PDA

Просмотр полной версии : Моя сладкая боль


Vlada
17.06.2007, 21:04
У меня есть НАСТОЯЩИЙ друг, который меня всегда подержит... Что только не было... И дрался за меня, и успокаивал в трудные минуты... Знаю, пошел бы в огонь и воду. Ну вот заканчивался учебный год... Я переживала, место себе не находила, плакала как ненормальная... Он же живет далеко! И связаться с ним можно только по мобильнику... Он уехал В Питер с классом... В тот день, когда он уже должен был приехать, я ему писала и ни ответа... ничего. Начала под вечер звонить и... тишина. Пропал. На следующий день я позвонила парню из его класса, и тот сообщил, что Илья потерял телефон. И уже как три недели я живу без него. Как мне быть?

Elen
17.06.2007, 21:18
Ах, милая моя, прекрасно тебя понимаю...ничего нет мучительнее и томительнее ожидания. Постоянно внутри что-то дрожит, руки от бессилья опускаются... Думаю, что ему тоже несладко без телефона... Но здесь остаётся только ждать и постараться взять себя в руки. Это очень просто, но это так: если у вас действительно такие взаимоотношения, как ты описываешь, он сам с тобой свяжется, обязательно свяжется! Не грусти, пожалуйста!

Vlada
17.06.2007, 21:26
Хотелось бы... но одна мысль меня тревожит: почему прошло столько времени, а он до сих пор со мной не связался! Уже почти месяц прошел!

Elen
17.06.2007, 21:31
Вот это хуже...но, вероятно, у него нет возможности...

Скажи, а вы очень далеко живёте друг от друга? Съездить никакой возможности нет? А друзья общие...они что говорят, кроме того, что телефон потерян?...

Vlada
18.06.2007, 15:19
Он опять едет с классом в поход, и вот я думаю: передать ему письмо через соседа? Плиз, посоветуйте!

Elen
18.06.2007, 18:54
Ну вот, а говоришь, знакомых общих нет! Попробуй, конечно - хуже ведь от этого не будет...

Tumbochka
19.06.2007, 19:02
А может попробуй через этого знакомого как-то связаться с ним?! Ведь друзья его как-то находят его.... А что насчет письма, так напиши ему...чтобы он связался с тобой как-нибудь, спроси, почему он пропал и что вообще случилось.

Vlada
20.06.2007, 18:01
Самое обидное, я уже не могу написать ему. Я уеду раньше, чем приедет мой сосед. Глупо и обидно все так получилось...

Lubava
20.06.2007, 18:19
А других общих знакомых нет?

Vlada
20.06.2007, 18:27
ох... Мы учимся в одной школе, но у нас раздельное обучение, то есть он в параллельном классе. А я из его класса общаюсь тголько с ним, парнем подруги и с моим соседом. А его друзья мне немножко неприятны. Тем более я с ними тоже связаться не могу, т. к. я не знаю их номера. Так что Я не могу ни через кого передавать.

Lubava
20.06.2007, 18:31
Так жалко, какая-то мелочь может все испортить.

Vlada
20.06.2007, 18:37
Какая именно мелочь? По моему мелочь это то, что у него украли телефон. Вот это злая ирония.

Tumbochka
22.06.2007, 15:53
ВЛАДА, У тя есть целых ДВА человека, которых знаешь ты и он! В чем проблема тогда??? Не получилось передать письмо, можно как-то договориться с соседом, чтобы он устроил вам встречу! НЕ надо сдаваться! Если он те нужен, то добивайся своего!

Vlada
22.06.2007, 16:55
Интересно, как он ее устроит!? Он в Пушкино, а я в Мытищи!

Tumbochka
22.06.2007, 21:00
Он уехал куда-то??? Ничего страшного! Приедет, вот и попроси его! А вообще тебе не кажется странным, что твой лучший друг те не звонит и не пытается тебя как-то выловить?

KiSoshKa
22.06.2007, 21:09
Знаешь,мой друг(который мне нравиться) тоже уехал на дачу(а это где-то далеко) и мне тоже грусновато от того что он так далеко от меня! Обычно несколько раз в день писал смски,а теперь уже несколько дней молчит! Мне тоже его очень не хватает!!!
Я тебя так понимаю...

sexy_m@ry
22.06.2007, 21:16
Знакома мне такая ситуация. есть у меня один друг (а вообще не знаю, есть ли еще?). Единственный друг, которому верила. Пустил кто-то слухи, что мы встречаемся... Хотя это полнейший бред... Он перестал со мной общаться. даже не так. он просто избегал. скажет Привет, я спешу. Пока. и все...Потом уехал...ю Куда? Зачем? Никто не знает...
Подожди немного. он же не навсегда уехал... Или попозже свяжется с тобой...

Poloso4ka
22.06.2007, 23:52
В конце концов вы же только на лето расстались, первого сентября встретитесь.
Я прекрасно понимаю, что трудно будет пережить эти три месяца, но ты уж постарайся.

Vlada
23.06.2007, 20:24
Он уехал куда-то??? Ничего страшного! Приедет, вот и попроси его! А вообще тебе не кажется странным, что твой лучший друг те не звонит и не пытается тебя как-то выловить?
Он не уехал, он туда переехал и там живет. Мне тоже странно почему он не хочет со мной связаться!

