PDA

Просмотр полной версии : Читаем мысли…Или: Говорят ли парни то, что ДУМАЮТ?


Impact
05.09.2007, 19:28
Столкнулась с такой вот проблемой. Однажды, когда я с другом своим ссорилась, мы начали выяснять отношения: кто кому и кем является. Так вот во время вот этого жуткого скандала, он мне заявил: «Прежде всего, для меня ты – вокалистка моей любимой группы, и ПО СО-ВМЕ-СТИ-ТЕЛЬ-СТВУ – моя девушка». Меня такой ответ просто пригвоздил к стене. Я очень обиделась, а потом уже в абсолютно спокойных тонах сказала: «А вот мое мнение о тебе 15 минут назад. Для меня ты:
1. * * *мой парень
2. * * *человек, мнение которого я уважаю и к советам которого прислушиваюсь
3. * * *барабанщик группы, где по счастливой случайности играю я…
Он просто опешил…. Сразу остыл и стал выворачиватся, типа он не то имел в виду. Но меня такие слова очень обидели. Так значит, я для него сначала ВОКАЛИСТКА, а уж только потом его девушка…. А я то думала…
* Потом вот я решилась поговорить со своим лучшим другом: задала ему этот вопрос: «Всегда ли парни говорят то, что думают?». Он сказал, что нет. Я уточнила: «А когда он ссорится и хочет сказать что-то быстро и спонтанно?». Он ответил: «Почти всегда»…
*Это ведь значит, что я фактически не нужна своему парню, и он ценит меня только как вокалистку своей группы… и ВСЁ….
* Вот как после такого понять этих ПАРНЕЙ. Девчонки, помогите разобраться: он действительно не подумал, сказав такое? Или у него вырвалось сказать то, что он реально думает?

JD
06.09.2007, 16:47
Ну, хотя совет спрашивается у девчонок, влезу пожалуй и я.
Говорят ли парни всегда то, что думают? Нет. На Земле вообще нет такого человека, который бы говорил только то, что он думает.
Сказал ли твой парень правду? А можно задать тебе встречный вопрос? Какой у него характер?
Если вспыльчивый, то, возможно, он действительно сказал это просто потому, что был зол.
Если же он человек уравновешенный и обычно думает, что говорить, тогда другое дело. Возможно, он решил таким образом порвать отношения, а ссора стала лишь поводом.
Но в любом случае, человека надо оценивать не по словам, а по поступкам. Посмотри на дальнейшее его поведение и делай выводы.
Удачи!

runja
06.09.2007, 17:02
А ты вспомни нас девушек,разве мы всегда говорим правду? Вот и они тоже. А если честно,ты извини конечно,но по моиму в ссоре он тебе сказал правду.

Impact
06.09.2007, 20:02
JD , знаешь, что я могу сказать насчет его характера: непонятный он у него. Вспылить может, да еще и КАК вспылить, называется, "Все в укрытие:он злится", а может вести себя очень даже миленько.... *Что с ним в тот момент было, я не знаю.... Может, действительно этим он дает мне понять, что я ему не нужна....

runja , очень-очень боюсь, что твое предположение окажется верным...

NeZnakomk@
06.09.2007, 21:30
Да..... что у этого парня было на уме, знает только он сам. А нем остаеться только гадать.

Polinka15
09.09.2007, 14:26
да уж...этих парней бывает так трудно понять...когда они говорят правду а когда врут...и зачем они нам врут?????????

Impact
10.09.2007, 17:29
Вот-вот.. попробую тут пойми...
Фиг разберешься...

Жизнь для любви
04.11.2007, 17:59
Парни очень редко говрят то,что думают.В основном они держат свои мысли при себе,а говорят то,что им выгодно.В данном случае-чтобы позлить тебя.Ведь и мы,девушки,обычно в ссорах стараемся побольнее "ужалить" человека.

Pu$$Ygirl
11.11.2007, 21:25
Нет!Привиду пример: говоря:" я хочу познакомиться с твоей подругой", он имеет в виду то, что хочет узнать у нее о тебе все-все!:)

Waria
12.11.2007, 06:02
Спросила у одного, вот что он мне ответил: "Мы не говорим то что думаем, мы сначала размышляем над этим", Как понять это? объясните!

Wolf
12.11.2007, 07:38
[Waria]Спросила у одного, вот что он мне ответил: "Мы не говорим то что думаем, мы сначала размышляем над этим", Как понять это? объясните!

А тут все просто-прежде,чем что-то ляпнуть,мы подумаем-а стоит ли это говорить?Вдруг она не так поймет?Устроит скандал и т.д.
Многие девчонки думают,что когда мы смотрим на них,то думаем о другой.На самом деле,лично я,всегда обдумываю,что делать дальше,а смотря на нее просто легче думается.

KiSoshKa
14.11.2007, 15:11
Ну,знаете ли... Мало кто всегда говорит то,что думает,тем более парни!
Это я на своём опыте знаю!!!

Julia_Nayo
22.11.2007, 19:55
Impact, волноваться не нужно. Имхо, ляпнул он это случайно. У меня самой бывает такое - говорю не то, что думаю, просто не успев поразмыслить над своими словами. У него тоже не было времени на размышления!
Ну, я твоего парня не знаю. Мало ли, что он за человек... Но я бы не стала обращать на это внимания. Девушки нежнее парней, и так в большинстве случаев. Вспомни, как ты хранишь все его подарки, пусть даже это мелочь вроде брелков с мишками или засушенные цветы. Ведь хранишь же? Думаю, да. Во всяком случае, твоя нежность к парню в чем-то проявляется. А он? По личному опыту знаю, что парни не столь сентиментальны. Ну мишка и мишка, что тут теперь? Они не кладут такое под подушки, а закидывают в дальний угол - как любую вещь, которая не нужна, а выбросить нельзя.
К чему это сказано? Равнять по себе парней нельзя. То, что ты ставишь на первое место - ваши отношения, у него явно на втором - и не потому, что он меньше тебя любит, чем ты его. Может, в сотни раз больше. Но десерт нельзя пихать вперед основного блюда. А жизнь его - музыка. И он лишь хотел сказать, что, по счастливому совпадению, две половины его жизни - музыка и любовь - объединились, и он этому очень рад. Я вот не знаю, но, наверное, встретил он тебя благодаря музыке.
Короче, не парься. Не стоит видеть проблемы там, где ее нет =)
Удачи! Парня своего не шпыняй слишком сильно, ибо женская недоверчивость чатсо губит самые крепкие союзы.

Nastya901
22.11.2007, 21:14
Julia_Nayo я с тобой полностью согласна!!! Парни не всегда говорят то, что они думают, но в большенстве случаев они нам врут!!!(хотя бывает исключения!). У меня есть друг( мой бывший) так вот, он всегда мне говорил то, что совершенно не думал. И он мне сам говорил то, что парни не всегда говорят правду! Так что не переживай, все будет супер!