PDA

Просмотр полной версии : Я запуталась...


Romashka1115
30.04.2007, 14:02
Девчонки, эту тему возможно скоро закроют, но я не знала куда написать. В общем, мне чуть-чуть нравится один парень. Но я не могу его понять. При личной встрече он говорит, что любит меня. Когда я с подругой, он ко мне пристаёт. Когда он с друзьями, он либо сыплет комплименты, либо вообще меня не замечает. Я недавно подружилась с девчёнкой, а она в свою очередь подруга Тани. А Таня раньше встречалась с ним. Мне тогда сообщили, что всё кончено. А Танина подруга говорит обратное, она недавно показала мне видео, где он и Таня обнимались, совсем не как друзья. Когда он предложил мне встречаться, я спросила - А как же Таня? - А он сказал, что у них всё кончено, что он её терпеть не может и т. д. И предложил встречаться ещё раз. Я сказала, что подумаю. Но я не знаю кому верить. Я хочу встречаться с нормальным парнем, а не с бабником. Помогите разобраться в его поведении.

snezhinka
30.04.2007, 15:09
Понимаешь...может тебе не понравится мой совет, но я бы сделала так: я бы согласилась.Повстречалась, а там уже сама бы увидела, бабник он или нет...тем более даже если он с ней так обнимался раньше это не значит, что он не может любить тебя сейчас...Как думаешь?

Poloso4ka
30.04.2007, 15:26
Понимаешь...может тебе не понравится мой совет, но я бы сделала так: я бы согласилась.Повстречалась, а там уже сама бы увидела, бабник он или нет...тем более даже если он с ней так обнимался раньше это не значит, что он не может любить тебя сейчас...Как думаешь?

Я согласна. Нужно повстречаться с ним, посмотреть на его поведение. Если тебе оно не понравится, то вы расстанетесь. А если понравится-будете встречаться.

Valery
30.04.2007, 18:52
Вдумайся в слова:"ТАНИНА подруга".Улавливаешь.Она может рассказать все что угодно, а видео скорее всего старое(когда они еще встречались). Мой совет:Не ведись на провокации. Если что- то не так, говори с парнем.Вот и все.

Romashka1115
30.04.2007, 20:33
snezhinka, Poloso4ka, я просто не хочу встречаться с парнем, у которого есть другая. Кроме того, Таня тоже своим поведением намекает, что всё только начинается. И появился второй свидетель их отношений, ещё одна девчонка, правда с ней я общаюсь хуже, но зато Танькина подруга вообще её терпеть не может. А он всё отрицает. Я бы ему поверила, если бы не одно обстоятельство - у него репутация серцееда. Я тут справки навела - за полгода у него было 8 девчонок (а может и больше), и расставались они по его инициативе. Наверное надо его послать, но я не могу, он мне нравится. и похоже он не собирается отставать. Но почему тогда он назвал меня сёдня при своих друзьях дурой и стремянкой(у меня кличка такая, пот. высокая, зато он ростом не вышел). Я хочу с ним встречаться, но прежде я должна понять его поведение.

snezhinka
30.04.2007, 21:48
Romashka1115!Сорри!Беру слова назад.Раз он наедине предлагает встречаться, а на людях обзывает (!!!)-разве любит он тебя на самом деле??Блин, мне тебя жалко...Может с ним серьезно поговорить?

Romashka1115
01.05.2007, 08:30
Я даже уже не знаю, что ему сказать. Вчера встретилась с ним около дома(мы соседи) Спрашиваю, "какого ... ты меня обзываешь при своих друзьях?" А он блин:" А в чем проблема?" Вообще он умеет когда надо дурака сыграть. Ну посылать его серьёзно не хочется, я уже ему предлагала друзьями быть, просила нормально общаться - а он упёрся! Вот как ему доказать, что я не такая, как его прошлые девчонки, что я не игрушка???

snezhinka
01.05.2007, 11:47
Мне кажется, тебе надо ему сказать: "Дорогой, хочешь встречаться-уйми свою тупость и обзываловки, а нет-гуляй Вася!Подумай об этом", развернуться и уйти.Сможешь??Может он одумается?

