PDA

Просмотр полной версии : Девченки подскажите...


Slezka
27.09.2007, 10:51
Девченки я уже не знаю что мне делать все говарят одно забудь его отпусти его...а я не хочу я хочу быть с ним хочу быть каждую секунду с ним... Рассказываю с самого начала... Я сидела в одном чате давно меня прегласили друзья из чата погулять и тут он ночь темно как я его увидела у меня сразу сердце екнуло... Он тоже из того чата но когда я его на фото видела мне он не нравился так а теперь я вообще его люблю... Я и в чате знала что он любит одну девушку из чата они встречались месяца 3 и растались уже месяца 4 как...он говарит что любит ее до сих пор... И как начинались отнашения он мне сказал может и смогу забыть но это не получилось не получилось ему забыть ее... мне от этого еще хуже... она встречается сейчас с другим а он ходит на эти чертовы коннекты где она чтоб увидеть ее и ревнует ее к нему... мы встречались 2 месяца 5 раз растовались и это было после коннектов у него был псих после коннектов как он ее видел и из-за этого растовались... Люблю я его безумна готова отдать жизнь за него а он говарит все пройдет... но ведь например у него не прошло это к ней... почему должно у меня проходить????.... растались мы в эту субботу был дивный день и он поехал на коннект я не хотела его отпускать туда но.... увидел он их как они обнимаются и пошло поехало он начал пить не званил не писал на смс не отвечал.... я не знала что происходит узнала только в воскресение.... он со мной не говарил до вторника вообще потом немного начало проявляться все и она мне сказала что он ей писал что ревнует и я все поняла... с ней я всегда общалась знала что он ей писал и когда... были и из-за этого растования... Но почему мне так больно от того что это происходит я ведь знаю что он со мной обращался плохо всегда а я его безумно люблю всеравно... теперь я понимаю некоторых девушек почему они стервы и суки потому что когда то они любили теперь и я такая я стала стервой почти но не хочу я ни с кем отнашений хочу быть с ним только подскажите что мне делать??? Я ему каждый день пишу я не могу ему не писать смс... не могу без него... может легче умереть и чтоб не мучаться... и вообще зачем тогда начинались отнашения эти зачем он так меня очаровал что я ему даже отдалась... да он был у меня первый я ему отдалась полнастью.... но зачем ему это надо было.... если он не хотел серьезных отнашений... девченки может он одумается или как??? и недавно он мне предложил остаться друзьями...((( я была в афиге у меня был шок и до сих пор шок говарили мы в чате в реале мы не разговаривали и я его не видела с субботы... хотя так охото приехать к нему обнять его поцеловать и ни куда не отпускать быть всегда с ним я сейчас с ними не гуляю и не буду потому что вруг когданибудь он придет с другой так что со мной будет я же повешаюсь там на месте.... ну вот вроде все и вылажела посоветуйте что делать мне с моей без ответной любовью... а нас чет его любимой я знаю что они вместе не будут потому что она его уже разлюбила и он ей изменял когда они встречались она смогла преодолеть все... значит не так любила... и мне кажется что и он ее не любит просто уже привязался и уже привычка писать ей люблю и тогдалее .... потому что если бы любил не изменял бы ей и не отпустил бы ее... ну вот и все ....

Plombirchik
27.09.2007, 11:31
Эм... а в следущий раз можно более понятно излагать свои мысли? А то в этом потоке сознания тяжело рахобраться.
Ну, ты уже наделала кучу ошибок. Перечислю: во-первых, не надо было с ним поднимать разговор об его бывшей; во-вторых - ты не хотела его отпускать на коннекты; в-третьих - разрешала ему то, что никак вообще допускать нельзя. Вот он и потерял к тебе уважение.
Сейчас он полностью уверен, что стоит ему позвонить - и ты с радостью кинешься к нему в объятия. Поэтому и не спешит, и может, вообще не позвонит. Нельзя так. В девушке должна быть какая-то тайна.
И вообще - ты человек в конце концов или что? Тебя бросили, тебе сделали плохо, а ты еще и вешаться грозишься из-за этого человека.
Не звони ему пару дней. Появляйся в компании с гордым незаивисимым лицом (ну и при этом надевай на себя самые красивые шмотки). Он увидит, что живешь дальше, а не утопилась и не повесилась, и живешь вполне нормально и даже неплохо. Тогда он, может, и задергается.

