PDA

Просмотр полной версии : Отношения в лагерях. За или против?


BeNEsTAr
17.01.2007, 17:09
Случалось ли вам найти чела своей мечты... в лагере? А что? родителей нет, никто не помешает. Сама напоролась на эти грабли 3 РАЗА, и пролила пару литров слёз, но ради этих счастливых дней стоит жить....
Мне оч интересно будет почитать Ваши истории и мнения по этому поводу!!

Impact
18.01.2007, 13:37
Я вообще довольно часто в лагере дружила... только в городе это ничем, обычно не заканчивалось :-) так сказать, романчик на пару недель :-)

BeNEsTAr
18.01.2007, 22:03
Блин, иногда такая ностальгия по всей этой ерунде наступает! прям даже слезы из глаз льются....

Kibzic
18.01.2007, 22:07
К огромному сожелению, в лагере ни разу не была...=(( у меня слишком строгие предки...но так хочется!!!там наверное так здорово!!!!

Mashutka
18.01.2007, 22:55
Когда я ездила в лагерь, познакомилась, с парнем, оказалось, что и жили мы недалеко друг от друга, и мне с ним было настолько хорошо, до сих пор не понимаю, почему не продолжила отношения! Так и не нашла того, с кем бы мне было так же хорошо, как с ним!

Tori
18.01.2007, 23:56
Когда я ездила в лагерь в г. Анапу,то познакомилась с очень клевыми пацанами!С одним из них у меня была любовь.Мы встречались до самого отъезда,потом обменялись телефонами!Сейчас только созваниваемся,а так охота вернуть то время в лагере,всех твоих друзей из других городов!Я тогда тоже пролела не мало слез,но сейчас вроде успокоилась!И плохие моменты нужно в жизни пережить ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

BeNEsTAr
19.01.2007, 15:12
Я сама НОВЫЙ ГОД встретила в лагере. У меня там целая история получилась: встречалась с парнем, потом мы по непонятной теме перестали общаться, но в его последний день в лагере (он уезжал раньше меня на одын день) он подошел и попросил проводить их отряд. Я конечно же согласилась. В назначенное время я выхожу из корпуса, ко мне подходит девка из моего отряда и говорит, что она краем глаза видела... как их автобусы уехали... У меня мир напополам разломился, ведь я потеряла его навсегда!!! о нем я знала только имя, фамилмю и то, что живет он на метро Тушинская. Позже, вечером я узнала, что ждал он меня до последнего. Мы потеряли друг друга навсегда, ведь деже телефончиками неуспели обменяться.......

BeNEsTAr
20.01.2007, 12:15
Вот сегодня хочу съездить в ЕГО район и попытаться его найти....

Zerty
14.02.2007, 21:14
обычно в лагерях отношения супер-пупер, но по возвращению домой обычно всё кончается.. в первые дни дома, не отходишь от телефона, ждешь его звонка.. но ничего не происходит, и тогда становится настолько плохо и тошно, что хочется умереть.. особенно тяжко когда ты начинаешь понимать, что просто была его игрушкой...

я сама на эти грабли уже раз 5 напоролась, но всё равно езжу в лагеря и порой даже встречаю там бывших ухажоров!!)) прикольно поглядеть на них пару лет спустя... а потом разврнуться и уйти с гордо поднятым носом!!

Kanapelechka
05.03.2007, 13:41
В прошлом году была в лагере... И влюбилась!!! Мы с ним только танцевали на дискотеках и поцеловались на последнем костре! Отношений таковых не было ( очень жаль!!! ), но пролила я очень много слёз ( особенно когда уезжала, так не хотелось расставаться!!!) Он меня не воспринимал, как девушку, а только , как друга!((( Но В этом году Я снова туда поеду, и может быть встречу его!!!!!!!!!!! (Жду этого лета с нетерпением!!!)

