PDA

Просмотр полной версии : Техника безопасного поведения для девочек


Dr.Hobbot
30.12.2005, 15:15
Вот, похоже возникла надобность в такой теме. Задавайте сюда свои вопросы (только не флудите и общайтесь по теме пожалуйсто), о том как правильно себя вести с мальчиками, юношами, мужчинами, на улице в походе и т.д. А я по мере сил и лени буду отвечать на ваши вопросы. Приветствуется здравое обсуждение и обосновывание своих высказываний (по принципу не "я считаю вот так...", а "я считаю так, потому что..."

Добавлю, по просьбе мастеров, большую просьбу. Для особо невнимательных и тех кому лень читать все и чужие ответы.

Тема НЕ КАСАЕТСЯ вопросов любви (как закадрить парня, что делать, если он меня не любит) И касается вопросо БЕЗОПАСНОСТИ (Что делать если меня ударили, если мне угррожают, как разговаривать с милицией, ко мне нагло пристают или угрожают)

Stella
01.01.2006, 11:56
У меня вопрос. К моей подруге недавно пристал маньяк. Она (да и я тоже) боится, что он вновь к ней пристанет. Что в таких случаях делать и как защититься от маньяков?

Просто шли они рано утром, в темноте, с бабушкой в школу. И он к ним пристал. Задал пару вопросов (сами знаете на какую тему), и тут какой-то амбал подошёл. Маньяк с ним и ускакал.

angelohek
05.01.2006, 09:27
НИКОГДА НЕ НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ С ЧУЖИМИ ЛЮДЬМИ

g-yulya
05.01.2006, 13:03
Меня знакомый пацан учил так.Если до тебя кто-то стал домогаться.Схватил тебя,то надо дать ему между ног.В этот момент он забудет о том,что тебя держал,а будет думать теперь о своей возникшей проблеме.

iris
10.01.2006, 07:26
У меня тоже был такой случай.Он мне что-то сказал я не расслышала,мне кажется в таком случае не надо бояться,а если и боишься то не подавай виду!

JeyTee
20.01.2006, 11:38
Если он просит отдать мобильник, деньги- лучше отдай, не факт, что ты его победишь, а если врежешь между ног, а он потом догонит тебя то ...
Так, что лучше делай то что он просит!( ну в смысле отдавай то что просит, но если просит ... то надо придумать, как вырваться, а если просит материалку- лучше дай. жизнь дороже мобильника или ста рублей, да даже сикстиллиарда!!! )

JeyTee

Dr.Hobbot
03.02.2006, 13:05
И так. Разбираем ситуацию номер раз.

Девочка поздно возвращается по улице одна, к ней подошел взрослый мужчина с непристойными предолениями.

1. Когда я преподавал в Московской школе безопасности жизни, мне очень часто задавали похожий вопрос спрашивая, какие приемы нужно при этом применять. Ответ всегда один и тот же... Не ходите по темным улицам одни.

Вернее не доводите ситуацию до крайности. Старайтесь избегать и предупреждать опасные ситуации.

Техника предосторожности:

Что бы избежать подобной ситуации я вам советую.
Старайтесь, что бы вас всегда сопровождал человек по старше. Желательно подруга. Но никогда не пологайтесь на это. Ибо даже лучший товарищь или подруга могут стать источниками неприятностей. У парня может сыграть гордость и он полезет в драку оставив вас, подруга сама может спровоцировать агрессию на себя. Никогда не играйте в героев. Всегда лучше отступить не рискуя собственной жизнью и здоровьем (и честью кстати тоже) чем подвергать себя опасности. Как правильно сказала Jey Tee, все материальные блага дешевле вашей жизни. Но... Иногда когото в меньшей степени интересует ваша жизнь. А например то самое... То есть ваша честь или свобода. Главное, если вы заметили направляющегося к вам взрослого мужчину или молодого человека. Первое оцените его намериния по выражению лица, глаз, движениям. Довертись собственной интуиции. И сзразу же разрывайте с ним дистанцию. Не вступайте в контакт. Тем более эмоциональный.

2. Вообще двигайтесь по улицам с таким видом, что вас кто-то где-то ждет. Быстро предодолевайте неосвещенные и безлюдные участки. Старйтесь держатся освещенных мест. Человек у которого есть цель пути становится жертвой нападения куда гораздо реже.

Продолжение следует...

JeyTee
03.02.2006, 19:31
А если он напал?

Stella
04.02.2006, 11:22
Кстати, да! А за советы спасибо!

Zhuk
05.02.2006, 13:11
Правильно, а что делать, если все-таки он напал? И кто сказал, что не станут на тебя нападать, сли ты идешь, будто тебя ждут?.. В этом есть определенный интерес...
Меня интересует действия, а не меры предосторожности... все случается идти поздно вечером домой...

NATACHA
05.02.2006, 20:13
А у нас в школе спецально курс безопастности для девочек делали!!!

ahsatan
06.02.2006, 21:30
У меня тут вопрос возник!!! Вот вы говорите про материальные ценности - мобильник или деньги, а если вдруг он подойдёт зимой и попросит отдать куртку или скажем сапожки за штуку, что тогда...??? Отдавать не охота-холодно, да и потом заработать восполение лёгких!!!

Plombirchik
06.02.2006, 21:34
Жизнь дороже, чем сапоги...
А домой можно и без сапогов и куртки дойти. Даже зимой.

ahsatan
06.02.2006, 21:36
А придположим, что до дома ещё надо на метро доехать, что тогда?

Plombirchik
06.02.2006, 21:46
Тем более, что на метро! (Там тепло). Если какие-то недоразвитые личности будут смеяться над тобой, то это их дело... В конце концов, ты их никогда больше не увидишь. Ты пойми, лучше на полчаса оказаться в неловкой ситуации, но зато ЖИВОЙ и НЕВРЕДИМОЙ.
У нас в городе одну девушку изнасиловали восемь человек, через полгода она покончила с собой. Скажи, твои сапоги за штуку стоят всего это? Я заработаю еще и куплю, что мне надо. А жизнь и здоровье не купить ни на какие деньги. Жизнь и так слишком коротка. Вот и думай.
P. S. Но если к тебе подходят гопники и просят деньги/ телефон позвонить, то - нет, нет и нет! Убивать они не будут, сильно бить - тоже (ибо баяцца, по своей природе они такие). Лучше походить недельку с синяками, чем потом постоянно им деньги отдавать.

Zhuk
07.02.2006, 00:48
Ну, тут возникают определенные трудности... Без сапогов дойти до дома? Мне идти 15 минут, я в теплых ботинках мерзну... А пробежаться в носках по снегу, у нас тут минус тридцать, представляешь?.. Да и потом, дело не в смешках, а в том, что в милицию забрать могут... на многих основаниях.

Dr.Hobbot
07.02.2006, 04:24
Все таки не много про предосторожности....
Поймите одно. Что бы напасть, нужно выбрать мишень и сократить дистанцию до нее. Если цель движется нужно поравняться с ней скоростью. Если вы позволили с собой сделать эти три вещи - вы потенциальная жертва и вам не помогут ни какие уроки.

Если на вас напал взрослый мужик, то ничего сделать уже нельзя. Почти. Главное не строить из себя героя.
Это объективный факт.

Что можно сделать из "почти"

маленькое предисловие:

В детстве нас всех учили вести себя тихо. С самого грудного возраста нас приучали, что шуметь это плохо. Если вы думаете что маньяякам и бандитам в детстве не говорили как и вам, когда они кричали или плакали, "чить, чить не шуми, тихо, тихо", то вы ошибаетесь.
Так вот. На громкий (очень очень) громкий крик (как сирена) у всех реакция однозначная - внутри все замирает. Таким образом вы приобретаете один такт действия. Которым можно воспользоваться для того чтобы.... Правильно. Убежать.

Способ второй, исхитриться подобрать с земли горсть песка и убежать.

Остолальным приемам учат в школах самообороны, но они требуют ловкости, силы и присутствия духа, чем Господь наделил не всех.

Теперь про сапоги. Что бы с вами не случилось - сразу без промедления заявляйте в милицию. Особенно в случае с сапогами. Вызовут родитлей это раз, возможно по горячим следам раскроют преступление.

Julia_R.
09.02.2006, 10:21
Был случай у моей подруги (ей 18 и она подрабатывает уборщицей, чтобы скопить хоть какие-то личные деньги). Она возвращалась поздно домой и когда стала открывать подъезд то зазвонил сотовый(подарок богатого дяди). И в тот момент когда она достала трубку, мимо прошел парень схватил её за руку, стал вырывать сумку.Ну она не захотела её отдавать (там была зарплата), стала с ним драться! Он ей изрезал почти всю руку, украл сумку (с ключами, документами, зарплатой и т.д.).А она осталась вся в крови, на улице (было -31), ждала 20мин. маму с работы!!!(дверь открыть так и не успела).....Сейчас , всё в порядке с рукой, но подъездная дверь для неё самая отвратительная вещь! Так, что всегда отдавайте всё лучше с "миром".

Dr.Hobbot
10.02.2006, 00:04
Так... пока одна из полезных ссылок от ФСБ России http://www.fsb.ru/instruction/zahvat.html Пока задавайте вопросы а позже разберем некоторые ситуации.

K@tenoK
17.02.2006, 18:33
Меня мама с детства учила!!Что не в коем случае не надо разговаривать с незнакомцами просто мимо проходить и ВСЕ

Nastya901
12.03.2006, 12:49
А если он за тобой побежит схватит, тоже будешь молчать? Я бы побежала в какое гибудь людное место(если таковое имеется, а если нет, то туда где можно спрятаться!!!)

-lena-
02.04.2006, 00:22
Я помню к нам с подругой мужик пристал. МАНЬЯК!! он был абсолютно голый. мы с испуга бежали на шпильках со всг ног!!!!!

Nona
09.04.2006, 14:16
А меня папа с самого детства САМОЗАЩИТЕ(типа бокса) учил! Классная Штука!

NoterDam2
13.04.2006, 12:33
А ко мне девчёнка подошла и сказала отдайся мне я так рванула что шлёпаней понеряла вот это была умора когда я узнала , что надо мной пошутили.!!!!

NoterDam2
13.04.2006, 12:36
Ну меня один раз маньяк напал !!!! Урод тащил кудато . но к счастью какойто мимо проходил баксёр 16 лет он меня спас теперь мы пара!!

Poloso4ka
13.04.2006, 19:35
Да сейчас иногда и на улицу бывает страшно выйти! Вокруг столько придурков!

666
14.07.2006, 23:45
Неужели вы верите в эти сказки про маньяков и т.п.??
это же полная чушь!

Dr.Hobbot
15.07.2006, 14:02
Дорогая 7, а по развернутей можно свое мнение? А?
Обоснуй.

Dr.Hobbot
15.07.2006, 19:10
Не, ну понятно, только объясните мне дураку, во что именно то вы не собираетесь верить? В маньяков?
Я в них тоже не верю. А они в нас верят. Так что не будем их подводить. Ладно?

666
17.07.2006, 15:11
то что типа ходят где-то маньяки,извращенцы,насильн ики и могут изнасиловать - ЭТО ВСЁ ПОЛНАЯ ЧУШЬ !!!!!!!!!!
НАМ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО РАССКАЗЫВАЮТ РОДИТЕЛИ,ДРУЗЬЯ,ПОДРУГИ И Т.П. ЧТО БЫ НАС ЗАПУГАТЬ! я в это лично не верю!

Plombirchik
17.07.2006, 15:20
Ага. Тебе сколько лет-то?
Удивительно.
Нет слов. Хоббот, объясни.
7, лови ссылки:
http://newsru.com/dossier/18504.html
http://www.glavnews.ru/news/crime/3614.htm
http://palm.newsru.com/crime/26may2006/rape.html
http://palm.newsru.com/crime/03apr2006/rape.html
Маньяки - это ж не Дед Мороз, епрст.

Dr.Hobbot
17.07.2006, 16:04
АААААААААааааааа! А что объяснять то? Мне нравится такой образ мысли! Если 7 не виртуалка, то вполне рад за ее образ мысли. У меня было с парочку таких знакомых. Уровень iq, где то между планктоном и тостером.
Цитаты из этих девочек:
Девочка Ева 14 лет: На вопрос "А кто был Ленин то, хоть знаешь?" Отвечает: "Первый президент России, который победил фашистов."
Девочка Настя 15 лет: Проходя мимо толпы отморозков: "Паша, а это гопники? А правда они могут изнасиловать и пустить по кругу?", я еще ничего не успеваю объяснить - она подбегает к компании и задает этот вопрос им. Спасло наличие удостоверения и табельного ствола, ибо шел с работы.

Я честно скажу. Мне нравятся такие девочки. Они делают жизнь веселой. И до старости доживают редко. К сожалению.

Ya
18.07.2006, 21:21
Нет, ну какие же вы все смешные. Конечно никаких маньяков нет! Они не насилую, не убивают, не расчленяют трупы...
И Чикатило - это всего лишь выдумка! Это все родители придумали, чтобы тебя , семерочка, запугать :-).
за что же расстреляли Чикатило?

я вот иногда думаю, неужели могут быть настолько тупыми люди, чтобы такие высказывания печатать? И неужели уровень развития сегодняшней молодежи настолько низок? Да какие тут проблемы половой жизни обсуждать? В детский сад нужно, с куклами играться...наивно хлопать глазками и невинно улыбаться!

Dashka
21.07.2006, 13:12
Какие маньяки? Где? А потрогать одного живого дадите? )))
Сестричка, а я и играюсь иногда (с младшой сестрой), и глазками невинно хлопать научилась (когда вру своему парню, что не курила).

А теперь в тему. У мну вопрос: "Как не потдаться влиянию друзей-наркоманов?" Обьсняю ситуяцию. У меня есть друзья, которые колятся, их вытащить уже невозможно, они и сами этого не хотят. Но они потстрекают малолетнюю шпану тоже с ними покурить или уколоться один разок. Как обьяснить малолеткам, что этого делать нельзя?

Plombirchik
21.07.2006, 13:23
Хм... Вопрос: друзья ли это?
Если хочешь - постучись в личку, расскажу как.

