PDA

Просмотр полной версии : Лапы прочь


green_girl
16.10.2006, 15:59
В школе меня парни достали.Так не может дальше продолжаться!Все лапают меня за попу и орут при этом всякие пошлости.Это меня жутко бесит и мне надоело.Но больше всего раздражает,что девчонки,которых тоже облапали так улыбаются и даже рады этому!Как Вы к этому относитесь?!

Julia_Nayo
16.10.2006, 16:04
Отрицательно, и даже очень!
Хотя понятно, почему кой-кому такое нравится. Видимо, нормальные парни в ними не общаются, вот они и думают... ну хоть бы кто...
Неправильно это! Но часто мальчишки в возрасте 12-13 не привыкли думать, так что, боюсь, придется терпеть.
З.Ы. Был в нашем параллельном классе один парень, придурковатый такой! У него лицо было ОЧЕНЬ глупое, он тоже пытался как-то меня лапать. Неделю я терпела, а потом пришлось дать ему по роже... Зато потом он сразу все понял. Хоть на грамм поумнел!

Ilejn
16.10.2006, 16:06
А зачем терпеть?В конце концов нужно сначала сказать,потом ещё раз,до тех пор,пока человек не поймёт.Если честно,вообще не вижу проблемы в этой теме.

green_girl
16.10.2006, 16:41
Знаешь,это бесполезно...и на три буквы посылала,ноль эффекта!К тому ж он такой не один...
Но главное в том,что одной из моих самых хороших подруг это нравится!Я с ней уже говорила с ней на тему:как это низко и мерзко.Но ей по барабану

Yusya
16.10.2006, 16:47
Меня тож шлепают по 5-ой точке,а потом мило улыбауются и спрашивают что такого?!!!Меня оч раздражает,кагбудто я какая-то девочка легкого поведения...тчно мона лапать када угодно,кто угодно и где угодно,а потом мило улыбаца и спрашивать а что в этом такого?!
Знаете я жу войну с ними прекратила-это беспоезно..Мне кажеца када сильнее злишься,тем больше они лезут.Мой совет и проверенный способ-взгляд как на дурака и соответствеенная фраза.По крайней мере на несколько человек уменьшилось...

Pussy
16.10.2006, 17:01
В том году тоже самое было со мной и сегодня один пацан пристал я не буду описывать.что он сделал кто захочет спросит в личку!

Exclusive_Baby
16.10.2006, 17:06
я такое тоже наблюдала..и всегда вывод один...если ты сама не позволишь себя лапать, то не один пацан не рискнёт на это посягаться! просто надо себя вести нормально...вот мне бы было противно еси бы меня трогали за попу при чём на глазах у всех...пипец просто..но такого никогда не было потому что я такого не допущу..прежде всего я уважаю себя..

Funny_Mashka
16.10.2006, 19:34
Девчонки!Бейте их всех по роже!Да за такое надо их шаловливые ручки поотрывать!!!Вы ж не ш...,чтобы вас лапать!Надо этих уродов сразу на место ставить!А девчонки,которым это нравится,потом так и будут терпеть унижения от мужчин!Ох,ну и пацаны пошли,ничего святого!!!

Pussy
16.10.2006, 20:17
Ты знаешь я им отвечаю они сильние пристают и ещё кого-нибудь зовут!

Exclusive_Baby
16.10.2006, 20:27
бред какой-то чесслово....будто у них там целая секта...первый раз такое слышу...тем более что из многих постов ясно что еси уже не в силах справиться с ТАКИМ, то о чём мона ваще говорить дальше...надо просто быть попроворнее..или ваще устройте этим пацана тёмную...

Elen
16.10.2006, 20:32
А чем это вызвано? Не провоцируете ли вы это сами?

Ну, в случае чего (грубо, конечно), бить нужно по причинному месту. Или обратить на этот инцидент внимание кого-нибудь постарше.

Fontoms
17.10.2006, 01:11
А чем это вызвано? Не провоцируете ли вы это сами?

Ну, в случае чего (грубо, конечно), бить нужно по причинному месту. Или обратить на этот инцидент внимание кого-нибудь постарше.
Во-во.провоцируют...Провоцирую т..Я таким некогда не занимался,а вот с моего класса не точ то бы всерьёз,а только для того что бы девчонки за пацанами побегали иногда прикладывались... грубо....
Но сейчас модолдёж пошла...Уже головой не думает,а чем то другим.Вот скажите зачем же вы девчонки надеваете короткие юбки, кабблуки и кофточки не очень скромные....Вот пацаны и пристают.Зашол в старую школу..Ужас.Куда котится наше поколение?Мы такими не были.

Pussy
17.10.2006, 14:44
Я юбки терпеть не могу и никогда не ношу!
Вот,а сегодня они к другой девчонки пристали юбку подняли и колготки сташили. Извращенцы!!

Valery
17.10.2006, 16:02
У меня в классе такое тоже есть. Но нормальным девчонкам юбки не поднимают. А которых лапают считают шалавами( так уж повелось).Поэтому я тоже считаю это кто как провоцирует. Если сразу на место поставишь, больше не осмелятся.

Dashka
17.10.2006, 18:58
Во-во.провоцируют...Провоцирую т..Я таким некогда не занимался,а вот с моего класса не точ то бы всерьёз,а только для того что бы девчонки за пацанами побегали иногда прикладывались... грубо....
Но сейчас модолдёж пошла...Уже головой не думает,а чем то другим.Вот скажите зачем же вы девчонки надеваете короткие юбки, кабблуки и кофточки не очень скромные....Вот пацаны и пристают.Зашол в старую школу..Ужас.Куда котится наше поколение?Мы такими не были.


Старушечка ты!! Тебе ещё на лавочку и семечек дать!!

В чём-то ты прав.

Меньше провоцируйте парней, ведите себя, как взрослые.
Хотя это врядли поможет.. Сколько человечество себя помнит, столько парни задираются к девчонкам, дергают их за косички, забирают какие-то вещи.. Теперь вот по попе бить начали.. Ну вот у них так симпатии выражаются и сесксуальный интерес.. Ну вот бывает..

Funny_Mashka
17.10.2006, 21:20
А вобще,пацаны пристают если видят что девушка не против!У нас в школе тоже к моей подруге лезли,но мы это так не оставили!Мы с ней посовещались,и когда к ней подошёл мальчик,ударил её по попе,мы догнали его,и со всей дури Катюха(моя подруга) залепила ему пощечину!Вот они теперь к нам и не лезут.А потом ещё одноклассники спрашивают почему мы с ними не общаемся,а общаемся с парнями по 18-20 лет.Да потому что у школьников(не у всех конечно) ещё детские бредовые мысли в голове!

green_girl
21.10.2006, 12:25
все стало еще хуже!меня чуть в туалет не затащили!но я вовремя дала ему между....вот так,теперь только в кедах хожу

Funny_Mashka
21.10.2006, 23:13
Вот и молодца!Так им и надо!А ты возьми,собери своих девчонок и поприкалывайтесь над своими обидчиками!Тогда посмотрите что они будут делать!!!:) (только не перестарайтесь!)

ipolka
28.10.2006, 21:54
Ай, перерастут они это! А пока не будь доступной им. И не обращай на них внимания. Наших девчонок ещё не за те места лапают, в том числе иногда и меня (но очень редко).

Spring_Boy
29.10.2006, 00:19
Старушечка ты!! Тебе ещё на лавочку и семечек дать!!

В чём-то ты прав.

Меньше провоцируйте парней, ведите себя, как взрослые.
Хотя это врядли поможет.. Сколько человечество себя помнит, столько парни задираются к девчонкам, дергают их за косички, забирают какие-то вещи.. Теперь вот по попе бить начали.. Ну вот у них так симпатии выражаются и сесксуальный интерес.. Ну вот бывает..
Парням нужно дать УМНЫЙ отпор... Скажите что-то типа "Что, влюбился что-ли?" или что-то вроде того... Пацаны начнут краснеть и подходить может перестанут... А вообще это нормально... Значит у пацанов есть к тебе сексуальный интерес... :) Гордись...

Venerka-X
29.10.2006, 14:09
Как говорит наш классный руководитель 95% поведения парней зависит от девчонок... у нас в классе лезут ко всем, но по-разному..например меня только за талию обнимают (интересно им что ли, когда ладонью всю спину обхватить можно?)... некоторых бьют... часто в раздевалку перед физ-рой входят и т.д.
И с этим ничего не сделаешь, надо просто ждать когда пройдёт желание только лезть и они сами себе признаются, что мы (девчонки) им нравимся...
green_girl жди и надейся

Spring_Boy
29.10.2006, 14:27
Как говорит наш классный руководитель 95% поведения парней зависит от девчонок... у нас в классе лезут ко всем, но по-разному..например меня только за талию обнимают (интересно им что ли, когда ладонью всю спину обхватить можно?)... некоторых бьют... часто в раздевалку перед физ-рой входят и т.д.
И с этим ничего не сделаешь, надо просто ждать когда пройдёт желание только лезть и они сами себе признаются, что мы (девчонки) им нравимся...
green_girl жди и надейся
Вам никогда не приходило в голову подойти к классному руководителю и на классном часу устроить беседу? Оч жаль... Очень помогает, но, предупреждаю:
В полследствии вас могут называть стукачками, шестёрками и т.п. Но это, мне кажется, ничего, по сравнению с "лапами", которые вы "прочь" гоните... ;)

Pussy
29.10.2006, 16:05
Вам никогда не приходило в голову подойти к классному руководителю и на классном часу устроить беседу? Оч жаль... Очень помогает, но, предупреждаю:
В полследствии вас могут называть стукачками, шестёрками и т.п. Но это, мне кажется, ничего, по сравнению с "лапами", которые вы "прочь" гоните... ;)
Наша классная наконец то с ними стала разбиратся!!!!
Они писали расписку какую-то и не хотят об этом говорить,зато теперь не пристают!
правда они вчера у девчонки забрали телефон и написали её парню оч извращённое послание.

Spring_Boy
29.10.2006, 17:47
Наша классная наконец то с ними стала разбиратся!!!!
Они писали расписку какую-то и не хотят об этом говорить,зато теперь не пристают!
правда они вчера у девчонки забрали телефон и написали её парню оч извращённое послание.
Ну вот... Значит это как-то работает... :)

Lizkaa
30.11.2006, 14:13
Меня тоже так этим достали! Есть у нас в школе один придурок в том году он был в 5 классе в этом в 6. Я на два класса старше его, и он меня лапает до невозможного! Раньше я не обращала внимания, пошел слушок про то что типа Лиза всем дает и т. д. После за каждый шлепок по попе я крепко давала по роже, слушок прекратился, теперь всем кто меня лапает я просто даю в рожу хоть это плохо помогает, но хоть слухов никаких нет!

bianka_93
07.02.2007, 11:04
мне они тоже этим так надоели просто ужас я им говорила ВЛЮБИЛСЯ чтоли.они отвечают ДА.Я наних накатывала.Они обижались и говорилиА что таково мы же нечего не сделали.Но хорошо хоть не бьют.
Как с ними боротся ,надеюсь что это временно!!!!

