PDA

Просмотр полной версии : Любовь или ненависть,вот в чём вопрос....


Viksa
05.09.2007, 21:51
Я очень люблю пацана его зовут Артём,он старше меня на 4года мне 14.5!Я знаю его уже 1,5года!!Я с ним познакомилась по смс я его до этого видела у себя во дворе он только периехал!Мы с подругой(Катей) нашли его номер и я стала с ним переписываться.Потом к ниму стала подкатывать моя одноклассница(Люся),я заревновала и сказала что нечего мне Голову морочить или я или она!!Он сразу послал,а мне прислал длинную смс,что я просто чудо и я ему очень понравилось!!Он хотел чтобы мы встретились так как он не знал кто я!!!Мы учились в одной школе он был в 11!Так мы прообщались 2недели наступила 14февраля!Я ему купила офигенную валентинку, но его не было в этот день в школе ему передали его друзья!!Он пришёл в школу16 и притащил шарики открытку он искал по всем классам Вику,но я попросила пацанов в моём классе сказать ,что у нАс нет никакой ВИКУСИ они так и сделали, я стояла в стороне и наблюдала он расстроился порвал открытку и выкинул ,а шарики отдал проходящей мимо шалаве школы!!!Вскоре она к ниму подкатила и они стали встречаться(весной).вЕСНОЮ ПЕРЕД КАНИКУл я сидела на уроке и смотрела как он на улице занимался уборкой школы,и я решила написать ему смс мы снова стали с ним общ,он хотел меня увидеть,но я не хотела,чтобы он меня увидел я думала что он не захочит со мной малолеткой общаться!Потом я решила сказ кто я,я написала что у мея в четверг физ-ра 2уроком!А у них поставили подготов к ЕГЭ,но он всё равно пришёл(он понял кто я)!Он стал приходить в мой двор(он знал я в 5на улице тушу),хотя он должен был идти к репититору!Я с подругой сидела около 3подъезда ,а он сид. сам возле 4 вот так мы с ним периписывались нет бы как нормальным сесъсть поговорить они по смс периписываются- говорила подруга!В это же вечер он пршёл во двор к друзьям купил 2 баночки пива и чипсов и написал смс будешь пиво,а в это время я играла в волейбол ,а сот где-то валялся к нам подошли пацаны со мной с параллели и ещё постарше они стали у нас отбирать мяч, Тёма наблюдал и написал Заебись с малыми в футбол играть!Я УВИДЕЛА СМС И ОТВЕТИЛА ЧТО БУДУ ПИВО хот, он иди бери,я не подошла потому что я испугалась подойти!!Мы говор с ним о сексе что он хочет меня ему нравиться моя секси попка!По началу я думала что ему нужен от меня только секс!!Он отдал пиво друзьям и тем шалавам про которых я уже писала!!Он предлож мне пива по смс ясоглас,но неподошла,испугалась.Насле дущий день он предлож шалаве всречаться!Он ее лапал и всегда смотрел что я делаю в это момент он с меня взгляд не сводил!где-то через дня 4 он предложил стать его любовницей я согл ,я пробыла ей почти 2 дня потом я написала или я или она ,пусть он про меня забудет,но он так же за мной наблюдал!!!оН ЛЕТОМ С НЕЙ РАССТАЛСЯ И СТАЛ снова ко мне клеиться мы прообщались почти всё лето но не гуляли,а просто сидели все вместе мои и его друзья за столиком,который во дворе.Он стал меня звать когда сидела на другой лавке а не с ним -"Иди сюда!!!"правда это звучала грубовато он же гордый и я такая же не подходила он орал так покая к нему не подходила он говорил садись рассматривал меня лазил в моём телефоне и т.д.а ОДИН РАЗ ОН СПРОСИЛ ПО СМС "Скажи ты мея любишь?"я ему ответила в шутку что да конечно,а сама была от него без ума!Теперь ты мне ответь на этот вопрос,но так и не ответил перевёл тему!!ОН зажимал меня в моем подъезде когда я шла,а он там стоял со своиим другами!!!оСЕНЬЮ когда я шла домой от подруги он сидел с Костюком на лавке и пили пиво(ОН ПОЗВАЛ МЕНЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ вежлево не как всегда я пошла он сядь посиди со мной ,я постою!Он предложил мне пиво сначала я отказ, потом согласилась мы поприкалывались он так резко заговорил ты типа прикольная,задорная девка да я такой же ,он сказал чтобы я подумала над его предложением!Я подумала что он просто шутит и никак к этому не отнеслась!Теперь мы стали с ним реже видеться у него институт у меня школа.ОН попросил одного пацана с 10 приглядывать за мной Тёма звонил а тот говорил где я что я делаю и т.д.Он узнал когда у меня физра и приходил смотреть в мою сторону типо к другу!В этом году весной я разочаровалась в нём мне было так х....!!Я ему тогда столько высказала всё какая он сука это так ёщё лаского!!!Я до сих пор понять не могу почему он меня тогда не послал!Ведь кто скажет Тёме какая..он сразу посылает так далеко ....!!Но я его простила и даже нашла себе парня кОСТЮ хотя люблю я Артёма!!!С Костей я повстречалась 2месяца и сама предложила расстаться он был красивый весёлый,но я его не любила,а всегда думала о Тёме!!!Потом со мной познакомился Игорь(он недавно приехал в гости.Я почти стала забывать Тёму ,но тут он пришёл в мой двор стал меня звать мы друг дуга послали у нас такое бывает.Мы опять с ним стали общаться он недавно звал с ним и его друзьями поехать куда-то я отказалась он психанул!Так же он меня ревнкет к Игорю когда я обнималась с Игорем он стал нервничать!Ещё он считаем меня его собственостью!Я его не узнаю пропала это наглость пошлость нет таго Артёма,который мне так нравился и это всё произошло как в нашей жизни появился игорь!Артём и Игорь не знакомы только видели друг друга!Я уже 2месяца не вижу Тёму он вроде свалил в военное уч. он каждый год туда ездиет,он хочел туда поступить в прошлом году его туда не приняли надеюсь в этом тоже!!ДЕВЧОНКИ,ПОМОГИТИ,что мне делать я очень сильно люблю АРТЁМА!КАк вы думаете я ему нравлюсь,мы сможем быть вместе!Дайте какой-нибудь совет,плиз!!=)