Dr._Plushkin
21.07.2006, 18:03
эгсгибиционистов видел сам.. ничего приятного.. ох. а настоящие маньяки - это не одичавшие и перепившие бомжики, которыми всех пугают, а люди неотличимые от остальных...пока поздно не станет... с этим то что делать?

Dark_Angel
22.07.2006, 21:21
Сестра, а Чикатило разве расстреляли?Никогда не слышала:))))
Dr._Plushkin, ничего тут не сделаешь... Вообще по этому поводу есть очень грубая, но правдивая народная поговорка " Сучка не захочет,кобель не вскочет"...Поэтому, все, в некоторой мере зависит и от нас самих, милые девочки...Да, понятно, если ты оказываешься в темном переулке в 2 часа ночи одна и после вечеринки - это одно...Но если ты заигрываешь с каждым третим, подмигиваешь каждому второму и т.п., это другое...Знаете, маньяком может оказаться не только неуравновешенный дядька в грязной рубашке, но и простой и милый с виду паренек лет 16-17, после нескольки банок пива...И хотя он и не является насильником в нашем понимании, но пострадать от него можно, причем серьезно...Просто потому, что у него такой возраст...Поэтому бдительность нельзя терять ни в каких ситуациях...

Melamori
23.08.2006, 22:35
ко мне один раз какой-то псих подошёл и сказал открытым текстом:"пойдём заниматься сексом".мне было очень стремно,это ж было средь бела дня,часа четыре было.

Jess
24.08.2006, 21:21
Не знаю... Есть девушки, которые позволяют снимать с них джинсы и смотреть, в каких они трусах... Я себе такого не представляю.

Vasilek
26.08.2006, 15:42
Ха ха!!! "Во прикол". У нас в городе за последний месяц человек 8 убили. Девушек между прочим. И одного здорового мужика четвертовали. На моей улице часов в одиннадцать. Слава Богу, что я в десять домой пошла. Мы как раз в том месте гуляли. В районе, где моя сестра живет больше всего убийств произошло. Они с девками проходили и запах дохлятины чувствовали. Мимо прошли и ничего такого не заподозрили. Но я в маньяков не верю!!! Это меня родители запугивают!!! И когда мне шесть лет было, на нас с мамой бугай с пушкой напал. Шубу потребовал. И пистолет к маминому виску приставил. Прямо в подъезде. А че? *Пошутил наверное!!! Потом домой менты приходили. Тоже наверное так, ради забавы. А вы тоже так думаете? Все это было бы смешно, если бы не было правдой. Все, до единого слова. Хотите верте, хотите нет.

Kissa
26.08.2006, 18:03
ммм...а мне предлогали кунилингус по аське и мне ещё 1000р дадут,потом ещё секс предлагали не раз...а ещё у нас в районе почти крждую неделю убивают или насилуют,а ещё у нас лес рядом Бицевский там моньяк ходит,даже 2 мужчина и женщина,эта женщина сбежали из психушки,думает что самая красивая,и убивает молоденьких девушек...http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2006/06/23/23153938_bod.shtml
http://www.lenta.ru/news/2006/07/12/maniac/
http://www.utro.ru/articles/2006/06/23/559498.shtml
http://www.lenta.ru/news/2006/07/12/maniac/
Там ещё много ссылок просто там одно и тоже пишут.......вот такой вот у меня райончик...;)

_ekaterishka_
27.08.2006, 19:08
у меня подруга по какой то дешовой службе знакомств познакомилась с мужиком каким то лет так на 10 её старше. встретилась с ним-по внешности не понравился(не удивительно)а он всё ей и секс предлагает и кунилингус за деньги. ну она в серьёз к нему не относится, стебётся над ним. за чем то ещё раз встретилась. ну он подонок понимал что её не уговорить, затащил силой куда то и изнасиловал. так же отнял деньги, мобилу... сейчас она в больнице лежит, осложнения какие то

вот ещё вопросик. Кому нибудь приходилось пользоватся газовым балончиком? Какие шансы спастись при его наличии? И вообще как он действует

Elen
27.08.2006, 20:41
Газовый баллончик - тот же лак для волос, только запах противнее. Девушкам держать баллончики нужно бы карманчиках или сумочках. И в случае чего важна быстрая реакция: достать, брызнуть...

За неимением баллончика пока всюду таскаю с собой дихлофос. Понимаю, что жестоко, но сами виноваты. А если нет разницы, зачем платить больше? :)

Venerka-X
29.08.2006, 11:00
Я шла с электрички и ко мне пристал накачавшийся наркоман. Я не могла убежать. Недалеко знакомые шли - они меня от него на руках утащили (у меня нога после вывиха не до конца отошла тогда). вопрос: если нет возможности убежать - чё делать?

Vasilek
30.08.2006, 17:18
Громко и пронзительно визжать - вдруг испугается, шуганется ;-). Можно ключи как оружие использовать, если они под рукой вовремя окажутся.

Limpompushka
30.08.2006, 19:53
А можно действительно, врезать ему куда-нибудь, шпилькой допустим, если возможность такая есть.

Кстати, а если он рот тебе успет заткнуть и все выше сказанное не поможет, то как тогда?

Vasilek
31.08.2006, 04:03
Тогда ппц пебе пришел... А если серьезно, то есть такая вешь как газовый балончик - это раз. каблук это два. Твоя голова - это три. Начни его грузить. Протяни ему кошелек, мобильник, кольцо и грузи" Миша!!! Здравствуйте! Почему вы так долго к нам не приходили? Я знаю как вам нужны деньги. Возмите пожалуйста! Я обижусь, если не возьмете!". Главное сохранять спокойствие. Если держать себя в руках, то больше возможности остаться невредимым. И главное - надо отдавать все вещи по первому требованию. Но это уже все написано, нужно простро просмотреть.

Vanilla_Latte
01.09.2006, 05:06
vot ya odnogo ne ponimau : pochemu ludi, i osobenno devushki ne veryat v maniyakov? chto vi dumaite chto vse soobscheniya v novostyah eto prosto tak narod razvlekat? no mne tak ne kazhetsya, tak chto ya dumau chto vsem devchenkam nado naverno treneravatsya karate, ili chto nibut chto pomozhet tebe sposti svou zhizn...

Dr.Hobbot
06.09.2006, 13:18
Ну поехали давать советы.
Подытожим:

1. Больше всего девушки с нашего форума боятся сексуального насилия.
2. Всем интересно про средства самозащиты, дешевые, простые в употреблении и разрешенные законодательством.
3. Некоторых волнует информационный аспект: А существуют ли маньяки вообще, и прочему некоторые в них не верят.

Как специалист по безопастности и бывший работник органов внутренних дел отвечаю по порядку.

1. Про это я уже писал в начале темы. Если кому интересно перечитайте. Могу только добавиь пару поучительных фактов:
Первый: Сила мышц отвечающих за сведение и разведение ног у девушек достигает силы давления челюстей аллигатора. Можете провереить. Даже самая маленькая и хрупкая девушка (навроде нашей Элен), если крепко сожмет коленки, то даже такая громадина как я не сможет их развести. Потребуется мощный домкрат. Это объясняется тем, что природа котовит женщин к родам. А голова ребенка намного шире выходного отверстия. Кожа там легко растягивается, а кости тазобедренного сустава ничем не скреплены. Организм устроен так, что во время родов таз раздвигается, чтобы пропустить ребенка, а потом мышци тазобедренного сустава собирают весь этот конструктор лего в первоначальное состояние, для этого эти мышцы и созданы сверхмощными.
Факт второй, уведомляет о том, что по статистике большая часть изнасилований и других преступлений на сексуальной почве происходит в следствии собственного к себе беспечного отношения жертв. Девочки, умнее надо быть и не лезть в потенциально опасные отношения и группы риска.

2. Все средства самаообороны это туфта. Особенно газовые болончикаи. Например, в силу свойств организма, на меня большенство из них не действует или действует слабо. Самое лучшее средство самообороны - это голова и осторожность. Но если очень хочется попозже я дам красочный обзор всех доступных средств.

3. Ну и на это вопрос ответить легче всего. Обычно это продиктовано уже сотни раз обсужденной на этом форуме темой о "невыносимой легкости бытья". Ну тяжело будет жить на свете без небодевочек. Они радуют нас с вами своим легким отношением к жизни и приключениями в которые вляпываются. Малчегам-героям (вроде меня) некого будет тогда вытаскивать из разных передряг. :)

sunflower
01.10.2006, 21:01
Что мне делать???????????за мной следит и ходит мужик!недавно чуть не убил!Он ходит за мной и следит!Я бегаю от него как токо вижу,он за мной!!!!!Родичи знают!обращались в ментуру-безполезно!А после школы не очень легко с рюкзаком тяжёлым бежать!сами знаете!!!!!!!!что мне делать??????????????Помогите!!!!!!!! !!!!!!!!

Mopok
06.10.2006, 00:37
Попроси одноклассников, тех что помассивней, провожать тебя до дома. А лучше ходи домой вместе с компанией друзей и подруг... И весело, и спокойно :)

Vasilek
06.10.2006, 19:58
Или на дзюдо пойти! Я вот жалею, что вовремя не пошла. У нас девченка дзюдоистка всех мальчишек только так расскидывает!!! Приятно посмотреть. Или попроси папу парочке приемчиков обучить. В крайнем случае врежешь и убежишь.

glukoza
07.10.2006, 13:59
Вот что делать, вроде бы я и не виду себя вызывающе, но все равно ко мне всё время подходят мужчины или парни с неопередльнными желаниями... Я уже даже боюсь ходить по улицам, как-то не приятно когда за тобой идёт кто-то!!!
Так что же делать????

Cosmo_girl
07.10.2006, 21:05
Старайсся ходить только там где многа народу! И нельзя выходить на улицу одной когда темно, если всётаки вышла, как я иногда возвращаясь зимой вечером с тенниса, я всё время готова дать побашке ракеткой, а газовые баллончики - фуфло, самое лучшее если вы уже попали в неприятную ситуацию - сохранять самоконтроль, а если он перешёл в нападекние надо уже использовать все методы сразу - кричать царапаться кусаться плеваться дратьсячем нибудь тяжёлым, че есть под рукой, стараться убежать, если нападающий и вовсе не нападает а тока угрожает, лучше просто выполнфть его требования(отдать мобильник, деньги... и т.д.) А лучше всего просто не попадать в такиие ситуации.
А то что противоположный пол просто обращает на тебя много внимания, знай что далеко не все из тех кто на тебя засматриваются - маньяки.

glukoza
09.10.2006, 12:28
Да конечно, не все кто на меня смотрит маньяки!! НО!!!! Всё таки, мне кажется что... Это очень не приятно, когда ты идёшь, а за тобой как будто тянется хвост из всех Этих!!!!

Vika_milashka
09.10.2006, 16:16
Да конечно, не все кто на меня смотрит маньяки!! НО!!!! Всё таки, мне кажется что... Это очень не приятно, когда ты идёшь, а за тобой как будто тянется хвост из всех Этих!!!!


Да ну! Бесит, когда тебя как будто раздевают взглядом! И еще мужики, котрым как моему папе лет смотрят так...Фу!!! Другое дело, когда это нормальные симпотишные парни, делают комплименты и все такое! А не сомнительные личности с мутными глазами!!!

Vasilek
10.10.2006, 20:19
Я тоже заметила, что сейчас мужики лет тридцати - сорока (не все конечно) какие - озабоченные стали... Сначала к нам такие клеились, но мы их отшили. Потом через час проходим, а они с десятилетками флиртуют... А те даже и не отказываются. Будто так и надо. Что не говори, а в большей степени девочки сами виноваты.

Pussy
01.11.2006, 11:20
А вот знаете мне не давно стало страшно ходить по вечерам,потому что появилось много маньяков.
1 . один ходит в центре города(где я занимаюсь английским)
2. в нашем районе
3. третий отлавливает девчонок и девушек(возле школы,магазина,на улице)и идёт зади них,заходит с ней в подъезд,а в лифте начинает.
4.А четвёртый вообще дурак!!!он изнасиловал 4 летнию девочку, а потом задушил!!!!
Что делать?Конечно я стараюсь поздно не выходить из дома и разговаривать с незнакомцами.Но всё равно страшно наткнутся на него.

Dark_Angel
01.11.2006, 12:24
*****, ты, случаем, не возле Цнянки живешь?
Знаем,знаем это историю...Мы раньше с компанией там тусовались, сейчас перешли ближе к Советскому району, страшно просто стало.

Pussy
01.11.2006, 15:14
*****, ты, случаем, не возле Цнянки живешь?
Знаем,знаем это историю...Мы раньше с компанией там тусовались, сейчас перешли ближе к Советскому району, страшно просто стало.


Нет я не в этом районе живу

От Элен: дети, ну в самом деле, давайте такие вопросы обсуждать в личных сообщениях. 4ever_september, не в обиду, но и к тебе это относится.

Alexa7777
07.11.2006, 13:00
чтобы не бояться, надо меньше ходить по темным вечерам одной, и вести себя не вульгарно, т.к. кто-то может не так это понять и просто начать лезть....

Evil
23.11.2006, 09:10
Девчонки не партесь! Ведите себя так как охота! Вот я всегда делаю то что хочется! И все меня любят, уважают и парней куча!
А плохая примета "Ехать ночью в лес, в багажнике машины"
Вот так-то!

Anti
03.12.2006, 11:39
а я в школу ходить вообще боюсь. уроки для меня самое безопасное время. на переменах бегаю от нашего сумасшедшего Вовы. он меня хочет убить по тому что я видетели не дала ему списать конрольную по физике. он пару получил. а я виновата осталась!

мне кстати трояк влепили! :)

Lilya
03.12.2006, 19:29
чтобы не бояться, надо меньше ходить по темным вечерам одной, и вести себя не вульгарно, т.к. кто-то может не так это понять и просто начать лезть....

А я с вами не очень согласна! Просто недавно у нас в городе произошел такой случай: сороколетняя женщина, в длинном пальто шла с остановки домой, и на нее напали и изнасиловали! И вот скажите, где здесь вульгарное поведение со стороны женщины, которая после работы спешила к мужу и детям?
Просто не повезло, так, что ли? Так вот не повезти может любой независимо от ее внешнего вида и стиля поведения.

