PDA

Просмотр полной версии : Что для вас ЛЮБОВЬ?


Страницы : 1 [2]

Rosi
13.01.2008, 21:36
Любовь - это когда я настоящая.

Aleks@13
13.01.2008, 22:06
Любовь - это сказка, которая стала...
...для меня настоящим...
Любовь - это счастье... волшебство... смех... радость... веселье... улыбки... счастье... весенний теплый день, когда начинает расти зеленая трава... солнце над морем, которое все сверкает переливами... падающий снег хлопьями... новогодняя сказка, которая сбывается... желание на день рождение... запах апельсина и корицы... что-то такое неуловимо волшебное, но до того простое и понятное каждому...
Любовь - это нежность, забота и внимание... это ласка и понимание... конечно, ссоры и обиды, но такие мелкие, когда сравниваешь их с тем, что чувствуешь... это страсть... поцелуй, изгиб, желание, касание и дыхание где-то рядом... это поцелуй в шею... переплетенные ноги...
Любовь - это счастье... Это то, что никаким образом нельзя терять, если получил когда-то...

Ленис
19.01.2008, 19:03
Любовь-это то что нельзя ТОЧНО описать словами! Она изменчива как море, светлая и яркая как солнце, тёмная как ночь... Она живет в каждом из нас, понимает все что мы говорим, чувствует все что мы делаем! Она убивает тела и воскрешает души... Пугает и притягивает одновременно...Из-за неё льются кровь, слёзы....счастливые слова, улыбки.......... Она делает несчастной и счастливой сразу.......
И ты ничего не видишь кроме его глаз.....

Cornelius
19.01.2008, 19:27
Любовь - это то, что я чувствую, когда смотрю на небо. Любовь - это то. что я чувствую, когда иду по свежевыпавшему снегу. Любовь - это то, что я чувствую, когда смотрю в бархотно-коньячные глаза цвета янтаря:ba:

Kcana
20.01.2008, 17:22
Любовь- это когда идешь по улице и на тебя падает снег, тебе весело. когда смотришь на звездное небо и мечтаешь о чем то хорошем. Когда близкий человек подходит начинет с тобой разговаривать тебе спокойно и хорошо.

Zel
20.01.2008, 17:27
Любовь- это когда идешь по улице и на тебя падает снег, тебе весело. когда смотришь на звездное небо и мечтаешь о чем то хорошем. Когда близкий человек подходит начинет с тобой разговаривать тебе спокойно и хорошо.

Любовь самое бредовое чуство, когда не знаешь чем себя занять... И маешся фигней...

Акира
22.01.2008, 16:16
Любовь...Каждый понимает по разному.Нельзя сказать:"Он понимает правильно, а другой понимает не так!"Ведь никто из нас точно не может это понять и объяснить словами.Можно только почувсвтвовать.O:-)

ЛедиНочь
24.01.2008, 20:40
любовь это мучение! страх потерять любимог, боязнь измены! горечь расстованья! но в то же время Офигенное чувство окрыленности!O:-)

Aleks@13
25.01.2008, 02:03
Любовь - не сходящая с лица улыбка, когда вы вместе...
Любовь - смотреть на него, когда он спит, и улыбаться каждой его черточке...
Любовь - скучать через секунду после того, как перестала видеть его...
Любовь - смотреть на него и чувствовать его тепло...
Любовь - головокружение, когда целуешь его...
Любовь - утром одеваться и думать только о том, понравится ли ему...
Любовь - страсть и нежность, ласка и взаимопонимание...
Любовь - одновременные смс друг другу...
Любовь - это не ждать, когда он позвонит, а самой набирать его номер...
Любовь - жутко волноваться, когда его долго нет и он не отвечает...
Любовь - когда он приезжает каждое утро на твою станцию, чтобы пораньше увидеться...
Любовь - когда курица для него получается в 100 раз вкуснее, чем курица для друзей...
Любовь - когда хочешь для него быть самой лучшей, самой красивой и самой желанной...
Любовь - спать на его плече...
Любовь - смех вдвоем...
Любовь - это никогда не быть одинокой...
Любовь - счастье... для двоих...

Акира
10.02.2008, 01:24
Ангелы зовут это небесной отрадой,черти-адской мукой,а люди-любовью.:чмоки:

ВаНиЛьКа_
05.07.2008, 13:38
Для меня любовь это в первую очередб доверие и уважение... в тех отношениях что у меня сейчас это все есть.. я уверена в своем парне, доверяю ем у и наоборот - он мне... мы не видлеись уже 2 месяца и мб еще месяц не увидимся, но я уверена на все 200% что он мне не изменит и будет ждать када я приеду мы снова будем видеться каждые выходные и у нас все будет хорошо...

Любовь это доверие у уважение!!!

lazerka
05.07.2008, 16:40
в первую очерь это взаимная любовь!!! а к этому все будет, и взаимопанимание и отношения и много, много, много хорошего!!!!! любовь это то, чо требуют жизнь!! Любовь устами младенца.

"Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).

"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).

"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)

"Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей". (Крисси - 6 лет).

"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

"Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке". (Дэнни - 7 лет).

"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).

"Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет).

"Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет).

"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет).

"Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет).

Sladkaya_N
06.07.2008, 20:47
Любовь:)
В неуда4ной паре один любит, а другой позволяет любить себя.
Вот когда оба любят, а не позволяют себя любить, тогда это - любовь.)

4udo
29.07.2008, 22:05
Ох, любовь - это прелестно =)
И у каждого она своя =)
тебе просто тепло внутри, в груди и там нет пустоты. Ты знаешь, что ты дорог кому-то и кто-то думает о тебе =)

_cherish_
30.07.2008, 12:46
Любовь:)
В неуда4ной паре один любит, а другой позволяет любить себя.
Вот когда оба любят, а не позволяют себя любить, тогда это - любовь.)

Милая моя, а что тогда испытывает человек, даже если его любимый не испытывает к нему никаких чувств? Просто увлечение, думаешь? Любовь и есть любовь, какая бы ситуация ни была. Или ты считаешь, что если А разлюбил Б, то Б уже не любит А? Что он теперь просто другом его считает что-ли?

Elen
31.07.2008, 12:58
Как выяснилось, любовь после дружбы - чрезвычайно сложная штука. Редко, невероятно редко кому удаётся сохранить даже ровное отношение после более или менее серьёзных любовных чувств. А уж дружбу тем более...

~Гроза~
01.08.2008, 19:26
любовь...лично для меня любовь-это желание сделать другого человека счастливым.

Sladkaya_N
20.09.2008, 21:32
Милая моя, а что тогда испытывает человек, даже если его любимый не испытывает к нему никаких чувств? Просто увлечение, думаешь? Любовь и есть любовь, какая бы ситуация ни была. Или ты считаешь, что если А разлюбил Б, то Б уже не любит А? Что он теперь просто другом его считает что-ли?
Во-первых, я тебе не милая и не твоя совсем.
Если один человек в паре любит, а другой позволяет себя любить, это называетсо простым словом - безответная любовь. И вообще, я не очень тебя поняла.

