PDA

Просмотр полной версии : Вы на все 100%  доверяете подругам?


girl107
30.07.2007, 19:31
Привет усем! мя в последнее время мучает один вопрос: Доверяю ли я своей подруге как раньше?
Просто у меня такое ощущение что ей нравится мой парень.... (нуу.. то что он мой эт пока громко сказано) В общем так...
Я с ним познакомилась в нэте... и мы уже как почти год общаемся.. Разумеется мы виделись много раз, созванивались... Но щас он лежит в больнице.. и на днях я решила его навестить взяв с собой свою подружку... Тока щас я не думаю что это было хорошей идеей... Потому что буквально на следущий день она у мя спросила когда я к нему опять поеду? Я удивилась говорю мол не знаю... а она типа ну тогда я завтра сама съезжу к нему....
ЭТО НОРМАЛЬНО?!
Тем более она знает что он мне очень нравится!! У вас такое када - нидь было?? Просто я теперь не знаю что мне делать.... Вдруг она ему тоже понравится??? Я это не переживу....

Lerelen
31.07.2007, 19:50
Парни и подруги - мне кажется это вечная тема! Но если подруга настоящая она не станет на пути твоего счастья. Мне кажется просто возьми на прямую и поговори с ней.

Improvised_Death
31.07.2007, 21:57
В любви все средства хороши... Не сомневаюсь, что она пользуется этим правилом. Но знай, как бы ты не поступила, ты сделаешь правильно. Почему? А потому что вся наша судьба уже предрешена. И всё равно получится так, что ты поступила как нужно. А вообще, я бы не стала ей доверять. Одна из философий моей жизни - "Худшими врагами чаще всего становятся лучшие друзья".

girl107
01.08.2007, 17:33
Парни и подруги - мне кажется это вечная тема! Но если подруга настоящая она не станет на пути твоего счастья. Мне кажется просто возьми на прямую и поговори с ней.
А я говорила с ней и не раз!!!... но она мне отвечает что ей просто нечего делать..... Мне кажется лучше поговорить с ним... больше толку будет...

Funny_Mashka
01.08.2007, 23:17
Можешь с ним поговорить...А эта ситуация-самый лучший способ проверить какая она тебе подруга!И раз она говорит тебе такие вещи,и так с тобой поступает,то я считаю,что не стоит ей пока что доверять на 100%!

Leksi
02.08.2007, 14:54
Я согласна со всем выше сказанным. Не стоит доверять подруге, не факт, что это закончится хошо. А с парнем стоит поговорить, он-то тебе даст более объективный ответ. А подруга когда-нибудь тебя или еще кого предавала до этого?

Jenifer
03.08.2007, 18:47
Парни и подруги - мне кажется это вечная тема! Но если подруга настоящая она не станет на пути твоего счастья. Мне кажется просто возьми на прямую и поговори с ней.
По-моему, настоящих подруг не бывает! А в остольном я с тобой полностью согласна.;)

Yuli4ka
03.08.2007, 19:33
Абсурд. Подруга тоже человек, у нее тоже есть сердечко и в конце то концов не только же ты имеешь право влюблятся? Подруге может понравиться мальчик который тебе небезразличен. Она же не виновна, сердцу не прикажешь... и потом у тебя же с ним ничего серьезного, как я поняла, нету. Прекрасно понимаю что тебе он нравиться, но ведь и подруге может быть тоже, не твоя е собственность он в конце концов. уже все зависит от того кто нравиться ему... другое дело если бы он был твоим парнем а она на него позарилась - это уже не подруга. хочешь поговорить с ним? что ты ему скажешь, очень интересно узнать?
лично я своей подруге доверяю на все 100%. почему? да потомучто я вижу что она доверят все свои сокровенные тайны мне, я отвечаю ей тем же. Были такие ситуации у нас, притом я узнала что парню, который нравиться мне, нравиться моя подруга... обидно, досадно, но ладно. Юля мне просто сказала что парней кругом много а подруга одна и она выбрала меня, так как была возможность быть и с ним...

girl107
06.08.2007, 20:11
Абсурд. Подруга тоже человек, у нее тоже есть сердечко и в конце то концов не только же ты имеешь право влюблятся? Подруге может понравиться мальчик который тебе небезразличен. Она же не виновна, сердцу не прикажешь... и потом у тебя же с ним ничего серьезного, как я поняла, нету. Прекрасно понимаю что тебе он нравиться, но ведь и подруге может быть тоже, не твоя е собственность он в конце концов. уже все зависит от того кто нравиться ему... другое дело если бы он был твоим парнем а она на него позарилась - это уже не подруга. хочешь поговорить с ним? что ты ему скажешь, очень интересно узнать?
лично я своей подруге доверяю на все 100%. почему? да потомучто я вижу что она доверят все свои сокровенные тайны мне, я отвечаю ей тем же. Были такие ситуации у нас, притом я узнала что парню, который нравиться мне, нравиться моя подруга... обидно, досадно, но ладно. Юля мне просто сказала что парней кругом много а подруга одна и она выбрала меня, так как была возможность быть и с ним...
Н-да.. я рада что у тя такие доверительные отношения с подругой... у нас не так... В смысле в моём обществе никто друг другу полностью довериться не может... От этой мысли немного грустно...
Ты спрашиваешь что я скажу парню?? если чесно, не знаю ... Я с ним познакомилась в октябре и уже сина к нему привыкла.... он мне оч нравица... и конечно я хотела бы с ним встречаться... Я ему на эт намекала... но щас не самое лучшее время связывать себя с другим человеком, как он мне сказал...
А Лина... ну моя подруга.. она почти всё это время была со мной и када мы ссорились, и када он проподал... короче она мя успокаивала... А щас, щас... короче я не думала что такое могло случиться... ну собственно и по этой причине открыла эту тему... для мя эт оч важно...

Pro100 Sofy
21.09.2007, 21:33
А я вообще, привыкла всем доверять, помогать. Но есть подруга-я ей доверяю ВО ВСЁМ!;)

Prikolistka777
22.09.2007, 15:36
Я никому ничего не доверяю. Я - очень плохая подруга. Но. Я никогда никому ничего не расскажу ничью тайну, которую я знаю. Я терпеть не могу сплетников. У меня есть подружки, про меня они мало что знают. Даже маме я рассказываю оч мало. Я рассказываю, например, что было в школе, но я ни разу ей не сказала, кто мне нравится. Есть только один человек, которму я доверяю, но не 100 проценторв, а на процентов 90.
К сплетням как таковым я отношусь... не отрицательно, не положительно. Потому что без них невозможно обойтись. Все всё обсуждают, и с этим ничего нельзя поделать, как мне кажется. Я имела ввиду, когда говорила, что терпеть не могу сплетников, сплетни, например, такие: "Вот мне она доверила секрет, я тебе его расскажу, но ты никому не рассказывай". Вот этого я очень боюсь, потому что вот так мне говорили не раз. Я мне ужасно это не нравится. Так что я вообще молчаливая и скромная:)

Clown
22.09.2007, 17:21
Мну оч многие доверяются, и незнаю почему после этого хреново так становится. Ношу чужие проблемы в себе.. Словно своих мало, а однажды мне даверилась моя учительница, она старше меня лет на сорок, и умнее. И все равно я выслушала её, и до сих пор держу все это в себе.
А сама никогда не стану никому выговариваться, разве что когда оч плохо маме, и то не всегда, ведь её тож сложно. Нельзя грузить проблемами родных.
Подруги.. Две лучшие, не т вру четыре, мы так ходим впятером, и собсно всем одинаково доверяю. Но все равно - если тайну знают двое это могила, трое или больше - это уже не тайна..