Nikoletta
18.02.2007, 19:06
Девчонки, вас ПОКА или ЕЩЁ только лапают, а у нас пацаны (мы в 7 классе только) девчонок уже в углах зажимают! Что же будет в дальнейшем?! :(

Rianna
18.02.2007, 19:09
Девчонки, вас ПОКА или ЕЩЁ только лапают, а у нас пацаны (мы в 7 классе только) девчонок уже в углах зажимают! Что же будет в дальнейшем?! :(

у нас не тока зажимают хоть мы тож в 7,просто девочкам некоторым это нравится,поэтому мальчики так и поступают.Но если тебе действительно это ненравится и ты это дашь понять,то они отстанут.

Nikoletta
18.02.2007, 20:00
Rianna, ну ко мне слава богу никто не лезет... А вот судя по всему нашим девчонкам это даже нравятся!

Kventin_Byratino
20.02.2007, 18:47
девушки, это безобразие твориться будит класса до 10, хотя у всех по разному. Дать по роже не еффективно, этим мальчишек не остановишь, только если очень сильно и по причинному месту. Да и если с вами такое происходит то знайте, скорее всего вы нравитесь этим придуркам... единственный дельный совет который я могу даль- собираться девушкам в кучку, передвигаться вместе, и выбирать месть дислокации такие в которых вас сложно будет достать, и ловите обидчеков, и наказывайте их все вместе //crasy

Stihiya
20.02.2007, 21:30
У нас в классе(5 класс) почти все пацаны приставали к одной девчёнке и довели её до того, что она расплакалась на литературе. Училка(мы ее дружно ненавидим) разобралась и ТААААААААК на них орала! Пока они перестали, но вдруг только пока?
И вообще меня начинует раздражать поведение некоторых ребят.Сей час у нас вшколе "популярно" подойти к девчёнке сзади и сделать вид,что...
Только у нас такие проблемы, или все пацаны так себя ведут?

Devil_or_Angel
23.02.2007, 13:56
Через годик полтора они это перерастут и все будет нормально. А сейчас есть два варианта: не обращать внимания (на некоторых это действует как молчаливый отказ) или наоборот действовать (тупо бить по роже). И главное не делайте из этого шутку, не смейтесь и не улыбайтесь это и есть провокация для нмх...
И тех кого лапают не нужно воспринимать как шалав и девушек легкого поведения, потому что пацаны лапают всех разницы ни какой нет!!! Могут тебя, могут твою подругу, ЛЮБУЮ!!!

Nikoletta
23.02.2007, 14:06
Devil_or_Angel, может ты и права, но девочки, которые разлешают себя лапать, мальчики потом называют ш*****ми. Так что по-моему вариант "тупо дать по роже" самый правильный. По крайней мере они поймут что к этому человеку лучше не лезть... А что касается того, что надо не обращать на них внимания - это наоборот их больше разозлит и они будут лезть пока девчонка на них обратит внимание. Это лично моя точка зрения. И у нас мальчики именно так и делают!

Devil_or_Angel
23.02.2007, 14:20
Я не знаю, конечно, ведь я сталкивалась с этим лет 5 назад уже. Но в мое время вариант не обращать внимания работал прекрасно. Шлепнул по попе один раз, видит, что реакции нет и ему это не интересно. А те, кто за ними бегали, били, кричали: мучались так годами.
А на счет шалав: подумай сама, а если тебя начнут лапать??? Ты будешь не виновата, потому что не провоцировала, но, тем не менее, так будет происходить!!! Что тогда??? Такие девушки перестанут быть шалавами??? О том и речь, пока это не касается тебя - они шалавы, как коснулось - сразу нет.

З.Ы. И не надо говорить, что с тобой такого не будет!!! От этого никто не застрахован. ИМХО.

Nikoletta
23.02.2007, 14:28
Ну не знаю... Ну конечно ты всё таки права... У тебя наверняка такое было. Ну у кого как! Ведь мальчики не ко всем же всё таки лезут! :) Но я и не называю их шалавами. У нас потом пацаны бегают и орут по всей школе: Шалава, шалава. Ну если я не права, то извени... :( Может я много чего в таких ситуациях не понимаю!

Devil_or_Angel
23.02.2007, 18:17
Да ладно Nikoletta, ты не парся, ты говоришь как думаешь и это хорошо...
Просто меня немного парит эта тема про шалав. По-моему кому какое дело дает она себя лапать (и не только) или нет! Я не считаю правильным обсуждать чужую личную жизнь не зная подробностей и обстоятельств!!! Это не правильно.
Насчет пацанов ты права, но они не придают этим словам такого значения, для них это просто "обзывательство", а для девушек совсем другое!!!

Lizkaa
24.02.2007, 20:13
В моем классе все пацаны уже давно такого не делают, а в классе 6-ом было дело(сейчас я в 8-ом). А мелочь она на то и мелочь, будет лезть пока в 8-ом, 9-ом классе не станут. Может и раньше, зависит от возраста, и от выпуклостей на теле девочки(девушки). Кстати, наша мелочь от меня наконец отстала, им видно самим надоело, да и от меня бегать...гиблое дело.

polink@14
07.04.2007, 17:23
вот я в 8, и парни с 9-10 ко мне лезут... иногда накричу! а если у меня ООООЧЕНЬ хорошее настроение то ничего не сделаю пройду мимо и могу даже непредсказуемое для всех и для себя сделать...

neijilina
13.04.2007, 13:59
оборачиваешься, даешь пощечину и говоришь, что он не твой парень, чтобы рапускать руки.


Эта фраза и эффект от пощечины оооочень вставляет мозг и кое-что еще на место(проверенно лично мною)

Yuli4ka
13.04.2007, 20:04
у нас щас вообще пацаны распустились...
у нас 20 девчонок и 7 парней... эт ужас!!!
они лапают нас, обнимают, гладят .... сначала мы как-то отворачивались, кричали на них....
а теперь как-то все равно... сами даже им подыгрываем. у нас вообще - одноклассники как братья. и всякие такие вещички не воспринимаем всерьез...
все-таки тяжело им - жить в таком огромной окружении девчонок....

Romashka1115
13.04.2007, 20:32
А меня постоянно лапает один парень, и в углу прижимает. Я ничего не могу сделать. Я пробовала не обращать внимания, потом кричала, била , леща давала. НО ему пофиг! А щас вообще в углу прижмёт, как только вырываться начинаю, он вообще применяет силу. Прижимает так, что я и двинуться не могу. Помогите, что с этим делать?

MULYA
13.04.2007, 22:35
1. Постарайся не ходить одна ( такие никогда не подходят когда стоишь или ходишь не одна). 2. Если начинает прижимать бей прямо в самую больную их точку, ниже пояса. 3. Если боишься идти домой одна попроси одноклассника проводить тебя домой. (лучше просить того, который занимается рукопашным боем).

Tomari
13.04.2007, 22:39
А ещё постарайся объяснить ему (спокойно) что тебе это совершенно не нравится! А что он от тебя хочет?

А наши пацаны дырочку в раздевалку проделали.
;))

Romashka1115
14.04.2007, 13:54
Одна я почти никогда не хожу, но его ничуть не смущают мои подруги. Уже била - со всей своей силы, безрезультатно. А поговорить нормально не могу - он не понимает. Вчера вообще. Прижал в подьезде, я еле увернулась, со всей силы стукнула ногой в рядом стоящую дверь, его это отпугнуло.

MULYA
14.04.2007, 14:06
А родителям ты говорила?

Romashka1115
14.04.2007, 17:54
Да родители меня убили бы за такое! Я вообще им мало что рассказываю.

DarLinnG
14.04.2007, 18:14
Ну тогда скажи ему, что если он не отстанет у него проблеммы будут, спроси напрямую, что он от тебя хочет.
А у нас парни вообще оборзели, они на телефон наши попы фоткают и грудь!!! Это уже достало!!!

Romashka1115
14.04.2007, 21:10
DarLinnG, с ним поговорить не так просто. Я уже пыталась. Спрашивала, чего он от меня хочет - а он ответил: "с**са" У него извращенная фатазия. у него ещё друзья появились-двое таких же придурков. Я не понимаю, что ещё можно сделать. Пробовала не обращать внимания, спокойно разговаривала, угрожала, кричала, била, давала леща. разве что заступиться за меня некому. Может есть ещё какие-то меры воздействия? Или надо как-нибудь по-особому поговорить???

Angel123
14.04.2007, 22:39
Вообще ужас!Спроси у него чего ему от тебя надо или мальчику скажи,чтоб защитил

neijilina
16.04.2007, 12:09
Лучше всего самой пойти на секцию рукопашного боя. После месяца ходьбы он от тебя наверняка отвалит, потому что ты уже научишься делать: переднюю и заднюю подножку, перекид через бедро и плечо, подсечку и отбирать нож при нападении. Поверь этих основ тебе хватит выше крыши. Я сама начала заниматься рукопашным боем и это очень эффективне не только для самообороны, но и для фигурки.

Romashka1115
16.04.2007, 15:43
у меня времени нет на рукопашный бой ходить. Я и так уже хожу на танцы, музыку, плавание, английский, и бросать не хочу. ГЛАВНОЕ - Я поняла, почему он ко мне лезет! Потому что я во всей седьмой параллели ещё ни с кем не целовалась, и он откуда-то это знает. Вот все говорят-не провоцируйте, не провоцируйте. А я всегда скромницей была - поэтому они ко мне и лезут - типа одна девчонка невинная осталась. Я его теперь избегаю, а он козёл умеет момент подловить, когда я не ожидаю. И главное - позволяет себе всё больше... С этим надо что-то делать!!! но я не знаю-что???

runja
16.04.2007, 15:51
Заведи себе парня! Или собаку! И натрави ее на него. Надолго отпугивает. Проверенно!

Romashka1115
16.04.2007, 15:59
С парнем проблема - его же так просто не заведёшь. Я высокая, и мной интересуются парни 15,16 лет. А мне только 13. А ровесники мне все по пояс. С собакой тоже не получится - мама не разрешает. Может быть летом и то только карликовую, например пуделя.

Romashka1115
16.04.2007, 19:27
А сегодня вечером он меня чуть не поцеловал! Я не могу больше так! Может согласиться с ним встречаться??? Вдруг отстанет? Хотя не уверена... Кажется он действительно в меня влюбился. Но зачем тогда лапает, хотя я объяснила, что мне неприятно??? Боюсь, что соглашусь встречаться, а потом мне это боком выйдет. Девчонки, помогите, я совсем запуталась.

Yusya
17.04.2007, 18:23
Ромашка,попробую тебе помочь.
Насчет отношений с ним.Ни в коем случае!Только если он тебе действительно нравится!Это шантаж..и совсем не выход из этой ситуаци...а выход...
Заключается в следущем:не показывай свой страх перед ним.Лучше покажи отвращение,будто он стал победителем в конкурсе "Лох тысячелетия"..ну или "Придурок тысячелетия"...разницы никакой:)
Так вот.А ты показываешь ему свой страх,от этого он больше пристает.Лучше напрямую показывай свое отвращение(помнишь,как на него смотреть;))
И еще.Насчет влюбился-не влюбился.Нет,конечно!Сама посуди.Парень,которому ты дейстивтельно нравишься,не будет говорить "мне нужен от тебя секс".Значит,только это ему и нужно.Так что ни о каких теплых чувствах тут и речи не идет.
В общем вывод:смотри на него,как на психа,дурака и пр.Не надо показывать свой страх,от этого еще больше лезть будет.О каких-то чувствах от него даже не думай.Встречаться тоже:он этого и добивается,а потом кинет.
И еще:самая лучшая защита от шантажа-не поддаваться ему.