Vlada
23.06.2007, 20:28
В конце концов вы же только на лето расстались, первого сентября встретитесь.
Я прекрасно понимаю, что трудно будет пережить эти три месяца, но ты уж постарайся.
Прежить лето ужасно. Тем более не связываясь с ним.

Poloso4ka
23.06.2007, 22:22
Прежить лето ужасно. Тем более не связываясь с ним.
У меня проблема ещё хуже твоей.
Мне нравится парень, которому я раньше нравилась, теперь я захотела всё вернуть, но он похоже не хочет. И плюс ко всему он уезжает на всё лето. А у меня жуткий депрессняк. Да ещё мы живём в разных концах города, за те три года, которые мы знакомы, мы виделись четыре раза. И не знаю увидемся ли ещё.
Так что представь каково мне сейчас.

Vlada
11.07.2007, 13:50
У всех свои проблемы. В смысле, всегда найдется тот, у кого хуже. Сочувствую.

Vlada
21.08.2007, 22:09
А знаете я больше не могу терпеть. Я ждала эту школу все лето! И только из-за него. Настрадалась. Я знаю, что он мог со мной связаться. Ну почему не захотел. Мне больно об этом думать. Как думаете может его послать. Я люблю его до сих пор, но мне очень больно.

Elen
21.08.2007, 22:32
Ты могла бы у него у самого не спросить, почему он с тобой не связался...

Vlada
22.08.2007, 17:48
В смысле?

Vlada
23.08.2007, 17:28
Если ты спрашиваешь, почему я сама не могла связатться, то говорю-никак.

Elen
23.08.2007, 18:57
Я же говорю, спроси у него сама, почему ОН не связался с тобой, какая на то была причина?...

Vlada
23.08.2007, 19:50
Я не буду у него спрашивать. Посмотрю как он поведет себя осенью в школе. Он сам должен мне объясняться, а не я ему. Мне потом написать что он сказал или не сказал?

Impact
27.08.2007, 16:24
Да, знакомая проблемка. У меня вот тоже лучший друг на все лето провалился. Убить его мало.. ничего, я ему устрою в учебном году :))))

Vlada
05.09.2007, 20:25
А я этого друга при этом еще любила. Подчеркиваю: любила. Я его увидела первого сентября. Не подошел, ничего не сказал. Только смотрел. Со страхом. Я отвернулась. На следующий день крутилась вокруг него с подругой. Специально, чтобы посмотореть на его реакцию. Никакой. Взбесилась. Когда мы сели в машину, он пошел с другом гулять. яЯ послала его другу, чтобы он передал жук сволочь. На следующий день я увидела что у ильи есть теллефон. Он говорил по нему. Если бы он меня еще любил, он бы подошел или бы написал мне. Но он этого не сделал. Не знаю, почему, но две недели назад мне он вдруг неожиданно стал безразличен. Глупо,да? По моему все таки в моем возрасте нету любви, но я очень сильно тогда переживала. Больно вспоминать что когда-то я была счастлива что меня любит хороший человек. А в итоге ОН поступил подло. Не ожидала.

Vlada
08.09.2007, 16:28
Все говорят я к нему должна подойти. Как думаете?

Polinka15
09.09.2007, 13:29
можешь конечно у него спросить с безразличием(главное не показывай ему как тебе без него трудно было всё это лето!!!)почему ты мне не звонил,не писал и т.д.Но а вообще...если человек сделал тебе больно зачем общаться?у меня была похожая ситуация,все твердили ЗАБУДЬ а я не могла...потом всё прошло,сейчас главное это время.и ты его забудешь.но если ты все же очень хочешь поговорить,то можешь...тебе нечего терять.просто сама подумай,тебе виднее,нужен он тебе или это просто пройденный этап в жизни?

Vlada
13.09.2007, 20:40
думаю нужен...хотела подойти, но он слег с чесоткой.

Milachka
15.09.2007, 17:15
Не волнуйся, все будет хорошо!!! Удачи тебе!!!

Vlada
16.09.2007, 15:55
Не волнуйся, все будет хорошо!!! Удачи тебе!!!
Спасибо. Она мне понадобится.

Polinka15
18.09.2007, 21:03
а сейчас как он себя ведет?вы же видитесь в школе?

Vlada
23.09.2007, 15:56
а сейчас как он себя ведет?вы же видитесь в школе?
сейчас не видимся...он уже как две недели болеет чесоткой...а вел он себя...я вечно пыталась поймать взгляд, но он отворачивался...а когда я послала его другу, передай что жук сволочь...наследующий день я встреттилась с его взглядом...не знаю от чего, но оно было таким страдальческим.

Vlada
28.09.2007, 21:28
Пишел он в школу, опять не подошел...в глубине души мне еще больно, но я решила забить. надоело страдать. время лечит.

Polinka15
29.09.2007, 20:14
Правильно,не думай о нём.....а на счет страдальческого вида.....знаешь,когда человек нравится,то мы иногда сами того не желая приписываем им то чего нет...хотя тебе виднее.может его взгляд был страдальческим не из-за этого???????????но вообще как я уже писала в начале лучше забудь его,всё пройдет!

Vlada
29.09.2007, 21:51
Да, время лечит. А еще лучше любить человека, который рядом живет...Ну мне нравится...Все будет ок!