PDA

Просмотр полной версии : Почему некрасивым труднее живется чем красивым


sexy_m@ry
24.05.2007, 18:05
Тяжело некрасивым жить в наше время, где внешность всегда важнее чем то, что внутри нас.
Меня всегда считали некрасивой и унижали. А я делаю вид, что все равно. Что это только их мнение.
Самое удивительное, что только парням не нравится моя внешность. А девчонки все говорят что я оч симпатичная. Но ведь мнение парней для меня важнее. Почему они не обращают на меня внимание, почему они унижают. Одноклассники каждый день апоминают, что я хуже всех?
некоторые подруги говорят, что я многим в классе нравлюсь. Что они еще дети и хотят таким образом выделиться в моих глазах и то, что на меня незнакомые парни заглядываются. А мне уже кажется, что когда они смотрят, то думают, какая я уродина.
Может я просто считаю себя некрасивой из-за издевок одноклассников. Я уже даже не знаю.
Иногда смотрю в зеркало и нравлюсь себе и думаю, что они просто так это делают. А чаще всего я смотрю в зеркало и плачу. Ведь не могут же все знакомые пацаны в школе ошибаться. Последнее время даже не только одноклассникистали намекать на мою ужасную внешность!!!
Помогите! Дайте совет! Как реагировать на издевки одноклассников!!!

Krasotulia
24.05.2007, 18:10
Учись мысленно настраивать себя на безразличие.Тебе крикнули что-нибудь обидное- ноль внимания.И в душе тоже.Эти пиявки(обидчики) глубоко в тебя смотрят!Я всегда сама так делала и делаю до сих пор!Многие поотставали.

sexy_m@ry
24.05.2007, 18:16
Учись мысленно настраивать себя на безразличие.Тебе крикнули что-нибудь обидное- ноль внимания.И в душе тоже.Эти пиявки(обидчики) глубоко в тебя смотрят!Я всегда сама так делала и делаю до сих пор!Многие поотставали.


Я всегда так делаю, не обращаю внимания. Говорю что это только ваше мнение. Но иногда так хочется расплакаться, чтоб хоть кто-то пожалел меня.

Valery
24.05.2007, 19:15
Некрасивых людей не бывает.Нельзя говорить себе, что ты некрасивая.У каждого человека есть достоинства.А парни особенно тонко чувствуют твою неуверенность(во внешности).Мне кажется, что ты сама себе выдумала комплексы.Не циклись на классе.Оглянись вокруг, подруги не могут ошибаться.

Vorona
24.05.2007, 20:29
Во-первых, всем не угодить... И то, что одгоклассники сказали "фи" ничего не значит.. более того, я уверена, что не все парни в школе такого же мнения, как ты уверяешь...
Главное чтобы ты нравилась себе...
Не зацикливайся на том, чтобы всем нравиться внешностью... Пускай лучше ты сейчас будешь интересным собеседником...

LiS@
24.05.2007, 20:38
Не стоит растраиваться над тем,что говорят одноклассники,их мнение не главное в мире и в жизни.Может кто-то думает иначе.Посмотри на себя с другой стороны,если ты не нравишься себе,попробуй измениться,я думаю Без мам тебе в этом может помочь.Главное,что у тебя есть духовная красота и ты интересна в общении

Poloso4ka
24.05.2007, 21:06
Некрасивых людей нет, по крайней мере для меня. Я почти всех считаю симпатичными, но они мне могут нравиться, а могут не нравится.
Может быть, твои подруги и правы. Знаешь, в возрасте 13-16 лет парни бояться красивых девушек, они боятся их отказа.
А вообще ещё существует такое мнение, что парни, если видят красивую девушку, то думают:"Она такая красивая, зачем я ей нужен"
Может дело в твоём поведении? Ты знаешь, нужно вести себя попроще. Меньше думать о себе, не выпендриваться и всё в этом роде.

Planka
24.05.2007, 23:02
Некрасивых людей нет, по крайней мере для меня. Я почти всех считаю симпатичными, но они мне могут нравиться, а могут не нравится.
Может быть, твои подруги и правы. Знаешь, в возрасте 13-16 лет парни бояться красивых девушек, они боятся их отказа.
А вообще ещё существует такое мнение, что парни, если видят красивую девушку, то думают:"Она такая красивая, зачем я ей нужен"
Может дело в твоём поведении? Ты знаешь, нужно вести себя попроще. Меньше думать о себе, не выпендриваться и всё *в этом роде.
Я с тобой полностью согласна, каждый человек красив по разнаму, каждый человек -это личность. Никто не в праве тебя оскорблять, а даже если окорбил то ему это обязательно вернётся. Будь такая, как я ты есть, расслабься, ты немного закомплексованая. Попробуй не слушать других . Найди свою половику, а на других не обращай внимания.
А ещё знаешь девушкам, завышенного мнения о себе мнения, красоткам топ-модели, какие-нибудь тоже не легко. Или они шлюхи или у них в голове ничего нет. А парням они нравятся только из-за фигуры, большой груди, попы, из-за лица.

sexy_m@ry
25.05.2007, 15:47
Может дело в твоём поведении? Ты знаешь, нужно вести себя попроще. Меньше думать о себе, не выпендриваться и всё *в этом роде.[/quote]

Мне кажется дело не в моем поведении. Я никогда себя не выставляю. Я не высокомерная. Я со всеми общаюсь нормально, ко всем хорошо отношусь. Стараюсь не показывать своей обиды, делаю вид что на их замечания мне плевать. Но они прямым смыслом говорят, что такие как я ничего в жизни не добиваются. Один парень сказал что ум сейчас вообще никому не нужен. Что им (парням) нравятся красивые, и им все равно - умные они или не очень.
Что красивым все пути открыты. Но ведь я не одна некрасивая в классе. Есть еще некрасивей девчонки, но парни из моего класса им ничего не говорят. Они просто с ними не разговаривают. А ко мне стараются подсесть на уроке, что-то спросить. И если я им что-то не то скажу или что-то не дам, начинается поток оскорблений. Типа, скажи спасибо что я такой хороший мальчик к тебе вообще сел и ты не имеешь права мне отказывать.

sexy_m@ry
25.05.2007, 15:50
А ещё знаешь девушкам, завышенного мнения о себе мнения, красоткам топ-модели, какие-нибудь тоже не легко. Или они шлюхи или у них в голове ничего нет. А парням они нравятся только из-за фигуры, большой груди, попы, из-за лица.

А мне кажется что всяким красоткам намного легче. Ведь у них в голове пусто, а у кого в голове пусто, того ничего не волнует. Они могут только парится - не стерлась ли у помада или не сломается ли у меня каблук.

Poloso4ka
25.05.2007, 16:23
А мне кажется что всяким красоткам намного легче. Ведь у них в голове пусто, а у кого в голове пусто, того ничего не волнует.

Скорее всего, Planka имела ввиду под выражением "у них в голове ничего нет" то, что они тупые. Парням нужно от них только одно. Я думаю мы все знаем то, что им от них надо. А надо, чтобы парню нравилась и внутренняя красота девушки.

sexy_m@ry
25.05.2007, 16:59
Скорее всего, Planka имела ввиду под выражением "у них в голове ничего нет" то, что они тупые. Парням нужно от них только одно. Я думаю мы все знаем то, что им от них надо. А надо, чтобы парню нравилась и внутренняя красота девушки.



