PDA

Просмотр полной версии : Братья и Сёстры


niKATinchik
22.07.2006, 15:13
Быть одним ребёнком в семье плохо. Я например одна и я оч хочу старшего брата, не знаю почему, но именно старшего:-) Чюмиха, а ты не пробовала поговорить на эту тему с мамой?

Prikolistka777
23.07.2006, 07:23
Ну не знаю, не знаю... Помне лучше книгу почитать, чем телевизор смотреть. За компом сидеть много вредно, есть сладкое много тоже вредно. А твоему братику всего лишь 6! У него еще детство, понимаешь?! А за тобой, когда ты была маленькая, тоже ухаживали.
Старшую сестру ты не получишь, единственным ребенком в семье не станешь. Никак.
И потом: неужели ты его не любишь?
P.S. Тема эта не для суперньюза. Если ты не понимаешь что такое суперньюз, доверься мне, тема твоя для него не подходит.

MuLaLLIkA
02.08.2006, 11:31
У меня например старший брат, я очень рада, что он у меня есть, но бывают моенты(их очень даже много), когда я хочу, чтобы его не было.
Постарайся найти плюсы, а не ищи минусы в том, что у тебя есть брат

Samuraika
04.08.2006, 15:23
У вас есть брат или сестра? Как вы с ними общаетесь? Чем они вас бесят? Ну и вобщем всё, что касается братьев и сестёр!!!

tanyxa
04.08.2006, 17:52
У меня есть младший брат. Ему 3 года.
Девонька, обьясни мне пожалуйста, каким образом твой родной человек может тебя БЕСИТЬ?! Ты не считаешь что это сказано слишком громко, м?
Общаюсь с ним нормально, бывают конечно и ссоры и ругань и всё на свете, но это же твой братик (/или сестренка) родной человечек!

Exclusive_Baby
05.08.2006, 12:36
у меня есть родной брат и сестра.
Но ток они уже совершенно взрослые и у них семьи и дети :)
Я их оч люблю и даже рада, что они не мои ровесники, так как мне кажется мы бы постоянно ссорились...
а вообще, сестра у меня оч хорошая, да и брат хотя и бЯка, но тож неплохой.
в сестре меня ничего не бесит она ангел, а вот брат....иногда подкалывает не в тему...например при моем парне, чтоб мну стало не ловко...да он такой, эт оч редко....но бывает.

Baby
24.08.2006, 22:29
А вот у меня нет ни братьев ни сестёр.Но у многих моих подружек есть братики,сестрёнки.Я вот наблюдаю за ними и некоторые вещи меня бесят.Например:есть у меня одна подруга,которая обращается со своим братиком ну просто ужжасно!Она издевается,насмехается,зас тавляет там ну не знаю делать всякие работы по дому,да и притом принуждает его это делать.Я не понимаю такое отношени к своему родному человеку в конце концов.Если бы у меня были или брат или сестра,я бы их очень любила и не относилась бы к ним жестоко.Ну конечно были бы у нас ссоры,конфликты.Ну у кого они не бывают.Все конфликты разрешимы,мы бы с ними мирились через какое-то время.Есть у меня ещё одна подруга,вот её отношение мне нравится.Она очень любит своего братика да и он её обожает.Как говорится как ты относишься к человеку,так и он относится к тебе.:)Правильно?

girlz3
25.08.2006, 13:23
у меня есть брат..ему 2 года........я сним в отличных отношениях.....я очень люблю........а согласна полностьюtanyxa как может тебя бесить брат?

Vasilek
25.08.2006, 13:30
Если ребенок очень капризный и избалованный, то он может бесить и очень даже сильно. Нужно просто уметь находить общий язык с братьями и сестрами.

MuLaLLIkA
25.08.2006, 19:58
У меня старший брат, он конечно противный, я с ним постоянно ссорюсь, но это же все-таки брат!

SharlotkA
25.08.2006, 21:30
Я очень хочу иметь сестренку-близняшку,но это,к сожалению,неосуществимо..... =(((

Sl@dK@YA
26.08.2006, 20:56
У меня нет родных сестер зато есть целых три родных братика, первый, САМЫЙ СТАРШИЙ, Я ЕГО ОЧЕНЬ , НУ ОЧЕНЬ лублу!ВтороЙ, самы младший и самый сладкий, ну и средненький, БУКА но все равно хороший

Tinka
27.08.2006, 13:28
у меня есть родная сестренка!!ей правда уже 26, у нее семья: муж, дочке 3 года!!!!я ее ОЧЕЕЕНЬ люблю....раньше конечечно ругались, но у кого не бывает?щас ссоримся редко...
еще есть двоюродный брат, но он мне как родной, двоюродный только формально..мы вместе выросли...ему 20..короче мы трое..если что друг за друга горой...воть так!!!

lera
28.08.2006, 15:17
Ну есть брат... ему 17 лет, я над ним издеваюсь как только можно... Мне нравится то что он терпит меня, и плетёт мне браслетики. Во! могу потом кое чё про него рассказать)))

Kris
01.09.2006, 19:53
У меня сестра и брат тоже надо мной не издеваются а вот двоюродный...Малявка!

SKate
05.09.2006, 18:57
У меня есть старший брат.Он меня любит и защищает.Ему 25 мне 16.Разница почти в 10 лет.
Мы любим друг друга.

Opitnaya
14.09.2006, 21:03
Знаете у меня старший брат и у нас большая разница в возрасте!в детстве было неплохо-он обо мне заботился и оберегал!потом постарше мы уже дрались причем по-взрослому-он не понимал что я маленькая и хрупкая!меня вечно родители защищали!но сейчас я бы отдала очень многое чтобы не видеть его!уж слишком высокая между нами стена-мы не общаемся хотя живем под одной крышей и у нас так сказать холодная война!так что родственники это не всегда поддержка!
квартирный вопрос испортил все-таки москвичей!

Icegirl
17.09.2006, 21:44
у меня есть младшая сестрнка ей 5 лет,ещё есть двоюродная ей15 у нас с ней всё просто класс)

Lina_bm
14.10.2006, 16:14
У меня старшая сестра ей 20, мне 15 т.е. разница небольшая.Как она меня достала!Она вечно лезет в мою жизнь!Читает личные дневники, а потом цитирует фразы оттуда, читает мои письма и всё такое прочее!У кого такая же фигня?

Julia_Nayo
14.10.2006, 16:54
У меня наоборот нет родных братьев и сестер... Одна я(
Почти всегда хотела младшую сестру. Братья вроде есть, двоюродные, 10 и 11 лет. Когда они еще маленькие оба были, я им сказки читала, оболтусам этим))) Люблю их очень. Того, кто постарше, Евген зовут, так я его называю, а вообще-то Женя он. Бабник ужасный, даже в его возрасте... Обещал жениться только в пятьдесят лет, и то только на молодой и красивой!.. Очень популярный в своем классе, все с ним общаются. Он такой, свой парень... Мне бы так уметь сходиться с людьми! Жека еще брейк-дансом увлекается, самоучкой... Учил меня делать кульбит, дурашка. Спортивной я вообще никогда не была... :-)
А второй, помладше, Артем. Он скрытный такой, немного странный... Наши с ним родители рассорились, поэтому мы почти не видимся. Я очень мало о нем знаю... Только знаю, что он очень на меня похож, брюнет кареглазый и невысокий, прям как я. В меня пошел) А Жека вообще не моя масть, высокий, почти с меня ростом, сероглазый и русоволосый. Мечта девчонок)
Они разные, мои братья. Но они НИКОГДА меня не бесили, я их обоих очень-очень люблю, они же моя родня и просто хорошие ребята, добрые и отличники. Только Женька непоседливый, "черный гений", в детстве всё время пальцы в розетки совал и гуашью превращал их в произведения авангардного искусства, учился расписываться на обоях и проводил дома физические и химические эксперименты, из-за чего однажды чуть не сжег их квартиру)) Приятно вспомнить! А Артем не такой, но он трудный. Но я повторяю еще раз: я их очень люблю. И что бы они ни натворили, я все равно буду им помогать и любить!!

Lina_bm
14.10.2006, 17:56
Я то же конечно люблю свою сестру, но это очень сложно лишний раз не прикрикнуть, не поссориться, а мы ещё и в одной комнате живём в добавок.

Mashutka
09.12.2006, 19:42
У меня есть старший брат, ему 21 год - мне 14 лет, его зовут Ваня, меня Маша, как в сказках Иван да Марья, я его очень сильно люблю, конечно у нас случаются ссоры, он они все заканчиваются очень быстро и хорошо, это наверное его заслуга, потому что он не любит ссор и первый идёт на примерение, я ему могу рассказать всё что угодно и он меня понимает!!! мне очень повезло! Я его очень ЛЮБЛЮ!!!

Shpionka
05.01.2007, 11:39
У меня есть младшая сестра, ей сейчас 7 лет. Мы прекрасно ладим друг с другом!

Nicole
05.01.2007, 15:52
У меня есть старший брат.Ему 19 лет.Раньше мы с ним всё время ссорились, довадили друг друга. Но сейчас мы отлично ладим.

ScarLeTT
06.01.2007, 00:47
У меня есть старшая сестра. У нас очень большая разница в возрасте, 12 лет. Естественно, у нас разные интересы и тд.

