PDA

Просмотр полной версии : Научите целоваться!!!!!!!!


Страницы : [1] 2

Anechka
03.11.2005, 22:51
Я хочу нормально целоваться помогите???!!!!!!!!!

Elen
04.11.2005, 12:14
Целуйся как можешь. Это такая щекотливая штука, что приходит только с опытом...

kiss
04.11.2005, 21:38
Нету правил целоваться, просто почувствуй парня и делай как он и ты будешь на высоте, не сомневайся!!!!

Anechka
04.11.2005, 22:30
вы думаете так и получится... я теряюсь что-то...

Cinderella
05.11.2005, 00:05
странно почему когда я целуюсь со своим парнем я не чувствую не чего особенного

kiss
05.11.2005, 00:41
Cinderella значит ты неумеешь чувствовать или тебя просто непривлекает поцелуй. Для тебя поцелуй просто поцелуй и все.

Torty
05.11.2005, 12:13
http://www.kiss.romanticcollection.ru/
все о поцелуях )
если хочешь найти какие то определенные правила поцелуя набери в поисковике "Поцелуй")

Cinderella
05.11.2005, 13:10
ну может быть.

Anechka
05.11.2005, 22:35
Ну спасибо вам за сайт, но всё равно нужно попробовать как то. а то я не знаю уже... боюсь как то..

kiss
06.11.2005, 10:33
Зачем бояться???
Не нужно бояться!!!!!

Anechka
08.11.2005, 13:07
А что такого???? Если в жизни ты всё уже попробовал, то это не значит что.... все такие проблемные..

Lexy
08.11.2005, 16:52
Anechka не бойся поцелуев!Просто расслабься и получай удовольствие,повторяй движение губ твоего парня и всй получится!

Cinderella если ты не получаешь удовольствия от поцелуя подумай действительно ли этот парень тот который тебе нужен?Если это твой кадр тебе обязательно понравится!

Cinderella
08.11.2005, 17:38
у меня нет к ниму не каких чувств кроме того что я не хочу его терять.

Lexy
08.11.2005, 17:54
Cinderella если ты не хочешь его терять,значит какие-то чувства всё-таки есть,или это обыкновенная жадность!:-)Подумай,что лучше быть с не любимым или найти любимого человека,а того оставить в покое!

kiss
08.11.2005, 22:10
Cinderella!
Чувства есть! " его не хочешь потерять" Это разве не чувства??? ХМ... странно, я думала что это чувство. Ну если ты его не любишь, значит он скорее всего подходит к тебе как друг, раз потерять его не хочешь.

Anechka
09.11.2005, 20:24
да я попробую. Но вот только знаете девочки я что-то его сегодня так плохо переносила, всмысле парня этого.. А ещё у него друг есть!!! он не очень симпотичный и вообще простак полный!!! А вот отвращения обои вызывают!!! что такое я не поняла!!!????!!!! Но когда я с ним мне хорошо проводить время именно с ним, но у него такой характер что нужно терпение иметь.... и иногда я сама не понимаю нужен ли он мне??? как быть вот мне...???

Lexy
09.11.2005, 20:42
Для начала разберись нужен ли он тебе!Поцелуй всегда успеет!Если тебе нравится быть с ним это уже что-то значит!Пообщайся с ним подольше и ты поймёшь,как относишься к нему!У меня тоже было такое!Я решила,что он мне всё-таки противен!Надеюсь,что у тебя всё будет в шоколаде!

Anechka
10.11.2005, 19:43
Знаешь, мне очень с ним хорошо, просто замечательно но просто он что-то мне надоел как-то! Ну не знаю что-то такое странное мне аж самой не привычно, но когда я сним вроде всё хорошо... Просто кошмар, но честно я люблю его вроде...

Lexy
10.11.2005, 20:19
Да ещё как!!!А знаешь,как у меня было,я встречалась с парнем.Когда я была с ним,то было очень хорошо,я знала,что люблю его,а когда без него сразу думала,что я в нём нашла и собиралась расставаться!И так всегда,но было всё хорошо!Мы встречались год,пока он не переехал!Так что успокойся и наслаждайся!Ведь мы плывём и плывём...:-)

Anechka
17.11.2005, 13:42
о господи это кошмарр самый..... настоящий.

Lexy
18.11.2005, 14:29
Вначале я тоже так думала,но потом успокоилась,сейчас мы просто друзья!

g-yulya
14.12.2005, 19:24
Если ты боишься его целовать,значит,он тебе очень сильно нравится.Ты ведь боишься не самого поцелуя,а то,как он отреагирует на твои действия.Тебе немаловажно,что он подумает о тебе,а вдруг ему не понравится?Не бойся если ему что-то не понравится он скажет тебе об этом.Удачи!!

Igrik
14.12.2005, 20:09
я хочю поцеловать её но не могу!! или она не хочет а мне просто сердце подсказывает что не надо! помагите как быть и что делать??

JeyTee
17.12.2005, 13:44
спроси её любит ли она целоваться? если да..-вперёд!!!!

Nastena
24.12.2005, 19:11
Один раз в жизни целовалась с пацаном,да и я его не знала толком. Мы познакомились, а через три дня он меня поцеловал.... А потом оказалось, что он мой троюродный брат.....больше я его не видела

solneshko
01.01.2006, 10:29
Anechka научить целоваться невозможно(я так думаю),так что целуйся как можешь-это в отношениях не главное!

Ksyushk@
03.01.2006, 23:03
я очень парилась перед первым поцелуем, но все было прикольно, а когда, спустя некоторое время я целовалась со своим бывшим, ему не понравилось... Он еще дурак полный - начал говорить всем, что я кошмарно целуюсь и не умею этого делать... мне так обидно... все-таки я когда с ним целовалась, это был второй раз, тем более, что все пацаны целуются по-разному... честно говоря, я девчонка серьезная и поэтому не завожу поверхностных знакомств => поэтому целуюсь оооочень нечасто => а теперь , после всей этой фигни, вообще боюсь, что после поцелуя меня парень обосрет и кинет... :( я даже подруг некоторых (вы не подумайте, я правда нормальная!) просила научить... но они все ........:( а как опыта набраться не знаю...так что у нас наверное аналогичная проблема... помогите плизз

девчонки, дайте пожалуйста какой нибудь совет...

angelohek
06.01.2006, 20:44
я боюсь целоваться,но так хочется

APRA
09.01.2006, 20:26
Чтобы целоваться не надо учиться. Это у нас заложено от природы. И когда придет время этот инстинкт проснется. И я думаю не надо бояться.

Sterva
24.01.2006, 08:11
Я хочу нормально целоваться помогите???!!!!!!!!!

А кто сказал, что ты целуешься ненормально? ;)
Целуйся как хочешь. Если кому-то что-то не нравится, то это его проблемы, правильно? ;) Каждый целуется по-своему, и на словах это дело описАть нельзя ;)

Anechka
15.02.2006, 19:58
Знаете девочки я послала этого парня подальше. Нахрен мне нужен такойидиот, думает что если он симпотичный, к нему клеятся девчёнки так можно со мной разговаривать как хочет НЕ ВЫДЕТ!!!! Тут не давно с таким симпотягой познакомилась правдо ему 19 лет но он на самом деле замечательный человек. И вообще у меня этот год какой- то наплывный в этом плане я уже устала от всего этого!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ!!!

Lizkaa
06.05.2006, 13:41
я тоже целуюсь не так чтобы, но получила главный совет даю его тебе: НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ ЗУБЫ, а остальное просто придет со временем!

Barbara
14.05.2006, 20:42
а мой первый поцелуй произошел неожиданно. это было на пароме во время поездки в Скандинавию... парень из нашей группы, мы разговорились, потом отделились от всех... сидели в 2 часа ночи на палубе, я у него на коленях, о чем то болтали. я повернула голову, хотела что то сказать, а он поцеловал меня... с напором, страстно... мне понравилось:)

milashka_Olchik
09.07.2006, 09:40
А я не знаю как признаться парню что не умею целоваться в мои 14- стыдно.

Dr.Hobbot
09.07.2006, 14:32
Открываю страшную тайну.
Нет такого "умение целоваться"
Вернее оно заложено в нас вместе мс инстинктами. Этому нельзя научить, потому что человек это умеет с самого начала. Есть просто стеснительност перед первым поцелуем. Барьер по названием "А вдруг?" - Боязнь разочарования.

Девченки. Село подходите к своему парню и целуйте его в губы. А дальше ваш инстинкт вам поможет. Главное не думайте в этот момент ни о чем. Или только о свем любимом человеке.

Удачи. Мастер поцелуев. :)

SEXYBARBIE
11.07.2006, 15:05
Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЦЕЛОВАЛАСЬ В 14 ЛЕТ. НЕЗНАКОМЫЙ ПАРЕНЬ ПОДОШЁЛ И ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ (ЭТО БЫЛО НА ВЕЧЕРИНКИ У ДРУЗЕЙ) Я ОФИГЕЛА, НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ДО ЭТОГО Я ТРЕНИРОВАЛАСЬ НА ПОМИДОРАХ :)) СТЫДНО ВСПОМНИТЬ.НО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЦЕЛУИ МЕНЯ ДО СИХ ПОР ОСОБО НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮТ, ДАЖЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. НАВЕРНОЕ, ЭТО НЕ МОЁ, ЗАТО В ДРУГИХ ОБЛАСТЯХ Я ПРЕУСПЕВАЮ ;)

Vasilek
11.07.2006, 15:12
Dr.Hobbot Я где то об этом читала!!! Каждый человек целуется так, как может выразить чувство. Ну тоесть, какой у тебя характер, так ты и целуешься. И изменить это уже будет сложно.

Dr.Hobbot
11.07.2006, 18:36
Ну изменить то можно что угодно. Но в целом ты права.

Torty
17.07.2006, 13:44
А я не знаю как признаться парню что не умею целоваться в мои 14- стыдно.


Глупость! никому признаваться не надо, никто тебя не просит. Мой первый поцелуй произошел в 16 лет и что? Чего такого? не понимаю)

Tone4ka
29.08.2006, 00:56
и мой тоже в 16 лет.Мой парень до сих пор не знает,что с ним у меня был первый поцелуй.Тогда все было прекрасно.
Милая,очень прошу не заморачивайся над этим.Поверь мне,через это прошли все.Потом ты это поймешь и всему научишься.

Dianochka
25.09.2006, 13:27
В свое время я тоже волновалась на эту тему,но одна моя взрослая подруга однажды мне сказала такую фразу:"Не переживай,Диан,во время поцелуя с нужным человеком все придет само собой".И реально она была права и мой первый поцелуй прошел просто суперски!Главное не парься!