Удачи!

strelka_belka
17.04.2007, 19:25
Абсолютно согласна с Yusya. Если бы он действительно влюбился то вёл бы себя по другому. Возможно он влюбился в сексуальный объект. А ты дай понять что ты не такая.И тобой могут заинтересоватся приличные парни, которые будут в тебе видеть интересную особу, а не шл...ку.Я надеюсь у тебя всё получится!

Romashka1115
18.04.2007, 09:28
Я наверное опустила кое-какую деталь. Он в 4-5 классе за мной ухаживал. Ласковые слова говорил, в любви признавался, встречаться предлагал... Но я отказала. а сейчас может он отомстить решил... Хотя не знаю... Может он меня любит... А может есть другой способ, кроме лицемерия??? Другому какому-нибудь я бы может и сказала бы, как посоветовала мне Yusya. А ему нет наверное...к тому же он симпатичный, и многим моим подругам нравится.

Yusya
18.04.2007, 15:10
Ромашка,дело твое,конечно,но я бы так сделала.Лично я,если бы мне сказали:"Мне от тебя нужен секс," еще послала бы на хутор бабочки ловить.Это вообще...беспредел в общем.И я считаю,что нет ему оправдания!Это вообще наглость и хамство!Даже уважения не видно.Как хочешь,короче.

Romashka1115
19.04.2007, 09:13
В принципе те разговоры давно были. Щас он даже лапать перестал. Иногда, но редко. Щас больше комплименты делает. Я вообще перестала его понимать!!!!! *То он агрессивный какой-то, то комплиментами сыплет, ласковые слова говорит. Правда я пока на это не реагирую, боюсь опять лапать начнет, пусть лучше отвалит. Но это пока... А вообще я запуталась. У меня характер дурацкий, мне всегда нравятся парни, которым либо я не нравлюсь, либо с ними что-то не так, в смысле курят или бабники... И часто на внешность ведусь. На каждого красавчиа западаю. В общем Я ЗАПУТАЛАСЬ!!!

neijilina
19.04.2007, 12:03
В принципе те разговоры давно были. Щас он даже лапать перестал. Иногда, но редко. Щас больше комплименты делает. Я вообще перестала его понимать!!!!! *То он агрессивный какой-то, то комплиментами сыплет, ласковые слова говорит. Правда я пока на это не реагирую, боюсь опять лапать начнет, пусть лучше отвалит. Но это пока... А вообще я запуталась. У меня характер дурацкий, мне всегда нравятся парни, которым либо я не нравлюсь, либо с ними что-то не так, в смысле курят или бабники... И часто на внешность ведусь. На каждого красавчиа западаю. В общем Я ЗАПУТАЛАСЬ!!!
У меня тоже очто такая же фигня с парнями, так что если хочешь с ним встречаться, то всречайся, но поставь ему условие насчет секса и все. И ни у кого не будет проблем, все счастливы.

dusya
19.04.2007, 13:17
Раз ничего не действует с этим мужланом-идиотом, значит он ненормальный. Секса он от тебя хочет? А в крендель? Если отстал, специально не ходи даже рядом с ним! У меня такая фигня была в 4 классе. Мальчик просто лез под юбку. Реакция: удар кулаком в челюсть этого мальчика и больше нет проблем. (только теперь вообще никто не лезет :(). А твои одноклассники-мальчики? Что они? Какая у них на это реакция? Я бы на твоём месте, если этот тупенький не понимает, сказала бы мальчикам, которые тобой интересуются. Дело бы было решено. А если это не помогает, то даже можешь и не ходить на рукопашный бой и не просить никого. Он не отстанет. Если б ты была моей лучшей подругой:) и мы учились в одной школе я бы ему наговорила такого о чём даже не мечтал, а потом начала б его калечить в страшной форме. Думаю, он бы больше не лез!:)

Romashka1115
19.04.2007, 20:40
Ну насчет секса он скорее всего просто прикалывается. Ему только 13 лет.

Romashka1115
20.04.2007, 18:23
Он уже почти отстал. А теперь другой лезет. Как они меня ЗАДОЛБАЛИ!!!!! Че теперь с ним делать??? У меня уже сил нету ни бить, ни кричать, всё на предыдущего потратила. А тот,(который предыдущий) сказал, что я шал..а. Меня это очень задело. Как изменить его мнение о себе??? (того, второго я наверное побью) А с первым что делать??? И вообще почему мальчишки не могут нормально общаться???

Yuli4ka
20.04.2007, 20:10
может чтото не так в твоем поведении, что они липнут к тебе как мухи на ... мед. последи за собой, поспрашивай подруг, может ты резко одеваешся или черезчур бедрами веляешь, извини за выражение,, но парни на это бросаются, такая уж у них природа... поищи в себе причину, возможно она именно там.

Romashka1115
21.04.2007, 10:52
Да вроде бы нет. Хотя одеваю я то, что подчёркивает фигуру, выделяет достоинства, скрывает недостатки. Но разве это плохо? А веду я себе скромно. Очень часто стесняюсь.

Devil_or_Angel
22.04.2007, 10:37
Мне кажется, здесь вряд ли что-то зависит от тебя!!! Просто наверно у тебя хорошая фигура, ты выделяешься на фоне сверстниц или, например, выглядишь наиболее уязвимой... Здесь кто-то уже писал, о том, что можно рассказать о ситуации знакомым парням, которые к тебе не равнодушны, или просто друзьям и одноклассникам, кто сможет помочь... И еще не старайся слишком злиться и кричать, иногда это еще больше их заводит, у них как бы азарт просыпается: "она против, значит надо ее заставить...". Реагируй сдержанно, дала по роже и все, без криков и истерик...
Удачи!!!

Romashka1115
22.04.2007, 17:27
Devil_or_Angel спасибо тебе. Мне тоже кажется - от меня мало что зависит, но вот по роже бить не получается - у них башка деревянная. Я один раз ударила - в результате у меня синяк на руке, а им хоть бы что. А вчера он играл в футбол, а мы с девчёнками рядом стояли. Их мячик к нам укатился, он типа пошёл брать (мы подавать не хотели) и ка-ак схватил меня за задницу. А я забрала его мячик и бросила в мусорку!!! Вроде бы он понял)))))))))))))))

Devil_or_Angel
25.04.2007, 18:25
вот и УМНИЧКА!!!! :)))))))Так и надо, жестко и безапелляционно!!! Только один вопрос, а зачем вы там стаяли, если знаешь что он там и может так себя повести???

Romashka1115
26.04.2007, 11:02
Объясняю. Так помимо него стояли все мои друзья. и мальчики и девочки. А он в первый раз туда припёрся. Кстати, он больше не лезет!))))))))

Devil_or_Angel
26.04.2007, 17:45
Все ясно!!! Вопросов больше не имею!!! Ты молодчина!! Вот мы и нашли решение этой проблемы:))))) Я довольна :)))))

Die_or_love
01.05.2007, 12:31
Я согласна!Просто это и скажи "Влюбился?! " и всё! Я согласна! Но мне на это *******...(УМОЛЯЮ ПРОСТИТЕ). Со мной дружат все мальчики. Отношения с ними не портяться. Если они тебе будут так делать если есть парень,то точно влюбились. Хотят отбить. А если нет... У них сейчас такой возраст,что они хотят с__са. ОДин из моих друзей шёл по тратуару и тут девушка лет 20... у него встал. Он чуть не набросился и не износиловал.

Poloso4ka
01.05.2007, 14:15
Меня бесит когда меня лапают, просто ненавижу!!!Со мной раньше парень один учился, так он постоянно меня лапал, я ему каждый день пощёчины давала, а он продолжал.Кошмар!!!

bukasha
01.06.2007, 23:34
Такой же случай был:мальчик давно меня любил и вот нас посадили.Сначала песни смешные песни пел,а потом началось,как бы случайно клал свою руку мне на колено..
это ещё ладно .У нас в классе было бешенство-мальчики намазывали руки мелои и оставляли следы на 5-ых точках.Ужас! хорошо что всё закончилось

Julyashka
20.06.2007, 19:56
Супер. У нас так одну девчоку лапали. Она потом не выдержала и разревелась. Пришла наш завчь, и этим придуркам тааааак досталось. больше они к ней не пристают. Переключились на меня. Пытался лапать один козел, но я ему сразу дала куда следует, и больше никто не пробовал. Теперь они обзываются. :(

Tumbochka
22.06.2007, 15:49
Секса он хотел?!!!! Очень смешно! Ха-ха! Я бы на твоем месте расказала бы все своим друзьям, чтоб они ему по морде так настучали, чтобы он тя обходил за километр! Вот мои друзья, например, за меня горой и не один идиот ко мне не подходит!

Да, и еще, РОМАШКА, хотела у тя спросить. А почему ты не хочешь встречаться с парнями, которым 15,16,17????? Что в этом плохого? Мне кажется с ними те будет намного интересней и спокойней!

Romashka1115
28.06.2007, 10:17
Tumbochka, ну наверное потому что мне 13 лет. А многие старшие парни, хотят от девчонки совсем не дружбы.Боюсь в парне ошибиться. Да и общаться с ровесниками легче.

Kelaina_Werewolf
29.06.2007, 04:42
В школе меня парни достали.Так не может дальше продолжаться!Все лапают меня за попу и орут при этом всякие пошлости.Это меня жутко бесит и мне надоело.Но больше всего раздражает,что девчонки,которых тоже облапали так улыбаются и даже рады этому!Как Вы к этому относитесь?!

Cлушай, а ты случайно не в 7 классе? Если да, то потерпи немножко... до 8 класса... У меня тож такое было.. Сейчас я закончила 9 класс, и вот что я тебе скажу - в старших классах никто уже и помыслить о таком не может, поверь. Парни взрослеют

KiSoshKa
29.06.2007, 17:13
Знаете,если тя лапают ровесники,это нечего(особено если это мальчик котор те нравиться!),а вот когда парни постарше-тогда плохо! Покрайней мере неприятно.

sexy_m@ry
29.06.2007, 17:54
Cлушай, а ты случайно не в 7 классе? Если да, то потерпи немножко... до 8 класса... У меня тож такое было.. Сейчас я закончила 9 класс, и вот что я тебе скажу - в старших классах никто уже и помыслить о таком не может, поверь. Парни взрослеют


Да-да! У меня тоже так было. В классе пятом-шестом. Мне было ужасно неприятно! А в девятом никто не смеет этого делать.

Знаете,если тя лапают ровесники,это нечего(особено если это мальчик котор те нравиться!),а вот когда парни постарше-тогда плохо! *Покрайней мере неприятно.


Это ничего? Даже если ровесник? Мое мнение такое: это некрасиво. Если это делает тот мальчик который ине нравился, он сразу перестает мне нравится. Это очень не красиво!

Kelaina_Werewolf
29.06.2007, 22:13
Знаете,если тя лапают ровесники,это нечего(особено если это мальчик котор те нравиться!),а вот когда парни постарше-тогда плохо! *Покрайней мере неприятно.

это оскорбительно. как будто ты.. пть.. не знаю кто..

Romashka1115
09.07.2007, 13:42
Давно я тут не писала...Сейчас у меня уже другое мнение насчёт этого вопроса. У нас мальчишки уже обнимают, даже раздеть пытаются. А мы как-то уже привыкли. Дерёмся с ними конечно, но больше, как друзья.