TORI
09.01.2007, 10:26
У меня есть сводный брат, двоюродный брат и двоюродная сестра. Но ближе всех мне двоюродный брат и двоюродная сестра. Брату 10 лет, а сестрёнке 3 года, я её очень люблю. Мы с ней часто вместе. Я не понимаю, как можно не любить дитей?

Impact
16.01.2007, 14:01
У меня никого из родных братьев или сесетер нет, а вот двоюродных завались. :-) отношения со всеми разные. младшей сестрой (Юля) мы просто не разлей вода... и с одной из троюродных сестер (Альбина) так же... мы вообще всегда троицей ходили, пока она не поступила.... сейчас в москве учится... Аля меня из ТАКИХ передряг вытаскивала, ТАК мне с парнем помогала..просто, считай, крестная мама наших отношений... с Юлей посложнее, мы с ней в этом году из-за парня ссорились... а так все равно ОБОЖАЮ СВОИХ СЕСТРИЧЕК!!!

LizzzoK
29.01.2007, 17:09
У меня старший брат,ему 24 года... Раньше ссорились,он часто доводил меня,а сейчас я его редко вижу...Это круто!!!наконец-то мнея теперь никто не лупит!!!!

Tori
29.01.2007, 20:30
У меня тоже есть сестра,только она меня на год младше.Мы иногда с ней ссоримся,а так всеравно хорошо иметь сестру,она тебе поможет и поддержит в трудную минуту и сней не скучно т.к вас двое!Конечно не увсех бывают хорошие отношения с братьями и с сестрами.В этом я полностью согласна.

Evchik
10.02.2007, 14:15
У меня есть брат,он на 10 лет меня старше...Раньше мы очень часто ссорились:он считал себя во всем главней и умней,из-за чего у меня был дикий комплекс неполноценности...Под конец,он же из этого комплекса меня и вывел,сейчас он с нами не живет,и поэтому отношения с моим "маленьким брата" у меня просто замечательные.(мы друг друга месяцами не видим и очень скучаем)

LizzzoK
10.02.2007, 16:21
У меня тоже есть старший брат! Такой балбес-просто ужас!ему уже 24 года и все равно он меня доводит до того,что у меня волосы дыбом встают! ему видимо это удовольствие доставляет!

Taya
10.02.2007, 16:25
А я одна в семье. Мне всегда хотелось иметь брата-одногодку. Сейчас вы наверняка все заорете что братья и сестры ужас, но я вам завидую

Alekssa-E
10.02.2007, 16:31
А у меня есь родная сестра, и двоюродный брат, я их двоих очень люблю(когда они меня не раздражают:))

Evchik
10.02.2007, 18:12
LizzzoK
А ты с ним вместе живешь?Мой съехал-так я теперь все чаще ловлю себя на том,что по нему скучаю...а когда он приезжает,у его невесты встают волосы дыбом)

Koshechka
10.02.2007, 18:45
А у меня нет ни брата, ни сестры!!! И это клево, но скучновато!:-)

Libi
11.02.2007, 16:22
У меня сестра Ариша.Ну она конечно надоедает.но она все таки родной человек.Ну и конечно особо бесить меня она не может:ей 1год и 3 месяца.А ваще сестер и братьев надо любить!!!

Sladkaya_N
13.04.2007, 22:03
У меня есть старший. Вопщет он нормальный, НО: Очень часто ночью он заходит ко мне в комнату и УЖАСНО громким шёпотом говорит: Катя, ты спишь??Я просыпаюсь и бешусь.
Ещё у меня есть младшая сестра, ей 3 года. Она тырит у меня одежду, обувь, ручки.

MULYA
13.04.2007, 22:22
У меня старшая сестра. Моя милая и дружелюбная. Я раньше плохо с ней поступала, везде закрывалась за ней, если сделаю плохие проступки. Теперь я понимаю, как же она мне дорога. С ней я познаю этот мир, посещаю летом институт. Теперь мы друг за друга горой.

snezhinka
22.04.2007, 12:08
К сожалению, у меня нет родных сестер-братьев=(((Но есть двоюродная сестра, которая будет ближе некоторых родных!Мы ОЧЕНЬ любим друг друга, и очень скучаем (живем в разных городах)

Yuli4ka
22.04.2007, 12:42
а у меня есть брат. и у нас разница 10 месяцев! это ужас,мы почти одногодки. если бы он был хотя бы на годика 4 младше или старше - это другое дело, но так... он меня все время достает, читает мои секретники, СмСки... как он парти! но иногда мы с ним ладим, можем поговорить нормально... но в целом иногда хочеться его прибить.

Kibzic
22.04.2007, 12:53
У меня нет родных сестер и братьев=( С одной стороны я, рада с другой нет. Есть двоюродная сестра, она живет в соседнем доме, мы гуляем водной компании. Я всегда доверяю ей все свои секреты, знаю, что она не кому их не расскажет=) Бесит в ней только дно: вечно надо прикырвать ее перед родителями! А с братом мы вообще похожи: хотим всегда одного и того же, любим одни и те же вещи..правда видимя мы редко, это обидно..=(

Krasotulia
30.04.2007, 08:05
У меня есть сестра.Старшая,ей 17.Она на первом курсе университета и живёт в Новосибирске.Приедет на выходные и гулять!Я её совсем не вижу.

Nastena_Smilie
31.07.2007, 23:55
у меня есть старшая сестра...ей 17...перешла на 2 курс в иснтитуте...она редко бывает дома,но когда она проводит дома много времени,то мы не можем выносить друг друга...но всёравно я знаю,что она меня любит,и я её люблю тоже))

NeZnakomk@
01.08.2007, 00:29
У меня нет родных братьев и сестер, а так охота иметь старшего брата. Эх, жалко что этого уже не может быть.

Lenusya
01.08.2007, 12:23
У меня есть родной брат Антон. Ему 20 лет. До того момента ,как он пошел в 10 класс, наши отношения были просто ужасными, потом все изменилось. Теперь он студент 5ого курса ВГГУ, у нас прекрасные отношения (тьфу,тьфу,тьфу, чтоб не сгллазить...)

Jenifer
03.08.2007, 19:14
У меня нет ни братьев, ни сестёр. Только двоюродные и троюродные.;)

lazerka
20.08.2007, 14:40
у меня есть сестра старш еня на 14 лет
ноя хотела бы иметь младшею сестренк но
увы этого уже не будет

Pro100 Sofy
21.09.2007, 21:24
У меня есть младшая сестра. Сейчас ей 5, а такая смышлённая-в обиду себя не даст.!.!Вообще мы конечно находим общий язык, но и поругаться, подраться - это мы можем, хотя дерёмся мы редко. а так бывает достаёт, если бы вы знали!!! Но всё равно-ведь мы же сёстры!!

Angelo4uk
23.09.2007, 06:26
А у меня есть старший брат ему 14 а мне 13 разница в возросте не большая,мы с ним конешно дружим но иногда он может меня треснуть но и я конешно бывает):) отношение у нас очень хорошие хотя и очень чясто соримся!!!

Lubava
27.09.2007, 21:22
В нашей семье я - средний ребенок:у меня есть 2 брата, один старший, а другой младший.Я вот посерединке.Со старшим как-то плохо складываются отношения:ему почти 17,раньше мы постоянно дрались,сейчас тоже бывает, но че-то не хочется налаживать контакты.
Зато с младшеньким все отлично:ему полгодика, и я постоянно помогаю мама с ним, мне так нравится возюкаться с этим карапузом,все жду не дождусь, когда он залепечет и побежит. Я думаю, что в будущем мы с Мотей (мой младший брат) мы будем хорошими друзьями!(Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Pu$$Ygirl
13.11.2007, 18:50
Хоть они иногда и достают, но я их ОБАЖАЮ!!! Иногда с ними не только чудесно поиграть( и полезно), но как замичателно поучавствовать в развитии малыша!!! :o :) :D

bianka_93
16.11.2007, 18:43
у меня есть старшая сестра,Ей 21 год,Зовут ее Наташа!раньше мы не выносили друг друга,ругались дрались,полное непонимание.Но мы обе повзраслели,стали умнее!и все наладилось,мы с ней как подружки,я ей могу доверить все и оно мне тоже!Но вообще я очень сильно хочу иметь старшего брата родного,что б жил со мной,У меня хоть и есть 4 старших двоюрных брата,которые меня все оберегаю,учат правильно жить ,дают советы,но не всегда могу к ним обротиться!а еще у меня 3 двоюрных сестры,очень милые и хорошии!

LuMa
16.11.2007, 18:46
Я тоже хочу старшего брата оооочень при оооооооочень, но увы....

T@tysk@
15.12.2007, 23:00
У меня есть родная сестричка. Инна. Ей 16. Разница у нас всего 2.5 года. Отношения (тьфу, тьфу, тьфу) клеятся последний год. Раньше мы даже дрались! Она постоянно тырит мою косметику и мои шмотки! Но я ее люблю!!!:чмоки:

Карамелька
09.01.2008, 16:10
из родных у меня сестра Яна.Ей скоро будет 6.мы как и все сёстры иногда ладим иногда нет.

yiki
09.01.2008, 23:16
а у мя родных нету.тока двоюродные братья(4 штуки),но они мя так достают.иногда,но достают.