Ametist_de_Kayalio
12.12.2006, 22:27
А чего там учиться. Попробуй - и все. Просто немного смелости - и вперед. Страшного нет. Никто не кусается *Ой, перебор*

AgoniA
13.12.2006, 18:00
Вот честно, ты завела меня в тупик... Даже не знаю! Начнём с простого. Наука про поцелуи называется ФИ-ЛЕ-МА-ТО-ЛО-ГИ-Я. А поцелуи соответственно ( сам процесс ) филематологизм.
Считаю нужным сказать, что ( а ты ваще целовалась? ), что это получаеца автоматически. Но есть несколько критериев: первый. Тебе должен нравиться тот человек, с которым целуешься.
второй. Если этот человек ( с которым происходит всё дело ) целуется хорошо сам, то тебе не понадобится прилагать усилий.
и третий. Поцелуй должен доставлять УДОВОЛЬСТВИЕ. Это самое главное!

ekLERochkA
20.12.2006, 23:04
оййй....ну не знаю...если совсем страшно...тренься на помидорах у нас так девчонки делали...а мне на первый раз мастер попался))

Tori
23.12.2006, 14:39
Главное не бояться и все получиться само собой!На себе проверено!!!

Lana9427
26.12.2006, 05:47
А мне вот просто мамо по себе страшно

laffka
29.12.2006, 22:39
Правила поцелуя придумывают сами влюбленные.
Как нравится,так и целуются,от этого получишь больше удовольствия,чем следуя каким либо правилам.

Lavissa
19.01.2007, 17:50
Делай то же, что и твой парень, в крайнем случае скажи ему в лоб: я не умею! Я так и сделала, и он с удовольствием меня научил!

Burya
21.01.2007, 19:02
Анечка этому не возможно на учиться если любишь будешь сильно страстно..........

black_death
03.03.2007, 20:26
Целоваться на самом деле легко. Люди учаться целоваться во время поцелуя, а не на помидорах и не на своих коленках ( боже упаси))) Сложно хорошо научиться целоваться только в том случае, когда плохо целуется парень.

neijilina
10.04.2007, 05:11
ЛЮДИ посмотрите на дату и больше не пишите сюда сообщений. А модераторам убедительная просьба закрыть форум

Die_or_love
01.05.2007, 12:18
Вот насчёт поцелуя я со всеми девчонками согласна. Не боятся,поддаваться,повторя ть. Я согласна-боязно,но надо пережить этот этап. Потом просто переполнение чувств будет.

DearGirl
01.05.2007, 13:04
Я вот например перестала волноваться перед поцелуем и во время него только когда долго и много целовалась!Ну однажды на даче погуляла и там 2 часа с маленьким перерывом!Так что советую тоже так сделать и весь страх уйдет!!!!!!

Tonissimo
01.05.2007, 20:42
научиться этому нельзя. достаточно того,чтобы парень,с которым ты целуешься,тебя любил. и все!
если он любит,то твои мелкие ошибки он тебе простит,и поможет исправить ;)
все парни имеют свою манеру поцелуя,и никогда не знаешь, какую он выберет.так что не надо бояться,а тем более волноваться,что ему не понравится !!!!!!! главное, не показывать ему что ты чего-то боишься. парень же не глупый ;)

Darf
30.05.2007, 23:23
вот я когда 1 раз поцеловалась, это было нечто. во первых, парень был пьян. во-вторых, я не хотела целоваться С НИМ. а так хотела.(ох уж мне это противоборство) это еще ничего, думала, научилась. но вот мне и 15 и очередная прогулка с парнем и... я разучилась!! это был кошмар. ладно, этот парень все понимает и он мой хороший друг, но для меня это был копеццц. в отличие от моих подруг я целоваться не умею. это они почти всех парней перецеловали, а я нет. я считаю, что целоваться надо 1)с тем, кто умеет и 2) кого ты любишь или по крайней мере с тем, кто тебе нравится. а то будет отвращение к поцелуям и парням на всю жизнь (по себе поняла)

Yuli4ka
31.05.2007, 13:57
а я еще ни разу не целовалась ни с кем....
большенство удивляется а я себя вполне нормально чувсвую. хочеться конечно иногда....:)
у меня просто подруги понятие "целоваться" воспринимаю словно обычное "пожать руку".
- а она с тем целовалась вчера, а сегодня с тем.
- во блин, а я с ним целовалась....
и все в таком роде...:(
я так не хочу. я хочу чтобы первый поцелуй был с любимым человеком и красивой обстановке, а не с пьяным пацаном которого подцепила неизвесно где и то только "для прикола"... я этого не понимаю.

sexy_m@ry
31.05.2007, 14:46
(
я так не хочу. я хочу чтобы первый поцелуй был с любимым человеком и красивой обстановке, а не с пьяным пацаном которого подцепила неизвесно где и то только "для прикола"... я этого не понимаю.

Согласна.
Хотя одна моя подруга на дискотеке встретила своего парня так: он подошел и поцеловал ее. Потом глянул на нее такими глазами и сказал: Извините, я ошибся.
Потом они разговорились, он сказал, что принял ее за свою девушку. Потом она оставила свой номер телефона. Через недели две или три он позвонил и сказал что любит ее,что расстался со своей девушкой. И вот теперь он уже полтора года вместе.

Yuli4ka
31.05.2007, 14:49
Здорово! повезло же ей...
а вот ту девушку жалко, даже очень:(
она бадненькая совсем ничего не поняла, взял да и бросил ее воттак просто...
сори за оффтоп.

LiS@
31.05.2007, 21:30
а я еще ни разу не целовалась ни с кем....
я хочу чтобы первый поцелуй был с любимым человеком и красивой обстановке, а не с пьяным пацаном которого подцепила неизвесно где и то только "для прикола"... я этого не понимаю.
Поддерживаю тебя.Правильно делаешь,что не торопишься поцеловаться... У меня примерно такая же история была, правла сейчас я умею целоваться.Так вот до того,как я пребрела это умение,у меня было очень много шансов научиться,но я как-то не хотела,думая,что этот самый первый раз должен быть романтичным и красивым.Немного подождав я наконец-то дождалась этого роматического мига....) так что правильно,что не торопишься.

snezhinka
31.05.2007, 21:35
Поддерживаю тебя.Правильно делаешь,что не торопишься поцеловаться... У меня примерно такая же история была, правла сейчас я умею целоваться.Так вот до того,как я пребрела это умение,у меня было очень много шансов научиться,но я как-то не хотела,думая,что этот самый первый раз должен быть романтичным и красивым.Немного подождав я наконец-то дождалась этого роматического мига....) так что правильно,что не торопишься.
А до скольки лет ждать этого романтичного первого поцелуя-то???

DearGirl
31.05.2007, 23:09
Я думаю когда сердце подскажет тогда и целуйся!В общем здесь нет ничего страшного у нас счас с пацанами такая мания пошла при встрече и когда прощаемся целоваться ну можно сказать ПОЧТИ в засос!Так что здесь ничего страшного нет это ж не каждый раз и с кем попало сексом заниматься!!!!!!!!!

Kelaina_Werewolf
29.06.2007, 04:32
Я хочу нормально целоваться помогите???!!!!!!!!!

Да не надо опыта никакого, и учиться не надо. Все получится само, когда надо будет, уверяю))

KiSoshKa
29.06.2007, 17:38
А меня один мальчик давно просит поцеловаться с ним! Я ему говорю:отвянь! А поправде хочу,даже очень! Но он думает,что я уже много раз целовалась,А поправде нет! Вот я и боюсь!! Чо мне делать,а?

Kelaina_Werewolf
29.06.2007, 22:16
Посылай его! Не, ну что это такое "ыыы давай целоваться!".. Поцелуй, как правило, происходит..ээ.. с молчаливого согласия обоих, что ли. да, именно так.)

tanyha1606
09.07.2007, 12:30
Я тоже сначала парилась изза этово.Встречалась с пацанами,а цедоваться не умела,да и не оченьто хотелось.Парней то я не любила,просто нравились. Но вот не давно я просто забила на всё.Я его очень полюбила и я поняла што всё,я готова,ностал момент моего первого поцелуя.Мне так сильно этого хотелось.а ещё хотелось именно с ним..........!

-DeMy-
09.07.2007, 23:35
Всё придёт само,со временем правда ты поймешь фишку и у тебя будет все лучше и лучше получаться;)

Zyza
10.07.2007, 00:36
Люди,а ваще как вы думаете,парень заметит если ето твой первый поцелуй,ну твою так сказать неопытность??

mishytka
10.07.2007, 09:39
Что делать, если ни я не умею целоваться, ни он!?!?
А подруга, которая целовалась уже раз 100, сказала, что если мальчик не умеет целоваться, то может тебя укусить до крови!!!Мне стало страшновато... Чё мне делать??? ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!

Vorona
10.07.2007, 10:18
Что делать, если ни я не умею целоваться, ни он!?!?
А подруга, которая целовалась уже раз 100, сказала, что если мальчик не умеет целоваться, то может тебя укусить до крови!!!Мне стало страшновато... Чё мне делать??? ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!

Хех.. Надень нагубыброню, чтобы не покусал. А ещё пускай он проверится на бешенность (на тот случай, если покусает таки).
А вообще, искусать тебя мч может и при втором, третье, сотом поцелуе... было бы желание (ну или что-нибудь там ещё).

tanyha1606
10.07.2007, 14:10
Главное не надо бояться! Всё получится само собой... Ну он же не зверски будет тебя целовать, а нежно!!!

NeZnakomk@
10.07.2007, 14:42
Девчонки, интересно, что парни чувствуют перед первым поцелуем?

mishytka
10.07.2007, 15:38
Нуу... Мне мой сам сказал:"Я очень волнуюсь. Я не умею целоваться! я боюсь."
Я ТОЖЕ!!!!!

Fontoms
10.07.2007, 17:05
Девчонки, интересно, что парни чувствуют перед первым поцелуем?
у парней коректнее скпросить... я скжу..как поцелуюсь...:P

NeZnakomk@
10.07.2007, 17:07
Буду ждать. ты только там не затягивай!

mishytka
17.07.2007, 11:57
Девчонки,я вот целовалась уже раз 10,но что-то,мне кажется,не то. Скажите,какие движения языком,губами лучше делать...может тогда?

Svetlanka
17.07.2007, 12:00
Хочешь я тебе помогу? :)

Tomari
17.07.2007, 12:00
Как получится, не всегда у всех между прочим это получается, так что не расстраивайтесь! Ещё научитесь.

mishytka
17.07.2007, 12:07
Andrey,в смысле напишешь как и что? Или как? Давай,помогай(если это не прикол)

Svetlanka
17.07.2007, 12:20
Когда целуешься расслабся и . . . Будь сама собой!!!!
Все целуются по разному! Скоро ты сама поймешь как ЭТО надо делать!
Совет один: ПРАКТИКИ ПОБОЛЬШЕ!!! :)

mishytka
17.07.2007, 12:27
Ну а ты как целуешься или девушка твоя?

FOXY
17.07.2007, 18:18
в поцелуе нет ничего страшного просто если у тя есть увства к человеку то бери и целуйся с ним...у меня получаеться всегда что я провацирую парней но целуют меня они сами...так что провацируй и все будет....и если твой парень выскажет свае мнение или какое то желание послушай и попробуй выполнить

mishytka
18.07.2007, 07:17
В смысле"провацируй"? Как?