-DeMy-
09.07.2007, 23:52
Знаете когда я перешла в 5 класс в новую школу,у нас тоже мальчишки лапали,но тока ИЗБРАННЫХ,самых лучших!Мне иногда даже хотелось чтобы меня тоже мацали,потом меня начали мне было приятно что они обратили на меня внимание!Потом как то они успокоились,подросли,поумн ели и у нас уже давно в классе ничего подобного нет!

NeZnakomk@
12.07.2007, 19:01
У нас в классе все девченки этого терпеть не могли, вот и пришлось нам парней наших отучать. Если кто нибудь пристанет к девчонке, то потом этого недоумка все девченки мутызгать начинают. Правда пытались они нам противостоять, но ничего у них не получилось (у нас девчонок в классе 18, а парней всего 8.). Вот и досталось им тогда от нас.8)

FOXY
18.07.2007, 13:45
у меня была такая ситуация...я замучалась 2 придуркапокушались на маю 5 точку..ну я рассказала сваему знакому ему 17 лет ...он с ними в чате поговарил...мозги им почистили все они ко мне не подходят...бояться....)))) им то по 14 ...))))))

PussyCat
18.07.2007, 20:48
Какое нафиг провоцируешь!!!! Я чё виновата, что они липнут на меня, как мухи на мёд!!! Блин, знаете мне же не приятно, когда на моей попе лежит чья-то рука!!! Бью их бью, не помогает!!! Что же нам на это скажут сами мальчики, а?

Romashka1115
19.07.2007, 09:55
Да ничего они не скажут! Они сейчас все сексуально озабоченные, вот и вытворяют чёрт знает что. У нас во дворе пацаны подходят, говорят "Привет" и лапают за задницу, или обнять пытаются, или за грудь лапнуть. И в клубах, и в школе - везде так. Так что мы с подругами на это уже даже не реагируем. Скажем "козёл" и пойдём дальше.

Svetlanka
19.07.2007, 10:00
Мы не озабоченные!!!! Просто есть некоторые "экземпляры" которым делать нечего, а чаще всего вас "трогают за те места :) " из-за споров всяких!!!!

У нас возраст такой, что хочеться быть взрослыми и делать все,как взрослые!!!! Понятно???

Lilly
19.07.2007, 14:43
Так купите себе куклу и лапайте, если у вас такой возраст!!!Девчонки, а вам я советую один разик, но сильно!!!!врезать пацанам по понимаете по чему!!

One_love
09.08.2007, 23:49
Garbage, я тоже так же думаю!!!!

Plombirchik
10.08.2007, 00:05
Гы, Андрей, так у взрослых все по-другому происходит.
А не так - подбежал, рукой стукнул по попе, так что попа чуть не отвалилась, и с диким ржанием унесся вдаль.
Нееее, у взрослых все не так.

Leaves
10.08.2007, 01:24
Ну дак поведай нам,о Plombirchik, как там у "ВЗРОСЛЫХ" ?! :)

Plombirchik
10.08.2007, 01:38
Leaves

Во-первых, я не Опломбирчик, а Пломбирчик. Попрошу запомнить.
Во-вторых, имелось в виду, что тупые оправдания а ля "Мы хотим как взрослые!" лапаниям-зажиманиям - суть тупость. Взрослые мальчики так не поступают, я уже молчу о парнях и мужчинах. Если ты не поняла, что я хотела сказать - это твои проблемы, и лезть в бутылку было не обязательно.
В-третьих, твой сарказм абсолютно не оправдан. Взрослые в кавычках, значит?.. У меня муж старше тебя в два раза. Его тоже в кавычки запишем?
В-четвертых, я о своей сексуальной жизни не распространяюсь. Так что, увы, ничего тебе не поведаю.

Я не понимаю, ты что - конфликта хочешь? Я могу вступить с тобой в конфликт. Но не хочу этого. Поэтому не провоцируй меня пожалуйста, пока я разговариваю с тобой по-человечески.

Romashka1115
21.09.2007, 11:17
Блин, у нас вся мужская половина школы до девятого класса с ума сошла! В шестом только отдельные экземпляры лапали, а теперь проходишь, и к 5-ой точке устремляются тысячи рук! И мелкие туда же! Куда катится мир. Четвёртый класс, читать не умеют а уже лапают.

miledi-olga
02.10.2007, 14:24
А мне вообще говорят ето не твое дело кому тебя лапать!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!И била уже по переднему месту Бессполезно.............

Настёна
12.10.2007, 17:04
все эти маленькие пошлые мальчики..это просто..жуть!!!!!!они неполноценные..как обычн низкие..ДэЭЭЭбилы....,))))))над иметь хороших друзей которых это не волнует..и тем они не дадут тя в обиду)));)

Olema
12.10.2007, 19:28
Ужассссно неприятно, когда тебя мацают... мне так кажется. И вообще, мацать надо где-нибудь в клубах....и не раньше 18 лет...:)

Ararata
12.10.2007, 19:59
Знаете в этом плане, девчонки всегда виноваты сами. Дать по морде, это совсем не выход. И в любом случае девушка виновата сама. Если она ведет себя как последняя, то ее и воспринимают так же. Нужно сразу же поставить обидчика на место и не криком, воплями, кулаками. А нужно просто убить их своим спокойствием, и так же спокойно дать понять, что Вы никакая не последняя шлюха, что бы с вами так поступать. А я по себе знаю, что лапают, только тех, кто позволяет пацанам это и тех, кто себя изначально не правильно поставил.

Waria
04.11.2007, 08:04
А вот у нас мальчики тоже началь выделывать такое. И девчонки у нас не шалавы, в коротких юбках не ходят, я лично хожу в школьных брюках, а они как хвать! Нескольких я уже поставила на место, дала между ног и хожу спокойно. Советую вам тоже самое сделать!

Стаsя
04.11.2007, 19:36
Хм... Интересная тема.
Вот некоторые говорят: "Ах,мы бедные несчастные,все-то к нам пристают!" А вы задавали вопрос Почему?
Да потому что некоторые девушки специально провоцируют парней,а у них между прочим с 14 до 16 лет очень "весёленький" возраст.
Нет,я их не защищаю ,просто бесит когда всё на одного сваливают.

Знаете,когда я училась в школе,нас тоже мальчики очень "любили".
НО если хоть кто-то пытался нас обидеть мы сразу бежали к ним и они всегда помогали,чем могли.
Да,мы на них орали,обижались,ругались ,но быстро мирились.
Ведь всем понятно,что так они неумело выражают свою симпатию.

И девчонки у нас не шалавы, в коротких юбках не ходят
На протяжении нескольких поколений юбки считались одной частью школьной формы.
Я лично все 11 классов отходила в короткой юбке,ты меня тоже к шалавам зачислишь?

дала между ног и хожу спокойно
Даа?
А если бы тебе делали больно при каждом неудачном заигрывание с мальчиком ,мне кажется ,ты бы изменила своё мнение ... :rolleyes:

Не будьте так категоричны. :)

Жизнь для любви
04.11.2007, 19:45
Полностью согласна со Стаsя.Возмутили слова про короткую юбку.А допустим летом,в жару 40 градусов,мне что,в брюках ходить,чтобы не подумали что я шалава?
А про мальчиков и способы борьбы с этим...Это было,есть и будет.И то,что ты его ударишь,никому не поможет.даже наоборот-можешь потерять хорошего друга.

Pu$$Ygirl
09.11.2007, 16:04
Знаешь, у моей подруги была похожая ситуация. Ей 13, а ее другу 18. Он постояно лапал ее, щекотал, а моя подруга из таких людей как "пацанки".Оказалось он ее любил, и когда он й это сказал, она его послала. он несколько дней не появлялся, а когда появился, стал ее приследовать. Она начала плакать и говорить, что хочет быть с ним токо друзьями. Но все же они так себе подружились.... Так что не посылай своих друзей!

Sladkaya_N
13.12.2007, 20:54
Знаете, меня так бесит, когда меня лапают! У нас один парень есть в классе, так он всех лапает. Притом что у него есть "возлюбленная". Он оч богатый и толстый. Знаете, такой толстый кот, которому хочется девочек! Извините, чет я разнервничалась.))

Pu$$Ygirl
13.12.2007, 21:02
Попробуй сказать ему о том, что бы он тебя не лапал. Вот можт поймет....хотя, врятли.. Наверняка он просто б****к, да???

Sladkaya_N
13.12.2007, 21:18
Попробуй сказать ему о том, что бы он тебя не лапал. Вот можт поймет....хотя, врятли.. Наверняка он просто б****к, да???
да, ты совершенно права.
Он просто поржет и скажет "а я разве тебя лапаю?"

Aro
13.12.2007, 21:46
У меня в классе тоже есть один придурок. Абсолютно все считают его идиотом, потому что он так себя ведет. Естественно он ничего не замечает и считает что весь такой хороший и у него должны быть самые лучшие девчонки. Мою подругу по слез довел пошлыми шуточками и приставаниями, хотя она не робкого десятка. Пацаны уже собирались и мозги ему вправляли, но бестолку. Дуракам закон не писан!

lazerka
14.12.2007, 07:45
у евс в быассейне есть один мальчик. так он уже задолбал. меня и еще одну девченуку. других не трогает. он тупа мацает. уже даже обижалась, била его в перед.место не помагает. такое ощущение что все парни думают только об одном!!!

Антон
05.01.2008, 19:57
Мальчики лапают девочек, потому что у них возникает непонятный зуд в паховой области, заполняющий всю голову. Этот зуд можно воплотить по-разному. Можно написать стихи, сделать интересный подарок, купить цветов... а можно схватить за задницу. Потому что мальчиков еще никто не научил воплощать свои желания в нормальные формы. И они становятся жертвой массовой культуры, телека, где видят взрослых, которые хватают за задницы. Они им подражают. Так что виноваты даже не мальчики, а массовая культура.

А как бороться с хватанием за задницу- точно не силой. Сила только распаляет и придает задору :[ Безразличием. Принебрежением- Зуд в паховой области отбивает может не мгновенно, но эффективно.

Pu$$Ygirl
13.01.2008, 11:35
Мальчики лапают девочек, потому что у них возникает непонятный зуд в паховой области, заполняющий всю голову. Этот зуд можно воплотить по-разному. Можно написать стихи, сделать интересный подарок, купить цветов... а можно схватить за задницу. Потому что мальчиков еще никто не научил воплощать свои желания в нормальные формы. И они становятся жертвой массовой культуры, телека, где видят взрослых, которые хватают за задницы. Они им подражают. Так что виноваты даже не мальчики, а массовая культура.

А как бороться с хватанием за задницу- точно не силой. Сила только распаляет и придает задору :[ Безразличием. Принебрежением- Зуд в паховой области отбивает может не мгновенно, но эффективно.

Привет всем!! Как я за 2 недели соскучилась по любимому форуму!))) Итак, к теме: Антон или кто нибудь еще скажите мне пожалуйста, что мне делать, если парень ко мне пристает?Отбиваться - пыталась, приставать так же, пыталась(ну, чтобы он отстал), вот я планирую сказать ему: "Цобров, тебе что, делать нечего? Запал на меня и теперь не даешь проходу? Втюрился без памяти? Нет? Тогда будь добор, не трать свое и мое время. Даже если ты ко мне небезразличен, все равно, я к тебе равнодушна!" Как вы думаете, мне это действительно говорить? Или это его обидит? Если да, то что мне делать, чтобы он отстал от меня? Только, чтобы он не обидился. Жалко парня.

