PDA

Просмотр полной версии : Его бывшая не дает покоя


Bon_Pari
16.09.2007, 00:38
У меня есть молодой человек. Мы встречаемся не очень долго, чуть больше месяца, хотя я уже успела к нему привязаться и не хочу его терять. Но в наших отношениях есть один раздражающий фактор - его бывшая девушка... Они расстались уже более чем полгода назад, по его инициативе. Она же всё еще его любит и не дает покоя, постоянно звонит ему на сотовый и домашний, шлет смс, говорит что любит. Мой парень сказал ей, что у них ничего не получится и у него есть девушка (т.е. я).
Она начала злиться, теперь звонит ему еще чаще, когда мы вместе, она постоянно отвлекает нас. Меня это очень напрягает. Я начинаю ревновать.
Я хочу поговорить с ней или написать смс, чтоб она отстала, но мой МЧ не хочет этого. Говорит, типа она очень ранимая и он не хочет делать ей больно, а я ей нахамлю. Еще он говорит, что скоро она отстанет, но вот уже целый месяц прошел, а она и не думает отставать. Из-за этого мы с парнем постоянно ссоримся. Я не знаю, что делать...
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Я конечно понимаю, что это плохо, но может поставить ультиматум, или я или она?

lazerka
16.09.2007, 04:42
можно поставить ультиматум! это выеснит ваши отн. поставь проверь кто ему больше дорог Г оворит, типа она очень ранимая и он не хочет делать ей больно, а я ей нахамлю. Еще он говорит, а это я не панимаю?

Plombirchik
16.09.2007, 10:08
Бон_Пари, мне кажется, что не так уж эта девушка его любит. Она ведет себя как собака на сене - и сам не гам, и другому не дам... Ультиматум, думаю, ни к чему не приведет - вы только еще раз поссоритесь.
Тут, главное, занять правильную позицию. Она, похоже, истеричка - значит, ты должна быть спокойной и невозмутимой. Не можешь быть спокойной - притворись таковой.
Попробуй попросить его отключать телефон когда вы вместе. Скажи, что эти звонки портят тебе удовольствие от общения с ним.

А я... а я бы... я бы скорее всего, набила его бывшей морду в порыве чувств. Но я была бы неправа

Leaves
16.09.2007, 12:21
Лично я на твоём месте поставила бы ультиматум. Либо я - либо она. Это будет и проверка на "прочность" и решение проблемы. Можно поступить так как сказала Plombirchik и как бы поступила лично я ,набить этой девке морду и поставить её на место. Но право выбора за тобой...

Vorona
16.09.2007, 13:20
А у меня вот вопрос про "набить девке морду и поставить на место"..
А, если эта "девка" реально сильнее вас?)) Всё равно полезете с кулаками? (вопрос соответственно к Промбиряйке и Leaves)

Leaves
16.09.2007, 14:07
Vorona,пред тем как принять какие то действия против неё,я прежде с ней поговорила бы,тем самым оценила её комплекцию и то как она держится во время разговора. Но если уж там тётенька с размерами "2 метра на 2 метра" тогда физическая подготовка сдесь бессильна. В этом случае можно просто поговорить,как следует. :)

Bon__Pari
16.09.2007, 15:06
Попробуй попросить его отключать телефон когда вы вместе. Скажи, что эти звонки портят тебе удовольствие от общения с ним.

Я просила, чтоб он телефон отключал, но он не может. У него работа такая, клиенты постоянно звонят.
Он перестал брать трудку, когда она ему звонит. Но теперь она стала делать по-другому: звонит с чужих номеров, и моему МЧ приходится брать. Он же не знает, кто это, мож по работе звонят.


Я бы с удовольствием набила ей морду, вы не представляете, как у меня кулаки чешутся. Я девушка боевая:) Но та девка, его бывшая, реально сильнее меня: ростом см. на 15 выше и весом кг. на 10. Такая бомба! Правда я её в реале не видела, только на фотке. Да к тому же она старше, ей 21 уже. Она меня как клопа раздавит.