Poloso4ka
01.05.2007, 14:40
Вообще есть замечательная фраза, я её дословно не помню что-то вроде этого:"Если любишь отпусти, если вернётся, то это твоё, а если нет, то никогда твоим и не было"

Romashka1115
02.05.2007, 15:38
Я на него внимание мало концентрирую, не бегаю за ним, он сам ко мне лезет! А ещё я сделала ужасную глупость - я подружилась с его родным братом(они одногодки), да причём так, что мы теперь даже секретничаем.)))))) Но он мне совсем не нравится!!! Просто хороший парень. А тот теперь ревнует, я по глазам вижу, что они убить друг друга хотят. (я себя за это ненавижу!!!) Вот вчера вечером мы сидели все вместе. Он поклялся, что у него нет ничего с Таней и брат это подтвердил. А ещё он сказал, что просто понтовался перед друзьями, и что ему очень жаль, что обидел меня. Я не знаю, что делать. Я ещё не определилась в своих чувствах, но мне кажется, что я не хочу чего то большего. Просто, чтоб мы сидели так втроём, как друзья. НО его это не устраивает, а я очень не хочу его терять, но и встречаться я тоже ч ним не хочу, иначе я потеряю Артурика(его брата). Что мне делать???

snezhinka
02.05.2007, 18:47
Romashka1115, это уже какой-то любовный треугольник!=)Может тебе нравится Артурик?Ты не хочешь с ним встречаться?

Romashka1115
02.05.2007, 18:58
Я ж говорю - я запуталась. Он мне нравится скорей как друг. Недавно я узнала, что нравлюсь Артурику, и Никите я тоже нравлюсь. Я просто не хочу терять ни одного, ни другого. Хочу, чтобы мы вместе общались, но я точно знаю, если я дам Никите решительный отказ, он уйдёт(а я этого очень не хочу). А если я буду встречаться с ним, я даже не знаю, что будет с Артуром. Они мне оба нравятся, но я понимаю, что долго так продолжаться не может. Я точно знаю, что выбрать одного не смогу. Вот ЧТО мне делать??

snezhinka
04.05.2007, 17:12
Надо разобраться в себе...Раскидать все по полочкам=)
Я думаю у Артурика к тебе более нежные отношения...А у брата...он относится к тебе как к куколке (мне так кажется) такое редко меняется=(

LiS@
04.05.2007, 17:49
Я тоже думаю,что Артурчик относится к тебе лучше чем его брат.Никита говорит что любит,но как можно любить,обзывая ради понта на людях????? Если тебе нравится Артур,советую его выбрать,а если нет,то просто дружить с ними.Согласна с snezhinka,что Никита относится к тебе как кукле,и это отношение врядли изменится со временем,да и если он серцеед,и постоянно бросает девчонок,не думаю,что ты с ним долго будешь встречаться...

Romashka1115
07.05.2007, 13:16
Люди,а щас вообще ужас! Артур со мной не разговаривает - обиделся наверное. А Никита тоже не замечает, а вчера сказал, что я дура! Ну вот что я им сделала??? Как теперь их вернуть???

snezhinka
07.05.2007, 14:59
Раз так-я считаю, что таких вобще не нужно возвращать!!Разве это друзья??!!!

Tonissimo
07.05.2007, 20:00
так. выясни теперь,почему они так поступают. почему Артур на тебя обиделся ( точнее,не разговаривает) и чем ты не угодила Никите...

Romashka1115
08.05.2007, 13:51
Они предложили мне встречаться, ну а я что могла сказать? Я сказала, что хочу остаться с ними друзьями. Вот и обиделись наверное. А вчера я поговорила с Артуриком, он сказал, что нам не стоит больше общаться и дружить, что ему надо забыть меня. А Никита со мной так и не разговаривает! Ужас, ну и пацаны пошли, фиг поймёшь!

snezhinka
08.05.2007, 14:08
Они предложили мне встречаться, ну а я что могла сказать? Я сказала, что хочу остаться с ними друзьями. Вот и обиделись наверное. А вчера я поговорила с Артуриком, он сказал, что нам не стоит больше общаться и дружить, что ему надо забыть меня. А Никита со мной так и не разговаривает! Ужас, ну и пацаны пошли, фиг поймёшь!
А может они просто ужасно разыграли тебя?Решили пошутить, увидев, что оба нравятся тебе?
Я просто не знаю их поэтому предполагаю разные варианты...