Rosi
13.01.2008, 21:46
Ко мне никто никогда не пристовал, я же спортсменка, и вот вам мой советик! Дайте всем как следует в....=)))))

dimetry
01.02.2008, 04:38
Так купите себе куклу и лапайте, если у вас такой возраст!!!Девчонки, а вам я советую один разик, но сильно!!!!врезать пацанам по понимаете по чему!!

:an: Глупенькие, это ж к вам знаки внимания проявляют потому как в Вас женственность просыпается. А каково было бы Вам если вы были бы безразличны мальчикам. А тут совет =-0 врезать разок но сильно!!! Этож какая боль , а позор перед девченками. Представьте такое отношение к себе. Понравился ктото Вы ему внимание, а он не понял этого и врезал ногой понимаете куда... Один разик но сильно... И что? лежишь на полу, ужасно больно а тут еще и весь класс смеется. А потом еще пол года насмешки. Какие потом чувства к этому человеку могут быть.

ангел
05.02.2008, 12:07
а я помню врезала одному парню в пах,а он...взял и поймал мою ногу!и так всегда происходит!(хотя я ему врезала не по поводу мацанья,а по другому поводу,правда по какомуне помню)хотя нашим мальчикам врезать невозможно,потому что у них широкие джинсы и спущены очень низко,наверно только от низа попы джинсы начинаются,а над джинсами трусы какой нибудь модной фирмы...........и вообще у нас мальчики в классе ни кого не лапают!да и воспитаны они хорошо!и из семей очень богатых,вобщем проблем нет...
а если у кого-то всё таки проблемы,то я считаю,что не нужно не кого бить,а просто объяснить твёрдым,спокойным и поставленным голосом,слегка с иронией!думаю,что поймёт,а если ситуация безвыходная....То скажи учителю!:-Х

lazerka
05.02.2008, 13:39
Ко мне никто никогда не пристовал, я же спортсменка,

ну и что...я тоже спортсменка. но ко мне пристают....

а вклассе есть оин придурок. он якобы меня любит и все время когда проходит мимо ка-а-а-ак ударит....что аж () не отнимица((((((

Rosi
12.02.2008, 13:53
ну и что...я тоже спортсменка. но ко мне пристают....

а вклассе есть оин придурок. он якобы меня любит и все время когда проходит мимо ка-а-а-ак ударит....что аж () не отнимица((((((

Так разве так можно? Это не правильно! Ты лучше скажи кому нибудь, ох уж эти....

snezhinka
12.02.2008, 14:49
а вклассе есть оин придурок. он якобы меня любит и все время когда проходит мимо ка-а-а-ак ударит....что аж () не отнимица((((((

Это не любовь. это тупизм. я еще понимаю, если б он легонько бил-заигрыаание и т.п, но если так сильно...странный человек.
Я не знаю Мне кажется, если девушка не захочет, так ее и не будут лапать.

Ксюffка
23.02.2008, 03:07
Знаете, мне 15... И есть у мя в школе пацан, мой бывший одноклассник(нас расформировали) и он тоже там ко мне лезет(прикалываясь надо мной типа любит) меня это достало, я сначала игнорировала его, не помогало, потом я просто стала делать так, он посылает мне поцелуйчики, я ему тоже и т.д., короче ему просто не интересно стало.... вот может поможет Хотя в этом случае , когда по попе лапают, я слабо представляю как можно с этим соглашаться "О, лапай, лапай" =)))) короче просто пошли его и все!

Napanee
03.05.2008, 12:39
У нас в классе такого никогда не было и не будет. Просто и девчонки, и мальчишки общаются у нас между собой на равных, разговаривают и ведут себя как взрослые люди. Даже речи быть не может, что кто-то из наших может нарушить личное пространство таким образом.

Sladkaya_N
03.05.2008, 13:32
Хоо.. Мацание - это исчо не самое жуткое...
У нас вот мальчики всякие неуместные шутки отпускают по поводу месячных, девственности и всего такого...
Так бесит!

Prikolistka777
03.05.2008, 14:17
Хоо.. Мацание - это исчо не самое жуткое...
У нас вот мальчики всякие неуместные шутки отпускают по поводу месячных, девственности и всего такого...
Так бесит!

Мда, неприятно...

В последнее время один мальчик так достает! Младше меня на год. Уфф, в последнее время даже по лестнице идти опасно. Иду, обрачиваюсь все время=(. А когда хочешь ему сказать что-либо, он убегает. Так что делать нечего.

>> Глупенькие, это ж к вам знаки внимания проявляют потому как в Вас женственность просыпается.

Хм... Я привыкла, что знаки внимания - это цветы/конфеты и пр. А тут...

cherrybumbum
03.05.2008, 20:07
у меня было только два таких случая когда меня мальчики доставали)) первый раз, когда я була еще в детском саду. там был мальчик и он меня постоянно щипал. я как-то пожаловалась своим родителям. и мама пришла с ним поговорить. так он тогда расплакался и сказал что я ему нравлюсь. а второй раз, во втором классе. там мальчик *в первом классе я помню у нас была даже какая-то любовь))))* меня постоянно щекотал. думаю это было его мстя мне за то что я его любовь отвергла))) а потом то-же способ. мама) больше он ко мне не лез. а вообще я считаю что для каждого парня свое средство требуется. а то не все всё всегда понимают. и например на одного и пощечина действует, а другому и удар по паху параллелен)

aidana_princess
12.05.2008, 15:21
У меня раньше тоже такое было где-то 2 месяца назад, но это прошло каким то образом и они стали оьращаться с нами очень приветливо и ласково! Как сейчас и мы теерь друзья!

Spacegirl
03.06.2008, 10:52
у евс в быассейне есть один мальчик. так он уже задолбал. меня и еще одну девченуку. других не трогает. он тупа мацает. уже даже обижалась, била его в перед.место не помагает. такое ощущение что все парни думают только об одном!!!

Да пожалуй в басейне при виде девчонок в купальниках думают токо об одном, ето тебе еще повезло что купальник не снял, как мне

Даша С
30.06.2008, 12:09
Меня вообще бесит!!!!!! Не один а целых трое!!!! прижимают в углу, лапают за грудь, задницу, лицо..особенно за лицо..мать твою что им от меня надо!!!!

Spacegirl
30.06.2008, 14:09
Меня вообще бесит!!!!!! Не один а целых трое!!!! прижимают в углу, лапают за грудь, задницу, лицо..особенно за лицо..мать твою что им от меня надо!!!!

Я думаю что ты знаеш что им от тебя надо. Ну а вобще целых трое ето уже перебор, меня тоже некотырые зажымали, но я попросила своего парня чтобы он "поговорил" с ними, и все прекратилось

Сева
18.08.2008, 23:18
Хотя в этом случае , когда по попе лапают, я слабо представляю как можно с этим соглашаться "О, лапай, лапай" =)))) короче просто пошли его и все!
А ТЫ ЕМУ ЛУЧШЕ ВРЕЖ ИЗО ВСЕХ СИЛ! что позориться перед всеми как он над тобой шутит!? я тебе гарантирую: он к тебе больше не полезет!:-)

Вот чё ещё: если тебя сильно ударил какойто пацан, стоит рядом и продолжает усмехаться над тобой. то мальчик который тебя сильно любит подойдёт и даст пинка тому придурку(а может даже забьёт стрелку!!!) и тебе поможет!:-)

Jannet
12.12.2008, 21:35
В школе меня парни достали.Все лапают меня за попу
В школе еще ничего а вот в автотбусе что твориться !!!

Кукла
13.12.2008, 13:22
В школе еще ничего а вот в автотбусе что твориться !!!

В автобусе?
Надо говорить специально громко "Что вы ко мне пристаёте и т.д." и не стеснятся говорить это.

Gretta
13.12.2008, 14:50
Уфф, мну слава богу такое пока что обходит стороной.))) Да и в автобусах я редко езжу.

Северлика
21.12.2008, 22:16
В школе еще ничего а вот в автотбусе что твориться !!!

Про автобус я вообще молчу.
Рассказала бы я вам, что там однажды со мной сделали...:am:

Freak
31.12.2008, 13:36
Меня однажды на автобусной остановке "полапали"... Стою, разговариваю по телефону, чувствую руки чьи-то у себя на заднице. Поворачиваюсь, мужик какой-то стоит улыбается, еще и сказал: "Ох ты какая"... Люди бывают больные...

Sladkaya_N
31.12.2008, 13:53
Блиин... Это вообще отдельная тема... У нас мальчики последнее время просто стали повернуты на сексе и всем таком - возраст видимо такой. Хорошо хоть мы с ними в бассейн отдельно ходим!
мы однажды ездили с классом в поездку, я помню они меня позвали в комнату под каким-то предлогом, ну я зашла... Встали втроем вокруг меня блин... Еле вырвалась. Буэ...

Ритуся
31.12.2008, 13:54
Я бы таких... Были у меня случаи, я тогда из магазина пулей вылетела. Неприятный осадок остался. Я понимаю, если бы это был красивый парень... :[ А то мужик какой-то! Бееее... :ao:

Freak
31.12.2008, 15:23
Вот именно. Я не понимаю, то ли этим мужикам жены, извините за выражение, не дают, то ли на молодых тянет, то ли что. Просто они сами не понимают, что это на психику может повлиять.
А вот на счет мальчиков пристающих... Господи, ну дала пару раз между... (думаю, поняли куда) и всё, инцидент исчерпан.

Vorona
31.12.2008, 15:31
Freak, мальчик то он, может и мальчик. А обычно посильнее тебя. Хорошо, если нормальный мальчик, то раз дал.. и он отстал. А если с больным самолюбием и пустой бошкой, то потом проблем необерёшься. Лучше держаться подальше, по-возможности.
Ритуся, хм.. имхо, даже если это красивый парень, то всё равно неприятно. С какой радости он тебя облапывает, ты что, игрушка что ли? о_О
А что касается возраста, то да, действительно есть такое. Когда эти мальчики станут постарше, сами признаю, что было)

Кто-то
31.12.2008, 16:58
А у моих одноклассников фишек всяких с приставанием просто море. Они могут даже сказать такое, от чего потом весь день под впечатлением.
Вообще да, пристают, есть такие идиоты. Некуда им выразить свои эмоции. Стараюсь таких людей к себе не подпускать. А на улице просто спокойно с ними разговаривать, пытаться ненавязчиво дать понять, что бы они отстали. Силу же оставляю на крайний случай.

fall_in
31.12.2008, 17:08
В классе парни клевые, вообще не лезут...Разговариваем иногда конечно, но всему есть предел, да и не разу не замечала, что бы они руки распускали

А если лезут взрослые дяди, то тонко, а точнее прямым текстом намекаю, что такое поведение уголовно наказуемо

Поля
06.01.2009, 16:00
Если руки распускают - значит, маленькие и глупые, и тут только треснуть поможет. Брр, пакость какая... вообще не представляю, чтобы знакомые так приставали. А вот в метро ездить - ужас просто. И за задницу лапают, и юбку задирают, беее...
Подруга моя однажды в метро такому сказала: "Молодой человек, я буду Вам очень признательна, если Вы перестанете трогать меня за задницу" =))) хорошо сказала =)

Roxanne
08.01.2009, 00:37
Блин, это ужасно. Врежут по попе и ржут, типа смотрят реакцию...:-(Как дети. Хотя, почему как?