AgoniA
10.12.2006, 19:12
У нас в классе есть парень. Даже не парень, а так, тряпка ( ну, материться не буду ). Он трус жуткий, девчонок бьёт, а парней боится. У него батя какая-то шишка большая, или чё-то в этом роде. В общем, не знаем что ему сделать, чтоб перестал выпендриваться и девчонок наших бить. Я сама за себя постоять могу, но много девчонок слабых, а парни наши уголовной ответственности боятся. ЧТО ДЕЛАТЬ???

son_of_darkness
05.01.2007, 22:37
У нас в классе есть парень. Даже не парень, а так, тряпка ( ну, материться не буду ). Он трус жуткий, девчонок бьёт, а парней боится. У него батя какая-то шишка большая, или чё-то в этом роде. В общем, не знаем что ему сделать, чтоб перестал выпендриваться и девчонок наших бить. Я сама за себя постоять могу, но много девчонок слабых, а парни наши уголовной ответственности боятся. ЧТО ДЕЛАТЬ???
есть много способов =) например камера чтобы заснять и отнести в ментуру , потом соберитесь девчёнками и выскажитесь ему па полной програме , должно помоч =)

son_of_darkness
05.01.2007, 22:41
А я с вами не очень согласна! Просто недавно у нас в городе произошел такой случай: сороколетняя женщина, в длинном пальто шла с остановки домой, и на нее напали и изнасиловали! И вот скажите, где здесь вульгарное поведение со стороны женщины, которая после работы спешила к мужу и детям?
Просто не повезло, так, что ли? Так вот не повезти может любой независимо от ее внешнего вида и стиля поведения.
полностью согласен, нападающие несмотрят вульгарная не вульгарная, им пофиг, просто напабут, сделают что хотят и убегут, здесь надо действовать так как ктото уже говорил, неходить поздно вечером без сапровождения - и желательно хорошего сопровождения лутше с компанией, если попытаетесь защищатся он может вас конкретно побить, лутше всего както его оглушить или песок в глаза бросит . или ещё сделать и просто бежать или домой или в людные места

Impact
16.01.2007, 14:25
да, я вот недавно чуть себе приключений не нажила..прихожу к выводу, что поздно одной лучше не ходить - страшно ... там ко мне прицепился какой-то кретин, спасибо знакомых ребят увидела, а то не знаю, чтобы могло быть

Spicy_Girl
28.01.2007, 06:49
я историю одну слышала, что на девушку напал кто-то, уже затащил в лес, а она как заорёт "УРРРААА!" со страху, так насильщих испугался и смылся. короче эффект неожиданости со стороны "жертвы" тоже помогает.

Taranee
03.02.2007, 21:09
А ко мне один раз подошел какой-то парень и стал задавать вопросы на непристойную тему.Я сказала,что спешу и ушла.Но он шел со мной до самого дома.

bianka_93
06.02.2007, 19:20
У меня один случай был недавно.Шла я после алгебры домой было часов семь зима ,темно.С другом и моей подругой иду .Он зашёл в магазин ,а мы стоим и болтаем.Вдруг к нам подошли компания парней лет примерно от15-17 где то так.спросили сколько времени и лет.Мы испугались и хотели вбежать в магазин,но они взяли и парочку из них нас держали, ктото пытался залесть под польто,Мы и двинутся не могли,ни слова сказать не могли.Мой друг выходит,смотрит ошарашенными глазами.Они нас отпустили.Оказалось ,что это друзья Моего друга,который зашёл в магазин.

bianka_93
06.02.2007, 19:22
Врезультаие я перенесла занятия пораньше и больше не хожу в безлюдных местах одна в темноту.

zvezdochka
13.02.2007, 18:46
Девченки, никогда не показывайте Ему, что Он вам нравится!!!

Koshechka
13.02.2007, 21:13
Девченки, никогда не показывайте Ему, что Он вам нравится!!!
А по моему если какой нибудь пацанчик тебе нравится, но он тебе не сказал, что и ты ему, поэтому тебе лучше промолчать! А если он уже сказал, то конечно тебе нечего скрывать. Вот как я это сделала.
Сначала я его увидила. Скрывала свои чувства я всего лишь 2 дня!!! Ну он ко мне подошел, признался. Я ему через 1 неделю. А после я и наверное он свои чувства скрывать не можем. Последнее предложение вам я могу объяснить. Короче. Вместте гуляем, целуемся (ну только не думайте, что я пи... или пи... какая нибудь!!! ) !!!!!

Me4tatelniza
18.02.2007, 01:37
Девченки, никогда не показывайте Ему, что Он вам нравится!!!
Я не согласна с этим.Вот если ты встречаешься с мальчиком, то это тоже нельзя делать?Тогда он подумает, что ты с ним встречаешься ради какой-то выгоды,и начнёт тебя презирать.И я не думаю, что после этого кому то из нас будет очень хорошо.

Sladkaya_N
12.03.2007, 17:24
было со мной такое: мы с подругой ночевали унеё абсолютно одни(ничево личного!).и вот, "12" ночи, звонок в дверь. "Открывайте"-орёт. Испугались мы ужасно! Схватили, что попалось под руку. Я-туфлю, она-освежитель воздуха.глупо, конечно, но берите то, что попадётся под руку!)))))потом оказалось, что этот мужик перепутал дома.
P.S. Даже если это-освежитель.

Dlya_cebya
12.03.2007, 17:44
У моей подружки есть парень-хулиган.Однажды я ночевала у нее.Часов в9 они стали кидать камнями в окно(она живет на 3 этаже.Мы были в квартире одни) Я очень испугалась,а ей это очень нравилось. Я решила,что никогда не буду встречатся с хулиганом.

Sladkaya_N
17.03.2007, 15:38
У моей подружки есть парень-хулиган.Однажды я ночевала у нее.Часов в9 они стали кидать камнями в окно(она живет на 3 этаже.Мы были в квартире одни) Я очень испугалась,а ей это очень нравилось. *Я решила,что никогда не буду встречатся с хулиганом.
Да уж, парень- хулиган эт ужасно! он ведь и затянуть куда-нить не туда может!

Dlya_cebya
17.03.2007, 15:40
Конечно может.И нетолько...
Фу. лудчше о плохом не думать...

Sladkaya_N
17.03.2007, 15:45
А помойму-лучше думать, чтобы вовремя расстатся... А если он не даст расстатся!!!!!!! Да уж, лучше о плохом не думать.

Tomari
29.03.2007, 10:44
А я вообще во вторую смену учусь. сейчас то ладно,
а вот зимой! Я почти в 19 вечера домой одна возвращалась! :( (ничего слава господи не стало)
А девчонка одна вообще круче!
Она в музыкальной школе с 19 по 21!
И прётся домой потом час! Это каждый день сколько всего может случиться?

Tumbochka
02.04.2007, 15:47
Не знаю, как вы, но меня всегда кто-нить встречает! Или друзья или парень мой! А если получается, что домой одной надо идти так я стараюсь идти где народу побольше, а то мало ли что!))

DarLinnG
14.04.2007, 17:45
Я учусь во вторую смену, и возвращаюсь домой под девять, что бы сократить дорогу домой, я часто иду переулками, ощущение не из приятных, всегда ждешь что из кустов выпрыгнет маньяк. Но чаще всего я иду с подругой, если чесно даже в четвером страшно, но мы идём. Маньяк, конечно страшно, но что делать, люди не блогополучные, им не везёт в личной жизни, их надо только пожалеть!

Yuli4ka
14.04.2007, 18:20
даа, некоторых на такие поступки бросает жизнь: плохое жестокое дество, обращение к таким людям... им ненавидят, презирают и они ненавидят людей и делают такое...

надо с собой газовый баллончик носить! мне он как-то помог... брызь в глаза - и мотаешь!

Brusnika
14.04.2007, 19:13
надо с собой газовый баллончик носить! мне он как-то помог... брызь в глаза - и мотаешь!
Можно не газовый баллончик, а перец или песок. И тоже бросать всё эт в глаза. На пять минут примерно это даст тебе фору. Только мотать после этого нужно бычтро. Очень быстро. И на людную улицу.Если шпильки - скинуть шпильки и мотать дальше. И не тормозить нив коем случае. Если затормозишь, тобя поймает не просто маньяк, а рассерженный маньяк. Так что тут действовать нужно очень быстро.

GlamourGirl
18.04.2007, 12:18
Да, я тут вспомнила как недавно за мной тоже шёл один. Иду я значит домой после школы, подхожу к подъезду, а за мной идёт мужик(я его видела, как он спокойно шёл от соседнего дома, а потом увидел меня и направился в мою сорону). Подхожу к подъезду, и он тоже. Я достаю ключи, потом думаю, надо позвонить в домофон(хотя он отключен у нас, но думала его это напугает). Звоню-никто(как и должно быть ) не подходит. Набираю код, а он не отходит, стоит взади, сопит ....Я захожу (дверь не стала как обычно на всю открывать(я маленька-худенька пролезла в небольшой дверной проём)) и закрываю за собой, а он дёргает эту дверь на себя. Я думаю-всё, прощай молодость....Но потом представила, что со мной может быть и дёрнула дверь на себя.(и ему палец прищемила) и давай на второй этаж бегом по лестнице. Смотрю в окно, а он убегает от подъезда........Обошлось

nya6ka
24.04.2007, 17:15
Я не знаю, может это уже говорили, но: если за вами увязался маньяк, а рядом ничего кроме дороги нет (с достаточным кол-вом машин), встаньте между полос, маньяк туда не пойдет. Моему брату так пришлось поступить, и думаю девочкам это тоже может в какой-то ситуации помочь.

PLAYGERL
03.05.2007, 13:59
Ну, тут возникают определенные трудности... Без сапогов дойти до дома? Мне идти 15 минут, я в теплых ботинках мерзну... А пробежаться в носках по снегу, у нас тут минус тридцать, представляешь?.. Да и потом, дело не в смешках, а в том, что в милицию забрать могут... на многих основаниях.

Да ты прав! Или не в милицию а в психушку что ещё "лутше"!

DiZi2007
03.05.2007, 15:06
После одного случая я всегда ношу шпильки , лак для волос в сумочке и длинные ногти . *это меня раз спасло . А вообще после того как я закончила музыкалку я стараюсь одна позно не гулять , мне одного маньяка хватило.

Katerinka
10.05.2007, 16:00
как интересно...может раскроешь случай?

Poloso4ka
11.05.2007, 14:26
как интересно...может раскроешь случай?

А ты думаешь, что ей приятно это вспоминать?

DiZi2007
11.05.2007, 15:45
Я из музыкалки в 9 часов уходила . Осенью дело было . Я обещала бабушке что вернусь в 8 , а свой автобус прозивала . По городу идти , так это ещё час хотьбы ( я на шпильках была ) , ну я и решила пойти через парк . Так я добралась бы за мин. 30 . Гдето в центре парка ко мне подошол мужчина лет 32. Попросил " огоньку " , я ответила что не курю и уже решила пойти дальше . НЕ тут то было . Он взял меня за руку и потянул за собой , я не растерялась и наступила ему на ногу шпилькой . Он отпустил меня . Я в это время достала лак из сумочки ( в муз. школе в этот день был концерт ) и брызнула ему в глаза , а чтоб он меня не догнал треснула по ноге . Шпильки пришлось снять и бежать так . Спас меня мой друг , он не далеко живет и вышел за хлебом . Я подбежала к нему и не внятно объяснила что со мной . Потом манья выскочил из парка ... дальше я упала в обморок и очнулась в отделении милиции от запаха нашатыря .
Одна женщина вызвала милицию на мои крики и она приехала как раз во время .Все .

Ola_Lola
13.05.2007, 22:48
Даже в людных местах иногда бывает страшно идти. Мы раз с подружкой ишли в центре города *и остановились пропускать машыну так как нам нужно было перейти на другую сторону ну и подёзжает машына перегаражывает нам дорогу, открывает двери какой-то старик недоделаный и начинает вылазывать из машыны я как то сразу не розтерялась и отскочила в другую сторону и обошла машыну, а подружка розтерялась и когда начала убегать но етот идиот сдал машыной взад и чуть её не сбил. Блин жалко что тогда не запомнили номер машыны. И ето всё произошло в ЦЕНТРЕ города.

vlublennaja
20.05.2007, 21:58
Кстати о машинах... Была у меня одна очень хорошая знакомая, мы не дружили, а так, если встречались где нибудь на улице могли и проболтать час два. Училась она в параллельном классе. Как то вечером возвращалась от подруги вдоль шоссе домой. По другому просто никак пройти нельзя. Остановилась машина, и хоп, нет девочки. Неподалёку сидела какая то компания, но они не успели помочь, всё произошло быстро, подъехола машина, одним рывком затащили, и уехали. Машина была без номеров. и вот уже прошло два года, как она пропала без вести.

bukasha
20.05.2007, 22:09
у меня такая же была ситуация неделю назад подъезжает мужчина на велике к нам подругам и говорит хотите прикол ну я естественно сказала нет а подруги хотели.... почему мы такие наивные

bukasha
20.05.2007, 22:27
ещё была ситуация... захожу в подьезд темно(хотя всегда включён свет) какоё-то противный запах поднимаюсь на 2 этаже( сама на5 ) был шум темно вдруг замолчали их было 3 прохожу мимо а они лесенкой встали и говорят 1 ты украла мою ногу 2-й а ты моё сердце 3-й мою печень молчу а потом вдруг для себя сказала чё инвалиды ? они как побегут хорошо длинные ноги а то не знаю приходили ещё 3 дня и ушли
девчонки ничего не говорите

Poloso4ka
22.05.2007, 13:59
Полно таких случаев, когда девчонок на машинах увозят. Скорее всего, они потом работают где-нибудь проститутками.
У нас в районе тоже года полтора назад случай был. Девчонка с паренм поссорились, она начала от него убегать и остановила милицейскую машину и уехала на ней. Парень всё запомнил:машину, её номер. Пошли в милицию-узнать к какому отделению машина эта принадлежала, а там молчат, типо, мы не с ними, мы ничё не знаем.И девчонки уже полтора года нет.
Кстати, сериал "Проклятый рай" показывает, что творится с девушками. Там ведь тоже милиция была заодно с хозяйкой борделя.

vlublennaja
22.05.2007, 14:21
Сериал Проклятый Рай основан на реальных событиях, и страшно подумать, что любая девушка может оказаться в такой ситуауии

Fifa
25.05.2007, 10:18
Со мной однажды случай такой был!Идем мы с подружкой из магазина к ней домой.Болтаем,смеемся,паке несем с продуктами.А за нами тетка какая то увязалась.Мы подумали,что ей просто по пути.Ан нет!Мы зашли в подъезд,позвонили в дверь(подруга на 1 этаже живет).Тут влетает тетка и орет,где мы живем,есть ли у нас кто-нибудь дома,как нас зовут и т.д.Пото она схватила меня за руку (ладно зима была,я в куртке толстой,а то бы синяки остались!),начала тянуть,говорить пошли со мной,те щас хорошо будет,у меня муж красивый,квартира хорошая,мы тя научим как сексом заниматься.Я как заору.Дверь открылась.Подружка пакетом тетку шарахнула,она отстала от меня.Мы с подругой залетели в квартиру.И тут на лестничную площадку выскочил ее папа.А он как раз в милиции работает.Ну тетка и убежала.Она пьяная была.С тех пор я очень осторожна,и в сумке у меня лежит лак для волос.И прическу сделать можно,и самозащита какая-никакая.И еще был ужасный случай.У нас мужик в школу пришел.Сказал,что из РАНО и ему нужны три девочки на конкурс "Суперледи".У него бумага была,все как надо.Ну трех девчонок по 14 лет ему нашли и отправили,вместе с учительницей.Они пропали.Через день учительницу нашли в лесу.Ее стукнули по голове и она в тяжёлом состоянии лежала в больнице.А девчонок тоже потом нашли.Их в пластиковый мешок засунули и около школы положили.Экспертиза показала,что их пытали,изнасиловали и зверски убили.У нас в школе потом траур был по ним.А учительница жива осталась и этого маньяка по показаниям ее поймали.Но какой в этом смысл?Девчонок не вернешь.А одна из них была старшей сестрой моей подруги.Подруга так плакала.Это очень страшно.Поэтому самозащита это актуальная на сегодня тема!!!!