TRANE
20.09.2008, 22:01
На мой взгляд, любовь - это единственно возможная цель жизни, и в то же время, страшнейшее её проклятье... Потому что какой бы не была любовь, взаимной, не взаимной, в конце концов она всё равно была и останется су*ой...

Kisk@
21.09.2008, 01:22
эм... мои рассуждения на эту тему:
Любовь это когда ты счастлив, просто от того, что любишь. Когда для тебя каждое мгновение рядом с Ним-безграничное счастье, даже если Он не знает, что ты к нему испытываешь. Когда ожидая встречи с Ним тебя переполняет счастье. А если Он знает о твоих чувствах, то любовь-не цветы, подарки, кафе и рестораны(хотя и это неплохо), не красивые слова. Это счастье. Просто счастье от каждого мгновения. Это надежда, если вы расстоётесь друзьями, что каждая встреча вновь принесёт радость. Это разбитое на куски сердце, когда расстаётесь навсегда. Это когда вокруг бомбы взрываются, мир рушиться, апокалипсис начинается. А вы вместе и ты счастлив. Это горечь ссор и это океан приятных ощущений от примерения.


P.S.:Пост мой, я его на другой форум в точь в точь такую же тему писала.

Aleks@13
21.09.2008, 02:56
Ну да, сначала-то оно все красиво. Сначала она большая, взрывается, хочет завоевать весь мир, кажется, что есть только она и больше ничего. Что она - самое важное, что это смысл жизни и как вообще можно было без нее.
А потом все успокаивается. Может даже штиль наступить. Становится тихой, спокойной и умиротворенной. Да, иногда она может опять взрываться, вести себя как 14-летняя и делать всякие глупости, но теперь это значительно реже.
А еще она может разбиться. О быт, например. Потому что в быту есть куча условностей. Которые могут затмить ее.
А еще иногда вот такую тихую, но, может, куда более сильную внутри, меняют на взрывную, хотя она, бывает, оказывается лишь тонкой верхней оболочкой.
Вобщем, любовь - сложная штука. Ее не понять. Не понять, откуда она берется и куда уходит, что оставляет после себя. Не угадать, не просчитать, не обощить.
Знаю одно: каждый раз она - новая.

doroze_zolota
21.09.2008, 10:24
Любовь чем-то похожа на ненависть, только вывернутая наизнанку. С другой стороны...

АлИссА
13.10.2008, 17:35
Любовь...это так...неописуемо!!!Это когда он едет ко мне на другой конец города,чтобы просто увидеть меня в течение 15 минут...это когда я как сумасшедшая ношусь по квартире перед его приездом, чтобы успеть приготовить ему обед,немного убрать бардак в квартире,а самое главное-успеть не просто привести себя в порядок,а выглядеть офигенно...это когда мы засыпаем,держа телефонные трубки у ушей,чтобы просто слушать дыхание друг друга...это когда он готов полтора часа успокаивать меня и поднимать мне настроение,потому что я разбила любиму кружку.И это несмотря на то,что я разбудила его звонком в 1 ночи с просьбой просто поговорить...
Это когда мы живем друг для друга...и никого нам больше не надо...

Aleks@13
13.10.2008, 22:12
Возможно, не все помнят, раньше были такие жвачки Love is... В них были обалденные вкладыши)) Помнится раньше я только их и покупала. Вот нашла, решила поделиться)))
http://www.fishki.net/comment.php?id=42488
По-моему, просто и метко о том, что же такое любовь))))

$Кукла$
14.10.2008, 10:48
Это самое прекрастное чувство на планете Земля!!!
http://line.mole.ru/love/10102008_1_70_029_0_0_0_Hdf20eee1ee-ebe4e5ed-ede0ff21-2121__.gif (http://line.mole.ru/)

Pu$$Ygirl
14.10.2008, 21:43
любовь - это чувство, когда летишь и не думаешь куда, когда падаешь и думаешь почему.

MiRinDa
22.10.2008, 14:55
любовь это то без чего жить просто не возможно...каждый человек что то или кого то любит и каждый по разному.
....
для меня любовь (к молодому человеку) это что то не повторимое...то когда ты чувствуешь его на расстоянии...а когда его нет то у тебя чувство пустоты....то когда вы ищете свободную минутку что бы хотяб немножко побыть рядом...то когда на улице холодно а ты с ним и тебе тепло....

.chocolate
28.10.2008, 14:37
Любовь как ветер - ее не видно, но я ее чувствую! O:-)

InLOve
30.10.2008, 21:42
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой. Любовь - это светлое,бескорыстное чувство,трогательное,хрупк ое,нежное и по-детски наивное.Любовь - это когда ты рядом с каким-то человеком , чувствуешь себя счастливым.
Любовь-это истинное счастье!O:-)

Ksu-sha
30.10.2008, 23:01
Я считаю, что любовь - это энергия, которая движет нашей вселенной. Уметь любить - значит уметь радоваться каждому дню, каждой мелочи, быть счастливым просто потому, что ты существуешь. Это умение прощать, избавляться от обид, не держать зла на других и быть благодарным за каждый прожитый день.

Gretta
04.01.2009, 20:19
Любовь - это нечто абстрактное, слегка странное, чем-то похожее на воздух, чистый и свежий с нотками сладкого парфюма, которым хочется дышать без остановки, вдыхая всё больше и больше.
Любовь - помесь молочного шоколада, крепкого чая и ежевичного варенья с кусочками крыжовника, манадринов и лимона.
Любовь - это сгусток энергии, то, что у каждого своё, но тем не менее связывающее всех тонкой паутинкой симпатии и самопожертвования.
А вообще я сомневаюсь что смогу до конца ответить на вопрос что же такое любовь.:-)

Roxanne
04.01.2009, 21:38
В последнее время проводятся исследования о том, какие биохимические процессы сопровождают состояние любви. Так, мозг влюбленных вырабатывает больше фенилэтиламина — вещества, вызывающего ощущение влюблённости.
Сильное сексуальное (физическое) влечение, согласно выводам английских учёных, ставивших эксперименты с большим количеством испытуемых, вызывает наибольшая разница в защитных свойствах организма мужчины и женщины. Т.е. наши тела на феромональном языке договариваются что следующее поколение будет более стойким к воздействию окружающей среды.
Учёными доказано что клетки головного мозга могут восстанавливаться и создавать новые аксонные связи, и максимально этот процесс наблюдается у влюбленных пар.

Кто-то
04.01.2009, 23:43
Не считаю что это чувство можно выразить словами, как банально и просто это бы не звучало.
Дети о любви говорят интересные вещи, просто иногда слушаю младших и думаю, что взрослые, наверное, уже совсем забыли как это - любить без выгоды и так легко. Просто если кто-то захочет почитать: найдите в интернете Поместье первоцвет - дети говорят о любви.
Вот например:
"Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет)
"Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет).
"Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет).
"Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это не правда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).