*Molly*
24.01.2009, 21:36
Есть что проходят на улице и за жопу лапанут и все такое, что-то крикну им, но и то это им не поможет.
А так,если лапает меня так сказать, то только в шутку и я могу это легко присечь.

Ириша
07.02.2009, 15:21
Ой если меня ктото пытается полапать у меня такое отвращение к этому человеку!!!!капец!!!))

Настёнка1
07.02.2009, 16:33
Ну у меня в школе форма и такой проблемы особо нет...Не лапают...
Но я знала,что и завуч и директрисса вчера уезжали куда-то...И пришла в школу в мини-юбке ,тоике ит.п...Ну я так впервые за 3 года =)
И сразу начали лапать и.т.п...Как с цепи сорвались..Хотя уже не дети...Удар по ****м прямой ногой помог)))Но потом даж жалко стало его...Хотя оочень смешно)))

arhi
24.03.2009, 22:55
признаюсь сам когдато позволял себе такие шалости из интереса и самоутверждения . Воспитание канешно играет основную роль в данном вопросе к примеру меня некому было воспитывать тогда. Ниже попробую дать нескоко советов не претендующих на решение подобных проблем, но вдруг кому-то поможет.
1.Одевайтесь не вызывающее. Хотел бы подробне на данном пунтке остановится. парни так устроены и это не их вина (природа позаботилась) они не могут пропустить оголенные ноги или вашу грудь без лифчика. Тоесть от того, что вы незнаете как устроены парни вы можете их провоцировать. То что для вас нормально, то для парней это может стать поводом для заигрывания. почитайте психологию ради интереса.
2. Ваше поведение и кокетничество может вызывать ответную реакцию.
будьте более скромнее.
3. девченки классной руководительнице обьяснили суть вопроса и она отметила это мне в дневнике. Было оч неприятно. ПОЭТОМУ НЕбойтесь и не стеснйтесь говорить об этом преподавателям и родителям. Это их обязанность воспитывать детей ( в данной проблеме мальчиков). Всегда давайте ясно понять что вам это ненравиться и вы будете жаловаться ПАПЕ :))) уж поверьте только полный дебил будет продолжать распускать руки.
не судите мальчишек строго просто они плохо воспитаны. С возрастом это проходит.

....Оленька..
31.05.2009, 21:06
УУУУУУууууууууууууууууу... не знакома эта тема, даж очень, у нас парни зашли на то чтоу же птаються футболки снять!!! Я уже скок не пробовала, и била, и обзывала, и даже нормальную дружбу предлогала, но всё бесполезно(в моё случа) у нас парни та делали когда и кто то нравился идаже држба их не устраивала, сейчас по спокойней стало во всё классе, но есть ещё такие идиоты....

....Оленька..
31.05.2009, 21:12
arhi-----------когда я была в классе 4 я я грозила им что позову, но тогда не за то что они меня лапали а за то что они ни за что били многих девчёнко, меня достовал токо один пацан о я ипозвала уже папа, хотя было очень стыдно но пришлость...и что вы думаете??? он дня 3 походил не трогая меня, а потом всё опять начелось....

Svetik93
02.06.2009, 15:52
УУУУУУууууууууууууууууу... не знакома эта тема, даж очень, у нас парни зашли на то чтоу же птаються футболки снять!!! Я уже скок не пробовала, и била, и обзывала, и даже нормальную дружбу предлогала, но всё бесполезно(в моё случа) у нас парни та делали когда и кто то нравился идаже држба их не устраивала, сейчас по спокойней стало во всё классе, но есть ещё такие идиоты....

а с меня сегодня в раздевалке колготки сняли. а когда я им врезать пыталась, то руки перехватили, юбку задрали и сфоткали на сотовые. еле вырвалась... а ты говоришь футболки...

....Оленька..
03.06.2009, 10:01
Svetik93.............у нас так раньше делали,только не фоткали!!!! а теперь пратический все двчёнки в штанах ходят, та что нам бояться не чего...

Анютка_VV
15.06.2009, 21:26
Svetik93.............у нас так раньше делали,только не фоткали!!!! а теперь пратический все двчёнки в штанах ходят, та что нам бояться не чего...

Я тож так думала :( у нас раздевалка в подвале-бомбоубежище. На перемене пацаны пытались полапать. Получили по бошке. А пошла в раздевалку их там 4. Я ногой так они схватили ее. короче держали за руки и ноги и стащили брюки да еще с бельем почти до колен :(
Я и орала и плакала и ментов обещала позвать, а толку облапали всю :( хоть фоткать побоялись. а то хотели на мабилку.

Поля
16.06.2009, 00:04
Девчонки, а родители ваши знают, что у вас в школе творится? Или учителя? Ведь уже совсем не шуточки.

Анютка_VV
16.06.2009, 10:02
Девчонки, а родители ваши знают, что у вас в школе творится? Или учителя? Ведь уже совсем не шуточки.

Да меня предки прибьют за такое. Скажут что сама виновата и еще получу по полной...

Масенька=)
16.06.2009, 11:10
Да меня предки прибьют за такое. Скажут что сама виновата и еще получу по полной...

Глупости!!!! Такого невозможно! Ни один нормальный! родитель не будет ругать, а тем более бить за то, что его как-то ущемляют! Обязательно расскажи родителям! Ведб это просто беспредел! Ну ладно за пятую точку мацали, но облапать так, чтобы человек бился, плакал, кричал... Это, дорогие мои полнейший беспредел!!!!! И вообще, что за мальчики пошли! Толпой на одну девочку! Даааа, вряд ли сейчас найдешь джентельмена... Наши мальчики в классе даже близко к нам не подходят, потому что знают, что они за это расплатятся!

Поля
16.06.2009, 15:11
Да меня предки прибьют за такое. Скажут что сама виновата и еще получу по полной...

Неужели ты так себя ведёшь, что заслужила такую реакцию даже от родителей?
Всё равно что-то делать с этим надо, если сама справиться уже не можешь.

Анютка_VV
17.06.2009, 21:47
Неужели ты так себя ведёшь, что заслужила такую реакцию даже от родителей?
Всё равно что-то делать с этим надо, если сама справиться уже не можешь.

Нормально веду. Но я всегда даю по бошке за любые приставания и получается что я задира, поэтому всегда на меня валят. И ко мне не лезли почти никогда. а потом вот...

DoveDK
24.06.2009, 22:35
А сколько лет этим парням?

Анютка_VV
25.06.2009, 23:38
А сколько лет этим парням?

15-16 да какая разница в этом? хоть 5.

Akina
05.07.2009, 20:30
Что касается лапанья:
Лично я считаю, как бы девушка не ныла, что ее это раздражает, что это низко и тому подобное, - ей самой это от части приятно. Не нравилось бы это, она бы делала как нормальный человек, - давала бы в морду. Именно в морду, с размахом, а не давала бы пощечину. Ответ на вопрос "Как с этим боротся?" очень прост, - отучать >< А подобные темы, как на мой взгляд, создаются чтобы пожаловатся на "нелегкую" судьбу.

Fontoms
06.07.2009, 09:45
По момему девшки котоые за это убьют сразу в морду тоже где-то чувствуют приятные ощущения что ее схватили потому, что уджеляется внимание на нее.

Akina
06.07.2009, 12:22
Егерм, мда... Никогда не чувствовала радости от того что какой-то идиот тебя лапает ==" И вообще, со мной за 8 лет в школе такого, слава великому Ками-саме, не было. Наверное, у пацанки свои преймущемства ^^

banana
12.07.2009, 19:24
жуть((( в моем классе все абсолютно по другому. Ну, конечно, бывает что-то, но никаких юбок, колготок, подвалов... Вообще, считаю что мне даже повезло - мальчишки абсолютно адекватные, и со всеми у меня хорошие отношения. Вот на улице козлы попадались, но ничего криминального. Вероятно, я не права, но мне кажется что в таких ситуациях чаще виной служит поведение девушки.

livelifelove
11.08.2009, 20:07
Знаешь...к серьёзным девушкам они не притронуться,я так думаю,так покажи...кто ты такая.Раз словами они не понимают.Расскажу как у меня было.Один парень возомнил себе,что меня можно лапать,я спокойно шла по коридору,он начал меня лапать и говорить всякие "страстные словечки",мол "я тебя хочу"...а все смотрели(парни в основном)...и ухахатывались.Я с беззаботной улыбкой повернулась к нему,и так же шёпотом на ушко ему прошептала"а я то как тебя хочу"....он аж онемел,а потом со всей дури ногой прямо в мягкое место.... .и такая тишина стала в школе,что даже стук сердец услышать можно было,а я так же улыбаясь пошла дальше.С тех пор никогда,никто себе не позволял трогать меня...а точнее лапать.Они боялись даже моего взгляда!:-D

Arthas
16.08.2009, 21:32
Хм прочитал вспомнил сразу историю(прочитал не помню где).Девушку изнасиловал парень, та подала в суд который обязал отдать кошелек парня девушке, как та вышла из суда адвокат сказал «можешь забрать у неё кошелек». Через минуту возвращается девушка и говорит что не удалось парню отобрать у неё кошелек, на что адвокат и ответил «Если бы вы сопротивлялись также как сейчас то он бы вас и не изнасиловал»
Вообще парень виноват на % так 80 т.к. сдержать себя в силах (стоит и понять либидо), но и если пристает только к тебе тут надо задуматься над собой.

НаСтЮнЧиК
27.08.2009, 20:19
Я не считаю, что виновата девушка. Знаете, я одеваюсь скромно. Джинсы, никакого декальте в школу. А ко мне все лезут. У меня всё при себе, и свои достоинства не скроешь. А парни на попу (в джинсах закрытых), и на грудь (в майке без декольте) смотрят возбуждённо:-D
Есть два случая
1.Когда девушка действительно ведёт себя вызывающе
2.Когда у девушки всё при себе, и просто парни это замечают
Как с этим бороться - ды никак.. Возраст у них такой
Вам всем повезло ещё.. Меня вообще били,раздевали и т.д. Это у них такие знаки внимания. Они сначала тебя изобьют в раздевалке, разденут, сфоткают на телефон.. А потом говорят "будешь со мной встречаться, ты такая красивая!"
И это просто ужас.. Дейсвительно главную роль играет воспитание. То что мальчика, не научили правильно показывать знаки внимания девушке.
Лично я придерживаюсь самого нормального возраста 16-18 лет. В этом возрасте уже всё проходит. Самые главные обострения в 5-8 классе. Дальше уже всё хорошо:)

Like a Star
27.08.2009, 20:21
ужас какой..изобьют, разденут.. распустили вы своих мальчиков, раз они себе такое позволяют, и если огни себя так ведут лет в 13, то к 16 может быть только хуже

НаСтЮнЧиК
27.08.2009, 20:26
Просто у каждой девушки должно быть своё достоинство.
А фразы типа, "если я не захочу, меня никто лапать не будет!!!"
Это просто вам так кажется:) а как начнут это делать, ныть будите от безысходности.
Я просто не обращаю на это внимания... Просто если захочешь по яицам дать, они бегать начнут от тебя. И ты только при свей школе унизишься,что бегаешь за каким-то мелким мальчиком...
А что прям вот бесит.. Это когда они тебя бить начинают.. Просто ужасно:( Ты идёшь по школе.. И пацан подходит, и пинёт тебя в попу.. Или в живот пинёт... А потом в любви признается %( просто кошмар...
Или ещё.. Когда тебя облапают, а потом идут взади тебя, и орут что ты шлюха:( Хотя ты сопротивлялась как могла.. У меня такого слава богу не было.. А вот у подруг часто замечала.
кошмар..