Poloso4ka
25.05.2007, 16:18
Я прошлым летом шла к подруге. Мне навстречу идёт какая-то тётка, останавливает меня и спрашивает:"Я так пройду к детской поликлинике?"Я ей ответила, объяснила как пройти, потом она такая говорит:"Девушка, а вы случайно не татарка, а то вы очень похожи". Я говорю:"Нет, нет". А потом она не с того не с сего говорит:"А вы себя на сглаз не проверяли, а он есть". Я слышала миллион подобных историй. Поэтому сразу стала от неё уходить. Как раз к наземному переходу. Иду, вижу на переходе парень какой-то стоит. Я оборачиваюсь, а та тётка за мной идёт, я побежала пока светофор не сработал. Добежала до перехода, оборачиваюсь, той тётки уже нет.
А вчера с моей подругой случай был. Идёт она в кафе. А от её дома до кафе прямая дорога. Идёт, смотрит, а помередине дороги мужик стоит на неё смотрит и перчатки натягивает на руки. Она смотрит по сторонам, а вокруг никого нет. Прикиньте как стрёмно.

Poloso4ka
13.06.2007, 21:49
Люди, вы кто-нибудь слышали про то, что двух мёртвых девушек нашли на берегу озера в Солнечногорскром районе?
Кстати, это в моём городе.

KiSoshKa
17.06.2007, 17:57
Я про них не слышала,но мне интересно!! Расскажи,пожалуйста про то,что с ними случилось!!!!

Poloso4ka
17.06.2007, 23:47
Я про них не слышала,но мне интересно!! Расскажи,пожалуйста про то,что с ними случилось!!!!
12 июня на берегу озера Сенеж в Солнечногорском районе, отдыхающие на берегу люди, обнаружили тела двух девушек. Как позже установили эксперты одна из девушек была задушена, а у второй была черепно-мозговая травма и очень сильно обезображено лицо. Её даже опознать до сих пор не могут. У той девушки, которая была задушена при себе был паспорт. Девушкам было 20 и 22 года. Одна из них училась в московском ВУЗе, у какой-то из них есть ребнок. Та девушка, у которой нашли документы, оказалась жительницей Подольска. Вообще, вроде арестовали какого-то узбека, его, типо, обвиняют. А вообще говорят, что убили их русские, а узбека поймали так, чтобы замести следы.

Anutka93
18.06.2007, 09:20
12 июня на берегу озера Сенеж в Солнечногорском районе, отдыхающие на берегу люди, обнаружили тела двух девушек. Как позже установили эксперты одна из девушек была задушена, а у второй была черепно-мозговая травма и очень сильно обезображено лицо. Её даже опознать до сих пор не могут. У той девушки, которая была задушена при себе был паспорт. Девушкам было 20 и 22 года. Одна из них училась в московском ВУЗе, у какой-то из них есть ребнок. Та девушка, у которой нашли документы, оказалась жительницей Подольска. Вообще, вроде арестовали какого-то узбека, его, типо, обвиняют. А вообще говорят, что убили их русские, а узбека поймали так, чтобы замести следы.


Роloso4ka, да это кошмар какой-то!!!
Тупо, наверно, как Галкин говорить, но все-таки куда катиться мир!!! А то, что узбека арестовали - это наша "справедлавость"! А то, что преступник/и на свободе их, что не волнует ??? ?

KiSoshKa
18.06.2007, 22:41
Вот это реально УЖАС и КОШМАР!!!!! Мне их оч жалко,у них ведь вся жизнь была впереди..... А ребенок остался без мамы... Кстати,знаешь сейчас все на нерусских сваливают,самую грязную и тежелую работу тоже им,и самую мелкую зарплату тоже им.... Теперь оказывается еще и преступления русских им нести!! :( мне их жаль!

DarLinnG
23.06.2007, 19:53
Я с тобой согласна, зачем наши грехи перекладывать на другх...
К тому же, убийство было либо на почве личных отношений, либо просто так, никакого изнасилование... а по сему выходит что это случайные жертвы... Так почему они страдали? В чём они виноваты?
Мне кажеться это дествительно глупо, и делал это психически больной человек(а может невменяемый)!!!

LiS@
23.06.2007, 20:54
Я с тобой согласна, зачем наши грехи перекладывать на другх...
К тому же, убийство было либо на почве личных отношений, либо просто так, никакого изнасилование... а по сему выходит что это случайные жертвы... Так почему они страдали? В чём они виноваты?
Мне кажеться это дествительно глупо, и делал это психически больной человек(а может невменяемый)!!! *
про психически больных.... Сеня с подругой шли по улице,и просто кинули взгляд на одну девушку,при этом не говоря ни слова,не обсуждая и не пялясь на нее.Просто кинули взгляд как и на всех прохожих... Так она так начала орать,просто ужас,мы там с ней перекрикивались грубыми слова,она кричала,что нам сейчас врежет и все такое.Ну конечно,если бы она полезла в драку,мы бы ответили ей.Все закончилась нормально.Об этом я рассказала своей сестре,которая учится на медика,она сказала,что это будующий поцеэнт Кащенко.Вот такие психически неуровновешанные люди встречаются на улице. Извиняюсь,если не по теме.

Poloso4ka
23.06.2007, 22:07
Недавно выяснились все подробности этого убийства. И правда их убили узбеки, они сознались в этом. Убийство произошло из-за того, что одна девушка попыталась украсть мобильник, они её ударили и убили. А вторую девушку уже убили как свидетеля первого убийства.

lovelykitten
05.07.2007, 21:14
Недавно выяснились все подробности этого убийства. И правда их убили узбеки, они сознались в этом. Убийство произошло из-за того, что одна девушка попыталась украсть мобильник, они её ударили и убили. А вторую девушку уже убили как свидетеля первого убийства.

Вот и думайте, что хуже: воровство или убийство за воровство...

Poloso4ka
05.07.2007, 22:50
про психически больных.... Сеня с подругой шли по улице,и просто кинули взгляд на одну девушку,при этом не говоря ни слова,не обсуждая и не пялясь на нее.Просто кинули взгляд как и на всех прохожих... Так она так начала орать,просто ужас,мы там с ней перекрикивались грубыми слова,она кричала,что нам сейчас врежет и все такое.Ну конечно,если бы она полезла в драку,мы бы ответили ей.Все закончилась нормально.Об этом я рассказала своей сестре,которая учится на медика,она сказала,что это будующий поцеэнт Кащенко.Вот такие психически неуровновешанные люди встречаются на улице. Извиняюсь,если не по теме.
Тоже хочу сказать про психически больных.
Иду сегодня по городу в мини-юбке, в ушах наушники, иду слушаю музыку. Идёт какая-то бабка (по виду уже можно сказать, что у неё проблемы с головой), и как заорёт:"Я сказала юбки одеть, а не набедренные повязки". Ппц мне так смешно стало))) Хотя, да, грешно смеяться над больными, но здесь я ничего с собой поделать не могла, все прохожие идут ржут, ппц просто. Хотя где-то в душе мне её жалко...

Anutka93
15.07.2007, 15:17
Недавно выяснились все подробности этого убийства. И правда их убили узбеки, они сознались в этом. Убийство произошло из-за того, что одна девушка попыталась украсть мобильник, они её ударили и убили. А вторую девушку уже убили как свидетеля первого убийства.

Вот неужели мобильный телефон стоит человеческой жизни??

DGIN
15.07.2007, 15:30
Anutka93 писала :
Вот неужели мобильный телефон стоит человеческой жизни??

для этих узбеков видно стоит.

Playgirl
15.07.2007, 16:05
У меня тут с этим летом пришли проблемы. Куда бы я не пошла, весь мужской пол обращает на меня внимание. При чем проявляют это внимание все поразному: кто то посигналит, кто-то облапает. А на днях вообще кошмар. Какой-то мужик начал приставать. И говорит:ничего, красавица, я тебя все равно найду. Вот я теперь хожу трясусь, что в конце концов меня поймают и износилуют.
Одеваюсь я не вызывающе, как все одеваютсая, так и я одеваюсь.

Anutka93
16.07.2007, 10:02
У меня тут с этим летом пришли проблемы. Куда бы я не пошла, весь мужской пол обращает на меня внимание. При чем проявляют это внимание все поразному: кто то посигналит, кто-то облапает. А на днях вообще кошмар. Какой-то мужик начал приставать. И говорит:ничего, красавица, я тебя все равно найду. Вот я теперь хожу трясусь, что в конце концов меня поймают и износилуют.
Одеваюсь я не вызывающе, как все одеваютсая, так и я одеваюсь.

Плохо дело...
У моей не близкой знакомой было так же, только она целый день дома проторчала, ей какой мужик в магазине подмигнул, и вот она испугалась.
У меня тоже такое бывает, только на мне внимание обращают лица ...э... вообщем кавказкой национальности, я будто не замечаю, что они говорят и быстрым ходом дальше.
А один раз мы с подругой шли, а нам шли где-то человек 15 и все свой "сама мулекум" или как там, говорят. Что-то нам не по себе стало и мы - пулей домой.
Тоже боюсь всего этого надо быть очень осторожной, Playgirl.

Taya
16.07.2007, 10:20
У меня примерно такая ситуация. Иду как-то, а за мной таджик. Я быстрее, он за мной. Я во двор, он за мной. Я быстрее к взрослым, он мимо прходит будто просто гуляет. И так по нашему двору раз 500 прошелся. Потом я как-то пошла в магазин. смотрю, он стоит. И тут как раз сын мой училки по инглишу идет. Ну я с ним пошла. А потом я того таджика где-то месяц не видела. Утром провожпаю маму до остановке, а потом одна домой пошла. И опять он. Иду мимио. Одна. Он: Привет, красавица. Я уже не стерпела, говорю отвали. Иду домой, а он опять за мной. Задолбал вот так вот!!! Слава богу, во двор почему-то не пошел! С тех пор я его не видела и не хочу видеть!

Anutka93
16.07.2007, 16:30
И что самое интересное этим таджикам по 30 лет!
В отцы годятся!
А как девушке своей национальности что-нибудь сделать, вы что грех!

Taya
16.07.2007, 20:40
Да нет тому не больше 20 было... В любом возрасте свои идиоты.

Prikolistka777
17.07.2007, 03:18
Вот неужели мобильный телефон стоит человеческой жизни??
Анютка, ты это к кому: людям, которые убили девушек или к самим девушкам?
Не знаю, но все-таки девушка сама виновата. Конечно, что этих людей, которые их убили, посадили - правильно. Никто не в праве убивать. Но и красть тоже! Другую девушку очень жалко. Быть свидетелем убийства подруги и потом самой умереть - очень тяжело. Очень.
Вы что так к национальностям цепляетесь?
"Идет таджик...", "Этого узбека..." Как еще национальности разделяете? Кто он, а кто другой...

Lilly
17.07.2007, 09:21
А я однажды пошла в магазин и ко мне подъехала иномарка с каким-то армянином и он мне говорит :"Абдукораопрарпдыоа???" А я то простая русская девушка и мне такую хренотень незачем понимать и я спокойно, не обращая внимания ушла, а потом оказывается он у меня дорогу спрашивал!!! Он подошёл к одному деду и спрашивает "Где здесь улица Кирова?" Тьфу ты блин, МЕНЯ ЧТОЛИ ЗА АРМЯНКУ ПРИНЯЛ, хотя я настоящая русская девушка с румянами на щеках!!!! Так что девчонки даже если спрашивают у вас про дорогу таджики и др. не обращайте внимания, как это делаю Я!!!!!

Anutka93
17.07.2007, 11:03
Вы что так к национальностям цепляетесь?
"Идет таджик...", "Этого узбека..." Как еще национальности разделяете? Кто он, а кто другой...

Приколистка, я даже цеплятся не могу. Кровь намешанная не позволяет.
Я просто к тому, что пока мне только лица кавказкой национальности "знаки внимания" уделяют. И страшнее немного....

Но мы все люди сами виноваты, как русский что сделал криминального - так нечего в тюрму посадят.
А как лицо с Кавказа, так вы что опять этот @@@ый грузинский народ опять нашу матушку Россию портит!

Romashka1115
17.07.2007, 12:55
У нас с подругами та же проблема, нерусские лезут постоянно. Меня бесит, что они наглые очень и ведут себя здесь, как хозяева. Как будто это мы в их стране живём, а не они в России.