Polinka15
07.09.2007, 08:58
Мне кажется ты ему не много нравишся,потому что просто так парень не стал бы бегать за девчонкой столько времени.Но если ты видишь что он изменился не в лучшую сторону,то зачем он тебе такой?я знаю...сейчас ты скажешь:Я ничего не могу поделать потому что люблю его.Понимаю.у меня недавно была такая же история...да что там говорить она продолжается и сейчас.Просто я считаю,что непременно нужно его забыть.так будет лучше.пройдет время и всё наладиться.я понимаю,что это трудно,знаю на собственном опыте,но сама подумай,что вас ждет в ближайшем будущем?

Viksa
08.09.2007, 10:09
Привет Pollink@!Просто понимаешь я много раз уже пыталасьзабыть его!Я встречаласьс очень красивыми парнями,но бросала я их через 1-2месяца,все они мне надоедали!!!Сейчас его нет уже 3-й месяц пошёл и мне очень трудно без него!!!Простоя я очень неординарная личность мне вечно хочется какой-то шалости и т.д,а это может мне дать только Артём!!!Ещё у меня очень сложный характер и на него очень часто обижаются парни,а он на это пытается не обращать внимание,он знает что я щас отойду и всё будет ништяк!Есть нюанс из-за которого я не могу быть с ним мы оба очень гордые,но он пытается перебароть свою гордость,да и я тоже!!!

Polinka15
09.09.2007, 14:21
и что?недостатки есть в каждом человеке...ты не думай что только он тебя такую и полюбит,я уверена найдется еще куча других!может не сейчас,может не сразу.главное в твоей ситуации время.всё пройдет,я тебя уверяю,я тоже думала вот я не смогу,но всё смогла и ты сможешь!!я тоже 2года назад любила парня.потом мы расстались.я думала умру без него.нашла другого но у нас ничего не получилось потому что я очень любила того.и потом еще и еще...в конце концов я успокоилась и перестала рассчитывать на что то.и тут в моей жизни нашелся сам собой прекрасный человечек!
пойми когда пропадет надежда и опустятся руки только тогда в твоей жизни появится кто то действительно достойный тебя.

Leaves
09.09.2007, 18:31
Чем больше пытаешься забыть - тем сильнее боль впивается в твоё сердце. Всё просто.

lazerka
10.09.2007, 10:21
ну постараися его близко к себе не подпускать, или забей????