Tonissimo
18.07.2007, 12:07
Девчонки,я вот целовалась уже раз 10,но что-то,мне кажется,не то. Скажите,какие движения языком,губами лучше делать...может тогда?Может, просто парень не тот,который тебе нужен? :)

Рассказать какие движения при поцелуе делать, невозможно. Потому что разные парни целуются тоже по-разному, и как целуется твой, мы тоже не знаем! повторяй за ним все движения.... почувствуй его! и все получится! да, и расслабиться надо обязательно)) удачи!

Monyel
25.07.2007, 18:30
мне кажеться если ты в порыве страсти это легко

Juicy_Girl
07.08.2007, 03:05
Мне 15 лет, а у меня все еще не было 1 поцелуя.И парня тоже нет.Я всех отвергаю потому что каждые отношения приводят к поцелуям.И я боюсь, что "отдам" свой 1 поцелуй парню, а он потом меня будет обсирать что я не умею целоваться, а с кем попало я тоже нехочу!!!Как мне быть как можно научиться целоваться????

mishytka
07.08.2007, 13:29
балин!я вам о том же!как? хотя я немного об этом знаю.наклоняешь голову,открываешь ротик,губами "хватаешь"его губу и будто бы хочешь уцепиться без зубов но соскальзываешь!ксати,он должен вертеть языком по часовой стрелке,а ты против...это пока все

Lucy
07.08.2007, 22:12
У нас по пьяни* я не пила* девка девку в засос учила целоваться. Меня чуть не вырвало :sick:....

mishytka
08.08.2007, 15:13
девка девку!!!!!!!!!!???????????!!!!!!!!!!!кошм ар!!!это гадко! кстати у нас в 4 классе девки друг друга учили!я слава Богу отказывалася!хорошо в другую школу перешла я

irishka_14
12.08.2007, 15:50
а можно целоваться с брекетами и какие при этом ощущения??

Zhenyura
23.08.2007, 00:16
Рассказать наверное не смогу, но смог бы *показать, если б . . .! :) (у меня девушки пока нету!)

Да кругом куча свободных девчёнок, бери любую!!!!!!
Даже меня можно!!!!

Taniuha
02.10.2007, 14:37
и чо. ксения собчак с тиной канделаки сосалась(простите за выражение)!:)));)))

Yuli4ka
02.10.2007, 19:28
А я со своим парнем каждый день целуюсь, но как-то каждый раз перед этим страшновато, но ниче... я люблю целоваться, с Ним особенно:) это действительо "такая щекотливая штука, что приходит только с опытом...." как сказала с самого начала Элен)
а сам прикол еще в том что три месяц назад когда я с ним познакомилась до этого еще не с кем не целовалась а ему проболталась что не умею) он наехал на меня, шутя конечно и пообещал что научит, научил... хотя никаких особых наставлений вообще недавал, как-то само получилось. Этого ненадо уметь! девчонки не бойтесь!

З.Ы. а я целовалась с девчонкой по пьяни... глупо наверное со стороны было, но не хуже чем с парнем, если не лучше;) по всетаки предпочитаю с парнем, то была глупость....

Tonissimo
26.10.2007, 21:13
Мне 15 лет, а у меня все еще не было 1 поцелуя.И парня тоже нет.Я всех отвергаю потому что каждые отношения приводят к поцелуям.И я боюсь, что "отдам" свой 1 поцелуй парню, а он потом меня будет обсирать что я не умею целоваться, а с кем попало я тоже нехочу!!!Как мне быть как можно научиться целоваться????

глупости говоришь :) ты чего! когда будешь старше и у тебя будут парни, ты поймешь, что зря парилась! а вот просить подруг или знакомых парней научить тебя целоваться- бред!!!!! все приходит с опытом...)

Стаsя
29.10.2007, 22:54
Тема " Научите целоваться" , но только почему то никто не учит,а все говорят ,что не умеют, не порядок товарищи,не порядок ... :)

Попробую немного исправить положение.


Сказать, что французский поцелуй - это волшебство, значит ничего не сказать. Это именно тот поцелуй, во время которого соединяются души влюбленных, особенно когда он выполнен со знанием дела. Одним словом, это самый популярный поцелуй во всем мире.

Несмотря на свою популярность, французский поцелуй вызывает наибольшее число недоразумений и в то же время возбуждает любопытство молодежи, сближая влюбленных как ни что другое. Этот термин пришел в русский язык как элемент французской культуры, которая всегда считалась наиболее тесно связанной с темой любви. Во Франции этот поцелуй называется "поцелуем душ".

Итак, французский поцелуй подразумевает контакт языков, и, как и при приеме пищи, здесь по большому счету не может быть что-то правильно, а что-то неправильно. Иногда работают оба языка, иногда только один. Бывает, что начинает парень, но бывает, что и девушка. Существует бесконечное множество вариантов, самый простой из которых - просто открыть рот во время поцелуя и ждать, что произойдет дальше.

Представьте, что рот вашей (его) партнерши(ра) - это ваш рот. Делайте то же самое, что и в своем рту: водите языком, как бы изучая территорию, пройдитесь языком по зубам партнера, повеселитесь на всю катушку, но не делайте во рту партнера ничего такого, что бы не понравилось самому. Когда же вам наскучит это занятие, просто остановитесь и попробуйте что-нибудь новое.

Лучшее начало - разнообразные поцелуи губами, во время которых рот слегка приоткрывается. Это как раз тот момент, когда многие теряются и начинают нервничать. Не паникуйте, если у вас вдруг сильно застучит сердце. Поцелуй с открытым ртом вызывает странные ощущения. Возможно, что ваша партнерша повторит ваше действие и тоже откроет рот. Если нет, попробуйте пососать ее нижнюю губу. Это может помочь ей расслабиться. Когда же она откроет рот, единственное, что вам остается сделать, - начать работать языком.

Вытяните свой язык навстречу языку партнерши. Когда ваши языки встретятся, не удивляйтесь, если почувствуете, что у вас подскочило давление. Вы почувствуете, как ваши души соединяются в одну, в то время как кончиком языка вы играете с ее языком. Как это замечательно! Ваше сердце выскакивает из груди, потеют ладони, вы начинаете смеяться и плакать одновременно: "Господи, и почему я раньше этого не делал?! Зачем заставлял себя ждать так долго?! Я рожден для французского поцелуя!"

Несмотря на то, что это может показаться глупым поначалу, вы можете даже сосать язык вашей девушки во время поцелуя. Первое время будет довольно сложно поймать его, но со временем вы научитесь действовать быстро. Если вы промахнетесь в первый раз, сделайте вторую попытку. Посасывайте язык партнерши, как соломинку, через которую пьете коктейль. "Я часто посасывала язык моего бывшего парня, - признается одна девушка. - И нам обоим казалось это прекрасным". Возможно, вам придется посильнее обнять свою партнершу и притянуть к себе, чтобы она не отпрянула от вас в шоке или удивлении. Но как только она научится расслабляться, вы сможете сосать ее язык пульсирующими движениями довольно долгое время. Кстати, вы не должны воспринимать это как элемент детского поведения. Конечно, именно так оно и есть, но только из-за этого поцелуй и доставляет столько удовольствия.

Когда дело доходит до поцелуев, у многих парней не срабатывает воображение. Они слышат, что их друзья постоянно говорят о французских поцелуях, поэтому им кажется, что, если они не будут работать языком во время поцелуя, девушки сочтут их неопытными. Кроме того, к сожалению, не все парни настолько любят простые поцелуи, что могут долгое время довольствоваться только ими. Юношам нужно что-то более возбуждающее, поэтому они прибегают к единственному средству - французскому поцелую. Помимо этого, парни в большинстве своем рассматривают этот поцелуй как способ форсировать события и перейти к новой стадии отношений.

Ну вот я вроде бы и закончила.

master
30.10.2007, 07:04
Стаsя это тот ответ который здесь был нужен :rolleyes:
+10

Elen
03.11.2007, 21:25
Да, только просьба девушке в следующий раз указывать автора статьи или хотя бы источник информации, откуда статья была взята и переработана. А то нехорошо получается...

Стаsя
03.11.2007, 21:28
Елен,извини пожалуйста.
Просто это маленькие обзацы с разных сайтов ,мои мысли и высказывания.
Вместе получилось сообщение. :)

Elen
03.11.2007, 21:42
Вот и нужно указывать, откуда эти "обзацы".

Жизнь для любви
04.11.2007, 18:36
Ну разве можно словами описать то,как правильно целоваться?И вообще-нет такого понятия,как "правильный" поцелуй.То,что нужно делать-это прислушиваться к чувствам партнёра,не сковывать движения.Когда ты целуешься,не надо думать о том,как ты это делаешь.У человека умение целоваться заложено в генах,так что мы все умеем это делать.Главное-доверять человеку.

_ANGEL_
04.11.2007, 18:51
Когда целуешься с кем то не думаешь о том как правильно или не правильно, тебе просто хорошо,и даже не задумываешься о том что нужно сделать,всё получается само сабой,так что расслабьтесь и получайте удовольствие:)

Стаsя
04.11.2007, 19:15
умение целоваться заложено в генах
вот никогда бы не подумала...
откуда такие сведения?

Жизнь для любви
04.11.2007, 19:34
откуда такие сведения?
Один раз по телевизору смотрела передачу про поцелуи.Оттуда и сведения.Сама,честно говоря,удивилась.

~КаТрУсЯ~
06.11.2007, 13:46
Парень предлагал мне целоваться, а я сказала, что не готова пока. Он обиделся и уже целуется с моей подругой. Как мне сказать, что я уже готова? Но мне все еще страшно...

_ANGEL_
08.11.2007, 13:29
Ты собралась целоваться с парнем который побежал к твоей подруге???:eek:Это конечно твоё дело,но не стоило бы...А зачем говорить что ты готова?Наберись храбрости и поцелуй его!Страшно только решиться,но потом страх пропадёт

lazerka
11.11.2007, 10:17
Кто научил нас целоваться?

Поцелуи зародились еще в животном мире, считает немецкий академик из Бремена. Как сообщает Ananova.com, человек лишь перенял повадки животных, которые обнюхивали друг друга. По словам Ингелор Ебберфилд, автора целого научного исследования под названием "История страстных поцелуев", когда предки современных людей научились передвигаться на двух ногах, они направили свое внимание "на более высокие части тела".
Теория Ингелор Ебберфилд отлична от всех других подобных исследований, включая Фрейда. По ее словам, традиционные теории не объясняют разнообразие поцелуев в каждом обществе. Это, в частности, говорит она, относится и к французскому поцелую, который является своего рода "символическим сексуальным общением", а также обычаю целования руки, который по сути также является образцом поведения животных.

Nastya901
11.11.2007, 16:43
Молодец lazerka! А откуда такие большие сведения?

Евгеша
03.12.2007, 17:27
У меня вопрос к Катрусе. Во первых почему ты до этого была не готова? А во вторых почему ты сейчас думаешь что готова? Ты не считаешь, что ты испытываешь чувство собственности к этому парню? И вообще к первому поцелую нельзя подготовиться, он происходит достаточно неожиданно.на собственном опыте знаю....:)

Aleks@13
03.12.2007, 18:44
Мда уж... Тем более тебя не смущает, что он целуется с твоей подругой?! По-моему, это явно признак того, что он тобой как минимум не дорожит! А тебе такой нужен?!
PS Девчонки, будьте немного стервами и любите себя!

