PDA

Просмотр полной версии : Расстались...


Mary7777
08.10.2006, 22:55
Привет! Я недавно рассталась с парнем. Можно сказать по своей инициативе. Но мне так тяжело. Я не влюблена в него, но почему-то меня к нему тянет. Я этого не показываю. Он звонил несколько раз. Мы решили остаться ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ!!!
Он уже сменил несколько девушек. А я все одна и не могу никого найти. Вот так

Plombirchik
09.10.2006, 08:12
Чтобы мудро жизнь прожить
Два правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) Хайям

Такие вот тонкие намеки.

Elen
09.10.2006, 10:12
Mary7777, тебе бы следовало определиться, ты переживаешь из-за того, что вы расстались или из-за того, что ты одна? Честно признаться, не совсем понятно из твоего сообщения.

Valery
09.10.2006, 14:44
А вы долго встречались ??? Если да, то тянет естественно. Ведь у тебя были к нему чувства и все такое. Но пройдет время и тяга пройдет.

Mary7777
09.10.2006, 17:33
Спасибо за советы. Встречались мы недолго. Месяц. Да и любви большой не было. Просто он очень хорошо ко мне относился. И еще он не последний человек в городе, у него крутая машина. И теперь мне все говорят какая я дура, что решила с ним расстаться. Поэтому я запуталась.

Dashka
09.10.2006, 23:43
Мари, сколько ещё таких будет на твоём пути.. И с машинами, и с домами, и с дачами, и богатые, и влиятельные.. Нужно научится выбирать. Нужно научится чувствовать сердцем.
Удачи тебе)

Alexa7777
09.10.2006, 23:48
Он ведь не единственный, если бы ты его конечно любила, тогда да, а че щас паришься, я не знаю....А то что у него крутая машина, и он не последний человек в городе, то это не главная вещь...

Exclusive_Baby
10.10.2006, 23:04
скорей всего он для тя просто привычка, раз ты сама говришь, что у тя нет к нему чувств...
а машина...хм...для меня ваще материальное положение не играет роли, главное чтоб человек хороший был, у такого всё и так появится...пускай со временем. так что не печалься из-за машины) а на тему того, что тя все типа укоряют что ты с ним рассталась..ну и пусть говорят, главное - у тя есть своё мнение. ты решила и сделала то, что считаешь нужным...

Mary7777
11.10.2006, 18:48
Я еще хотела с вами посоветоваться. Я встречалась с парнем 2,5 года. Вообще-то Я с ним дружила с 4 лет и постепенно это переросло в любовь. Мы расстались (по моей инициативе, мне было 15 лет), полгода не общались, теперь мы лучшие друзья. Он постоянно предлагает мне встречаться. Я не соглашаюсь. Но он очень хорошо ко мне относится. Главное он меня любит и УВАЖАЕТ. Он легко общается с моими родителями и его родители меня любят. За ним бегает половина нашего города.
Сейчас у меня нет парня, мне тяжело. Я могу начать с ним встречаться, но конечно это не надолго, я долго с ним не смогу. И я сомневаюсь, что после этого мы сможем общаться. Я незнаю как мне поступить.
Стоит ли рушить дружбу из-за того, что сейчас мне тяжело без парня?

Exclusive_Baby
11.10.2006, 18:56
я думаю, что не стоит только из необходимости с ним встречаться, а потом бросать...ему будет больно...
да и вообще, если он тебе дорог то ты же не захочешь чтоб он страдал, так же?! потом это будет выглядеть, будто ты им "попользовалась" и выкинула (извинтиляюсь за такую жесть)!
просто я не понимаю, почему ты не можешь какое-то время побыть одна? тебе фто без парня кислорода не хватает чтоль? ;) млин, придёт время и твой принц на белом коне сам тя найдёт, а встречаться лишь бы не быть одной..хм...ну не наю не наю....лично я не сторонник такого.

Planka
12.10.2006, 13:49
Побудь пока без парня. Это не так уж плохо ни каких запретов. А чтоб заполнить своё сердце пообщайся с подругой, сходи по магазинам. по дискатекам. Может там ты и встетишь свою половинку. А тот парень тебе вовсе не к чему.

Yusya
12.10.2006, 14:30
Неудачный роман может расстоить хорошую дружбу...
Я советую все-таки воздержаца,тем более если у тебя к нему ничего нет!!Он же человек,ему больно будет,а тебе неприятно.

Mary7777
12.10.2006, 18:54
Да, я не смогу сделать ему больно, ведь мы знакомы почти всю жизнь и он никогда меня не обижал. Я его люблю как брата. И он мне очень дорог.