Leaves
27.09.2007, 15:20
Какая вот картина получается...
Ты его любишь - он тебя нет.
Ты плюнула на свою гордость и унижаешься перед ним.
ОН ТЕБЯ БРОСИЛ !!! Понимаешь?! Вы вместе уже не будете,сколько бы ты себя не терзала,он к тебе не вернётся. Постарайся забыть,так будет лучше И для тебя И для него.
Время лечит.

Julia_Nayo
27.09.2007, 16:04
Прежде всего я скажу, что я тебя очень даже понимаю. Очень. Но при всем при этом хочу сказать, что залог любых хороших отношений (дружбы, любви, напрмер) - это обязательно взаимное уважение. Он тебя не уважает. И вряд ли зауважает со временем, если ты будешь продолжать в том же духе, что и сейчас.
Пломбирка дала тебе хороший совет, воспользуйся им.
Но лучше не питать иллюзий относительно твоего бывшего парня. Я-то его не знаю, но даже и твоего поста вполне достаточно...
Имей же гордость, парни не любят клуш. Разве только садисты?

Sthefany
27.09.2007, 17:28
Первое, ни-ка-ких мыслей о том, чтобы "может легче умереть и чтоб не мучаться..." Это-для слабых, а ты сильная, и очень скоро ты сама это поймешь..
Второе, "почему должно у меня проходить..." -потому что ты человек, а не тряпка, и не должна позволять себя унижать так, как делает это он,и запомни: ты не запасной вариант, и это еще он будет локти кусать от того, что вы не вместе...
Третье, даже если вы с ним снова сойдетесь, то где гарантии того,что он не будет так же изменять тебе, как своей бывшей?...
Вопрос: тебе вообще все это нужно? Все эти проблемы, слезы, переживания, ревность (и так до бесконечности)
я думаю что нет,ну или уж точно не об этом ты всегда мечтала...
и последнее, "я его люблю, а он ее нет, и она тоже...."
А что такое Любовь?
Любовь-это когда ты хочешь, чтобы человек,которого ты любишь, был счастлив....даже если не с тобой....
а тут,прости я такого не вижу....(

Slezka
27.09.2007, 20:02
я хочу чтоб он был счастлев, но не могу я без него быть... да я люблю себя знаю каких девушек любят парни( он бабник его сделали таким 4 года назад) хотела его изменить но сейчас просто хочу быть с ним и любить его...

Leaves
28.09.2007, 18:57
он бабник его сделали таким 4 года назад
Можно задать глупый вопрос не по теме... Как можно СДЕЛАТЬ парня бабником. Вот объясните,для особо одарённых!!!

JD
28.09.2007, 19:16
Можно задать глупый вопрос не по теме... Как можно СДЕЛАТЬ парня бабником. Вот объясните,для особо одарённых!!!
Да. И мне объясните пожалуйста. Я хоть и парень, но тоже плохо представляю как из нас можно сделать бабников против нашей воли? Может он сам им стал? ;)