Я так и поняла, что она имела в виду что они тупые. А разве тупые могут думать о внутренней красоте, о чем-то большем, чем крем для загара? Самая большая проьлема для них - это сломанный каблук.

DearGirl
02.06.2007, 13:42
Представляете моя одноклассница заявила нам такую фразу:"Дурам же везет!"
Она так сказала потому что все пацаны которые ей нравятся встречаются с ее подругами!и это она сказала про нас!!!!!!!!Я ее так ненавижу!У нас в класее ее никто не переваривает и не доверяет!!!!!

Devil_or_Angel
02.06.2007, 19:44
Во-первых, надо поменьше обращать внимания на то, что говорят всякие люди. Они могут говорить это по своим причинам, у всех разным, но вряд ли это будет честное мнение. Да и подружкам тоже. Они никогда не захотят причинить тебе боль честным ответом. Если ты нравишься себе это вообще прекрасно, потому что ты сама самый беспристрастный критик. Больше себе доверяй и меньше другим. Это первое.
Во-вторых, мне кажется, что задумываться над внешностью это одно из последних дел, неужели тебе нечем больше заняться??? Живи, развивайся, совершенствуйся и без красоты все придет...
В-третьих, про тупых красавиц. Они не все такие, и не кажется ли вам что это просто зависть. Если красивая, значит тупая, как будто хотя в чем то надо их ущемить людей... Это же глупо. Про сломанный каблук тоже не вполне правда. Знаете, что Пушкин говорил: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Так что...
В любом случае не главное красота ... и даже не ум... скорее душа... вот над ней и работай!!! Удачи :)))
З.Ы. На чужое мнение вообще забей. А то никогда не будешь себя чувствовать в этой жизни уверенным и полноценным человеком.
Все ИМХО.

DarLinnG
02.06.2007, 21:25
У меня подруга мало симпатичная... Да я понимаю тебя... Я часто смотрю как моя подруга Вика пытаеться понравиться парням... Это оч смешно... Но знаешь... У меня была такая же проблема... Когда то я мучалась из за издёвок... Но время прошло(примерно год) я изминилась, все перестали издеваться... И кстати на чужое мнение стоит обращать внимание только если его высказывает человек который хорошо разбираеться в жизни... ИМХО и не какаих НО...

sexy_m@ry
02.06.2007, 21:31
А знаете, многие были правы. Сейчас мои одноклассники поняли, что мы расстаемся навсегда, т.к. все уезжают учиться куда-то. Они сказали что вовсе не считают меня некрасивой. Это все было для того, что, чтобы я обратила внимание на них. Ведь у меня другая компания, с ними я почти не общаюсь. Это сказал мне один парень из моего класса. Еще он сказал, что таких девчонок как я очень мало, в смысле умных и сильных.
Да, вы все были правы насчет возраста. Многие из них повзрослели, после последнего звонка. Они сами признали, что были детьми.
Я считаю что эту тему можно закрыть, так как помощи мне больше не требуется по этому вопросу. Да и мало людей на этом форуме мучаются с этой проблемой.

Jenifer
04.06.2007, 10:34
Тяжело некрасивым жить в наше время, где внешность всегда важнее чем *то, что внутри нас.
Меня *всегда считали некрасивой и унижали. А я делаю вид, что все равно. Что *это только их мнение.
Самое удивительное, что только парням не нравится моя внешность. А девчонки все говорят что я оч симпатичная. Но ведь мнение парней для меня важнее. Почему они не обращают на меня внимание, почему они унижают. Одноклассники каждый день апоминают, что я хуже всех?
некоторые подруги говорят, что я многим в классе нравлюсь. Что они еще дети и хотят таким образом выделиться в моих глазах *и то, что на меня незнакомые парни заглядываются. *А мне уже кажется, что когда они смотрят, то думают, какая я уродина.
Может я просто считаю себя некрасивой из-за издевок одноклассников. *Я уже даже не знаю.
Иногда смотрю в зеркало и нравлюсь себе и думаю, что они просто так это делают. А чаще всего я смотрю в зеркало и плачу. Ведь не могут же все знакомые пацаны в школе ошибаться. Последнее время даже не только одноклассникистали намекать на мою ужасную внешность!!! *
Помогите! Дайте совет! Как реагировать на издевки одноклассников!!!
Люби себя такой, какая ты есть. Ведь тебя создал Бог! Он создал тебя такой, какой захотел.

Mishelle
15.06.2007, 22:45
Зачем мучать себя комплексами по поводу своей внешности? Тот человек, который тебя полюбит по настоящему прежде всего посмотрит не на внешность. Настоящая любовь не вспыхивает внезапно, а появляется на протяжении довольно долгого времени. Нужно узнать друг друга, присмотреться. А от самой великолепной красотки убегут через две недели, если она глупа как пробка. И зачем куча поклонников, если от них не будет никакого толку? Лучше пусть будет один, зато самый любимый.

Night
16.06.2007, 17:34
гы, все мы будем уродливыми старухами, сгорбленными и сморщенными...
но кто-то еще может сохранит мозги

Plombirchik
19.06.2007, 02:20
Совершенно случайно меня посетила одна мысль.
Вот красивые девушки - им ничего не стоит с парнем познакомится. На них все обращают внимание. Только вот с какими целями? Не все же парни прям влюбляются за красивые глазки и красивую попу.
А если парень обратил внимание на некрасивую - значит, он что-то в ней разглядел более глубокое, а не просто хочет удовлетворить свои низменные плоские инстинкты.
Следовательно, некрасивым больше везет в любви.

Elen
19.06.2007, 07:33
Вдогонку кидаю вам выдержку из замечательной книги Н.Козлова "Как относиться к себе и людям".

"... жизнью показано, что влюбляются в любых (по внешности). Кроме того, при длительных контактах значение внешности резко снижается, и совсем не яркая внешность оказывается залогом крепкой семьи. Самое главное, видимо, внутреннее самоощущение: если я себя чувствую Аполлоном, то уж едва ли произведу впечатление Серой мышки".

runja
19.06.2007, 07:34
знаете,у меня внешность,не красавици. Толстоватая,зубы не прямые,волосы секутся, но парням нравлюсь. За то,что я умею себя преподнести. И еще за то,что я не под кого не подстраиваюсь,всегда имею свое мнение. Вот теперь скажите,так ли важна красота человека?

Julyashka
19.06.2007, 12:33
Сам вопрос темы мне кажеться странным. Некрасивым (или во всяком случае тем, кто себя таковым считает) живется трудней потому что их красоту надо заметить. Надо научиться видеть ее. А смазливых сразу видно, их пропускают везде всего лишь из-за улыбки. Но в жизни они мало чему научаться. Да и вообще красота не главное. Главное обаяние.

А на счет одноклассников... У меня тоже так. Причем, они не обращают внимание на то из-за чего я комплексую. Просто они решили сделать мне еще один комплекс. из-за фигуры. В глубине души я знаю, что фигура у меня саперскя, всем бы такую, но меня очень обижают их издевки. А всю бучу поднял один придурок. Ненавижу его!!!!!!!!

Julyashka
19.06.2007, 18:28
нЕТ!!!! Я его ненавижу и он меня!!!! Придурок!!!!!!!!!!!!!