Rosi
29.07.2007, 12:51
У меня тоже самое...Мы гуляем обычно вечером. Однажды подьезжает к нам машина и выскакивает парень, девчонки поехали с нами говорит. А мы нет!!! так они потом до самого дома меня преследывали. Ладно хоть с нами друг был.

Sladkaya_N
12.08.2007, 21:38
Девочки, если к вам ктото начал приставать или более того (сами понимаете, что), лучше всего вызвать какимто образом у него отвращение к себе, например: засунуть два пальца в рот и блевануть, и лучше заблевать себе, чтоб не полез (пусть неприятно- жизнь то важнее), изобразить сумасшедшую или дауна.

NeZnakomk@
12.08.2007, 21:43
Девочки, если к вам ктото начал приставать или более того (сами понимаете, что), лучше всего вызвать какимто образом у него отвращение к себе, например: засунуть два пальца в рот и блевануть, и лучше заблевать себе, чтоб не полез (пусть неприятно- жизнь то важнее), изобразить сумасшедшую или дауна.

Или лучше посещать уроки самообороны.

Sladkaya_N
14.08.2007, 10:41
И еще, девочки, если уж вы так боитесь, скажите маме, что за вами все время какие-то мужики ходят, и попросите купить газовый баллончик, например.

Darblin
28.08.2007, 18:05
Люди, а мне папа сказал, что надо нестись домой или в школу (что ближе) со всех ног! А мама говорит, что все надо лучше отдать.
Один раз мы с Любой гуляли около школы, к нам подошел мужик лет 50 в коричневой кожанке и говорит : " Давайте вы пойдете домой, я вас подожду вас, а потом поедем на Загородный..."
Мы в шоке убежали! А потом он ко мне подходил с этим же вопросом, а я :" Окей, только папу позову...", тянусь к трубе, гляжу, а его и след простыл!
В следующий раз я была с собакой, он хотел подойти, а пса увидел и больше ко мне не подходил!

SeilorMoon
20.09.2007, 20:01
А вот ко мне один раз парни приставали из нашего двора.От 13 до 18 лет включительно.Человек 10 наверное.И стали предлагать сами понимаете что.Хватать,куда не положено.И от полного страха полезла дратся.Конечно проиграла битву и ходила с синяками.(Но того самого они не сделали).Зато после этого случая зауважали и даже предлагали в их компанию вступить.

Ararata
12.10.2007, 20:36
По сути дела, если посомтреть, на все, что здесь написано - это банально. Мы все это и так знаем. Не разговаривать с незнакомыми людьми, не садиться в неизвестные машины...
Я считаю, что прямо таки маньяки, встречаются слишком редко, что бы заучивать все это наизусть.
Совсем другая история с гопниками и как у нас их еще называют бандами. Я считаю, что они значительно опаснее, одного человека.
Не считаю возможным отдать им все, что они просят. Потому как отдав им деньги, сотовый телефон и другие вещи, Вы спровоцируете и последующие подобные нападения на вас, они будут приходить раз за разом и требовать все больше.
Более того по моему мнению, с такими людьми себя следует вести несколько по другому, нежели в классических случаях.

Creativ
12.10.2007, 22:28
Не считаю возможным отдать им все, что они просят. Потому как отдав им деньги, сотовый телефон и другие вещи, Вы спровоцируете и последующие подобные нападения на вас, они будут приходить раз за разом и требовать все больше.

Но и не отдав ты попадешь в не очень приятную ситуацию. Обычно такие люди неконтролируемы, и любое припятствие только их еще сильнее разозлит. Тебя просто-напросто изобьют. По мне, так здоровье важнее любых денег и сотовых телефонов.

Более того по моему мнению, с такими людьми себя следует вести несколько по другому, нежели в классических случаях.

И как же?

Ararata
12.10.2007, 23:05
Незнаю, на счет, того - отдавать или нет - у каждого свое мнение. Но я была в такой ситуации. Нужно сказать, что я имела дело именно с гопниками.
Я не отдала. Потому, что я знала этих людей как свои пять пальцев... Я еще до их нападения видела как они смотрят на все мои дорогое "игрушки" - КПК, IPOD и.т.п. Я понимала, что они завидуют. Но мне было плевать. Потому, что пусть я всего этого добилась и не сама. Но как я люблю повторять - красиво жить не запретишь. И я всегда думала - "А, что мне? Пусть смотрят и пусть завидуют." Но думаю такая уверенность может быть не у каждого.
Да они напали, да требовали деньги, требовали технику, требовали даже ключи от квартиры.
Да слегка потрепали - да разбили губу, ну нос сломали, ну да едва не изнасиловали. Наверное мне повезло - не знаю, что было бы если не электрошок.
Самое странное я тогда не была напугана. Одарив 2 электрошоком, я медленно но верно, не поворачиваясь к ним спиной удалялась от места происшествия. А потом папе позвонила. Ну а папуля мой, имеющий довольно много связей, нашел всех - всех до единого ( а было их 7 человек) трое из которых были моими одноклассниками.
Эти ублюдки ответили, я конечно еще долго приходила в себя, но... В следующий раз поступлю так же, на сколько бы это ни было опасно.

А как вести себя с ТАКИМИ. Не бояться и ничего не отдавать, в противном случае придут, придут еще не раз. А поймать таких, оооох как сложно, даже если сообщишь обо всем родителям.

Creativ
15.10.2007, 13:25
Да они напали, да требовали деньги, требовали технику, требовали даже ключи от квартиры.
Да слегка потрепали - да разбили губу, ну нос сломали, ну да едва не изнасиловали.

То есть ты считаешь: "пусть бьют, пусть насилуют...но ничего не отдам"? Интересное мнение. Если честно, я стобой абсолютно не согласна...

Plombirchik
15.10.2007, 18:03
Насчет гопов - всем известно, что им никогда и ничего давать не нужно, иначе они обнаглеют и будут требовать еще и еще.
Но если существует реальная угроза жизни или здоровью, то лучше все-таки отдать. А потом идти и жаловаться - папам, мамам, братьям, друзьям, ментам - и производить карательную операцию с возвращением всех материальных благ обратно. Поймать их легко, гопы это не организованная преступность. Так что не надо, плз, сказки рассказывать.
Причем сказочное в этой истории на этом не ограничивается. Арарата, ей-Богу, тебе детективы надо писать.
С какой радости гопы пристали к девушке? Ведь по их же, по тупым гоповским «понятиям» это неправильный и некрасивый поступок, и ни один уважающий себя гоп не будет ничего требовать от девушки, иначе он не мужик.
Еще – я, конечно, понимаю, что у гопов одна извилина, и та прямая, но, имхо, даже самый решительный гоп не будет наезжать на свою одноклассницу – ему что, охота в тюрьму? Тем более, если у одноклассницы крутой папа – ему что, охота на кладбище? На такие темы гопы очень даже могут рассуждать логически, находя причинно-следственные связи.
>разбили губу, ну нос сломали, ну да едва не изнасиловали
Опять же – гопы сплошь все придурки, которые так и стремятся нести уголовную ответственность.
>Самое странное я тогда не была напугана.
Действительно странно. Тем более, когда ломают нос – это очень болезненно.
>Одарив 2 электрошоком, я медленно но верно, не поворачиваясь к ним спиной удалялась от места происшествия.
Ну, ты прям терминатор Немо!..
Значит, ты двоих – электрошоком, а остальные пятеро в панике и слезах разбежались? Или спокойно смотрели на происходящее?..
Так не бывает
В этой ситуации тебе бы от твоего же электрошока и досталось. Я уже молчу про то, что до 18 лет запрещено иметь электрошок.

Короче, врешь ты, как дышишь, а дышишь часто.

molodaya
19.10.2007, 17:27
Plombirchik согласна.как то это не реально с электрошоком вышло. а вот про то что к девушкам не подходят - неправда. дело было года три надзад, классе в 6ом.
стою на крыльце школы. говорю по мобиле. телефон ужасный даже по тем временам сименс с 45. но а ИМ то откуда знать? вечер, зима, темно. иду с подругой домой. по дороге нужно поворачивать за хоккейную площадку. темнота. дерево. кто-то обнимает, прижимает к дереву. парень.явно старшеклассник. за ним еше 2 приличных шкафчика.
-давай телефон
-не дам
ну ляляля. давай давай. не дам не дам. стандартно. говорю:
-кричать буду
а вокруг никого. и подруга идет впереди мирненько. нет бы позвать людей. жди...
-я ножом пырну
-меня отец встречать идет. он тебе пырнет. я ему звонила
-отдавай
-нет.
и все это минут 5 маленькая девочка втирала парню выше ее на 2 головы.
-короче девочка, он пошутил!
крикнул один 2 шифонеров и они убежали...
это чистая правда, ничего не преувеличено. и так бывает...знаю, вы скажете что это люди не уважающие себя и все такое...согласна. это позор. у меня много друзей скинов-гопов. они что то среднее. так вот. они никогда первые девушек не трогают. мы как то ездили на площадь гулять. они хотели с эмо значки снимать. с парней то ладно а вот с девушек просили снять нас, т к они не могут.т к это неправильно. но если б эти эмочки в драку полезли, тогда б они вступились....

Стаsя
20.10.2007, 15:29
Ararata,ты переплюнула всех...
Гы... ) Я под стулом.

Можно вопросик : Ты всегда ходишь с электрошоком ? :rolleyes:

Нет,ну правда,не смешно ли...
И ещё,зачем тебе с собой столько техники : КПК, IPOD.... темболее там написано "и т.п.",что же ещё у тебя было с собой?

"Одарив 2 электрошоком, я медленно но верно, не поворачиваясь к ним спиной удалялась от места происшествия." - как верно заметила Пломбирка (извините пожалуйста,если что,просто не знала как изменить),ты прям баба Рембо какая -то... Знаешь,я эту фразу в каком-то детективчике читала,у Донцовой- что ли... Ну эт неважно,врать между прочим не хорошо.

"Не бояться и ничего не отдавать"- даа?! :rolleyes:
Ой,правда что ли?!
И ты даёшь гарантию,что так будет лучше.
Девочка,говорю сразу,не дай тебе бог оказаться тёмной ночью в подъезде с 10-ю пьяными пацанами,и с мобилой в руках.
Не только отдашь ЕГО,но и ЕЁ простите потерять сможешь с летальным исходом (извини конечно за прямоту). :(

И вот ещё что Ararata,ты на папочку не надейся всегда,иногда даже связи бывают бессильны.

У меня всё. Я надеюсь,что ты сделаешь хоть какие-нибудь выводы.

LuMa
11.11.2007, 19:12
Да уж, что-то мне тоже в эту историю не верится, так напомнила одну знакомую, про ее папочку богатого со связями да вот только видела я ее папу потом, и подумала что без вранья и дня не проживет!!!

Стаsя
12.11.2007, 17:08
Сегодня посмотрела сюжет по телевизору,про то,как девочку держали в сексуальном рабстве 3 года,ужас одним словом. Решила сдесь выложить 1/10 часть тех правил которых нам нужно соблюдать.
Женщины всё же,слабые существа.


- Будьте внимательны и ответственны при выборе знакомых.Не встречайтесь с малознакомыми нетрезвыми мужчинами в вечернее время.

- Выбири себе знакомых среди лиц, с котрыми ты учишься,проводите свободное время.

- Вежливо отказывай на приглашение незнакомого мужчины посетить кафе, ресторан.Выбирайте места для свидания сами.Избегай встреч с малознакомыми,а тем более с компанией мужчин в парках и скверах, заброшенных зданиях,на уединенных дачах(вот на это делаю особое ударение)

- Категорически отказывайся от предложения зайти в квартиру незнакомого мужчины - независимо от предлога, под которым оно делается (послушать музыку, посмотреть видеофильмы и т.п.).

- Не употребляй спиртное в малознакомых компаниях. Отказывайся от свидания, если сами до этого употребляла алкоголь или ваш знакомый явился в состоянии опьянения.

- Собираясь в гости, на вечеринку, предупреди родителей о том, где вы будете проводить время. Оставь номер телефона квартиры, в которой вы будете находиться.

- При общении с малознакомым мужчиной исключи в обращении с собой вульгарный тон и соответствующее поведение. С тобой всегда должны обращаться уважительно.

- Если тебя пытаются принудить к близости, не уступай требованиям мужчины, если ты этого не хочешь.Используй средства психологического воздействия: твердым и решительным тоном потребуйте прекратить попытку насилия, скажите, что вы больны, ожидаете прихода каких либо знакомых, родителей и пр. Словом, тяните время, для того, чтобы нейтрализовать ситуацию. Любая отсрочка во времени может привести к изменению обстановки.

Конечно сюда же хочется добавить про : тёмные тропки (дабы сократить путь),лифты в тёмных подъездах и посиделки на лестничных площадках с компаниями пацанов (всякие пьянки-обниманки -зажиманки обеспечены.Плавали,знаем)

Вобщем у меня пока всё. Походу темы ,буду вспоминать и добавлять.

bianka_93
16.12.2007, 17:28
У меня просто шок,я не понимаю как можно жить в нашей стране!
2 дня назад у моей мамы украли сумку.Уже в третий раз в прошлом году из машины вынули,ее водитель зашел за сигаретами в магазин,она сумку на заднее сидение положила,и подбежал мужик открыл дверь , взял и убежал!

И года 4 назад я еще маленькая была ,шли мы с мамой и моей сестрой из магазина,было 3 часа дня,чуть-чуть остовалось дойти до подъезда,и подбежал молодой парень и дернул сумку,моя мама упала и ободрола себе логти.Но потом сумку он выкинул на помойку и женщина какая то нашла и принесла в милицию,там и паспорт с ключами остался!

А когда из машины сумку вынули,через 3 дня пришли двое,и начали такую историю заливать,типо сумку разрывали бомжи,они дрались с ними,их чуть не убили,пшыкали газовым болончикам в глаза,короче брет!Но паспорт и ключи вернули!

А в этот раз я думаю ничего не вернут,самое обидное,что там и мой паспорт был,но фотка мне на нем не нравилась!