А вы расставались? Опишите свои чувства. Раньше я думала, что расстаться легко, особенно если ты сама этого хочешь, а оказалось, что не так уж и просто.

Julia_Nayo
13.10.2006, 09:21
Да, Mary7777, и мне приходилось расставаться.
Все когда-нибудь расстаются, с подругами, родителями, с привычной школой, с любимой с детства игрушкой... Два года назад я рассталась с лучшей подругой, которая одна из всех моих подружек меня понимала. Тоже было очень плохо. Хотя первую неделю я от нее просто отдыхала :-), трудный она человек, тем более сейчас) Но потом сначала соскучилась, потом просто начала страдать, когда поняла, что она увезла с собой в Москву большую довольно-таки часть моего сердца и души.
Пришлось мне расстаться с горячо любимым мальчиком, причем совсем недавно. Да еще нехорошо так расстаться...
Это всегда очень, очень больно. Не бросайте любимых! Подумайте о них! Люди, будьте добрее!..

SKate
18.10.2006, 20:02
У меня такая же ситуация.Зайди в темку "Чего он выпендривается".Может найдёшь чего-нить

SKate
03.11.2006, 12:54
привет.То что выше писала это не то.Мне кажется что тебе нужно попробовать с ним встечаться.Но ты предупреди его, что всё может закончиться плохо и что ты этого не хочешь.
И всё...

Mellisa
03.11.2006, 13:14
Да было такое дело.
Но правда не с парнем. Как сказала Julia_Nayo раставаться приходиться всем, неважно с кем всегда больно, печально, грустно.
Я перезжала из посёлка в город. Там у меня были две лучшие подруги, родные. Если с родными я с радными разговариваю по телефону иногда вижусь, то с Галей и Оксаной (это мои подруги) - нет. С начала я особо ничего не испытывала, маленькая была, 10 лет. А теперь иногда вспоминаю и мне становиться грустно, они мен я знали с трёх лет, надеюсь когда-нибуть увидимся.

Raychel
03.11.2006, 13:56
Могу посоветовать тебе из своего личного опыта, что после расставания лучшее лекарство: другой парень. И найти его достаочно легко, если ты конечно не неудачница! Оглянись, вокург много прекрасных особей мужского пола! Выбирай!

Elen93
04.11.2006, 08:29
Значит так я ездила в лагерь когда мне было 12 Лет.Ну там мне понравился парень он был меня старше и выше мне он очень понравился но не взаимно!Мы с ним были как бы друзьями. В следуйщий раз я поехала в этот же лагерь и там он был правда папал в другой отряд новсё равно мне он очень нравился ! И вот однажды мыс Лидкой( моя подруга в лагере) идем мимо него аолн менязаметили позвал. Лидка ушла он меня обнял. Этобыло странновато, сказал , что соскучился,я была счастлива, но на дискатеке он пригласил на каждый медлянный танец новую девченку но не меня. Мне было обидно потом было похожее.И так я и уехала. Подскажите ,что делать ведь я все же люблю его.
Кстате сегодня мой день рождения поздравте меня!

Лена.

SKate
25.12.2006, 22:59
Я тебя отлично понимаю!:(Понимаю как тебе тяжело!!(((Прочитай мою тему:"Чего он выпендриваеется??!!")))))
у меня точь-в- точь такая же ситуация.Но я переборола себя!(Это сложно, но нужно быть сильной!!!
Просто ты пойми, чтоесли у него уже было много деушек после тебя, то... это что-то значит.Я не думаю, что он так же страдает по тебе.

ShilenMystik
24.09.2007, 16:41
Девченки, помогите мне... Не могу парня забыть. Как все обстоит:
Сначала встречались осенью, 2 месяца, потом поссорились (из-за ерунды), я его очень полюбила, расстались... Не могла его забыть, хотя уехала очень далеко и у меня было огромное количество парней, летом приехала обратнои мы опять начали встречаться, провстречались 3 месяца, он меня бросил, сейчас я встречаюсь с его другом (которого я знаю с детства, он меня очень любит, а его нет), но теперь, когда я перестала обращать на своего бывшего внимание, общаюсь только с его другом он бесится...Когда он видит нас вместе у него аж лицо перекашивается, он на меня всегда так смотрит... Я боюсь и хочу одновременно наступить на те же грабли...Что мне делать...Я не могу его забыть...Как ни пыталась...
Простите, что все так путанно, просто я не могу... Мне так сложно...