PDA

Просмотр полной версии : Вопросы неопытной обольстительницы


Olema
21.09.2007, 13:49
Пожалуйста, помогите мне!
Мальчик, который мне очень нравится, учится в паралельном классе - он знает меня, "приветкаемся", но... на этом дело и кончилось.
Я - то знаю, что ему нравлюсь, но просто не могу понять - что нас обоих останавливает? Да, я знаю, и не надо читать нотаций, что мы ещё мелкие (6 класс). Но всё-таки ничего не могу с собой поделать.
Как быть? Как "сдвинуть" точку окончания? Заранее спасибо.

Pu$$Ygirl
09.11.2007, 16:44
Вы - МЕЛКИЕ????? ТЫ ЧТО, ШУТИШЬ??? Я такого же возраста и у меня та же проблема, но чуть чуть другого плана. Предложи ему встречаться и не стесняйся!!

bianka_93
30.11.2007, 20:55
Знаешь в этом возрасте мальчики очень стеснительные,многим впервый раз нравится девочка,и они боятся услышать ответ-Нет(впрочем не только в 6 классе они боятся услышать такой ответ)девченки поактивней ,но подойдя сома к ниму он может и застеснятся.

мой тебе совет,начни сначало просто с ним общаться!!!!!!узнай его получше,погуляй с ним,будь с ним всегда чесна!!!!!!!Знаешь есть много вариантов,на его реакция: ну вопервых,он может застеснятся и не ответить тебе взаимностью.вовторых,ты же неуверена на все100 что ты ему нравишся!!!!!!!!Так что не торопись,просто сначало начни с ним очень хорошо общаться!!!

T@tysk@
11.12.2007, 16:42
Тут море вариантов! А пока он еще, как ты выразилась, "мелкий", то вродь должен быть незакомплексованным! Все у тебя в руках! Можно обратиться к нему за помощью с уроками! Я вполне серьезно! Подбегаешь и спрашиваешь "(Дим... и т.п.), Вы контролку по биологии писали уже? Да? А че там было? (Нет? Жалко... Ну лан. А то я в биологии... Хоть списать надеялась!)" Я ж не думаю, что он заучка в круглых очках))) Поймет!;-)

niKATinchik
12.12.2007, 15:37
Нужно включить всё своё обояние! Пофлиртовать с ним, позаигрывать. А возрост важен не физичиский, а духовный. Я вот так считаю. А самое главное быть собой и не играть, я на этом уже обожглась, и теперь стараюсь быть только естественной.

ki$ka007
12.12.2007, 19:27
постарайся не парится по этомк поводу)))
позаигрывай, пофлиртуй)))
Любви фсе возрасты покорны))
и твой возраст как раз подходит для этого, я не думаю что ты некрасивая, просто не везет.., и помни, есть хотя бы один парень на свете которому ты нравишься)

neijilina
14.12.2007, 10:02
Знаешь в этом возрасте мальчики очень стеснительные,многим впервый раз нравится девочка,и они боятся услышать ответ-Нет(впрочем не только в 6 классе они боятся услышать такой ответ)девченки поактивней ,но подойдя сома к ниму он может и застеснятся.

мой тебе совет,начни сначало просто с ним общаться!!!!!!узнай его получше,погуляй с ним,будь с ним всегда чесна!!!!!!!Знаешь есть много вариантов,на его реакция: ну вопервых,он может застеснятся и не ответить тебе взаимностью.вовторых,ты же неуверена на все100 что ты ему нравишся!!!!!!!!Так что не торопись,просто сначало начни с ним очень хорошо общаться!!!

Я сэтим согласна, ведь все отношения начинаются с простейшего общения.

Riki
12.01.2008, 14:56
Я бы на твоем месте искала бы "случайных" встреч с ним!

Kcana
19.01.2008, 12:58
Не нужно быть слишком навязчивой, это может его испугать. Узнай его номер телефона или аськи, пообщайся и по обшению ты поймешь , нравишься ты ему действительно или это только твое мнение.

Татьяно4к@
03.06.2011, 21:53
Может он боится сделать первый шаг? попробуй выяснить чё он ждёт от тебя.

cherrybumbum
03.06.2011, 22:01
предлагаю следить за датами последнего сообщения. сомневаюсь, что девушку, которая просила совета еще в 2007 году, еще волнует эта проблема.