T@tysk@
03.12.2007, 22:42
Когда парень тебя поцелует, все произойдет само собой! И сама посмотришь, что боятся нечего!!!

Когда найдешь достойного человечка, поцелуешь его, как в сказке! И все получится само собой!!! Поверь!:)

Aleks@13
03.12.2007, 23:02
_ANGEL_, абсолютно солидарна!!!
А если не получаете удовольствия - значит, не того целуете... =)

И еще одна такая фразочка к размышлению... Девушке нужен определенный опыт, чтобы целоваться, как начинающая)))

Не грузитесь, девчонки) Не надо по этому поводу заморачиваться, вот и все)

T@tysk@
08.12.2007, 00:47
Все само собой! ЗАЧЕМ БОЯТСЯ??? Каждую минутку целуются миллионы людей! И ты еще сомневаешься! Это так просто!:чмоки:

Антон
05.01.2008, 20:00
От девочки во время поцелуя требуется всего лишь приоткрыть ротик и плыть по течению. Все остальное должен сделать он.
И нечего стесняться, если она не умеет целоваться- ведь это значит, что у нее до этого никого не было. А для мужского самолюбия- это самый лучший подарок.

Yes_girl
11.01.2008, 15:31
От девочки во время поцелуя требуется всего лишь приоткрыть ротик и плыть по течению. Все остальное должен сделать он.
И нечего стесняться, если она не умеет целоваться- ведь это значит, что у нее до этого никого не было. А для мужского самолюбия- это самый лучший подарок.

как мило........

Aleks@13
11.01.2008, 16:46
Вообще я слышала такую фразу, что на пути к поцелую 90% должен пройти парень, а последние 10 - девушка)

Rosi
13.01.2008, 21:26
Я бы не лезла целоваться к парню, который сам этого не хочет. Так что про проценты 90%, и 10% Aleks@13, ты совершенно права!

Kcana
19.01.2008, 11:56
Я бы хотела встретить парня который считает что девченка не умеющая целоваться ъто находка. по моему большинство парней любят опытных девушек в этом плане. А про 90 и 10 процентов полносью согласна.:-)

Fontoms
19.01.2008, 12:36
про проценты... ну, что жею...иногда все наоборот случаеться..в жизни всякое бывает... Даже совершенно невозможно и необьяснимое...


про то,что девушка не умеющая целоваться это находка, почти согласен... все же девушки рано или похздно целуються..так,что тут спорный вопрос...Все зависит от того, кто раньше найдет, а остальным не повезло значит

Zel
19.01.2008, 13:21
Я бы хотела встретить парня который считает что девченка не умеющая целоваться ъто находка
Миледи вы просто не там ищете ;-)

ангел
03.02.2008, 14:42
Говорят,что если ты хочешь попрактиковаться в целовании,то попробуй...............на солёной помидоре!снять языком кожицу и значит поцелуй:р:[:чмоки:

Julia_Nayo
03.02.2008, 14:51
Говорят,что если ты хочешь попрактиковаться в целовании,то попробуй...............на солёной помидоре!снять языком кожицу и значит поцелуй:р:[:чмоки:
гык =))
Интересно!

Fontoms
03.02.2008, 15:38
Про помидоры... Лучше на свежих... реалистичней получиться...Сделать небольшой вырез внем...

ангел
03.02.2008, 17:47
Про помидоры... Лучше на свежих... реалистичней получиться...Сделать небольшой вырез внем...
ну,незнаю...на солёных я лично пробывала=)))

snezhinka
03.02.2008, 18:52
Мне интересно всегда было-а парни что?Так прям чувствуют, что девушка не умеет целоваться?

Fontoms
03.02.2008, 19:40
Я задаю встречный вопрос?девушки чувствуют????

snezhinka
03.02.2008, 19:44
Я задаю встречный вопрос?девушки чувствуют????

а-а-а!Так нечестно=) Я первая спросила=)
Вобще, я не знаю-мне не приходилось с неумеющими целоваться...

ангел
04.02.2008, 09:44
мне кажется что если парень умеет целоваться,а девушка нет,то девушке надо просто...просто расслабиться и всё получиться,а вот если парень не умеет,то...хотя я считаю,что парень должен уметь целоваться,во что бы то ни стало!и я считаю,что продвинутая в этом плане девушка не захотела бы дружить с таким парнем,да и вообще,парню должно быть стыдно за то,что он не умеет целоваться и девушке это совершенно не льстит!пусть научится,да же на той же помидоре или на руке уж...=)))Вот так!:-D

Fontoms
04.02.2008, 09:53
Нда... помидоры это одно,а на практике совсем другое!!!Или ты думаешь,что каждый парень уже родившись умеет целоваться... ИЛИ ДОЛЖЕН УМЕТЬ? все и у всех бывает впервый раз!!!!у кого-то раньше ,а у кого-то позже...

snezhinka
04.02.2008, 16:35
мне кажется что если парень умеет целоваться,а девушка нет,то девушке надо просто...просто расслабиться и всё получиться,а вот если парень не умеет,то...хотя я считаю,что парень должен уметь целоваться,во что бы то ни стало!и я считаю,что продвинутая в этом плане девушка не захотела бы дружить с таким парнем,да и вообще,парню должно быть стыдно за то,что он не умеет целоваться и девушке это совершенно не льстит!пусть научится,да же на той же помидоре или на руке уж...=)))Вот так!:-D

Эт что за какой-то культ прям? Полностью не согласна. С какой стати парень должен уметь? С какой стати кто-то кому-то вобще ДОЛЖЕН? Про то, что девушка не захотела бы дружить с парнем-не обижайтесь, но, по-моему, чушь. Если парень немного застенчив роман со мной у него-первый роман, то почему я должна бросать его и не хотеть дружить? Если парень должен уметь целоваться, то на ком тогда учиться, если все девушки не будут дружить с парнями, которые не умеют?!

Fontoms, Вы не ответили...

Fontoms
04.02.2008, 17:10
snezhinka, фотомс еще сам не целовался...Но если учесть все психологические нагрузки на человека,то оно видно))

JD
04.02.2008, 20:58
мне кажется что если парень умеет целоваться,а девушка нет,то девушке надо просто...просто расслабиться и всё получиться,а вот если парень не умеет,то...хотя я считаю,что парень должен уметь целоваться,во что бы то ни стало!и я считаю,что продвинутая в этом плане девушка не захотела бы дружить с таким парнем,да и вообще,парню должно быть стыдно за то,что он не умеет целоваться и девушке это совершенно не льстит!пусть научится,да же на той же помидоре или на руке уж...=)))Вот так!:-D
Интересная логика. Если все девушки будут из-за этого бросать парней... Да, кстати, а за что парню должно быть стыдно? За то, что он не умеет с рождения целоваться? Так ведь и девушки не умеют... У всех бывает первый раз. Прям какая то дискриминация по половому признаку получается.

snezhinka
04.02.2008, 21:13
snezhinka, фотомс еще сам не целовался...Но если учесть все психологические нагрузки на человека,то оно видно))

Искренне извиняюсь, уважаемый=)

ангел ,а вобще: с чего все взяли, что обязательно парень ДОЛЖЕН уметь целоваться?Это что-как умение плавать-от самого рождения или чего? Не понимаю. На ком-то по-любому учиться придется. Кто-то ведь все равно будет у него первой девушкой, верно? Так что я не думаю, что в этом что-то страшно-смертельное)

ангел
05.02.2008, 11:20
ну да,может и так,парни!и ещё приношу извенения,если кого то оскорбила!:'(

ангел
14.02.2008, 14:32
Вот,я,кстати статью нашла-так и называется: Первый поцелуй!

Всё бывает в первый раз,а потом во второй и в третий!...а в первый-страшно,непонятно!а вдруг ты ничего не умеешь и никогда не научишься?! вот,например,первый поцелуй.Ужас!нос мешает,рот не открывается,зубов,наверное ,не 32,а 44,и все наружу!
Да вы только начните,а дальше само пойдёт.но пойдёт только в том случае,если партнёры испытывают ласку друг к другу,нежные чувства.
А вот если ты решила поцеловаться только из любопытства или потому,что все уже,а ты ещё нет-не жди неземного наслаждения!O:-)
Хотя поцелуй-одна из первых ступеней
винтовой лестницы любовных отношений,к нему нужно быть полностью готовой!ведь отказаться от поцелуя,это не значит потерять любимого. впрочем,смотря как отказаться!если ты закричишь ему в лицо категоричное НЕТ!!!!!! да и ещё начнёшь махать руками для пущей убедительности,то у тебя больше шансов будет увидеть его быстро удаляющуюся спину,нежели нежную улыбку. Просто скажи ему нежно:ПОКА НЕ БУДЕМ! и наблюдай его смущение,сколько хочешь!
не стесняйся своей неопытности. Во-первых,твой партнёр и сам может в этом мало понимать-учитесь вместе. Во-вторых,если он даже окажется опытнее тебя и обнаружит твоё незнание,то это будет ему только приятно:значит,до него ты ни с кем этого не делала=)))
А это для тех,кто любит всё делать по плану:

-Расслабься(напряжение-самый страшный враг в этом случае)
-Не верти головой(рискуешь потерять новизну:ведь мама каждое утро целует тебя в макушку или лобик)
-Не думай о том,как это делать,а думай о том,с кем ты это делаешь(если уже делаешь,значит,с тем,с кем надо!!!):чмоки:

ТАНУСЯ
19.02.2008, 20:01
Всё бывает в первый раз,а потом во второй и в третий!...а в первый-страшно,непонятно!а вдруг ты ничего не умеешь и никогда не научишься?! вот,например,первый поцелуй.Ужас!нос мешает,рот не открывается,зубов,наверное ,не 32,а 44,и все наружу!

вот у меня тоже самое, так прям и кажется)) ток я непробывала, может там и всё нормально и ничего не вываливается.....

lazerka
20.02.2008, 15:31
ангел как говрит наша уважемая Elen надо указывать откуда ты взяла эту статью.

Антон
20.02.2008, 16:18
по мативам соленых помидор:
1. Берем банку из под чипсов Принглз 2. Закручиваем трубочкой обычное кухонное полотенце, вставляем в банку 3. Берем кухонную резиновую пречаику, надеваем на банку, выворачивая ее во внутрь 4. Заливаем все это смазкой-вазелином-слюной по вкусу 5. Учимся любить и быть опытными !

Я это к тому, что получать опыт надо вдвоем, нисколечки не парясь и не стесняясь, уверенно говоря партнеру что ты чувствуешь, хочешь, умеешь.

