PDA

Просмотр полной версии : Я известна. Зависть, слёзы и конкуренция.


Olema
16.09.2007, 17:28
Да, я отлично пою.Да, я известна. Но в масштабах города. Может много, может - мало. Но это так.
Нет ни дня, чтобы мне не подставили подножку. Неважно где - в дружбе, в учёбе, на выступлениях. Подруги перешёптываются за спиной. Конкурентки отключают микрофоны от аппаратуры. Уводят из - под носа парней.
И всё только потому, что я не такая, как мои друзья. Одна девчёнка назвала меня "гламурным лузером". Потому что я вроде бы счастлива на сцене, но очень тяжело воспринимаю события. Я плачу за своё счастье и свой статус "городской звезды" дружбой.
Из - за того, что я лучше поеду репетировать выступление в студию звукозаписи, чем буду шастать по дворам наравне с хулиганами и дворовыми авторитетами.
Что мне делать?

Elen
16.09.2007, 20:55
Разве можно назвать друзьями тех, кто бесконечно завидует? Нет, милая, настоящие друзья совсем не такие...вероятно, что ты просто не встретила ещё их. Но человек не может жить без друзей...и они непременно будут...возможно даже, твоими друзьями станут твои коллеги, люди, так или иначе связанные с музыкой и репетициями.
А вообще в таком случае помогает то, что я бы назвала абстрагированием. То есть тебе следовало бы выбрать такую модель поведения, при которой твои друзья в моменты общения с тобой совершенно забывали бы, что ты какая-то там звезда...чтобы они видели в тебе в первую очередь доброго и отзывчивого друга, а не знаменитость, которая снизошла до них.

zvezdochka
16.09.2007, 21:01
Да, я отлично пою.Да, я известна. Но в масштабах города. Может много, может - мало. Но это так.
Нет ни дня, чтобы мне не подставили подножку. Неважно где - в дружбе, в учёбе, на выступлениях. Подруги перешёптываются за спиной. Конкурентки отключают микрофоны от аппаратуры. Уводят из - под носа парней.
И всё только потому, что я не такая, как мои друзья. Одна девчёнка назвала меня "гламурным лузером".
Потому что я вроде бы счастлива на сцене, но очень тяжело воспринимаю события. Я плачу за своё счастье и свой статус "городской звезды" дружбой.
Из - за того, что я лучше поеду репетировать выступление в студию звукозаписи, чем буду шастать по дворам наравне с хулиганами и дворовыми авторитетами.
Что мне делать?

Дорогуша, а что ты думала? Как начинали известные люди? Точно так же. Известность, друзья предают.... Да даже сейчас в шоубизнессе происходят инциденты на такой же почве! Но ты не отчайвайся, обязательно появиться такой человек который будет-похорошему завидовать тебе, радоваться за тебя... Ты только жди!!! Обязательно дождешься!!!

ipolka
16.09.2007, 22:21
Забей! Это быдло просто... Просто быдло! зависть чего только не делала с людьми. Порой даже доходило до убийств (нет, я тебя не пугаю, с тобой такого не будет). Если эти люди так к тебе относятся - друзья ли они??? Просто забей на них.
А рано или поздно найдется такой человек, который тебя поймет, не будет завидовать и будет оценивать, как друга.

Leaves
17.09.2007, 14:30
Дорогуша, а что ты думала? Как начинали известные люди? Точно так же.
Они ещё пожалеют об этом, вот увидишь! И zvezdochka совершенно права. Каждый человек ищет себе друзей подстать. А если их ПОКА нет,зачем тратить своё драгоценное время?

lazerka
18.09.2007, 08:07
:-) что то не то....

Olema
22.09.2007, 20:59
Спасибо:) Мне уже легче;)

Jenifer
28.09.2007, 21:54
Да, я отлично пою.Да, я известна. Но в масштабах города. Может много, может - мало. Но это так.
Нет ни дня, чтобы мне не подставили подножку. Неважно где - в дружбе, в учёбе, на выступлениях. Подруги перешёптываются за спиной. Конкурентки отключают микрофоны от аппаратуры. Уводят из - под носа парней.
И всё только потому, что я не такая, как мои друзья. Одна девчёнка назвала меня "гламурным лузером". Потому что я вроде бы счастлива на сцене, но очень тяжело воспринимаю события. Я плачу за своё счастье и свой статус "городской звезды" дружбой.
Из - за того, что я лучше поеду репетировать выступление в студию звукозаписи, чем буду шастать по дворам наравне с хулиганами и дворовыми авторитетами.
Что мне делать?
Я уверена, что найдётся человек, который поймёт тебя и не будет издеваться. Который будет дорожить дружбой с тобой, а не завидовать.