Jenifer
28.09.2007, 21:34
Девченки я уже не знаю что мне делать все говарят одно забудь его отпусти его...а я не хочу я хочу быть с ним хочу быть каждую секунду с ним... Рассказываю с самого начала... Я сидела в одном чате давно меня прегласили друзья из чата погулять и тут он ночь темно как я его увидела у меня сразу сердце екнуло... Он тоже из того чата но когда я его на фото видела мне он не нравился так а теперь я вообще его люблю... Я и в чате знала что он любит одну девушку из чата они встречались месяца 3 и растались уже месяца 4 как...он говарит что любит ее до сих пор... И как начинались отнашения он мне сказал может и смогу забыть но это не получилось не получилось ему забыть ее... мне от этого еще хуже... она встречается сейчас с другим а он ходит на эти чертовы коннекты где она чтоб увидеть ее и ревнует ее к нему... мы встречались 2 месяца 5 раз растовались и это было после коннектов у него был псих после коннектов как он ее видел и из-за этого растовались... Люблю я его безумна готова отдать жизнь за него а он говарит все пройдет... но ведь например у него не прошло это к ней... почему должно у меня проходить????.... растались мы в эту субботу был дивный день и он поехал на коннект я не хотела его отпускать туда но.... увидел он их как они обнимаются и пошло поехало он начал пить не званил не писал на смс не отвечал.... я не знала что происходит узнала только в воскресение.... он со мной не говарил до вторника вообще потом немного начало проявляться все и она мне сказала что он ей писал что ревнует и я все поняла... с ней я всегда общалась знала что он ей писал и когда... были и из-за этого растования... Но почему мне так больно от того что это происходит я ведь знаю что он со мной обращался плохо всегда а я его безумно люблю всеравно... теперь я понимаю некоторых девушек почему они стервы и суки потому что когда то они любили теперь и я такая я стала стервой почти но не хочу я ни с кем отнашений хочу быть с ним только подскажите что мне делать??? Я ему каждый день пишу я не могу ему не писать смс... не могу без него... может легче умереть и чтоб не мучаться... и вообще зачем тогда начинались отнашения эти зачем он так меня очаровал что я ему даже отдалась... да он был у меня первый я ему отдалась полнастью.... но зачем ему это надо было.... если он не хотел серьезных отнашений... девченки может он одумается или как??? и недавно он мне предложил остаться друзьями...((( я была в афиге у меня был шок и до сих пор шок говарили мы в чате в реале мы не разговаривали и я его не видела с субботы... хотя так охото приехать к нему обнять его поцеловать и ни куда не отпускать быть всегда с ним я сейчас с ними не гуляю и не буду потому что вруг когданибудь он придет с другой так что со мной будет я же повешаюсь там на месте.... ну вот вроде все и вылажела посоветуйте что делать мне с моей без ответной любовью... а нас чет его любимой я знаю что они вместе не будут потому что она его уже разлюбила и он ей изменял когда они встречались она смогла преодолеть все... значит не так любила... и мне кажется что и он ее не любит просто уже привязался и уже привычка писать ей люблю и тогдалее .... потому что если бы любил не изменял бы ей и не отпустил бы ее... ну вот и все ....
Не один парень НЕ СТОИТ наших слёз. Не получилось? Значит вам не нужно быть вместе! Судьба не сводит вас! Значит Бог этого не хочет. Значит ТЕБЕ это не нужно!

Розечка
28.09.2007, 21:34
я тебя понимаю Эм. но к сожалению это твоя борьба,твои чувства здесь ничего нельзя советовать. У меня была похожая ситуация. я справилась сней так:
1. Сделай вид что забыла его(это его заденет)
2. Возьми себя в руки,подари день себе,друзьям но не ему.
3. И сделай так чтобы он решил что ты счастлива,если это не поможет значит он тебя не любит.

Leaves
29.09.2007, 13:19
Сделай вид что забыла его(это его заденет)
Точняк! Именно так и поступи. Игнор лучший способ завести,и в том и вдругом направлении... :)

Slezka
29.09.2007, 15:26
Это не я так говарю это он мне так говарит я тоже считаю что парня не сделаеш бабником он сам по себе бабник... Спасибки всем большое я за 2 дня себя немного настроила и мне стало легче всем огромное спасибо... завтро еду туда гулять... и вот на днях ездила видела его мне было после разговора плохо а потом просто посмотрела и подумала если ему не нужны отнашения зачем я буду бегать я ведь девушка и как бы я его не любила я не должна унижаться ни перед кем... еще раз всем спасибо и за советы и за поддержку вы мне помогли очень...

