PDA

Просмотр полной версии : что делать когда парень изменяет, не скрывая этого?


EMOchka
19.09.2007, 07:12
скажите, у меня есть парень но он мне изменяет...да в этом случаи надо бросать не думая...но я уже пробовала и мне ужасно плохо без него...но и терпеть я тоже больше не могу!!!

lazerka
19.09.2007, 08:07
попробуй поставить ультиматум? у меняя такое было, но потом я поняла что он сней только заигрывает и вконце концов он ее бросил!

Julia_Nayo
19.09.2007, 10:48
скажите, у меня есть парень но он мне изменяет...да в этом случаи надо бросать не думая...но я уже пробовала и мне ужасно плохо без него...но и терпеть я тоже больше не могу!!!
Сочувствую тебе... Будь я на твоем месте, то бросила бы парня. Немедленно. Если изменяет, значит, не уважает, про любовь уже умолчУ, ибо что за любовь,к огда друг друга не уважаешь. Ничего хорошего у тебя с ним, скорее всего, не будет - толька пара приятных моментов после очередного примирения, боль, примирение, разочарование. Стандартная схема, увы. Придется тебе все-таки помучиться, поверь, это будет оптимальным решением. Так бывает в абсолютном большинстве случаев... Ты тут сама решай, что тебя больше привлекает - односторонняя любовь и разочарования, либо никакой любви, но (что немаловажно!) возможность встретить нормального человека.
Обсуди это с человеком, которому доверяешь, и приди к верному решению.

Polinka15
20.09.2007, 13:27
бедняжка...у меня была похожая проблема,он смотрел на всех подряд,танцевал на дискотеках с многими,потом стал с какой-то другой девчонкой "просто гулять",даже не скрывая...и бросить я его не могла,потому что очень нравился он мне...потом просто я перестала с ним видеться и общаться какое-то время,просто так обстоятельства сложились...и я его забыла..

я думаю если в конце концов он тебя окончательно достанет,и ты уже не сможешь с этим смиряться,то сама бросишь его,не задумываясь о последствиях.пойми он не изменится никогда...как бы ты не старалась...проверено на собственном опыте!

Jenifer
28.09.2007, 22:09
скажите, у меня есть парень но он мне изменяет...да в этом случаи надо бросать не думая...но я уже пробовала и мне ужасно плохо без него...но и терпеть я тоже больше не могу!!!
Может он хочет вызвать в тебе ревность? Может быть ты его любишь, но не удиляешь ему того внимания, что он хочет. Измена, это конечно жестокий способ вызвать ревность. Но бывали и такие случаи!

Pu$$Ygirl
09.11.2007, 16:10
Подожди немного времени и правда сама выяснится!:)

Muse
10.11.2007, 11:44
надо мной парень просто издевается ужас он похоже хочет что бы я ревновала что мне делать?

Nastya901
10.11.2007, 15:06
Так поревнуй его, до такой степени, что потом ему не хотелось бы, чтобы ты ревновала!
Ревнуй к подругам, к прохожим, ко всем!

ipolka
20.11.2007, 18:50
Так поревнуй его, до такой степени, что потом ему не хотелось бы, чтобы ты ревновала!
Ревнуй к подругам, к прохожим, ко всем!

И ты считаешь, что это хорошо? М... Очень интересно... В конце концов он ее кинет. Эта необоснованая ревность до добра недоведет... Да и никакая недоведет. Ревность - плохой советчик... Пусть займется собой и покажет ему, что она еще того стоит...

JD
21.11.2007, 14:46
надо мной парень просто издевается ужас он похоже хочет что бы я ревновала что мне делать?

А ничего не делать. Вот просто ни-че-го. Пареньку, видимо, просто хочется самолюбие свое потешить. Приятно ведь когда тебя кто то ревнует. Так вот и не доставляй ему такой радости. Можешь использовать вариант, предложенный Настей901. Только не удивляйся если после этого вы расстанетесь. ;)

Pu$$Ygirl
27.11.2007, 21:35
надо мной парень просто издевается ужас он похоже хочет что бы я ревновала что мне делать?

А ты не обращай внимание и все! Гляди и отстанет от тебя! У меня тоже такое, так я не обращаю внимание, шучу или флиртую!!! ;)

Valery
28.11.2007, 19:33
надо мной парень просто издевается ужас он похоже хочет что бы я ревновала что мне делать?

