PDA

Просмотр полной версии : ссоры с родителями


Pechenuhka
19.09.2007, 14:53
Предки моей лучшей подруги её доканали, Лена(подруга) уже не хочет идти домой после школы. Её мать плохо к ней относится. У Лены есть брат - Коля. Ему 9. Лене 12. Как то раз брат и сестра поссорились, и Коля Лену избил - дал кулоком под дых, по руке, а когда Лена упала, он начал её пинать!! Мама сказала Лене что это Коле простительно, т.к. он ещё маленький!!!!!! Прошло много времени.......
Они (Коля и Лена) опять поссорились, Лена обозвала его вонючкой и за это её мать ОРАЛА и КИДАЛА В НЕЁ ТРЯПКИ!!! Что посоветовать подруге?
Лена уже не любит свою мамашу

Карамелька
07.12.2007, 21:15
Предки моей лучшей подруги её доканали, Лена(подруга) уже не хочет идти домой после школы. Её мать плохо к ней относится. У Лены есть брат - Коля. Ему 9. Лене 12. Как то раз брат и сестра поссорились, и Коля Лену избил - дал кулоком под дых, по руке, а когда Лена упала, он начал её пинать!! Мама сказала Лене что это Коле простительно, т.к. он ещё маленький!!!!!! Прошло много времени.......
Они (Коля и Лена) опять поссорились, Лена обозвала его вонючкой и за это её мать ОРАЛА и КИДАЛА В НЕЁ ТРЯПКИ!!! Что посоветовать подруге?
Лена уже не любит свою мамашу
Мда..........бредятина полная!Пускай Лена вначале поговорит с матерью в открытую.

Vorona
07.12.2007, 22:03
Во-первых, я бы тебе по советовала придержать слова типа "мамаша"... Как бы там ни было, у тебя нет никаких прав, чтобы так её называть.. Сама-то лучше чем-нибудь?
Мать не любит дочку? Хм.. может твоя Лена ходит голодная и старых драных вещах? Я думаю, что, если бы её мама уж так её не любила и совсем плохо к ней относилась, Лене бы пришлось куда хуже.
А что касается брата.. Пускай Лена попробует нормально поговорить с матерью.. И объяснить, что вот де так и так... Сюда по тому, что про отца ты не заикнулась, он с ними не живёт.. Если так, то поверь, одной подять двоих детей не легко... А если есть отец, то как отец относится к происходящему?

DGIN
07.12.2007, 23:06
А я ссорюсь с папой когда он пьет(((

T@tysk@
08.12.2007, 01:24
Я тоже это делаю! Но бесполезно! =-0

Lisa_Ossa
28.01.2008, 20:17
Я очень люблю своих родителей, но с мамой очень часто ругаюсь(... Мы обе очень вспыльчивые и часто из какого-то пустяка делаем большую проблему... Я не переношу, когда на меня повышают голос, да еще и когда я знаю, что по отношению ко мне не правы... Скажите пожалуйста как избежать этих ссор по пустякам? Может у кого-то было нечто подобное, но он разрешил это как-то???

lazerka
29.01.2008, 08:59
я с родителями тоже очень часто ругаюсь.... мама очень вспыльчивая... а папа всегда как наш судья. мне иногда так хочеться пойти к бабушке на недельку пожить, что бы я им не мишала....... и меня эти ссоры уже доконали... а с сестрой когда ссоримся они всегда стоют на ее сторону. а меня даже в серьез не воспиринимают.... обидно..

snezhinka
29.01.2008, 09:20
Я с родителями очень редко ругаюсь. Не скажу, что это потому что я вся такая милая и послушная, нет. Просто мне "повезло" с родителями. Мама у меня...Девчонки, простите, если это будет выглядеть слишком самопохвально, но она просто замечательная!Другого определения прото нет у меня. С ней поругаться-я не знаю, что надо сделать...А папа...во-первых, я его очень редко вижу, на ругань времени нет=)А во-вторых, он тоже очень хороший. Никогда не бил и не кричал на меня. Вобщем, я с родителями ссорюсь очень-очень редко, чего и другим желаю.

Lisa_Ossa
29.01.2008, 17:33
Я с родителями очень редко ругаюсь. Не скажу, что это потому что я вся такая милая и послушная, нет. Просто мне "повезло" с родителями. Мама у меня...Девчонки, простите, если это будет выглядеть слишком самопохвально, но она просто замечательная!Другого определения прото нет у меня. С ней поругаться-я не знаю, что надо сделать...А папа...во-первых, я его очень редко вижу, на ругань времени нет=)А во-вторых, он тоже очень хороший. Никогда не бил и не кричал на меня. Вобщем, я с родителями ссорюсь очень-очень редко, чего и другим желаю.
У меня все чем-то похожее, но в то же время разное)) Просто часто мама у меня просто замечательная, а иногда я ее видеть не могу (но это бывает оч-оч редко)... Просто у нас жизнь такая вся - немножко поругались, а через десять минут уже смеемся над чем-то, обнимаемся)) Просто мы обе друг друга стоим характерами вот и получаецца))
Про папу своего я даж не говорю - он у меня такой единственный... наверное копейку последнюю отдаст, только чтоб мне было хорошо)... Я его очень люблю, но по другому чем маму)) Также как и они меня по разному любят))

Pu$$Ygirl
29.01.2008, 21:03
С мамой частенько ссорюсь из-за пустяков. Иногда у нее нервы и она срывается на мне, а иногда у нее голова болит после роботы.

Вишенка
28.09.2008, 15:31
я с мамой часто сссорюсь почти на пустом месте, но и мерюсь быстро

Kisk@
28.09.2008, 17:45
Я тоже с мамой сорюсь часто по каким-то пустякам, но она всё равно меня любит. Что до Pechenuhka, так всё уже до меня высказали.

Aleks@13
28.09.2008, 18:47
Сейчас я с мамой ссорюсь, когда приезжаю домой и... ну чисто по бытовухе) Потому что живем отдельно, у каждой свои загоны и тп. 2 хозяйки в доме - это лишнее))))
Но быстро понимаем, что это все ерунда)

*Molly*
24.01.2009, 22:17
Вечно с мамой по бытовым вопросам, мы вообще не очень ладим.
С папой в основном из-за учебы, о моей лени и прочем.

Tarantula
28.02.2009, 13:51
Ссоры с родителями это нормально.Ненормально когда родителям настолько пох что можно все.

Fontoms
28.02.2009, 13:55
ссоры с родителями достали... Или им пох или ссора... Почему нету середины?

Tarantula
28.02.2009, 15:30
На самом деле рано или поздно родителей нужно ставить на место)O:-)

Поля
28.02.2009, 16:21
Родителей ставить на место?.. Для меня это дико звучит. Скорее нужно самим чаще вставать на их место.

Fontoms
28.02.2009, 19:11
Нужно в тех случаях когда родители без зазрения совести садяться на шею и управляют невидимыми ниточками вами как кулой

Tarantula
01.03.2009, 21:29
Нужно в тех случаях когда родители без зазрения совести садяться на шею и управляют невидимыми ниточками вами как кулой

Уважаю_ ) Мои сели на шею-я поставила положение в свою пользху)

Кто-то
01.03.2009, 23:16
думаю, выражение: сели на шею - тут неуместно.
Скорее стали слишком сильно манипулировать тобой или вторгаться в личный мир, в который никто не должен вмешиваться.

Не знаю, просто иногда надо уметь с людьми общаться, я думаю невыносимых совсем мало. К каждому, в принципе, есть подход.