Осоюенно к новому году кражы возрасли,это работают целые банды,переговариваются!Кон ечно не составит труда сильному мужчмни отнять сумку у беззащитной женщины!
Так што не ходите вечером одни!Ладно еще вещи могут забрать так еще могут и убить или завести куда нибуть в жизне не найдешь1

T@tysk@
17.12.2007, 00:32
Блин! У нас в городе маньяк завелся! Не знаю, что он сделал, но мои меня боятся отпускать далеко. Странно... мне никогда ничего не запрещали!!!!!!!!!! Мне жутко как-то даже!

У нас случай был, на пазопрошлый Новый год убили 3 человека. Среди них была женщина. Ее типо убили, чтоб ограбит. Но у нее ничего с собой не было и ее получается, что убили зря. И вот недавно познакомилась с ее сыном. Он сейчас в интернате. Так парня жалко. А их 5 было. Ужасно. Бывают же бессердечны сволочи на этом свете!!!:'(

bianka_93
17.12.2007, 14:32
да уж!!!!!!И машину угоняют у подруги моей мамы недавно инфините угнали,и все с концами,с машинкой можно попрощаться!

Или тоже некоторое время назад у женщины тоже дорогую машину угнали,только вместе с ней,горло перерезали и на полной скорости из машины выкинули,а она молодая была маленькая дочка муж,и беременна к тому же!!!!!

Кошмар,мама моя думает что с собой надо писталет носить токо с резиновыми пулями которые в столбняк вводит,но не колечит,но может быть такое что ты вынешь свой пистолет с резиновыми пулями,а он с настоящими!!!!!!!!

Pu$$Ygirl
17.12.2007, 21:13
А я фигею(извеняюсь) от Украины. ПОЛНО НАСИЛИЯ и особенно носилия ДЕТЕЙ. Читала как то, что в Чернигове выпускники издевались над своими одноклассниками: засовывали их головы в туалет, били, присутствовал так же половой акт. И все это снимали на КАМЕРУ. И отсылали в Интернет. Все это насилие продолжалось целый месяц. Ну наконец то их раскрыли и им светит не менее 5 лет лешения свободы.

LuMa
21.12.2007, 18:13
Такие ужастики рассказываете, просто жуть!!!!!!!

Sladkaya_N
21.12.2007, 20:54
У нас года два назад в городе случилось большое несчастье. Кароч две девчонки шли из школы. Они еще маленькими были. Ну лет 9-10. Они были сестры и шли домой. Пришли домой, а по дороге домой их какой то мужик преследовал. к ним должен был дедушка придти. Вобщем, к ним постучали, дома кроме них никого не было. Ну, глазка нет, они открыли, мужик втолкнул их в комнату. Одну девочку изнасиловал, изрезал ножом и засунул в шкаф, чтобы не орала. Другую изнасиловал и бросил на пол. Он забрал 5 тысяч. Больше у них дома ничего не было, ну какие то мелкие драгоценности.Вобщем ушел и поджег квартиру. Та девочка, что была не в шкафу кое как доползла до двери, открыла ее и закричала, что есть силы. Соседи услышали, вызвали пожарных, милицию, скорую... Одна девочка выжила, другая нет. Та, что выжила изменила имя и фамилию, прическу и стиль. Я с ней знакома. Незнаю, может у нее так и раньше было, но теперь у нее вечно грустное лицо... Какой ужас...

capricorn72
22.12.2007, 11:45
а что делать если со стороны маньяк следит

Pu$$Ygirl
23.12.2007, 15:24
У нас года два назад в городе случилось большое несчастье. Кароч две девчонки шли из школы. Они еще маленькими были. Ну лет 9-10. Они были сестры и шли домой. Пришли домой, а по дороге домой их какой то мужик преследовал. к ним должен был дедушка придти. Вобщем, к ним постучали, дома кроме них никого не было. Ну, глазка нет, они открыли, мужик втолкнул их в комнату. Одну девочку изнасиловал, изрезал ножом и засунул в шкаф, чтобы не орала. Другую изнасиловал и бросил на пол. Он забрал 5 тысяч. Больше у них дома ничего не было, ну какие то мелкие драгоценности.Вобщем ушел и поджег квартиру. Та девочка, что была не в шкафу кое как доползла до двери, открыла ее и закричала, что есть силы. Соседи услышали, вызвали пожарных, милицию, скорую... Одна девочка выжила, другая нет. Та, что выжила изменила имя и фамилию, прическу и стиль. Я с ней знакома. Незнаю, может у нее так и раньше было, но теперь у нее вечно грустное лицо... Какой ужас...

Какой ужас!!!! Это надо же быть таким чудовищем!!! :'( :'( Я думаю надо или носить болончик, чтобы в таких случаях в глаза маньяку пшикнуть этой житкостью, или же ходить на уроки самозащиты, чтобы показать маньяку пару приемчиков. Если же ни того не другого нету, кричать. Ну вообще то, если ты заметил, что за тобой кто то гониться, то сразу же звонить в милицию. И бежать куда подальше! Можно носить с собой твердый предмет или пистолет, чтобы напугать или лешить сознания противника. Я сама боюсь на улицу выходить стоко случеев было. Да и предки запугивают. Знаю, ради меня они так говорят, предупреждают о осторожном повидении на улице и дома в позднее время. Но это просто жуть!

Sladkaya_N
17.01.2008, 13:46
Что такое настоящий страх я поняла вчера. Я шла по людной улице, ко мне подбежал паццег, спросил, есть ли у меня деньги. Я ответила, что нет. Он мне говорит, одна ли я тут. Я промолчала, и зашагала прочь. Он подбежал ко мне, схватил за руку и говорит:"Гони деньги, с**а, иначе вы**у на х*й!". Я заорала:"Помогите!", подбежал народ, а парня ветром сдуло. Потом я ушла, шла, плакала и дрожала от страха, я сторонилась прохожих и старалась держаться рядом с женщинами. До сих пор дрожу.
Реально, люди, если с вами такого не случалось, не надо говорить "Ой, да я ему по яйцам дам и заору!". Когда к вам подбежит хулиган, вы будете дрожать от страха, реально. Я теперь боюсь одна ходить вечером. Оч страшно.

lazerka
18.01.2008, 05:43
у меня что то такое было на подобии. ну это было наверно еще в ноябре-декабре. иду и пишу смс-ку. и около киоска стят две девочки. ну я на них внимания особого не обратила. перехожу дорогу стою. подходят эти двоя и говорят " ты кто?" я отвечаю "девочка", ты по понятиям живешь? а где ты живешь? и т.п. потом к ним пацан подошол. а одна из девочек говорит дай позвонить. я сказала что телефона у менчя нет. а она ответила что врешь. и тому подобному. короче начала врать всякую чушь типо нет денег , что зарядки нету. и т.п. потом попросили показаить телефон. ну яим в руки то не дала. я потом только поняла что они от меня хотят. телефон крепко држала. специально сказла что не раскалдушка камеры нет, мп3 формата нету. и что воще такой стрый. и как всегда некго на остоновке не было. потом сказала отвалите. и когда я отошла этот пацан меня толкнул и я побежала. а девочки крикнули что то типо "держи ее".
вообщето полностью согласна со Sladkaya_N когда тебе не чиго не грозит то ты ожешь спокойно расуждать дать, балону=циком пшикнут. но когда ты в опасности даже про балонцик забудешь. будешь от страха трестись.

Tanya97
27.01.2009, 19:10
Что мне делать? Я учусь на 1 курсе. У нас в доме есть один мужик он постояно ко мне пристоёт, что мне делать?

Elen
28.01.2009, 12:26
Завяление в милицию. И обязательно родителям расскажи!

Tanya97
28.01.2009, 16:26
Я живу одна!!!

Elen
28.01.2009, 16:33
Тогда - милиция. Ещё неплохо газовым баллончиком обзавестись ну или лак для волос в сумочке носить. И при нахождении в подъезде держать палец на "спусковом механизме".
Ещё вариант - если позволяет возможность и если ты правша. :-) Замок в двери квартиры (если квартира собственная, а не частная), врезать такой, чтобы открывался он ВПРАВО (по часовой стрелке), а не влево, как открывается большинство замков. Смысл в том, что мы можем повернуть правую руку по часовой стрелке на 180 градусов, а значит, в экстренной ситуации очень и очень быстро открыть дверной замок.

Ириша
31.01.2009, 18:39
Ужас представляете у нас в городе такой случай был!!Четырехлетнею девочку изннасиловал взрослый мужчина!Она сейчас в реанимацмм лежит!А он кстати хорошую должность в городе занимает и скорее всего просто откупится(((

Кто-то
31.01.2009, 23:44
родители не доглядели ребенка, в этот момент ему не повезло, совсем не повезло. У этого мужчины явно ооочень большие проблемы с психикой.

Лола
20.11.2009, 03:38
Я вот не знаю, что делать, ситуация идиотская: хожу на курсы, они мне не очень-то нужны, просто чтоб время занять чем-то. А они проводятся при "колледже", так сейчас назвали ПТУ обычное, ну и там всякие учатся... неблагополучные.
И вот получилось, что в коридоре какая-то кодла сидела, пацанов восемь, и на меня посмотрели нехорошо, а после с девчонками выходим, они в одну сторону, а я одна в другую, и тут эта кодла - они стояли за забором почти в кустах - начала мне чего-то кричать, типа, подойди сюда, не зло, а типа в шутку, чтобы меня подманить поближе. Я жутко испугалась и пошла поскорей прочь, но мне показалось, следом за мной увязался один, я точно не видела, от них или нет... Но он не видел, где я живу, по дороге отстал, может, не от них.
Я родителям сказала, они говорят - да это так, придурки, не обращай внимания...
Но мне реально страшно, т.к. я знаю, такие отморозки считают себя безнаказанными, они часто даже на учёте в милиции стоят и им плевать на это всё, тем более многим лет по 12-14, т.е. не отвечают за преступления...
И мне неохота проверять, пристанут они ко мне ещё раз или нет! Но как объяснить родителям? (пс - им всё равно, буду я ходить на эти курсы или нет) Отец опять скажет, что я трусиха, за себя постоять не могу... А как постоять, ну одному ещё можно по лбу дать, да и то не факт, а когда их толпа целая?

Like a Star
20.11.2009, 17:56
ну кулаками ты врядли за себя постоишь, тем более этих малолеток твоя агрессия только порадует, из собственного опыта знаю, что в таких случаях, нужно уметь заговорить зубы, заболтать,а потом потихоньку свалить, ну например подходят к тебе два парня и что то там тебе говорят, не важно что, а ты им в ответ, Ой мальчики а вы не знаете как Зенит с ЦСКА вчера сыграли, пока до них доходит что ты у них спросила и они стоят в ступоре, у тебя есть возможность уйти. главное не показывать им что ты боишься

Лола
20.11.2009, 21:50
Да я и не собиралась ввязываться в драку или ещё что-то, это я к слову.
Я ещё сначала думала - может, видом спровоцировала, в смысле - одеждой, но я была одета в джинсы обычные и куртка чёрная, т.е. ладно бы я была в какой-нибудь оранжевой шубе и мини-юбке, тогда бы ясно, почему внимание привлекла.
Дорогих вещей у меня нет, денег тоже.

VampIrina
25.03.2010, 00:14
у нас в районе полно нерусей и гопов, вечером ходить страшно.
чтобы не стать жертвой маньяков, нехорошо настроеных нерусей, и других подобных личностей, надо знать хоть какие-то приемы, ходить вечером не одной а с ударом или ножом. если напали при неимении чего-то подобного можно а)использовать для сего благого дела самообороны ключи, б)громко заорав неважно что дать сумкОЙ(если достаточно тяжелая) по голове и ногой между ног и бежать в более безопасное место(в зависимости от местонахождения - или домой или к людям).
хотя у нас полшколы с ножами ходит(в последнее время замечаю даже определенные типа хиты сезона) либо с ударами, на случай если реально кто-то нападет, ну а послать на три веселых буквы тех кто просто на словах пристает и так все смогут.
у меня вопрос. идешь темным вечером одна допустим и видишь представляющего опасность человека с пистолетом. вопрос: шо, собственно делать? и второй вопрос, если нападают несколько человек: что делать как быть(в разных ситуациях в плане имения чего-либо под рукой)?
про пистолет задаю вопрос не от лампочки придуманный. недавно на мою подругу, идущую в школу, вылетел какой-то нерусь с пистолетом и понятными целями, но в этот момент охранник строящегося рядом дома прибежал и тот человек смылся. честно говоря страшно, и хз что бы было если бы этот охранник не прбежал.
про несколько человек просто из интереса. может в этой теме вопрос уже задавался, не знаю. прошу прощения если был.

WhotdaiM
25.03.2010, 18:48
хм........ну и жизнь у вас на райончике,у нас конечно потише будет))))))
у меня в этом мало опыта,я только несколько приемов на всякий пожарный знаю.но думаю,если чел с пистолетом далеко то нужно развернуться и убегать в противоположную сторону и попытаться спрятаться.
про нескольких человек,не знаю даже.наверное заговорить как-нибудь попробовать и смотаться по-быстрому,ну или ждать в это время пока люди мимо проходить будут,нормальные.и вообще старайся одна не ходить;-)

Devotka
25.03.2010, 20:17
у меня вопрос. идешь темным вечером одна допустим и видишь представляющего опасность человека с пистолетом. вопрос: шо, собственно делать?

Где-то читала, что если на тебя нападает человек с пистолетом то выход один - бежать. Причем очень быстро и зигзагами, чтобы человек не мог прицелиться. Пытаться выбить или выхватить пистолет не в коем случае нельзя - нападающий может выстрелить, даже чисто случайно, просто рефлекторно нажмет на курок.

Anicka
15.04.2010, 11:23
недавно ехала в маршрутке на заднем сидении, а там кроме меня еще 2 хача сидели, даже не хачи а цыгане какие-то. начали ко мне приставать, типа ой какая девочка красавицЭ итп, а вот когда начали за коленки лапать я попросила остановить маршрутку и то когда выходила один сунул мне визитку, я ее выкинула в ближайшую лужу, хотя наверное надо было ментам отнести.

Ololosh
15.04.2010, 13:50
недавно ехала в маршрутке на заднем сидении, а там кроме меня еще 2 хача сидели, даже не хачи а цыгане какие-то. начали ко мне приставать, типа ой какая девочка красавицЭ итп, а вот когда начали за коленки лапать я попросила остановить маршрутку и то когда выходила один сунул мне визитку, я ее выкинула в ближайшую лужу, хотя наверное надо было ментам отнести.