Polinka15
29.09.2007, 20:22
я когда то рассказала подруге о том что ине нравится один....через неделю вся школа знала.....сейчас говорю только проверенным людям,которым доверяю действительно

Silin
29.09.2007, 23:32
Я стараюсь доверять людям.Но нужно знать кому и что доверять.А то можно ведь и ошибится.Вот я дружила с девчёнкой практически с детского сада.Но в последнее время она очень сильно изменилась, стала такой высокомерной.Закончив школу, поступила в техникум и вазомнила что она лучше всех.Сейчас со мной практически перестала общаться.А если мы очём то и говорим ,то она старается ответить с насмешкой, как будто я чем то хуже её. После такого волей, не волей будеш старатьсязнать знать с кем общаться.

Fontoms
01.10.2007, 16:11
Не знаю..у меня есть тайны которые никому не расскажу..остальное в принципе доступно всем..если спросят..остальное похоже на тайны но такими не являются...я при знакомостве рассказываю парочку и смотрю можно ли доверять человеку или нет... есть лучший друг..так повелось что он хороший человек...но про меня он мало чего знает,когда я про него все...

lazerka
07.10.2007, 12:07
да, я ей доверяю на все 99% но я не когда не рассказываю ей то што он не должна знать. а так мы с ней оч хорошие подруги!!!

Brusnika
07.10.2007, 13:43
если честно, на все 100% не доверяю никому. совсем немногим людям доверяю процентов на 90 с хвостом.. но таких, честно говоря, не много. вообще мне людям страшновато всё-всё доверить. слишком уж часто я в них разочаровывалась.
странно, но многие люди любят поговорить со мной по душам. и я тоже не против с кем-нибудь так поговорить. только не с близкими людьми, а с кем-то, с кем долго отношения не будешь поддерживать. с людьми в лагере и т.п. им мне почему-то легче довериться, чем близким друзьям.

Waria
06.11.2007, 08:37
Доверяй, но проверяй. Людям на все сто не доверяю, особенно девочкам

Стаsя
06.11.2007, 11:02
У меня есть подруга.
Прошли с ней "огонь,воду и медные трубы".
Доверяю на все 100%,знаем друг-друга уже почти 20 лет.
Наверное у каждой девушки должна быть лучшая подруга,которой можно доверится,по плакать в жилетку и получить дельный совет.

Здесь многие пишут "Я никому ничего не доверяю".
Это до поры, до времени.
Иногда, человек попадает в безвыходную ситуацию,и очень нужен совет,как бы трезвый взгляд на те или иные вещи,но рассказывать всё матери,нет никакого смысла,т.к можно хорошо получить по мозгам ,а так и не добиться решения проблемы.
И вот сдесь то и фигурирует она,та самая,лучшая подруга.
Пусть она возможно не опытна как и ты,но она наверняка очень хочет тебе помочь.
Вместе можно сделать гораздо больше.
Не просто же так говорят "Одна голова хорошо,а две лучше".

Вобщем девчёнки доверяйте людям,но не всем.
У каждого человека должна быть опора.
Тем более не только вам нужна будет помощь,но и вы можете стать для кого-то надеждой и советчиком (надеюсь,что хорошим).

Всем удачи. :)

Forget-me-not
06.11.2007, 13:25
Парни и подруги-две несовместимые вещи....Если бы она тебе была настоешей подругой не не цеплялась бы к твоим парням.А ты с ней не говорила на эту тему?

Sladkaya_N
07.11.2007, 21:14
Вот я слушаю рассказы своих знакомых: одну подруга опозорила, другую предала.... А сама даже представить себе не могу того, чтобы моя лучшая подруга с которой дружим с 4 лет, меня предала. А сейчас начинаю задумываться: а вдруг мне подруги тайно завидуют, или ненавидят на самом деле.. И так сразу неприятно становится...

LuMa
10.11.2007, 15:38
Вот я слушаю рассказы своих знакомых: одну подруга опозорила, другую предала.... А сама даже представить себе не могу того, чтобы моя лучшая подруга с которой дружим с 4 лет, меня предала. А сейчас начинаю задумываться: а вдруг мне подруги тайно завидуют, или ненавидят на самом деле.. И так сразу неприятно становится...
Да у меня такое ощущение тоже иногда появляется!!! О-о-о-очень неприятно!!!!!!

KiSoshKa
15.11.2007, 19:43
У меня 2 лучшие подруги. И одной из них я реально доверяю на все 100 процентов,а вот другой... Она об этом не знает,но я уверена,что при определенной ситуации она предаст меня если это будет в её интересах!:(

LuMa
24.11.2007, 20:47
У меня 2 лучшие подруги. И одной из них я реально доверяю на все 100 процентов,а вот другой... Она об этом не знает,но я уверена,что при определенной ситуации она предаст меня если это будет в её интересах!:(

Значит лучшая подруга у тебя одна, а другая не совсем лучшая!!!!! Хотя я уверена, что эта девочка по натуре своей "кошка" как и я, а "кошки" соответственно "гуляют сами по себе".
Так что ты уж ее не вини в этом, уж такая она!!!!!!

Pu$$Ygirl
29.11.2007, 20:54
У меня 3 лучшие подружки. Одной я довиряю на 97%, второй - 95%, а третей на все 100%. Потому что она оч милая, интересная и классная девчонка!!! :D

Стаsя
29.11.2007, 21:42
У меня 3 лучшие подружки. Одной я довиряю на 97%, второй - 95%, а третей на все 100%. Потому что она оч милая, интересная и классная девчонка!!!

сообщения оба написаны тобой (Pu$$Ygirl). Либо -я чего-то не понимаю. Либо - ты завралась. :confused:
У меня сложилась такая ситуация, что у меня есть еще одна подруга. Я с ней тож оч дружу. Но луч подруга говорит, что она разводит сплетни(по ее словам не самые хорошие),что я дура и т.д.Но я верю, что Даша( моя 2 подруга) не способна на такое и вообще, она ведет себя довольно дружелюбно.Но я не знаю кому из них верить.

bianka_93
20.12.2007, 18:00
у меня есть подруга Зовут ее Катюша!!!