НаСтЮнЧиК
27.08.2009, 20:29
ужас какой..изобьют, разденут.. распустили вы своих мальчиков, раз они себе такое позволяют, и если огни себя так ведут лет в 13, то к 16 может быть только хуже



Ну это не у всех так... Кто поумнеет, а кто нет
Я знаю парней, которые никогда себя так не вели.. И девчонок у них в 100 раз больше, чем у этих озабоченных маленьких мальчиков.

Like a Star
27.08.2009, 20:38
а то что тебя лапают всякие мелкие прыщавые мальчики,это не унижение?по моему оно самое
просто у нас такого никогда не было, ну да там могли в углу позажимать, но после первого же предупреждения отлипали, а потом и прощения просили, потому что знали, если будут вести себя как животные, мы и к ним как к животным будем относиться

НаСтЮнЧиК
27.08.2009, 20:40
а то что тебя лапают всякие мелкие прыщавые мальчики,это не унижение?по моему оно самое
просто у нас такого никогда не было, ну да там могли в углу позажимать, но после первого же предупреждения отлипали, а потом и прощения просили, потому что знали, если будут вести себя как животные, мы и к ним как к животным будем относиться



Конечно.. Это ужасное унижение...
Но и бегать за ними постоянно, ни чуть не лучше. Этим ты покажешь, что твой склад ума, такой же, как у них:(
Да и если ты им в рожу дашь.. Это их только подзадорит...

Like a Star
27.08.2009, 20:47
методы у вас какие то стрёмные, бегать или в рожу дать, конечно это не поможет а только хуже сделает) а вот если купить им резиновую женщину и показать что с ней можно сделать это поможет)

НаСтЮнЧиК
27.08.2009, 21:02
методы у вас какие то стрёмные, бегать или в рожу дать, конечно это не поможет а только хуже сделает) а вот если купить им резиновую женщину и показать что с ней можно сделать это поможет)




:-Dя думаю Вы сами понимаете, что это неуместно)

Like a Star
27.08.2009, 21:14
это поможет поверь мне) у нас был мальчик один в 9 классе, вот была б его воля, он б имел всё что движется, и без разбору, со сколькими девушками он переспал считать уставали, вообщем натуральный кролик) и мы с девчонками на 23 февраля подарили ему резиновую женщину и открытку там было написано что то вроде " а если нет разницы, то зачем искать каждый раз новую девушку" и не поверите уже в апреле он познакомился с девушкой, сначала думали ну она очередная на одну ночь, но ошиблись- в этом году они поженились)

НаСтЮнЧиК
27.08.2009, 22:16
это поможет поверь мне) у нас был мальчик один в 9 классе, вот была б его воля, он б имел всё что движется, и без разбору, со сколькими девушками он переспал считать уставали, вообщем натуральный кролик) и мы с девчонками на 23 февраля подарили ему резиновую женщину и открытку там было написано что то вроде " а если нет разницы, то зачем искать каждый раз новую девушку" и не поверите уже в апреле он познакомился с девушкой, сначала думали ну она очередная на одну ночь, но ошиблись- в этом году они поженились)



Не.. Ну ты представляешь.. Мальчику в 7 классе дарят бабу резиновую:-D
1.Нас из школы выгонят
2.Страшно представить, как на это его родаки отреагируют:-D

Like a Star
27.08.2009, 22:21
ну ведь их же из школы за такое поведение не выгоняют, да и родителям будет о чём подумать на досуге, раз детям такие подарки дарят)

НаСтЮнЧиК
27.08.2009, 23:17
ну ведь их же из школы за такое поведение не выгоняют, да и родителям будет о чём подумать на досуге, раз детям такие подарки дарят)



:-Dнет уж
У нас школа вообще заброшенная)
Всем на всех пофиг... И им ничего не будет, за такое поведение:)

Леркоуу
26.11.2009, 15:38
Ну в пятом классе меня тоже вечно у стенкы зажимали да и не только...Однажды один парень(это было в шестом классе )поцеловал меня на спор)ну много чего было и под юбку все лезли)А сейчас я В 8 классе и както уже все это не интересно стало и вот уже год ничего такого не было)))
P.S. А в морду дать не вариант ток хуже будет)))мы все девчонки тем кто лез байкот обьявляли)))Наверно этого в каждом классе не избежать:-(

Ксяша)
26.11.2009, 18:00
А у нас прижимания к стенкам и прочее отпало еще классе в третьем-четвертом,как бы смешно это не звучало)))у нас мальчики насмотрелись всяких там фильмов, поэтому и лезли))а щас вроде и не повзрослели, но нормально научились общаться по крайней мере, хотя уже в 9 классе))

Karilla
10.12.2009, 16:47
Было, проходили... :) Вплоть до пятого класса и под юбку лезли, и лапали, за что получали учебником по голове. Сейчас, конечно, это прошло! 9 класс как-никак. Единственное,на что они сейчас решаться пойти, это дернуть за волосы. Дальше ни-ни! Знают, что такую трупку им устроят. Да и мальчишек в классе мало: 6 человек на 20 девчонок. Так что не рискуют :)

cветланка
15.12.2009, 20:19
а у нас так вообще пацаны резинкой по бедрам бьют.офигели совсем!!!:an:балбесы чокнутые. после этих резинок остаются такие синяки что и юбки перестанешь носить.

этим мальчишкам интересно чтобы за ними поносились(по крайней мере так было в 3 4 5 6 классам)а щас лиж бы полапать или прижать к стенке и смыться!!!

АлисочКа
15.12.2009, 23:46
Ужас.... У нас, слава богу, пацаны адекватные, хоть и не все.... Есть один пошлый пацан, который иногда пристает с придурочными вопросами, но я его сразу посылаю далеко и надолго... А так дальше забирания пеналов (сумок) дело не заходит... Правда, они, забрав пенал, кидают его по классу и недавно мне в глаз и по носу попали... До сих пор царапины на носу...

*SuPeR GiRl*
01.01.2010, 16:07
В школе меня парни достали.Так не может дальше продолжаться!Все лапают меня за попу и орут при этом всякие пошлости.Это меня жутко бесит и мне надоело.Но больше всего раздражает,что девчонки,которых тоже облапали так улыбаются и даже рады этому!Как Вы к этому относитесь?!
У меня наподоби, раньше в классе 5 забирали пеналы и счас иногда, а вообще счас прикалываются лезут не туда куда надо!!! Ток не по по**, как у тебя, малёк подругому! Я злюсь! А они мне ещё говорят нравиться должно, я говорю: ага, счас прям! Ругаюсь на них! Ну счас меньше лезут! И из всего класса блин только ко мне! Как будто я им мёдом намазана!

Oksana=))
15.01.2010, 06:36
у нас все пошляки!Ну слава богу не лапают!Они вообще диградируют как в первом классе пеналы забирают сумки прячут.А на День всех влюбленных....лучше его не отмечать;-)

АлисочКа
15.01.2010, 12:40
у нас все пошляки!Ну слава богу не лапают!Они вообще диградируют как в первом классе пеналы забирают сумки прячут.А на День всех влюбленных....лучше его не отмечать;-)

тэкссс....интересненько... что это у вас на День Всех Влюбленных происходит?)))

Oksana=))
15.01.2010, 15:02
На день влюбленных,они по меньшей мере девченкам открыточки дарят,а могут даже и чуть чуть руки распустить!Есть по краеней мере 4 "придурка" которые это делают.

lila Dream
14.02.2010, 16:34
У нас в классе один такой мальчик есть...
Я только сейчас поняла, что он просто маленький мальчик, глупый несмышленыш. Повзрослеет - будет вспоминать и смяться))

Linessmi
30.03.2010, 20:20
Блиин девочки, а у нас с подругой проблема, что нас не только лапают, а еще зажимают, нагинают, садятся сверху и иметируют будто сексом занимаются. Лапают везде, пытаются раздеть и с этим ничего мы не можем сделать!!! одному 12лет, другому 13лет. помогите.. и это все происходит в подъезде, они нас туда силой заталкивают, хотя мы их хорошо сзнаем с детства..

Like a Star
30.03.2010, 20:45
12-13 лет..жуть, ну раз вы с ними не можете справиться, тогда надо говорить родителям, пусть с ними разбираются сами
ещё вариант лучше сопротивляться и орать, в подъезде ж всё хорошо слышно..они должны испугаться и отстать по идее..

Муляж
30.03.2010, 21:29
Блиин девочки, а у нас с подругой проблема, что нас не только лапают, а еще зажимают, нагинают, садятся сверху и иметируют будто сексом занимаются. Лапают везде, пытаются раздеть и с этим ничего мы не можем сделать!!! одному 12лет, другому 13лет. помогите.. и это все происходит в подъезде, они нас туда силой заталкивают, хотя мы их хорошо сзнаем с детства..

=-0.
Если это происходит не один раз, то с этим можно уже и в милицию податься. И плевать кому там сколько лет.

Ololosh
30.03.2010, 21:42
Блиин девочки, а у нас с подругой проблема, что нас не только лапают, а еще зажимают, нагинают, садятся сверху и иметируют будто сексом занимаются. Лапают везде, пытаются раздеть и с этим ничего мы не можем сделать!!! одному 12лет, другому 13лет. помогите.. и это все происходит в подъезде, они нас туда силой заталкивают, хотя мы их хорошо сзнаем с детства..

Ппц..Наши хуже..Заходят иногда в женскую раздевалку и смотрят как мы раздеваемся...А у подруги вобще лифчик пытаются снимать и настоящую грудь лапают:-Х.. ну ща они уже норм стали один раз прекольнутся а так в общем нет:-)а меня на катке вобще положили раком пацан сел ну и так же как у вас...коро4е мальчики некоторые вобще куку:an:

Муляж
30.03.2010, 21:47
Ппц..Наши хуже..Заходят иногда в женскую раздевалку и смотрят как мы раздеваемся...А у подруги вобще лифчик пытаются снимать и настоящую грудь лапают:-Х.. ну ща они уже норм стали один раз прекольнутся а так в общем нет:-)а меня на катке вобще положили раком пацан сел ну и так же как у вас...коро4е мальчики некоторые вобще куку:an:

И нафиг вы это терпите...

Ololosh
30.03.2010, 21:48
а у нас так вообще пацаны резинкой по бедрам бьют.офигели совсем!!!:an:балбесы чокнутые. после этих резинок остаются такие синяки что и юбки перестанешь носить.

этим мальчишкам интересно чтобы за ними поносились(по крайней мере так было в 3 4 5 6 классам)а щас лиж бы полапать или прижать к стенке и смыться!!!

Чокнутые те кто рузинкой бьют??У нас похуже бывает...

Насчет пеналов..У нас даже еще бегают:-D а иногда вобще с третьего итажа пеналы на снег кидают..И при чем на пристроенную крышу:am:Хрен залезешь!((

WhotdaiM
30.03.2010, 21:48
Ппц..Наши хуже..Заходят иногда в женскую раздевалку и смотрят как мы раздеваемся...А у подруги вобще лифчик пытаются снимать и настоящую грудь лапают:-Х.. ну ща они уже норм стали один раз прекольнутся а так в общем нет:-)а меня на катке вобще положили раком пацан сел ну и так же как у вас...коро4е мальчики некоторые вобще куку:an:

я бы ударила его,сильно,в глаз.недельку с синяком походит и остальные такого делать не будут.помогает.ко мне такие извращенцы никогда не лезут))
З.Ы.может жестко,но они точно куку...