Ararata
12.10.2007, 21:04
Забей. Забей на все и на всех. Пусть завидуют. Да ты популярна, да ты лучше их. Но ты для этого не мало сделала. Ты душу свою вложила.
Пусть, пусть они локти кусают, завидуют и строят козни. Ты действительно лучше, на много лучше, на твоем фоне они выглядят ничтожествами. Тебя любят, уважают а остальное не важно.
Красиво жить, - не запретишь...

bianka_93
03.12.2007, 18:43
НИКОГДА не подавай виду што тебя это задевает!!!!!!Это повредит самой тебе!Меня то природа красивым голосом не нангродила к сожалению,но я превосходно танцую уже лет 7!!!!знаешь когда на дискотеки меня видят девченки,все просто так и видно что перешептываются.Я не зачто не скажу что я самая лучшая,что танцую зашибись,я лучшая.нет все очень классные причем все танцы идут от души!Но тем не менее очень чвсто особенно летом,в новом колективе,в лагере или еще где нибуть .говорят гадасти за спиной,и козни всякие строят.но я уже научилась внимание ни на кого не обращать!!!!!!!

Надо надеяться и верить,тебя будут окркжать достойные люди но в свое време!!!!!
А когда ты станешь знаменитой,они все будут себе локти кусать,и говорить а ты меня помнишь,помнишь!Так что не вешай нос!что поделать что ты та кем являешься а они нет!!!!

T@tysk@
13.12.2007, 16:57
Вот не знаю как себя вести! В своей школе все ОК! А там где учится мой "не до конца бывший парень:-D" меня ну просто терпеть не могут. Я знаю, что завидуют! Но как мне себя вести??? Достали! Я так больше не могу!:'(

Aro
13.12.2007, 17:23
Все отписавшиеся правы, друзья, которых съедает зависть, не друзья. Но Olema, а ты сама не ставишь себя выше других? То есть, я хочу сказать, может может ты зазвездилась и поставила себя в таком свете, что тебя воспринимают не иначе как "городского лузера", тогда проблема уже не плохих друзьях а в тебе. Что называется будь проще и люди потянутся)))

niKATinchik
15.12.2007, 10:03
Я полностью согласна с Aro, мне кажется, что у тебя, не обижайся конечно, но звёздная болезнь. Я сама ей переболела и уже знаю что это такое. Это когда кажется, что все завидуют, делают всё на зло. Но ведь не просто так же! Значит есть за что к тебе так относиться. Я вот снялась один раз в программе на местном телевиденье и потом всем ходила и твердила, посмотрите какая я хорошая. И меня возненавидели. Как только перестала. Все сразу опять стали меня любить. Так что вот дело то в тебе...

trollina
03.02.2008, 09:40
девочка, "звезда" - на лицо... действительно знающему себе цену творческому человеку как-то по*уй, что там говорят/делают/думают... защиты ты нигде не найдешь, если не перестанешь принимать действительность через призму своих звездных розовых очков.
есть две категории людей: 1) те, которым такие сопли просто необходимы для придания значимости самой себе в своих же глазах; 2) те, которые на подобный бред внимания не обращают. желаю те по-скорее опуститься на землю и попасть во вторую категорию людей.

trollina
03.02.2008, 09:46
... я превосходно танцую уже лет 7!!!!знаешь когда на дискотеки меня видят девченки,все просто так и видно что перешептываются.Я не зачто не скажу что я самая лучшая,что танцую зашибись,я лучшая...

*ROFL* пипец... а сейчас ты что сделала???

bianka_93
03.02.2008, 20:35
чего сделала?

master
04.02.2008, 06:31
чего сделала?

написав такое
... я превосходно танцую уже лет 7!!!!знаешь когда на дискотеки меня видят девченки,все просто так и видно что перешептываются.Я не зачто не скажу что я самая лучшая,что танцую зашибись,я лучшая...
Тролли выразила мысль что этим ты сказала, что ты лучшая...

snezhinka
04.02.2008, 08:00
Olema, у тебя нет прям ни одного хорошего друга или подруги? А почнму ты не ищешь? Сами они не найдуться. А на этих не стоит обращать внимания...

bianka_93
04.02.2008, 17:55
Честно этим не хотела я выразить,что я лучшая,хотела скахать,что Olema,не должна обращать внимание на весх остальных)

Ксюшенька
05.02.2008, 13:53
Нет, может, это и звездная болезнь, а может, и нет. Лучше спросить у независимого человека мнение о тебе, и поймешь. Конечно, сказать "забей" легко, но когда ты каждый день терпишь унижения... Понимаю, это тяжело...

_mimi_
24.03.2008, 21:10
ну и абсолютно нормально.так называемая звездна болезнь была у меня может лет в 7... ну короче когда все только началось.теперь как-то привыкла ;)

на такихдевочек просто забей и делай себе будущее.раз ты действительно хорошо поешь,то знакомься с нужными людьми,связи,продюссеры,вс это важно,уж я-то знаю...

может в вашем городе есть еще кто то перспективный.тогда можно было бы и группу сделать.а дальше в студию,альбомы,распростран ение,много работы ну и потом придет она - слава )))