Когда мне было три года я пошла в детский сад и там мы с ней познакомились,сначало мы всегда спорили,дрались,ругались,б ли такими маленькими,даже сейчас вспоминаем и смеемся,над всем что было.Но вот когда было 1 сентября я пошла в первый класс,и учитильница посадила нас с катей за парту,с тех пор мы стали сначало очень хорошими подругами!Я знаю ее почти всю жизнь я могу точно сказать,что она МОЯ самая ,самая лучшая подруга,одна такая.Я ей доверяю все так как и она мне тоже.Друг всегда познается в беде.Она всегда мне помогала,никогда не придавала,и позналась как раз в беде!!!!!!!!!!Она мне низа что не зделает больно или что нибуть что бы я страдала.Так же и я ее очень люблю.Но есть одна проблема у нас у обеех очень вспыльчивые характеры,так что вдруг посоримся,то ни одна из нас первая не подойдет,все исправляет только момент,или случай...

Aro
20.12.2007, 20:16
Я думала, что у меня есть лучшая подруга и доверяла ей, но (я это уже писала) она меня предала. И теперь я доверяю только себе.

DGIN
21.12.2007, 16:40
У меня 2 лучшие подруги.Катя и Настя.Катя очень хорошая,мы с ней никогда не ссорились,а вот с Настей...Сейчас к примеру я сней не разговариваю.Так как она иногда дебилизм про меня говорит.Короче мой вывод что у меня НАСТОЯЩЕЙ ЛУЧШЕЙ подруги НЕБЫЛО.Хотя я им доверяю на 100% просто на Настю часто обижаюсь.

LuMa
21.12.2007, 17:52
Я думала, что у меня есть лучшая подруга и доверяла ей, но (я это уже писала) она меня предала. И теперь я доверяю только себе.

Я сразу говорила, лучшие подруги встречаются крайне редко, в любом случае мне каежется не надо все им рассказывать!!!

Aleks@13
21.12.2007, 23:46
Ну... У меня есть подруга... Самая лучшая) Знаете, даже если мы с ней что-то сначала и не рассказыаем друг другу... Ну мы чувствуем, что есть что-то и даже можем практически угадать, что же это... И я ее чувсвую, и она меня) Так что нам с ней скрыть что-то друг от друга просто невозможно, да и не нужно)
Ну вот такая судьба, видимо)))

P.S. Друг сможет напеть мелодию твоего сердца, когда ты забудешь слова)

NeZnakomk@
23.12.2007, 13:19
Я подругам на все 100% не доверяю есть всетаки вещи которые я вообще никому не говорю. А подругам доверяю на 99% воть так :)

LuMa
23.12.2007, 20:16
Я подругам на все 100% не доверяю есть всетаки вещи которые я вообще никому не говорю. А подругам доверяю на 99% воть так :)

Абсолютно согласна!!!!!!!!!

Карамелька
24.12.2007, 18:28
Я подругам доверяю многое,но всё таки считаю что самое сокровенное нельзя доверять некому!:)

Sladkaya_N
24.12.2007, 18:41
Я подругам доверяю. Много слышала рассказов о том, что подруги оказались предательницами. Я такого даже представить не могу. У меня нет подруг, которые способны на такое. Потому что мы вместе повидали и счастье и несчастье.
Все свои тайны я открываю подругам. Но я не могу дать им, например, почитать мой личный дневник. Все, что касается лично меня, я им не открываю. Я не могу им открыть свои мысли. Просто я очень скрытный человек.

Lenusya
24.12.2007, 18:49
У меня есть подруги, но я доверяю только двум. У меня есть (простите была) подруга. Я с ней общалась с 8 класса, она мне доверяла, вроде бы и сейчас доверяет, но я не могу ответить ей взаимностью, потому что все мои слова, все наши разговоры были переданы ее подругам и о некоторых деталях узнала чуть ли не вся школа. Такое поведение я заметила только в 11 классе. У нас есть общая подруга - одноклассница, мы с одноклассницей поссорились, а Ксюша передавала нам каждое наше слово, так дело чуть до стрелки не дошло, а та все равно свою беду не признает никак.

Так и в этот раз. Мы ездили в поездку классом. Я там зажигала с парнем, который ищет у меня взаимности почти 3 года. У него есть девушка, она Ксюшина подруга, так представляете, мы как приехали, в школу не успели прийти, а его девушка все уже знала.
Сейчас я могу доверять только Насте и Юльке. Вот это люди, которые никогда не предадут и не оклеветают, могут всегда поддержать и дать дельный совет!

Сашуля
06.01.2008, 23:42
:au::bh:Привет всем!! Мы с моей подругой дружем с детского садика ее зовут Катюха, но я никак не могу понять почему мы с ней ругаемся так часто. Мне вот если чесно с ней совсем ругаться не хочется но не получается у нас у обоих характер хоть куда. как мне с этим справиться я просто незнаю.

ipolka
07.01.2008, 00:25
:au::bh:Привет всем!! Мы с моей подругой дружем с детского садика ее зовут Катюха, но я никак не могу понять почему мы с ней ругаемся так часто. Мне вот если чесно с ней совсем ругаться не хочется но не получается у нас у обоих характер хоть куда. как мне с этим справиться я просто незнаю.

А зачастую в чем причина ваших споров? Из-за мелочей? Может вы с ней часто спорите? Ты говоришь, что у вас обоих характер хоть куда.Так может постарайся иногда сдержаться...

Сашуля
07.01.2008, 11:25
Возможно но иногда реально просто не получается уступать. а наши ссоры действително из-за пустяков.

ipolka
07.01.2008, 14:07
Возможно но иногда реально просто не получается уступать. а наши ссоры действително из-за пустяков.

Знакомо... Если тебе действительно дорога с ней дружба, тоничего не остается делать, как уступать хоть иногда. Если не можешь, поговори с ней. Только мягко ;-)

Сашуля
07.01.2008, 19:33
мало доверять нужно еще и уметь разговаривать

Rosi
13.01.2008, 20:59
Я всегда доверяю своей подруге, и у меня нет секретов от нее, нет она даже не моя одноклассница она живет в городе, и может это нас спасает, ведь мы просто делимся своими историями словно читаем романы о любви, вот так!

Angel A
15.02.2008, 21:39
У меня есть одна САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, которой я могу доверять больше, чем себе. Она мне практически сестра. Правда, иногда мне кажется, что наша дружба более важна для меня, чем для неё. Но всё равно она ЛУЧШАЯ!:-)

ЛедиНочь
17.02.2008, 11:24
НЕТ КОНЕЧНО! многое нужно скрывать, мало ли какие подруги бывают!