Согласна JD.Парню просто хочется внимания.Мой тоже заставлял меня ревновать.Зажимал знакомых девчонок.Я ему и говорила и просила,а он в ответ лишь ухмылялся.Надоело.Я просто перестала обращать на это внимания,просить больше так не делать и тому подобное.Одумался только после расставания(по моей инициативе).До сих пор жалеет.Так что выбор за тобой.
1)можешь терпеть все издевательства
2)вызвать ревность.Хотя,я думаю,что ни к чему хорошему это не приведет.
3)поговорить с ним(может одумается)
4)пересилить себя и расстаться.
Удачи тебе.

capricorn72
30.11.2007, 14:57
заставь его ревновать ,может поймет что любить надо

T@tysk@
04.01.2008, 14:01
УУУ! Знакомая "песня"! Отлично знаю, что это такое! Мне ОН изменяет со всеми девушками района! бросить не могу! Вот просто напросто терплю... Чего только вчера случилось! Я на него обиделась... Но ОН уже попросил прощение. Ну... простила. Не знаю сколько я еще вытерплю! О! Кстать. Он изменил мне в эту Новогоднюю ночь! СУПЕР?! Приходится держаться...:am:

Plombirchik
04.01.2008, 14:21
Девочки, уточните, что вы под изменами понимаете?
По теме: бросать, не задумываясь... и никаких "не могу" - вы что? Тем более, если измена физическая... вот заразит вас какой-нибудь гадостью, и что делать?
Если парни вас не уважают, хоть сами себя уважайте...

T@tysk@
04.01.2008, 23:57
Девочки, уточните, что вы под изменами понимаете?
По теме: бросать, не задумываясь... и никаких "не могу" - вы что? Тем более, если измена физическая... вот заразит вас какой-нибудь гадостью, и что делать?
Если парни вас не уважают, хоть сами себя уважайте...

НЕЕЕ! Я в реале не могу. Без него плохо! Я общаюсь с ним с 14 октября... Хотя это, оказалось, что "любовь с первого взгляда" существует, оказалось именно так!!! Как бы отучить его заглядываться на других? (если честно даже звучит как-то глуповато!)=-0

Dashka
05.01.2008, 00:59
Девочки, зачем вам это?.. Зачем вам эти рога?.. Зачем вам это тыканье пальцами?.. Поверьте, ни к чему хорошему это не привидёт! Это сейчас ещё ладно, а когда вы с ним начнёте интимную жизнь?.. Вы болячек всяких разных нахвататься хотите?..
Бросать! Немедленно бросать!!

Kcana
19.01.2008, 13:05
я никогда не вытерплю измены. Для меня это унижение. Лучше бросить сейчас немного пострадать, потом забыть. Чем встречаться дальше и страдать после каждой измены.К тому же если он изменяет сейчас и не скрывает то что будет потом?? попросит вас свечку подержать??

Zel
19.01.2008, 13:23
Кхм... А попробуй относиццо к этому проще, ни слез ничего тока юмор...:ao: И бует норм...

Prikolistka777
19.01.2008, 16:06
Кхм... А попробуй относиццо к этому проще, ни слез ничего тока юмор...:ao: И бует норм...

"Ой, дорогой, я знаю, что ты мне изменил с одной девушкой, ну или с двуми, ну, короче, с несколькими. Ну давай забудем это, как страшный сон, а потом вместе посмеемся!"
Бугага. И как заразит тебя какой-нибудь болячкой, хорошо бы не СПИДом. Вместе больные посмеемся, ага.

Zel
19.01.2008, 17:00
Охм... Прошу прощения забыл добавить что перед этим надо послать его НАХ!

Aleks@13
19.01.2008, 17:04
Девчонки, если парень действительно любит - ему даже и в голову не придет другая девушка, не то что измена. Так что бросайте их ко всем чертям)))

Zel
19.01.2008, 17:06
Девчонки, если парень действительно любит - ему даже и в голову не придет другая девушка, не то что измена. Так что бросайте их ко всем чертям)))

Аяяй миледи нас на земле меньше чем вас :-D на всех не хватит :-D

NeZnakomk@
11.02.2008, 15:37
Аяяй миледи нас на земле меньше чем вас :-D на всех не хватит :-D
Ты статистику за какой год смотрел? Уже вас больше, чем нас милых и прекрасных.
Извените за флуд.

Aleks@13
11.02.2008, 22:21
Аяяй миледи нас на земле меньше чем вас :-D на всех не хватит :-D

По-моему, лучше одной, чем с кем попало. Вот поэтому и даю такой совет)

natik
11.02.2008, 23:58
Не, на самом деле измены нельзя оставлять без внимания и закрывать на них глаза. Даже если ты сейчас простишь, даже если больше он никогда тебе не изменит, то в душе все равно будет осадок. Так что забудь его. Как бы это не было сложно. Хотя сейчас я нахожусь в похожей ситуации, только мне скрыто изменяют, он все отрицает.