DGIN
10.01.2008, 17:13
У меня старший брат,ему 23,то есть ровно на 10 лет старше меня!Мы часто ссоримся(мелкие такие ссоры) !Но я его конечно все таки очень люблю!!!Он у меня единственный родной братик!Другого такого не сыщешь!Он не женат,работает помощником судьи...Все девченки прям падают в обморок от него...Весь Ростов практически его знает...А в багаевке(там живут наши родные,не далеко от ростова,мы туда на выходные ездиим)начиная от 11 классов все мою бедную сестру(троюродную) допрашивают,"А Аркаша приедит?",А Аркаша тото...а Аркаша се то...Короче УЖОС!!!Его телефон просто разрывается от звонков и смс-ок!Меня это иногда достает!:-D

SuperКитЯ
03.05.2008, 11:40
а у меня две младшие сестры.одной в августе 3 года,второй еще и полгодика нет.я тоже хочу старшего брата!!!но уже никак(((((((сестры,особенно средняя,так достали!!гуляй с ней каждый день,блин,жопу подотри,купи игрушку.хотя меня не сильно работой нагружают,если я знаю,что нужно,я сделаю.поэтому компромисс с родителями))))))вот что я больше всего ненавижу,это когда я остаюсь с самой млдадшей сестрой с коляской на улице!!!!!все так пялятся на меня,как будто я-ее мамашка!!!брррррррр.....загры зть народ тогда готова просто!!!а единственным ребенком и правда плохо быть((((((

Alsu
04.05.2008, 11:28
а у меня братишка (3 годика) и сестренка(10), братишку я обожаю, а вот сестренка беееееееееееееесит!!! Не знаю как мне с ней ладить. Я ее люблю, иногда и общий язык находим, но не надолго! Может у кого-нить такая же ситуация была, помогите, плиз!

lazerka
04.07.2008, 21:09
а я вот у сестры в гостях в москве) они с подругами квартиру снимают, и они говарят что мы с ней оч. похожи))) так привольно)))
и я так счаслива что у меня есть старшая сестра)))))))) интересно а она?))

Марченко Лиза
02.01.2009, 22:16
У меня есть сестра(ей скоро 6).Иногда мы играем,а иногда я хочу закинуть её на старый шкаф.Она чуть-что сразу рыдать(все уши прожжжжжжужжжжжжжала)!А дерётся как дикое животное.А потом ВСЁ валит на меня,типо я тут пластинку поставила.У кого также-пишите.

Птаха
03.01.2009, 22:16
А у меня -= брат, младше меня на полтора года. Я даже удивляюсь, какие мы с ним разные!!!
Честно, я не помню, когда его не было еще (маленькая была) .но почему-то постоянное ощущение, что его любят больше чем меня. почему как вы думаете??

Elen
04.01.2009, 09:31
Детская ревность...детям же хочется стопроцентного внимания, чтобы удовлетворялись все их потребности. Не удивлюсь, если твой брат тоже так думал: "Её любят больше, потому что она старшая!"

Roxanne
04.01.2009, 21:21
У меня есть двоюродная младшая и старшая сестренка. Младшей 4 года. В принципе с ней весело, но если представить что она постоянно так будет докучать, орать , плакать, это думаю, быстро надоест...:[

*Molly*
24.01.2009, 22:13
У меня родной старший брат, мы с ним не очень близки, ему 27, мне 26. Разница в возрсте, тем более он ко мне, как отец относится, а не как брат. Правда, сейчас он не с нами живет и легче, и вот на НГ приезжал мы с ним отлично ладили и хорошо время проводили)

Tanya97
28.01.2009, 16:31
У меня есть брат!!! Старший!! Он печётся обо мене как...!!! Ну не знаю как сказать!!! Достало!!! Есть ещёбрат ему 16!!!! Они со мной нянчатся как с младенцом!!!

Маракуйя
04.03.2009, 22:26
Ой, я вот сомтрю как мой лучший друг играет со своим младшим братом, и так завидно))) Тоже хочу старшего брата.... Вместо старшего брата у меня есть отчим :-D у нас разница 17 лет, я его по имени зову всегда))))

А младший брат у меня есть >_< Вот это то еще "удовольствие"... Кто не знает - не поймёт.... :ao:

Мохнатик
24.04.2009, 14:20
Да уж, читаю я ваши ответы и думаю, что если бы у вас был старший брат, то вы б ему так не радовались... У меня есть родной брат, ему скоро будет 18(разница полтора года). Так вот я вам скажу, что хорошего здесь мало: постоянные наезды, выяснения отношений, драки(точнее это он мне подзатыльники отвешивает)... А самое ужасное - хамло еще то, обругает и не моргнет. Есть, конечно, и позитивные моменты: он всегда меня защищает пред чужими; если что-то действительно нужно, то решает мои проблемы; прикрывает меня, когда я куда-нить сваливаю. Ну а мне всегда хотелось сестру иметь, я думаю мы бы подружились:-) Иногда так хочется с кем-то поболтать, причем не о фильмах или "как мы с пацанами вчера нажрались", а о парнях, шмотках, просто посплетничать.

Маракуйя
03.06.2009, 09:13
А я бы поддержала беседу брата "как они с пацанами нажрались"... Я в принципе могу найти общий язык почти с кем угодно. Брат - это хорошоо....старший. :'(

~К@ТёнОк~
07.07.2009, 11:17
Я не понимаю вас, кто очень хочет старшего брата.....подзатыльники всегда получать???))) у меня вот младший брат (разница 5 лет), раньше очень любили подраться конечно)), а во всём обвиняли меня! Но последнее время что-то изменилось....повзрослел видать:-D . Сейчас очень часто проводим время вместе любим потрещать над нашей любимой мамулей :-D, помогает мне по дому, а на даче вообще без него никак!!! Может даж меня где-то выгородить пред мамой!!! Всё таки время менят человека!!!Лю своего братишку:чмоки: Всем бы такий младших братиков!:-)

Angel&Demon
09.07.2009, 13:55
У меня есть брат и мы с ним двойняшки. Очень часто ссоримся и деремся, но быстро забываем все обиды, ведь мы же БРАТИК И СЕСТРЕНКА:-)!

doroze_zolota
10.07.2009, 19:02
По-моему, это прекрасно, иметь теплые отношения со старшим братом))) Только не всем везет с этим)))

Sonne
01.08.2009, 12:47
у меня брат младший разница 4 года, иногда полное взаимопонимание, иногда наоборот.... у меня дядя есть на 9 лет старше-вот он мне как брат..... всегда поддержит и поможет...

Dineka
13.08.2009, 18:20
у мну есть два двоюродных брата))))они просто суперские))))никада не здают,не обижают, и всегда берут меня гулять с ними))))а вот сестра...хоть мы с ней и подруги так сказать но она ващпе...никада с собой никуда не берёт, а када я заболела и мну была температура 38 она пошла гулять а потом ещё как начала перед мной хвастаться какие она себе значки и всякие побрякушки в парке купила(((издевалась надо мной чтоль(((((:-(

Киса Лариса
14.08.2009, 14:55
У меня двоюродные брат и сестра. И маленькая Роднуля!!сестра

Миа
18.08.2009, 16:15
Вы бы знали, как мне хочется братика или сестрёнку! ;-) Я была бы так счастлива! Старшего, конечно, уже не получится, но о младшеньком братишке или сестрёнке мечтаю всё время. :-)
Моим родителям все друзья и родственники говорят: "Купите уже, наконец, ещё одного ребёночка!" :-D Моей маме возраст позволяет. Надеюсь, скоро в нашей семье будет пополнение! А то мне так надоело быть единственным ребёнком! Девчонки и мальчишки, пожелайте удачи! :-)

Aleks@13
18.08.2009, 16:24
Кроме возраста есть еще куча проблем, из-за которых родители, адже если и хотят, то не будут/могут решиться/родить 2/3 ребенка.

Миа
18.08.2009, 16:37
А какие могут быть проблемы? Я понимаю, что финансы, квартирный вопрос. Может, есть что-то ещё чего я не знаю...

Маруся
16.09.2009, 18:22
А вот я младшая ,но моей сестре 25 ,а мне 11 я очь люблю просто обожаю если у меня какието проблемы сразу к лизе но у нее уже своя семья и ребенок и живет она в другом городе ,а моей мама 53 у нее уже совета не спросишь поэтому для меня моя сестра родная роднее чем сестра иногда она бывает и злой и доброй ,но всегда поступает правильно я ЕЕ ОБОЖАЮ не знаю что бы без нее делала . Когда я родилась ей было 14 все делала она и подгузник поменять и скупать всю она ЛУЧШЕ ВСЕХ . она просто могла это не делать и как все ревновать ,но она наоборот делала всё сама!!!!!!!!:-)

Руся
23.10.2009, 17:32
У меня тоже сестра старше меня намного, давно уже замужем и у меня есть племянница. Люблю сестру и их семью, всегда вместе отмечаем все праздники.