Ole4k@
24.02.2008, 08:57
Я многое не доверяю своей подруге. Но может быть из-за того что мы с ней часто ругаемся (правда через 10 минут мы уже миримся) и в порыве гнева можем сболтнуть лишнего!!!:-D

НастЮфА КиСя
10.03.2008, 20:16
У меня была подруга Л... Как то раз я ей сказала про парня, который мне очень нравился, а она все разтресла по всей школе...( это был не единственный случай) Вкоре я ее бросила... А как вы считаете...Я правильно поступила?

Aleks@13
10.03.2008, 21:32
Ты уже это сделала, поэтому сейчас думать, правильно ли ты поступила - как-то поздновато уже, тебе не кажется? Зачем парится по тому, что уже сделано?

P.S. Возможно, ты и права. С вероятностью 2/3...

zvezdochka
16.03.2008, 13:14
Я не на все 100... К сожалению и подруги у меня не такие, как хотелось бы... Но других вот не найти!

Акира
17.03.2008, 00:29
Я не могу доверять своим подругам на все 100%,т.к. испытала разочарование в них.Они не смогли сохранить ни одной моей тайны.Все что я им говорила, на следующий день было известно широкому кругу людей.

Ayanamka
21.03.2008, 21:29
Раньше я даже представить не могла чтобы кому-нить доверяццо. а теперь у меня и правда появились подруги, которым я могу открыться ^^ но всё равно не на 100% ибо всегда есть что-то (например из далёкого детства и тп), что не очень хочется рассказывать даже лучшей подруге

Alex-A
10.04.2008, 17:26
Согласна, я тоже чувствую что не на все сто могу доверять своей подруге.

~Sky and I~
17.04.2008, 12:05
А я вообще ни кому не доверяю))Особенно другим девчонкам...Ну вот не умеем мы скрывать что-то, нам обязательно надо расстрепать каждому встречномуO:-)

Lisa_Ossa
16.05.2008, 20:49
Хм... у меня есть только 2 подруги, которым я реально доверяю абсолютно все).. Точнее одной все и даж больше, а вторая... просто она далеко и вообще толком не общаемся, почему она и знает немножко меньше... Хоть мне от этого довольно таки тяжело :-(

Kasuga
17.05.2008, 19:39
girl107 к сожалению, как только дело заходит о мальчиках, некоторые подруги превращаются в стервочек, которые еще и имеют наглость требовать от тебя свести их с понравившимся им парнем. Если будет так продолжаться и дальше, тебе придется выбирать - или мальчик, или подруга(причем если у подруги не хватило такта уступить при том, что мальчик понравился тебе первой и она об этом знала - подумай, нужна ли тебе такая подруга вообще). А сейчас лучше поговори с подругой, постарайся прояснить ситуацию и объяснить, что ты её очень ценишь и доверяешь ей, и надеешься на её помощь по этому вопросу.

Эшли
24.05.2008, 16:09
Я человек, которому сложно быть на все сто откровенной. Все считают меня сильной, но я на самом деле слабая и чувствительная. Только никто этого не видит. Возможно,я прячусь под панцирем. Со своей лечшей подругой Аней я дружу 13 лет, но она меня совершенно не понимает.Мы с ней разные и мы обе не можем быть до конца откровенными, хотя она рассказывает чуть больше меня.

Angelochec!
24.05.2008, 22:49
Раньше я сильно доверяла своей подруге, все тайны выкладывала, а теперь сама этого жалею.:an: Она меня почти не замечает... Я не удивлюсь, но ОЧЕНЬ обижусь, если она рассказала все мои секреты.:'(
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ПОДРУГАМ!!! ПОДРУГИ-ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ!!!

Эшли
24.05.2008, 23:13
Ангелочек, ты права. Я уверена,что доверять в этом мире мало кому можно. Разве что подушке... Женской дружбы как таковой не существует...в этом я уверена.

Angelochec!
25.05.2008, 00:23
Да уж, Эшли.Что правда-то правда. Ведь подруги-они вроде добрые, отзывчивые,а на самом деле злые и завистливые. Знаешь, меня почти все девченки ненавидят. За то, что отличница, за то, что мальчики ко мне лезут больше. НО, наверное, это и есть моя самая большая беда перед ними-то, что красивая...:-(:'(

Nicky
25.05.2008, 01:20
если ставится вопрос бывает ли женская дружба, то можно поставить вопрос бывает ли вообще дружба. Все зависит только от людей. А что для вас есть дружба? я вот уже запуталась что это... я называю другом-приятелем чуть ли не каждого встречного, но я и не жду откровенности в свой адрес, просто каждый в слово друг вкладывает свой собственный смысл. Правда все эти друзья-приятели приходят и уходят... ну, и фик с ними, мало народа что ли на земле.

Полинка-малин
03.09.2008, 19:08
Девчонки, вот у меня раньше была... подруга... Правда, это я её считала подругой. Я рассказывала ей всё, абсолютно всё. Но однажды я узнала, что она за моей спиной говорит про меня всякую чушь, она рассказывала другим всё, что я рассказывала ей. Она оказалась просто лицемеркой. Теперь у меня другая подруга. Но я уже никому так не доверяю, как доверяла ей. Так что девчонки не рассказывайте свои секреты своим *подругам*.
Хотя, может быть, такое было только у меня...

Ленуся
13.09.2008, 13:07
O:-)я вот своим подругам не всё рассказываю,что-то могу и утаить,если считаю нужным....мало ли.....O:-)потому что не знаешь,чем может обернуться...

GlamPrincess
23.10.2008, 15:51
Я тоже с недавних пор решила хранить свои секреты только в голове, потому что недавненько я поняла что не все подруги умеют хранить секреты.....

MiRinDa
23.10.2008, 15:56
а я почти все рассказываю только самое самое личное оставляю в себе=)

Прынцесска
23.10.2008, 16:02
Доверять конечно хорошо, но для своей "безопасности" самое сокровенное лучше оставлять в себе.

Кукла
27.10.2008, 12:01
Доверяю многое,но конечно не всё!Т.к. знаю мало ли,что случится,в одной из своих подруг я уверена на 100%,в другой-нет.

Масенька=)
27.10.2008, 12:35
Никогда не доверяла. Ну может чуточку и то своей двоюродной сестре( Жаль, что она изменилась не в лучшую сторону((( ) А теперь и некому доверять, хотелось бы найти инет-подружку! :'(

Kisk@
27.10.2008, 14:53
М... а я своей лучшей подружке на все 100% доверяю, она меня точно не сдаст и не предаст (проверно!))) Всем желаю таких же друзей!!!

!Alena
28.10.2008, 10:34
Тем более она знает что он мне очень нравится!! У вас такое када - нидь было?? Просто я теперь не знаю что мне делать.... Вдруг она ему тоже понравится??? Я это не переживу....

Сплошь и рядом.