Ириша
09.01.2009, 17:45
А Я НЕЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ(((

Vely
16.01.2009, 02:45
Любовь?
Наивные...Думаете,она и вправду существует?Она невесома,дамы,ее нельзя пощупать.Даже если "любовь" и есть,то это такой нематериальный кусок чего-то с чем-то, что заставляет задуматься : "Неужели это и есть та самая великая ЛЮБОВЬ,о которой мы мечтаем с детства?!"
Она умирает так же быстро,как зарождается.Она воспламеняется из пепла вновь и вновь,но итог всегда один:слезы,обиды,лишний вес или его резкая потеря.
Неужели мы такие мазохистки что хотим мучить себя "любовью"?
Мой Вам совет:"Любите"(То есть будьте с объектом своего восхищения) так долго,как Вам только вздумается,но не забывайте..."Любовь" не стоит всех этих унижений и боли в сердце. В конце концов все оборачивается ненавистью. "Love" till you hate!
Но я что-то ушла в сторону от главного вопроса данной темы "Что для вас Любовь?"
Отвечаю...
Для меня это то, чего нет и чего я не жду.

TRANE
16.01.2009, 16:33
Любовь?
Наивные...Думаете,она и вправду существует?Она невесома,дамы,ее нельзя пощупать.Даже если "любовь" и есть,то это такой нематериальный кусок чего-то с чем-то, что заставляет задуматься : "Неужели это и есть та самая великая ЛЮБОВЬ,о которой мы мечтаем с детства?!"
Она умирает так же быстро,как зарождается.Она воспламеняется из пепла вновь и вновь,но итог всегда один:слезы,обиды,лишний вес или его резкая потеря.
Неужели мы такие мазохистки что хотим мучить себя "любовью"?
Мой Вам совет:"Любите"(То есть будьте с объектом своего восхищения) так долго,как Вам только вздумается,но не забывайте..."Любовь" не стоит всех этих унижений и боли в сердце. В конце концов все оборачивается ненавистью. "Love" till you hate!
Но я что-то ушла в сторону от главного вопроса данной темы "Что для вас Любовь?"
Отвечаю...
Для меня это то, чего нет и чего я не жду.

Сразу видно, рассталась с парнем... Это сейчас ты так думаешь. Когда влюбишься - это пройдёт, и тебе будет смешно и стыдно за свои слова. Вот я - люблю, и знаю, что любовь существует. И хочет кто, или не хочет, она затронет каждого...

Я как то услышал несколько фраз по поводу любви, и мне запомнились четыре, которые я считаю самыми верными:

1) Любовь рождается из ничего, и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи.

2) Сказать "Я тебя люблю" займёт несколько секунд. Показать, как - займёт всю жизнь.

3) "Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чём ты молчишь". Это - любовь.

4) Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь

Aleks@13
16.01.2009, 19:00
Сразу видно, рассталась с парнем... Это сейчас ты так думаешь. Когда влюбишься - это пройдёт, и тебе будет смешно и стыдно за свои слова.
Не могу согласиться. В один период жизни, который был тяжелым для меня, я сомневалась в существовании любви, вернее в существовании той любви, в которую я безмерно верила и которая, увы, привела к разочарованию. Но это уже в прошлом. Сейчас я снова люблю и любима. Но тем не менее, в какой-то мере скептическое отношение к этому чувству у меня осталось. Слишком много условий, слишком много оговорок, чтобы любовь была счастливой. Но когда это есть - это становится больше похоже на расчет. Не бывает простой любви. Любить - всегда сложно. А иногда даже слишком.
Еще одна фраза о любви.
Любовь - как дерево. Она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца. Но даже на самой удобренной почве это дерево может погибнуть.

TRANE
17.01.2009, 10:10
Не могу согласиться. В один период жизни, который был тяжелым для меня, я сомневалась в существовании любви, вернее в существовании той любви, в которую я безмерно верила и которая, увы, привела к разочарованию. Но это уже в прошлом. Сейчас я снова люблю и любима. Но тем не менее, в какой-то мере скептическое отношение к этому чувству у меня осталось. Слишком много условий, слишком много оговорок, чтобы любовь была счастливой. Но когда это есть - это становится больше похоже на расчет. Не бывает простой любви. Любить - всегда сложно. А иногда даже слишком.
Еще одна фраза о любви.
Любовь - как дерево. Она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца. Но даже на самой удобренной почве это дерево может погибнуть.

Ты хотя бы не однобоко рассуждаешь. С тобой я не могу не согласиться.

zarevna
18.01.2009, 14:13
А знаете как сильно люблю своего мужчину? ! Когда 1,5 года назад муж ушел к другой. Не изливала проклятия в спину. А тихо про себя шептала лишь бы счастлив был. Конечно тяжело это, а во мне были эти силы. А вот недавно мы встретились с бывшем уже мужем и без слов поняли что не можем жить не вместе. Он оставил новую жену, я рассталась с сожителем(смешно, но на будущее планируем опять брак.) И эта разлука только сделала нас сильнее. И поверьте нет желания вспоминать обиды. Главное мы есть друг у друга. Вот это любовь. Не быть эгоистичным и уметь прощать. Мы все люди !

*Molly*
24.01.2009, 20:59
Любовь...Да о ней безусловно много говорят, столько спорят, столько страдают, верят и возможно, уже не надеяться встретить ее.
Но для меня она существует, как сон или как сказка. То, что придаст твоему миру ещк больше красок!
А вообще любовь - это химии, это романтическая трахикадрия и мерцания сердца.

Масенька=)
19.06.2009, 13:31
Вот признания любви на разных языках:
Албанский - Те дуа
Албанский - Те дашурой
Английский - Ай лав ю.
Арабский - Ана бехибак (мужчине)
Арабский - Ана бехибек (женщине)
Арабский - Иб"н хеббак
Арабский - Ана Ба-хеб-бак
Арабский - Охибоке (женщине)
Арабский - Охибока (мужчине)
Баскский - Нере маитеа
Батак - Холонг рохангку ди хо
Баварский - И мог ди наррищ герн
Белорусский - Я цябе кахаю
Бенгальский - Ами томэй бхалобаши
Бенгальский - Ами томаке бхалобаши
Бербеский - Лах тирих.
Болгарский - Обичам те.
Венгерский - Сзеретлек
Гавайский - Алоха И"а ау ое .
Гренландский - Асавакит .
Греческий - с"агапо
Грузинский - Миквархар
Гуйрати - Хун тане пяр каручхун
Древнегреческий - Эго фило су
Иврит - Ани охев отак
Индейский - Течиххила
Индонезийский - Сая синта падаму
Ирландский - Таим и ингра лиат
Исландский - Эг елска тхиг
Испанский - Джо те къеро
Испанский - Те амо
Итальянский - Ти амо
Кабардинский - Са ва фува узохяу
Кенийский - Тье-мелане.
Кисуахили - Накпенда
Китайский - Во ай най
Корейский - Тангшин и чо а йо.
Корсиканский - Ти тенгу кара (женщине)
Корсиканский - Ти тенгу кару (мужчине)
Курдский - Ез те хездикхем
Кхмерский - Бон сро данх ун
Лабанез - Бакиюак
Лао - Кои мук яо
Латинский - Эго амо
Латышский - Ес теви миилу
Лингала - Налинги йо
Литовский - Аш тава милю
Ложбан - Ми до прами .
Луо - Ахери
Македонский - Сакам те.
Малазийский - Сая синта каму .
Марати - Ми тюза вар прем карато .
Мохок - Коноронхва .
Навахо - Айор аношни .
Ндебеле - Ниякутанда
Немецкий - Их либэ дих .
Норвежский - Йай ельскар дай .
Осетинский - Аез дае варзын
Пакистанский - Мудже тумсе мухабат. хаи
Персидский - Тора даст дарам
Польский - Ячам кочае
Португальский - Амо те
Пуняби - Майн тауну пяр карда
Румынский - Те адор
Русский - Я вас люблю
Сербский - Ллюбим
Сербохорватский - Волим те
Сингальский - Мама оята ардерий .
Синхалез - Мама оята адарей .
Сирийский - Бхеббек (женщине)
Сирийский Бхеббак (мужчине)
Словацкий - Лубим та .
Словенский - Лубим те .
Суахили - Наку пенда
Тайский - Фом рак хун
Тамил - Наан уннаи кадаликирен
Татарский - Мин сине ярятам
Тахитиан - Уа хеа вау иа ое
Телугу - Нену нинну премистуннану
Тунисский - Ха ех бак .
Турецкий - Сени севийорум .
Узбекский - Мэн сенга севаман .
Украинский - Я тебе кохаю .
Урду - Мудже тумсе мохаббат хаи .
Фарси(персидский) - Тора дуст мидарам
Филипинский - Махал кита.
Финнский - Мина ракастан синуа .
Французский - Же тем .
Хауза - Ина сонки .
Хинди - Маи тудже пяар картха хо .
Хинди - Маи тумасе пяр карата хун .(женщине)
Хинди - Маи тумасе пяр карате хун .(мужчине)
Хоккиен - Ва аи лу .
Хопи - Ну уми унангва"та
Хорватский - Любим те
Чешский - Милую те.
Чувашский - Энэ юрату санан (женщине) .Чувашский Эп сана юрадап (мужчине)
Шведский - Йаг эльскар дай .
Шона - Ндинокуда
Эскимосский - Налигивагет
Эсперанто - Ми амас вин
Эстонский - Ма армастан синд
Японский - Ватасива анатава аисите имасу (мужчине)
Японский - Кими о аи шитеру (женщине)