Я бы могла подключить своих друзей, но во первых не хочется раздувать ситуацию до такой степени, во вторых, не знаю как её найти.

Bon__Pari
17.09.2007, 22:13
Блин, сегодня меня эта тварь окончательно достала. Она опять начала названивать моему МЧ когда мы у него дома сидели. Он мне не дал взять трубку и сам не взял. Ну я пришла домой и написала всё, что о ней думаю по смс. Эта дрянь позвонила моему парню, типа разобраться какого хрена я ей звоню. И каков же был мой шок, когда МЧ начал на меня наезжать, типа я так ужасно поступила, он же просил не звонить и т.д. и.т.п. Короче мы поругались!
Вот сижу, не знаю, чё делать:(

Plombirchik
19.09.2007, 13:06
Отвечаю Вороне: да, полезла бы. Получила бы сама, но полезла бы с кулаками и дикими воплями - ну, вот такое я безмозглое и психованное существо.
Но! Так поступать неправильно и так поступать попросту нельзя. Потому что последствия могут быть самыми непредсказуемыми, да и парень решит, что его девушка - законченная истеричка.
Это я так... представила себя в подобной ситуации...

Но так как мы все люди взрослые, умные и цивилизованные - будем искать другие путя решения.
Ну, во-первых, Бон_Пари - не расстраивайся. Вся это ситуация совсем не означает, что твой парень тебя не любит (он то - с тобой!).
Девушка эта выбрала совершенно неправильную тактику. Люди, а тем более парни, не любят когда на них давят и к чему-то принуждают - сразу возникает желание бежать куда глаза глядят. Таким своим поведением она быстрее отвратит его от себя. И вообще, для 21летней девушки так себя вести - по меньшей мере, странно.
Во-вторых. Он тебе говорил, что он не хочет делать ей больно, значит, так оно и есть. Он, возможно, даже и не понимает, почему ты так переживаешь (даже если ты это ему уже сотню раз объясняла). Потому что с его точки зрения ситуация выглядит крайне просто: у него есть, и вы встречаетесь; звонит бывшая и пусть звонит - отстанет, она-то ему не нужна... И чего тут нервничать-то?..
Самое смешное, что ему действительно так кажется.
В-третьих. Вы сейчас поссорились, я думаю вам лучше помириться. Но тут встает вопрос: кто из вас виноват, кто должен извиниться. На самом деле - виновата во всем его бывшая. Но ему кажется, что виновата ты, и извиняться должна ты. В принципе, если он тебя любит - извинись разок, от тебя не убудет (зато потом, когда бывшая отвянет, припомнишь ему все сполна, гы-гы! :) Шутка.) Только четко сформулируй, за что ты извиняешься. Типа - да, я позвонила и поступила неправильно. И считаю, что виновата - ведь ты просил этого не делать и тебя это расстроило.
В-четвертых... надежд мало, но можно предложить ему поменять номер.
В-пятых, насчет ультиматума. У нас где-то была тема про ультиматумы, и все пришли к выводу, что ультиматумы никто не любит, и вообще, что любящий человек никогда не будет ставить ультиматумов. Типа, нельзя ограничивать свободу и все такое...
Вот интересно: когда они нам ставят ультиматумы - мы оскорбляемся, а когда мы - им, то нам кажется что все в порядке и так и надо...
Тут дело вот в чем - ваши отношения начались недавно, и никаких особых обязательств у вас друг перед другом нет. Если поставишь ультиматум, рискуешь показаться злобной стервой.
В-шестых. Гм... можно попробовать нажаловаться своему МЧ, что она тебе названивает и угрожает физической расправой. Выглядеть при этом нужно очень несчастно и испуганно.
Ну и нужно стараться всякими путями раскрыть совему МЧ глаза на моральный облик этой дэвушки. Чтобы он понял, какая она эгоистичная и подлая (а оно так и есть - паразитировать на чувстве жалости других людей очень подло). Только этого нужно добиваться не словами, а всякими хитрыми поступками...
В-седьмых. Ну, это совсем простой способ, настолько простой, что мы, девушки, часто о нем забываем. Быть милой, доброй, понимающей. Выслушивать все, что он говорит, притворясь, что тебе это безумно интересно. Делать ему комплименты (парни такие наивные! всему верят!). Всегда хорошо выглядеть. Готовить ему вкусные пироги, в конце концов... Короче - мило и ненавязчиво о нем заботиться, не напоминая при этом, как много ты для него делаешь.