Romashka1115
12.05.2007, 10:41
Насчёт - пошутить точно нет! Никита давно ухаживал за мной. Сейчас мы редко видимся, а когда видимся, он опять ведёт себя странно. Недавно я на него гадала, аж 3 раза! Выпало - любит на 60% из 80. С Артуром вроде бы отношения налаживаются, мы опять друг другу всё рассказывать начали, проблемами делиться, в общем вернулись на начальную стадию - друзья. Хотя он ведёт иногда себя странно. Злой какой-то стал, нервный. Его друг недавно сказал, что он всё ещё любит меня. Ужас! Не понять этих мальчишек. Никиту я вообще не понимаю. Кажется всё началось сначала по второму кругу...

Tumbochka
15.05.2007, 17:48
Боже мой, я еле разобралась.....какой-то бразильский сериал! Ну, ладно, давай все хорошенько проанализируем! С Артуром ты очень хорошо общаетесь, он те нравится как ДРУГ, правильно? Скажи, а ты ему что-нить говоришь про его брата????
А никита те нравится как ПАРЕНЬ...но те про него несут всякую чушь. Мой те совет не верь НИКОМУ. Мало ли что там говорят. Попробуй с ним встречаться и сама все узнаешь. Хотя он тож какой-то странный, чего он тя при всех обзывал, и что это за пацпн, который понтуется тем, что обзывает девушку?? А вообще попробуй с ними поговорить, это самый лучший вариант! Спроси, почему он с тобой не общается. И на что именно он обиделся.

Romashka1115
21.05.2007, 11:24
Tumbochka, я тоже совсем запуталась. Артуру про Никиту я ничего не говорила. Они щас вообще каждый день на лево ходят, а потом возвращаются. Никита вчера вообще штуку выкинул - он сидел на лавочке с Оксаной(она дура) и как увидел меня, так сразу полез к ней обниматься, поцеловал, начал: "Оксана, я тебя люблю" и т.д. Причем орал всё это на всю улицу. Понтуется. Теперь вообще всё наше общение состоит в том, что - он гуляет, только когда гуляю я, причём в том же дворе. Тискает при мне каких-то девчонок, обзывает меня дурой(но это только тогда, кода я что-то не так сделаю) и забирает мой мяч(детский сад!!!) И всё! Я, блин, его забыть пытаюсь, а он нарочно лезет, только я хотя бы на минуту забуду, что есть такой человек, начну общаться с какими-нибудь парнями, так сразу он приходит и я замыкаюсь в себе. Он мне всю жизнь портит!!! А с Артуром мы до сих пор просто друзья.

Tumbochka
21.05.2007, 15:45
Знакомая ситуация. И знаешь, самое обидное, что только время это вылечит...Нет, конечно можно внушать себе, что он идиот , козел и т.д. Но лично мне это не помогало! Так что придется ждать! Ждать, когда ты его разлюбишь! У меня что-то похожее было. Чувства перемешались все. И вроде любила его и ненавидела одновременно. Жудкое ощущение! А ваще постарайся влюбится в кого-нить другого и все будет ОК!!!!!!

Romashka1115
23.05.2007, 09:47
Не могу я его разлюбить. Я в него влюблялась аж целых 2 года!!! Теперь столько же ждать придётся? Я даже стихи начала писать. А он козёл бездушный!

snezhinka
23.05.2007, 14:53
А вот все-таки интересно: есть хоть какие-нибудь чувства у этого человека???Или одни понты???( у Никиты)

Romashka1115
24.05.2007, 16:14
Сама незнаю... Хотелось бы верить, что он не свинья бездушная. Хотя... мы сёдня на физре бегали, я с подругой бежала, а она коза(бегать не умеет) пошла мне на перерез и я упала, разодрала коленку, теперь вот ходить не могу. А он там был... и даже не подошёл, не помог. А Оксанка(его подруга) ржала.

snezhinka
24.05.2007, 18:36
А Оксанка(его подруга) ржала.


А он не сказал ей, чтоб она замолчала??

Romashka1115
25.05.2007, 09:40
Не знаю. Он по-моему просто отвернулся. Ко мне потом девчонки подошли, помогли.