~Забытый Рай~
30.10.2009, 20:06
у меня есть сестра по папе и куча двоюродных, есть две мелкие сестрёнки двоюродные..... ТАК достаююююююют.......... обажаю когда они спят=)

Руся
09.11.2009, 13:02
А как достают то?

Настёнок
09.11.2009, 16:53
А у меня брат, пока еще малявка 6 мес., но все равно достаёт бывает так, что с ума сойти можно.

~Забытый Рай~
09.11.2009, 16:57
А как достают то?

всяко... постоянно орут, бесятся, скачут..........из деревни постоянно возвращаюсь с нервным расстройством:-(

Pu$$Ygirl
20.11.2009, 19:25
я два года назад узнала, что у меня есть сводный брат. Ему 3 годика сейчас. Он такой милый! Я его просто обажаю!=) он чудо!=) Постоянно его убаюкиваю, кормлю и играю с ним=))мне это нравится

Катенок
20.11.2009, 19:29
А у меня брату 21, и у нас с ним такие хорошие доверчивые отношения!:-)

★Емеля..на))★
22.11.2009, 11:05
А моему брату 22...А мне 13...Разница в возрасте-9 лет!!!...Это пиееец...Он мне как чужой,мы с ним вообще не разговариваем,ему пох на меня,а мне на него...А особенно после того как он ришел с армии...Эт вообще жесть...Конечно мне бы хотелось нормального брата,с которым бы можно было бы поговорить,повеселиться,от души поржать...Да,иногда,не спорю Олег(так его зовут)Соответствует моим желаниям,но большую часть времени мы с ним как чужие...Но мне как-то вобщем все равно...Конечно досадно и обидно...Но я все равно его люблю,каким бы он не был..И как бы он меня не предавал и не разочаровывал...Вообщем-то он совсем неплохой=))))

Ксяша)
22.11.2009, 11:31
А у меня также как у Катенка) брату 21 год и у нас с ним оч хорошие отношения последние года два-три)) я ему вапще всевсе могу рассказать))))

Anicka
23.11.2009, 10:43
у меня сестренки нет, у меня братишки нет:-D

Milky ★ Way
24.11.2009, 12:52
У меня одна сестричка старшая ей 19)))Очень люблю и уважаю ее))):-)

vlada1211
29.11.2009, 17:53
А у меня нет ни брата,ни сестры.Есть только сводный. Мы с ним видимся только на каникулах,но у нас нормальные отношения.А так я хотела бы,чтобы у меня была младшая сестра(раз старшей нет).

АлисочКа
16.12.2009, 01:09
У меня старший брат... Ему 18, мне 13. Раньше (года 3 назад), с ним ВООБЩЕ невозможно было общаться, он всегда задирался, обзывался и так далее... Мог подойти, дать подзатыльник и невинно сказать: "Я нечаянно!" Сейчас более-менее, с ним можно поговорить, общаюсь хорошо с его друзьями... Но частенько он меня достает... Матерится когда бужу его утром на работу, а потом даже не извиняется, убралась у него в комнате (где ГОД с компьютерного стола пыль не вытиралась), он даже спасибо не сказал... Можно с ним и поугарать, но ОЧЕНЬ редко! Ругаемся почти каждый день... Надоело... Всегда хотела старшую сестру=)) Или хотя бы брата, который показывал что любит меня..

LuciferЧик
24.12.2009, 20:34
У меня старший брат... Ему 18, мне 13. Раньше (года 3 назад), с ним ВООБЩЕ невозможно было общаться, он всегда задирался, обзывался и так далее... Мог подойти, дать подзатыльник и невинно сказать: "Я нечаянно!" Сейчас более-менее, с ним можно поговорить, общаюсь хорошо с его друзьями... Но частенько он меня достает... Матерится когда бужу его утром на работу, а потом даже не извиняется, убралась у него в комнате (где ГОД с компьютерного стола пыль не вытиралась), он даже спасибо не сказал... Можно с ним и поугарать, но ОЧЕНЬ редко! Ругаемся почти каждый день... Надоело... Всегда хотела старшую сестру=)) Или хотя бы брата, который показывал что любит меня..

Моему брату 27,а мне 19 и мы до сих пор деремся!:-DОн меня он тоже задирает постоянно!Так что ты не молчи а давай ему отпор!:am:И знай в душе он тебя любит,эт я тебе точно говорю!Когда у него семья будет может быть он изменит свое отношение к тебе.

Куренай
26.12.2009, 12:06
А у мня младший братишка,такой милыйO:-) Обожаю его,и у нас разница 10 лет

АлисочКа
27.12.2009, 10:28
Моему брату 27,а мне 19 и мы до сих пор деремся!:-DОн меня он тоже задирает постоянно!Так что ты не молчи а давай ему отпор!:am:И знай в душе он тебя любит,эт я тебе точно говорю!Когда у него семья будет может быть он изменит свое отношение к тебе.

да он и так изменил=)) раньше было хуже=)))

*SuPeR GiRl*
27.12.2009, 14:52
А у меня вот есть сестричка...Она совсем маленькая!10ый месяц!Я её очень люблю!У нас разница почти в 14 лет!;-)

Nika_Best
28.02.2010, 01:56
Помогите!
У меня есть старший брат...я его очень сильно люблю.....
он женатый ... и у него есть ребёнок ))
ему 24 .....а мне 14 ........

Он приезжает ...на своей крутой машине......."Хамер" ...и......
проверяет чистоту в моей комнате......ппц......((

И ничего не успеваю когда сижу за компом.....не успеваю убирать в комнате....вить мне так интиресно сидеть в нете.....
и он говорит....если я не буду убирать в комнате....заберёт компа не некоторое время......пока я не буду убирать....
чё делать то а ?:-Х

TRANE
28.02.2010, 11:47
А что, разве брат неправильно говорит? Вообще убираться в комнате надо в идеале каждый день. Генерально - хотя бы раз в неделю) А не перед тем, как брат приезжает. Он прав. Вот зарастёшь поди плесенью и паутиной, без брата-то... в нете многим сидеть интересно, мне - в том числе, тем не менее у меня в комнате почему-то чисто) Грязь накапливается, а интернет никуда не убежит...

P.S. Кстати так и не понял, зачем было указывать марку машины брата? О_о

АлисочКа
28.02.2010, 13:04
Помогите!
У меня есть старший брат...я его очень сильно люблю.....
он женатый ... и у него есть ребёнок ))
ему 24 .....а мне 14 ........

Он приезжает ...на своей крутой машине......."Хамер" ...и......
проверяет чистоту в моей комнате......ппц......((

И ничего не успеваю когда сижу за компом.....не успеваю убирать в комнате....вить мне так интиресно сидеть в нете.....
и он говорит....если я не буду убирать в комнате....заберёт компа не некоторое время......пока я не буду убирать....
чё делать то а ?:-Х

По-моему, ответ очевиден... Убираться в комнате! И не только когда брат приезжает... Убраться займет полчаса, максимум час, зато потом можно сидеть в интернете с чистой совестью и в чистой комнате:-)

Nika_Best
28.02.2010, 14:40
ну спасибо))

Ангел)))
11.03.2010, 20:12
у меня есть старший брат!он меня каждый день достаёт)что делать?????

Inna_NusechKa
11.03.2010, 21:26
ну это наверное уже не изменить...

АлисочКа
12.03.2010, 17:20
у меня есть старший брат!он меня каждый день достаёт)что делать?????

По себе знаю, с этим ты уже ничего не сделаешь... Просто игнорируй его и все... Просто дай ему наораться, а сама стой спокойненько, слушай или просто скажи все, что хочешь, только спокойно, разворачивайся и уходи:-) Не дай ему себя зацепить:-)

АлисочКа
14.03.2010, 09:00
у меня есть старший брат!он меня каждый день достаёт)что делать?????

ну что? как брат себя ведет?))))

Katyffka
05.04.2010, 18:26
у мя старший брат и иногда он меня просто бесит!!

Симпотяжка
18.04.2010, 12:29
Моему младшему брату 4 с половиной.
Я его очень люблю. Samuraika, почему ты думаешь, что родные люди должны БЕСИТЬ?:ao:

Kenny 4ever
20.04.2010, 16:24
ох)))прочитать если все сообщения..девочки..все старшие братья в основном ОДИНАКОВЫЕ)))нас бесят,задирают,обзывают))

у меня старшему брату 20 лет,мне 14))он ужасный жалоба!говорит родителям что я пью,какие оценки у меня вшколе, и при этом говорит что это на благо!какоеж эт благо?когда тебя родители ругают потом и наказывают..
а еще я боюсь за своих парней!брат не разрешает встречатся мне с кем нибудь(((
один мой парень оч боялся брата...и в конце концов я с ним рассталась,зачем,думаю,мне такой трус??))

ну вот что с таким братом делать??с друзьями ни выпить и с парнем не погулять))

Викуся-кукуся
20.04.2010, 16:35
мне 13. моему брату 15, он меня иногда жутко БЕСИТ ! ! ! !
воть...еще у меня родится братик или сестричка...уже скоро:чмоки:

АлисочКа
20.04.2010, 16:41
ох)))прочитать если все сообщения..девочки..все старшие братья в основном ОДИНАКОВЫЕ)))нас бесят,задирают,обзывают))

у меня старшему брату 20 лет,мне 14))он ужасный жалоба!говорит родителям что я пью,какие оценки у меня вшколе, и при этом говорит что это на благо!какоеж эт благо?когда тебя родители ругают потом и наказывают..
а еще я боюсь за своих парней!брат не разрешает встречатся мне с кем нибудь(((
один мой парень оч боялся брата...и в конце концов я с ним рассталась,зачем,думаю,мне такой трус??))