Roxanne
28.10.2008, 13:15
Я не на 100 проц доверяю подругам, но доверяю. В отношении парней например, стараюсь их не знакомить особо, а т мало ли что, всякое может быть. Может это по-свински или по-ханжески, но я стараюсь избавить его лишний раз от компании своих подруг.

Северлика
22.12.2008, 20:01
Нужно знать кому доверять.

У меня лишь две подруги, каким я могу ПОЛНОСТЬЮ доверять!

Gretta
22.12.2008, 21:23
Я не могу сказать, что доверяю хоть кому-то ПОЛНОСТЬЮ. Но у меня есть подруга, которой я верю и которая мне действительно дорога.

Tashik
27.12.2008, 13:23
Я считаю что подругам не стоит доверять.Только если подруга или друг проверины.Мне однажды не повзло меня предала моя лутшая подруга.

Масик я буду твоим другом.Твой Ташик.Мне можно доверять.

Ангелочек.Сочувствою.Меня тоже никто в классе ни кто не любит.Твой Ташик.

Roxanne
28.12.2008, 15:42
Привет усем! мя в последнее время мучает один вопрос: Доверяю ли я своей подруге как раньше?
ЭТО НОРМАЛЬНО?!

Мне кажется, что это нормально.
Я вообще своего парня держу подальше от подруг, мало ли что.

Птаха
28.12.2008, 20:25
Я не на 100 проц доверяю подругам, но доверяю. В отношении парней например, стараюсь их не знакомить особо, а т мало ли что, всякое может быть. Может это по-свински или по-ханжески, но я стараюсь избавить его лишний раз от компании своих подруг.

И правильною подруги - подругами, а любовь - только для двоих.

fall_in
31.12.2008, 16:17
Я вообще делю друзей на просто друг и человек который никогда не предаст.... Возможно таких мало, но они есть....
На 100% конечно не доверяю, все мы эгоистичныи все равно ставим свои интересы выше даже самых родных людей... Есть то что я храню только в потемках своей души и мне кажется что так правельно....
Чем-то делится, а что-то все таки оставлять не сказаным....

Sun ray
01.01.2009, 21:50
Ну доверяю, но когда как бывают времена когда я на все сто в них уверенна а бывают что совсем не чего доверять не могу кажется, что они всё расскажут.......кому либо и это очень грустно!!:-(

*Molly*
24.01.2009, 16:51
Ммм, скорее я не рассказала ей какие-то глупости, а так она меня про меня знает практически все. Хранить тайны очень сложно для меня. Как и от самой себя, я очень открытый человек, мне легко делиться своими переживаяними с другими, не совсем, но с многими...Может это даже лишнее, но такая я. Хотя сейчас стала себя контролироваться, не хочу, чтобы все знали про меня всё.

kartemvad
15.02.2009, 13:53
Не подумайте, что я не доверяю подругам, Но свои секреты доверяю только личному дневнику.

\Wo_oW/
17.02.2009, 12:19
если секреты кхм...оттаЛкИвАюТ, то лучше их оставить при себе, потому что ониотталкивают ВСЕХ подруг

Маринка
17.02.2009, 15:59
Секрет есть секрет! Если о нём знает более двух человек, то это уже не секрет! ;-) Да...девочки! Так и есть...
Не доверяйте свои самые страшные секреты девчонкам!:-Х Все мы по сути болтушки и рано или поздно это всё всплывёт! Нет в мире ни одной подруги, с которой ты в жизни не ссорился и не спорил! А при ссоре бывает и так, что ты злишься на человека и рассказываешь все его секреты!

P.S.
Хотя многое зависит и от возраста

\Wo_oW/
18.02.2009, 16:56
это уже при совсем безнадежной ссоре(((

Леночка
15.03.2009, 22:28
Я не доверяю на 100%.Личное предпочитаю хронить в себе.А что не жалко конечно раскажу.;-)

hydragirum
24.03.2009, 18:14
У меня тайн и секретов ни от кого нет)) Да и хранить я их не умею... Поэтому подруги знают обо мне все

Svetik=)))
10.05.2009, 12:35
Я думаю, всё-таки понравился. Попробуй поговорить с ним. Если он дорожит вашим общением, то он не переключится на неё. А если подруга будет рваться к нему, то постарайся отвлечь её чем-то. Не получается, напрямую скажи!

Алекса
10.05.2009, 13:56
я не доверяю на 100% даже самой лучшей подруге! потому что человек может предать. доверять на 100% можно только самой себе

TRANE
10.05.2009, 17:26
я не доверяю на 100% даже самой лучшей подруге! потому что человек может предать. доверять на 100% можно только самой себе

Доверять нельзя никому вообще. И себе тоже. Нельзя.. Но доверять это "нельзя" никому не мешает...)

Yahho
14.07.2009, 18:10
подруги...ну процентов на 80%
думаю на 100% можно доверять только себе)))и то не всегда)!:-D

LyblyBes
14.07.2009, 19:09
Доверять нельзя никому вообще.

Доверяй, но проверяй.
Это лучший вариант. Своей подруге я доверяю, но я лучше еще раз проверю, что подруга говорит верно.

Миа
26.07.2009, 21:39
Нет, я не доверяю, потому что однажды уже обожглась. И больше не хочу испытывать эту боль.
Самый лучший вариант, как уже было сказано, доверяй, но проверяй. Это, между прочим, стариная русская пословица, а они все, в большинстве своём, оказываются верными....

alain
27.07.2009, 10:40
Я многим доверяю, и обсалютно зря.....

Sonne
01.08.2009, 12:13
у меня всего одна подруга и я ей могу доверить все свои секреты....абсолютно....я в ней уверена.

Ксенька
06.08.2009, 08:22
Это смотря какой подруге. Я могу довериться моим подругам процнтов на 90. Сильно личные проблемы я им сказать не могу. Мои секреты Слава Богу пока ещё никто не рассказывал.

Леркоуу
27.11.2009, 12:52
У меня есть подруга,я могу ей все расказать и буду уверенна что она никому не расскажет и поэтому все что за день со мой происходит вечером звоню рассказываю)А секрета у меня от нее ни одного нетууФФФ8)

Anicka
27.11.2009, 16:24
нееееее, не доверяю подругам на все 100%... разве что рассказываю секретики Лельке и Лильке потому что с ними у нас нет общих знакомых)

Куренай
04.12.2009, 15:27
У меня много подруг,и они думают что я им лучшая подруга,а я им не все свое доверяю8)
но есть всего две настоящие подруги которым я могу 100% довериться:-)
одна из них моя подруга детства
а вторая это я сама:-D

Настёнок
04.12.2009, 16:50
Я тоже как и большинство из вас не доверяю подруге на все 100%. Уже как-то раз доверилась!!!!!