((VendettA))
12.02.2008, 00:42
У меня вот такая ситуация.Прошу,девчат,помо ите.
Я встречалась с парнем,потом мы сильно поругались и зашла речь о расставании.Я хотела расстаться,была уже морально настроена,как он начал просить прощения.Ссора к измене никак не относилась.Я решила,что возможно стоит простить его,но тут подруга рассказала,что он на последней вечеринке целовался со всеми девчонками и вёл себя ужасно.Мне бы было всё равно,но он просит прощения,Неза ЭТо,и хочет вернуться.Когда он сам подтвердил информацию о том,что зажигал со всеми на вечеринке,он даже не извинился,а спросил,:"Ну так,что?Ты меня за тот случай простила?Мы опять вместе?" Я отложила разговор,до 15 числа....что ему сказать? Как ему обьяснить,почему я ухожу? Он ведь считает это нормальным...

natik
12.02.2008, 00:46
У меня вот такая ситуация.Прошу,девчат,помо ите.
Я встречалась с парнем,потом мы сильно поругались и зашла речь о расставании.Я хотела расстаться,была уже морально настроена,как он начал просить прощения.Ссора к измене никак не относилась.Я решила,что возможно стоит простить его,но тут подруга рассказала,что он на последней вечеринке целовался со всеми девчонками и вёл себя ужасно.Мне бы было всё равно,но он просит прощения,Неза ЭТо,и хочет вернуться.Когда он сам подтвердил информацию о том,что зажигал со всеми на вечеринке,он даже не извинился,а спросил,:"Ну так,что?Ты меня за тот случай простила?Мы опять вместе?" Я отложила разговор,до 15 числа....что ему сказать? Как ему обьяснить,почему я ухожу? Он ведь считает это нормальным...

Ну знаешь, со всеми это лучше чем с одной, это ничего не значит, ему просто надо было как-то отвлечься от проблем с тобой, уйти от реальности. Это со всеми бывает, а потом даже вспоминать не хочется. Не удивлюсь если он выпивший был. Поэтому и не извиняется. А в чем вообще суть вашей ссоры?

((VendettA))
12.02.2008, 21:13
:-(Ну знаешь, со всеми это лучше чем с одной, это ничего не значит, ему просто надо было как-то отвлечься от проблем с тобой, уйти от реальности. Это со всеми бывает, а потом даже вспоминать не хочется. Не удивлюсь если он выпивший был. Поэтому и не извиняется. А в чем вообще суть вашей ссоры?

Ты права,он был выпивший.А суть ссоры в том,что он не понимает меня.А я возможно не понимаю его.вобщем он сказал,что я должна измениться и стать более неконфликтной.по его мнению,менее конфликтный человек-это тот,который не пытаеться разобраться,а сразу говорит "Забили на эту тему,не будем ругаться".А я стремлюсь разобраться в конфликте,что бы потом не было недопониманий.Он считает это неправильным...Вобщем я сказала ему,что несобираюсь тупо "забивать" на наши с ним какие либо претензии к друг другу...А он наоборот,не хочет разбираться в ситуациях...Я его непонимаю.Вот и наверное всё.:-(:-(:-(

Plombirchik
12.02.2008, 21:26
Вендетта, я тебе ответила в твоей темке. Здесь ты тоже об этой ситуации пишешь? Просто в другой теме ты не упомянула многих нюансов.
Самое поганое, на мой взгляд, то, что он не чувствует за собой вины. Как-то шиворот-навыворот получается - ты чувствуешь себя неловко из-за произошедшей ситуации, а он тебе предлагает стать менее конфликтной. Удобно он все повернул, ничего не скажешь!
Имхо, продолжение отношений возможно лишь в том случае - когда он осознает, что был виноват, почувствует себя виноватым и искренне попросит у тебя прощения.

((VendettA))
13.02.2008, 19:34
Вендетта, я тебе ответила в твоей темке. Здесь ты тоже об этой ситуации пишешь? Просто в другой теме ты не упомянула многих нюансов.
Самое поганое, на мой взгляд, то, что он не чувствует за собой вины. Как-то шиворот-навыворот получается - ты чувствуешь себя неловко из-за произошедшей ситуации, а он тебе предлагает стать менее конфликтной. Удобно он все повернул, ничего не скажешь!
Имхо, продолжение отношений возможно лишь в том случае - когда он осознает, что был виноват, почувствует себя виноватым и искренне попросит у тебя прощения.