ну вот что с таким братом делать??с друзьями ни выпить и с парнем не погулять))
Не все одинаковые... Но мой похож... Он меня не сдает родителям, но из-за него я рассталась с парнем, который меня все еще любит (4 месяца прошло)
У меня подруги есть, так их старшие брать души не чаят в младших сестрах)) Хоть разница в возрасте примерно одинаковая 4-5 лет))

Lenusya
20.04.2010, 19:12
моему 23.. разница 5 лет.. раньше было очень сложно, но потом он уехал в другой город учиться и я стала старше.. и нам друг друга безумно не хватало.. теперь он дома, я учусь.. и полностью поддерживаем друг друга..

Kenny 4ever
20.04.2010, 20:18
иногда канеш мой брат бывает классным)))и где то в душе я его люблю))))оч хорошо общаюсь с его друзьями))а мои подруги почти все в него уже влюблялись))но когда поняли что он каждой девчонке погулять предлагает как то разлюбили)))хотя одна его все еще любит))
не понимаю их)))

WhotdaiM
20.04.2010, 22:38
ох)))прочитать если все сообщения..девочки..все старшие братья в основном ОДИНАКОВЫЕ)))нас бесят,задирают,обзывают))

у меня старшему брату 20 лет,мне 14))он ужасный жалоба!говорит родителям что я пью,какие оценки у меня вшколе, и при этом говорит что это на благо!какоеж эт благо?когда тебя родители ругают потом и наказывают..

не все старшие братья одинаковые!!!меня мой брат,который старше на 5 лет не обзывает,не задирает,не бесит!я его оч люблю=)
а может и правда на благо,он не хочет что бы ты пила,это вредно и хорошо училась.он же старше,может опыта побольше)

Kenny 4ever
21.04.2010, 20:29
ох,если б ты знала какой он был в моем возрасте,да он пить и курить начал еще в начальной школе)))
какое ж это благо?меня ругают,наказывают,чего то лишают...это благо?ну уж нет...

и вообще может ему и 20 лет,ума будет поменьше даж чем у меня

WhotdaiM
21.04.2010, 20:34
ох,если б ты знала какой он был в моем возрасте,да он пить и курить начал еще в начальной школе)))
какое ж это благо?меня ругают,наказывают,чего то лишают...это благо?ну уж нет...

вот именно что он знает как это пить и курить с раннего возраста,поэтому хочет оградитьт тебя от этого,зачем тебе пить в 14?
а насчет парней...парень который боится его и недостоин тебя)может он так думает,если он любит то будет бороться за тебя.может он их на прочность проверяет,это ж хорошо=)

Kenny 4ever
21.04.2010, 20:56
на моих подруг еще наезжает,орет,что они меня спаивают,хотя все не так...

вообщем пока ничего благого не вижу..

а на счет парней сама так же думаю)))

Муляж
21.04.2010, 22:12
Kenny 4ever, ты меня поражаешь.
Тебе четырнадцать, а ты "ни с подругами выпить, ни с парнем погулять..."
Учиться не пробовала? Не курить/не пить не пробовала? У него ума поменьше, чем у тебя, а он почему-то понимает, почему четырнадцатилетней девочке нельзя пить и курить, в отличии от тебя.

http://jagaman.ru/photoplog/file.php?n=148&w=l :-)

Dreamer...
13.07.2010, 16:05
У меня есть старший брат. В детстве я его люто ненавидела, и, мягко говорю, мы были врагами. Бились, дрались, цапались. Сейчас такое тоже есть, но очень-очень редко.
В детстве он меня бил. А потом извинялся, но только потому, что я говорила, что расскажу родителям.
Однажды я пришла из школы, его ещё не было. У меня была температура, я легла в кровать, у меня болела голова. Потом он пришёл. Оказалось, кота стошнило на его реферат. И он сказал мне убрать!!!! Я была вне себя. Он вытаскивал меня из кровати, бил по голове, и всё такое.
Я всё-таки убрала, лишь он оставил меня в покое. То, что у меня температура, его не волновало.
Я закрылась в своей комнате и плакала. Потом пришли родители, увидели, я им рассказала. Поругались с ним.
но они ему всё всегда прощают, а на меня могут дуться неделями.
так что делайте выводы сами, нужен ли вам старший брат.

АлисочКа
13.07.2010, 16:30
У меня есть старший брат. В детстве я его люто ненавидела, и, мягко говорю, мы были врагами. Бились, дрались, цапались. Сейчас такое тоже есть, но очень-очень редко.
В детстве он меня бил. А потом извинялся, но только потому, что я говорила, что расскажу родителям.
Однажды я пришла из школы, его ещё не было. У меня была температура, я легла в кровать, у меня болела голова. Потом он пришёл. Оказалось, кота стошнило на его реферат. И он сказал мне убрать!!!! Я была вне себя. Он вытаскивал меня из кровати, бил по голове, и всё такое.
Я всё-таки убрала, лишь он оставил меня в покое. То, что у меня температура, его не волновало.
Я закрылась в своей комнате и плакала. Потом пришли родители, увидели, я им рассказала. Поругались с ним.
но они ему всё всегда прощают, а на меня могут дуться неделями.
так что делайте выводы сами, нужен ли вам старший брат.

Братья разные бывают. Конечно мой не ангел, но я знаю девчонок, в которых старшие братья души не чаят. И знаю парня, который обожает свою маленькую сестренку на 18 лет его младше.

WhotdaiM
13.07.2010, 16:35
нужен старший брат,нужен.и я очень рада что у меня он есть.может быть когда у тебя сестра старшая есть тоже хорошо,но мне это незнакомо.
у меня ещё и двоюродный брат есть,на год старше,мы живём в разных городах,но неплохо общаемся.но бывает что дерёмся с ним,в шутку))правда у меня потом синяки остаются.но зато он всегда поможет и советом и если с кем разобраться надо,если кто-нибудь пристаёт.

Weronika
13.07.2010, 17:42
Я полностью согласна с WhotdaiM...
Я себя просто не педставляю без своих братьев
У меня и целых два....
и все старшие. а еще сестра
Тож старшая, я в семье
Самая младшая....
Я обожаю братьев, и они...
Еще у меня много двоюродных братьев
Короче, у нас семья большая..
Только сейчас все разьехались. и я одна осталась....

Dreamer...
14.07.2010, 10:51
Братья разные бывают. Конечно мой не ангел, но я знаю девчонок, в которых старшие братья души не чаят. И знаю парня, который обожает свою маленькую сестренку на 18 лет его младше.
Я понимаю. Мой брат и сам с возрастом лучше стал. Теперь вместе аниме, фильмы смотрим. Правда, доводим друг друга часто))

АлисочКа
14.07.2010, 19:15
Я понимаю. Мой брат и сам с возрастом лучше стал. Теперь вместе аниме, фильмы смотрим. Правда, доводим друг друга часто))

Вот-вот... Мой брательник тоже мне музыку скидывает, говорит когда новые серии Наруто выходят... Даже с его девушкой я хорошо общаюсь, и с некоторыми друзьями. Но бывает цапаемся. И еще оказалось, что я почти совсем не знаю своего брата... Вот так вот.

Dreamer...
15.07.2010, 11:17
Вот-вот... Мой брательник тоже мне музыку скидывает, говорит когда новые серии Наруто выходят... Даже с его девушкой я хорошо общаюсь, и с некоторыми друзьями. Но бывает цапаемся. И еще оказалось, что я почти совсем не знаю своего брата... Вот так вот.

Почти тож самое и у меня сейчас. Правда, мой брат днями сидит за компом, и девушки у него ещё не было, хоть ему и 18.
Я его подсадила на Нарнию, он ею, скажем так, заинтересовался. Смотрим вместе SHAMAN KING, Наруто, Хеллсинг))))

*АнJели*
19.09.2010, 11:36
Я полностью согласна с WhotdaiM...
Я себя просто не педставляю без своих братьев
У меня и целых два....
и все старшие. а еще сестра
Тож старшая, я в семье
Самая младшая....
Я обожаю братьев, и они...
Еще у меня много двоюродных братьев
Короче, у нас семья большая..
Только сейчас все разьехались. и я одна осталась....

А у меня три родных сестры,младшие.и к сожалению они ни куда не уедут и не уехали...;-)

WhotdaiM
19.09.2010, 15:00
А у меня три родных сестры,младшие.и к сожалению они ни куда не уедут и не уехали...;-)

к счастью,что у тебя родные сестры никуда не уехали и не уедут.в большинстве,сестра - самая лучшая подруга.завидую тем у кого такая подруга есть.

*АнJели*
19.09.2010, 15:10
к счастью,что у тебя родные сестры никуда не уехали и не уедут.в большинстве,сестра - самая лучшая подруга.завидую тем у кого такая подруга есть.