Катенок
04.12.2009, 22:31
А я доверяю своим подругам.Потомучто и они доверяют мне.А если никому недоверять то как так можно жить?Мне всегда надо выговориться несмотря на то что это плохое или хорошее.Так что доверяйте им и они будут доверять вам)))

Alatara
13.12.2009, 15:04
Не доверяю на все 100%. Было много случаев, когда я напоролась из-за этого "доверия". Вот когда найду человека, которому буду полностью верить, то да...

Alatara
15.12.2009, 15:49
А я доверяю своим подругам.Потомучто и они доверяют мне.А если никому недоверять то как так можно жить?Мне всегда надо выговориться несмотря на то что это плохое или хорошее.Так что доверяйте им и они будут доверять вам)))

Не факт, что и они будут.
А жизнь именно так устроена-каждый сам за себя. Полностью никому доверять нельзя. Может, просто у тебя не было такой ситуации, чтобы ты из-за доверия пострадала. Но если всем доверять-обязательно будет...

Катенок
15.12.2009, 20:49
У меня была такая ситуация,но я большую трагедию из этого не делала,просто очень поругалась с подругой но в итоге простила ее.
А еще у меня была такая ситуация из-за НЕДОВЕРИЯ.

coffee queen
15.12.2009, 23:04
Процентов на 45% доверяю своей лучшей подруге, стоит ли говорить об остальных?
Уже "обжигалась", рассказывая все подряд

Bredinka
17.12.2009, 04:35
Доверяю только молодому человеку O:-)

Chertyonka
30.12.2009, 20:00
на 99% я доверяю девушке, которой много рассказываю... чтобы выговориться. Доверяю, что она не станет рассказывать об этом другим (1% оставляю на то, что случайно сболтнёт, проговорится, и то - вряд ли). А вот в том отношении, что поможет в критической ситуации - не доверяю, совершенно. И она сама мне всё - не рассказывает. У мне есть друг-парень, настоящий, проверенный). А подруга - только название в принципе... я не верю в женскую дружбу. Тем более - в дружбу девушек :-( .

Innochka-Love
30.12.2009, 21:00
Я могу рассказать своей подруге всё, она точно никому ничего не расскажет...но и мне не скажет что она по этому поводу думает...не подскажет ничего дельного....а своих секретов мне и подавно не расскажет :-Х

*SuPeR GiRl*
30.12.2009, 22:13
И я могу рассказать подруге всё, знаю что она никому! И она мне тоже и я никому никому:-)

cherrybumbum
31.12.2009, 00:12
не доверяю. в принципе, лучших подруг у меня нет. есть только друг, которому можно доверять, но все, ибо он любит по,говорить))) и пара, скажем так, приятельниц, просто, чтобы скучно не было)) доверяю я полностью только своему любимому парню O:-)
вообще, я сменила столько "лучших подруг", что в женскую дружбу не верю)

Юленька
31.12.2009, 07:47
У меня есть подруга,я доверяю ей все секреты,но считаю,что друг-парень сохранит тайну лучше))

lila Dream
24.01.2010, 18:21
Я на все 100 процентов доверяю только маме)) А подруги, знаете ли...
Я уже умудрена горьким опытом, к сожалению.

God & Devil
24.01.2010, 18:28
Маме редко,что рассказываю :-D
Есть две лучшие подруги...От них ничего не утаишь,они чувствуют все..и приходится рассказывать)
А парни.. Ну ...Знакомые мне,не умеют язык за зубами держать..и при удобном случае все разболтают...печально все это :-(

Kcana
24.01.2010, 19:15
у меня были подруги, целых 2, которым я все доверяла, ради которых казалось все отдам, думала навсегда, а в итоге, не одной не осталось. обе предали, сделали больно обидно конечно,как говорится друзья познаются в беде, они не прошли испытание, хотя я их до сих пор очень люблю, и очень скучаю. а вот маме я редко что рассказываю... как то не могу, у нас не такие отношения..

God & Devil
25.01.2010, 15:41
Kcana , Знаешь,я со своими ругаюсь..часто)Из за пустяков..Я просто нервная..И кричу бывает..Но у нас такие уже отношения..Мы как одно целое...И каких-то крупных предательств серьезных не было,слава Богу)
Мне кажется тебе нужно найти хотя бы одну подругу..Ведь одной..тяжело

eronika3333
25.02.2010, 16:09
У меня есть такая подруга Настя. Я доверяю ей больше всех других подруг. Потому что видно ее насквозь. :[ Я знаю какой она классный человек, она даже не разу не предавала... Добрый позитиффный человечек...:ar:

Milky ★ Way
26.02.2010, 09:25
У меня есть тоже подруга!!
МЫ дружим уже где то лет 5! Учимся вместе ,сидим вместе ,иногда гуляем...Так вот Последнее время я начала замечать что она тупо не реагирует на меня ,обижается на разные мелочи ,не расказуем мне не чего....Например :Я болею уже неделю ,а она даже позвонить не может, в контакт написать"Как я себя чувствую?"!При этом просто не сильно знакомые люди звонят постоянно спрашуют "Как у меня дела ? Как здоровье?":-)А она ноль....
Вот уже неделю с ней не общаюсь...Я просто перестаю ей доверять...:'(
Я чувствую, что скоро у меня будут лучшие друзья это мальчики…..=)

cherrybumbum
28.02.2010, 11:15
окончательно убедилась вчера, что подругам нельзя доверять. когда предает человек, который 4 года был очень близок, при этом облив такой грязью, и при этом сам обиделся, то это что-то да значит.
молодым людям иногда тоже нельзя доверять. в том случае, если он знаком с вашими подругами и типа "дружит". а типа - потому что особой симпатии к друг другу они не испытывают, но в нужный момент могут против тебя объединиться.
и думай после этого....

TRANE
28.02.2010, 12:10
Знаете... вот многие здесь говорят о том, что подругам нельзя на сто процентов доверять потому, что они их предавали. А я вот не понимаю, как веру можно измерять в процентах... вера - это ведь не какой-то факт, это не когда тебя вообще не предают. Вера - это когда дружишь с человеком... он тебя предал... а ты его простил и продолжаешь ему верить...) Он тебя снова предал... а ты всё равно прощаешь и веришь...) Просто все совершают ошибки, потому крайне редкое явление (и то недолговечное), когда человек ну совсем не ошибается и всегда всё делает в угоду своему другу (подруге). Так и что теперь, доверять человеку на 50%? Или может на 80? Просто есть вещи, которыми с друзьями можно делиться, а есть такие, которыми нельзя... Это не значит недоверие, на мой взгляд..)