Zerty
06.03.2007, 18:06
Kanapelechka!!! конечно всё хорошо икрасиво, но если ты говоришь он всё это считал просто дружбой, то где гарантия что он не станет в лагере встречаться с другой?? прикинь как тебе больно будет.. я на себе много раз чувствовала, как это! просто ты подумай над этим...

polink@14
08.04.2007, 15:56
я езжу в один и тот же лагерь уже 7 лет! Последние 4 года мы ездим своей комнатой(5 человек) общаемся и сейчас, но девчёнки все остальные на год на 2 меня старше.( мне14) и едут последний раз, а очень жаль!

В прошлом году я дружила с одним парнем всю смену, а под конец ( за2 дня до отъезда) мы начали встречатся. никто этого не ожидал, да и тоже=))
он жил на другом конце города, но ездил ко мне каждый день. и гдето 2 недели прошло и мы расстались, те отношения что в лагере и в городе- это 2 разные вещи!! Девчёнки ездите в лагеря!! то что происходит там, произойти в обычной жизни просто не может!!!

Kissulya
07.05.2007, 19:48
Действительно,я не знаю почему ,но мне тоже так кажется,это как то странно.Но мне кажется ,что лагерь-это просто замкнутое пространство,с определенным колличеством людей.Как смотриите телепроект ДОМ-2 на ТНТ?Вот в лагере абсолютно так же.Хотя сама в лагере была только 2 раза(но зато каких...).В реальной жизне мы не будем валяться вдвоем на кровате при этом совсем не смущаясь.Никто не сможет нечаянно увидеть тебя в нижнем белье,как было с моей подругой или еще хуже без него.Есть многие вещи которые в лагере казалось мы нормальными,а в реальной жизни дикими.ВОТ ТАК!

Tomari
07.05.2007, 20:01
К огромному сожелению, в лагере ни разу не была...=(( у меня слишком строгие предки...но так хочется!!!там наверное так здорово!!!!

Ты моя родная душа! У меня такая же заварушка. Хочется, а не пускают.
Мне кажется что прикольно там было бы.
А насчёт отношений ничего против не имею. Это нормально. конечно Если только *дома* парень ждёт, а ты приезжаешь *У меня новый! Пошёл вон!*
Вот это ГЫ...

Tonissimo
07.05.2007, 20:38
мм... у меня был парень в лагере.. а почему бы и нет ? классно же... лагерь - это одно из немногих мест,где можно дать свободу душе романтика)) как моей.. погулять ночью под луной с любимым человеком.. блин... это ж так клево... до сих пор не могу забыть..кстати, с тем парнем мы встречались после лагеря... всего около 7 месяцев... :) вот так

Poloso4ka
07.05.2007, 22:00
Я считаю, что отношения в лагерях-это совсем не то, чем отношения в реальном мире.
У меня подруга встречалась с парнем, у которого до неё не было отношений в реальном мире, а только в лагерях. Так он даже не понимал, что она от него хотела. Он ей говорил замечательную, на мой взгляд, фразу:"Ты мне скажи, что мне надо делать, и я буду следовать твоим словам":)
Конечно, я тут прочитала, что у некоторых даже что-то получилось, но мне кажется такое бывает только в редких случаях.

Tomari
07.05.2007, 22:08
Я считаю, что отношения в лагерях-это совсем не то, чем отношения в реальном мире.
У меня подруга встречалась с парнем, у которого до неё не было отношений в реальном мире, а только в лагерях. Так он даже не понимал, что она от него хотела. Он ей говорил замечательную, на мой взгляд, фразу:"Ты мне скажи, что мне надо делать, и я буду следовать твоим словам":)
Конечно, я тут прочитала, что у некоторых даже что-то получилось, но мне кажется такое бывает только в редких случаях.

Пишешь *в реальном, в лагерях...*
Как буд-то лагерь это не реальность!
Ну а чего плохого?
подкидывать записки, издеваться ночью.
Ну я слышала 2 девочки были подружками. влюбились в одного и того же и поссорились.
Жаль. Но это не повод!

Poloso4ka
07.05.2007, 22:29
Пишешь *в реальном, в лагерях...*
Как буд-то лагерь это не реальность!
Ну а чего плохого?
подкидывать *записки, издеваться ночью.
Ну я слышала 2 девочки были подружками. влюбились в одного и того же и поссорились.
Жаль. Но это не повод!


Лагерь-это не реальность. У половины, кто встречается в лагерях дома есть парень (девушка), а это так для развлечения.

Kissulya
07.05.2007, 22:42
Я полностью согласна с Poloso4koi.Едя в лагерь ты едешь отдохнуть,отдохнуть от людей которые остались в городе,в том числе и твоего молодого человека.Я считаю что лагерь это просто другой мир,но это не реальный мир...Никаким образом.

Zerty
08.05.2007, 21:15
Лагерь-это не реальность. У половины, кто встречается в лагерях дома есть парень (девушка), а это так для развлечения.
К сожалению это правда.. жутко это осозновать, но это так! легко соврать когда знакомишься с нуля..

strelka_belka
09.05.2007, 10:59
Лагерь это конечно реальность.Но почему бы и нет.Я не представляю чем бы я там занималась если бы не охмуряла парней.

Zerty
22.05.2007, 18:25
хех... а как вы смотрите на отношения между вожатыми и отдыхающими? ну предположим если вожатому лет 20 а ей 16...

Tonissimo
22.05.2007, 18:38
хех... а как вы смотрите на отношения между вожатыми и отдыхающими? ну предположим если вожатому лет 20 а ей 16...
хе. прикольно. я сама не попадала в такие ситуации ,но было бы интересно ))) я не против. а что такого? :)

Zerty
22.05.2007, 18:56
Ну есть нюансы.. например младшие отряды, родительский день, и наконец директриса которая может уволить его к чёртовой матери и засудить

Sl@dK@YA
11.07.2007, 16:40
Nedavno priexala iz lagerja i u menja nakopilis istorii))) Kto xochet uznat pi****e v lichku!!!

Raketka
12.07.2007, 14:47
Я тоже относительно недавно с лагеря вернулась. В нашем отряде образовалось две пары - две ситуации. В одной- поматросил и бросил. Зато два других человечка до сих пор вместе. Я оч за них рада и желаю им удачи!!
У самой тоже была возможность начать с парнем отношения. Но были два НО:
1. он на год меня младше (хотя мне нравился)
2. он начал проявлять инициативу за пару дней до отъезда.
Я сразу дала понять, что у нас ниче не выгорит. Зато теперь мы общаемся как хорошие друзья (да и живет он рядом)

Yuli4ka
12.07.2007, 15:42
Ракетка, а что тут странного с возрастом? у меня был в санатории парень, тоже на год ладше меня и на голову ниже меня. что в этом плохого? если он мне нравился то все остальное меня не волновало.
а вообще были ситуации когда девушка с парнем завязывали отношения в санатории или лагере, а потом продолжали и за его пределами и были счастливы. а вообще, я считаю что это несерьезно. все в лагерях разьежаются и, возможно никогда больше не увидятся. сама видела когда в этом году была на отдыхе - моя знакомая нашла в санатории парня и они встречались, типо, любили друг друга. но когда пришлось расставаться они плакали, обещали друг другу звонить, писать...
эта девчонка из моего города и, когда мы приехали, в тот же день в нашем клубе была дискотека и естественно я туда пошла. и что увидела? она сщасливыми глазами обнимала своего парня, гуляли за ручку и прочее....
так что я считаю что это несерьезно. кстати тот, с кем втречалась я, с моего города и я очень часто его встречаю. мы конечно разошлись, там были некие причины, просто поссорились, но я вижу он снова проявляет знаки внимания... может это к чему-то и привидет)))

mishytka
13.07.2007, 16:55
Ой! У меня такооое было!!!он волейболист, его все любят, а он выбрал на медляке меня!!!все девки офигевали от этого!!!а потом оказалось, что у него телефона нет,живет в кемерово...я не уревывалась,но "скупая слеза" все же пролилась

PussyCat
27.07.2007, 14:10
Да уж, со мной это было не помню сколько раз, сбилась уже считать. Вообщем в этом году этот тоже произошло. Его звали Кирилл. По началу он сильно понравился и я честно влюбилась!!! Ночами лила слёзы в подушку, подруги меня утешали. Но лучшая моя подруга выработала план, по которому шло завоевание сего Кирилла. План был таков:
Мы как-бы между прочим должны были идти с ним рядом и мило балакать, я потом должна была отстать и она, как-бы ляпнуть, что я ему нравлюсь. Она ляпнула, и я ему тоже нравилась!!!! В тот день, я прыгала до потолка, не ниже!!! *До сих пор помню эти дискотеки. Но потом он сломал ногу, и его отправили домой. Я успела дать ему свой номер, но он не звонит, жаль. Такой парень был!!!
точнее это было в прошлом году.
А в этом году... Его звали Никита. Вот честно говорю, похож на Бреда Питта!!! Я сама офигела!!! Он из Белоруси, я из МОСКВЫ!!! Между нами больше тысячи киллометров, но звонит, хоть тратит бешенные деньги. И кстати он БАСКЕТБОЛИСТ!!! В следующем году, он тоже обещал приехать в этот лагерь.
Если бы только он приехал.......... ЭХ!!

Evilla
01.08.2007, 16:49
У меня была такая ситуация... Довольно симпатичный парень,вроде на 3 года старше меня начал за мной ухаживать,чего он только не делал...и в любви клялся и даже плакал Оо щас вспомню... просто жуть,жаловался что я на него внимания вообще не обращаю ну и я...пожалела его что ли,танцевала с ним медляки что-то там пыталась изобразить)) ну да...целовались),встречалис некоторое время и после лагеря,а потом поссорились.И вот момент истины - я поняла какой я была дурой)) мне же без него намного проще,не нужно ничего изображать. Поиграла в любовь,наигралась,надоело.. .вот такая вот фигня) А он потом ещё через год мне позвонил =)
Я его никак вспомнить не могла))) вспомнила и сорвалась...бедный паренёк...уже и не помню что я ему наговорила оО
Но всё это было давно и не правда,не говоря уже о том что я была тогда маленькой и глупенькой)

lazerka
01.09.2007, 14:59
лично я против!т.к. у меня была такая ситуачия

замнои начел ухаживать парень он мне тоже понравился!!! мы начили общаться. потом он попросил номер адрес и так далее но черз5-6 дней он меня бросил( не отвечал на телефон и оказалось дал не правельный адрес) представте как мне полохо была ( принцепи и сейчас плоха!)
конешно общаться можно но не ВЛЮБЛЯТЬСВЯ!

Time-For-Dream
06.09.2007, 21:39
Я ездила в лагерь в Анапу год назад. Отличное было время,до сих пор вспоминаю. Ехала туда от нечего делать,тем более что у меня была дикая депра по поводу несчастной любви в городе,а приехала и потом,когда уезжала,на весь автобус вопила,чтобы меня там оставили.... Поэтому (из-за депры) с мальчиками я и не заигрывала,как обычно. Меня свели с тем мальчиком подружки. Настолько всё было миленько...он стеснялся меня поцеловать,пришлось самой) Танцевали,разговаривали...к уча эмоций,масса всякой романтической ерунды...Даже не помню особых моментов. кроме того,как он один раз принёс мне розы,сорванные на клумбе за корпусом.
Поссорились,он нашёл себе других,правда,им розы не срывал*хееее*,не обменялись телефонами и после лагеря не общались больше. Скажу так-думаю,лагерь-это хорошее место для начала отношений,если вы из одного города. А если нет,то,значит,не судьба...Имхо.