он на меня сейчас смотрит такими пустыми глазами, холодными, и такими жестокими... он так ни когда на меня не смотрел я даже испугалась его глаз...

Leaves
30.09.2007, 13:55
Кошмарики... :) Зачем тогда смотреть если пугаешься? И вобще,зачем ты туда поехала? Тебе компаний мало что ли ?! Зачем показывать ему ,что ты по нему соскучилась? Я тебя не понимаю. Ты сама устраиваешь себе проблемы!

Slezka
30.09.2007, 14:49
я туда ездила не к нему а к друзьям просто... а он туда пришел... я его увидела и так захотелось его поцеловать обнять... мне просто плохо ьез него ... сейчас я научилась не показывать свою боль обиду и любовь... просто спрятала все поглубже... Хочу просто его видеть да и мне кажется что лучше показывать что у тя все хорошо и что без него тебе даже лучше я ведь прова???? или лучше вообще не ездить туда???

Leaves
30.09.2007, 14:56
или лучше вообще не ездить туда???
Ну не знаю.... Мне кажется туда вобще лучше не ходить. Ты тем самым причиняешь душевные боли себе и одновременно показываешь ему что бегаешь за ним . А если ты просто уйдёшь и не будешь там появлятся,возможно он поймёт что ему тебя не хватает. Или же ты всё это забудешь и встретишь парня который полюбит тебя ,а ты его.

З.Ы. Советы мы давать можем,но решать то всё равно тебе.

Slezka
01.10.2007, 18:32
Забыть я его всеравно не могу.... хотя пытаюсь даже частенько не думаю о нем но понимаю что не думать воообще о нем я не могу... парней много вообще и много рядом со мной но я не могу ни с кем встречаться и не могу даже на них смотреть везде он кажется сегодня еду с учебы а в автобусе парень сидит так мне показалось что это он...а оказалось что показалось везде он мерещется и во всех парнях...(((((

Два дня назад я ездила туда... и он меня поцеловал... и лез весь вечер ко мне... как это понимать??? Я его понять не могу вообще...((( сейчас он начал ходить по клубам в чате сидит болтает в общем с его бывшей говарит всякую фигню я это вижу и меня это бесит я не могу просто так на это смотреть для чего он это делает что нравится мучать??? не вижу его уже 2 дня и не знаю что думать что с ним как он

Настёна
08.10.2007, 19:30
я полностью понимаю слезку"...расскажу как было у меня..тож оч противно..сначала..он писала мне смс ки что я емуоч нравлюсь..что любит..в школе стрелял глазками и просто заигровал..а я..а мне было по фиг..но под конец он меня сломал!!!!!я сказалачто тож люблю его..и начаась чистая и открытая любоффф...смс за смс..в школе чмок и чмок))))но не могло быть все так гладко..потом мы сильно поссорились..так как он увидел меня на катке с парнями..хотя была просто колективная игра..он меня и слушать не хотел....я написала смс сок 100 и все без ответа..потом вродебыло все норма...Но ..онуже не был тем Принцем!!!!по смс кам да..мог писать стихи..а в жизни кроме привет и пока..не было!!!!!!так продолжалось месяца 3-4 уже не помню...в предпоследний день подхожу..говорю поговорить надо..и спрашиваю...что делать будем?!продолжать или как?!он говорит ну..давай продолжим..я счастлива была..безумно...но !!в последний день он оч хорошо обсудил меня с друзьями..с унижениями....ревела сутки двое трое.....ну как же так?!с днюхой поздравил:с прошедшим бывшая киска"..ну нет с**лочь?!в школе вижу впадаю в кучу неприятных ощущений.....было же так красиво!!!1:)..но судьба сделала такой ход.....
(P.s.-прости за ошибки..чувства переполняют...:confused:....)