Tumbochka
19.06.2007, 18:58
Некрасивых девушек нет, просто есть мальчики-малолетки, которые думают, что если они оскорбляют или унижают девчонку, то значит они офигенно крутые парни!Я вам вот что скажу :НИКОГДА не надо загоняться, что ты уродина и никому не нужна, потому что со стороны всегда видно , как человек сам к себе относится! Надо любить себя такой какая ты есть, ну или стараться как -то изменить себя!

sexy_m@ry
22.06.2007, 19:26
Девчонки, понимаете. Я изменилась, у меня появились ДРУЗЬЯ. Действительно настоящие Друзья. Я им безумно благодарна за все что они сделали для меня. за то, что оценили мою внутреннюю красоту... Своих одноклассников уже давно не видела, но скоро увижу их. Меня не пугают встречи с ними. Пусть говорят, что хотят, ведь в глубине души я знаю, что они не правы... Внешность - это всего лишь внешность и от нее не зависит, какая у тебя душа. Не стоит из-за нее переживать...

KiSoshKa
22.06.2007, 21:15
Знаешь,если у тебя есть друзья,то значит они помогут тебе справиться со всем!!! Я считаю,что если они снова будут оскарблять тебя это покажит только то что они не правы,и опять ошибаются!!!! А это уже их проблемы! Это же они,такие тупые и не могут понять какая ты на самом деле! А уж боятся их это самое последнее дело! Помни что кроме них у тебя есть еще и верные,настоящие друзья!

sexy_m@ry
22.06.2007, 21:19
Знаешь,если у тебя есть друзья,то значит они помогут тебе справиться со всем!!! Я считаю,что если они снова будут оскарблять тебя это покажит только то что они не правы,и опять ошибаются!!!! А это уже их проблемы! Это же они,такие тупые и не могут понять какая ты на самом деле! А уж боятся их это самое последнее дело! Помни что кроме них у тебя есть еще и верные,настоящие друзья!


Да. именно эти друзья помогли мне изменится и понять себя...

KiSoshKa
22.06.2007, 21:38
Кстати,если ты будешь показывать одноклассникам то что тебя не волнуют их издевки,то что у тебя есть реальные друзья,они оч скоро перестанут вести себя так,им уже не будет интересно,поверь!!!

Poloso4ka
22.06.2007, 23:25
Кстати,если ты будешь показывать одноклассникам то что тебя не волнуют их издевки,то что у тебя есть реальные друзья,они оч скоро перестанут вести себя так,им уже не будет интересно,поверь!!!

Да, ты права, самый лучший способ обезвредить противника-это игнорировать его.

Juicy_Girl
07.08.2007, 17:53
Люби себя, пошли на *** всех и в жизни ждет тебя успех!!!!!
Когда я перешла в новую школу там один парень ПРИДУМАЛ, что типо нашел в школьном журнале справку, что у меня грыжа в паху (тьфу,тьфу,тьфу, что б не с глазить).И каждый день меня унижал пр всех.Все ему верили хотя в журнале эту "справку" кроме ниго не видел!!!!!Как это было ужастно.Я плакала на уроках, потому что не могла вынасить это унижение.А он подкрадывался сзали и орал "Грыжа!"Мама даже ходила в школу разбираться насщет справки, но не она, не учитель не нашли в журнале ничего.А самое обидное было, что я даже не знала как это грыжа выглядит.Так что малоли кто что придумает. Не верь и посылай на ***!!!!!!!!!!!!!

Taya
09.08.2007, 12:14
У меня тоже примерно такя проблема: мальчишки в школе и во дворе называют меня коровой, хотя я не толстая. Но они меня убедили в этом. а когда я в лагере пошутила что мне надо на диету, мальчишки на меня посмотрели как на дуру. Куда тебе худеть, у тебя все нормально-сказали они. Я ушам своим не поверила. Вот такая жизнь. Я понимаю обидно терепеть их издевки. Ты считаешь себя не уродиной? так это хорошо! А мнение глупых мальчишек тебя не должно волновать. Или же тебя интересует мнение одного из них? Ну а сли нет, и у тебя есть парень который считает лучше всех? Так значит жизнь прекрасна!!!

Vedett
09.08.2007, 22:55
Ну и обхаяли тут красивых!!!я не считаю, что если девушка красивая, то она обязательно дура!что за глупости?! и всё-таки надо признать, что в первую очередь мы обращаем внимание на внешность... особенно в нашем возрасте... Но главное в девушке:обаяние, умение себя преподнести, уверенность в себе(каждый раз подходя к зеркалу, говори: ''Какая же я красивая!!",- и улыбайся своему отражению), чувство юмора и доброта!Никому не нравятся злючки!!!а остальное придёт со временем... кстати, у моей подружки есть такая ситуация: в 5-8 классах она была страшненькая(возраст гадкого утёнка), а к 9 кл. она расцвела и стала очень даже симпотичной девушкой, НО за ней закрепился ярлык-СТРАШНЕНЬКОЙ! и из-за этого никто не замечает её преображения, и поэтому она считается в школе за серую мышку и никому не нравится... зато новые знакомые(парни) на неё стали заглядываться!

Leaves
09.08.2007, 23:23
Vedett,права.Красивая блондинка -не значит шлюха и дура! Я учусь в модельной школе ,и у нас очень следят ,за тем чтобы "моделька" не мешала нам учиться в обычной школе. Ты только следи за собой!

Вот по каким кретериям нас "отбирают" пацаны:
1) Стройная? Если да-хорошо . Нет-множество из твоей одежды может скрыть недостатки фигуры.
2) Лицо. На нём должно быть минимум прыщей или желательно вобще не быть. Умные люди давно придумали средства от прыщей.
3)Походка. В большинстве случаев мы с пацанами знакомимся на улице. И конечно они смотрят нам в след. Значит берём книгу,кладём(!) на голову и по 10-15 минут в день ходим по комнате туда-сюда! :)

И ещё мн. др. способов улучшить своё отражение в зеркале!!!Удачи всем!!!

Plombirchik
09.08.2007, 23:43
Девушки, вам по-моему показалось... Тут никто вроде красивых не хаял. А если хаял - укажите точную цитату. Накажем подлеца!..

Leaves

Немного не в тему, но... Не ложим, а кладем :) Плз, постарайся запомнить, а то мну прям глаза режет это "ложим".

А вообще Leaves молодец. Дала несколько советов.
От себя добавлю, что при помощи косметики можно преобразить свое лицо до неузнаваемости. Главное - уметь пользоваться косметикой, а то можно переборщить, что не есть хорошо.
Ну и стиль. Всякая там правильно подобранная, подходящая именно ВАМ одежда... И конечно - самоощущения. Если девушка любит саму себя, то и все вокруг ее полюбят.