До таких отношений нам как пешком до Китая,то есть минимум 8лет:):[

Ксенька
19.09.2010, 15:48
У меня нет не брата, не сестры... Жутко жалко.. Завидую тем у кого есть сёсты и братья особенно старшие.

Lamia
19.09.2010, 16:31
У меня нет брата, но есть сестра старшая...но сводная. =) Взрослая, 2 детей, живет в другом городе =)
Но мне хотелось бы иметь старшего брата! *_* Не знаю почему, но именно старшего! *_*

Муляж
19.09.2010, 16:43
У меня есть старший брат и он меня устраивает о_0 мы друг другу не мешаем, иногда одалживаем друг другу деньги.
Единственное что мне не нравится, так это его перегар, мигом разносящийся по всей комнате. К этому я привыкнуть никак не могу.

Lamia
19.09.2010, 16:55
У меня есть старший брат и он меня устраивает о_0 мы друг другу не мешаем, иногда одалживаем друг другу деньги.
Единственное что мне не нравится, так это его перегар, мигом разносящийся по всей комнате. К этому я привыкнуть никак не могу.

Везет! *_*
Вот только про перегар...Я бы, наверно, тоже не смогла бы привыкнуть...

My Own Devise
19.09.2010, 17:05
есть старший брат..почти на 5 лет старше
последний год мы то общаемся хорошо , разговариваем,шутим,он дает мне деньги,я могу приготовить для него (хотя к плите вообще не встаю) ..большее количество времени мы вообще не разговариваем, или орем друг на друга матом, деремся чуть ли не до крови, сталкиваемся в коридоре, что аж больно, смотрим друг на друга, как на говно. Каких то слов друг-другу не говорим....и это родные люди!
тут конечно и я виновата,так как характер у меня тяжелый..
но обычно начинает он.. Он терпеть не может,когда я делаю что-нибудь,вопреки его словам. Грубо разговаривает. я уже не знаю , что с этим делать,просто не замечаю его и не реагирую на слова

АлисочКа
19.09.2010, 17:10
есть старший брат..почти на 5 лет старше
последний год мы то общаемся хорошо , разговариваем,шутим,он дает мне деньги,я могу приготовить для него (хотя к плите вообще не встаю) ..большее количество времени мы вообще не разговариваем, или орем друг на друга матом, деремся чуть ли не до крови, сталкиваемся в коридоре, что аж больно, смотрим друг на друга, как на говно. Каких то слов друг-другу не говорим....и это родные люди!
тут конечно и я виновата,так как характер у меня тяжелый..
но обычно начинает он.. Он терпеть не может,когда я делаю что-нибудь,вопреки его словам. Грубо разговаривает. я уже не знаю , что с этим делать,просто не замечаю его и не реагирую на слова

как это знакомо... как будто я писала...

Lost in space
22.09.2010, 12:24
у меня есть родной брат и двоюродная сестра (их много но с одной очень близкие отношения). я сестру очень люблю! Что бы я без нее делал. думаю, что даже хорошо что мы не родные

Алька***
17.10.2010, 10:37
Вот у меня есть старший брат ему 39 лет он сводный. . а еще есть родной брат ему 29:-D вот так и живу, мне лично хочется избавиться от них хоть на недельку , это просто не выносимо один учит , другой учит , задалбали!!!!!!:-Х не по мойму лучше младший брат или сестра)

АлисочКа
17.10.2010, 10:48
Вот у меня есть старший брат ему 39 лет он сводный. . а еще есть родной брат ему 29:-D вот так и живу, мне лично хочется избавиться от них хоть на недельку , это просто не выносимо один учит , другой учит , задалбали!!!!!!:-Х не по мойму лучше младший брат или сестра)

понимаю... мне мой старший брат постоянно намекает, что я дура и все делаю не так. и увлечения у меня не такие, и одеваюсь я не так, и прическа у меня не такая... бесит. он обо мне не знает почти ничего и все равно осуждает.

ipolka
17.10.2010, 11:26
>> Вот у меня есть старший брат ему 39 лет он сводный. . а еще есть родной брат ему 29 вот так и живу, мне лично хочется избавиться от них хоть на недельку , это просто не выносимо один учит , другой учит , задалбали!!!!!! не по мойму лучше младший брат или сестра)

но учит - это ведь не задевает, не обижает и т.д. раньше, когда мой старший брат постоянно наставлял меня на путь истинный, мне всегда казалось, что это он так самовыражается, мол, слушай, деточка, я тебя жизни поучу, ты ж маленькая и глупенькая. когда мне понадобилась помощь, брат был первый, кто был готов мне помочь. когда я спросила: "почему?", он ответил удивленно: "ты же моя сестра". да и советы его в будущем оказались совершенно правильными.

Алька***
17.10.2010, 19:24
>> Вот у меня есть старший брат ему 39 лет он сводный. . а еще есть родной брат ему 29 вот так и живу, мне лично хочется избавиться от них хоть на недельку , это просто не выносимо один учит , другой учит , задалбали!!!!!! не по мойму лучше младший брат или сестра)

но учит - это ведь не задевает, не обижает и т.д. раньше, когда мой старший брат постоянно наставлял меня на путь истинный, мне всегда казалось, что это он так самовыражается, мол, слушай, деточка, я тебя жизни поучу, ты ж маленькая и глупенькая. когда мне понадобилась помощь, брат был первый, кто был готов мне помочь. когда я спросила: "почему?", он ответил удивленно: "ты же моя сестра". да и советы его в будущем оказались совершенно правильными.

Когда мне надо я спрошу у них совета а когда мне он не нужен зачм мне говорить? я хочу учится на своих ошибках уч это интересно , да да есть такая пословица дурак уч на своих ошибках, а умный на чужих , жить будет не интересно:-D

Алька***
17.10.2010, 19:28
понимаю... мне мой старший брат постоянно намекает, что я дура и все делаю не так. и увлечения у меня не такие, и одеваюсь я не так, и прическа у меня не такая... бесит. он обо мне не знает почти ничего и все равно осуждает.

ну ... твой брат конечно и не прав . Ну если ти начнешь ему говорить , что носить , что смотреть, как говорить , какя прическа должна быть и т.д он сразу скажет молчи еще мелкая или еще что-то типа того( а тогда ему можно тебя учить?) вот ты ему тоже скажи че ты так дустова одеваешься или еще что нибудь подколи его:-D;-) я всегда своим говорю вы мне не родители , чтоб учить вот будет у тебя ребенок вот его и учи...

Муляж
17.10.2010, 19:36
ну ... твой брат конечно и не прав . Ну если ти начнешь ему говорить , что носить , что смотреть, как говорить , какя прическа должна быть и т.д он сразу скажет молчи еще мелкая или еще что-то типа того( а тогда ему можно тебя учить?) вот ты ему тоже скажи че ты так дустова одеваешься или еще что нибудь подколи его:-D;-) я всегда своим говорю вы мне не родители , чтоб учить вот будет у тебя ребенок вот его и учи...

Маленькая неблагодарная хамка =/

NeZnakomk@
17.10.2010, 19:58
Когда мне надо я спрошу у них совета а когда мне он не нужен зачм мне говорить? я хочу учится на своих ошибках уч это интересно , да да есть такая пословица дурак уч на своих ошибках, а умный на чужих , жить будет не интересно:-D
А вот это глупо учиться только на своих ошибках. То что ты сделаешь назад не вернешь, так что нужно думать что, как и когда делать, а то слез прольешь много. Подрастешь поймешь.
Простите за оффтоп:-)

ipolka
17.10.2010, 21:56
>> Когда мне надо я спрошу у них совета а когда мне он не нужен зачм мне говорить? я хочу учится на своих ошибках уч это интересно , да да есть такая пословица дурак уч на своих ошибках, а умный на чужих , жить будет не интересно

а я вроде не говорила об уместности данного совета.

>> ну ... твой брат конечно и не прав . Ну если ти начнешь ему говорить , что носить , что смотреть, как говорить , какя прическа должна быть и т.д он сразу скажет молчи еще мелкая или еще что-то типа того( а тогда ему можно тебя учить?) вот ты ему тоже скажи че ты так дустова одеваешься или еще что нибудь подколи его я всегда своим говорю вы мне не родители , чтоб учить вот будет у тебя ребенок вот его и учи...

фу, некрасиво как. будешь так отвечать - еще не то услышишь.

Anicka
18.10.2010, 12:30
у меня двоюродному брату 30 лет!!!
он не женат, детей у него нет.
в друзья вконтакте добавляет девчонок чуть старше меня (у этих девочек одна особенность, у них либо трэшки на авах стоят, либо у них волосы немыслемых цветов от ярко розового до зеленого). скажите, что с ним??:-D
говорить с ним пробовала, отмазывается.

АлисочКа
18.10.2010, 13:10
ну ... твой брат конечно и не прав . Ну если ти начнешь ему говорить , что носить , что смотреть, как говорить , какя прическа должна быть и т.д он сразу скажет молчи еще мелкая или еще что-то типа того( а тогда ему можно тебя учить?) вот ты ему тоже скажи че ты так дустова одеваешься или еще что нибудь подколи его:-D;-) я всегда своим говорю вы мне не родители , чтоб учить вот будет у тебя ребенок вот его и учи...