Огромное спасибо)) Ты меня очень поддержала)) Спасибо всем девчонкам):чмоки::чмоки::чмо ки:

natik
13.02.2008, 22:47
:-(

Ты права,он был выпивший.А суть ссоры в том,что он не понимает меня.А я возможно не понимаю его.вобщем он сказал,что я должна измениться и стать более неконфликтной.по его мнению,менее конфликтный человек-это тот,который не пытаеться разобраться,а сразу говорит "Забили на эту тему,не будем ругаться".А я стремлюсь разобраться в конфликте,что бы потом не было недопониманий.Он считает это неправильным...Вобщем я сказала ему,что несобираюсь тупо "забивать" на наши с ним какие либо претензии к друг другу...А он наоборот,не хочет разбираться в ситуациях...Я его непонимаю.Вот и наверное всё.:-(:-(:-(

Ты права, забивать на проблемы нельзя, их надо решать, а не то они могут усугубиться и все станет только хуже. Непонимание нарастет как снежный ком и потом обрушиться на голову разом.

Ell
09.03.2008, 02:37
Я считаю, что имену простить можно, но только если человек раскаивается в сдеяном...
Просто ксли парень лапает друих, флиртует с ними при тебе, изменяет без озрения совести, значит не любит! А зачем тогда нужны отношения без любви? Если вам нужны, то встречайтесь...а в случае с ((VendettA))... ну я бы наверное бросила... Потому что, то делает пьяный парень, что он не пьяный зделать хотел, но не позволял себе!...
Хотя проблема глубокая... я не знаю!

Spacegirl
15.03.2008, 18:59
УУУ! Знакомая "песня"! Отлично знаю, что это такое! Мне ОН изменяет со всеми девушками района! бросить не могу! Вот просто напросто терплю... Чего только вчера случилось! Я на него обиделась... Но ОН уже попросил прощение. Ну... простила. Не знаю сколько я еще вытерплю! О! Кстать. Он изменил мне в эту Новогоднюю ночь! СУПЕР?! Приходится держаться...:am:

Блин у мня таже проблема, а я с ним уже год, пол года было нормально а дальше пошло поехало, когда он опять начинает мне изменяет я его динамлю по полной, то гуляю с другим, только на 1 вечер, или просто срываюсь на него без причины типа Почему холодный пирожок принес со столовой, где ты лазил?...потом он у мня просит прощения я его прощаю, да мы с ним соримся по 100 раз на день, но он без меня не может, просто есть такие парни которые не могут токо с одной, хотя и наверно любит,я не знаю

Spacegirl
15.03.2008, 20:49
:-(

Ты права,он был выпивший.А суть ссоры в том,что он не понимает меня.А я возможно не понимаю его.вобщем он сказал,что я должна измениться и стать более неконфликтной.по его мнению,менее конфликтный человек-это тот,который не пытаеться разобраться,а сразу говорит "Забили на эту тему,не будем ругаться".А я стремлюсь разобраться в конфликте,что бы потом не было недопониманий.Он считает это неправильным...Вобщем я сказала ему,что несобираюсь тупо "забивать" на наши с ним какие либо претензии к друг другу...А он наоборот,не хочет разбираться в ситуациях...Я его непонимаю.Вот и наверное всё.:-(:-(:-(

просто он такой человек гулящий, если он з другой ето не значит что он разлюбил тебя, если ты его научилась принимать таким каким он есть, тоесть ты его любиш, не советую его отпускать, по себе знаю в етот момент у мня пропал смисл жизни, здесь ты должна решыть сама, хотя рано или поздно всеоравно ето кончится

Katerina ▪°♥•
05.06.2008, 03:34
Знаешь, обычно если человек любит, для него не существует никого, кроме одного человека, он бы не стал изменять...в твоей ситуации глупо стараться что-то изменить...я не думаю, что ваши отношения представляют для него особую ценность. Мне кажется было бы правильнее либо расстаться с ним и посмотреть будет ли он стараться сохранить отношения, либо поставить ультиматум "Либо ты, либо он один без тебя" и тут уже все будет от его выбора зависеть. Если он выберет расставание, то делай вводы нужен ли тебе такой молодой человек. И запомни, что все, что ни делается - к лучшему...если вы в конце концов расстанетесь, значит найдешь человека, который будет в сто раз лучше, не отчаивайся))));-)