Impact
26.08.2007, 19:24
Для меня вопрос этой темы тоже становится вопросом "жизни и смерти"... Всю жизнь свою спорю с собой по поводу своей внешности... Я плотного телосложения, а это сейчас просто смерти подобно... Ничего, живу ведь как-то. Занимаюсь музыкой, живу и радуюсь жизни. А сейчас начала встречаться с таким милым парнем. Он ОЧЕНЬ красивый, многие из его другей не понимают как ОН может общаться со МНОЙ. Он находит в себе силы "затыкать их". Не знаю, надолго ли это, но пока я очень горжусь им. Знаю, что рано или поздно он устанет от постоянных перепалок с ребятами, и рано или поздно согласится с ними. Обидно от этой мысли, но ненавистые взгляды его "поклонниц" ловить мне нравится. Да, в чем-то мне тяжело, но я могу завоевать парня при помощи своего интелеекта, способности общаться, своих интересов и т.д. Если парень ставит на первый план внешность, а потом уже все остальное... я никогда не смогу с ним общаться... Я такая, какая я есть... кому не нравлюсь - не смотрите)))

Vedett
28.08.2007, 23:22
Plombirchik, абсолютно с тобой согласна! Косметика творит чудеса, но всё же перебарщивать не надо...Кстати, я долго думала насчёт этой темы...Не согласна!!!Красивым тоже нелегко в этой жизни...много соблазнов...А ещё...девушки, вы только не подумайте, что я хвастаюсь, но...1-Красивой девчонке легко закадрить парня, она может даже палец о палец не ударить, а он уже будет по уши в неё влюблён...потом так неудобно ему отказывать, так стыдно, неприятно...2-на улице постоянно пристают...сначала это льстит и нравится, но потом...сегодня,например обедала в кафетерии, зашли два парня, сели рядом, встали и вышли...вроде бы всё нормально, но не тут то было!!!выходим из кафе, смотрим-они пасут нас в машине и так целый день они гонялись за нами по всему городу...и таких случаев я могу привести множество!!!
3-где мальчики- там всегда присутствует немного соблазна:секс, поцелуи, обнимания, алкоголь и т.д, так вот красивых девушек окружает больше парней, а значит и больше разврата и соблазна!!!а это сильно "кружит" голову, затягивает!!!уж поверьте мне!!!Знаете, есть такая умная фраза: чем больше силы, тем больше ответственности!так вот я считаю, что красота-сила, поэтому её обладательница несёт за неё большую ответственность!!!

Leaves
08.09.2007, 22:38
Vedett,ты абсолютно права,про ответственность.Преведу пример: прошлым летом мы ездили с модельной школой в Сочи,когда оставалась 3 дня до отлёта,моя подруга Оксана ,познакомилась с парнем... Мы вернулись домой,а через 5 дней после прилёта она в слезах бросается ко мне и говорит ,что беременна. В итоге,её пинками выгоняют из нашей школы ,она забрасывает учёбу и рожает малыша который ей даром не нужен. И кто тут жаловался на неброскую внешность?! В каком то смысле вам повезло!!! Вас любят за внутренность,а нас за внешность...и это не так уж классно как вам кажется.

TRANE
19.09.2007, 22:43
Знаете, девчонки, я вот вам мнение от лица одной девочки из моего класса с заниженной самооценкой скажу. Она немного полная, но очень смешная и весёлая. Все у нас её любят, как человека. Мы с ней лучшие друзья, и она как-то сказала мне одну вещь. Передам её слова: "Знаешь, Саш, вот все девчонки, которые считают себя некрасивыми, жалуются, что парни на них не смотрят, и что им всем нужна только красивая фигура. А вот я сама как-то задумалась... А разве эти девочки другие? Разве они на мозги парня смотрят? Наверняка они тоже поуши втрескались в одного из самых симпатичных парней в школе, и после этого говорят что нужно интересоваться внутренним миром человека? Да это же смешно... Я и сама признаю, что мне нравится парень, который старше и он очень симпатичный. По этому, я ни на кого из парней не обижаюсь..."

Это конечно ни ко всем отнести можно, согласен. Но всё же, призадумайтесь над её словами. Лично моё мнение: Некоторые люди способны видеть насквозь, а некоторые нет. Я согласен со всеми в этой темке, но всё же, слова моей подруги действительно заставят некоторых "не красавиц" задуматься...

Polinka15
20.09.2007, 13:20
а меня например считают симпотичной очень-очень многие.....и вы думаете это хорошо????мои подруги от зависти строят за моей спиной такие заподлянки,в школе тоже проблемы с этим....а мальчик,который мне нравится,в буквальном смысле при всех называет меня куклой.(типа глупой,но красивой)хоть сам знает что я не глупая.на улице,дискотеке и т.д. многие парни смотрят на меня с восхищением......но большинство просто боится что я их пошлю...
и вот теперь подумайте легко ли жить красивым?

Бомба
16.11.2007, 19:49
Хочу рассказать вам свою маленькую историю.:rolleyes:

Дело в том, что у меня с детства был излишний вес.Это не из-за того, что я много ела или мало двигалась, это были гены.
Хотя в детском садике сначала все было нормально, уже в старшей группе к нам пришел мальчик. Он заметил мой недостаток и начал везде говорить, что я такая толстая, что я много ем, ну и так далее. Хотя тогда я была всего лишь слегка пухленькая.
Но настоящие беды свалились на меня в школе. В первом классе я влюбилась, если это можно так назвать.Но я училась лучше всех, и многие стали мне завидовать.Все, кроме половины девочек и того мальчика, который мне нравился, меня обзывали , как могли.Кстати , одной из моих кличек была "Бомба".
Из-за того, что все меня обзывали и я не нравилась ТОМУ мальчику, я впала в многолетнюю депрессию.У меня не стало друзей, я стала грустить и скучать еще больше.А свою грусьть я компенсировала и сейчас компенсирую любимой едой.Теперь я не могу носить любимую одежду, из-за этого мне станет еще хуже, я чувствую.:(
Ачто потом? Как мне выбраться из этого снежного кома?:confused:
Девочки, ПОМОГИТЕ!:eek:

NATACHA
18.11.2007, 19:17
Знаешь из за того что ты немного больше весишь чем другие, ты их не хуже. Все люди красивые но по своему. А в школе тебе просто завидуют что ты учишься лучше их вот и обзывают. Например люди пухлые могут тоже насит классную одежду и выглядеть в ней ого го надо это делать только с умом. Побольше позитива и ты найдёшь друзей. Не обезательно же иметь друзей в школе ты можешь найти их в разных местах. Перестань чувствовать себя плохо, набор веса и то что ты компенсируешь всё едой это дело головы. Если ты осазнаешь что ты не хуже других то всё пройдёт.

Nastya901
26.11.2007, 13:12
NATACHA не так легко взять и понять, что когда ты считала себя толстой, взять и считать себя худой! Я считаю, что тебе бомба надо взяться за себя всерьез! Во-1: после 6 не есть! или только немного фруктов, во-2: потихоньку отходить от сладкого и соленого, именно из-за этого набираешь лишний вес. В-3: Есть не жирную, а белковую пищу и конечно же займись спортом! Лучше всего это йога! Очень помогает, а еще совет: ВЛЮБИСЬ! всегда помогает. Желаю удачи

Fontoms
26.11.2007, 14:12
я тут открыл удивительную вещь!!те,кто не едят после 6ти вечера едят после 12 ночи!!! по себе знаю..Я лично против какоцй либо голодовки ради фигуры..одна девочка уже так худела... она ела два раза в день в 6 утра и в 6 вечера.. в результате ее желудок отказался вообще воспринимать какую-либо пищю...ее рвало от еды...ну исход был грустным..она умерлаврачи ничего не смогли сделать(((
так ,что прежде чем голодать подумайте хорошо!!!

Pu$$Ygirl
29.11.2007, 19:05
Мда! Проблема, с которой встечается каждая девчонка!!!!