miss_glamour
25.10.2007, 20:00
Привет всем я новенькая и вот моя история! Мне нравится два мальчика с одним я учусь, а другой по старше. Они оба симпатичные что мне делать помогите!!!:confused:

master
25.10.2007, 20:07
Привет всем я новенькая и вот моя история! Мне нравится два мальчика с одним я учусь, а другой по старше. Они оба симпатичные что мне делать помогите!!!:confused:

И где здесь тема: "Неудавшиеся романы"? А? -10

Ashli
29.10.2007, 16:18
Девочки, привет. Люблю парня уже второй год. И вот, дала себе обещание, что если я до конца первой четверти с ним не познакомлюсь, то на каникулах я должна буду его забыть. Но вот проблема. Не МОГУ! Плачу постоянно. Подруга говорит не плач, забудешь, а я не могу! Чё делать?

maritka
29.10.2007, 17:50
Я не буду тебе ничего советовать. Как это не бонально звучит надо слушать только себя, но выслушать и продумать все возможные варианты. Бывает такое что человека не видешь оченень долго начинаешь забывать, приводить свои чувства в порядок и одна нелепая случайная встреча может перевернуть всё.

DGIN
29.10.2007, 18:59
Эх,это еще что,по сравнению с моЕЙ ИСТОРИЕЙ!Твоя подруга прова,пройдет время забудешь...Я любила мальчика 3 года,и он любил,а я это узнала,мы с ним были очень хорошо знакомы.Он не призновался т.к бздил...вот мне и надоело,не буду же я первой подходить!Те три года я очень страдала(было тоже самое что у тебя,даже похуже)...пока что все нормально,забыла.Я его кстати давно не видела!А теперь мне нравится другой!
Это пройдет плач...истерика...любовь...(((

Ashli
30.10.2007, 13:13
просто становится ещё хуже, когда моя подруга рассказывает мне, как у неё всё хорошо складывается с парнем!Хотя её парень не такой уж симпотный. И она знает это сама.

Prikolistka777
30.10.2007, 16:28
Ту Джин.
Это не красиво с твоей стороны, когда ты говоришь: "Эх, это еще что, по сравнению с МОЕЙ ИСТОРИЕЙ". Человек попросил совета, а ты недооцениваешь ситуацию и хочешь, чтобы все обратили внимание на твои проблемы. Нельзя так.
Ту Ashli.
Может, стоит познакомиться с этим мальчиком? А не просто сказать себе и забыть. Это очень сложно. А попытаться, наверное, стоит.
И еще. Подруге не завидуют, за подругу радуются. Если у нее есть парень, то это не значит, что у тебя он тоже должен быть. "Парень симпотный" - это не значит,что парень плохой. Может, его внутренние качества намного ценнее, чем его внешние данные.

DGIN
30.10.2007, 16:59
"Ту Джин.
Это не красиво с твоей стороны, когда ты говоришь: "Эх, это еще что, по сравнению с МОЕЙ ИСТОРИЕЙ". Человек попросил совета, а ты недооцениваешь ситуацию и хочешь, чтобы все обратили внимание на твои проблемы"
Я пишу с тоской.Типа моя история тоже не из радостных!я не собиралась привлечь внимание на мои проблемы!Моя история девченки давно в прошлом...И глубоко закрыта в моем сердце...

maritka
30.10.2007, 19:40
Девчонки вы про что говорите! Для каждого из нас своя история будет ближе и больнее. Для меня одно покажиться пустяком, для вас другое. Но при всём этом душе легче не станет.
Ashil я не знаю твой характер, но допустем если комуто плохо или хорошо, в отношениях с парнем или просто в других жизненых ситуациях мои знакомые знают что при случае всегда можно обратиться ко мне. Я выслушаю пойму покожу другую сторону проблеме или безграничного счастья.Даже если у меня самой большие проблемы. Я хочу сказать будь внимательнее к людям.:) Даже если плохо надо уметь превадить мысли в порядок.