Aleks@13
20.02.2008, 17:16
Какой изощренный способ!
Лично я ни на чем не тренировалась) И парень, с которым у меня был первый поцелуй, даже не понял, что он у меня первый, хотя он был куда опытнее)
И вообще) Ни нос, ни зубы, ни очки, кстати, не мешают) Дерзайте) но только с теми, с кем действительно хотите, а не ради интереса или опыта. Воть)

ангел
21.02.2008, 09:33
ангел как говрит наша уважемая Elen надо указывать откуда ты взяла эту статью.

из энциклопедии для девочек;-)

SolniFFko
23.02.2008, 20:39
А чему тут учить???Вообще,научить должен сам парень по моему!))Главное, ему доверять.

Spacegirl
15.03.2008, 18:19
Я задаю встречный вопрос?девушки чувствуют????

неа, если девушка любит тебя то ей не важно как ты целуешся, потом она сама может тебя научить

Rosi
30.03.2008, 20:59
Вот именно что кашмар. Иногда я боюсь что когда наступит этот момент меня просто что-то отталкнет от него...

KiSoshKa
19.04.2008, 19:14
Говорят,что если ты хочешь попрактиковаться в целовании,то попробуй...............на солёной помидоре!снять языком кожицу и значит поцелуй:р:[:чмоки:

хех..)) никогда бы не подумала..))

Rosi
21.04.2008, 13:12
Надо попробывать!

Солнышко
13.05.2008, 20:36
Невозможно неуметь целоваться - это заложено природой! Можно только не знать, что ты это умееешь!

Я задаю встречный вопрос?девушки чувствуют????

Лично я нет... Да даже если почувствовала бы, то ничего бы не сказала. Про последнего, с кем я целовалась я знала, что он у него первый, т.к. до того, как начали встречаться очень хорошими друзьями были. И как то ничего ТАКОГО в жэтом не видела... У каждого ведь бывает этот первый раз...

Katerina ▪°♥•
05.06.2008, 04:07
Я считаю, что не обязательно с первого поцелуя демонстрировать все навыки. Первый - самый нежный и простой. Просто нежно прикоснись губами. Будь проще, расслабся, сильно не задумывайся, само пойдёт, он еще потом добавки попросит! И вообще...Не надо заморачиваться и думать о технике. Надо довериться своей интуиции;-)

Adri
19.06.2008, 12:31
Скорее всего, никто из Вас никогда не обращал внимания, что мы привыкли целоваться по несколько раз в день. С раннего детства и до самого конца жизни, мы целуем своих родителей, детей, близких людей и даже любимых животных. Поцелуем можно выразить свою любовь, страсть, привязанность, нежность, благодарность, выразить свое согласие, объявить о перемирии, в общем, множество самых разных чувств.

Поговорим о «взрослых» поцелуях. Согласитесь, всегда хочется предстать перед своим партнером в самом лучшем свете, показать, на что Вы способны, порой даже удивить. Ведь если опытные Казановы всегда пытаются отточить свое мастерство, что тогда говорить об нас, о смертных и обычных людях, жаждущих нежности и ласки или о тех, кто еще не испытал этого головокружительного «поцелуйного» удовольствия?

Люди стремятся научиться целоваться для того, чтобы удовлетворить свою естественную потребность. Эта потребность так же реальна, как и нужда в еде, в питье, в любви, в постоянном подключении к Интернету…
Эта нужда в страсти и необходимость дотронуться до кого-то, заключить в свои объятья своего любимого человека обычно приводит двух людей друг к другу. Стремление к человеческому контакту происходит по велению инстинкта, оно приходит естественно, и не может быть объяснено. Несмотря на это, технику поцелуя можно объяснить. А научиться целоваться может каждый.

Искусство поцелуя

Итак, что же сделать для того, чтобы первый «взрослый» поцелуй запомнился Вам и Вашему избраннику навсегда?
1. Не стесняйтесь. То, что Вам, может быть, еще ни разу не приходилось целоваться, еще ни о чем не говорит. Поверьте, то, что у Вас кружится голова, дрожат коленки и вдруг вспотели ладони – это всего лишь признаки того, что Вы действительно влюблены. Это ничто, по сравнению с тем, какое эмоциональное и физическое удовольствие вы получите от первого поцелуя.
2. Если есть возможность, сделайте окружающую обстановку интимной и романтичной. Прекрасно подойдут свечи или неяркие лампы.
3. Не забудьте про Ваше дыхание. Несвежий запах изо рта может отбить у партнера всякую охоту целоваться. Если вы не успели почистить зубы, Вам на помощь придет жевательная резинка, яблоко или веточка петрушки.
4. Во время поцелуя не замирайте в одной позе. Нежно проведите рукой по волосам партнера, коснитесь его ушей, погладьте плечи, спину.
5. Не молчите. Если вы целуетесь, это еще не значит, что вы должны молчать как рыба. Скажите своему любимому (или любимой) что-нибудь нежное и приятное.
6. Не напрягайтесь, будьте расслабленными. Напряженные губы могут, наоборот оттолкнуть Вашего партнера, либо он подумает, что доставляет Вам какие-либо неудобства.
7. Не останавливайтесь на одном виде поцелуя. Многие мужчины предпочитают «французский» поцелуй, или, как его еще называют, «мокрый» поцелуй. Поверьте, нежное покусывание и посасывание губ партнера, могут привести его в еще больше возбуждение, чем просто «общение» с Вашим языком.

Как понять, что девушка уже «созрела» для поцелуя? Можете не верить, но чаще всего, она сгорает от нетерпения и ждет, когда же ее избранник, наконец, осмелится поцеловать ее первым? Обычно так происходит потому, что парень очень долго не может собраться с духом, ставя себя этим в какие-то рамки и создавая неудобные ситуации. Если девушка смотрит Вам в глаза и не пытается отвести взгляд в сторону – она дает Вам ясно понять, что уже готова целоваться, и не стоит больше тянуть.
Женщины, что, кстати, не всегда верно, считают, что по поцелую мужчины можно определить, какой у него характер, насколько он подходит и достоин ли он того, чтобы перейти с ним в более интимные отношения. Но Вы не бойтесь показать себя, откройтесь своей любимой.

Как можно определить, умеете ли Вы хорошо целоваться?

Самое главное – следить за реакцией партнера. Скорее всего, это волнует больше мужчин, чем женщин. Если женщина тихо постанывает или удовлетворенно уносится в бездну вашего безграничного поцелуя – это сразу заметно, и Вы уж точно поймете, что впросак не попали. Если же у Вашей партнерши вид такой, словно она сидит на лекции по философии – задумайтесь, что же сделать такого, чтобы ее завести? Помните, нет ничего лучше, чем достигать желанного результата методом проб и ошибок, это же касается вопроса, как научиться целоваться. Сегодня, может, у Вас и не вышел распрекрасный поцелуй, зато завтра, Вы, учтя все нюансы, поцелуете Вашу любимую так, что она будет готова взорваться от удовольствия… Женщины умеют притворяться и обманывать, но во время поцелуя, они обычно забывают о своих способностях, и не скрывают своих чувства.

Стоит также обратить внимание на некоторые «приметы», которые ясно скажут Вам о том, что следует немного подучиться целоваться. Например, если девушка закрывает рот, отвлекается, отводит глаза, или, не дай Бог, уснула вся в ваших слюнях – то это первый признак того, что Вы что-то делаете не так. Если она сразу после поцелуя спрашивает про последние политические новостные сводки, или говорит что-нибудь неприятное, дав Вам понять, что Вы ей как «целователь» неинтересны – вперед, включайте всю свою фантазию и вперед к победе – практика, практика и еще раз практика!

Самая большая ошибка при поцелуе

Вы забыли о Вашей партнерше. Вы хотите целоваться только для себя, получая огромное удовольствие, и думаете, что раз этот поцелуй нравится Вам, то он обязательно нравится и Вашей партнерше. Но не забывайте, у нее ведь тоже есть предпочтения, чувства, ожидания и Вы сделаете очень неправильно, если проигнорируете их.

Если Вы считаете, что Ваш широко раскрытый рот затмит все ожидания Вашей возлюбленной, то опять же, вы глубоко заблуждаетесь. Не стоит, конечно, и зажимать губы, как будто Вы партизан, и никому ничего не скажете – стремитесь найти компромисс, Ваша партнерша обязательно покажет, как ей нравится целоваться. Отвечайте взаимностью, а она, в свою очередь ответит Вам.

Как же научиться целоваться лучше?

Практикуйтесь. Тренируйтесь. Все приходит с опытом. Лучший способ научиться целоваться – собственное воображение. Ваша фантазия иногда может проделать такое, что Вы даже не сразу поймете, что эти страстные поцелуи не потрясающая реальность, а всего лишь ваше воображение.

Итак, устройтесь поудобнее и расслабьтесь. Представьте перед собой предмет Вашего обожания. Представьте, как Вы приближаетесь к ней, запускаете Вашу руку в ее волосы, как вы начинаете нежно целоваться. Главное – вложить в такое фантазирование побольше эмоций и чувств. Чем ярче будет картинка – тем лучше для Вас, так как Вы не потратили время на репетиции зря.

И, напоследок, помните! Научиться целоваться только в губы недостаточно. У особей слабого пола есть масса эрогенных зон. Благодаря нашим вездесущим исследователям-социологам, известно, что 97 процентов женщин от поцелуя в шею возбуждаются моментально, а иногда чуть ли не достигают оргазма. Всего-то и стоит, что подойти к любимой, крепко обнять сзади, откинуть ее волосы и нежно поцеловать. Когда девушка чувствует горячее мужское дыхание на шее, его покусывания и поцелуи – она просто готова раствориться в объятьях!

Поцелуй – это блаженство, во время которого соединяются души влюбленных. Сухая теория «Как научиться целоваться» никогда не даст Вам возможности ощутить всю ту радость и волнение, которое передается при воплощении поцелуя в жизнь. Не бойтесь экспериментировать. Целуйте Вашего возлюбленного так, как Вам подсказывает Ваше сердце. Вы всегда будете хранить в памяти воспоминания о таких поцелуях
Истoчник: сайт Шкoла жизни.ру

ArinКa
19.06.2008, 15:17
Adri, всё бы хорошо, но нужно писать ссылку откуда взят материал

Говорят,что если ты хочешь попрактиковаться в целовании,то попробуй...............на солёной помидоре!снять языком кожицу и значит поцелуй
Мда, можно и так конечно,но,знаете, это мне кажется должно быть естественно, а тренироваться довольно глупо.
Да и губы любимого не сравнятся с кожицой помидора ;-)

МаJIьWиНа
27.06.2008, 14:11
А я вот тоже не умею целоваться, в мои то 14...Много раз встречалась с пацанами, но када дело доходило до поцелуя..то читай бросала его..хотя он мне даже нравился((((. Я по типу не стеснительная деушка, но так баюсь целоватся! даже не знаю, что мне делать...и признаться как то стыдно...:[

Aleks@13
27.06.2008, 16:08
А я вот тоже не умею целоваться, в мои то 14...Много раз встречалась с пацанами, но када дело доходило до поцелуя..то читай бросала его..хотя он мне даже нравился((((. Я по типу не стеснительная деушка, но так баюсь целоватся! даже не знаю, что мне делать...и признаться как то стыдно...:[
Признаться стыдно, что в 14 не умеешь целоваться? Вот проблема-то!
Моя подруга поцеловалась в 18. Я - в 16, кажется. Скажу по себе, что в 14 я явно не была готова к нормальным отношениям с противоположным полом. А иметь какие-то не... неполные что ли - зачем?