Ох, столько написала и аж устала. Последнее, что хочу тебе сказать - сохраняй спокойствие, чего бы тебе это ни стоило. Будь спокойной и уверенной в себе, как танк :) Постарайся не дергаться и не совершать необдуманных поступков.
Конечно, сидя дома на диване и имея под боком постоянного любимого МЧ, который что-то навроде плюшевых тапок - никуда не денется, - рассуждать легко. А вот когда попадаешь в подобную ситуацию, начинаешь действовать совершенно по-другому... Но ты все равно держись! Все у вас будет хорошо!

Bon__Pari
19.09.2007, 19:27
Пломбирчик, спасибо тебе огромное за подробные советы.
Кстати, насчет того что надо бы извиниться перед парнем... Я уже хотела было это сделать, но мой МЧ сам позвонил мне, попросил прощения и пришел ко мне с огромным букетом лилий:) Сказал, что почувствовал себя виноватым...
Вобщем, мы с ним поговорили, я обьяснила ему, почему меня так расстраивают звонки его бывшей. Вроде понял.

Plombirchik
19.09.2007, 23:25
Сам пришел, да еще и с букетом лилий? Это вообще замечательно!!! От души надеюсь, что на этом все неприятности и закончатся. Вот. Так что - счастья и удачи, если что - пиши. :)

Pu$$Ygirl
11.11.2007, 21:54
Мне кажеться, что тебе надо спокойно поговорить с его экс-девушкой. скажи, что сожилеешь, но она уже не его девушка и что он любит тебя, скажи ей, что она может найти себе нового "своего" парня. :)

T@tysk@
11.12.2007, 12:07
Девчонки! :bc:
Я рассталась со свотм МЧ только из-за его бывшенькой! Как я только появляюсь, она начинает тянуть к нему лапы! А вчера появился шанс его вернуть! И че мне теперь делать? Люблю его! Но не знаю как уберечь от этой нахалки!:'(

Mirand@
11.12.2007, 15:29
Как я только появляюсь, она начинает тянуть к нему лапы!
По-моему она так делает только назло тебе, так что если ты его любишь, то верни его!:-) И поговори с ним насчет этой нахалки, а при ее появлении покажи, насколько она тебе безразлична ;-)

T@tysk@
11.12.2007, 16:25
Я пробовала! Он говорит, что она "животное". И он с ней никогда не будет! : "-Посмотрим?"... Мда! Посмотрели... А как только начинаешь обижаться на него он говорит "Почему ты мне не веришь?". Эта КРЫСАВИЦА натравила на меня пол его школы! А он смеется и мило говорит "Не обращай внимание! Ты просто красивая! И они тебе завидуют..." А девочка действительно эгоистка! С ним говорить о ней не выход... Обижается! Как бы так и ее отпихнуть? И его сохранить?!:bc::bc::bc:

Rosi
13.01.2008, 22:16
У моей подруги тоже такая ситуация, бывшая ее парня не дают ей покоя, обзывает назначает стрелку, вообщем полный привет.