А меня устраивает как он одевается, какая у него прическа и т.д., не устраивает только храп и запах в комнате иногда)) Но это от него не зависит почти. А если я ему нахамлю он может и ударить. А если я у него сама совета спрашиваю, на счет какой-нибудь кофточки/юбочки/сапожек, он равнодушно кинет *ну нормально* и обратно повернется в компу. Хоть убейте, не понимаю его))

Муляж
18.10.2010, 17:08
У моего на счёт вещей и прочего дежурный ответ "ты красавица"

АлисочКа
18.10.2010, 17:12
У моего на счёт вещей и прочего дежурный ответ "ты красавица"

Везет)) Мне брат никогда в жизни комплиментов не делал, даже дежурных... Только постоянно говорит: "Нафига обстригла волосы" и "Не нравится мне твоя челка". А, еще недавно сказал, что я дура, что занимаюсь брейком, видите-ли от кроссовок походка испортится (таких аргументов мне еще не говорили...), при том, что кроссовки я одеваю только на физ-ру и на тренировку. И оооочень редко могу пойти погулять в шузах.

Ololosh
18.10.2010, 18:46
Везет)) Мне брат никогда в жизни комплиментов не делал, даже дежурных... Только постоянно говорит: "Нафига обстригла волосы" и "Не нравится мне твоя челка". А, еще недавно сказал, что я дура, что занимаюсь брейком, видите-ли от кроссовок походка испортится (таких аргументов мне еще не говорили...), при том, что кроссовки я одеваю только на физ-ру и на тренировку. И оооочень редко могу пойти погулять в шузах.
От этого портится походка?Тогда у меня походка испортилась давно.Всегда в кроссах(

АлисочКа
18.10.2010, 20:01
От этого портится походка?Тогда у меня походка испортилась давно.Всегда в кроссах(

Ну хз... Он говорил о том, что не смогу на каблуках ходить... Да и плоскостопие может от кроссовок быть... Но это мы уже оффтопим)) все, завязали))

StasyBird
19.01.2011, 14:09
У меня есть сестра младшая.
Она можно сказать ни во что меня не ставит,а я старше ее на 7 лет...разговаривала с родителями,они лишь пожали плечами сказали,что она еще маленькая...в то время как я так не считаю.(ей 9)
Все же ей ведь не 5 лет..все таки должен быть предел.
М кто нить сталкивался с таким??

ipolka
19.01.2011, 14:31
а в чем это заключается?

Муляж
19.01.2011, 15:28
У бывшей подруги сестра на десять лет где-то младше. Подругу тоже ни во что не ставила, баловалась, но зато дружила со мной. Саша идёт через дорогу с Никой - вырывается и капризничает, со мной - за руку и что-то лепечет про танцы, про друзей.
При этом мелкая потихоньку смотрела, как люди, которые ей нравятся, относятся к её сестре и приходила к выводам, что её сестра не такой уж монстр.

DarK Angel
19.01.2011, 17:25
У меня нет ни сестёр, ни братьев. И я если честно, очень рада. Характер у меня не сахар, и вряд ли я стерпела бы ещё одного ребёнка, который мог бы быть ещё хуже (в плане характера) меня :-D

девочка
19.01.2011, 21:22
У меня родных братьев и сестёр нет. Но хотелось бы иметь. Зато двоюродных и троюродных хватает. Отношения у меня с ними хорошие. Особенно с троюродным старшим братом.:-)

Дефочка
20.01.2011, 12:04
У меня нет родных ни братьев, ни систер. Есть двоюродный и троюродный. Отношения сними нормальное. И мне иногда хочется, чтобы у меня была или младшая сестра, или старший брат(максимум на 2 года). Но это уже нереально(((.

КиСкА^_^
19.02.2011, 13:07
у меня есть родной брат(у меня с ним разница 7 лет!)(в данный момент он в армии!)много двоюродных братьев,но ни одной сестры!в этом есть + и -.
+в том что они смогут защитить,а - в том что с братьями не по обсуждаешь личные проблемы!

ipolka
19.02.2011, 16:15
отчего же не сможешь, сможешь. Разумеется, какие стринги подойдут к этому лифчику, у него лучше не спрашивать, но если потребуется какой-то совет, то, думаю, родной брат, особенно тот, который действительно готов защищать, не откажет.

Arish@
23.02.2011, 00:32
у меня есть младший брат. о боже как он меня достал!!!!!!!!!!!!

~ЮлЕнЬкА~
23.02.2011, 14:08
у меня есть младший брат. о боже как он меня достал!!!!!!!!!!!!

Каким образом? на сколько младше???

Arish@
23.02.2011, 16:32
Каким образом? на сколько младше???

младше он меня почти на 4 года, а достал всем: во-первых он постоянно ноет. Это ведь ненормально для 10-летнего маальчика????????

cherrybumbum
23.02.2011, 19:12
Это ведь ненормально для 10-летнего маальчика????????

ну у меня была когда-то пара знакомых, которые поныть любили, мои ровесники. старше 10 лет точно -___-

Arish@
23.02.2011, 19:29
Но это так уже надоело!!!!!! может мне кто-нибудь посоветовать, что делать???

Jewerly
01.03.2011, 09:38
У меня сестричка есть) младшенькая, 2 года разницы. Если в детстве мы и дрались и прочие радости жизни, то где-то лет с моих 14 мы вдруг поняли, что можем быть подругами) Сначала она стеснялась гулять с моими друзьями (друзья были старше меня и в по большей части мальчики) - но потом втянулась и уже когда мне звонили все спрашивали - А Оля придет с тобой?
С ней хорошо - она как лучшая подружка, а иногда, не смотря на разницу в возрасте может дать еще и дельный совет)

Marуsя
12.04.2011, 13:41
а у меня есть сестра и брат, все младше меня) сестра на 2.5 года, а братишка на 10 лет:-) андрюшка называет меня мамой, родителем:-)http://s002.radikal.ru/i197/1104/57/b923642602e0.jpg

~ЮлЕнЬкА~
12.04.2011, 13:50
а у меня есть сестра и брат, все младше меня) сестра на 2.5 года, а братишка на 10 лет:-) андрюшка называет меня мамой, родителем:-)
А можно вопрос: в чем основная проблема? По сообщению я её не очень поняла...))

cherrybumbum
12.04.2011, 15:51
ага, и можно фотографию уменьшить? а то прямо картина Джуро Широглавича. листать неудобно.

Маруля
12.04.2011, 18:30
А можно вопрос: в чем основная проблема? По сообщению я её не очень поняла...))
Я так поняла,что проблемы и нет,просто автор решил рассказать про своих сесту и брата))
ага, и можно фотографию уменьшить? а то прямо картина Джуро Широглавича. листать неудобно.
Фотографию уменьшить не помешало бы :) И посмотреть её так нельзя,я нажала Ctrl и прокрутила вниз колёсико мышки,тогда только она умешилась

ipolka
12.04.2011, 18:57
>> Фотографию уменьшить не помешало бы И посмотреть её так нельзя,я нажала Ctrl и прокрутила вниз колёсико мышки,тогда только она умешилась

да, а еще можно подумать о людях с трафиком.

LikaCHE
10.05.2011, 22:30
У меня младший брат, в детстве как-то не сильно уживались, а сейчас все ок

Казачка
18.10.2011, 19:31
У меня два брата, старший,ему 20, и младший, ему10. В жизни всяко бывает, разные недоразумения, но если из нас троих двое ссорятся, то третий непременно.разберется в ситуации и разрулит все по справедливости. Даже младший. Хотя, конечно, старшему тяжелее всех приходится. Папа всегда, как в рейс уходит, говорит- Руслан, ты остаешься за старшего в семье, за мужика. Не подведи, я на тебя рассчитываю. И Руслан никогда не подводит, никого. А младший смотрит на него и старается быть таким же. Нас родители всегда учили, что самая большая ценность у нас-семья.

engg
30.12.2011, 00:39
а у меня брат на 2 года старше, когда были маленькие и дрались, и игрались, и всё на свете, а щас живем как-то порознь, каждый в своей конуре, даже не разговариваем особо, и это напрягает порой. :-( а то спрашивают иногда что-нибудь про него, а я и не знаю... стыдно, а шаг навстречу делать не хочу, у меня складывается такое впечатление, что он во мне какую-то дуру видит, потому и не общается. :ao: за все 15 лет что я живу даже не защитил ни разу, а наоборот глумился со своими друзьями надо мной... :'(
поэтому я хочу себе младшую сестренку или братика, я в лепешку расшибусь, но стану для них мировой сестрой.

Lucky-olli
30.01.2012, 23:37
У меня страшая сестра. Так классно с ней

николетка
23.04.2012, 02:12
У меня например старший брат, я очень рада, что он у меня есть, но бывают моенты(их очень даже много), когда я хочу, чтобы его не было.
Постарайся найти плюсы, а не ищи минусы в том, что у тебя есть брат Да брат это вообще классно,у меня их два. И я считаю ,что нужно попытаться найти общий язык.