Inna_NusechKa
01.03.2010, 22:32
TRANE, но ведь проценты это просто условности) мы привыкли так говорить...но я не думаю что кто то всерьёз собрался измерять дружбу и доверие процентами :-)

hydragirum
31.03.2010, 08:49
Я полностью доверяю своим подругам, и вообще, у меня секреты только от учителей есть О_о

Ololosh
31.03.2010, 14:38
Ха...В детстве много предавали и все мои секреты рассказали:-Dтеперь я вот такая бяка и никому ни4его не рассказываю:-Х:-D

Fontoms II
31.03.2010, 14:40
Есть один человек. Настоящие друзья находятся, когда в рядах друзей проводишь чистку:р
Теперь у меня есть друг которому доверяю:-)

Ololosh
31.03.2010, 14:51
Зна4ит повезло...редко такого найдешь...или разница в возросте большая будет:-Dу меня ли4но в этом проблема то что мне легче общаться с пацанами старше меня:р..Вот так))

Fontoms II
31.03.2010, 15:39
Зна4ит повезло...редко такого найдешь...или разница в возросте большая будет:-Dу меня ли4но в этом проблема то что мне легче общаться с пацанами старше меня:р..Вот так))
А кто говорит что я с одногодкой общаюсь?
Этот человек почти в двое старше меня :[

Муляж
31.03.2010, 15:45
Не доверяю)

Ololosh
31.03.2010, 17:36
А кто говорит что я с одногодкой общаюсь?
Этот человек почти в двое старше меня :[

Просто с таким человек я вижесь раз в два песяца:-)А если видишься часто значит это хорошо;-)

Fontoms II
31.03.2010, 22:32
Просто с таким человек я вижесь раз в два песяца:-)А если видишься часто значит это хорошо;-)

Мы еще не виделись =-0

Ololosh
01.04.2010, 16:28
Мы еще не виделись =-0

С кЕм??=-0

Муляж
01.04.2010, 23:04
С кЕм??=-0

Мм... подозреваю, что с этим самым другом, который вдвое старше. А чего ты так удивляешься ?

Fontoms II
02.04.2010, 13:18
Мм... подозреваю, что с этим самым другом, который вдвое старше. А чего ты так удивляешься ?
Ну нету возможности увидится...
Смайл был к слову, отрицающему нашу встречу.

Муляж
02.04.2010, 16:06
Ну нету возможности увидится...
Смайл был к слову, отрицающему нашу встречу.

Я поняла. Я спросила чему удивляется она. У меня примерно такая же ситуация, как у тебя.

Ololosh
02.04.2010, 16:46
Я поняла. Я спросила чему удивляется она. У меня примерно такая же ситуация, как у тебя.

Все..Я пОняла...У меня просто мозги отключаются:-D:[

dakotaZaVriK
05.06.2010, 14:42
нет я доверяю только себе, просто я считаю что подруга в том случае если мы поссоримся отомстит мне, всем расскажет еще и в преувеличенном виде, а мне это не нужно, а вот мне можно доверять любой секрет,8) я надежный человек:р

TRANE
05.06.2010, 21:12
я надежный человек:р

Скорее самовлюблённый... "Все плохие, я хорошая". Представь себе, так каждая вторая думает. И каждая твоя подруга, скорее всего, тоже.

Элиточка
06.06.2010, 15:02
Например, у меня много друзей

Элиточка
06.06.2010, 15:04
Например, у меня много друзей, но подруга только одна. И доверяю я ей не на сто, а на миллион!
И еще я считаю, что если ты не доверяешь подруге, то тогда вообще какой смысл дружить?! Просто это значит, что это не твой друг!

Karilla
06.06.2010, 16:20
А я уже никому не доверяю. Меня даже сестра предала!(
Я вообще никому больше ни слова не скажу. Только маме и можно доверять. Единственный человек, который поймет и не осудит.

Алька***
01.07.2010, 17:40
а я присодиняюсь к Karilla. Нельзя своим поругам говорить что-то личное. Это все равно приведет в ее пользу . Например : у меня была подруга ЛУЧШАЯ , я ей однажды сказала , что мне нравится один мальчик, так когда мы сорились она ему рассказала! вот и с тех пор я страюсь своим друзьм меньше рассказывать о личной жизни . Так и проблем будет меньше, а вобще не бывает дружбы между девушками ! Та всегда увидет парня или пакости будет делать тебе! зачем это надо? мжно общаться просто " привет, как дела , пока" вот так я общаюсь , а если мне хочется поговорить о личном или попросить совета , то я обращаюсь к маме ! Она лучший советчик .
вот один совет : нельзя открываться друзьям, а особенно подругам!!! для меня это лучший совет , а так смотрите сами !:-)

TRANE
01.07.2010, 17:54
а я присодиняюсь к Karilla. Нельзя своим поругам говорить что-то личное. Это все равно приведет в ее пользу . Например : у меня была подруга ЛУЧШАЯ , я ей однажды сказала , что мне нравится один мальчик, так когда мы сорились она ему рассказала! вот и с тех пор я страюсь своим друзьм меньше рассказывать о личной жизни . Так и проблем будет меньше, а вобще не бывает дружбы между девушками ! Та всегда увидет парня или пакости будет делать тебе! зачем это надо?

Зачем всех людей грести под одну гребёнку? Если тебя предала подруга, это вовсе не значит, что все вокруг скоты и предатели. Нужно попросту знать, кому доверять.

а если мне хочется поговорить о личном или попросить совета , то я обращаюсь к маме ! Она лучший советчик .

Не знаю, у кого как, наверное. По-моему гораздо легче переносить, когда над тобой друзья издеваются, а не собственная мать, которая с тобой в одном доме живёт) Ну, это от матери очень зависит.

вот один совет : нельзя открываться друзьям, а особенно подругам!!!

Вот как раз таки друзьям и подругам только открываться и можно. Потому что друзья не предают)

liaka
01.07.2010, 17:59
мне легче рассказать все (ну почти все) подруге чем маме потому что подруга никогда не скажет "ты маешься фигней и вообще это не проблемы а фигня и кончай ныть " раньше я тоже все маме рассказывала но с недавнего времени перестала..

WhotdaiM
01.07.2010, 19:04
нет нет и нет,для меня женская дружба табу,никакой подруге больше доверять ВСЁ не стану,у меня их и нет)
а маме доверять...тоже всё не могу, не получается себя перебороть и рассказывать маме полностью о своей личной жизни,не знаю почему((хотя знаю что она и понимает больше и опыт есть,и советик хороший,но всё же:-(

Алька***
01.07.2010, 20:06
Моя мама всегда меня поддержет и поймет ! это я говорю про свою семью , а про других я не знаю.. я доверяю маме больше чем подруги пусть даже самой лучшей! меня мама столько спасала, говорила как выйти с той или иной проблемы.
я не стесняюсь свою маму ... и проблемы решаю сама, а когда реальный напряг , то я спрашиваю маму ! это я ! :-)

Cold
03.07.2010, 16:14
Никогда никому не доверяйте на 100% это глупость. Как сказал один умнейший человек: чем шире раскрываешь объятья, тем легче тебя распять. Или вот фраза умного человека: твой самый страшный враг не считая тебя самого это твой лучший друг, ведь он знает все твои слабые места. Конечно дружить надо, без дружбы никуда, но доверять на все 100% просто глупо.