Valerush
20.10.2009, 14:37
когда мы начали встречаться(это было 4 года назад), я узнала, что до меня у него была девушка(на 2 года его старше), она уехала жить в Испанию, поэтому они и расстались, но на этом всё не закончилось, она продолжала ему писать и звонить, причём очень откровенно. Я об этом узнала, был скандал и мой мч сказал, что поговорил с ней и она больше не будет его доставать. Так вот, мы уже год как женаты и она опять начала ему звонить и просить с ним встретиться(я подслушала их разговор и к моему ужасу он согласился) Потом был страшный скандал, он долго оправдывался, говорил, что любит только меня, но я почему-то ему не верю, что делать, как с этим бороться?:am::am:

ksu-ksu
21.10.2009, 02:26
главное во время ее поставить на место, чтобы она знала кто в доме хозяин, а он в принципе тут ни причем 8)

Женя Ефимова
21.10.2009, 19:33
Ну знаешь, сначала позвони ей, поговори. Скажи, что ей не начто надеяться, что если у неё не получилось, то пусть она по крайней мере не портит отношения вам. У меня тоже так было :-( , но когда я ей позвонила, она отстала. А потом можешь поставить ультиматум.

Pu$$Ygirl
21.10.2009, 23:53
Господи, девочки какой ультиматум???Это же так жестоко по отношению к вашим парням!! подумайте! Вы же знаете что любят они только вас, но заботятся о экс-подружках, потому что не хотят того что обычно бывает - у девочек бьют психи - розрезание вен, угрозы насчет смерти и т.д. Не обращайте внимания! А лучше просто поговорите. Дратся тоже не стоит.

Миа
22.10.2009, 14:18
Ни в коем случае не стоит устраивать скандалы! Ты этим же сама отобьёшь у себя же парня. Понимаю, справиться с эмоциями тяжело. Но лучше сесть, успокоиться и хорошенько подумать. Поговори со своим парнем. Скажи, что узнала о том, что он общается со своей бывшей девушкой и тебя это волнует.

Натошечка
30.10.2009, 21:54
я думаю скандал не стоит закатыват по этому поводу...хотя я бы убила..можно было предложить ему пойти вместе на эту встречу,явно он это объяснил как встречу со старым другом или пригласить к себе её,и будут у тебя на виду и оценишь обстановку...и он будет тебе благодарен за понимание...понимаю это очень тяжело будет,но как говорится друзей держи при себе,а врагов ещё ближе...

daisy-xxx
28.11.2010, 17:40
девочки, у меня немного по другому.. мне не дает покоя бывшая девушка моего мч, мы уже вместе 2 года, но я каждый раз думаю о ней, они встречались и жили вместе больше 2 лет, потом она его бросила, я думаю о ней. просматриваю ее фотки на социальных сетях, мне это нужно для того чтобы знать что у нее есть кто то и она не вернется к моему мч. он мне говорил что ее любил сильно.. пока она его не бросила и он не встретил меня... но я ему не верю... она очень красивая... да и пересекаемся мы очень часто.. и я вижу как он просматривает ее.. прослеживает взглядом за ней.... мне все подруги говорят что я на нее похожа.. меня это еще больше напрягает.. что я образец его бывшей... сейчас она рассталась со своим нынешним парнем и стала писать моему... что то вроде как дела и тд... я очень беспокоюсь.... хочу сама с ней поговорить, но даже не знаю с чего начать... ведь пока она ничеего плохого нам не сделала... не считая того, что отравляет мне жизнь своим существованием.... помогите пожалуйста.. что мне делать????

Like a Star
28.11.2010, 17:51
Хм..не очень понимаю, почему ты хочешь в первую очередь поговорить с ней, а не со своим парнем? ведь она свободная девушка и вправе писать кому хочет и что хочет, и уже от твоего парня зависит поведётся он на неё или нет
Понимаю, это неприятно понимать, что твой любимый, думает о другой, но ведь ты не можешь закрыть ему глаза и залезть в мозг, что бы убрать оттуда мысли о ней...думаю тебе стоит просто рассказать парню о том что чувствуешь, если он адекватный, то должен понять и объясниться с тобой

ipolka
28.11.2010, 21:00
Но нельзя утверждать, что он думает о ней, он смотрит на нее влюбленно, ведь это субъективно. Почему тогда он с тобой? Почему не с ней? И говорить нужно тебе разумеется с ним, а не с ней.