pepisinka
13.07.2009, 21:33
Для меня любовь...
Это...это...
Для меня это когда в его руках,ты чувствуешь себя асолютно защищенной со всех сторон...когда держищб его руку,смотришь в глаза,слушешь,разговаривае шь,то время действительно останавливается... этокогда мама говорит тебе:"не страдай ерундой!",а ты все равно суешь в микроволновку пару будербродов с сыром и колбасой и несешь ему,на улицу,потому что ои их очень любит,а дома сидеть не хочется..."Лучше съесть один бутерброд,но в вдовем,чем целый,но в одиночку"-"Заир".книга Пауло Коэльо =). Это когда вы сидите,обнявшись,и ты слышишь стук его сердца...и больше тебе от жизни ничего не надо.

Ну эт для меня... :[
СПАСИБО ЧТО ПОЧЛИ! ;-):чмоки:

Ксенька
18.07.2009, 15:55
Любовь это смерть
Любовь это жизнь
Не дай умереть
И дай мне прожить...

Жанночка
20.07.2009, 14:42
1.Любовь, а не немецкая философия служит объяснением этого мира. (Оскар Уайльд)

2.Любить - значит перестать сравнивать. (Бернар Грассе)

3.Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. (Антуан де Сент-Экзюпери)

4.Любить - значит смотреть в одном направлении? Возможно, но только, если он и она не смотрят телевизор.( Жильбер Сесброн)

5.Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви.( Мать Тереза)

6.Самое верное средство завоевать любовь других - подарить им свою любовь.(Жан-Жак Руссо)

7.Любить - это значит находить в счастье другого свое собственное счастье. (Готфрид Лейбниц)

8.Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, Кидается на шею. (Вильям Шекспир)

9.Неразделенная любовь так же отличается от любви взаимной, как заблуждение от истины. (Жорж Санд )

10.Любовь никогда не просит, она всегда дает.( Вивекананда)

11.Требование человека, чтобы его полюбили, - есть величайшее из всех самомнений.(Фридрих Ницше)

12.Любовь честнее доверия, и обманутый влюбленный заслуживает не сожаления, а удивления и уважения.( Андрей Платонов)

13.Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его.( Александр Пушкин)

14.В конечном счете любовь не что иное, как отражение в людях собственных достоинств человека.( Ральф Эмерсон)

15.Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.
В одном часе любви – целая жизнь. (Оноре де Бальзак)

16.Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. (Бернард Шоу)

17.Любовь к ближнему ограничена тем, насколько каждый человек любит самого себя.( Аврелий Августин )

18.Любовь одна, но подделок под нее - тысячи.( Франсуа Ларошфуко)

19.Однажды я встретил на улице влюбленного нищего. На нем была старая шляпа, пальто потерлось на локтях, башмаки его протекли, а в душе сияли звезды. (Виктор Гюго)

20.Любовь - единственная страсть, которая не выносит ни прошлого, ни будущего. (Оноре де Бальзак)

21.Любовь, которая не всякий миг рождается, всегда умирает.( Халиль Джебран)

22.Любовь стоит ровно столько, сколько стоит человек, который ее испытывает.( Ромен Роллан)

23.Когда нам кажется, что мы знаем другого, - это всякий раз означает конец любви. (Макс Фриш)

24.Всякая любовь, имеющая причиной не свободу духа, а что-то иное, легко переходит в ненависть. (Бенедикт Спиноза)

25.Любовь больше того, кто любит. (Иосиф Бродский)

26.Настоящая любовь всегда творит и никогда не разрушает. И в этом - единственная надежда человека. (Леонардо Бускалья)

27. Любовь - это готовность провести вдвоем вечность. (Михаил Эпштейн)

28.То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, и есть наше нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть.( Антон Чехов)

29.Любовь не может быть самоцелью, иначе она теряет всякий смысл. (Мать Тереза)

30.Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке. (Дороти Паркер)

31.Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.( Анри де Ренье)

32.Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования.( Эрих Фромм)

33.Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (Оскар Уайльд)

34.Любовь подобна зеркалу. Когда вы любите другого человека, вы становитесь его зеркалом, а он - вашим.( Леонардо Бускалья)

35.Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. (Беттина Арним)

Dineka
13.08.2009, 15:52
Любовь- это больно,
Любовь- это сложно,
С нею ты- нищий, ты- царь... всё возможно.
Любовь- это сладко,
Любовь- это горько,
Любовь- это много и мало... но сколько???
Любовь- это плен, это символ свободы,
Любовь - это сон, это чувство тревоги,
Любовь- это лёд и огонь вездесущий,
Любовь- это шепот, зов бури ревущей,
Любовь- это миг
Любовь- это вечность
Любовь- это крик и слепая бесконечность.
Любовь-это руки, и ласки, и слёзы,
Любовь-это муки, и губы, и грёзы...O:-)

Жанночка, а где на казахском???

DoveDK
13.08.2009, 16:21
Отвечу одним немного странным словом. Любовь - это взаимность.

