PDA

Просмотр полной версии : Что делать если влюбились в тебя сразу 2 парня?!


Alena96
05.07.2007, 12:12
Девчёнки помогите!Что мне делать если в меня влюбились сразу 2 парня,а один из них меня вообще не интересует!ПОМОГИТЕ!А веть они друзья и я их не хочу поссорить!!!

ipolka
05.07.2007, 16:32
Ну если уж ты такая совестная, то не встречайся ни с одним не с другим. Если есть хоть доля эгоизма))))), то выбери того, кто нравится.
P.S. Даже если ты выберешь второй вариант, то я считаю, что плохого ты не сделаешь, т.к. ты ничего не могла сделать, что ненравищийся парень тебе не нравится. Ты выбираешь сердцем. Ну а если они друзья, то друг поймет друга и уступит!

Alena96
06.07.2007, 14:04
они 2 симпатичны,но просто один он стеснительный,а второй более быстрее делает шаги.И поэтому мне тяжело вбрать.

ipolka
06.07.2007, 16:31
они 2 симпатичны,но просто один он стеснительный,а второй более быстрее делает шаги.И поэтому мне тяжело вбрать.
Ты хочешь, чтобы мы "вбрали" за тебя? Ладно... Пришли фотки и личные дела обоих)))))))));)

Если они оба симпатичны, то даже близкие друзья тебе не помогут. Ты сама должна сделать свой выбор. Пойми, с кем тебе лучше и выбери правильно.

Alena96
06.07.2007, 16:39
Пойми, с кем тебе лучше и выбери правильно.
мне лучше с одним из них.Я поняла кто мне нужен,спасибо огромное.Кстате тот кто мне нужен он и позвонил мне,написал и пригласил погулять.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

PussyCat
19.07.2007, 15:40
Пойми, кто из них тебе ближе душой и телом!!! :) Сердце подскажет тебе!!!

Funny_Mashka
29.07.2007, 12:43
У меня такая же ситуация происходит каждое лето!Знаешь,есть по-моему несколько вариантов решить эту проблему-либо найти вообще третьего парня и встречаться с ним,либо встречаться с тем,который тебе ближе!))

Leksi
03.08.2007, 12:41
Раз один тя вообще не интересует, то другой, наверно нравится? Я угадала?

Zhenyura
15.08.2007, 23:30
Того кто не нравиться пошли подальше!!!! Чтобы не портил личную жизнь

12345
18.08.2007, 23:38
Ну у меня почти так же. Тоже 2 друга, оба хотят со мной встречаться, один уже предложил, второй еще нет, но 1-мне не нравится не один из них,2-им еще паралельно нравится и моя подруга, ей они тоже предлогали встречаться! как мне сделать так чтобы они отстали, но мы с ними остались друзьями???

NeZnakomk@
19.08.2007, 12:20
На мой взгляд только один вариант - тебе с ними надо поговорить.

ipolka
19.08.2007, 23:03
Девчонки, а вы не смотрели дату последней записи Z@ink@? Вам не кажется, что она уже давно решила свою проблему?

Pro100 Sofy
21.09.2007, 21:29
Я не спорю!!

Girlo4ka.Ru
29.08.2008, 20:17
В меня тож два парня влюбились,и они как раз лучшие друзья. На лето я уезжаю на Украину,и общаюсь с ними только по смс,в то время,пока один,который мне ОЧЕНЬ нравился,был на море за границей и не мог со мной переписываться(назовем его ************))),второй (назовем его @@@@@@@@@@) подбивал клинья под меня. И только месяц спустя я поняла,что @@@@@@@@@@ делал это для того,чтобы насолить другу. Но потом он сам по себе отвял,и я стала встречаться с **********,и мы до сих пор встречаемся,и я очень рада!
Девчонки,не переживайте,все само собой решиться,и сердце вам подскажет,кто вам нужен!!!!!

Тваринда
30.08.2008, 17:08
знаешь у меня юыла похожая ситация...)) но только те парни не были знакмы между сбой... ты можешь поставить им обоим ультиматум... ну лично я встречалась сразу с двумя и тот который меня не интересовал вскоре понял, что я ему не нужна, потому что я узнала его хорошо и показала себя с той стороны, с которой он не хотел меня видеть, ну по крайней мере не представлял мну такой)) ну в общем я советую тебе сделать тож самое, хотя тебе решать, удачи;-):чмоки:

tamila_
09.09.2008, 13:35
Девчёнки помогите!Что мне делать если в меня влюбились сразу 2 парня,а один из них меня вообще не интересует!ПОМОГИТЕ!А веть они друзья и я их не хочу поссорить!!!

Ну вапще по идее если они друзья, то не должны ссориться... просто скажи кто тебе нравится, а кто нет - дальше они сами все решат ...

Инна
03.05.2009, 23:33
а у меня было сразу 3 парня... это была жесть... хорошо хоть в разных городах они жили. но все равно потом узнали друг о друге. Моя ситуация разрешилась тем, что один из них (у нас с ним давние отношения, просто часто расствались раньше) просто "поговорил" с ними... Но это выход был только в моей ситуации, думаю в других девушке вообще лучше не выбирать ни одного из двоих. Себе дороже...

лёнка
26.02.2016, 17:38
Раньше встречалась с парнем, но расстались и общение прекратили. Начала встречаться с другим, но была просто переписка и больше ничего. Возобновили общение с бывшим и пришлось бросить того, но всё равно к нему сильно тянет, хоть и была всего лишь переписка. Оба говорят что сильно любят

master
26.02.2016, 18:49
Раньше встречалась с парнем, но расстались и общение прекратили. Начала встречаться с другим, но была просто переписка и больше ничего. Возобновили общение с бывшим и пришлось бросить того, но всё равно к нему сильно тянет, хоть и была всего лишь переписка. Оба говорят что сильно любят

Проверить свои чувства, разберись что тебе нужно.

Anastasia098
19.03.2017, 00:13
Попробуй взвесить все плюсы и минусы двух парней.
У меня было такое, я нравилась сразу двум парням, и не могла выбрать между ними, но сравнив все качества, я поняла, что заботливый романтик подходить мне больше, чем хам плохиш. Вот и все.