Bubble
28.08.2008, 23:54
Как я поняла, он, не стесняясь тебя, вовсю флиртует с разными девчёнками. Что ж придется повторить:
он заставляет тебя ревновать
ты ведешься на это
Надо научится давать отпор. Я уверена, что когда он танцует с другой, поглядывает на тебя и смотрит на твою реакцию. А ты показываешь можно сказать панику, в смысле ты боишься его потерять. Реальная контратака: Показываешь обворожительную улыбку, но смотришь мимо него. и идешь приглашать другого милашку из зала. Дальше, танцуешь близко к его паре. Выплясывай самые головокружительные движения, если ты смелая, поцелуй своего нового друга.
Твой парень впредь будет караулить тебя!:чмоки:

simala
01.06.2010, 04:00
я живу с парнем в гр.браке 2 с половиной года.последние 3 месяца начал грубить хомить отталкивать,а недавно позвонила ему девушка,он спал я ответила на звонок,он сказала что типо он за ней ухаживает,дарит не орогие подарки завет ей постоянно в разные места,и признается в любви,а про меня он сказал что я была,но мы расстались и что живет он с тетей и сабачкой это при том что он живет у меня с моими родителями....я ему все высказала он сказал что ему нужно время 2 недели,и все у нас будет нормально,вот и прошли эти 2 недели онтак толкого нечего и не сказал...только извенился,и сказал что хочет быть со мной и что в принципе он же с ней не спал а так только переписывался...но я считаю что это все таки измена хоть и духовная....ну я предложила пожить и посмотреть что из этого получится и в первый же день вижу входящие смс уже от другой бабы со всякими ты у меня самый лучший,давайжить вместе и тд....\
помогите разобратся.....нам обоим не хочется все рушить но я не знаю что вообще мне делать....многие говорят посылать....не могу....не выживу я без него и он без меня депрессует сильно....я уже прям не знаю может у него какая то фобия,мол без женского постороннего внимания не может,или это просто кабель????помогите мне пожалуйста

Elen
01.06.2010, 09:23
нам обоим не хочется все рушить
Ему - тоже не хочется? Или это твоё мнение за вас двоих?

simala
01.06.2010, 11:31
он говорил что не хочет все рушить

Elen
01.06.2010, 11:49
Зачем же он со своей стороны рушит?

simala
01.06.2010, 17:55
Вот этого я уже не знаю......и не могу понять

Oksana=))
01.06.2010, 19:35
у моей подруги та же история ,она тоже любит того ,кто был раньше с ней хотя встречается с другой.Мне кажется нужно все осознать,может сходить к психологу,он может приведет тебя в чувства,тебе нужно понять-Он предал тебя.

ipolka
01.06.2010, 20:26
он трус. просто трус.
перегасли его чувства, а духу поступить по-мужски и не мучить девушку у него не оказалось.
будь сильной. измена и предательство - всегда тяжело, больно и страшно. не думай, что без него ты не выживешь: выживешь, еще и как выживешь. а главное, что это произошло сейчас, а не потом когда-нибудь через 10 лет, когда у вас уже был бы общий ребенок. верь, и ты найдешь действительно достойного тебя молодого человека.

simala
01.06.2010, 22:48
так в том то и дело,что все это время сколько он переписывается с другими мы пытаемся забеременнить я его обсолютно не понимаю:-(

ipolka
02.06.2010, 00:47
simala, сколько тебе лет?

Elen
02.06.2010, 08:06
ipolka, см. профиль - 19.

simala, пытаетесь забеременеть. А ему ребёнок сейчас тоже нужен?

ipolka
02.06.2010, 18:47
тебе 19, не думаю что он намного старше\младше. видишь, природа все же оберегла тебя, потому что, как оказалось, человек он не совсем надежный..
не спать - это совсем не значит не изменять. хочется верить, что в твоем случае он перебесится, набегается и поймет, что лучше тебя для него не сыскать. но даже в таком случае тебе пришлось бы быть на чеку: кто знает, как гласит буддийская пословица, "что случилось уже дважды, обязательно случится в третий раз".

simala
02.06.2010, 22:17
Мне 19,ему 24 года
говорит что очень хочет

simala
02.06.2010, 22:17
тебе 19, не думаю что он намного старше\младше. видишь, природа все же оберегла тебя, потому что, как оказалось, человек он не совсем надежный..
не спать - это совсем не значит не изменять. хочется верить, что в твоем случае он перебесится, набегается и поймет, что лучше тебя для него не сыскать. но даже в таком случае тебе пришлось бы быть на чеку: кто знает, как гласит буддийская пословица, "что случилось уже дважды, обязательно случится в третий раз".
я тоже на это надеюсь.что он перебесится