PDA

Просмотр полной версии : Впадаю в детство!


Barbie_Girl
02.06.2007, 15:58
Может у кого нибудь такое было.Но сейчас часто я начала доставать свои старые барби и играть в них(стрич волосы,шить одежду(покупать))И с мягкими игрушками тоже самое1Достала свою плюшевую собаку Баунти и теперь сплю с ней!не знаете к чему это?у моих подруг такого нету...и у знакомых...

Poloso4ka
02.06.2007, 16:12
Может тебе просто скучно.
У меня так бывает, когда скучно или когда на душе фигово. Хочется поиграть в барби, куколки, покупаю себе мягкие игрушки и всё в этом духе.

Iriska96
02.06.2007, 16:28
У меня тоже такое было,и не раз!Хочется вспомнить свое детство!И правда, когда грустно,хочется вспомнить все свое детство!

DearGirl
02.06.2007, 21:47
Года два три назад я делала тоже самое!особеноо у меня было 18 бумажных кукол и к ним одежки и им рисовала и делала!И мне это нравилось а сейчас нет!Счас в свободное время я сижу в инете и лажу по разным сайтам нахожу разную чепуху и скачиваю ее!Интересно а мальчики что делают когда впадают в детство?????/

Barbie_Girl
03.06.2007, 16:18
В машинки играют...и в игры компьютерные...

Tomari
03.06.2007, 16:27
В машинки играют...и в игры компьютерные...
Ну не скажи... В игры компьютерные все играют. И маленькие и взрослые (ну не настолько :) )
Сорри за оффтоп! ;)
А по теме, многие спят с игрушками. Ну а если ты шьёшь одежду и причёски делаешь (куклам) так наверно тебя тянет на творчество и дезайнеров, а вот насчёт игр в барби.... незнаю....

sexy_m@ry
03.06.2007, 16:30
Я вообще не поняла в чем проблема. Ты не впадаешь в детство, ты еще не выпала из него. Так что не парься подобной ерундой. Играй спокойно в куклы, спи с мягкой игрушкой. Тебе ведь всего 13 лет.

DearGirl
03.06.2007, 17:25
Ага ато когда вырастешь уже не будет такой возможности!

Tomari
03.06.2007, 20:25
Я вообще не поняла в чем проблема. Ты не впадаешь в детство, ты еще не выпала из него. Так что не парься подобной ерундой. Играй спокойно в куклы, спи с мягкой игрушкой. Тебе ведь всего 13 лет.
Она достаточно взрослая! Девочки начинают взрослеть с 11-12 лет, мальчики позже с 13-14 лет, так что может она просто серьёзная, а игрушки притянуло магнитом? (сравнение!)

sexy_m@ry
03.06.2007, 20:27
Она достаточно взрослая! Девочки начинают взрослеть с 11-12 лет, мальчики позже с 13-14 лет, так что может она просто серьёзная, а игрушки притянуло магнитом? (сравнение!)


Не согласна с те. что в 13 лет она уже взрослая. В том то и дело что девочки ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ взрослеть в 11-12 лет. Но это не значит что она уже взрослая.

Fontoms
03.06.2007, 20:49
Ммм... ни хочу опять в децтво..пиятных моментов мало... но иногда берёт ностальгия по старым временам...

Tomari
03.06.2007, 20:51
Не согласна с те. что в 13 лет она уже взрослая. В том то и дело что девочки ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ взрослеть в 11-12 лет. Но это не значит что она уже взрослая.
Зато означает то, что она вполне может называть себя не девочкой а девушкой! :)
А я не понимаю, что может быть плохого в том, чтобы вновь на время стать ребёнком? :()

Yuli4ka
03.06.2007, 20:56
да все мы в душе дети, не смотря на возраст;)
вот у нас во дворе таааакую обалденную детскую площадку построили - горочки всякие, лесенки... как мне хочеться там полазить и в песочнце порытся и в грязь заляпаться и в куколки поиграть.... хочеться, ой как хочеться, но мысль " а что обо мне подумают" назойлива как муха.
у меня тоже такое было - как засяду в свои барби... все говорят "Юля, Юля... 12 лет, и в куклы играешь..." а мне было все равно потомучто мне ХОТЕЛОСЬ. тем более официально до 18 лет все мы дети:)
так что что хочу то и ворочу:)

sexy_m@ry
03.06.2007, 21:00
Зато означает то, что она вполне может называть себя не девочкой а девушкой! :)
А я не понимаю, что может быть плохого в том, чтобы вновь на время стать ребёнком? :()


Понимаешь, впасть в детство может только взрослый человек. И она, и мы стобой еще не достаточно взрослые. Я не понимаю, что здесь странного что она хочет играть в куклы. Это же совершенно нормально в нашем возрасте. Я понимаю, если бы она в 18 лет спросила, почему я впала в детство. Но в 13 лет!!!
Я и сама иногда хочу поиграть, но время не позволяет.

Tomari
03.06.2007, 21:05
Ну я знаю, мне вообще 11 лет... :) Просто в 13 лет тоже не совсем нормально играть в барби. Я понимаю, шить наряды, делать причёски, но играть...
:) мдя.... темка...

sexy_m@ry
03.06.2007, 21:22
Я в свои 14 лет с удовольствием поиграла бы в барби, если бы было время. Я считаю, что все мы до 18 лет дети. Ведь взрослым считается тот, кто может отвечать за ВСЕ свои поступки. Но по закону мы этого не можем до своего совершеннолетия. Поэтому, девчонки, нет в этом ничего особенног. Не парьтесь
по этому поводу.