Сергеевна
30.08.2009, 17:14
Любовь, странное чувство.
Можно рассматривать её с разных сторон. В моей жизни была любовь,но жизнь распаредилась иначе, вместе мы быть уже не сможем при любом желании. После несчастного случая я была разбита,потеряна,брошена и совершенно не верила в любовь,и даже этого не скрывала.
Были отношения но кроме боли они ничего не приносили,боли и пустоты.
Но потом я встретила человека который заново,пошагово научил меня любить.
Сейчас я знаю что такое счастье и любовь, и говорю ему спасибо за это каждый день.
Любовь - это то чем вы бредите вместе.
Считаю, что безответной любви нет, есть помешательство,влечение но не любовь. ИМХо

Еня
31.08.2009, 18:33
Любовь, это когда он воспринимает меня такой, какая я есть. Когда он понимает меня с полуслова. Когда он хочет разделять всё свое свободное время только со мной. Когда я вижу в его глазах всю искренность его чувств ко мне..... Любовь, это когда он всегда сможет помочь мне в трудную минуту. Когда нам не нужны слова для объяснения своих чувств....любовь, это когда он отвечает мне полной взаимностью....

пТиЧкА
07.09.2009, 17:21
любит тот, кто сильно ревнует,
любит тот, кто при встрече молчит!
а не тот, кто все время целует
и всегда про любовь говорит!

а по вашему эта правда?:-)

Лерик
24.09.2009, 03:24
Для меня любовь это когда вы идёте , держитесь за руки,ты чувствуешь биение ваших сердец и весь мир кажется несравненно маленьким по сравнению с тем теплом которое вы дарите друг другу ... :ba: :ba:

tezi
29.09.2009, 07:31
А я считаю что любовь это когда ты доверяешь и знаешь что он тебя не подведёт, но иногда бывает слепая любовь когда он тебя предаёт а ты всё равно бежишь за ним как собачка.:aw:

Каррамба
29.09.2009, 11:05
Любовь - это то, к чему я стремлюсь и чего я не достигаю, но верю, что когда-нибудь это придет. Кто-то способен на это, а кто-то нет. Некоторые считают, что я неспособна на любовь, но я знаю, что способна на многое. В том числе и на любовь.

Миа
29.09.2009, 18:43
Для меня любовь - это самое главное в жизни. Любовь - это романтика, взаимопонимание, забота, добро. По-настоящему любить человека - это значит, переживать за него, скучать без него. При его взгляде, чтоб дрожали коленки, чтобы пульс учащался....

Noli95
30.09.2009, 21:21
У меня еще не было взаимной любви...
Любовь пока для меня это хорошие теплые дружеские чувства к родителям ну и к подругам
А невзаимная любовь это мука очень сильная мука

tezi
01.10.2009, 07:40
Я думаю что любовь когда ты знаешь что можешь положиться на него. Когда вам вместе легко и удобно, можете общаться без слов. И ты знаешь что вы преодолеете любые преграды вместе.

~Забытый Рай~
31.10.2009, 18:48
:[для меня любовь - это когда видишь его и сердце замирает и становиться хорошо хорошо...... это когда ты хочешь у него что то спросить, волнуешься из за этого и в животе порхают бабочки.... это когда он у вас случайно пересеклись взгляды и сразу начинает казаться что это самое великое счастье.................................... .
я могу перечислять до бесконечности так как люблю:-)

Викуся-кукуся
31.10.2009, 23:31
У меня,когда я его вижу такое волнение и в животе что-то происходит.Ощущеие как будто я лечу.....O:-)

Anicka
01.11.2009, 19:47
Женское имя)

CandyGirl96
01.11.2009, 19:52
Ну любовь это... Это когда ты мучаешься, смотришь на него украдкой, иногда он смотрит и жить сразу хочется.... Когда сидишь всю ночь и весь день в контакте, а он заходит и всё... Можно уснуть, не влноваться) А если любовь безответная, это хуже всего, а если еще влюблен в лучшую подругу-адская мука(((:'(

lero4ka
04.11.2009, 15:03
Первый раз я сказала своему парню "люблю" и не особо задумалась о смысле сказанногот мною... Он сказал, что я маленькая ещё и не знаю что такое любовь! Но потом мы расстались...:'( У меня были жуткие истерики, ночами не спала, плакала и хотела всё вернуть... Но осознание того, что всё кончено делало ещё хуже... Я понимала, что это правда "любовь", безответная, правда, но любовь... Больно... И вот уже год я не могу его разлюбить... Порой у нас вспыхивают отношения... Это рай "на 5 минут"... И всё-таки я была права...люблю...:'(

Dashasmn
09.11.2009, 22:13
Любовь - во первых это - адская мука, когда то любит, то не любит...во вторых - это неравноправие, когда состояние души другого человека, важнее твоего собственного...и в третьих - это мучительная сладость, когда один его взгляд заставляет тебя летать...:-(:-)

Карина Барако
14.11.2009, 21:54
Для меня любовь-это чувство переполняющее полностью душу и сердце одновременно. Не каждому человеку ты сможешь сказать три заветных слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", ты скажешь это только тому человеку, который будет для тебя дороже всего на свете. И если ты встретишь такого человека, то скажи ему обязательно эту заветную фразу. У меня была ситуация, совсем недавно: я встречалась с парнем, он приехал из другого города к бабушке на каникулы, мы начали с ним встречаться, сначала я думала что это просто легкое увлечение. Потом подошло время и этому парню нужно было ехать домой, и лишь тогда я поняла, что не хочу его ткрять, что он для меня стал очень важен, он буквально стал частью моей жизни. Я поняла, что люблю его, но я не сказала ему это, и он уехал так и не узнав о моих искренних чувствах. Что теперь делать я не представляю, он просил звонить ему, сказал что приедет летом, но до лета еще так далеко... Стоит звонить и писать ему?

SLaDkaя
15.11.2009, 10:52
для меня любовь это все!!!! это самые прекрасные чувства:-)

Bellochka
29.01.2010, 16:52
Любовь - это чувства , которые невозможно забыть , они всегда с тобой , пока ты любишь ....
Пока ты любишь , ты смотришь в окно и думаешь о нем ... Ты не слушаешь никого и ничего ....
Когда ты с ним рядом то ты застенчива , ты смотришь ему в глаза , а видишь его сердце .
Для него твои глаза глубокий океан , в котором можно утонуть ....
Блин ... размечталась ..... :-(
А еще любовь может приченить боль .........

Sil'vestra
29.01.2010, 23:21
Для меня любовь-это МЁД,который может превратиться в ЯД!!!

Ololosh
08.02.2010, 20:29
По мНе...Любви вобще нет...Сколько всего в жизни было...Ну..Меня любили..Ну как они говорили...:-( Чуть пацан вены не порезал...А потом шалавой называл:an: Придурки они.... Ну эт ли4но мое мнение... Как вы не знаю...Может с возрастом пойму((

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 11:56
По мНе...Любви вобще нет...Сколько всего в жизни было...Ну..Меня любили..Ну как они говорили...:-( Чуть пацан вены не порезал...А потом шалавой называл:an: Придурки они.... Ну эт ли4но мое мнение... Как вы не знаю...Может с возрастом пойму((

Незнаю...я просто не поняла твоей логики...как и его впринцепи....
Конечно цуицид это его дело, но обзываться так не стоило...только если было бы за что....
Любоввь есть...просто не всегда она взаимна и прикрасна, как в книжках или в фильмах...
Если любят тебя, а ты не отвечаешь взаимностью, то это повышает свою самооценку...чуствуешь себя на высоте....перед его друзьями в большенстве - заигрываешь с другими мальчиками...
Если ты безъответно влюблена....это иногда бывает даже приятно, ты за ним наблюдаешь, ищешь встречи с ним, при разговорах таишь, ревнуешь жутко...
А взаимная любовь...она прекрасно, почти как в книжках))

TRANE
24.02.2010, 14:19
Если любят тебя, а ты не отвечаешь взаимностью, то это повышает свою самооценку...чуствуешь себя на высоте....перед его друзьями в большенстве - заигрываешь с другими мальчиками...