Хочу рассказать вам свою маленькую историю.:rolleyes:

Дело в том, что у меня с детства был излишний вес.Это не из-за того, что я много ела или мало двигалась, это были гены.
Хотя в детском садике сначала все было нормально, уже в старшей группе к нам пришел мальчик. Он заметил мой недостаток и начал везде говорить, что я такая толстая, что я много ем, ну и так далее. Хотя тогда я была всего лишь слегка пухленькая.
Но настоящие беды свалились на меня в школе. В первом классе я влюбилась, если это можно так назвать.Но я училась лучше всех, и многие стали мне завидовать.Все, кроме половины девочек и того мальчика, который мне нравился, меня обзывали , как могли.Кстати , одной из моих кличек была "Бомба".
Из-за того, что все меня обзывали и я не нравилась ТОМУ мальчику, я впала в многолетнюю депрессию.У меня не стало друзей, я стала грустить и скучать еще больше.А свою грусьть я компенсировала и сейчас компенсирую любимой едой.Теперь я не могу носить любимую одежду, из-за этого мне станет еще хуже, я чувствую.:(
Ачто потом? Как мне выбраться из этого снежного кома?
Девочки, ПОМОГИТЕ!:eek:


Во первых - не следует содится на диету, которая называется "Ничего не есть". Просто ешь меньше жирных продуктов, сладостей, в том числе и хлеб.Ешь больше фрутов, салатов, занимайся спортом, НО не переставай есть. Во вторых отвечаю на вопрос - тему sexy_m@ry. вообще то, то что красивым живется легче, чем некрасивым, это НЕПРАВДА!!!! Всем живется одинаково. Все на равных. Просто есть лицемеры,с повышенной самооценкой, которые ставят себя выше других. Понимаешь, у каждого свои проблемы и недостатки. Никто не идеален.

NATACHA
02.12.2007, 15:22
Настя ясное дело что трудно, только вот нужно постаратся. Если ты сама себя не любишь такой какая ты есть то почему тебя другие должны так любить?! Конечно надо приложить усилия что бы себя хорошо чувствовать. Тут я полностью с тобой согласна.

Aleks@13
03.12.2007, 19:33
За красивые глазки и попу у парней возникает желание! Это так, отступление) А теперь по теме.
На самом деле вот смотрю на всех своих самых разных знакомых девчонок... Знаешь, немногих из них назвала бы реально красивыми. Большинство - симпатичные. Оставшиеся, на мой взгляд, вообще никакие...
Но самое интересное - что у всех есть поклонники, у кого-то было любовь, у кого-то есть, у кого-то вот-вот начнется...
Пойми, мнение какого-то конкретного человека о внешности другого - сугубо индивидуально! Кому-то нравятся худые, кому-то - пухленикие. Кто-то в восторге от девушек с модельным ростом, а кто-то засматривается только на маленьких... Кто-то приемлет только блондинок, а кто-то - только брюнеток... Все индивидуально!
И если тебе мальчики в классе говорят наперебой что-то по поводу твоей внешности... Блин, да дураки они! Вот сама посуди) Если ты не нравишься заводиле - тебя все будут игнорить или издеваться! Разве я не права?!
Сама когда училась в школе многое пережила. Правда по поводу внешности мне ни разу ничего не говорили. У меня была другая проблема... Я не выговаривала (в принципе и сейчас не выговариваю...Ну это, кортавлю типа)))) букву Р... Вот это было сильно!
Но позже - я просто перестала обращать внимание. Не сразу, но им стало это просто неинтересно! А сейчас парни, которым я нравилась, вообще были в восторге от того, как я говорю)))
Так что не расстраивайся, и реально - не обращай внимания!

T@tysk@
03.12.2007, 22:56
Некрасивых девушек небывает! Есть глупые парни!!!!!!!!!:p

Бомба
16.01.2008, 21:06
NATACHA не так легко взять и понять, что когда ты считала себя толстой, взять и считать себя худой! Я считаю, что тебе бомба надо взяться за себя всерьез! Во-1: после 6 не есть! или только немного фруктов, во-2: потихоньку отходить от сладкого и соленого, именно из-за этого набираешь лишний вес. В-3: Есть не жирную, а белковую пищу и конечно же займись спортом! Лучше всего это йога! Очень помогает, а еще совет: ВЛЮБИСЬ! всегда помогает. Желаю удачи
Дело в том, что я ЛЮБЛЮ! Это не только не помогает, мне становится еще хуже. Ведь ОН мой одноклассник, я у него на виду все время, я часо волнуюсь, что плохо выгляжу, и каждую перемену бегаю в буфет, заедать волнения.

Aleks@13
17.01.2008, 00:43
Ну... на самом деле все проблемы идут из головы! Если ты проснешься, посмотришь на себя в зеркало и улыбнешься - поверь, весь день ты будешь выглядеть лучше, чем если бы посмотрела и подумала "Какая же я толстая!"...
Если ты сама себя будешь воспринимать хорошо, думать, что ты все-таки скорее выглядишь хорошо, чем плохо, то и окружающие будут думать так же!
Знаешь, как-то один раз возвращаюсь домой, лето. Иду, думаю, что вся такая красотка...) Парень по дороге познакомиться хотел. Приходу домой - у меня тушь под глазами размазалась, на голове не пойми что... Ужас, в общем)
Окружающие воспринимают тебя через твое собственное мнение) Так что выбрасывай это все из головы) Помнишь, фильм "Я самая обаятельная и привлекательная"? =)

Death
17.01.2008, 20:30
Издевки.... О да глупые слова не стойт слушать....А что делать мне? Меня презирают за внешность с 1-ого класса,причём дело неограничевается словами.... Моей головой выбивали стёкла,сломали одно ребро,вытолкнули вниз с 3-его этажа,и много ещё чего. А я стыдилась сказать учителям или родственникам,всё сваливала на себя саму....А самое страшное так это то ,что я понимаю,что окружающие правы.... Я не высокая,толстая,прыщи у меня по всему телу,многие средства мне не помогают,на многую косметику аллергия,да она моей роже и не идёт.К тому же у меня с рождения кривая рука.....В довершение всего я тупая как пробка,и моя жалкая душонка способна только на недостойные низости......

Ell
18.01.2008, 04:33
Тут многие говорят: внешность не важна!
Как это не печально очень важна, но ток для начала!
Всегда сначала люди заметят красивую или умпотичную, чем несимпотичную! Но это ток вначале и не все! Не, есть конечно люди которым внешность стоит на первом плане (моя подруга) просто эти люди не понимают еще многих вещей!
А про красивых тут несколько девченок правильно сказала - им тоже тяжело! Ведь как понять нраишься ты ток за внешность или сама?
Кстати есть несолько типов девочек:
1. красивые
2. симпотчные
3. никакие
4. несимпотичные
5. страшные
Больше всего не везёт 3 и 4! уж лучше быть страшной на них хоть внимани обращают! (а раз обращают внимание то быстрее поймут какой это человек!!!)
правда 3 и 4 намного больше шансов стать 2!
Death, толстая проблема поправима со временем и силой воли! чем ты толче тем больше силы воли и времени тебе понадобится!
Способы похудеть тут узе написали!
Кривая рука это же интересно?? первый раз такое слышу! но вообще правильно подобранной одеждой можно скрыть твой недостаток!
От прыщей используй скраб! Если от всех скрабов которые ты пробовала у тебя алергия то можно использовать скраб приготовленный из натуральных продуктов и тебе самой придется его делать! если надо то я напишу!
Еще от прыщей загар помогает!

