PDA

Просмотр полной версии : он старше на 6 лет...


linyla
21.08.2007, 12:14
мнне очень нравиться один парень , но ему 19 лет, да и я ему тоже нравлюсь , очень хочу встречаться с ним ,но очень много преград...и самая главная это возраст, КАК ВЫ дамаете возможно ли что нибудь?

NeZnakomk@
21.08.2007, 12:39
Встречайтесь на здоровье!!!!

linyla
21.08.2007, 14:01
разве с такой разницей в возрасте это возможно?

NeZnakomk@
21.08.2007, 14:06
А почему не возможно? Разница неочень большая. У меня подруга встречалась с парнем, который на 8 лет старше нее.

Yuli4ka
21.08.2007, 14:26
во-первых есть тема "ВОЗРАСТ". во вторых, если симпатия у вас взаимная, ты ему нравишся,, он тебе тоже, так почему бы и не быть вместе? любви все возрасты покорны, конечно он старше и может быть сложновато, но если любовь будет настоящей то она пройдет все преграды. Все возможно, так что не бойся, не переживай по этому поводу.

Elen
21.08.2007, 15:29
Моя подруга (ей 18...) встречается с молодым человеком, который её на 15 лет старше. Она интересна ему, он интересен ей, они счастливы. А то, что большая разница в возрасте является помехой отношениям, дурной стереотип. Наш возраст заключается не в нашей биологии, а в моральных качествах.
Да и потом, тебе же не замуж пока выходить. :)

Правда, тут может быть обратная сторона медали. Тебе 13, парню 19, относительно тебя он, конечно, взрослый человек. И у него, вероятно, могут быть совсем другие желания, чем у тебя... если вы начнёте встречаться, однажды он так или иначе поднимет тему ваших возможных половых взаимоотношений. Ты подумай сразу, сейчас, не страшит ли тебя это.

Zhenyura
23.08.2007, 00:23
Да у меня любимый парень тоже на 6 лет старше. Ну и что если голова на плечах, то встречайся!
А так с 19-летними на много интереснее чем с этими "молыми"!

ipolka
23.08.2007, 00:54
А так с 19-летними на много интереснее чем с этими "молыми"!
А что ты подразумеваешь под словом "молые"? Я, конечно, не против отношений с немаленькой разницей в возрасте, но... Почему если парень старше девушки меньше чем на 6 лет (или вовсе не старше), он "молой"... Ведь, как говорила Elen, Наш возраст заключается не в нашей биологии, а в моральных качествах. Так воть...

tysya
23.08.2007, 06:44
народ,я встечаюсь с парнем который старше меня на 10 лет! шлавное не возраст,а то чтоб человек был хороший!!!!!

Zhenyura
23.08.2007, 12:13
А что ты подразумеваешь под словом "молые"? Я, конечно, не против отношений с немаленькой разницей в возрасте, но... Почему если парень старше девушки меньше чем на 6 лет (или вовсе не старше), он "молой"... Ведь, как говорила Elen, Наш возраст заключается не в нашей биологии, а в моральных качествах. Так воть...


Ну малые если равестники, у них же только одна тема- компьютерные игы. Но есть конечно искльчения в парнях

ipolka
23.08.2007, 12:46
Ну малые если равестники, у них же только одна тема- компьютерные игы. Но есть конечно искльчения в парнях

Вот только исключений слишком много. Если у перней в 13-14 лет в интересах только игры - то у девчонок тряпки и известные люди. Такой уж стереотип. Но он не правдив. Есть парни, у которых в интересах что-то иное, нежели игры, и у девчонок тоже. Ток что не надо так отзываться о парнях-ровестниках!

Zhenyura
27.08.2007, 23:34
Вот только исключений слишком много. Если у перней в 13-14 лет в интересах только игры - то у девчонок тряпки и известные люди. Такой уж стереотип. Но он не правдив. Есть парни, у которых в интересах что-то иное, нежели игры, и у девчонок тоже. Ток что не надо так отзываться о парнях-ровестниках!

Я против равестников ничего против не имею, но с ними же скучноооооооооооооо!!!!
А вот когда парень постарше............ То совсем другое дело.
И к стати многим порням интереснее когда девчёнка помладше

ipolka
28.08.2007, 11:14
Я против равестников ничего против не имею, но с ними же скучноооооооооооооо!!!!

Почему скучно? Смотря какие парни. Есть такие, что и в 10 уже прикольно общаться, а есть такие, что и в 20 ничего не поймут. Все от парня зависит.

Julia_Nayo
28.08.2007, 11:31
мнне очень нравиться один парень , но ему 19 лет, да и я ему тоже нравлюсь , очень хочу встречаться с ним ,но очень много преград...и самая главная это возраст, КАК ВЫ *дамаете возможно ли что нибудь?
Ну а он-то хочет с тобой встречаться? Если нет, то и проблема отпадет сама собой.