Нда уж... Жуть. Повышать свою самооценку за счёт чужой безответной любви...( Гадость какая... Ещё и нарочно человеку больно делать, на его глазах заигрывая с его друзьями... Слов нет.... Надеюсь, с вами когда-нибудь поступят точно так же, чтобы вы знали, каково это.

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 14:22
Нда уж... Жуть. Повышать свою самооценку за счёт чужой безответной любви...( Гадость какая... Ещё и нарочно человеку больно делать, на его глазах заигрывая с его друзьями... Слов нет.... Надеюсь, с вами когда-нибудь поступят точно так же, чтобы вы знали, каково это.

я не говорила про себя!
я просто за многими людьми это наблюдала!
всего лишь...

TRANE
24.02.2010, 14:24
я не говорила про себя!
я просто за многими людьми это наблюдала!
всего лишь...

Что ж, тогда поправлю один лишь пункт - "Надеюсь, с людьми, которые так делают, поступят точно так же, чтобы они поняли, каково это"..)

God & Devil
24.02.2010, 16:02
А у меня так получается: Люблю я-меня не любят.Любят меня-не люблю я......
Да конечно приятно,когда узнаешь что кому-то нравится...но потом становится фигово,что ответить взаимностью не можешь..Т_Т

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 16:19
А у меня так получается: Люблю я-меня не любят.Любят меня-не люблю я......
Да конечно приятно,когда узнаешь что кому-то нравится...но потом становится фигово,что ответить взаимностью не можешь..Т_Т

да...
это как раз таки и самое печульное... ><

Ololosh
19.03.2010, 23:12
КуСоК_РоКа лоГика в том что я не понимаю что тауое любовь и с чем ее "едят"...прост для меня все страшные((:-(

Муляж
20.03.2010, 00:20
Мы думаем одно и то же, хотим одного и того же в данный момент, чувствуем и читаем друг друга. Это быть одним целым.
Где-то читала фразу "любовь - это когда вы вместе занимаетесь идиотизмом", примерно так.)
Мы абсолютно доверяем друг другу.

Ololosh
21.03.2010, 15:51
Муляж понимаешь...Я не испытавала что такое любовь и не испытаю)))Максимум влюбленность...Ну по крайней мере к парням..А друзей и родных я безумно люлю:чмоки:А вот парни меня все бесят:-D

Shiory
21.03.2010, 16:15
Муляж понимаешь...Я не испытавала что такое любовь и не испытаю)))Максимум влюбленность...Ну по крайней мере к парням..А друзей и родных я безумно люлю:чмоки:А вот парни меня все бесят:-D

Не зарекайся) Еще полюбишь. Это естественный процесс в жизни каждого человека)) Просто еще не время и пока радуйся..)

Ololosh
21.03.2010, 18:42
Shiory не знаю не знаю:-D

Devotka
21.03.2010, 19:37
Для меня любовь - это когда он рядом и мне больше ничего не нужно. Не нужно слов, ничего... Просто чтобы он был.

Муляж
21.03.2010, 19:51
Для меня любовь - это когда он рядом и мне больше ничего не нужно. Не нужно слов, ничего... Просто чтобы он был...

счастлив. Чтобы он был счастлив.

Devotka
21.03.2010, 19:59
счастлив. Чтобы он был счастлив.

Да, именно счастлив. Тут было бы к месту сказать что бы он был счастлив пусть даже и не со мной... Но я чертова эгоистка и никогда этого не скажу, и не приемлю :)

Katushka06
22.03.2010, 08:29
По моему ЛЮБОВь это когда бабочки в животе) И когда чувствуеш то чего не когда не чувствовала);-)

Ариша_Reni
15.06.2010, 23:06
И я так считаю)
Что любовь-это когда бабочки в животике летают!
А ещё,Любовь-это когда его страницу в контакте обновляешь чаще своей!

TRANE
15.06.2010, 23:22
Любовь-это когда его страницу в контакте обновляешь чаще своей!

Ужас какой... по чему дальше будут любовь определять? По частоте посещений странички в контакте?
"Ты сегодня зашёл на мою страничку всего 350 раз! Мы больше не встречаемся, ты меня совсем не любишь! Вот Вася заходил на Машкину страницу аж 1182 раза! А ты! Козёл! Вот Вася Машу любит, а ты вообще меня не ценишь! Надо мной все подружки ржут, когда смотрят, сколько раз ты на мою страницу заходил!"

Хотя... я бы на это посмотрел.

cherrybumbum
15.06.2010, 23:26
мда...а если я страницу, например, своего одноклассника обновляю часто то что, я автоматически "люблю" его?

liaka
15.06.2010, 23:28
о0 мда... тогда получается что я половину своих подруг "люблю " х) бред..

Like a Star
15.06.2010, 23:29
cherrybumbum, любить может и не любишь, но на определённые мысли это наталкивает)

cherrybumbum
15.06.2010, 23:34
ну я, скажем, жду когда он фотки кинет) я просто сначала неправильно высказала эту мысль)

Enelvis - Aigerima
16.06.2010, 08:06
Ужас какой... по чему дальше будут любовь определять? По частоте посещений странички в контакте?
"Ты сегодня зашёл на мою страничку всего 350 раз! Мы больше не встречаемся, ты меня совсем не любишь! Вот Вася заходил на Машкину страницу аж 1182 раза! А ты! Козёл! Вот Вася Машу любит, а ты вообще меня не ценишь! Надо мной все подружки ржут, когда смотрят, сколько раз ты на мою страницу заходил!"

Хотя... я бы на это посмотрел.

я ухахатываюсь на той стороне экрана. Любовь и интернет вообще не совместимые вещи.

Enelvis - Aigerima
16.06.2010, 08:12
Ну, я в ЛЮБОВЬ вообще не верю. Влюбленность - это да. А любовь вообще я понимаю, как что-то чистое и светлое. Вечное и взаимное.
Такого не бывает. Так что, остаюсь при своем мнении.

TRANE
16.06.2010, 09:05
я ухахатываюсь на той стороне экрана. Любовь и интернет вообще не совместимые вещи.

Ну это ещё по ситуации ведь нужно смотреть)) Если не доводить до абсурда... бывает ведь, после общения по инету люди встречаются и живут потом вместе))

Ну, я в ЛЮБОВЬ вообще не верю. Влюбленность - это да. А любовь вообще я понимаю, как что-то чистое и светлое. Вечное и взаимное.
Такого не бывает. Так что, остаюсь при своем мнении.