Prikolistka777
18.01.2008, 09:37
Красивым - реально красивым - живется тоже трудно, даже труднее, чем некрасивым. И я скажу почему (т.е. напишу=)): вы слышали, сколько раз убивали красивых девушек? Всяких мисс "Город", мисс "Страна", мисс мира и пр. Сколько озлобленных поклонников имеет почти каждая! Некоторые мстят за отказ, некоторые еще за что-то. Некоторые убивают, некоторые выливают серную кислоту на лицо, некоторые просто избивают. ВотЪ.

Silin
19.01.2008, 15:09
Не помню где я слышала эту фразу, но я полностью с ней согласна."Если мы сами не любим себя, так почему же нас должны любить другие."
Надо самой быть уверенной и считать красивой себя, тогда и другие это заметят.
Бомба мой тебе совет будь уверенней в себе . Надо любить себя такой, какая ты есть. Знай ты не хуже тех кто тебя обзывает.У каждого есть свои недостатки.Ребята тебя обзывают потому что ты сама позваляеш это. Когда в следующий раз на тебя что то скажут, ты не растваивайся, а ответь какой ни будь колкостью.(обрати их внимание на их недостатки.Помни идеальных людей не бывает.)И в следующий раз они подумаю прежде чем лезть к тебе.(Ведь каждому неприятно когда выделяют его недостатки)

Zel
19.01.2008, 17:04
Не помню где я слышала эту фразу, но я полностью с ней согласна."Если мы сами не любим себя, так почему же нас должны любить другие."
Надо самой быть уверенной и считать красивой себя, тогда и другие это заметят.
Бомба мой тебе совет будь уверенней в себе . Надо любить себя такой, какая ты есть. Знай ты не хуже тех кто тебя обзывает.У каждого есть свои недостатки.Ребята тебя обзывают потому что ты сама позваляеш это. Когда в следующий раз на тебя что то скажут, ты не растваивайся, а ответь какой ни будь колкостью.(обрати их внимание на их недостатки.Помни идеальных людей не бывает.)И в следующий раз они подумаю прежде чем лезть к тебе.(Ведь каждому неприятно когда выделяют его недостатки)

:'( Я прям прослезился... Надо к жизни относится проще и все, а весь этот бред нащет того что надо себя любить засунуть... Эммммммммм.... Куданить подальше, не нравишся парню, да и хрен с ним, другого найдешь, дразнят в школе да хрен с ними меня непарит че они думают... Надо быть проще 8) Вот посмори на этих ребят им пох что о них думают окружающие потому что они не парятся о такой мелочи как "красота"

Ленис
19.01.2008, 18:53
не нравишся парню, да и хрен с ним, другого найдешь, дразнят в школе да хрен с ними меня непарит че они думают... Надо быть проще 8) Вот посмори на этих ребят им пох что о них думают окружающие потому что они не парятся о такой мелочи как "красота"
Насчет что быть попроще, это да.... Другие вон, не думают о том как они выглядят, и счастливы!:-DТолько это и называется любить себя! В разумных пределах...

Silin
19.01.2008, 19:10
:'( Я прям прослезился... Надо к жизни относится проще и все, а весь этот бред нащет того что надо себя любить засунуть... Эммммммммм.... Куданить подальше, не нравишся парню, да и хрен с ним, другого найдешь, дразнят в школе да хрен с ними меня непарит че они думают... Надо быть проще 8) Вот посмори на этих ребят им пох что о них думают окружающие потому что они не парятся о такой мелочи как "красота"

Платочек не дать, а то бедный прослезился.:an:

А что касается совета, то легче сказать чем сделать. А то знаешь из пофигиста легко превратится в эгоиста.

Zel
19.01.2008, 22:10
Платочек не дать, а то бедный прослезился.:an:

А что касается совета, то легче сказать чем сделать. А то знаешь из пофигиста легко превратится в эгоиста.

Ой... Ну просто философ с психологическим уклоном, в эгоизме тоже есть свои плюсы, но минусов всеже больше... Вот поэтому надо стоять на грани между пофигизмом и эгоизмом...

_mimi_
23.03.2008, 18:00
пффф..да это неправда
у *красивых*,так сказать такая же жизнь,такие же проблемы,как и у *красивых*.

ну а мальчики...все будет ;)
ты просто не грузись на эту тему.тем более что ведь нет никакого так сказать *эталона* красоты )

Effy
24.03.2008, 02:09
странная тема.
вообще, я очень немногих людей могу назвать некрасивыми. и, наверное, только тех, кто даже не пытается исправить это.

Rosi
30.03.2008, 13:50
Что за бред! Не бывает некрасивых девушек! Я так про себя считала, а потом поняла, ну и фиг с этим. Вообще то, дорогие девушки такое чувство (будто ты некрасивая) появляется таким образом: вы влюбились и влюбились безответно, что делать?? Парень вам взаимностью не отвечает, вот вы и решаете что некрасивые. Как мама мне говорит: "Если не можешь найти парня значит он не тут..." Все впереди! Научитесь ценить и любить себя!

Прынцесска
27.07.2008, 23:01
Rosy, я с тобой абсолютно согласна! Каждая девушка красива по-своему. И самое главное, я считаю, что в первую очередь она должна полюбить себя такую, какая она есть, превращая недостатки в достоинства. В этом и кроится весь секрет успеха.

Lady Luck
27.07.2008, 23:30
согласна с Rosi и Прынцесской:-)

Betty
28.08.2008, 18:53
Не правда..Не родись красивой говорят и говорят правильно.Не забивайте голову глупостями.А на счёт того что каждая девушка красива по своему-тож не соглашусь.Если есть некрасивые,то ничего не поможет.Красота-мне кажется понятие не индивидуальное как думают многие.Если идёт красивая дувушка(дествительно с модельной внешностью),то все обернуться и оценят её,другое дело что етсь девчёнки "на любителя"...Красота-она и в Африке прекрасна!

Archangel
22.10.2008, 10:50
А я вот хотел у вас спросить! Как разобраться нравишься ты девушке или нет. Я понимаю, что я сам должен это понять, но вот такой я видимо непонятливый. Друзья может кто поделиться опытом???:-Х

Aleks@13
22.10.2008, 12:39
Archangel, тебе сюда http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=115039#post115039

Масенька=)
22.10.2008, 14:49
Я тоже считаю, что некрасивых девчонок не бывает! Как ты к себе относишься так к тебе и будут относиться. Если ты даже не оч симпотная нужно делать все для своего улучшения( и внешне и умственно) никто не захочет встречаться с дурочкой. Ухаживай за собой и все такое. И ты не останешься незамеченной"! А для любимого парня ты всегда будешь красоткой!

banana
30.06.2009, 14:45
Могу привести интересный пример: в нашем классе учится достаточно симпатичная девчонка, но все парни зовут ее "страшной" Дело в том, что она (не поверите), слишком сильно красит глаза. Разве не бред???
А когда одноклассники вновь начнут говорить, что ты некрасивая, можешь просто спросить у них "почему?" Поверь, адекватная реакция "жертвы" может и не сразу, но отобъет у них желание тебя дразнить

