PDA

Просмотр полной версии : Ссора


Kris
19.09.2007, 09:07
У меня есть подруга ее зовут Даша!Поначалу когда мы только начали друг с другом знакомится (мы с ней в одном классе) все было хорошо!А потом когда я узнала,что она НЕ МОЖЕТ дружить с одним человеком,что ей нужно дружить с целым миллионом.Мне стало гораздо хуже.Но вот в течение того учебного кода мы с не постоянно ссорились,а мирила нас моя бывшая подруга.Потом я ее "приструнила" и все было хорошо.Но так как я очень ревнивая мне пришлось поставить не давно ультиматум между мной и другой девочкой(очень нахальной и приставучей).Ну и вот она (Даша) выбрала меня.Но у Дашки есть еще одна "типо лучшая подружка,но я у нее САМАЯ,ПРЕСАМАЯ,САМАЯ...ЛУЧШ Я ПОДРУГА" вот эта девочка перешла к нам недавно.Даше она нравится тем что они в месте с ней постоянно дерутся и обзывают друг-друга!Но от этой девочки она тоже "типо отказалась".
И вот недавно мы сней из-за ГЛУПОСТИ ОЧЕНЬ КОНКРЕТНО ПОССОРИЛИСЬ.Как ни странно ее БЫВШАЯ вместо того что-бы обзывать ее как всегда!Подружилась с Дашкой.Что я только ни делала:и записки я писала,и смски строчила и т.д. и т.п....
Мне кажется может она хочет порезвится,поразвлекаться, короче отдохнуть от меня!А потом она вернется.Не поймите не правильно.но мне действительно без нее плохо.
Что мне делать?

lazerka
19.09.2007, 09:33
аты попробуй ее забыть в смысле не обращать внимание! и я думаю что он тебя не достойная, еслибы хотела дружить с тобой как с подругой!!

Kris
19.09.2007, 11:18
аты попробуй ее забыть в смысле не обращать внимание! и я думаю что он тебя не достойная, еслибы хотела дружить с тобой как с подругой!!
Я пробовала!Но не могу!Хоть это и не парень,но я без нее не могу!

zvezdochka
20.09.2007, 19:16
Она тебе не подруга, раз так себя с тобой ведет! Не попробуй ее забыть а конкретно забывай! Найди себе еще какую-нибудь, другую подружку! Потому что так как вы с Дашой дружите нельзя!

_AleXia_
21.09.2007, 11:58
Это не подруга вовсе,а так-знакомая девчёнка.

Если тебе и правда так плохо без неё попробуй с ней серьёзно поговорить.Или скажи"Если тебе так не хочется со мной дружить-не дружи,мне все равно"
После таких фраз "эти подруги" сами прибегают и ещё прощенья просят.Сделай вид,что тебе все равно дружит она с тобой или нет.
Если не придёт-то это действительно и не подруга вовсе.(хотя такое маловероятно)

Pro100 Sofy
27.09.2007, 14:25
А ты с ней ооочень серьёзно поговори, и спроси чего ей от тебя надо, если просто, поиграться захотелось):-------ПЛЮНЬ НА НЕЁ100!!!!

Бомба
16.11.2007, 20:12
У меня есть подруга ее зовут Даша!Поначалу когда мы только начали друг с другом знакомится (мы с ней в одном классе) все было хорошо!А потом когда я узнала,что она НЕ МОЖЕТ дружить с одним человеком,что ей нужно дружить с целым миллионом.Мне стало гораздо хуже.Но вот в течение того учебного кода мы с не постоянно ссорились,а мирила нас моя бывшая подруга.Потом я ее "приструнила" и все было хорошо.Но так как я очень ревнивая мне пришлось поставить не давно ультиматум между мной и другой девочкой(очень нахальной и приставучей).Ну и вот она (Даша) выбрала меня.Но у Дашки есть еще одна "типо лучшая подружка,но я у нее САМАЯ,ПРЕСАМАЯ,САМАЯ...ЛУЧШ Я ПОДРУГА" вот эта девочка перешла к нам недавно.Даше она нравится тем что они в месте с ней постоянно дерутся и обзывают друг-друга!Но от этой девочки она тоже "типо отказалась".
И вот недавно мы сней из-за ГЛУПОСТИ ОЧЕНЬ КОНКРЕТНО ПОССОРИЛИСЬ.Как ни странно ее БЫВШАЯ вместо того что-бы обзывать ее как всегда!Подружилась с Дашкой.Что я только ни делала:и записки я писала,и смски строчила и т.д. и т.п....
Мне кажется может она хочет порезвится,поразвлекаться, короче отдохнуть от меня!А потом она вернется.Не поймите не правильно.но мне действительно без нее плохо.
Что мне делать?
Знаешь, у меня тоже есть такая подруга.Кристей ее зовут.
Она перешла к нам в 5 классе, и 3 года мы с ней дружили. Но сейчас она ходит в паре с девчонкой, которая вроде королева красоты(не блондинка, но дура).
И недавно мы с ней поссорились впервые за 3 года.На осенних каникулах, в пятницу я звонила ей, пыталась ее пригласить на девичник.Она весь день не брала трубку.
В понедельник в школе я спросила у Кристи:
-Почему ты не брала трубку?
-Аня, у людей есть дела, я отношусь к людям, значит, у меня есть тоже свои ДЕЛАВ
-Значит, про девичник, который ты пытылась устроить у меня, забудь.Разотри и плюнь.
-Ради бога, меня это уже как сто лет не волнует!!!!У меня существует личная жизнь , куда не следует вторгаться и вдобавок звонить каждый день на каникулах.Когда у меня температура 38 и 3
-Можно было и поднять трубку и сказать, что не можешь говорить!Когда-то у меня была температура под 39, но я подымала трубку, когда ты звонила!
Вот так все было.После этой серии записок мы перестали разговаривать.Я думала, что после недели бойкота друг друга она так или иначе обратится ко мне , но нет...
Что мне делать?

Nastya901
17.11.2007, 14:30
Бомба может хватит это рассказывать во всех темах. Если это тебя действительно беспокоит создай свою тему. 1000 раз не хочется читать одно и тоже!

NATACHA
17.11.2007, 22:14
Зачем тебе такая подруга. У меня тоже такая раньше была. Вот помиритесь и будешь сидеть как на бочке с порохом. Боишься одна остатся? Обезательно себе других друзей найдёшь. Она тебе будет только нервы трепать. А вообще такие девчонки сами приползаю когда ты на них внимание больше не оращаешь!

Nastya901
18.11.2007, 14:19
NATACHA я с тобой полностью согласна!!! Не зацикливайся ты на ней, найдешь себе подругу в 1000 раз лучше чем она!