Enelvis - Aigerima
03.07.2010, 17:50
Никогда никому не доверяйте на 100% это глупость. Как сказал один умнейший человек: чем шире раскрываешь объятья, тем легче тебя распять. Или вот фраза умного человека: твой самый страшный враг не считая тебя самого это твой лучший друг, ведь он знает все твои слабые места. Конечно дружить надо, без дружбы никуда, но доверять на все 100% просто глупо.

я доверяю где-то на 60-70 процентов, в настоящее время. Просто быстро понимаю, когда мне врут.

МиЛеНкА
03.10.2010, 00:29
мда сейчас ваще никому незя доверять((доверила подружке секрет,так она всему классу разболтала!!!!!!!!!

МиЛеНкА
03.10.2010, 00:46
ВОТ ТАК ВОТ И НИКТО ЕЁ НЕ ИЗМЕНИТ!!!!!:'(

Муляж
03.10.2010, 02:00
Есть две приятельницы. я им не то, чтобы доверяю, иногда общаюсь. я знаю, что им обоим нравится мой любимый, но это такое, когда ни одна из них не ступит на шаткую дорожку. А одна из них в порыве нежности воскликнула "я вас так люблю обоих!". Это было трогательно.
Полностью доверяю только любимому. Это единственный человек, перед которым я могу вывернуть душу, и он не усмехнётся, не расскажет, поймёт и примет. Немного доверяю отцу. Он неоднократно прикрывал меня перед матерью и когда он мне дал триста долларов, когда они были мне нужны, не спрашивая зачем и когда я верну, то это было круто.

Ксавьера
13.01.2011, 08:37
На 50%. Я по жизни не очень доверчивый человек, да и подружка у меня та еще болтушка!:-(

Ogoniek
13.01.2011, 10:55
Если вы не доверяете подруге на 100% значить эта не подруга, а так себе. У этой подружки есть другие подружки, а у тех другие подружки и к вечеру ваш секрет будет известен всему городу. Нельзя доверять меньше чем на сто процентов. 99.9% это уже недоверять.

DarK Angel
13.01.2011, 18:00
Я доверяю своей подруге, но в меру. Самое сокровенное не знает даже она. Если оценивать в процентах, то где-то 80-85%

*Кристина*
13.01.2011, 18:15
Я доверяю своей подруги на 95-98%
Она знает про меня почти всё, а я про неё.
Она знает даже больше, чем моя мама.
Я с детства ничего маме не рассказываю о своей личной жизни...

Маруля
13.01.2011, 18:53
Нельзя доверять меньше чем на сто процентов. 99.9% это уже недоверять.
Ну не знаю,мне кажется,у человека должно быть что-то,что не знает никто.Не обо всём нужно сообщать подруге.

TRANE
13.01.2011, 18:57
Ну не знаю,мне кажется,у человека должно быть что-то,что не знает никто.Не обо всём нужно сообщать подруге.

Ну вообще, одно дело - сообщать, а другое - знать, что, в принципе, можешь сообщить..) Если можешь сообщить, но по каким-то соображениям не хочешь или нет возможности - это доверие, а если можешь и хочешь, но не сообщаешь - вот это недоверие)

Sladkaya_N
13.01.2011, 19:02
Оффтоп: у Марули видимо глюк какой-то.)) Ей сказали за сообщение какое-то невероятно кол-во пользователей "спасибо".))

sweet_girl))
14.01.2011, 00:46
Думаю,всё равно у человека должно быть что-то личное,никому не известное.O:-)И сама я подругам рассказываю не всё.Да и надо ещё знать кому рассказывать,а кому-нет.
Вот у меня не одна лучшая подруга...Одной я рассказываю почти всё:про парней,про плохое настроение,про то,как иногда тяжело,про какие-то свои "тараканы" в голове и много другое-у нас есть взаимопонимание,и мы обе как могилы-никому не расскажем наши секреты.:-)А второй подруге доверяю меньше-не так уж много мы с ней общаемся,хотя она рассказывет мне всё,ну или почти всё.)*
В общем,если рассказывать что-то личное подругам,то надо осторожно.И доверять на 100 %,думаю,всё-таки не стоит.
Кстати,рада за девчонок,у которых лучшая подуга-это самый близкий человек на свете-мама.Вот тут уж можно доверять на 100 %!:-)

WhotdaiM
14.01.2011, 16:53
Кстати,рада за девчонок,у которых лучшая подуга-это самый близкий человек на свете-мама.Вот тут уж можно доверять на 100 %!:-)

думаю,что маме не станешь рассказывать про то что вчера выпила слишком много или кто и как был пьяным.ну я бы не стала)

Sladkaya_N
14.01.2011, 17:13
Подругам я доверяю на 100%. Как можно считать другом человека, которому не доверяешь?Оо

TRANE
14.01.2011, 18:13
думаю,что маме не станешь рассказывать про то что вчера выпила слишком много или кто и как был пьяным.ну я бы не стала)

Ну, это необязательно, ибо не все же пьют..О.о

WhotdaiM
14.01.2011, 19:12
Ну, это необязательно, ибо не все же пьют..О.о

пьют - для примера.ну а если честно никогда не видела совсем не пьющего человека.но это уже оффоп.

Шелена
14.01.2011, 21:13
Я со своей подругой могу разговаривать абсолютно обо всём и доверяю я ей как себе))))она знает обо мне очень много, а я о ней)))ну в общем, если оценивать в процентах, то на все 100%:bk:

sweet_girl))
16.01.2011, 16:16
думаю,что маме не станешь рассказывать про то что вчера выпила слишком много или кто и как был пьяным.ну я бы не стала)

Ну смотря,какая мама.Вот завидую по-хорошему девчонкам,которые с мамой могут посоветоваться ну почти обо всём.:-)О парнях,о том,какую кофточку себе купить(допустим),о здоровье и проблемах с ним и т.д. и т.д.Ну вот пьянки-гулянки с мамой,конечно,обсуждать не стоит.:-DТем более,если ты ещё несовершеннолетняя.
А вот у меня сестра двоюродная с мамой(моей тётей) 100 % лучшие подруги!Мне кажется,они всё знают друг о друге-даже то,что знать может неприлично и некрасиво.Хотя сестра уже совершеннолетняя...Но они в таких отношениях с мамой уже давно,были даже тогда,когда сестре было лет 15-16.:-)

K@t@
02.03.2011, 07:24
Человек,которому ты доверяешь на все 100% можешь подвести тебя на все 200%!На все !100 я только маме доверяю!Остальным верю !