_AleXia_
24.06.2007, 21:02
Мораль сей басни такова:
За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь

Romashka1115
28.06.2007, 09:41
Я давно сюда не писала, но проблема вновь всплыла. Всё это время мы с Никитой не виделись. Он встречался с Оксаной, потом уехал, а вчера опять появился. Мы с девчёнками и пацанами сидели на лавочке, он подошёл, сказал, что подсядет к самой красивой девчонке(нас аж 5 было) и подсел ко мне. Потом как обычно начал отпускать пошлые шуточки, странные намёки, потом начал меня обнимать, я не выдержала и пересела на другую лавочку. Никто не пересел, кроме него. Он просто подошёл с невинным обиженным видом, попросил просто сесть. Сел на другой конец лавочки, сначала нормально сидели, а потом он как-будто сорвался, придвинулся, обнял, я хотела встать, а он настолько сильно прижал меня, что я долго не могла вырваться. У меня вся рука в ссадинах. Потом я вырвалась и домой убежала.
Я понимаю, что мне не следует больше его видеть, но я его люблю. Помогите, что мне делать. Может попробовать его удержать?

Romashka1115
29.06.2007, 10:50
Я вообще не могу понять его поведение. Он то унижает меня, то пристаёт, то в любви признаётся. Главное, помоему он со всеми девчёнками так обращается. Может у них такая техника обольщения?

KiSoshKa
29.06.2007, 17:30
ОЙ,Ромашка,ну и ситуация! Значит,если Артур просто твой друг,то что тебе мешает встречаться с Никитой?
Попробуй! Не понравиться-бросишь,а то ты его любишь,он тебе встречаться предлагает-так чоже ты ждешь? Действуй,а то потом можешь пожалеть!
А насчет оскарблений......... Я уже где-то писала,что они так всегда! Вот один мальчик меня лохушкой обзывал,а позавчера в любви признался!

Romashka1115
01.07.2007, 10:35
Просто всё так запутанно. Мне кажется, я даже боюсь начинать с ним какие-то отношения. Он не уважает девчонок, потому что они вечно вокруг него крутятся.Однажды он с пацанами даже соревновался, у кого больше девчонок! А я так не могу, я не хочу, чтобы меня унижали.Вот так всегда, нравятся только плохие парни.

Ona
03.07.2007, 21:21
* * * Мне год нравится мальчик. Он спортсмен. Я не могу смотреть ни на кого. Во всех мальчиках вижу его. У него другая девушка. Мы друг другу нравились вначале, потом я все испортила, обидела его. Помогите. Хочу его выбросить из головы. Не могу. Очень нравится.

Anutka93
03.07.2007, 22:21
* * * Мне год нравится мальчик. Он спортсмен. Я не могу смотреть ни на кого. Во всех мальчиках вижу его. У него другая девушка. Мы друг другу нравились вначале, потом я все испортила, обидела его. Помогите. Хочу его выбросить из головы. Не могу. Очень нравится.

Знаешь, мне кажется, что у тебя это не получиться.
Ты можешь очень стараться, но я считаю, не получится.
Посто прийдет день и ты забудишь о нем; что говориться - завянут помидоры.
Если любовь ничем не подпитывать она пройдет :)

Poloso4ka
04.07.2007, 00:03
Знаешь, мне кажется, что у тебя это не получиться.
Ты можешь очень стараться, но я считаю, не получится.
Посто прийдет день и ты забудишь о нем; что говориться - завянут помидоры.
Если любовь ничем не подпитывать она пройдет :)
Если она по-настоящему захочет его забыть, то всё у неё получится. Её только надо понять, что ничего с ним не светит. Да, это трудно, но это нужно сделать.

Ona
04.07.2007, 02:38
* * * *Как мне его выбросить из головы, если все мне напоминает о нем, его фотографии, его соревнования? Не могу. Не уходит любовь. Я хочу, она не уходит.

SKate
04.07.2007, 23:21
а я думаю, что он не бабник.он просто не понимает чего хочет.
единственная положительная сторона может быть в том, что возможно ты ему не безразлична.
а в осталном - не обижайся ты сама сказала, Что он не нармальный парень, может стоит найти того, кто будет тебя ценить?мне кажется он тобою играет назло своей бывшей.
поверь, что комплименты и слова - не главное.главное поступки.а он совершал какие-нибудь поступки обличающие ого отношение к тебе?

