PDA

Просмотр полной версии : Не могу забыть


Julyashka
21.08.2007, 21:03
Я не знаю есть ли такая тема... Я не нашла. Если есть, сори.
Я недавно приехала из Египта. Там отдыхал парень, примерно моего возраста, итальянец. Его звали Фредерико. Он на самом деле был самый красивый парень из всех кого я видела. Правда не блондин (=)), а совсем даже наоборот (он же итальянец!), но он реально красавчик. Правильный профиль и глаза... У нас ничего не могло получится, ведь он не знал русского, только английский, а я итальянского и английского тоже не не знала. Но он мне оооочень понравился! Мы однажды с ним просто сморели друг другу в глаза минуты три. Никогда не забуду этого!!!
Короче ясно, да?
Скорей всего мы больше никогда не увидимся... И что мне делать? У меня мечта , чтобы в этом году к нам в класс пришел его двойник (ведь есть же оооочень похожие люди на свете, которые даже не знают друг друга!), но я понимаю, что вероятность этого 1 к 1000000000000000000000000.
И вот я не могу его забыть... Все вспоминаю этот взгляд...
Что мне делать????

Yuli4ka
21.08.2007, 21:09
ооо, у меня была подобная ситуация года два назад! я в санатории (конечно это было не в Египте;) как-то раз увидела парня, таааакого красавчика, передать нельзя! но я отдыхала в санатории, а он был месным, жил в городе неподалеку, поэтому видела я его несколько раз, зато как запомнилось. я очень часто ловила его взгляд и улыбки... сама не понимаю тогда как вышло так что мы даже не познакомились. когда я домой приехала, каждый раз когда засыпала видела его улыбку, его взгляд и казалось что я его не забуду, мечтала его встретить. но города наши настолько далеко, тысячи километров, что я сама прекрасно понимала что этого не произойдет... но со временем в памяти стирался его образ, я не могла даже вспомнить, представить себе как он выглядит! и забыла... долго конечно, месяц, но я забыла...
и тебе посоветую особо не переживай, мечтай, фантазируй, ведь это так прекрасно! ва чудеса ведь бывают если верить, того и гляди встретитесь еще когда-то=):)

Leksi
18.09.2007, 22:16
В таких ситуациях легче представить, что это был всего лишь сон, то мгновение, которое никогда не вернешь и не воплотишь в реальность...

Polinka15
20.09.2007, 13:34
или просто заставить себе поверить в то,что это просто внешняя симпатия...ведь вы даже не разговаривали....и кто знает какой он на самом деле?может просто красивый и всё?

Pu$$Ygirl
16.11.2007, 18:04
Я понимаю, что он тебе нравится, но как вы можете встречатся, если нельзя общатся и говорить "О, как же я тебя люблю!!!!" :D