LiS@
03.06.2007, 21:26
Может у кого нибудь такое было.Но сейчас часто я начала доставать свои старые барби и играть в них(стрич волосы,шить одежду(покупать))И с мягкими игрушками тоже самое1Достала свою плюшевую собаку Баунти и теперь сплю с ней!не знаете к чему это?у моих подруг такого нету...и у знакомых...
Не парься,думаю это пройдет,детство еще не кочилось.... Лучше оторвись на играх сейчас хорошенько,чтобы потом,во взрослом мире не скучать сильно по нему...

_AleXia_
24.06.2007, 22:31
У меня тоже такое бывает...Иногда достаю куколок барби, кенов всяких...Сижу их переодеваю...Ну и что такого?Я же все ещё ребёнок!Ну захотелось вот поиграть!Посидеть,понянчит ь беби-борн(или как там их).Мы все же дети!Когда нам было лет по 5-8 с нами в барби играли наши мамы (да?или нет?).
А что касается мягких игрушек,так их все любят!И взрослые и дети.Я до сих пор спю с мягкими игрушками.Им можно все рассказать, они как дневник.С ними мы с малых лет!С теми же мишутками, котятками, шеночками и т. д., мы плакали,смеялись,грустили, асказывали им свои переживания...Никто нам не запрещал БЫТЬ детьми!Мы ДЕТИ и пока есть время до ВЗРОСЛЫХ нам ещё можно поиграть,другое дело когда тебе 54, твои ВНУКИ играют с твоими старыми барби...А ты сидишь и плачешь...

Julyashka
26.06.2007, 10:56
Я вообще ВСЕ свои игрушки рассаживала на кровати и ложилась спать. Просыпалась вся в плюшевых медведях.

DarLinnG
26.06.2007, 13:46
Может тебе хочеться вспомнить детство, моменты когда жить было намного проще, когда казалась что закрыв глазки или спратавшись под одеялом всё исчезнет, исчезнут кошмары... У тебя нет серьезных проблем? Ссор с подругой и т. д.? Возможно из-за мелких проблем такое и случилось, и ты таким образом отгараживаешься от проблем...
Может с вещами связанны воспоминания, потому что когда погибла моя сестра я часто доставала наши мягкие игрушки и играла с ними... Вот что я тебе скажу... Это не так плохо! Главное что скоро это пройдёт...

_AleXia_
27.06.2007, 22:23
Может тебе хочеться вспомнить детство, моменты когда жить было намного проще, когда казалась что закрыв глазки или спратавшись под одеялом всё исчезнет, исчезнут кошмары... У тебя нет серьезных проблем? Ссор с подругой и т. д.? Возможно из-за мелких проблем такое и случилось, и ты таким образом отгараживаешься от проблем...
Может с вещами связанны воспоминания, потому что когда погибла моя сестра я часто доставала наши мягкие игрушки и играла с ними... Вот что я тебе скажу... Это не так плохо! Главное что скоро это пройдёт...

Дааам....Вот что значит НЕНАВИЖУ СВОЁ ДЕТСТВО...

DarLinnG
28.06.2007, 21:01
Давай без...
Дааам....Вот что значит НЕНАВИЖУ СВОЁ ДЕТСТВО...

Gerla
15.08.2007, 19:43
моей подруге тоже 13 и она тоже играет в куклы!ничего страшного!а с мягкими игрушками спят почти все девушки от 10 до 17!

Kollibryanna
01.09.2007, 19:54
Знаете... А вот мне тоже нравится перебирать свои старые игрушки и куклы...
И ещё мнен хотелось бы тоже вернуть своё детство - те годы, когда мама могла спасти "от всего на свете", когда самм жутким казалось "чудище на подоконнике", которое виделось в темноте, но при свете оказывалось простым кактусом... Сколько у каждого таких воспоминаний!... И я думаю, это даже хорошо - иногда вспоминать свои ранние годы и впадать в детство... ЗЫ моей подруге недавно понравилась одна песня... Целиком я её не помню, но вот отрывки:

А нам говорят, что катет
Короче гипотенузы,
А я говорю, что хватит!
Устал я от этой обузы!
па-ра-па-ра-па-па-пара,
Короче гипотенузы,
па-ра-па-ра-па-па-пара,
устал я от этой обузы!
Тем, кто за нас в ответе, Давно пора понять:
Мы - маленькиен дети!
Нам хочется гулять!

Может, здесь сказано слишком банально, но это в какой-то степени правда... Так что, ИМХО, нужно иогда впадать в детство. Иначе мы просто станем роботами и занудами.........................

JD
03.09.2007, 21:13
Вот и я хочу на пару часов вернуться в детство, а потом еще на пару, и еще... И так когда заскучаю. А еще хотелось бы иметь обязанности как в детстве, а возможности как сейчас. И это даже не лень, просто хочется иногда хотя бы на время стать свободным от всего.

NeZnakomk@
03.09.2007, 21:17
Я тоже хочу вернуться в детство. Эх, как тогда было хорошо, никаких забот. играли в разные интересные игры, по ночам людей пугали. прикольно было.

Розечка
07.09.2007, 19:40
Девчонки, я тоже люблю побыть ребёнком, мне 13,ну и что?! Взрослые постоянно твердили что я ребёнок и я поверила. Сделала 2 хвостика,смыла косметику и пошла гулять, прыгала по лужум, пришла домой и поняла что взрослея мы забываем верить,радоваться мелочам, забываем что такое ВОСТОРГ от увиденной бабочки,дождя или другой мелочи. Я это забыла, но научилась занова! И сейчас взрослые считают меня очень самостоятельной для моего возраста, хотя я наоборот только учусь быть ребёнком