Ну, в одной теме я уже отписывался по поводу того, что идеальная любовь - никакая на самом деле не идеальная, и не потому, что невозможная, а потому, что ненужная... ну, я думаю это придёт с возрастом)) Просто подожди немного ^_~

Ololosh
16.06.2010, 10:30
И я так считаю)
Что любовь-это когда бабочки в животике летают!
А ещё,Любовь-это когда его страницу в контакте обновляешь чаще своей!

О..Девочка.Я люблю не знакомых людей. У меня иногда бывает большое любопытство и я на стенах читаю кто о чем переписывается...О люблю значит.А по таким кретериям еще можно сказать что я эгоистка..Хд..
Получается у многих нет любви. А вдруг его нет вконтакте что прикажещь делать?Да или если я его страницу не обновляю то все?Любови нет?О..Странные кретерии любви:-)

Ариша_Reni
16.06.2010, 13:57
Мне это выражение не очень нравиться,но так считают многие)
Это 75% девочек и мальчиков(опрос на каком-то сайте)
Так что для многих любовь это когда в контакте его страничку обновляешь чаще своей!

TRANE
16.06.2010, 15:00
Мне это выражение не очень нравиться,но так считают многие)
Это 75% девочек и мальчиков(опрос на каком-то сайте)
Так что для многих любовь это когда в контакте его страничку обновляешь чаще своей!

Я валяюсь))) Теперь определяют по чему определять любовь по "опросу на каком-то сайте"))))) Хах))))) Да может там человек 7 проголосовали, которые совсем голову потеряли где-то на просторах интернета)))

Ариша_Reni
16.06.2010, 15:24
Я валяюсь))) Теперь определяют по чему определять любовь по "опросу на каком-то сайте"))))) Хах))))) Да может там человек 7 проголосовали, которые совсем голову потеряли где-то на просторах интернета)))


Нет,там человек 100 проголосовало!
Там показывается сколько человек проголосовало,и сколько это процентов составляет!

TRANE
16.06.2010, 15:34
Нет,там человек 100 проголосовало!
Там показывается сколько человек проголосовало,и сколько это процентов составляет!

А, ну раз проголосовало ЦЕЛЫХ 100 человек, тогда конечно! Тогда надо обязательно верить. Подумать только... 100 человек, да практически пол населения земли! Тем более на "каком-то сайте" наверняка сидят умные взрослые люди, познавшие жизнь и наверняка знающие, что контакт - единственное доказательство любви. Куда там идут какие-то непонятные подвиги, признания, понимание друг друга с полуслова, поддержка, трудности, через которые порой приходится проходить, пережитое, родство душ и т.п., всё это - хлам! Контакт - смысл жизни.

Ololosh
16.06.2010, 15:37
Нет,там человек 100 проголосовало!
Там показывается сколько человек проголосовало,и сколько это процентов составляет!

Но это же не весь мир!
"Я ща вешаться пойду...Он меня любит!Он вконтакте редко сидит и страницу мою не обновляет..Все любви нет."
Странные приоритеты:-)

Enelvis - Aigerima
18.06.2010, 14:37
Ну это ещё по ситуации ведь нужно смотреть)) Если не доводить до абсурда... бывает ведь, после общения по инету люди встречаются и живут потом вместе))


В редких случаях. Да, в интернете есть люди к которым я привязана, но в жизни они мне не жизненно необходимы. Нельзя любить того, кого не знаешь. А те люди, что жили вместе после нета скорее всего были такими же в реале, как и в нете. Но здесь слишком много обмана...

WhotdaiM
18.06.2010, 15:07
В редких случаях. Да, в интернете есть люди к которым я привязана, но в жизни они мне не жизненно необходимы. Нельзя любить того, кого не знаешь. А те люди, что жили вместе после нета скорее всего были такими же в реале, как и в нете. Но здесь слишком много обмана...

инет - это та же жизнь,но многие не понимают этого,придумывают себе другую жизнь и лгут своим интернетовским поклонникам.
у мя в инете есть друг,знаю его где-то полгода и за это время он стал мне лучшим другом,когда этот человек за сотню км от тебя доверяешь больше,знаешь что он не побежит и не расскажет о проблеме твоим друзьям,это очень сближает.хоть мы и никогда не виделись,он стал родныи человеком.и я уверена что он такой и жизни,какой в инете.

и думаю многие так же честны в сети,как и в жизни.поэтому и утверждать что везде обман нельзя.

Leroshka_23
10.08.2012, 23:25
Любовь - состояние души. Любовь – это чувство, возникающее в сердце без нашего ведома. Его нельзя запрограммировать, его нельзя вызвать искусственно, оно приходит само. Жизнь - это любовь.
Ну а интернет говорит, что:
любовь - это существительное именительного падежа, женского рода, единственного числа, абстрактное, неодушевленное, состоящее из 6 букв: 2 гласные, 3 согласные, на конце мягкий знак
:-D

Полина Д
04.09.2012, 20:09
Любовь-это прекрасное чувство, которое не зависит от нас, а от нашего сердца...
P.S я влюблена в одного мальчика...

Светo4ка
05.11.2012, 20:17
еси задуматься то ведь любви то и нет,есть тока привычка быть рядом:ba:

Chertyonka
05.11.2012, 22:10
еси задуматься то ведь любви то и нет,есть тока привычка быть рядом:ba:

А можно подробнее о том, как вы "задумывались"?

МСМягкая
23.03.2013, 12:12
Взаимное понимание:3 вот любовь,и искренние чуства обоих людей моё мнение:3:[
P.S-Не судите строго я тут недавно:3:[

valiusha
23.05.2013, 08:49
любовь - это зло, я вам скажу. Что бы мы не делали и как бы не поступали, любовь продлиться совсем не долго а потом просто уйдет. девочки, нужно быть коварной сукой чтоб все ходили штабелями за вами и никому не верить вообще.

cherrybumbum
23.05.2013, 15:12
любовь - это зло, я вам скажу. Что бы мы не делали и как бы не поступали, любовь продлиться совсем не долго а потом просто уйдет. девочки, нужно быть коварной сукой чтоб все ходили штабелями за вами и никому не верить вообще.

и как живется людям только с такими убеждениями...

Atreus
23.05.2013, 17:32
любовь - это зло, я вам скажу. Что бы мы не делали и как бы не поступали, любовь продлиться совсем не долго а потом просто уйдет. девочки, нужно быть коварной сукой чтоб все ходили штабелями за вами и никому не верить вообще.

я думаю люди с такими убеждениями очень много будут страдать и испытывать одиночества. ведь и довериться некому

Зак
23.05.2013, 18:52
Любовь - это добро. Есть просто ленивые жопы, крайне мнительные, которые ленятся трудиться ради отношений, разочаруются один раз, и бегут в интернеты везде светить, что любовь - зло. Согласитесь ведь, что столько опыта за плечами, надо поделиться знаниями с людьми... "мужики-то не знают".

Anicka
23.05.2013, 19:25
Может она еще маленькая? Конечно, в подростковом возрасте любовь долго не длится. "Любовь" - это даже слишком громко сказано. Так, влюбленность или симпатия.
А так, со временем любовь уходит, точнее былая страсть из отношений, остаются другие немаловажные чувства. Верность, преданность, привязанность и многое другое. Просто нужно в отношения закладывать прочный фундамент, чтобы что-то осталось, а не бежать плакать в подушку при первой размолвке, свесив лапки.