МаJIьWиНа
27.06.2008, 16:12
Эхх, просто хочеться, иногда, чтобы тебя ктото обнял...Да и если мне прень то нравится, который мне предлагает встречаться, я не прочь быть с ним, но вот только это мешает...not kiss..

Katerinka
27.06.2008, 16:56
aga, no mnje kak-to nravitsja variant skazatj v glaza, chto ne umeju. Mnje tozhe 14, no ja i ne stesnajusj togo, chto celovatsja ne umeju. Odin parenjok predlozhil nauchitj, tak ja vezhlivo otvetila: izvini, nelubimih ne celuju. A jesi pravilnij, to estj lubimij chelovek popalsja, i ti jego lubish, i on tebja, togda neponimaju, v chom problema. A jesho prikolnee, jesli oba celujutsa v pervij raz...

МаJIьWиНа
28.06.2008, 00:10
А можно то же самое, но по русски? )

Katerinka
28.06.2008, 13:49
что именно?

Aleks@13
28.06.2008, 21:45
Девочки, может, прекратите флудить?
МаJIьWиНа, есть замечательная функция Ctrl+T - транслит переводит на русский.
Katerinka, к тебе это тоже относится.

МаJIьWиНа
28.06.2008, 22:30
Девочки, может, прекратите флудить?
МаJIьWиНа, есть замечательная функция Ctrl+T - транслит переводит на русский.
Katerinka, к тебе это тоже относится.


Я буду без обид, но , наверное, ты сейчас скажешь, что я опять флудить начинаю, но не все ли равно, флуд это или не флуд, далеко от темы я не отошла, это лишь просьба, я не начинаю здесь другую тему, просто попросила! :-D

Ксюшенька
24.07.2008, 18:46
Слушайте, а вот что делать, если ни парень, ни девушка не умеют целоваться? В данном случае вариант "найти кого поопытнее, научиться а потом встречаться" не подходит...:'(

master
24.07.2008, 19:31
Слушайте, а вот что делать, если ни парень, ни девушка не умеют целоваться? В данном случае вариант "найти кого поопытнее, научиться а потом встречаться" не подходит...:'(

А пусть они попробуют дотронуться сомкнутыми передними зубами :-D
И далее действовать по-осчучениям.
Может из этого что-то получится
;-)

Elen
24.07.2008, 19:32
Ксюшенька.

Не умеете - и не надо, честно! Пробуйте так, как вам нравится, нежно и сначала осторожно. Как сердце подсказывает, так и целуйтесь! Нигде ведь не написано, "как надо". Я тебя уверяю, этот нехитрый вариант - самый эффективный. :-) У вас же задача не научиться целоваться, а сделать ваши минуты вместе ещё более волшебными. :-)

T@tysk@
25.07.2008, 15:02
Я тоже не понимаю смысл фразы "научите"! У каждого по-разному... Я помню фразу подружки... Это было сказано мне утром, а поцеловалась впервые я вечером: "Короче он начнет тебя целовать. Целуйся с приоткрытым ротиком. Он начнет сунуть язык, суй сама! " Я еще так застесянялась... Как с маленькой девочкой. И ничего сложного там нет!!! Причмокивайте, покусывайте, облизывайте! Все что душе угодно!!! ЭТО НЕ СЛОЖНО! Не придумывай себе того, чего не знаешь... У страха глаза велики... Веди себя так, как будто рождена целоваться! И получай удовольствие. Только язычком нужно работать аккуратно... Не доставая до гланд партнера))) Я когда второй день целовалась, дак губки опухли и покраснели)) Приятно было. :чмоки::чмоки::чмоки:

Ксюшенька
25.07.2008, 20:40
Гы-гы-гы... Просто мне смешно становится, как представлю как мы, оба ни фига не умеющие, будем тыкаться друг в друга носом и тянуть губки, как детском садике...:-)

Aleks@13
26.07.2008, 01:10
Ну почему ткаться носом? )) А если и стокнетесь - достойный повод попробовать еще раз))) Доверьтесь своим инстинктам)))

~Гроза~
01.08.2008, 19:33
никогда не училась целоваться... все вышло само собой) просто осторожно повторяй действия партнера, если мальчик опытный-он сам всё разрулит) лавное: не сильно старайся что-то там из себя изобразить, не кусайся... в общем будь предельно нежна)

Алекса
10.08.2008, 19:00
Девчат, а что делать если я боюсь со своим парнем целоваться? Он хочет, а я замыкаюсь почему???:-(

Лялька
10.08.2008, 19:19
Ты чего боишься? Что у тебя ничего не получиться и он будет смеяться?
Если у вас искренние отношения, то он этого ни за что не сделает! Он будет только рад тому, что он первый, с кем ты поцеловалась!))))

Алекса
10.08.2008, 20:12
Я боюсь, что у меня самой не получится! Он первый мой парень! Он уже 2 раза пытается! 1 раз я его вообще не подпустила к себе! А вот сегодня я его к себе подпустила, но потом вдруг испугалась! И сжалась вся! Почему у меня так?

Лялька
10.08.2008, 20:23
Это нормальная реакция для первого раза! Все само собой пройдет!

Алекса
11.08.2008, 10:47
Спасибо!!!!

Сева
14.08.2008, 11:01
рановато пока некоторым целоваться например мне:'( пока у некоторых детство (я не помню до скольки лет) поэтому пока лучше подумать о другом: о здоровье и т.д. т.п. :-)

Ириша
06.10.2008, 21:07
КОРОЧЕ никто здесь не может обьяснить как целоватся ,слушайте огда он смотрит тебе в глаза вы начинаетте сближатца когда ты почуствуншь его дыхание он приоткрывает рот и одновременно дотрагиваетца до твоих губ ,ты делаеш тоже самое затем он начинает языком дотрагиватца до твоего языка, поглаживать ним нЁбо зубы ну а ты делаеш тоже самое а вообще девочки не бойтесь все это происходит рефлекторно

Nastya901
06.10.2008, 21:12
:))) так смешно звучит... Блин, научить целоваться никто не поможет, эт происходит спонтанно и просто ты сма понимаешь как это делать, когда начинаешь целоваться!!!

MiRinDa
22.10.2008, 15:03
главно не сжимай зубы=) а то читала книгу 11 минут называется..там девушка в детстве когда первый раз целовалось то рот не открывала.... и когда рассказывала подругам говорила:"особенно мне было приятно когда он водил языком по моим зубам" я долго смеялась....

СВЕТульк@)))
18.11.2008, 21:23
Помню первый раз очень волновалась.Волнение при первом поцелуе нормально:-)!!!!!!Со временем страх пропадает.А научиться нормально, как вы говорите целоваться нельзя.Опыт со временем приходит!Поверьте мне..........

Roxanne
18.11.2008, 22:49
Меня никто целоваться не учил - всё, чему я научилось было взято из фильмов и из практики целования собственной руки в качестве тренеровки:[

Pu$$Ygirl
22.11.2008, 22:34
Да, у меня тоже самое. ПРактика целования тыльной стороны руки.)))Но вообще то опыт по поцелуям это первый поцелуй. Тоесть никто тебя этому не учит. Это инстинкт.

Ashli
23.11.2008, 20:04
вот йа сразу сказала своему парню что плохо целуюсь(правда на тот момент йа вапще не умела целоваться) Он меня понял, сказал что ниче в етом такого нет и что научит! так что не бойся ему об етом сказать! а в принципе, ет не слжно... тока поначалу так кажется!

Северлика
21.12.2008, 22:01
Да чего там уметь-то?
Рот открывай а он всё сам сделает!

Roxanne
22.12.2008, 01:17
Я хочу нормально целоваться помогите?
А откуда ты знаешь, что ты плохо целуешься, тебе это сказали чтоль?
Я вот научилась целоваться, когда по телеку всякие романтико-любовные сцены смотрела)) Там все просто, не понимаю, чего не понятно)) Самое ужасное, вот что скажу, это когда партнер оч слюнявый. Так что перед тем ка целоваться сглотни слюну:-)

Кто-то
26.12.2008, 01:42
Я помню,как учила подругу целоваться на помидорах, лет по 13-14 нам было))
Я ее настраиваю: вот это твой благоверный,только аккуратно и нежнее)), а она отвлеклась и съела его. Да, было время...

Shantichka
30.12.2008, 21:31
короче девочки...я вас хочу дать один дельный совет...научится целоваться это очень легко...просто расслабтесь...закройте глаза...приоткройте губы...пододвигайте свою голову к голове портнера...потом своими губами зажмите верхнюю или нижнюю губу партнера...и плавно по ней скользите...медлеено отжимая...а потом уже как само пойдет...кто то продолжает так делать...кто то начинает язы4ком снуровать...вообщем дело фантазии...

то что вы говорите, что с девочкой противно целоваться...это не правда...я сама целовалась и нормально...очень даже клева...я не лезби...я нормальной ориентации...но в том, чтобы поцеловаться с девчонкой...не вижу ничего страшного...

веду я все это к тому, что, главное не боятся...а просто сразу целовать...если вы все будете делать правильно...то парню захочется еще раз...

ааа...да...совсем забыла...наитупейшее - это когда вы зубками стукайтесь...поэтому - это не допустимо...старайтесь этого не сделать...
удачи вам...будут вопросы - обращайтесь...с радостью на все отвечу!

Roxanne
30.12.2008, 21:55
Я ее настраиваю: вот это твой благоверный,только аккуратно и нежнее)), а она отвлеклась и съела его. Да, было время...
:-D:-D
А я подружку учила целоваться на руке, смешно было это наблюдать...)

Freak
31.12.2008, 13:26
Какая-то странная тема о_О Думаю, этому учиться практикой и на мальчике, и желательно, чтобы он тебе нравился... Думаю, если ты мальчику нравишься и он надеется на продолжение отношений, то отнесется с пониманием и даже с радостью тебе покажет и научит :)

Ритуся
31.12.2008, 13:56
Я тоже считаю. Что наоборот лучше выглядеть перед парнем такой... безпомощной. Лишний повод всегда нужен. Он тебя научит целоваться! А не подруга...

kartemvad
27.02.2009, 20:58
Пусть первый поцелуй будет просто касаниями губ. А потом природа проявит своё и ты всему научишься!