Pu$$Ygirl
28.11.2010, 22:56
Тебе не кажется,что потому она и бывшая,что они расстались?ТЫ его нынешняя и не думаю о бывших.Тем,что ты узнаешь о ней все вплоть до места рождения заставляет задуматся что ты ему не доверяешь.Ты думаешь,что он до сих пор ее любит?Тогда зачем он встречается с тобой?Ты говоришь она красивая.При чем здесь внешняя красота?да,она имеет значения,но не такое как внутреняя.Возможно ему и не понравилось,что для нее такое большое значение имеет красота.Но не будем переходить на тему расставания.Не о чем не волнуйся,возможно все прошло и они просто дружат.Не комплексуй!Все наладится!)
P.S.Есть вариант что он еще не оправился от прошлой любви.Поговори с ним.Скажи что волнуешься за него и за ваши отношения.Удачи.

Муляж
28.11.2010, 23:58
Почему тогда он с тобой? Почему не с ней?

А вдруг она не хочет?

ipolka
29.11.2010, 00:38
>> А вдруг она не хочет?
тогда шо он делает с daisy-xxx? любит другую и терпит с этой? не, как-то не верю я в такое

Муляж
29.11.2010, 00:43
>> А вдруг она не хочет?
тогда шо он делает с daisy-xxx? любит другую и терпит с этой? не, как-то не верю я в такое

Она похожа.
я не говорю, что это здорово, но так бывает. Когда любишь кого-то и, когда теряешь его, находишь кого-то похожего.

ipolka
29.11.2010, 00:53
>> Она похожа.
я не говорю, что это здорово, но так бывает. Когда любишь кого-то и, когда теряешь его, находишь кого-то похожего.

возможно. Но этого нельзя утверждать, не узнав. Разумеется, он может соврать. А может и не соврать. Поэтому мой совет - постараться поверить любым его словам, как бы сложно это ни было и какими бы последствиями это ни сулило.

Муляж
29.11.2010, 01:30
А вот с этим согласна. Верить надо в первую очередь своему парню.

daisy-xxx
29.11.2010, 16:48
я ему верю... но она не дает мне покоя своим присутствием.. будто специально приходит именно туда куда идем мы.. кино, кафе, дискотека.. и начинает вокруг нас ходить, задницей вилять... она же его бросила сама... спустя месяц он встретил меня....и весь этот месяц он пытался ее вернуть.. пока мы не начали встречаться... все этоо очень быстро произошло.. вот она и ходит королевой....я стараюсь не подавать вида, чтобы не радоалась... но мой мч постоянно за ней наблюдает... правда когда я его осекаю - типа хватит пялится. на что он мне отвечает - смотри как она поправилась, ну и задница у нее.. жирная какая... мне иногда кажется что он специально про нее говорит плохо - чтобы я успокоилась.. поэтому я и хочу с ней подружится.... чтобы она не думала что мне делает больно своим присутствием. только я боюсь все испортить....

Муляж
29.11.2010, 20:43
Ну вообще отлично.
Подружись с ней, чтобы у неё был повод почаще видеться с тобой и твоим молодым человеком и побольше отравлять вам жизнь.
И да, постарайся не замечать, куда он там смотрит. Так у него будет меньше поводов перед тобой оправдываться.
Лучше один раз вызови его на откровенный разговор на тему "почему твоя бывшая за нами таскается", чем постоянно дёргай его. Конечно, исход этого разговора может быть "я смотрю на неё, потому что скучаю", а может быть и "извини, милая, я не думал, что тебе так неприятно это, она для меня ничего не значит". В любом случае, говори с ним, а не с какой-то девочкой, с которой тебя ничего не связывает.