Leroshka_23
29.06.2012, 11:35
Хочу старшего брата)
Но, увы, у меня только мелкий)
Но я все равно рада:-) есть хоть с кем поругаться, а потом помириться)

Girl~angel~ad
03.07.2012, 14:17
У меня сестрёнка девять лет разницы, иногда правда бесит. Мы если и ругаемся только из за компьютера. Я ей рассказываю свои секретики...... Она мне свои. Ей 7 лет Раньше она меня сдавала маме, сейчас стала больше скрытной...
Не знаю иногда бывает просто надоедает....

А ещё у меня 5 двоюродных братьев. Старшему 22 а самому младшему 3 года. Не знаю все дружно ладим как не разлей вода. Ещё есть две сестры так одна старше моей родной всего лишь на 9 месяцев.. эх вот у них точно дружбо супер.

nnnn1297
03.07.2012, 19:47
А у меня сестренка от отчима. У нас с ней десять лет разницы. Иногда, признаюсь, могу на неё наорать, от нервов, но потом быстро приходит понимание что я коза, а ребенок еще учится. В отличии от меня, Женечка очень деятельная. Если она хочет на горку(рядом с домом есть) она быстро одевается, говорит: Мама, Настя(эт я) причешите меня!
Потом она приносит папины штаны и кричит на всю квартиру:
"Папа, давай быстрей пошли на горку.Давай одевай свои шортики и пошли. Ну я же тебя жду!!!" :)
Папа отвлекается от игры в танчики за компьютером, и грустно оглядываясь по сторонам, говорит, что давление на него каждый день все возрастает и возрастает.
А еще у неё мега развит актерский талант и командный голос. Если она что-то хочет, она как нибудь придумает, как этого добиться.
Случай в магазине. Мама за деда мороза, купила ребенку сок и спрашивает у папы:
-Ты хочешь что-нибудь?
-Хочу, хочу,хочу,хочу... - отзывается Женька.:-D
Здорово что у меня есть сестренка. И я, если честно не понимаю многих старших братьев и сестер, которые говорят мол, она\он меня достал, лучше бы его не было.
Да,дети ноют. Я себя помню в десятилетнем возрасте, и да, я капризничала, я канючила, я кричала "я хочу" не всегда понимая, что у мамы нет денег. (хотя в отличие от Евгеши, я была все таки по спокойней)) Да, я сама бешусь, когда мелкая ноет. Бывает. А когда она разыгрывает рев...да-да, именно разгрывает...это что-то с чем-то...

А еще моя сестренка очень любит мультики. А когда она их по 200 раз посмотрела, она любит их комментировать: "Настя,Настя, смотри, сейчас котик догонит мышку..." (Какой это мультик, кто угадает?:-))

Girl~angel~ad
03.07.2012, 21:05
А у меня сестренка от отчима. У нас с ней десять лет разницы. Иногда, признаюсь, могу на неё наорать, от нервов, но потом быстро приходит понимание что я коза, а ребенок еще учится. В отличии от меня, Женечка очень деятельная. Если она хочет на горку(рядом с домом есть) она быстро одевается, говорит: Мама, Настя(эт я) причешите меня!
Потом она приносит папины штаны и кричит на всю квартиру:
"Папа, давай быстрей пошли на горку.Давай одевай свои шортики и пошли. Ну я же тебя жду!!!" :)
Папа отвлекается от игры в танчики за компьютером, и грустно оглядываясь по сторонам, говорит, что давление на него каждый день все возрастает и возрастает.
А еще у неё мега развит актерский талант и командный голос. Если она что-то хочет, она как нибудь придумает, как этого добиться.
Случай в магазине. Мама за деда мороза, купила ребенку сок и спрашивает у папы:
-Ты хочешь что-нибудь?
-Хочу, хочу,хочу,хочу... - отзывается Женька.:-D
Здорово что у меня есть сестренка. И я, если честно не понимаю многих старших братьев и сестер, которые говорят мол, она\он меня достал, лучше бы его не было.
Да,дети ноют. Я себя помню в десятилетнем возрасте, и да, я капризничала, я канючила, я кричала "я хочу" не всегда понимая, что у мамы нет денег. (хотя в отличие от Евгеши, я была все таки по спокойней)) Да, я сама бешусь, когда мелкая ноет. Бывает. А когда она разыгрывает рев...да-да, именно разгрывает...это что-то с чем-то...

А еще моя сестренка очень любит мультики. А когда она их по 200 раз посмотрела, она любит их комментировать: "Настя,Настя, смотри, сейчас котик догонит мышку..." (Какой это мультик, кто угадает?:-))
Да у меня у самой такое чудо я тоже не понимаю как могут от них отказаться ведь без них скучноhttp://http://vk.com/id159591361?z=photo159591361_283749124%2Fphotos159 591361

Наташка=D
05.07.2012, 00:39
Эх,я бы так страшего брата хотела,разница лет на 9-10,но увы мне не повезло=(:-(

Girl~angel~ad
05.07.2012, 00:47
Эх,я бы так страшего брата хотела,разница лет на 9-10,но увы мне не повезло=(:-(

Тоесть не повезло, какая у вас разница:

Наташка=D
05.07.2012, 08:37
Ни какой,я одна в семье:-(

Girl~angel~ad
05.07.2012, 15:30
Ни какой,я одна в семье:-(

печально а у меня сестра счас в германию я скучаю очень:bh:

Nastena__Yoo
02.09.2012, 10:56
У меня проблемы с сестрой ей 17 лет её зовут Кристина. Она постоянно кричит на меня недовольно чем то , постоянно просит что бы я ей принесла что то я как рабыня.А ещё я когда прошу с ней сходить в кино то там такой скандал поднимется это вообще. Мы с ней поэтому постоянно ссоримся. Мне очень печально.Я завидую тем у кого хорошие отношения с сестрой.А если я ещё чтото не то скажу она сразу ТЫ ЧО БОЛЬНАЯ ТЫ ЧО ДУРА ТЫ ЧО ИДИОТКА И Т.Д.. АААААААААААААААА ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ СОВЕТ ПЛИЗ!!!:'(:'(:'(:'(:'(:'(

Pr.Nuri
10.11.2012, 12:55
У меня проблемы с сестрой ей 17 лет её зовут Кристина. Она постоянно кричит на меня недовольно чем то , постоянно просит что бы я ей принесла что то я как рабыня.А ещё я когда прошу с ней сходить в кино то там такой скандал поднимется это вообще. Мы с ней поэтому постоянно ссоримся. Мне очень печально.Я завидую тем у кого хорошие отношения с сестрой.А если я ещё чтото не то скажу она сразу ТЫ ЧО БОЛЬНАЯ ТЫ ЧО ДУРА ТЫ ЧО ИДИОТКА И Т.Д.. АААААААААААААААА ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ СОВЕТ ПЛИЗ!!!:'(:'(:'(:'(:'(:'(

Ох, Nastena, что тут посоветуешь. У меня теже проблемы с братом старшим(ему тоже 17 лет). Иногда конечно мы друг другу помогаем, шутим, веселимся, но в осном всё так же. Ну, попробуй найти с ней общую тему, поговори с ней о том как она с тобой объщается. Пусть следит за собой и своими словами. Как-то так.

Alma
31.03.2013, 00:35
Оо,у меня есть сис младшая, у нас разница 3 года. Ее зовут Аля(Алевтина). Мы конечно ссоримся иногда, но в целом у нас очень хорошие, доверительные отношения.

Leroshka_23
31.03.2013, 11:35
У моей подруги (Алёны) с сестрой (Юлей) разница в возрасте полтора года. Они очень похожи, их даже можно перепутать из далека. Один размер, и, соответственно, постоянно тырят друг у друга шмотки.
Они таак сильно ссорятся. Я все удивлялась, говорила Алёне постоянно - "Почему ты с Юлькой ругаешься?Она же клевая"
Вот Алена мне ответила - "А ты поживи с ней и узнаешь."
Пол года назад они перестали ссориться, потому что начали гулять в одной компании. Но недавно опять начали часто ругаться.
Сильно очень поругались, Алёнка даже дома не жила, была у тёти. Мы все спрашивали - "Вы чего поругались?"
Алена не говорила ни в какую. И мы что-то заговорили про братьев и сестер.
Девочка одна говорит - "Вот у нас с братом тоже разница полтора года и мы не ругаемся почти!"
Алена - "Дааа, вы с братом мальчиков и не делите!!"
*Спалилась Алена )*

В общем - делаю вывод, что это плохо, когда с сестрой такая разница.
А то раньше думала, что это очень офигенно)

Melamoris
22.04.2013, 15:24
Я думаю здесь даже не в возрасте дело.
У меня есть знакомые двое братьев-близнецов, и они никогда не будут "встречаться" с девушкой, зная, например, что она может тоже нравится кому из двух братьев.

Germii
07.04.2014, 00:04
У меня есть две сестрички,помню были маленькими постоянно дрались и что то делили между собой,мне даже казалось что я ненавижу свою старшую сестру,пока она не попала в аварию и вот тогда я поняла что она нужна мне что я ее очень сильно люблю.С тех пор мы с ней не только сестры но и самые лучшие подруги ближе нее у меня никого нет.

ОляКурач 1984
19.11.2016, 15:57
А я в семье одна, нет ни систер, ни братьев :au: