PDA

Просмотр полной версии : Он любил меня,а я нет.Теперь наоборот.


Polinka15
02.05.2007, 16:30
А у меня такая ситуация…и я вообще не понимаю что делать…
Он любил меня долго…очень долго…а я смеялась над ним и ругалась, потом он вырос, стал очень красивым и теперь не смотрит на меня так как раньше. Он то отводит взгляд то смотрит долго на меня. Теперь он может где-то далеко в сердце меня и любит, но не так.Теперь всё наоборот-я не могу жить без него.мне кажется он поступает по принципу чем меньше женщину мы любим….а может просто не любит меня больше…я так хочу его вернуть!!!!!!!!и мне никто не нужен кроме него!

Девчонки помогите мне плиз!Я не могла и представить,что я буду страдать из-за него...

Сегодня в аське я спросила про его подругу,а он мне написал:что ревнуешь чтоли?и больше не отвечал мне на сообщения.

я не знаю что мне делать!девчонки помогите мне ПОЖАЛУЙСТА!

Valery
02.05.2007, 17:47
Мне кажется, нужно поговорить с ним.Ты очень сильно обидела его в прошлом, поэтому возможно он думает, что ты играешь с ним...И, ваш разговоро должен быть искренним(без кокетства,жеманства)...

Polinka15
02.05.2007, 21:08
А если он не поймёт и будет смеятся надо мной?Как я уже писала выше(про аську).он же сказал:ты что...ревнуешь?он смотрит на меня уже не так как прежде и чаще отводит взгляд...ты думаешь надо поговорить?о чем?

Poloso4ka
02.05.2007, 21:56
А если он не поймёт и будет смеятся надо мной?Как я уже писала выше(про аську).он же сказал:ты что...ревнуешь?он смотрит на меня уже не так как прежде и чаще отводит взгляд...ты думаешь надо поговорить?о чем?

Сказать, что он тебе не безразличен и что-нибудь в этом духе. Может быть его чувства к тебе проснуться.

Prikolistka777
03.05.2007, 09:56
А если он не поймёт и будет смеятся надо мной?Как я уже писала выше(про аську).он же сказал:ты что...ревнуешь?он смотрит на меня уже не так как прежде и чаще отводит взгляд...ты думаешь надо поговорить?о чем?
Извините, но он что, дурак? Причем тут смех? А поговорить надо. О чем? О вас. О ваших чувствах, не знаю, отношении , может.

Mopok
03.05.2007, 13:15
Дорогая Polinka15. Судя по твоему посту вы просто два куска одного идиота. Оба страдаете, оба не можете смириться с разлукой, но при этом остаетесь одни... Что вам мешает помочь друг другу. Берешь все в свои руки. И не надо говорить, что ты слабый пол... Или жди удачный момент. Или останьтесь с ним друзьми.
Самое главное пережить ошибки прошлого... Потом будет легче.

Polinka15
03.05.2007, 14:29
хорошо,я попробую ему сегодня по аське написать...страшно так!может просто сразу сказать ему что я его люблю?но с другой стороны....как потом смотреть ему в глаза?

Mopok
04.05.2007, 13:07
Пойми, мое мнение субъективно, и только ты можешь решить, следовать моему совету или нет. Для начала все таки советаю - некоторое время *понаблюдай за ним.
Понаблюдай и за собой, разберись, может тебя гложет больше старая привязанность, привычка, влюбленность, но не любовь.
Можете попробовать начать все с начала.
Можете остаться друзьями.
Можете....
Дальше размышляй сама.

Yusya
04.05.2007, 13:50
Ну,не знаю насчет разговора...Полинка,а если у него есть девушка?Которую он любит?И что тогда получается?Теряешь друга и рушишь чужое счастье.Сначала нужно убедиться,что у него никого нет,а потом уж заводить разговоры о чувствах.А то нехорошо получается...

Polinka15
05.05.2007, 20:36
У него есть подружка но он точно ее не любит!Он спецально говорит мне о ней,чтобы я ревновала.Нашему общему другу он говорил,что любит меня и эта девчонка просто одноклассница.Но проблема в том что то что он любит меня он говорил нашему другу в прошлом году...а сейчас как не знаю...

LiS@
05.05.2007, 21:02
Может тебе следует разузнать у друзей,как он к тебе относится,если он тебя любит,то расскажи ему о своих чувствах... Мне кажется,у вас все получится,сейчас он просто хочет,чтобы ты ревновала.

Polinka15
07.05.2007, 13:01
Друзья говорят,что он им говорил,что любит...но я вдруг он меня не поймет?И скажет,что он такого не говорил нашим друзьям?

Krasotulia
07.05.2007, 13:13
Ничего не бойся!У тя всё получится.И если что смотри в глаза,по ним всегда видно врёт или нет.

snezhinka
07.05.2007, 15:45
Polinka15, ты писала что он спросил ревнуешь ли ты, а ты что ответила?

Polinka15
07.05.2007, 16:36
Я сказала что нет...и не думай я не люблю тебя.Вот!Но потом я поняла,что надо было сказать да...но было уже поздно...вчера мы переписывались с ним.Он сказал где живет...я сказала надо будет приехать посмотреть где.Он сказал зачем?все равно не найдешь...мне спросить у него любит ли он меня или сказать про себя?

snezhinka
07.05.2007, 16:52
Дааа...надо было тогда сказать "да"...Я думаю тебе надо как-то в разговоре завести тему про старые отношения и сказать, что ты повзрослела и поняла, что любишь человека, над которым когда-то смеялась и что очень жалеешь об этом...и понимаешь те его чувства, разделяешь их...

Yuli4ka
07.05.2007, 16:55
Дааа...надо было тогда сказать "да"...Я думаю тебе надо как-то в разговоре завести тему про старые отношения и сказать, что ты повзрослела и поняла, что любишь человека, над которым когда-то смеялась и что очень жалеешь об этом...и понимаешь те его чувства, разделяешь их...
ну не нравился он ей тогда... как она могла сказать ему "Да"? вот представь, в тебя влюбился парень а тебе он совершеено безразличен и он предлагает тебе встречаться... ты скажешь да? сомневаюсь.
попроси у него прощения, скажи что была маленькой и глупой.. конечно он помнит твои насмешки, конечо ему было непричятно очень неприятно... у меня такое было - мне нравился парень а он надо мной смеялся а потом влюбился а его отшила, потомучто остыла... вот он поступает с тобой точно так же. мне кажеться, что нужно смириться.

Polinka15
07.05.2007, 17:18
Ну судя по его взглядам, по его разговору мне кажется что он любит меня,но не хочет,чтоб я так думала...хотя не знаю....

Yuli4ka
07.05.2007, 17:34
кажеться - креститься надо... если ты на 100% не уверена не убеждай себя в этом. вдруг все наоборот. я когда-то как ты себе нафантазировала что один там меня любит, а потом так страдала... хотя тебе виднее.

Polinka15
07.05.2007, 18:49
Думаешь не стоит ему говорить что-то и спрашивать его о чем-то?

Yuli4ka
07.05.2007, 19:22
Думаешь не стоит ему говорить что-то и спрашивать его о чем-то?
нет не стоит. если тебе кажется что он тебя любит - он сам будет что-то предпринимать. и вообще если бы он тебя любил тебе бы не пришлось так переживать... затаись и жди своего часа, необращай на него внимания, иногда бросай легкие приведы и взгляды - не более того. словно старые знакомые, может он одумается.

Polinka15
07.05.2007, 20:06
Я так всю жизнь делаю...когда мы с ним только вдвоем,то он мог мне сказать,что я ему нравлюсь,но когда с нами еще кто-то...он наверное боится того,что я его опять куда-нибудь пошлю...

snezhinka
07.05.2007, 20:55
ну не нравился он ей тогда... как она могла сказать ему "Да"? вот представь, в тебя влюбился парень а тебе он совершеено безразличен и он предлагает тебе встречаться... ты скажешь да? сомневаюсь.
попроси у него прощения, скажи что была маленькой и глупой.. конечно он помнит твои насмешки, конечо ему было непричятно очень неприятно... у меня такое было - мне нравился парень а он надо мной смеялся а потом влюбился а его отшила, потомучто остыла... вот он поступает с тобой точно так же. мне кажеться, что нужно смириться.
Я думаю, что он ей нравился тогда уже раз она интересовалась есть ли у него подруга!

snezhinka
07.05.2007, 20:59
Я не совсем согласна с Merilin. Если ты любишь и тебе кажется, что он не равнодушен к тебе почему бы не намекнуть как-то??Бывают стеснительные юноши, тем более, что тыраньше не приняла его чувства и он боится опять натолкнуться на отпор, а так всю жизнь таиться можно...Я придерживаюсь своего мнения, изложенного на 1й странице(надо как-то в разговоре завести тему про старые отношения и сказать, что ты повзрослела и поняла, что любишь человека, над которым когда-то смеялась и что очень жалеешь об этом...и понимаешь те его чувства, разделяешь их... ).

Polinka15
11.05.2007, 14:22
Спасибо вам всем за советы!!!
Еще вопрос:мы с ним живем в разных городах(от моего дома до его 30минут).я хочу увидеть его...очень сильно...как бы сказать ему это?

Poloso4ka
11.05.2007, 14:33
Спасибо вам всем за советы!!!
Еще вопрос:мы с ним живем в разных городах(от моего дома до его 30минут).я хочу увидеть его...очень сильно...как бы сказать ему это?

Скажи, что тебе нужно с ним поговорить. Или просто предложи прогуляться вдвоём. 30 минут это совсем немного.

snezhinka
11.05.2007, 14:43
В принципе я поддерживаю Poloso4ka. Можно еще сказать, что у тебя дела в его городе, но ты не знаешь как найти эту улицу (дом, магазин, но это-если ты не была в его городе или была, но он не знает), или скажи ему, что тебе надо выбрать кому-то подарок и ты бы хотела заодно прогуляться с ним, послушать его советы и т.д. Лучше всего , конечно, сказать, что хочешь его увидеть, поговорить, т.е. правду.

Polinka15
11.05.2007, 18:59
А если он не согласится и скажет,что у него дела?Что тогда?....(

Poloso4ka
11.05.2007, 19:35
А если он не согласится и скажет,что у него дела?Что тогда?....(
У вас есть общие друзья?

snezhinka
11.05.2007, 19:39
Тогда спроси когда сможет, если скажет:"Ой, ну я незнаю...я в ближайшее время буду занят" и т.д. тогда не судьба...зато ты узнаешь все точно. Не будешь мучится. Но все-таки почему он откажется?
А если сам предложит в другое время...=)Значит договаривайтесь на другое время=)

Polinka15
11.05.2007, 19:43
У вас есть общие друзья?

Да,есть!Но что это меняет?

Спасибо снежинка!Но мне всётки так страшно...что я буду делать если он откажется?как потом смотреть ему в глаза?

Shinobu
12.05.2007, 15:32
Я тоже была в такой сетуации НЕПРЕЯТНО!!! Я со временем его полюбила а ему плевать я попросила его со мной встретится, он согласился! Мы поговорили с ним по душам и всё!!! Ничего сложного!

Poloso4ka
12.05.2007, 18:30
Да,есть!Но что это меняет?


Поговори с его друзьями, спроси у них что он о тебе говорит, как относится к тебе.

Polinka15
12.05.2007, 20:04
они говорят что хорошо...и больше ничё не знают

Poloso4ka
13.05.2007, 13:00
они говорят что хорошо...и больше ничё не знают
Поговори с его лучшим другом, скажи как тебе он нужен. Я, конечно, понимаю, что мужская дружба-это серьёзно, но тебе нужно решиться на этот шаг. Я понимаю, что это очень сложно, но от этого зависит твоё счастье с этим парнем.

snezhinka
13.05.2007, 14:47
Спасибо снежинка!Но мне всётки так страшно...что я буду делать если он откажется?как потом смотреть ему в глаза?[/quote]
Прямо смотреть и с искренними чувствами, серьезно.Ты еще не спрашивала его?Я просто пропадала...

Polinka15
13.05.2007, 18:44
нет не спрашивала....но ладно я попробую!!!на днях...прям спросить любишь или нет?я могу это сделать тока по смс...а если он не ответит?

snezhinka
13.05.2007, 19:15
Друзья говорят,что он им говорил,что любит...но я вдруг он меня не поймет?И скажет,что он такого не говорил нашим друзьям?
Ты это давненько писала, нов вашем разговоре (если вы будете говорить о любви) не говори, что тебе говорили друзья, что он тебя любит!Просто спроси что он к тебе чувствует..а не по смс??По смс , мне кажется, не выразишь чувств...он не увидит твоих глаз

Polinka15
13.05.2007, 19:38
в таком случае только когда закончится школа и я поеду на дачу...в начале июня

snezhinka
13.05.2007, 21:58
Понятно, ну в любом случае желаю тебе огромной удачи и счастья.=)Надеюсь мои советы тебе помогли хоть капельку...

Polinka15
13.05.2007, 22:01
Спасибо вам всем!!!!Огромное!!!!!вы мне все очень помогли!!!!!

ljbhhg
19.05.2007, 19:55
Спасибо вам всем!!!!Огромное!!!!!вы мне все очень помогли!!!!!
и ещё,проигнарируй его.может он "приползёт" на коленях к тебе!так что.....

Polinka15
24.05.2007, 18:30
вчера мы с ним переписывались...на следующей неделе он приедет на дачу на все лето и я буду видеть его каждый день!!!я просто счастлива...однако он мне кажется игнорирует.я так и не поняла любит он меня или нет...друзья говорят что я ему полюбак нравлюсь...надеюсь они правы.он такой молчаливый стал...не как раньше...

snezhinka
24.05.2007, 18:33
он такой молчаливый стал...не как раньше...

Мне кажется потому что однажды, наткнувшись на насмешки, он боится, что история повториться.
Вот будете каждый день видеться-ты и попробуй узнать нравишься ты ему или нет...;)

Polinka15
24.05.2007, 21:41
надо попробовать....но я не могу подойти и так прямо спросить нрав или нет...надо что-то придумать

LiS@
24.05.2007, 21:45
надо попробовать....но я не могу подойти и так прямо спросить нрав или нет...надо что-то придумать
Пообщайся с ним на даче поближе,пофлиртуй с ним,и он наверное станет общительнее,как раз по его поведению поймешь его отношение к себе

Polinka15
25.05.2007, 10:45
Когда мы с ним переписывались,то я ему сказала,что нужно поговорить,и я должна сказать тебе кое-что важное.Он спросил что?я сказала ну ладно у меня денег нет на моб давай я тебе скажу когда мы встретимся.Как вы думаете стоит говорить ему что-то?Или лучше уйти от этой темы?(я это про то,что стоит ли ему сказать что он мне нравится)или нет-лучше дождаться пока он сам,хотя я думаю что он врятли что-то скажет.Или лучше сохранить гордость и сделать так как сказала половина из вас-игнорировать(хоть я и так всю жизнь его игнорировала)?Даже когда в прошлом году он хотел поцеловаться со мной,я отходила от него и твердо говорила нет.Сейчас же он стал гордым(хоть может я ошибаюсь)может он просто так хочет привлечь мое внимание?наши общие знакомые говорят что я ему 100% нравлюсь.так стоит ему говорить,что он мне нрав или нет?

ljbhhg
25.05.2007, 15:05
Когда мы с ним переписывались,то я ему сказала,что нужно поговорить,и я должна сказать тебе кое-что важное.Он спросил что?я сказала ну ладно у меня денег нет на моб давай я тебе скажу когда мы встретимся.Как вы думаете стоит говорить ему что-то?Или лучше уйти от этой темы?(я это про то,что стоит ли ему сказать что он мне нравится)или нет-лучше дождаться пока он сам,хотя я думаю что он врятли что-то скажет.Или лучше сохранить гордость и сделать так как сказала половина из вас-игнорировать(хоть я и так всю жизнь его игнорировала)?Даже когда в прошлом году он хотел поцеловаться со мной,я отходила от него и твердо говорила нет.Сейчас же он стал гордым(хоть может я ошибаюсь)может он просто так хочет привлечь мое внимание?наши общие знакомые говорят что я ему 100% нравлюсь.так стоит ему говорить,что он мне нрав или нет?
скажи ему,он поймёт.но обяз. извинись если он вспомнит ту историю

Polinka15
25.05.2007, 15:10
надо еще найти время чтобы сказать ему это наедине потому что обычно мы ходим все вместе...это будет очень сложно..всетки я попробую.А если он меня больше не любит то мне станет еще хуже...но ничего...надо.может мы увидимся в воскресенье.я скажу ему...а что если он начнет смеяться и скажет что у него есть девушка?на самом деле ее нет так сказал его друг,но вы мне посоветовали не говорить ничего ему про то что его друзья что-то там сказали...что тогда?

Tonissimo
25.05.2007, 15:38
я считаю, что открыто говорить не надо о своих чувствах. Только намеками, в крайнем случае. покажи ему что он тебе очень симпатичен...если он и вправду любит, долго скрывать он это не сможет, тем более, зная, что ты к нему испытываешь симпатию.
Удачи тебе !

Polinka15
25.05.2007, 17:41
так а если он скажет что у него девушка есть?что тогда?на самом деле это не так,но вдруг он от безисходности или по глупости так скажет?

LiS@
25.05.2007, 17:48
так а если он скажет что у него девушка есть?что тогда?на самом деле это не так,но вдруг он от безисходности или по глупости так скажет?
надо с ним отдельно встретиться и погулять.Подольше пообщайтесь на другие темы,посмотри,как он на тебя реагирует(общается как с другом или нет).А потом можешь спросить есть ли у него девушка,если ответит да,скажи,что рада за него,как за друга.Если ответит нет,расскажи о своих чувствах.

ljbhhg
26.05.2007, 17:39
так а если он скажет что у него девушка есть?что тогда?на самом деле это не так,но вдруг он от безисходности или по глупости так скажет?
ты всё сделай как сказала лиза но ещё,если у него есть девушка,то смирись

Poloso4ka
26.05.2007, 19:18
если у него есть девушка,то смирись
Лучше узнать правду, чем жить пустой надеждой.

ljbhhg
27.05.2007, 16:19
Лучше узнать правду, чем жить пустой надеждой.

вот именно.не зная правду,ты не сможешь жить спокойно

Polinka15
06.06.2007, 18:08
да девчонки...тут так много произошло...я была на даче,там мы с ним гуляли каждый день.Сначала я понимала,что он стал совсем другой...холодный чтоли,главное только со мной...мне было обидно до слёз.когда никого не было он прикасался ко мне,когда мы были с друзьями он меня игнорировал.я понимала,что дальше так продолжаться не может и решила позавчера наедине сказать ему так:либо он общается со мной нормально,либо мы с ни мне общаемся совсем.мне уже было все равно что он выберет.Я поняла что не могу любить его.Моя подруга говорила что он не стоит меня и что если и раньше он меня любил то меня щас это не должно волновать.его поведение убивало меня с каждым днем.и вот я решила с ним поговорить.из нашего с ним разговора я поняла лишь то что раньше я действительно ему нравилась но потом я его достала(просто раньше мы ссорились оч часто)и у него появилась девушка.он так и не ответил хочет общатся со мной или нет.
наступил вчерашний день...это было очень глупо и я до сих пор не могу в это поверить.за мной зашел его друг и мы вместе отправились к Владу.там мы смотрели кино,а потом они стали играть в приставку.я уснула на груди у него.никакой искорки...ничего...просто я понимала что лежу на человеке который так далеко от меня!наступил вечер наш друг ушел домой,влад пошел в наш небольшой домик и позвал меня с собой...мы болтали...а потом я даже не знаю что произошло,как я вдруг стала гладить его волосы...он меня...так продолжалось 2часа..мы лежали с ним на кровати..целовались.он сказал что у него есть девушка и что это у нас с ним по-дружески.я согласилась,потому что понимала что будущего у нас нет..может быть...было 12ночи..он проводил меня и сказал забудь всё что здесь было и никому ни слова!ушел.сегодня я уехала и не видела его.я виновата во всем сама просто я не знаю что со мной было...я плакала,смеялась..ничего не понимала.как мне смотреть ему в глаза?что теперь делать?девчонки помогите мне...(((

snezhinka
06.06.2007, 18:37
а потом я даже не знаю что произошло,как я вдруг стала гладить его волосы...он меня...так продолжалось 2часа..мы лежали с ним на кровати..целовались.
Polinka15, милая, прости меня, но...вы просто целовались и все?

Ты к нему еще испытываешь какие-нибудь чувства?

Polinka15
06.06.2007, 18:48
Понимаешь ли я...люблю его...и мы просто целовались...так странно и глупо звучитвсего навсего или этого уже достаточно...он упел сказать что у него есть девушка которую он любит,а меня нет...поэтому...а хотя я думаю ничего бы и больше у нас не было.просто я сама не поверила своим ушам...девушка...не люблю...забудь...да!он мне нравится,но что теперь будет?как мне с ним общаться?

snezhinka
06.06.2007, 19:36
Нет, звучит не глупо! А может ты ему все-таки нравишься? Друзья ведь говорили...Если все же нет, то...прости за жестокость-смирись, как писали многие девушки, это уже не исправить...=(

Polinka15
06.06.2007, 19:43
он сказал мне...что всё было раньше...сейчас уже он любит свою девушку,так чтож придется смириться.это будет не легко.но я буду стараться.на данный момент мне стыдно перед ним,перед собой.как мне с ним дальше поступать?как ни в чем не бывало?мне даже хочется повторить вчерашний вечер.как вы думаете это реально?

snezhinka
06.06.2007, 21:15
Мне кажется, что реально, но...я бы этого не делала, зная, что у него есть девушка и он ее любит...

Polinka15
06.06.2007, 21:33
в принципе да...когда он встал с кровати и сказал:ОЙ!прикинь,если бы моя Танька узнала?вот тогда мне действительно стало жаль ту девушку.Но он при мне несколько дней назад говорил,что у него нет никого...а тут так вот.я сама не понимаю...кому он врет?нашим друзьям?какой смысл?мне?ничего не понимаю...повторить то бы хотелось...но а дальше?ладно пусть всё будет как будет.просто страшно его теперь встретить,посмотреть в его глаза,и что я в них увижу?безразличие или наигранное безразличие?вот этого всего,а точнее его глаза и наши дальнейшие общения я боюсь видеть...

Polinka15
07.06.2007, 11:26
я сама не поняла что случилось...наши друзья говорят забудь о нем,он тебе не нужен,у вас всеравно ничего не получится,а буквально неделю назад говорили иначе.ничего не понимаю...что теперь будет?еще есть несколько дней...потом я уеду снова на дачу.и там встречу его.все.наверное это конец нашим отношениям...вы так не думаете?

ljbhhg
07.06.2007, 16:48
ты вообще то должна поставить перед собой цель и добиватся её.так что сделай то что сама считаешь нужным,а не выполняй приказания друзей

Polinka15
07.06.2007, 18:31
Да,наверное ты права...выполнять приказания друзей-глупо...вы советовали поговорить с ним...я поговорила,узнала то,что писала выше,он не любит меня больше.Про его девушку я окончательно всё не поняла...мне он говорит что она есть,друзья говорят что нет,он при них тоже говорит что нет.

Как вы думаете стоит мне отпустить ситуацию на свободу или продолжать бороться за него?но если он сам дал понять что я ему не нужна...

Snejok
11.06.2007, 13:07
Да,наверное ты права...выполнять приказания друзей-глупо...вы советовали поговорить с ним...я поговорила,узнала то,что писала выше,он не любит меня больше.Про его девушку я окончательно всё не поняла...мне он говорит что она есть,друзья говорят что нет,он при них тоже говорит что нет.

Как вы думаете стоит мне отпустить ситуацию на свободу или продолжать бороться за него?но если он сам дал понять что я ему не нужна...
Слушай своё сердце, если ты его действительно любишь то продолжай бороться, если не можешь отпусти...

ljbhhg
11.06.2007, 22:56
Да,наверное ты права...выполнять приказания друзей-глупо...вы советовали поговорить с ним...я поговорила,узнала то,что писала выше,он не любит меня больше.Про его девушку я окончательно всё не поняла...мне он говорит что она есть,друзья говорят что нет,он при них тоже говорит что нет.

Как вы думаете стоит мне отпустить ситуацию на свободу или продолжать бороться за него?но если он сам дал понять что я ему не нужна...
если ты считаешь нужным продолжать,то продолжай.не слушай всякие отговорки,а если же сама не хочешь,лучше останьтесь просто друзьями..или...вообще не общайтесь

Polinka15
26.06.2007, 16:21
девчонки, миленькие!спасибо вам всем!наши отношения вроде наладились.он не любит меня, но мне почему то кажется, что где-то в глубине души я ему нравлюсь.что же я могу сказать про себя, то его теперь я просто обожаю!всё это время я глупо вела себя...каждый вечер мы с ним встречались и гуляли вместе,естественно целовались и т.д.я так бы хотела с ним встречаться...больше всего на свете.но как?я постоянно говорю что не люблю его, он тоже самое говорит и мне.может стоит сказать ему всё самой...потому что прошел уже почти месяц, а он ничего....?

Polinka15
31.08.2007, 16:44
ну вот и всё несколько дней назад мы простились...на 9 месяцев...сначало было безразлично,потом я плакала,сейчас получше.я ему так ничего и не сказала,только узнала,что ему я нравлюсь,и ему не нужны те девчонки.только он мне это в глаза самой так и не сказал.ну ладно...пусть всё будет так...

только девчонки как его заставить встретиться со мной зимой хотя бы раз?я не могу причин найти...

Sthefany
31.08.2007, 16:55
ты сама все сказала, и причина самая простая- ты нравишься ему, а он тебе....так что действуй ;)

Polinka15
07.09.2007, 08:44
да вот только какую причину найти?

ох,как же я скучаю по нему,как хочу его увидеть...но не могу...и он мне ничего не пишет,не звонит...может забыл?там у него в классе девчонки такие...