Tarantula
28.02.2009, 13:46
В свое время я училась целоваться с подругой))) Сейчас для меня в этом нет ничго такого так как я би. Но вообще глупо учиться-все приходит с опытом)

Fontoms
28.02.2009, 13:59
Поцелуй это гораздо больше и на много важнее чем другие близкие отношения с парнером. Ну и самый первый или самый первый с партнером должен быть незабываемым

Tarantula
28.02.2009, 15:34
Согласна)
По поцелую первому обычно подсознательно для обоих понятно есть ли будуще у отношений и кто чего хочет)

Cornelius
28.02.2009, 21:26
Уроки учить надо.
Добиваться чего-то в жизни. Хотеть. Стремиться. Идти.
А целоваться жизнь научит, если уж надо так

Tarantula
01.03.2009, 21:26
Уроки учить надо.
Добиваться чего-то в жизни. Хотеть. Стремиться. Идти.
А целоваться жизнь научит, если уж надо так

Рано или поздно каждый научится)

Алекса
22.03.2009, 17:15
Меня целоваться научил мой парень, Я ужасно боялась, у меня тряслись коленки и все такое. А потом когда он меня поцеловал, я поняла что это легко. Деквчонки тренируйтесь и все получится!

Нюсичка
22.03.2009, 20:18
анечка это не слжно))) вообще если не умеешь лучше дать парню целовать сибя... и первое время быть в этом плане пасивом)) а так просто разожми губы и расслабь язык остальное сделает парень... а со времинем и практикой сама научишься:-) главное не покусай его;-)

Waria
25.03.2009, 10:13
Вот меня мой бывший парень целоваться научил этой осенью. Не знаю почему, но я вообще не боялась. Он знал, что это мой первый поцелуй был))) Было клёво, даже если посчитать, что нам наши друзья, которые сзади стояли мешали))) А так представьте: вечер. Я стою в его объятьях. Он медленно опускает голову. И целует меня))) Как вспоминаю, аж мурашки по коже))) Самое главное, что перед тем как поцеловать меня он сказал: "Не бойся". Поэтому наверное не боялась. И ещё потому что очень его любила и люблю, хотя он уже с другой(((

Поля
25.03.2009, 21:21
"Не бойся".

Меня это очень тронуло. Так заботливо - по крайней мере, мне так показалось из твоего рассказа.

*Аксюта*
30.03.2009, 21:21
Ага...)) Любил значит сильно))


Вот у меня такаяже хня..)Меня парень из класса хотел поцеловать, но я отошла...
Я сама боюсь не самого поцелуя а того что парень начнёт меня обсирать... Поэтому хочу с кемнибуть поцеловаться кто не будет со мной несколько лет рядом ( я там про скласс двор..) а там например на даче..)
Боюсь только этого..а так нет..)
Если чесно первый раз хочу *чмокнуться* с девчонкой которая будет к этому нормально относиться (вы там про меня ничего такого не подумайте я нормальная)) ну просто с девчонкой как-то ... ну это подруга а подруга не будет говорить что я там так отсятойно целуюсь ну короче вы меня поняли..))

Елёнка
02.04.2009, 15:40
*Аксюта*, я тебя прекрасно понимаю.........1 раз я поцеловалась в санатории в 12 лет, руки треслись, ноги треслись....сама не знала чего боялась( на руке тренировалась)..а потом все само собой получилось...так приятно было.....но потом когда уже была постарше 14 лет....это было совсем по другому парень был опытный.....млять( извените )......никогда не забуду........БЫЛО СУУУУПЕРСКИ........потом я свою подружку учила целоваться сначало на помидорах, яблоках, на подушке, на руках.......у нее никак не получалось...я тогда не вытерпила и поцеловала ее.......она сначало офигела глаза вытращила.но все же научилась.......:-D....... Я ТОЖЕ НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ.......

...Martini...
13.04.2009, 14:35
У меня вообще первый поцелуй был в 11 лет перед новым годом в библиотеке но незнаю можн ли это назвать нормальным поцелуем это был обычный чмок!Но потом вечером было просто суппер.Тот парень мой экс и я к нему до сих пор испытываю ксакието чувства, но это всё в прошлом сейчас флиртую с Владом *)))он тоже мегО.Дак вот учится нечему не надо вы протсто довеорьтесь тому с кем целуетесь, чтож вы думаете у меня ноги зубы и руки дрожали,,,,нехотелось даже думать..*Бее*но потом просто доверься ему он всё зделает и ты войдёшь в ритм*))говорим спасибки! Удачи

MissJaconda
15.04.2009, 10:22
Девченки,а я вот не разу не целовалась. конечно чмоки в губы были,а вот в засос нет.
я нравлюсь многим парням,но когда те хотят меня поцеловать(и я их тоже),я невольно отворачиваюсь...
им даже в голову не прихолила,что я ни разу не целовалась,но это так.
скажите как целоваться.чтобы парень не понял,что это ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!!!!:'(

Elen
15.04.2009, 11:01
А что страшного, если он это поймёт?

Aleks@13
15.04.2009, 23:46
Ммм... По-моему, с первый поцелуй с новым парнем и просто первый поцелуй - мало чем отличаются.

MissJaconda
16.04.2009, 12:12
Ммм... По-моему, с первый поцелуй с новым парнем и просто первый поцелуй - мало чем отличаются.

не думаю...ведь если хотя-бы раз целовалась,то знаешь как,а если не разу,то аж руки трясутся

MissJaconda
16.04.2009, 12:14
А что страшного, если он это поймёт?

я бы не очень хотела чтобы он это понял. Просто никому даже в голову не придет,что я не разу не целовалась,а если он это поймет,то лично мне будет очень стыдно...:[
вобщем я не хочу чтобы кто-то знал об этом...

Aleks@13
16.04.2009, 13:20
не думаю...ведь если хотя-бы раз целовалась,то знаешь как,а если не разу,то аж руки трясутся
По мне, так это крайне схожие эмоции. Даже если "знаешь, как это"

MissJaconda
16.04.2009, 16:42
По мне, так это крайне схожие эмоции. Даже если "знаешь, как это"

ну я согласна.Конечно не привычно целоваться с новым парнем,ведь ты не знаешь как он это делает и немного страшновато,но страшней целоваться ПЕРВЫЙ РАЗ:-(

StaSy^^
20.04.2009, 20:58
млин даа девчонки на самом деле все эт оч сложно стремно и все такое....я не впервый раз целуюсь но не один раз мне не понрав...я незнаю что делать наверное со мной чтото нетак я прост ничо не чувствую..тупо...я б допустим хотела бы сказать парню типо а не мог бы ты сделать так чтоб тип понравилось ну и тому подобное но мой парень младше мя хоть там на 3 месяца но все же мне кажеца он ребенок и прост меня не поймет и делать чо ваще незнаю...попадаюца мне чот неопытные люди..)) вот реально вас слушаю так классно парни ваши так спокойно к этому относяца учат и тому подобное так и должно быть...) а первого поцелуя ваще бояца ненужно...как говрица пока не попробуешь не узнаешь а там дальше учица учица и учица и все окей буит..) и лучше не целоваца с парнем который тебе не нравица даж прост чтоб поучица потому что если там чтото не получица у тя поцелуй буит ассоциироваца с чем то не чо приятным..

:Water_Melon:
20.04.2009, 22:08
Девчонки!!! Скажите, кто знает!:bc:
Может, мой вопрос немного глупый, но... Вобщем, скажите, а когда целуешься, зубы мешают? :[ Их вобще чувствуешь? И если мешают, то сильно?:rolleyes:
А носы мешают?

ДаФуЛиК
26.04.2009, 21:10
Ну... Лично мне не мешает ни нос, ни зубки...;-) Просто целуешься и получаешь удовольствие:-)

Инна
03.05.2009, 19:18
А вот мне бывает лень целоваться:[ тем более он на работе устает, вот и вообще ограничиваемся чмоком:-D

ДаФуЛиК
03.05.2009, 20:47
А вот мне бывает лень целоваться:[ тем более он на работе устает, вот и вообще ограничиваемся чмоком:-D


Мой мч тоже на работе устает:-( но так как мы видимся не часто, то чмоками не ограничиваемся:-Х

Инна
03.05.2009, 23:08
Мы тоже редко видимся:) но мы уже столько времени вместе, что чмоков хватает за глаза))))))

Aleks@13
04.05.2009, 08:57
Мы тоже редко видимся:) но мы уже столько времени вместе, что чмоков хватает за глаза))))))
Может, я зря так, но по-моему, все идет к расставанию.

Инна
04.05.2009, 13:24
вряд ли:) просто поцелуи - это не самое главное

Aleks@13
04.05.2009, 14:40
Я понимаю, что поцелуи не главное. Но разве любимого человека не хочется поцеловать? Не хочется, чтобы он был рядом? Видеться при возможности?

Инна
04.05.2009, 17:24
чтобы был рядом хочется:) даже очень:) и видеться тоже очень хочется

ДаФуЛиК
05.05.2009, 17:06
чтобы был рядом хочется:) даже очень:) и видеться тоже очень хочется


Хочется очень очень!!! А когда возможность выпадает раз в месяц, ты отделаешься просто чмоком? Я думаю, что НЕТ...:ao:

Инна
05.05.2009, 19:25
Хочется очень очень!!! А когда возможность выпадает раз в месяц, ты отделаешься просто чмоком? Я думаю, что НЕТ...:ao:

да, мы так и видимся практически, бывает даже реже)) но главное нам все же другое, не поцелуи

ДаФуЛиК
05.05.2009, 19:59
да, мы так и видимся практически, бывает даже реже)) но главное нам все же другое, не поцелуи


Эмм..ну тут я согласна с тобой... Я сама вижусь с ним раз в месяц и реже, но и в этом случае чмоками не ограничиться...хотя важнее другое...:[

LiSska_
23.06.2009, 13:26
А как быть если не ты и не парень целоваться не умеете?!
Возможно это звучит глупо.... но мне кажется что такое бывает!

master
23.06.2009, 14:34
Ну значит повезло, можно высказать друг другу свои версии как надо целоваться и попробовать эти варианты. Пусть экспериментируют )
Это гораздо интереснее ;-)

Fontoms
23.06.2009, 21:27
А как поцелуй на вкус?
Я где-то слышал, что поцелуй на вкус как лимон?
О.о

TRANE
23.06.2009, 21:49
А как поцелуй на вкус?
Я где-то слышал, что поцелуй на вкус как лимон?
О.о

Глупости какие... хотя, если ты с лимоном будешь целоваться... будет как лимон.

ArtAna
29.06.2009, 10:14
Ну значит повезло, можно высказать друг другу свои версии как надо целоваться и попробовать эти варианты. Пусть экспериментируют )
Это гораздо интереснее ;-)

По мойму делится мнениями это как то глуповато что ли, ну.. это только моё мнение, а вот эксперементировать можно!!!:[:[

TeRM
04.07.2009, 15:20
кто хочет научиться целоваться пишем мне мне лс
и целоваться моно научиться токо в практике и только....

Elen
04.07.2009, 15:48
Товарищ отправлен в баню.
У нас здесь сайт для девочек, а не контора интим-услуг.

Sonne
01.08.2009, 11:35
А как быть если не ты и не парень целоваться не умеете?!
Возможно это звучит глупо.... но мне кажется что такое бывает!

бывает.....:'(

кими
07.08.2009, 15:37
а я тоже раньше не целовалась на вкус как помидор или клубника. А нос совсем не мешает ни зубы учистса там не чево там надо пойти или поплить чуствам это как то автоматически ну покрайнеймере у меня!!!

