PDA

Просмотр полной версии : Помогите похудеть!


A_L_L_A
20.07.2007, 20:33
У меня тут недавно ужасная история произошла. В крации меня парень бросил, из-за того, что я слишком толстая....Воть...Я конечно же давно хотела похудеть, но ни как не могу. Я хочу похудеть до школы на 10 кг, если это возможно. Помогите пожалуйста девченки мне похудеть напишите какие-нибудь диеты которые реально помогли многим людям, буду очень признательна!

Elen
22.07.2007, 09:40
Есть, конечно, такая тема уже...но я тебе скажу вот что.
Солнышко, проблема не в твоей комплекции, а в том, как ты сама себя воспринимаешь. Пойми, если человек действительно любит другого, он не бросит его не смотря ни на какой вес. Значит, дело либо в тебе, либо в твоём парне. Но парню мы не будем давать советы, советы будем давать тебе. ;)

1. Найди в Интернете или в книжных магазинах книгу Николая Козлова "Как относиться к себе и людям". Прочитай её (последнюю часть про интимные отношения можешь не читать). Так вот, прочитай и научись себя любить такой, какая ты есть. Книга чудесная, так что научишься, я нисколечко не сомневаюсь.

2. Веди здоровый образ жизни, потому что это никогда не помешает. Сейчас лето - включи в свой рацион больше свежих овощей и фруктов! Больше будь на свежем воздухе. Занимайся гимнастикой утром и вечером, не меньше 15 минут.

3. А главное - чаще улыбайся! Улыбка - улыбка, а не кремлёвские диеты! - делает человека прекраснее.

Успехов!

A_L_L_A
23.07.2007, 14:01
спасибо Elen!

Anutka93
23.07.2007, 15:26
Главное правило - не есть после 7 часов, а лучше после 6ч. Знаю, очень трудно.

Потом почаще катайся на велосипеде или на роликах (не знаю, что там у тебя есть).
Запишись в бассейн. Я вот хожу. Но больше из-за удовольствия :)

Sertab
24.07.2007, 17:43
Если парень бросил тебя из-за веса,значит или он кретин,или это просто отговорка.

Monyel
25.07.2007, 19:00
лучше не садись на диету, а занимайся спортом! ну в еде себя ограничивать тоже надо!

Monyel
25.07.2007, 19:03
Главное правило - не есть после 7 часов, а лучше после 6ч. Знаю, очень трудно.

Потом почаще катайся на велосипеде или на роликах (не знаю, что там у тебя есть).
Запишись в бассейн. Я вот хожу. Но больше из-за удовольствия :)
насчёт не есть после 6 ч - это бред! МНЕ ЭТО ВРАЧ СКАЗАЛ!

Anutka93
26.07.2007, 10:12
насчёт не есть после 6 ч - это бред! МНЕ ЭТО ВРАЧ СКАЗАЛ!

Ничего это не бред!!! Так все говорят, и мне так врач посоветовал!!!!
То, что мы едим после 6-7 час - плохо перивариваеться, а не переваринное откладываеться в жир!!
И уж не спорь, пожалуйста!

Lenusya
26.07.2007, 11:20
Насчет того, чтобы не есть после 6-7 часов, у меня есть такая информация. Если вы поели в последний раз часов в 5 вечера, или даже чуть-чуть попозже, а на полное переваривание пиши требуется от 4 до 5 часов, т.е после 12 ночи ваша поджелудочная железа работать не будет, не будет выделять желудочный сок. При переваривании пищи и выделении этого сока она двигается, а если не двигается, то начинают образовываться камни. Так что есть просто необходимо, просто немного, чтобы привести нашу поджелудочную железу в "чувства".

Impact
26.07.2007, 18:07
A_L_L_A, я тебя отлично понимаю, потому что подобная проблема у меня самой существует. Я как-то решаю ее, но в отношениях с парнями у меня частенько бывают проблемы... Стесняюсь своего внешнего вида, но многим ребятам я все же нравлюсь такой, какая я есть. Никто из моих парней НИКОГДА ничего не сказал о том, что их не устраивает моя ФИГУРА... Я научалась делать так, что люди воспринимают сначала меня, как человека, т.е сначала смотрят на мою манеру общения, всем нравятся мои интересы. Одно время, я пыталась еще больше выделиться, одеваясь, что называется, НЕФОРМАЛЬНО... по-моум для начала важно научиться ценить себя, как человека...

Zhenyura
15.08.2007, 23:38
А я хожу на шейпинг и хорошо худею! А не есть за 3 часа до сна возможно - это мне так тенер сказал. И если будеш заниматься спортом за 2 часа перед тренировкой и после не ешь.
А я вообще худею не ради внешности тут у меня одна проблема - я хожу на конный спорт уже 2 года и не с того не с сего мне стало жалко лошадку! И вот худею ради любимого занятия.

Leaves
16.08.2007, 00:35
Никогда никому не рассказывала,но ты меня сподвигла на откровения! :)

1) Долой весы.
Обычно я не взвешиваюсь,а измеряю свои объёмы.Весы часто сбивают с толку и убеждают в том,что я потолстела,хотя на самом деле лишние килограммы прибавились за счёт увеличения мышечной массы.

2) Знай меру.
Я сажусь за стол ,только если действительно голодна. Ем ровно столько,сколько нужно,чтобы утолить чувства голода.И не больше.

3)Пей больше воды.
Чтобы под ложечкой перестало сосать,бывает достаточно выпить стакан воды! А бутылочку есть вовсе не обязательно!

4)Контролируй себя.
Я взяла за правило:когда хочу похудеть,записываю,что,ско ько и когда ем. Бывает посмотришь на этот список и понимаешь - хватит на сегодня!

5)Избегай соблазнов .
Я не храню в холодильнике продукты ,от которых мне лучше держаться подальше.

Удачи. За две недели 7 кг. как не бывало !

Impact
26.08.2007, 19:11
Ну что, начала собой заниматься? Как успехи?

Darkness
28.08.2007, 17:42
1. Раз у тебя был парень, это уже хорошо.
2. Не верь всяким ьаблеткам и каплям. Это всё фигня.
3. Лучший способ это заниматься спортом(просто гимнастика, по вечерам). И сесть на диету: овощи. фрукты в любом виде, нежирное мясо(курица, карбонат) и немного печенья. Не есть после 6ти обязательно!
4. Помогает конечно не сразу, лично я похудела на 6кг за 1,5 месяца, зато 100% результат будет.
И главное, если решила - то не бросай. Поверь, лишний вес тебе будет мегать, поэому лучше от него избавиться.

Leaves
08.09.2007, 22:17
Тут кто то похудеть хотел,не ты ли A_L_L_A?! Мы тебе диеты пишем ,советы даём а ты всё молчишь и не говоришь помогает или нет.Некрасиво получается ,ты так не считаешь?

Polinka15
09.09.2007, 13:15
А может она передумала?....(

Julia_Nayo
09.09.2007, 13:24
А может она передумала?....(
...или ушла сто лет назад с безмама.

Polinka15
09.09.2007, 14:07
ой!я сейчас зашла в раздел "Кидаем ваши фотки" и там на странице 9 была ее фотка...если это и впрямь она,то почему считает себя толстой??????

Leaves
09.09.2007, 14:17
Мой вердикт : заниженная самооцеенка! Это оч плохо.Хуже чем лишний вес .Ну да ладно,подождём,может она нам и сама всё объяснит.