Нам тоже давали с подругами...Но они вечно за нами следили перед глазами маячили..Но до такого не доходила:-)

Like a Star
15.04.2010, 22:15
мужики визитки раздают??? что за бред...что там было написано интересно "Позвони мне красавица"?)

Ololosh
16.04.2010, 14:29
Ну да кстати типо такого:-D у нас имя и номер написан был и он сказал позвоните если захотите познакомится):-D

Стюшка
11.06.2010, 18:34
Какая то мужская глупость!:-D

ясминочка
27.06.2010, 14:58
а если этот "маньяк" хочет извеняюсь секс* с девчёнкой?что тогда делать???бежать в препрышку или согласится и ждать когда тебя простите износилуют?

Anicka
27.06.2010, 19:31
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2787
(хоть эта тема и закрыта и автора уже года 2 нет на форуме)
девченки вот таких вот боятся надо и обходить за 3 километра))
а то не так давно подкатил ко мне дяденька лет 30 знакомиться со всякими там светлыми чувствами.
но благо наш русский язык очень богат на выражения, пришлось такого дядечку с его светлыми чувствами послать куда подальше:-D

WhotdaiM
27.06.2010, 19:48
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2787
(хоть эта тема и закрыта и автора уже года 2 нет на форуме)


хаха,я тоже читала эту тему,очень интересная и познавательная))жаль что меня тогда на форуме еще не было...

дяденьи подкатывают часто,но и как сказала Аника спасибо русскому языку,понятно объяснить не проблема)а то и подвезти предлагали и охранять нас с подругой собирались,что б нас никто не украл,а самим лет под 30..

Like a Star
28.06.2010, 17:39
а если этот "маньяк" хочет извеняюсь секс* с девчёнкой?что тогда делать???бежать в препрышку или согласится и ждать когда тебя простите износилуют?

народная мудрость гласит: "Если изнасилование неизбежно-расслабся и получай удовольствие"

ясминочка
03.07.2010, 10:45
народная мудрость гласит: "Если изнасилование неизбежно-расслабся и получай удовольствие"

мда...теперь на всё случаи жизнь технику безопасности знать буду.:-D
а то со мной такого не было да и не дай бог!!!

Enelvis - Aigerima
03.07.2010, 17:21
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2787
(хоть эта тема и закрыта и автора уже года 2 нет на форуме)
девченки вот таких вот боятся надо и обходить за 3 километра))
а то не так давно подкатил ко мне дяденька лет 30 знакомиться со всякими там светлыми чувствами.
но благо наш русский язык очень богат на выражения, пришлось такого дядечку с его светлыми чувствами послать куда подальше:-D
смешной случай))
Ну, и придурок дядечка-то. Вообще, как географичка говорит "Противоречите сами себе, оболтусы"

Флора
17.08.2010, 16:55
Согласна. Нужно балончик с лаком для волос. Но я думаю,что вы не сможете ничего сделать вы будете трястить и очень напуганы. Вы уже про балончик думать не будедте.

Elen
17.08.2010, 17:06
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif

Elen
17.08.2010, 17:44
Elen имела в виду, что иногда она готова застрелиться от некоторых сообщений...

Муляж
17.08.2010, 17:45
Elen имела в виду, что иногда она готова застрелиться от некоторых сообщений...

Именно...)

Маруля
17.08.2010, 19:46
Мне кажется у человека в большой опасности наоборот неизвестно откуда появляется сила,лишь бы не отдаться,как ipolka правильно сказала,"бородатому мужику с сифилисом".Хотя,возможно,некоторые онемеют от страха и не смогут вообще ничего делать.

My Own Devise
21.08.2010, 06:30
У меня очень часто такие приключения..
То таксисты гоняются, то некоторые спрашивают глупости типа "Вашей маме зять не нужен?" Конфетами угощают и т.д. Практически каждый день.
Было дело, что за мной около 500 метров ехала серебристая иномарка,и на конце аллейки,где я шла, она остановилась,открылось окно... Сидит дяденька,лет так 30, в очках, полненький.. спрашивает,не желаю ли я познакомиться, он давно за мной наблюдает, что я очень красивая и т.д.представился Геннадием.
Мне тогда было 14 лет, я и говорю - Молодой человек,вам за меня срок дадут!
гордо развернулась и ушла:-)
А вообще я знаю,почему такое происходит. Я девушка симпатичная, фигура тоже присутствует, выгляжу старше своих лет, летом часто хожу в коротких юбочках (правда, одна ночью в них ни-ни. Боюсь ужасно.) уже года три щеголяю на каблуках по 11-13см.
(Но бывает и когда я в шлепках,почти ненакрашенная,по пути в магаз встречаю каких-нить придурков.)
Да,я виновата в большинстве случаев сама,но все равно... Почему из-за некоторых идиотов я не могу одеть юбку,маечку открытую!? особенно летом,когда у нас под 40 градусов жары...
Ночью вообще всегда прошу,чтоб парень встречал, провожал,да и он меня никуда одну не отпускает! а так.. если вдруг придется идти ночью одной,я юбки не одеваю, беру с собой что-нить переобуться,чтоб если что убежать можно было:-)

WhotdaiM
21.08.2010, 13:30
а так.. если вдруг придется идти ночью одной,я юбки не одеваю, беру с собой что-нить переобуться,чтоб если что убежать можно было:-)

маньяк к тебе пристал,а ты ему "подождите,я сейчас каблуки сниму,кеды одену - от вас убегать" а он стоит и ждет пока ты обувь поменяешь?
я это как-то так понимаю)

Муляж
21.08.2010, 13:55
Как в фильме одном преступницу ловили)
Ну всё, наступила ночь, все по домам. До завтра.
До завтра.
*следующий день*
я стоял тут, а я тут стояла. Ну что, продолжим?
*Бегут*
Стой! Стой, преступница!

My Own Devise
21.08.2010, 17:35
WhotdaiM, глупо:-)
перед дорогой домой и переобуваюсь, для меня так удобней:-)

WhotdaiM
21.08.2010, 18:53
WhotdaiM, глупо:-)
перед дорогой домой и переобуваюсь, для меня так удобней:-)

как ты описала ситуацию так я и поняла.

Андин
22.08.2010, 11:52
Ну, что относительно гуляний вечером - это вообще вредно. :-D
Реально если что случиться не факт что убежите, не факт что "друзья" и "компашка" заступятся. Реально лучше по ночам да вечерам дома сидеть, так как все мы думаем, что справимся с ситуацией либо "это случиться с кем угодно, но не со мной!" - так мыслит почти каждый встречный, увы. :-Х

Ololosh
22.08.2010, 12:54
Недавно расскзала подруга историю.
Ее знакомая очень хорошая.Домашняя так сказать.По клубам не ходит вечно дома.Ночью зачем то пошла гулять.В прак.Ее искали 5 дней.Нашли в морге.Убита ножевым ранением в живот.В этом парке не однократно убивали молодых девушек.Скажите мне пожалуйста зачем ночью девушек несет в парк?
Просто не надо шархаться по таким местам:-)

Муляж
22.08.2010, 13:04
Мы тоже как-то выходили среди ночи гулять. Зима, я в голубых тапочках и белой пижамке, он в джинсах и рубашке (как ко мне приехал), мы сидим посреди улицы на парапете и курим О_о думаю, что к нам страшно было подойти - высокий парень и маленькое белое нечто в голубых домашних тапочках.
А вообще, мне подруга рассказывает, как она ночью домой возвращается от друзей, а живёт она в не очень хорошем месте. За ней постоянно увязываются какие-то психи, которые и не обидят, и подойти к ним страшно. И таким образом она всё время удачно доходит домой, психи расстраиваются, что она уходит и тоже уходят.
А среди ночи в парк... Ну мало ли. Суженного привлечь, к примеру.

Андин
22.08.2010, 13:11
Недавно расскзала подруга историю.
Ее знакомая очень хорошая.Домашняя так сказать.По клубам не ходит вечно дома.Ночью зачем то пошла гулять.В прак.Ее искали 5 дней.Нашли в морге.Убита ножевым ранением в живот.В этом парке не однократно убивали молодых девушек.Скажите мне пожалуйста зачем ночью девушек несет в парк?
Просто не надо шархаться по таким местам:-)

Кошмар Оо Вот сама понять не могу. Понимаю, когда человек по старше хочет реально там "оттянуться" и идет с компанией в клуб, потом домой и все такое. А вот маленькие девочки, и просто глупые девушки такое впечатление что чтобы старше казаться специально лазают ночами по городу. Ужас. А куда родители смотрят мне вообще не понятно. Мне вот например страшно после того как стемнело выходить из дому. (пропустим тот факт, что я боюсь темноты)

Like a Star
22.08.2010, 13:34
правильно, ключевое слово здесь домашняя-сидела сидела такая парниковая девочка дома, потом ей это резко надоело и решила она вырваться на свободу, а по скольку опыта общения с посторонними людьми на улице у неё не было,да и вообще не было привычки смотреть где находишься, что или кто вокруг тебя вот такая печальная история и вышла

Андин
22.08.2010, 13:43
Ну, скорее дело не в опыте общение, а в поведении.
Если на нее напал маньяк то врятли там было какое-то общение.

Like a Star
22.08.2010, 13:47
ну может он прежде чем напасть, пригласил её в кусты шалашик для котят посмотреть, или помочь очки найти мало ли что..она уши развесила, поверила и вот вам итог

Андин
22.08.2010, 13:52
Ну, думаю в этом беда некоторых "домашних" девочек. Дома то они сидят, - родители воспитали. Но тем не менее, как раз нужные знания им в голову не заложили.

MsNessy
22.10.2010, 19:45
Я где то читала что если какие-нить пед...ой)))Маньяки лезут к тебе, можно делать так:
Ситуация: идешь домой/в колу и т.д...сзади за тобой едет машина. Поворачиваешь - она за тобой. остановишься ты - она тоже тормозит.
Выход: стартовать как бы случайно в противоположную сторону. машина большая и неповоротливая в отличие от тебя.
Ситуация: Не дай Бог(!) ты в машине маньяка. он закрыл машину на ключ и вышел покурить,отлить и.тд...
Выход: Можно оторвать пуговицу(если плоская) и вставить ее в отверстие зажигания(т.е туда куда ключи вставляют), жвачкой туда залепить(незаметно) и лучше всего иметь при себе булавку или шпильку - не убьешь,но задержишь!

Пример из моего города:
9ти классница возвращалась домой. Улица плохо освещена. Внезапно перед ней появился мужчина и загородил ей дорогу. Достал нож...сказал:-Раздевайся!. Девушка не подчинилась и закричала. От испуга маньяк пырнул ее в бок ножом и пытался раздеть. Благо что девчонка не растерялась: в сумке нащупала циркуль и исполосовала гаду рожу. Маньяк убежал, она осталась на снегу одна(была зима),прохожий ее заметил и отвез в больницу...маньяка нашли на 5е сутки по "раскрашенной" физиономии - он пытался напасть на очередную жертву но та оказалась ментом))):-D8) Девчонка живая))Все норм)

Chertyonka
22.10.2010, 20:27
Выход: стартовать как бы случайно в противоположную сторону. машина большая и неповоротливая в отличие от тебя.

Если честно вообще не айс разворачиваться и идти мимо машины, которая тебя приследует. А если кто из неё вылезет?? оО

WhotdaiM
22.10.2010, 21:22
тема эта очень нравится.актуальная она.
скоро в школе начнем изучение рукопашного боя,что очень радует,вместо танцев,которым нас хотели заставить заниматься.
а вот к форуму такой вопрос,кто какие знает приемы самообороны?что и когда,в каких ситуациях надо делать.если можно описать так,как сделала это MsNessy.мало ли какие ситуации бывают,Т_Т конечно.

Муляж
22.10.2010, 22:01
я не поняла про зажигание. Какой смысл залеплять его ?
А с циркулем понравилось. Но его пока найдёшь... Лучше всё же нож с собой носить, а то циркуль не всегда найдёшь, не успешь открыть или еще чото... Или вообще глаз выколешь - вляпаешься. Статью за тяжёлые увечья никто еще не отменял =/ а ножом всё же легче исполосовать морду. Только лезвие должно быть не длиннее двенадцати сантиметров.

MsNessy
23.10.2010, 17:47
Муляж верно подметила про нож))Я теперь с перочинным хожу!)
А зажигание на случай если тронуться захочет - несможет. контакты жвачка заклеит а из за пуговицы фиг пролезет ключ.
Chertyonka, не спорю, по это лучше чем если сзади на тебя с ножом кинутся!

Муляж
23.10.2010, 18:15
Муляж верно подметила про нож))Я теперь с перочинным хожу!)
А зажигание на случай если тронуться захочет - несможет. контакты жвачка заклеит а из за пуговицы фиг пролезет ключ.
Chertyonka, не спорю, по это лучше чем если сзади на тебя с ножом кинутся!

А что ему помешает оторвать мне голову в машине с тонированными окнами?

Ololosh
23.10.2010, 18:21
Выход: Можно оторвать пуговицу(если плоская) и вставить ее в отверстие зажигания(т.е туда куда ключи вставляют), жвачкой туда залепить(незаметно) и лучше всего иметь при себе булавку или шпильку - не убьешь,но задержишь!
врятли маньяк уйдет.Это странно будет с его стороны х(

WhotdaiM
23.10.2010, 19:23
я не поняла про зажигание. Какой смысл залеплять его ?
А с циркулем понравилось. Но его пока найдёшь... Лучше всё же нож с собой носить, а то циркуль не всегда найдёшь, не успешь открыть или еще чото... Или вообще глаз выколешь - вляпаешься. Статью за тяжёлые увечья никто еще не отменял =/ а ножом всё же легче исполосовать морду. Только лезвие должно быть не длиннее двенадцати сантиметров.

О_о,а ножом в панике ты его не прирежешь?или на ношение холодного оружия не загребут?
а вот про зажигание...увидит он жвачку,поймет что ты и ещё больше разозлится.

Муляж
23.10.2010, 19:48
О_о,а ножом в панике ты его не прирежешь?или на ношение холодного оружия не загребут?
а вот про зажигание...увидит он жвачку,поймет что ты и ещё больше разозлится.
Маленьким ножом не зарежешь особо.А про 12 см я не зря сказала. До 12-см лезвие - это не холодное оружие. И я про зажигание согласна - увидит, что машину ему испоганила, молча задушит, исправит поломку и выкинет меня где-то на мусорке.