TRANE
07.08.2009, 18:24
а я тоже раньше не целовалась на вкус как помидор или клубника.

Интересные вы такие, я не могу прямо.... А если парень мешок чеснока съест, тоже со вкусом клубники будет что ли?.... Хотя полезная, конечно, была бы функция...

Лиsi4ka
07.08.2009, 19:38
TRANE,смотря какую реакцию ты хочешь получить в ответ на "свой" аромат)

Миа
08.08.2009, 22:37
Полностью согласна с Лisi4кой! :-)

livelifelove
11.08.2009, 19:57
Честно скажу,мой первый поцелуй был ужасен,точнее не по желанию,да ..нравился парень ,я ему тоже,но это была не любовь,хотя тогда я этого е понимала.Я всё убегала от поцелуев...не знаю почему ,но что-то меня останавливало,и правильно,потом он мне изменил...и издевался,но это было в прошлом.в общем поцеловали меня насильно,так что кроме его частого дыхания и жадных губ я ничего не почувствовала,даже противно стало...С тех пор я считала,что целуюсь ужасно.А сейчас я встречаюсь с другим молодым человеком,его то я люблю до безумия,когда мы поцеловались...я жутко волновалась,но когда почувствовала его губы...мягко говоря,я забыла ,что я живу на Земле!:[...Самое главное,что я люблю его,а он меня,он целовал нежно...страстно и сладко,я хотела его отблагодарить тем же поцелуем,я не думала о правилах поцелуя и о советах,просто целовала так...как чувствовала,и мне безумно понравилось...,ему тоже,по его глазам так и читалось "вау...."....так что...не волнуйся,главное чувства,а что потом...это неважно...=)

Tuttika
14.08.2009, 21:35
Научиться целоваться можно на чупачупсах:-D Шучу. хотя и такой вариант сгодится... Целуйся так. как сама почувтсвуешь))) Ну, эт лично мое мнение... И не забивай себе голову глупостями, типа: а как я выгляжу, не смазался ли блеск, а нос у меня так повернут, а смотрю я в ту сторону?.. конечно, смотреть все время на одну точку с отсутствующим выражением лица, как будто те пофиг, не стоит, но все же... И не заморачивайся вопросами вроде: а как я пахну? а как он пахнет?.. гав*ом он пахнет, знаете... ну а что, осталось предложить только это, а то тут и чеснок, и клубника, и шоколад, и лимон...=-0 Короче, доверяй своей интуиции!;-)

[Odna takaya]
26.08.2009, 14:51
Девки,скажу тем,кто (как вы думаете) не умеет это делать:
Забейте на свои страхи и волнения!)))
Это заложено в нас природой,мы же девчонки;-)
Главное-целоваться с любимым человеком.

пТиЧкА
28.08.2009, 19:23
А как лучше целоваться, с открытыми глазами или закрытыми?

TRANE
28.08.2009, 19:39
А как лучше целоваться, с открытыми глазами или закрытыми?

Обязательно ли закрывать глаза во время поцелуя?
Нет, не обязательно. Но так делают почти 66% людей. Многие говорят, что это помогает им сконцентрироваться на ощущениях от поцелуя. С другой стороны, треть всех людей любит при поцелуе оставлять глаза открытыми. Вот что по этому поводу заявляет один парень: "Я должен видеть, куда я нацеливаюсь губами и куда попадаю". А одна девушка призналась, что любит во время поцелуя смотреть через плечо партнера в зеркало: тем самым она получает двойное удовольствие - физическое (от поцелуя) и визуальное (от того, что видит как бы со стороны, как партнер обнимает и целует ее).

Вот отсюда: http://kissika.narod.ru/texnika.htm

Вообще ссылка очень полезная для темы, "техника поцелуя". По-моему, ответы почти на все вопросы...) А может и на все, я только так, глазами пробежался..

Каррамба
26.09.2009, 18:12
Хм, ну я говорю так - хороший поцелуй - это поцелуй, во время которого глаза открывать не хочется.))) Я чаще открываю, хотя, то закрою, то открою. Мне просто интересно, кк парень выглядит. Но мне не нравится, если он тоже смотрит... А все мои подглядывали...(((

lero4ka
04.11.2009, 14:48
Со всеми своими парнями я могла целоватся как с открытыми, так и с закрытыми глазами... А вот с человеком, которого ЛЮБЛЮ реально глаза просто не хотелось открывать...;)

Валюшенция)
09.11.2009, 18:42
А я не знаю как признаться парню что не умею целоваться в мои 14- стыдно.
ты не одна такая... я тоже парюсь наж этим)

TRANE
09.11.2009, 20:25
ты не одна такая... я тоже парюсь наж этим)

Не понимаю... что такого стыдного - в 14 лет не уметь целоваться? Разве не уметь целоваться вообще может быть стыдно? Я понимаю, если бы было стыдно, что, например, в 11 - а уже целованная... Но чтобы стыдиться того, чтобы в таком ещё маленьком возрасте не умеешь целоваться... нда... Знаете, если вы думаете, что парни любят супер-опытных-всеми-попользованных-девушек - то это не так. По крайней мере, в большинстве случаев. Кому оно нужно? Парням наоборот нравится учить вас чему-то, приятно быть с девушкой нетронутой, а вы... эх вы...

Like a Star
09.11.2009, 20:46
Я вообще плохо понимаю, как это уметь целоваться или не уметь, где записаны правила, как именно надо целоваться?)главное расслабиться и получать друг от друга удовольствие, а не думать в какую сторону голову поворачивать)

Aleks@13
09.11.2009, 21:10
Ну во-первых, в этом признаваться не обязательно) А во-вторых, в 14 - стыдно? Девчонки, не смешите.

Dashasmn
10.11.2009, 19:59
В поцелуе нет наверна ничего сложного...я вот первый раз поцеловалась в 12 лет (с парнем которому было почти 16), хотя до этого даже не представляла как это делается!!! Всё само по себе получилось! Главное коснутся губами, а потом всё само пойдёт!:-)

пТиЧкА
10.11.2009, 22:00
скажите а вот в поцелуе "взасос" обязательно нужен язык,а иначе взасос не взасос?есть ли другие варианты..:[

TRANE
10.11.2009, 22:17
скажите а вот в поцелуе "взасос" обязательно нужен язык,а иначе взасос не взасос?есть ли другие варианты..:[

Эм... а что, тебе в поцелуе главное - название?.. Надо, чтобы обязательно именно "взасос" называлось?.. А остальное - неважно?..

пТиЧкА
10.11.2009, 22:39
да нет же.. если просто целуешься, это же наверно обычный поцелуй.. а "взасос" в нем как то по другому надо..?

Каррамба
11.11.2009, 08:52
да нет же.. если просто целуешься, это же наверно обычный поцелуй.. а "взасос" в нем как то по другому надо..?

Ну, по-моему, язык нужен чтобы "взасос")))) Ох и слово же придумали, жуть берет...)))

Ксяша)
14.11.2009, 15:50
скажите а вот в поцелуе "взасос" обязательно нужен язык,а иначе взасос не взасос?есть ли другие варианты..:[

Не обязательно)))а от слова "взасос" мурашки по коже))с языком - это французский поцелуй))некоторые "взасос" без языка целуются))

[~Brilliant~]
14.11.2009, 16:00
капец)))
девчонки простите блин ну такие фишки мочите)))) супер))))
.......или тогда взасос не взасос?:-D

только вот много кто считает что лучше первый раз по пьяни. Типа что вот, мозг в отключке, оба ничего не соображаете, никакого стеснения смущения и т.д.
Девчонки, такой бред. по-моему, если девушка себя уважает, это ведь просто стыдно - пьяная, еле говоришь, ну и что о тебе подумает этот парень....тем более еще если с кем попало - ну вот думаешь, сейчас научусь а с тем кого люблю не обалажаюсь....ну это так неправильно..
правильно говорят - ты это всю жизнь вспоминать будешь, а такие ошибки - их ведь никогда не исправишь:) первый поцелуй - он на всю жизнь будет первый)
так что оочень всем советую выкинуть из головы мысли о поцелуе по пьяни. говорят все целоваться умеют - вот прямо умеют - просто кто-то еще не пробовал. главное себя настроить что все будет хорошо:)
;-)

Каррамба
14.11.2009, 17:01
Хм, нет, не все умеют целоваться - я во время своего первого поцелуя покусалась!))))))))))))))) Сейчас смешно, а когда он мне сказал об этом, стыдно было немножко))) Хотя, я же сказала ему, что ни разу не целовалась и не умею...

[~Brilliant~]
15.11.2009, 15:28
Хм, нет, не все умеют целоваться - я во время своего первого поцелуя покусалась!))))))))))))))) Сейчас смешно, а когда он мне сказал об этом, стыдно было немножко))) Хотя, я же сказала ему, что ни разу не целовалась и не умею...

покусалась)))) ниче ты даешь)))
а да ну, мальчикам наоборот нравится такая искренность))))))))))
типа они умнее нас....эээхх раздражает иногда..(про умнее нас)))))):-)

Катенок
15.11.2009, 17:18
;126934']капец)))
девчонки простите блин ну такие фишки мочите)))) супер))))
.......или тогда взасос не взасос?:-D

только вот много кто считает что лучше первый раз по пьяни. Типа что вот, мозг в отключке, оба ничего не соображаете, никакого стеснения смущения и т.д.
Девчонки, такой бред. по-моему, если девушка себя уважает, это ведь просто стыдно - пьяная, еле говоришь, ну и что о тебе подумает этот парень....тем более еще если с кем попало - ну вот думаешь, сейчас научусь а с тем кого люблю не обалажаюсь....ну это так неправильно..
правильно говорят - ты это всю жизнь вспоминать будешь, а такие ошибки - их ведь никогда не исправишь:) первый поцелуй - он на всю жизнь будет первый)
так что оочень всем советую выкинуть из головы мысли о поцелуе по пьяни. говорят все целоваться умеют - вот прямо умеют - просто кто-то еще не пробовал. главное себя настроить что все будет хорошо:)
;-)
А я первый раз поцеловалась как раз по пьяни.)))Просто мне очень нравился один мальчик и я немогла ему это сказать.и один раз мы отмечали день рожденье и он был там!И когда мы хорошо выпили)я ему не чево непонимая сказала что он мне нравиться, а потом просто поцеловала!После этого мне все мальчики говорят что целуюсь я офигенно!

[~Brilliant~]
16.11.2009, 11:24
А я первый раз поцеловалась как раз по пьяни.)))Просто мне очень нравился один мальчик и я немогла ему это сказать.и один раз мы отмечали день рожденье и он был там!И когда мы хорошо выпили)я ему не чево непонимая сказала что он мне нравиться, а потом просто поцеловала!После этого мне все мальчики говорят что целуюсь я офигенно!

ну у тя видешь клево вышло) что случайно как бы)
я имею ввиду мне кажется тупо когда спецом напиваешься)))

God & Devil
25.01.2010, 17:03
:-D
У меня пока опыта не было.:-( Все боюсь :-D
Смешная темка вышла))
:-D
Мне кажется девчонки,по-всякому надо попробовать ))