DoveDK
16.07.2009, 18:59
Тяжело некрасивым жить в наше время, где внешность всегда важнее чем то, что внутри нас.
Меня всегда считали некрасивой и унижали. А я делаю вид, что все равно. Что это только их мнение.
Самое удивительное, что только парням не нравится моя внешность. А девчонки все говорят что я оч симпатичная. Но ведь мнение парней для меня важнее. Почему они не обращают на меня внимание, почему они унижают. Одноклассники каждый день апоминают, что я хуже всех?
некоторые подруги говорят, что я многим в классе нравлюсь. Что они еще дети и хотят таким образом выделиться в моих глазах и то, что на меня незнакомые парни заглядываются. А мне уже кажется, что когда они смотрят, то думают, какая я уродина.
Может я просто считаю себя некрасивой из-за издевок одноклассников. Я уже даже не знаю.
Иногда смотрю в зеркало и нравлюсь себе и думаю, что они просто так это делают. А чаще всего я смотрю в зеркало и плачу. Ведь не могут же все знакомые пацаны в школе ошибаться. Последнее время даже не только одноклассникистали намекать на мою ужасную внешность!!!
Помогите! Дайте совет! Как реагировать на издевки одноклассников!!!
Дорогая, то что твои одноклассники тебя обзывают и то красивая ли ты - разные вещи. Может они тебе просто завидуют? Хотя если дело касается мальчиков..А сколько тебе лет?
Я в классе всегда со всеми ругаюсь и меня тоже часто обзывают. Да и в сто раз хуже чем тебя. Я тоже всех обзываю. Но зато с не одноклассниками у меня отношения намного лучше. Ты тоже можешь поменять компанию. Общаться не с злыми одноклассниками, а с людьми которым ты нравишься и которые ценят тебя такой какая ты есть.
Зачем тебе те, которые тебя за человека не считают (прости что немного грубо). Если бы все верили в их обзывалки, то мир массово страдал бы от комплекса неполноценности. Ты просто близко к сердцу воспринимаешь их колкости. И тут же в них веришь. Веди себя так, как тебе по барабану. Только ради них не меняйся! Поверь, они этого не заслуживают!

Elen
16.07.2009, 23:07
DoveDK, я очень ценю твои мысли, но ты всё же смотри на даты сообщений, на которые отвечаешь, договорились? :-)

DoveDK
17.07.2009, 10:31
DoveDK, я очень ценю твои мысли, но ты всё же смотри на даты сообщений, на которые отвечаешь, договорились? :-)
Так если не нужны советы - почему тогда эти темы ещё открыты;)

Elen
17.07.2009, 11:12
Потому что, во-первых, автор темы может прийти сюда снова и рассказать, как складываются его дела.
А во-вторых, некоторые пишут о своих похожих проблемах в уже открытых темах.

DoveDK
17.07.2009, 13:06
Потому что, во-первых, автор темы может прийти сюда снова и рассказать, как складываются его дела.
А во-вторых, некоторые пишут о своих похожих проблемах в уже открытых темах.
Угу. Ясно...

Миледи
24.07.2009, 22:25
Девочки общество привыкло чтобы люди были симпатичные, ик несимпатичным относятся уже совсем по другому. их к сожалению не считают за людей, но некоторые могут их жалеть.

Elen
25.07.2009, 10:11
А что, разве бывают несимпатичные люди? Никогда таких ещё не встречала. :-)

Fontoms
25.07.2009, 12:19
Для кого-то кто-то симпатичен, для кого-то то же человек омерзителен.У каждого человека вкусы разные и смотрят на людей согласно своим вкусам. Единицы ищут в людях что-то интересное, но это не значит что у них нет вкуса.
Наверно несовсем корректно выразился я но надеюсь суть всем понятна

doroze_zolota
25.07.2009, 19:44
А что, разве бывают несимпатичные люди? Никогда таких ещё не встречала. :-)

Elen, я тоже не встречала никогда таких. Несимпатичных людей не бывает. У каждого что-то свое особенное.
Другое дело, когда в человеке нет искры. Не знаю, как объяснить. Когда смотришь на него - все у него красивое, кажется, идеальное. Но... Продолжать общение не хочется из-за какой-то пустоты в глазах.
И еще напрягает, когда девушка считает своим главным достоинством именно красоту. Это как и богатство. То есть внешностью можно "подкупить" отношение других людей.

Девочки общество привыкло чтобы люди были симпатичные, ик несимпатичным относятся уже совсем по другому. их к сожалению не считают за людей, но некоторые могут их жалеть.

Миледи, ошибаешься. Далеко не для всех важна внешность. И не всегда она играет важную роль.

DoveDK
25.07.2009, 20:46
После просмотра одного фильма я поняла, что внешность не главное....

Sonne
01.08.2009, 11:24
Для кого-то кто-то симпатичен, для кого-то то же человек омерзителен.У каждого человека вкусы разные и смотрят на людей согласно своим вкусам. Единицы ищут в людях что-то интересное, но это не значит что у них нет вкуса.
Наверно несовсем корректно выразился я но надеюсь суть всем понятна

большинство людей обращают внимание только на внешность.

TRANE
01.08.2009, 11:42
большинство людей обращают внимание только на внешность.

А на что ещё нужно обращать внимание? Видим-то глазами. Это любим за то, что внутри. А внимание обращаем, если что-то привлекло во внешности. Да и так-то не всегда. Бывает, просто общаешься с ранее несимпатичным тебе внешне человеком, влюбляешься, и на внешность становится плевать.

Fontoms
01.08.2009, 12:07
я бы сказал, что влюбляешься и видиш красоту которой раньше не замечал. она есть у всех но мы ее незамечаем.Вспомнилась одна шутка в тему
"-когда я увидел, что она даже блюёт красиво я понял, что это - ЛЮБОВЬ"

Sonne
01.08.2009, 12:49
я бы сказал, что влюбляешься и видиш красоту которой раньше не замечал. она есть у всех но мы ее незамечаем.Вспомнилась одна шутка в тему
"-когда я увидел, что она даже блюёт красиво я понял, что это - ЛЮБОВЬ"

:-D:-D:-D:-Dшутка смешная...а насчет красоты ты прав...

sweet_girl))
26.09.2010, 02:58
Красота не главное конечно,есть более важные вещи.:-)Но я часто сталкиваюсь с ситуациями,когда я нравлюсь так сказать не оч симпотным парням.Может это и неправильно,но я им отказываю.Просто понимаете,если парень ходит весь прыщавый,натягивает штаны чуть ли не на лоб,носит какие-то "военные" сапоги,то и девушке не захочется иметь такого парня.Интересно,такому парню самому нравится его вид?8)Всё-таки хочется,чтоб парень был опрятным,ухоженным.Может я не по теме,но это так.
Я считаю,что в каждом человеке есть что-то своё,только ему присущее.За это и должны любить,а не за красоту внешнюю и не за деньги.O:-)

Муляж
26.09.2010, 03:07
Красота не главное конечно,есть более важные вещи.:-)Но я часто сталкиваюсь с ситуациями,когда я нравлюсь так сказать не оч симпотным парням.Может это и неправильно,но я им отказываю.Просто понимаете,если парень ходит весь прыщавый,натягивает штаны чуть ли не на лоб,носит какие-то "военные" сапоги,то и девушке не захочется иметь такого парня.Интересно,такому парню самому нравится его вид?8)Всё-таки хочется,чтоб парень был опрятным,ухоженным.Может я не по теме,но это так.
Я считаю,что в каждом человеке есть что-то своё,только ему присущее.За это и должны любить,а не за красоту внешнюю и не за деньги.O:-)

Одна я вижу противоречие?
А вообще, я хз. мне кажется, что только в некоторых сферах жизни и профессий это важно, а в остальных пофигу. К примеру, некрасивый милиционер или пожарный - это не страшно, это без разницы, работать и строить семью ему это никак не помешает. А какой-нибудь модели морда и фигура стоит карьеры. Внешность приятный бонус в обычной жизни, но никак не её костяк О_о

ipolka
26.09.2010, 11:11
Муляж, не одна, десу)
и да, девушки разные бывают. некоторые любят тех, кто носит военные сапоги и штаны на лоб натягивает.