Creativ
29.11.2010, 21:21
daisy-xxx, никто не любит, когда его заставляют оправдываться.
Постарайся просто не обращать внимания. Если твой парень действительно хочет быть с тобой, а не с ней, он тоже не будет обращать на нее внимания.
А вообще, честно говоря, я не понимаю его. Он же видит, как ты реагируешь на знаки внимания с ее стороны. Почему не скажет ей, чтоб она не писала ему и что он не хочет с ней общаться?

daisy-xxx
29.11.2010, 21:24
Я его не одергиваю постоянно, а только когда он "зависает". И мы с ним разговаривали по этому поводу, он говорит что любит только меня и что она ему уже давно не нужна. и чтобы я не думала всякие глупости. и я ему верю. Дело вообще не в мч, а в ней самой. она провоцирует все это. Например в контакте пишет подобные комментарии - эту кружку я ему на день святого валентина подарила. или - ой какая она большая (это про сестренку моего мч), совсем выросла. не скучает по мне??? .. или - в этой рубашке мы вдвоем встречали новый 2008 год. подобные комментарии волей неволей мне неприятны. она будто всячески напоминает о своем существовании. о их истории, которую мы забываем и строим свою историю. я много читала в интернете про подобные случаи и там писали что когда подружились с бывшими своих парней - проблема решилась.

Like a Star
29.11.2010, 21:48
вообще ситуация странная..а твоего парня не смущает что к нему клеится бывшая девушка, по идее он должен пресекать попытки наладить отношения, думаю если б ты таким образом общалась со своим бывшим парнем, ему бы это не понравилось
насчёт того что б стать подругами...не думаю что это поможет, если конечно эта девочка не полная дура...ну плюс ко всеми это риск прежде всего для тебя-вы начнёте с ней теснее общаться, твой парень будет видеть её чаще, мало ли что ему в голову придёт..

Pu$$Ygirl
29.11.2010, 22:15
он говорит что любит только меня и что она ему уже давно не нужна. и чтобы я не думала всякие глупости.
Вот-вот.Попробуй довериться ему.
Дело вообще не в мч, а в ней самой. она провоцирует все это.я много читала в интернете про подобные случаи и там писали что когда подружились с бывшими своих парней - проблема решилась.
Почему ты думаешь что дело не в тебе?Может ты слишком много думешь по этому поводу?Ну и что,что пишет комментарии,какая тебе разница,она БЫВШАЯ!И на этом точка.

Так ты хочешь подружиться с его бывшей только потому,что так написано в журналах?Зачем тебе это?Зачем дружить с человеком,который тебе неприятен?Тем более если ты сомневаешься в чувствах своего парня к ней.Зачем лишний раз его передергивать?И подумай,будет ли тебе приятно,если она будет всячески "тризвонить" о твоем парне,доносить их былую страсть?ассказывать про то,как он ее любил?Подумай.

Lizunya
13.02.2011, 11:57
А у меня такая история... Его бывшая постоянно подходит ко мне и угрожает, что если я буду с ним встречаться, то она меня со своей подругой изобьёт. Он говорил с ней тысячу раз... и я по началу пыталась ей объяснить... но она ничего не понимает. Каждый день в школе ко мне подходит и спрашивает язвительным и угрожающим тоном, как у меня с моим парнем дела.. вчера она увидела нас вместе в клубе. и начала ко мне приставать с распросами и обвинять меня. дошло до того, что она начала приставать к моим подругам и говорить про меня гадости. многих из моих подруг просила поговорить со мной. я не знаю как от неё отвязаться. она новенькая в нашей школе.. учится только с этого года. многие девчонки из её класса, да и из других классов тоже тысячу раз говорили с ней, чтобы она ко мне не подходила.. но видно она на столько тупая... её бывшие подруги с которыми она дружила говорят мне что она скоро уедет обратно в рыбинск.. но я не верю в это. помогите мне, как мне от неё отвязаться, а то реально уже задолбала.