вобщем подумай сама:)

Poloso4ka
05.07.2007, 00:21
* * * *Как мне его выбросить из головы, если все мне напоминает о нем, его фотографии, его соревнования? Не могу. Не уходит любовь. Я хочу, она не уходит.
Выкинь все его фотографии, постарйся подумать о чём-нибудь другом, например, о ком то близких-о подруге, о родителях. В конце концов займись чем-нибудь. Например, можно повышивать, очень отвлекает. А вообще, если любишь по-настоящему, то желаешь ему счастья с любой другой девушкой.

Romashka1115
07.07.2007, 11:50
ZHekaNka, я думаю, всё его поведение можно объяснить тем, что он не умеет общаться с девчонками. Он ведь не только со мной - со всеми так. Наверное он стесняется - поэтому понтуется. А недавно такой случай был - короче я понравилась его другу, из-за этого Никита ещё сильнее обзывать меня начал. А потом они чуть не подрались. И как это понимать??? Ведь они были лучшими друзьями! Я только хочу понять, как он ко мне относится. Обзывает и ревнует, понтуется и комплименты делает, постоянно расспрашивает, есть ли у меня парень.

DGIN
07.07.2007, 21:01
девченки мне нравится один мальчик,я недавно узнала что и я ему нравлюсь но он мне не признается почему он с другими девченками флиртует а ко мне относится серьезно???я долго думала над этим вопросом и запуталась в своих чувствах!

Poloso4ka
07.07.2007, 21:31
девченки мне нравится один мальчик,я недавно узнала что и я ему нравлюсь но он мне не признается почему он с другими девченками флиртует а ко мне относится серьезно???я долго думала над этим вопросом и запуталась в своих чувствах!
Не признается потому что боится твоего отказа, стесняется или просто нерешительный.
Флиртует с другими и относится серьёзно к тебе, хочет привлечь твоё внимание, а с тобой флиртовать боится так как боится твоего отказа.

DGIN
07.07.2007, 21:45
спасибо тебе огромное Poloso4ka!!!!!!!ты мне оч помогла!теперь я не буду суетится!

NeZnakomk@
08.07.2007, 15:15
Девчонки, помогите кот-нидь! Вообщем когда я в прохлом году поехала на на юг отдыхать, там встретила Сергея. Он мнеочень понравился, у нас взаимная любовь. Сейчас мы переписываемся. Но недавно я встретила Сашу с которым могу часто встречаться (он мне тоже нравится). Скоро опять поеду на море и не знаю что сказать Сергею. Я не хочу его обижать, просто себе этого не прощу.

DGIN
08.07.2007, 15:50
скажи сергею что вы друг от друга далеко живете и у вас ничего не получится!

Alena96
08.07.2007, 23:35
скажи сергею что вы друг от друга далеко живете и у вас ничего не получится!
Да,могешь так и сказать.Я тебя так хорошо поимаю!!!Была такая же проблема,но всё разрешилось.

Romashka1115
20.09.2007, 17:17
Всем привет. У меня снова проблема((((( И опять с тем же пернем. С никитой. Дело в том, что его очень люблю. А его чувства я не могу понять. Мы с ним общаемся по аське, он на неделю уезжал на море и по аське сказал, что меня любит, ну я ему тоже сказала, что он мне нравится... в общем мы начали встречаться по аське, глупо. а потом, когда он приехал, он не подошёл, начал меня избегать, а потом сразу от двух проверенных людей я узнала, что он признался в любви(лично!!!) соседской девчонке(она его послала) и что он хотел послать меня!!! Я не стала этого ждать и написала ему по аське, что я его не люблю и это был прикол. Он мне написал, что тоже прикольнулся. А потом излил душу моей подруге, что я такая плохая,его кинула, что он меня любит. Мы с ним поговорили, он сказал, что все врут и убежал. И теперь всё время убегает!!! Я не знаю, что мне делать! (может всё запутано, я рассказываю совсем недавние события, в душе не перекипело ещё) Помогите, плиз!!!

JD
23.09.2007, 21:45
ИМХО: парень сам не знает чего он хочет. Сначала признается в любви одной, потом другой...
Теперь по существу:
А могли ли те, кто сказал тебе, что он хочет тебя послать, соврать? И зачем им в таком случае тебя обманывать? Этот вопрос самый главный: найдешь на него ответ - поймешь, что делать дальше.