Tumbochka
01.09.2007, 15:08
Разве разница в 6 лет - это преграда?! Глупости! Мой первый парень старше меня был на 5 лет! Ну и что? И вообще все мои парни старше меня ак минимум на 2 года. В этом нет ничего страшного, поверь!

Rosi
15.09.2007, 13:21
Я в седьмом. Он в одинадцатом. Он мне до ужаса нравиться. Только вот старшая сестра рассказала что мальчикам в этом возрасте нравятся свои сверстницы, и девушки постарше. А я незнаю как к нему подступиться....

Milachka
15.09.2007, 13:51
Возраст, это не преграда!!! За свою любовь надо бороться любыми способами!!!

LuMa
15.09.2007, 14:01
не всем парням 16 17 лет нравятся сверсницы. У тебя есть несколько способов ему понравиться. 1-оригенальностью поясняю например приподнести на его д. р. что то не обычное. То, что ему никогда ещё не дарили и огромную роль съиграет что ты будешь выглядить старше своих лет. Это легко сделать ПРАВЕЛЬНЫМ макияжем. При котором ты не будешь выглядить как девочка лёгкого поведения а как девочка лет 15 16

Rosi
18.09.2007, 18:44
Спасибо! Так и попробую.

lazerka
20.09.2007, 11:34
у меня первый парень был на 3 года старше и че? а последнии на 1!!! да я совсеми согласна возраст ен преграда!!!

Polinka15
20.09.2007, 13:08
мне тоже кажется,что возраст не преграда........если бы тебе было 10,а ему 20....то тогда да....тогда врятли что-то получилось бы....

cat1195
24.09.2007, 16:59
А у мя роблема уже тему делала что ток не делала!Ему 15-16 Мне 12. Он меня не знает. Он брат парня моей сестры сестра с ним не знакома. Что делать?

Olema
28.09.2007, 13:22
Даже не знаю... наверное, начать атаку:)

natik
11.10.2007, 22:09
Знаете, вот когда мне было 13, я тоже встречалась с 19летним парнем. У нас все было замечательно: отношения, общие интересы, круг друзей. Нам ничто не мешала, даже мама была непротив. Мы были вместе 8 месяцев, пока не вскрылась одна проблема... секс. Я была не готова, да и мне это было не нужно. Он начал изменять по вполне понятным причинам, я не выдержала и бросила его. Потом еще года 2 он просил меня вернуться, но измену я простить не смогла. Так все и закончилось. Хотя оч обидно до сих пор!!! (((

_ANGEL_
08.11.2007, 13:32
Разница в 6 лет...в этом нет ничего страшно;)Забей на всех и встречайся на здоровье,в конце концов,чем парень старше,тем интереснее с ним общаться,удачки вам;)

Pu$$Ygirl
09.11.2007, 15:34
А то, что большая разница в возрасте является помехой отношениям, дурной стереотип. Наш возраст заключается не в нашей биологии, а в моральных качествах.
Ты его любишь? Он по тебе сохнет? Так в чем пробема?! встречайтесь себе на здоровье!;)

bianka_93
30.11.2007, 21:56
Знаешь с одной стороны" Любви все возрасты покорны",тебе он очень нравится,ты ему тоже,казалось бы все здорово нет преград все будет беззаботно,как в сказке,но до поры до времени.Кроме всего этого есть много проблем ,да все хорошо 19-ним мальчиком нравятся девушки помоложе,но в этом возрасте совсем другие потребносьти им нужно гораздо больше,чем поцелуйчики у подъезда,просто погулять...Конечно многие не хотят серьезных отношений с маленькими девочками,им нужен секс!!!!!Мне кажется что найдутся не много молодых людей которые на самом деле влюбятся,то они могут ждать сколько угодно!!!
Неужели можно подумать,что у 19-него парня протекает такой возраст и он проживет без секса несколько лет!!!!!

Вот в недавнем времени,я понравиась по фотографии одному молодому человеку,ему двадцать лет было.Мы с ним прообщались не долго,он мне безумно понравился,но прежде чем пойти на такое,я подумала и все взвесила.Я поняла,что не смогу дать ему то что он хочет!!!!поэтому я сказала ему нет,и он перестал со мной общаться,совсем.Но у моей одной подружки есть брат,это его однакласник,и моя подруга мне от него передала,что конечно же долго бы терпеть он не стал,и я поняла,что сделала очень правилную вещь порвав с ним!!!!!!!!!

Ты должна тоже очень хорошенько подумать прежде чем идти на этот шаг!!!

Конечно если ты хочешь просто пообщаться с ним тебя ничего не останавливает!

capricorn72
01.12.2007, 17:25
встречайтесь

T@tysk@
11.12.2007, 16:32
Я против равестников ничего против не имею, но с ними же скучноооооооооооооо!!!!
А вот когда парень постарше............ То совсем другое дело.
И к стати многим порням интереснее когда девчёнка помладше

А вот я с этим согласна! Ну... Впринципе бывают исключения! Но в моей жизни встречаются только постарше... Хотя, кому как!;-)

Yes_girl
11.01.2008, 15:05
Я вот тоже предпочитаю парней постарше:)

Aleks@13
11.01.2008, 16:54
По-моему, бесполезно...
Все-таки если у вас разница в 6 лет между 19 и 13 или же, например, в те же 6 лет между 17 и 23 или 21 и 27... В первом случае... Ну я точно не вижу будущего, не знаю, как остальные. А вот во 2 и 3 - вполне.