PrincessМоре
13.02.2011, 12:13
А у меня такая история... Его бывшая постоянно подходит ко мне и угрожает, что если я буду с ним встречаться, то она меня со своей подругой изобьёт. Он говорил с ней тысячу раз... и я по началу пыталась ей объяснить... но она ничего не понимает. Каждый день в школе ко мне подходит и спрашивает язвительным и угрожающим тоном, как у меня с моим парнем дела.. вчера она увидела нас вместе в клубе. и начала ко мне приставать с распросами и обвинять меня. дошло до того, что она начала приставать к моим подругам и говорить про меня гадости. многих из моих подруг просила поговорить со мной. я не знаю как от неё отвязаться. она новенькая в нашей школе.. учится только с этого года. многие девчонки из её класса, да и из других классов тоже тысячу раз говорили с ней, чтобы она ко мне не подходила.. но видно она на столько тупая... её бывшие подруги с которыми она дружила говорят мне что она скоро уедет обратно в рыбинск.. но я не верю в это. помогите мне, как мне от неё отвязаться, а то реально уже задолбала.
Не обращай внимание или(если она тебя очень сильно задолбала!) когда она подойдёт в следующий раз, сама пригрози ей, типа:"Ещё раз подойдёшь - сама тебя разорву на части!"

TRANE
13.02.2011, 12:16
Lizunya, завидую твоему терпению, я бы уже за такие угрозы давно по фейсу врезал..-.- И без предупреждения.
А у девочки вообще есть криминальное прошлое? Угрозы свои исполнить может или так, выёживается?

Like a Star
13.02.2011, 12:26
А я б с удовольствием дала б пинка её парню, что б решил наконец эту проблему а не "говорил с ней тысячу раз" а всё в пустую...

Elen
13.02.2011, 13:58
Может, пригодится - http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4780

Ещё, как вариант, вам с парнем вместе к этой дэвушке подойти - пусть она тебе при нём скажет всё то, что тебе наедине говорит... И скажет ли?

Ещё иногда помогают старшие братья и крупногабаритные родственники. Самый крайний случай.

Sladkaya_N
13.02.2011, 14:21
Может, пригодится - http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4780

Ещё, как вариант, вам с парнем вместе к этой дэвушке подойти - пусть она тебе при нём скажет всё то, что тебе наедине говорит... И скажет ли?

Ещё иногда помогают старшие братья и крупногабаритные родственники. Самый крайний случай.

Да, насчет старших братьев верно... Скорее всего, она трусиха, если по-другому самоутвердиться не может.

Retorta
08.03.2011, 21:03
Сколько вокруг больных людей...

Лика
11.05.2011, 12:17
Дорогая Бон-Пари у меня подобная ситуация была))) Я была с мч уже месяц и пока он отлучился в магазин на меня налетела его бывшая(о которой я не знала и не интересовалась) произошла драка((( Они не были в отношениях около полугода а были вместе 4 года. Они расстались но или мч не так ей дал понять что они не вместе то ли она не могла это принять, факт в том что мы с его бывшей дрались дважды. Естественно я думала что он меня обманывает но я взяла с собой знакомую постарше(т.к. бывшая девушка была меня старше лет на 5) и мы пошли к ней поговорить. Мы поговорили естественно она мне начала лечить что я зря начала с ним встречаться, что это плохой человек и т.п. но конечно я не стала слушать ее, ведь не думаю что если бы он был ужасен как она говорит, происходили эти потасовки по ее инициативе. И я не жалею мы уже вместе с ним 7 месяцев и у нас идеальные отношения. Ультиматум бесполезен парней вообще это тема напрягает, да и вообще если ты уверена в СЕБЕ и не считаеш себя хуже ее то поверь это будет видно. Наоборот покажи на ее глазах как вам хорошо( поцелуй его или обними) она отступиться сама. Дай ей понять, что она в "пролете". Пойми чем больше ты заводишься тем больше она будет солить. А с мч не нужно ссориться из за нее она не достойна твоего внимания в твоих отношениях. Парень пусть игнорирует смски и т.п. А насчет дружбы даже не бери в голову. Такой дружбы не может быть вообще. Она просто будет тебе рассказывать какой он плохой или что он может не так сделать и ты будеш постоянно расстраиваться. Ведь общение с другом должно приносить радость и спокойтсвие а не боль и ненависть которую ты можеш испытать если позволиш пойти на такой шаг. Забудь о ней это не твоя проблема, а ее. Девушка которую и так бросили а она еще пытается что то наладить никогда не добьется своего а только унизит себя))))