Like a Star
30.03.2010, 21:50
ну раз терпят значит нравится..у меня другой версии нет...если б реально что то не устроивало, могли б и сопротивляться да и коленку между ног ещё никто не отменял...

Ololosh
30.03.2010, 21:51
И нафиг вы это терпите...

Понимаешь...Пацаны орать на4инают..И одной против всех сложно..Некоторым это нравится и полу4ается они думают что и всем:-D

Муляж
30.03.2010, 21:55
Понимаешь...Пацаны орать на4инают..И одной против всех сложно..Некоторым это нравится и полу4ается они думают что и всем:-D

Не понимаю. Одной против всех... ну, вокруг же никого адекватного.. даже учителей и родителей этих гормонально-взрывных мальчиков...

Devotka
30.03.2010, 21:56
Понимаешь...Пацаны орать на4инают..И одной против всех сложно..Некоторым это нравится и полу4ается они думают что и всем:-D

Я когда маленькая была, лет 12 было - папе жаловалась, он один раз пришел в школу, разобрался... Долго потом меня никто не трогал.
Когда повзрослела, поняла что и сама за себя могу постоять. Стоило пару раз съездить по лицу одному парню, как все лезть перестали.

WhotdaiM
30.03.2010, 21:57
Некоторым это нравится и полу4ается они думают что и всем:-D

слов даже нет...дебилы какие-то,а может просто дети еще)

Ololosh
30.03.2010, 22:04
я бы ударила его,сильно,в глаз.недельку с синяком походит и остальные такого делать не будут.помогает.ко мне такие извращенцы никогда не лезут))
З.Ы.может жестко,но они точно куку...

Нет...Они наоборот еще сильней будут приставать..Я пыталась...:-(

Не понимаю. Одной против всех... ну, вокруг же никого адекватного.. даже учителей и родителей этих гормонально-взрывных мальчиков...
ну ...они так воспианы ...их проблемы:-D


Я когда маленькая была, лет 12 было - папе жаловалась, он один раз пришел в школу, разобрался... Долго потом меня никто не трогал.

Если я пожалуюсь это будет смешно..Я раньше пацанов избивала..А ща добрай стала..Та к что не вариант

слов даже нет...дебилы какие-то,а может просто дети еще)

Так и есть дети....Были...Щ а норм стали;-)Ну практи4ески..Некоторые ситуации происходят сейчас;-)

Муляж
30.03.2010, 22:06
ну ...они так воспианы ...их проблемы:-D

То есть у тебя проблем нет? Всё отлично?


Если я пожалуюсь это будет смешно..Я раньше пацанов избивала..А ща добрай стала..Та к что не вариант

Ну, значит,нет проблем, раз не вариант. (:

Devotka
30.03.2010, 22:12
Если я пожалуюсь это будет смешно..Я раньше пацанов избивала..А ща добрай стала..Та к что не вариант

Когда я папе жаловалась, смешно не было никому кроме меня. Я наоборот всегда всех пугала тем, что папе расскажу а он любому голову оторвет. Моего папу все в школе знали, поэтому никто меня не трогал.
Ты же девушка, кто-то должен тебя защищать - это естественно. Сейчас, если меня кто-то достает я иду к друзьям и всем тем, кто меня обижает, приходит п****ц.

Ololosh
30.03.2010, 22:21
Муляж ко мне пристают крайне редко;-)У нас один пацан главный а он меня уважает...

А вот наши дев4онки страдают...так что у меня проблем то вобще \м нет, исключая редкие слу4аи

а так я описываю общую картину;-)

Когда я папе жаловалась, смешно не было никому кроме меня. Я наоборот всегда всех пугала тем, что папе расскажу а он любому голову оторвет. Моего папу все в школе знали, поэтому никто меня не трогал.
Ты же девушка, кто-то должен тебя защищать - это естественно. Сейчас, если меня кто-то достает я иду к друзьям и всем тем, кто меня обижает, приходит п****ц.

Значит с друзьями повезло..У нас здесь как то не так...Так что хрен кто заступиться:-(Ну а про папу полюбас ржать будут))

Linessmi
30.03.2010, 23:41
блиин понимаете и между ног били не помогает и орали. люди на них покричат, они вроде успокоятся а потом опять начинается. так общаешься вроде прикольные пацаны, но как "куку" в голове начнется то все... постояно со словами "девочки vip класса люкс только для нас такие куколки" или подруге "как меня твои глаза бесят так бы и забрызгал спермой" ужжаасссс!:-D

WhotdaiM
31.03.2010, 00:00
постояно со словами "девочки vip класса люкс только для нас такие куколки" или подруге "как меня твои глаза бесят так бы и забрызгал спермой" ужжаасссс!:-D

да уж...ну и ситуация у вас,жесть.а если их словами закидать?

Devotka
31.03.2010, 00:29
постояно со словами "девочки vip класса люкс только для нас такие куколки" или подруге "как меня твои глаза бесят так бы и забрызгал спермой" ужжаасссс!:-D

Это говорят мальчики, которым 12-13 лет??? Ужас... Нужно не выпускать младшего брата из дома...
А вы не пробовали с ними вообще не общаться? Полный игнор.

Ololosh
31.03.2010, 14:40
постояно со словами "девочки vip класса люкс только для нас такие куколки" или подруге "как меня твои глаза бесят так бы и забрызгал спермой" ужжаасссс!:-D

хаха...Наши иногда такое и учителям говорят..ну практи4ески типо такого..:-D

WhotdaiM
31.03.2010, 14:46
учителя???такое???ппц!!!=-0:an:

Ololosh
31.03.2010, 15:10
Еще на *уй посылают...ну смотря какой учитель..:-DА еще в музы4ку наш один пацан прям в классе на уроке снегом кинул:-D:an: вот такой у нас класс...ну нас они трогать перестали..))Хоть на этом им спс

Куренай
31.03.2010, 15:40
Ужас какой! Что творится?! Почему они становятся такими?:-(
У нас вон в классе, есть мальчики, были вроде смирными, ну конечно иногда хулиганили, но такого от них никто не ожидал...
В этом году к нам в класс пришли новенькие девочки, они сразу же понравились им, и они решили познакомиться с ними..
Короче потом мы узнали,что они целовались, и самый крепкий и хулиганистый...раздел девчонку, все это получилось когда было его день рождения они напились...и вот получилось такое -_-*

Муляж
31.03.2010, 15:47
Ну, напились, день рождения...

WhotdaiM
31.03.2010, 16:26
Еще на *уй посылают...ну смотря какой учитель..:-D


у нас такое редко бывает,но недавно учитель в суд на ученицу подал за оскорбления.
ну да ладно,не будем отклоняться от темы;-):-)

Like a Star
31.03.2010, 16:37
да уж..слов нет..вот это зверинец...я думала у меня в классе кошмар был, так нет,всё стало гораздо хуже..ни к девочкам уважения, ни к старшим, вы б их воспитывали что ли)

АлисочКа
31.03.2010, 17:20
Боже, как мне повезло с классом... (тьфу-тьфу-тьфу). Наши мальчики могут сумку забрать, тетрадку, одну девчонку хлопают по попе (ну она у нее большая)))) Ну также мацают немного еще двух девчонок. А так все норм) У меня только один мальчик что-то типо тетради забрать может, но я за ними не гоняюсь, они отстают) А если попробуют что-то зделать сразу получат коленкой между ног)

Ololosh
31.03.2010, 17:42
у нас такое редко бывает,но недавно учитель в суд на ученицу подал за оскорбления.
ну да ладно,не будем отклоняться от темы;-):-)

На меня чуть в суд не подали за то что я случайно назад пятилась и на училку несущующя попала:-Dвсе обошлось... а наши учителя только припугивают;-)

BLonD_DoLL
03.04.2010, 18:04
Такая же проблема была раньше. Мальчики постоянно лезли, лапали за попу, за грудь, лифчик расстегивали прямо на уроке. Еще меня все время называли "ночной бабочкой" и все время бросали фразочки тип: "Сколько заработала за ночь"? "Ты с ночи не устала"? "Можно с тобой ночь провести?! Я по началу дико бесилась, а потом забила. начала не обращать внимние или отшучтиваться и помогло им стало неинтересно. А на приставанье я все перепробовала и орала, и била, и угрожала, все было бесполезно. Но потом уже в 9 классе все парни успокоились и мы уже стали нормально общаться, гулять вместе, видимо поумнели. И сейчас они могут только обнять меня, но не больше.
Кстати многие говорят, не позволяйте себя лапать или вы сами виноваты, провоцируете их. Пока тебя эта тема не каснется легко говорить. И вообще лапают девчонок красивых и с красивыми фигурами, по крайне мере у нас так было. И самое обидно другие считают, что кого лапают им это нравится. Мне всегда были противны подобные ухаживание. Как хорошо, что все это позади!:-)
Девчонки не расстраивайтесь. многие через это прошли! Пройдет время и не будут они этого делать, им стыдно еще будет

Муляж
03.04.2010, 18:09
Нашим девочкам нравилось) даже юбки задирали сами)

eronika3333
04.04.2010, 15:22
Не, у нас мальчики до лифчика не доходили. Так был один пацан. Дурак полный мягко говоря. То у него фес контроль, то ущипнет, то обнимет не по дружески, щекотать возьмется. Ну у нас кого из девченок он обидит, у нас сразу девченки ему так врежут, что потом ему мало не покажется.:-D:-D

Ololosh
04.04.2010, 20:12
BLonD_DoLL некоторым нашим тоже нрава....Но мы стоим над ними ржем и говорим что они сами виноваты...видно просто как они этого хотят:-D

Зайка))))
27.05.2014, 18:01
А у меня в классе вообще кошмар какой-то!!!!У нас есть 4 мальчика, которые уже всех девочек достали, а особенно меня. Сначала они лапали нас за попу, а теперь еще и за грудь и если вместе сидим за коленку. Я уже все перепробывала: пыталась бить, кричала. Один раз они меня до слез довели. Вроде им со стороны ничего такого, а на самом деле....Девочки перестали обращать на них внимание, я тоже решила попробывать, так они стали говорить что мне это нравится, что если бы мне не нравилось я бы уходила! А девочки говорят "Относись к этому проще!" У одного из них было день рождение и ему "подарили" меня и мою подругу! Мы теперь его рабыни! Это нормально?? Вроде 8 класс, а ведут себя как малолетки. Вот, подскажите что делать ? Умоляю, реально уже достали!
:'(

***НасТЁна***
27.05.2014, 22:39
ниже почитай тему

master
27.05.2014, 22:51
ниже почитай тему

или выше ) у кого как настроена сортировка ответов

Зайка))))
28.05.2014, 23:41
Я прочитала что в этом случае надо бить между ног. А чем бы вы ударили ногой коленкой или рукой?

DIANNA
29.05.2014, 21:15
Зачем бить??
Девочки я вас не понимаю, то выпишите что вам не хватает внимание что на вас никто не оьращает внимания, то к вам лезут и вам это не нравиться, ну господи, определитесь чего вы хотите!!