Like a Star
23.10.2010, 23:11
так так стоп, я что то пропусила, но как мы оказались в машине у постороннего маньяка??всех же в детстве учили конфетки у на улице не брать и в машину к незнакомым дяденькам не садиться, а уж если так получилось что вы замкнутом запертом пространстве с агрессивно настроеным взрослым мужчиной,тут уж врядли что то поможет...

Муляж
24.10.2010, 00:21
так так стоп, я что то пропусила, но как мы оказались в машине у постороннего маньяка??всех же в детстве учили конфетки у на улице не брать и в машину к незнакомым дяденькам не садиться, а уж если так получилось что вы замкнутом запертом пространстве с агрессивно настроеным взрослым мужчиной,тут уж врядли что то поможет...

Мы маленькие и хрупкие, вот и оказались.

NeZnakomk@
24.10.2010, 00:59
так так стоп, я что то пропусила, но как мы оказались в машине у постороннего маньяка??всех же в детстве учили конфетки у на улице не брать и в машину к незнакомым дяденькам не садиться, а уж если так получилось что вы замкнутом запертом пространстве с агрессивно настроеным взрослым мужчиной,тут уж врядли что то поможет...

Для того чтобы оказаться в машине, совсем, не обязательно забираться в нее добровольно, могут запихать так что и ахнуть не успеешь :-)

Chertyonka
24.10.2010, 10:03
Муляж верно подметила про нож))Я теперь с перочинным хожу!)
А зажигание на случай если тронуться захочет - несможет. контакты жвачка заклеит а из за пуговицы фиг пролезет ключ.
Chertyonka, не спорю, по это лучше чем если сзади на тебя с ножом кинутся!

У мну будут трястись руки, и я не попаду в зажигание... (( Тем более, если это надо сделать так, чтобы он не заметил - ни того что я лезу куда-то не туда, ни обрывков жевачки.

Ладно... ок. Пусть кидается спереди :-(. Только не на меня, я не смогу развернуться и пройти мимо. Я лучше, раз машина такая неповоротливая, сверну куда-нибудь туда, где она не проедет.

А насчёт ножа можно маленький инструктаж? Стоит маньяку его показывать с самого начала, надеясь, что испугается? А вдруг он как-нибудь *КИ-Я!* - и выбьет его? Или руку заломит и всё... Или уже когда близко подойдёт, доставать и неожиданно... гм... отрезать ему ухо например? Я серьёзна. :-)

Like a Star
24.10.2010, 10:10
У мну будут трястись руки, и я не попаду в зажигание... (( Тем более, если это надо сделать так, чтобы он не заметил - ни того что я лезу куда-то не туда, ни обрывков жевачки.

Ладно... ок. Пусть кидается спереди :-(. Только не на меня, я не смогу развернуться и пройти мимо. Я лучше, раз машина такая неповоротливая, сверну куда-нибудь туда, где она не проедет.

А насчёт ножа можно маленький инструктаж? Стоит маньяку его показывать с самого начала, надеясь, что испугается? А вдруг он как-нибудь *КИ-Я!* - и выбьет его? Или руку заломит и всё... Или уже когда близко подойдёт, доставать и неожиданно... гм... отрезать ему ухо например? Я серьёзна. :-)

нет, если показывать то только пистолет и то бысто и при этом отходя назад...ножик лучше использовать внезапно..а вообще я голосую за перцовый балончик, пока чувак придёт в себя ты успеешь свалить, а нож..ещё неизвестно кто от этого ножа больше пострадает потом..

Shiory
24.10.2010, 12:41
Меня всегда поражало вот что. До 18 лет, а это опасный возраст для девушек, можно пользоваться только перцовым баллончиком. Его действие только на глаза, а тут в темноте или когда кто-то нападет, еще успей прицелиться... Но больше ничего для защиты до 18 не существует. В 18 же можно использовать электрошоки, которые более действенные. Можно подобрать даже такой, который, ну никак не причинит летального исхода нападающему. В чем такое разграничение что можно использовать до и после? В опасный момент важнее реальная помощь, а не попал/не попал.
Про ножи вообще молчу, т.к. это относится к холодному оружию и неизвестно что можно сделать в панике...

Муляж
24.10.2010, 13:24
Меня всегда поражало вот что. До 18 лет, а это опасный возраст для девушек, можно пользоваться только перцовым баллончиком. Его действие только на глаза, а тут в темноте или когда кто-то нападет, еще успей прицелиться... Но больше ничего для защиты до 18 не существует. В 18 же можно использовать электрошоки, которые более действенные. Можно подобрать даже такой, который, ну никак не причинит летального исхода нападающему. В чем такое разграничение что можно использовать до и после? В опасный момент важнее реальная помощь, а не попал/не попал.
Про ножи вообще молчу, т.к. это относится к холодному оружию и неизвестно что можно сделать в панике...

Мой отец энное количество лет проработал следователем. У нас было полным полно всякого оружия, некоторое даже было и не опасным. Всё это, конечно, было с мест преступлений, а не папина коллекция, которой надо кучу документов, поэтому у нас проблем не было. В Украине не считается холодным оружием длина клинка/лезвия до 12 см.
Вот, что говорит УК РФ:
На территории РФ запрещается оборот в качестве гражданского и служебного оружия (ст.6 Закона "Об оружии"):

холодного клинкового оружия и ножей, клинки и лезвия которых, при длине клинка и лезвия более 90 мм:
либо автоматически извлекаются из рукоятки при нажатии на кнопку или рычаг и фиксируются ими,
либо выдвигаются за счет силы тяжести или ускоренного движения и автоматически фиксируются.

А насчёт перцовки я даже не знаю... без понятия где они у нас продаются. Да и в моей сумке пока что-то найдёшь... Кстати, советовала бы остерегаться дядей/тётей с тряпочками.

А, и да. "неоружие" можно носить и до восемнадцати.

MsNessy
24.10.2010, 16:27
Так кто оно так, но порой все средства хороши. + это статья из журнала (какого уже и не припомню).
С баллончиками ходить тоже верно но если под рукой их нет,сойдет и освежитель рта с мятой:-D На маму как то ночью сзади напали. у нее в кармане такой баллончик был, на в глаза попала нападавшему, и он убежал. хотя по-моему это счастливая случайность)

NeZnakomk@
24.10.2010, 18:38
Меня всегда поражало вот что. До 18 лет, а это опасный возраст для девушек, можно пользоваться только перцовым баллончиком. Его действие только на глаза, а тут в темноте или когда кто-то нападет, еще успей прицелиться... Но больше ничего для защиты до 18 не существует. В 18 же можно использовать электрошоки, которые более действенные. Можно подобрать даже такой, который, ну никак не причинит летального исхода нападающему. В чем такое разграничение что можно использовать до и после? В опасный момент важнее реальная помощь, а не попал/не попал.
Про ножи вообще молчу, т.к. это относится к холодному оружию и неизвестно что можно сделать в панике...
Посудите сами, элокрошоки это детям не игрушка. В 18 лет человек уже более серьезно к этому относится, чем, скажем, лет в 13-16. И помимо опасных моментов существует и обычная повседневная жизнь, в которой от электрошоков в детских руках исходит опаснрость. Захочется к примеру какой нибудь девочке перед друзьями похвастаться, не у каждого хватит ума этого неделать.... А там уже что угодно может быть.
Вообще нормальная девушка которая серьезно относится к своей безопасности не будет шляться где попло одна. Всегда можно попросить кого-нибудь тебя проводит, либо встретить. Или самой нигде не задерживаться. Два года назад ходила на курсы английского языка, дело было зимой, возврашалась я позно, часам к 10 вечера. Всегда просила отца меня встретить около нашей станции метро, так что от метро до дома добиралась всегда здоровой и невредимой.:-)

Shiory
24.10.2010, 18:57
Я не совсем согласна. Мне кажется, что девушкам лет с 16 уже небезопасно. С этого же возраста, как правило, начинают серьезнее относиться ко всему, так что для забавы электрошоком пользоваться не будут.
Ходить поздно одной, несомненно, нельзя. Но я не говорю даже о позднем времени. Зимой темнеть начинает уже часов с 6. Это не поздно, но уже опасно.
Ну, и еще для примера. Я иногда хожу на концерты с другом. Заканчиваются они поздно и друг каждый раз провожает меня до дома. Но даже так нельзя гарантировать ни мою безопасность, ни друга.
Может, конечно и существуют маньяки, которые нападают в одиночку, а перед примерно ждут, когда девушка вытащит из сумочки баллончик и прицелится... Но это, наверное, редкое явление.

NeZnakomk@
24.10.2010, 19:11
Оооо ну я щас тоже могу напривдить кучу вских примеров, и к сожалению печальных примеров. Когда жила у бабушки, пусть там хоть и городок маленький, но всяких извасилований, убийств и прочей пакости было навалом. Даже когда гуляет большая компания, подъездает машина, вскакивают из машины парни, хватают из толпы девченку, пока все стоят в шоке их уже и след простыл... Так что ничего не может гарантировать 100% безопасности, ни друзья, ни балончики, ни электрошоки, ни травматические пистолеты....и т.д. Теперь сидеть дома и никуда не выходить?

Shiory
24.10.2010, 19:19
Почему же не выодить? Можно по возможности себя обезопасить. Я это к тому, что в руках нормального и адекватного человека электрошок не будет представлять угрозу для окружающих.
Сейчас напасть могут где угодно, независимо от того маленький городок или большой мегаполис. Но какие-то меры можно соблюдать.

Муляж
24.10.2010, 19:41
Хотела спросить, как вычислить адекватного человека и передумала)

NeZnakomk@
24.10.2010, 20:00
Хотела спросить, как вычислить адекватного человека и передумала)
Гг... ну тогда нужно и для покупки электрошока будет пройти медкомиссию, пройти курсы по его использованию, получить минимальное правовое образование, научиться оказывать первую медицинскую помощь и в завершении всего сдать экзамены. Вот тогда реально будет ясно адекватная девочка или нет.... Но оно это нужно маленькой девочке лет 16?... Ну да наворит ребенок делов, а спрос с него какой? Никакой... и будет тут единственной отговоркой, то что девочка несовершеннолетняя?
Shiory, тебе такое нужно?... Да и присамообороне потом еще поди докажи что это была самооборона. Вдруг ты сама на него напала и долбанула бедного человека током ни за что, ни про что. А если тот еще и умер... то вообще ппц бедной девочке придется.
Так что не все так просто как тебе кажется.

Муляж
24.10.2010, 20:04
Shiory, тебе такое нужно?... Да и присамообороне потом еще поди докажи что это была самооборона. Вдруг ты сама на него напала и долбанула бедного человека током ни за что, ни про что. А если тот еще и умер... то вообще ппц бедной девочке придется.

Не ну мед.експертиза либо найдёт на девочке побои и отпечатки его пальцев на её одежде, или, может, слюну, либо не найдёт. Если найдёт, то признает самооборону, а если не найдёт, то да. Но убийство по неосторожности тоже статья. Поэтому старайтесь не убить тех, кто на вас нападает. Это действительно важно. Лично я из физической слабости и природной трусости всегда бью побольнее и на поражение. Этого делать ни в коем случае нельзя. Это к слову об оружии и шокерах.

NeZnakomk@
24.10.2010, 20:17
Не ну мед.експертиза либо найдёт на девочке побои и отпечатки его пальцев на её одежде, или, может, слюну, либо не найдёт. Если найдёт, то признает самооборону, а если не найдёт, то да. Но убийство по неосторожности тоже статья. Поэтому старайтесь не убить тех, кто на вас нападает. Это действительно важно. Лично я из физической слабости и природной трусости всегда бью побольнее и на поражение. Этого делать ни в коем случае нельзя. Это к слову об оружии и шокерах.
Вот вот девочки... Не факт то что если отобъешься от маньяка и не попадешь в калонию. И еще не известно какое из двух зол наименьшее. Да еще с нашей-то милицией. Сколько знаю таких печальх случаев и всегда маньяки, ублюдки, пихнут бедной девочке и ее маме денег, и дело на всем этом кончается... А они гуляют себе на свободе. А ты бедная и несчастная если его еще покалечешь то и за решетку попасть можешь... хех

ясминочка
04.07.2011, 18:46
почитала я тему,и подумала что лучше всего носить с собой дубинку в сумочке.а что? в плечо маньяку дал,пока он очухается,можно убежать.
или дать этому же маньяку меж ног,и делу с концом.:-D

*ray*
16.09.2011, 16:27
=)а мене подруга посоветовала если кто то пристает прикинуться дурой,задавать глупые вопросы показать что тебя недавно из дурки отпустили...и кстати реально действует.они как то шли в парке вдвоем(еще с одной девченкой)и к ним пристал мужчина лет 40-45. Они начали придуриваться...мужчина постоял посмотрел на них решил что связываться с ними нету смысла и ушел))

sona5552
22.06.2013, 21:02
Если тебя схватили ори за ткнул и рот не проблема укуси. Можно со всей силы шпилькой или каблуком на ногу наступить и убежать

liaka
22.06.2013, 21:48
Если тебя схватили ори за ткнул и рот не проблема укуси. Можно со всей силы шпилькой или каблуком на ногу наступить и убежать

омг , ты его укусишь а он тебя по голове кааак огреет. и вот тогда ты поорешь. без сознания, ага. а про каблук и шпильку тоже восхитительно. какой вежливый маньяк то , он прямо таки будет стоять и ждать пока на него наступят х)) это все круто в теории , но бред на практике.

sona5552
22.06.2013, 23:00
омг , ты его укусишь а он тебя по голове кааак огреет. и вот тогда ты поорешь. без сознания, ага. а про каблук и шпильку тоже восхитительно. какой вежливый маньяк то , он прямо таки будет стоять и ждать пока на него наступят х)) это всекруто в теории , но бред на практике.

Ну да в чём то ты права... Но если на тебя напали остоется только орать врятли победишь если полезешь с кулаками. Болончик тоже можно конечно не спасёт но несколько лишних секунд даст. В сумке долго копаться поэтому надо сразу достовать когда к тебя наченает подходить подозрительный чел