Rosi
12.02.2008, 17:11
Ладно, Aleks@13, жизнь странная штука...любят по настоящему, бог с ними.

ангел
15.02.2008, 16:44
у нас в классе есть девочка-Аня зовут,она тихая,скромная,всегда молчит,друзей в классе нет,да и вообще,она можно сказать что боится к кому либо подойти,но у неё есть парень которому.......26 лет!=-0
ей самой только в ноябре исполнилось 14...как вы думаете,это нормально?да и у её знакомой тоже есть парень,которому 21 год!мне кажется что таким парням от девочек хочется только одного-изнасиловать!:'( я конечно понимаю,если девчонке 12-13 лет,а парню 15-это ещё можно понять,но та-а-акая разница в возрасте...у них всех даже интересы другие,другие представления о жизни...

bianka_93
15.02.2008, 18:15
У одной моей подруги есть друзья которые встречаются где то три года,ей 16,ему 24,и ничего и родители знают их,и друзья все.Когда они общаются,они разницы не чувтвуют,вот такая штука любовь!!!!!!!!

Антон
30.03.2008, 00:21
Да, возраст совершенно не проблема !

Мне вот очень интересно разговаривать с девочками лет на 5-10 младше меня. У них такой богатый внтуренний мир и столько интеллекта, а мальчики же еще в развитии отстают, так что мы общаемся совершенно на равных ! Бывает сидим часами и на равных друг другу: -хихи -прикольнооо -хихи -прикольно -круто -типо того -хихи -прикольно -да -нет -хихи -а у нас короче в классе такая дура есть -а у меня на работе такой придок есть -хихи -прикольно -все, уже 9 мне пора -споки ноки -хихи

И не правда, мальчик если любит, то может подождать и прожить без секса не то что 2 года, а целых 5 ! Если он действительно любит. Прада через 10 ему будет уже не нужно и он будет не готов. А через 20 он уже не сможет и проживет, и так, оставшуюся жизнь без секса. Но ждать мальчики могут сколько угодно !
Я вот прождал свою любовь три года. Ровно через три года она легла солдатиком, закрыла глаза и сказала: "ладно так уж и быть, хотя мне не хочется, мне очень больно и совершенно не приятно" - и это был лучший день в моей жизни. А потом мы поженились. После ранней беременности.

_mimi_
30.03.2008, 01:12
6 лет это очень мало)) я вот ощаюсь с 18 леьтними...с теми кому 20.а ведь мне 13! им со мной интересно,мне с ними.и никаких преград ;)

Katerina ▪°♥•
05.06.2008, 03:50
если вы оба нравитесь друг другу, если вам интересно вместе, то разница в возрасте здесь вообще не помеха, это уже какие-то предрассудки...мне кажется, что если вы попробуете, ничего не потеряете. Может вы начнете встречаться и ты сама поймешь, что это совсем не тот человек, с которым бы ты хотела быть вместе..удачи!

natik
01.07.2008, 15:24
А вот, кстате, знаете, чем старше люди становятся, тем меньше заметна между ними разница в возрасте и тем меньше проблем. Я уже писала что в 13 лет я тоже встречалась с 19-летним парнем и встала серьезная для меня проблема секса и отношениям настал конец. Сейчас в моей жизни история повторилась, мне 17, а моему парню 23 и все просто великолепно, мы через месяц собираемся взять ипотеку на квартиру и жить вместе, он работает и может нас обеспечить пока я учусь в университете. Но если, конечно, секс в 13 лет приемлем, то проблем может и не быть, все будет так же гладко, как у меня с моим МЧ. Просто я тогда так не могла. Но я смотрю чем младше поколение, тем быстрее они все начинают делать.

Розечка
11.07.2008, 14:11
Попробуй... рискни.. быть может это твоя половинка... если ничего не получится то это будет полезный опыт, который поможет тебе лучше разбираться в людях

Kisona
16.07.2008, 21:38
Не бери в голову всю эту чепуху про возраст, если вы нравитесь друг другу возможно все.

$Кукла$
13.10.2008, 21:09
Мой самый лучьший "друг" на 9 лет старше меня! Мне 15, ему 24! Я школьница, а он уже работает! У нас всё серьёздно! И для нас нет никаких преград! Мы просто уважаем, дорожим и ценим друг друга! А большего нам для счастья и не надо!!!
Так что всё в твоих руках! Я в тебя верю!!! Всё обязательно будет хорошо ));-)

Kcana
13.10.2008, 21:29
я конечно понимаю, что ты новенькая, но смотри на даты сообщения, совет нужен был уже давно.