Зак
23.05.2013, 21:06
А так, со временем любовь уходит, точнее былая страсть из отношений, остаются другие немаловажные чувства. Верность, преданность, привязанность и многое другое. Просто нужно в отношения закладывать прочный фундамент, чтобы что-то осталось, а не бежать плакать в подушку при первой размолвке, свесив лапки.

Легко свалить всё на время. Всё уходит, всё умирает, всё тлен, ага. Гораздо проще, чем работать над собой и отношениями. Кому что.

Anicka
24.05.2013, 13:24
Легко свалить всё на время. Всё уходит, всё умирает, всё тлен, ага. Гораздо проще, чем работать над собой и отношениями. Кому что.
а я что говорила? Закладывать прочный фундамент, по-вашему, - это не работа над отношениями?

Зак
24.05.2013, 16:45
а я что говорила? Закладывать прочный фундамент, по-вашему, - это не работа над отношениями?

Работать надо не только в начале, чтоб заложить фундамент и дальше не париться. Уходит страсть? Ну и хрен с ней, время же. Уходит любовь? Ну, это норм, всё тлен, всё умирает, надо смириться. Это не так. Всё время нужно работать, и в начале отношений, и когда они уже устоялись.

liaka
24.05.2013, 17:08
Работать надо не только в начале, чтоб заложить фундамент и дальше не париться. Уходит страсть? Ну и хрен с ней, время же. Уходит любовь? Ну, это норм, всё тлен, всё умирает, надо смириться. Это не так. Всё время нужно работать, и в начале отношений, и когда они уже устоялись.

Аника написала , что главное фундамент. А не то , что можно его заложить и дальше ничего не делать. Зачем переворчивать чужие слова и все утрировать то до такой степени ?

Зак
24.05.2013, 18:32
Аника написала , что главное фундамент. А не то , что можно его заложить и дальше ничего не делать. Зачем переворчивать чужие слова и все утрировать то до такой степени ?

Я их не переворачиваю. Изначально Аника написала, что "с годами страсть и любовь всё равно уходят" и далее. А смысл работать, если "с годами всё равно..." и далее по тексту? Т.е. сизифов труд? Не понимаю. Если работаешь - плоды есть, а не "всё равно с годами".

Anicka
24.05.2013, 20:26
Я их не переворачиваю. Изначально Аника написала, что "с годами страсть и любовь всё равно уходят" и далее. А смысл работать, если "с годами всё равно..." и далее по тексту? Т.е. сизифов труд? Не понимаю. Если работаешь - плоды есть, а не "всё равно с годами".

ну, ясное дело, что если этот "фундамент" ничем не подпитывать, то потом все развалится.
Зак, я за вас порадуюсь, если вы женитесь, проживете с супругой 20 лет и чувства у вас не остынут.
Я за вами наблюдаю некоторое время, почему вы все время в бутылку лезете?

Зак
24.05.2013, 21:12
ну, ясное дело, что если этот "фундамент" ничем не подпитывать, то потом все развалится.

Зачем подпитывать фундамент? Надо дом сверху строить, одним фундаментом сыт не будешь.

Зак, я за вас порадуюсь, если вы женитесь, проживете с супругой 20 лет и чувства у вас не остынут.

Благодарю.

Я за вами наблюдаю некоторое время, почему вы все время в бутылку лезете?

Да не лезу. Если моё мнение отличается от чужого и я его высказываю просто и прямо - это не есть агрессия..)

Evgeniya_MVK
15.10.2013, 23:08
Для меня любовь - это прежде всего счастье. К сожалению, что такое взаимная любовь я не знаю.:-(
А не взаимная - это счастье видеть его, просто осознавать, что с ним всё хорошо. Это когда видишь его, слышишь этот прекрасный голос, и просто понимаешь, что больше ничего не надо. И готова так простоять хоть целую вечность, не обращая внимания на погоду. Готова просто смотреть на него, хоть и прекрасно понимаешь, что он к тебе не подойдёт, и даже никогда не поздоровается с тобой.
Это когда пересматриваешь его фотки, и больше ничего не нужно.
Это его фотка на заставке планшета, которую ты прячешь от одноклассников, и которую видели только самые близкие друзья.

Регина
15.09.2015, 13:23
Любовь, это когда ты в любой день недели, при любой погоде рад дню, рад всему тебя окружающему:-)O:-)

master
09.04.2016, 07:50
Недавно, идя по улице, возвращаясь домой, я решил глубже покопаться в смысле этих слов. И вот к чему я пришел.

Нужно обязательно кого-то любить. Чтобы был тот, кого ты действительно любишь. Любишь искренне, сильно, по-настоящему. Любишь разумом и душою. Только тогда ты сможешь радоваться всему вокруг, просыпаться в хорошем настроении, быть добрым с людьми, пр******* в радости и умиротворении. Только тогда, когда ты любишь.

Такая искренняя и сильная любовь очень необходима нам. Мы все погрязли, скажу так, в "нелюбви", Мы попали в застой. Что-то в этом застое у нас происходит даже. Кажется, даже в застое "нелюбви" мы что-то приобретаем и куда-то растем. Что-то у нас даже появляется и приумножается. Вот только в таком состоянии — без любви, то, что у нас появляется и приумножается больше похоже на плесень, чем на что-то действительно хорошее.

Любовь как тягач. Вот ты застрял. Но хочешь двигаться дальше. Ты ищешь мотивацию, ты стараешься начать новую жизнь, ты работаешь над собой...чего ты только не делаешь. Но все равно что-то не то. Движение вроде пошло, колеса даже, смотри, как крутятся. Но все равно стоишь на месте. Буксуешь. А все потому, что нет любви. И как только она приходит ты действительно начинаешь двигаться. Двигаться вперед и к лучшему. У тебя появляются силы и пропадают страхи. В этот период ты живешь, в этот период ты — ЖИВОЙ.

Нужно обязательно кого-то любить. Нужно искать того, кто поселит в твоем сердце настоящую любовь. Таких очень и очень мало. Много тех, кто нам нравится, кто нам симпатичен, с кем нам весело, кто нам может дать многое...но как мало тех, кто в нашем сердце возродит забытую зачахлую любовь. Как мало тех, с кем эта любовь воспрянет и расцветет.

Искренне желаю всем найти такого.
А еще больше желаю таким стать!

Андрей Матушик

Lisa-Alisa
12.08.2016, 12:38
любовь - то что нельзя описать словами.. только почувствовать можно

Муляж
21.09.2016, 22:10
А я тут как раз думала: не то мелодрам пересмотрела, не то возраст такой. Приспичило мне, чтоб меня любили. Прям аж хочется. А это, оказывается, не бабские замашки, а потребность индивидума.
Для меня любовь не имеет границ ни во времени, ни в пространстве. Есть на свете несколько людей, которых я люблю, пусть они об этом и не в курсе, мне это не мешает мысленно обнимать их и посылать лучи добра.
А вообще, любовь - это щенка завести.