sweet_girl))
27.09.2010, 18:19
Хм.Извините,это я просто со зла так.А то этот парень,которого я описывала,достал меня уже!:am:В общем,вернусь к теме...
Мне важны другие качества в человеке,нежиле красота.O:-)
Кстати,не согласна с утверждением,что некрасивым труднее живётся,чем красивым.:bl:

WhotdaiM
27.09.2010, 20:38
Кстати,не согласна с утверждением,что некрасивым труднее живётся,чем красивым.:bl:

немного тоже согласна,но,сложно в жизни бывает и тем и другим.везде есть и плюсы и минусы.я считаю что легче живётся от того как человек себя поставит.считает себя красивой,чувствует себя такой - она красива,это замечают и окружающие.
из этого утверждения следует что симпатичной девушке достаточно похлопать глазками и все проблемы решаться,а некрасивой трудиться и мучиться?в таком случае красивую будут считать наивно-тупой дурочкой,что не каждому приятно.потом ещё и доказывать что кроме внешности у тебя и мозги есть.
что-то вроде этого я и хотела сказать.

Муляж
27.09.2010, 20:50
немного тоже согласна,но,сложно в жизни бывает и тем и другим.везде есть и плюсы и минусы.я считаю что легче живётся от того как человек себя поставит.считает себя красивой,чувствует себя такой - она красива,это замечают и окружающие.
из этого утверждения следует что симпатичной девушке достаточно похлопать глазками и все проблемы решаться,а некрасивой трудиться и мучиться?в таком случае красивую будут считать наивно-тупой дурочкой,что не каждому приятно.потом ещё и доказывать что кроме внешности у тебя и мозги есть.
что-то вроде этого я и хотела сказать.

Мою знакомую никуда не брали на нормальную работу. Она бухгалтер по образованию, но все воспринимали её исключительно, как Зиночку с Большиииими "амбициями". "амбиции" у неё и правда большие, но глядя на них, никто и не задумывается о её рабочих качествах. Её смазливое лицо и четвёртый размер довольно сильно мешают ей жить.

Викуся-кукуся
28.09.2010, 09:09
Мою знакомую никуда не брали на нормальную работу. Она бухгалтер по образованию, но все воспринимали её исключительно, как Зиночку с Большиииими "амбициями". "амбиции" у неё и правда большие, но глядя на них, никто и не задумывается о её рабочих качествах. Её смазливое лицо и четвёртый размер довольно сильно мешают ей жить.
почему она не сделает операцию по уменьшению груди?

Lost in space
28.09.2010, 11:36
Что-то мне кажется, чт оне одна девушка не согласится сделать такую оперцию...)))
все только думают как увеличить, ну некоторых и так устраивает как есть

Like a Star
28.09.2010, 11:48
знаю 3х девушек,они на полном серьёзе хотят уменьшить своё богатство)
потому что большая грудь,иногда причиняет большие неудобства

Lost in space
28.09.2010, 11:57
знаю 3х девушек,они на полном серьёзе хотят уменьшить своё богатство)
потому что большая грудь,иногда причиняет большие неудобства


Ну, есть такие люди, не поспоришь:-) Есть люди которые пол меняют, а грудь это так мелочь...:-Х

Викуся-кукуся
28.09.2010, 12:24
Что-то мне кажется, чт оне одна девушка не согласится сделать такую оперцию...)))
все только думают как увеличить, ну некоторых и так устраивает как есть

с этим я согласна, но как вы говорите её "богатство", жить ей мешает....
уж лучше одну операцию, чем мучаться всю жизнь:[

Lost in space
28.09.2010, 12:58
Главное потом не захотеть увеличить ее))))
75% парней люябт то...(((

Муляж
28.09.2010, 13:20
я не знаю, сделает или не сделает, мы с ней не настолько близки, чтобы это обсуждать. Хотя с другой стороны, я бы на её месте не делала. Не из-за мужчин или страха, а из принципа: мои сиськи - это мои сиськи. Суть в том, что красивым людям тоже бывает тяжело.

sweet_girl))
28.09.2010, 23:45
У меня 3-ий размер груди,и это мне как-то не особо мешает.Да,бывают случаи,когда хочется иметь 1-ый размер,но это тока иногда.:-DБывают случаи,когда тяжело подобрать одежду(нестандартная фигура)-но думаю также тяжело подобрать хорошие брюки,допустим,на большую попу.
В общем,хочу сказать,что во всём есть свои плюсы и свои минусы.O:-)

Retorta
08.03.2011, 20:48
.Да,бывают случаи,когда хочется иметь 1-ый размер,но это тока иногда.:-D

Когда на велосипеде по кочкам трясешься, например:)

grinder
10.03.2011, 20:56
для того чтобы добиться чего-то нужна помощь других людей, а к некрасивым люди вряд-ли будут тянуться....:-(

TRANE
10.03.2011, 20:59
для того чтобы добиться чего-то нужна помощь других людей, а к некрасивым люди вряд-ли будут тянуться....:-(

Допустим, потянутся люди к какой-нибудь красивой девушке. А при общении выяснится, что она тупа, как пробка. Что дальше? Разве кто-нибудь такой захочет помогать? Чем она сможет удержать людей? У всех, помимо глаз, есть мозги.

радмила
22.04.2011, 19:00
разницы нет.. были они .. и останутся они такими.. тупо... ничего не изменится!!!!!!!

cherrybumbum
22.04.2011, 19:53
разницы нет.. были они .. и останутся они такими.. тупо... ничего не изменится!!!!!!!

это к чему? 0о

Enelvis - Aigerima
23.04.2011, 14:16
А кто сказал, что им легче? Странные вы, однако.

Анжеличка
10.07.2011, 15:42
Я некрасивая, мне легко живётся! ТТТ

TRANE
10.07.2011, 15:50
Ещё бы не легко) Сказала "я некрасивая" - и можно не париться)

Анжеличка
10.07.2011, 15:59
А кто ответит "я красивая", той нужно "парится"?

TRANE
10.07.2011, 16:01
А кто ответит "я красивая", им нужно "парится"?

О_о А по-вашему красота на человека с неба падает и всегда при нём остаётся, чего бы он не делал?

Анжеличка
10.07.2011, 16:03
Я поняла вашу логику.

Муляж
10.07.2011, 19:20
я красивая, мне тяжело живётся >_<

Анжеличка
15.07.2011, 16:19
Ещё бы не легко) Сказала "я некрасивая" - и можно не париться)

Меня устраивает моя жизнь, я не собираюсь брать на себя лишнее, что меня действительно не беспокоит и что мне не мешает.

TRANE
15.07.2011, 16:23
Меня устраивает моя жизнь, я не собираюсь брать на себя лишнее, что меня действительно не беспокоит и что мне не мешает.

Дык я, вроде, и не говорил вам брать на себя лишнее. *на всякий случай ещё раз перечитал свой пост* Нет, точно не говорил. Лишь сказал, что ваша фраза - как бы само собой разумеющееся) Признали себя некрасивой - и можно идти отдыхать. Ну, лишь бы вам самой было комфортно) Хотя, конечно, сомневаюсь, что подобная самооценка может являться комфортной и действительно приемлемой для человека..О.о