PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста помогите! Мне он так нравится...


Leila
06.05.2006, 00:50
Три года назад к нам в класс пришел парень. Он сразу стал лидером класса и все девчонки были в него влюблены. Мне он понравился спустя полгода как он пришел. Он раскованный, общительный, веселый. Я все время стеснялась с ним общаться и не могла как другие девчонки просто подойти и завести разговор. Он встречался со многими девушками из старших классов. Зимой мы с классом ездили в поездку и он разговаривал с девчонками в поезде. Они болтали о каждом из нашего класса. И он сказал что я красивая и он был бы не против со мной встречаться. Недавно я узнала что он опять это говорил. Я стеснительная, но научилась немного раскрепощаться и могу подойти к нему, о чем-нибудь спросить. Но он встречается с девчонкой из старших. Я не знаю что делать. Я хочу стать ему другом, общаться с ним много но...Как начать это все? Как?

Poloso4ka
06.05.2006, 12:51
Дружба начинается с общения, начинай первой разговор, спрашивай его о чём-либо, и он скоро тоже начнёт с тобой заговаривать первый.А любовь начинается с дружбы.

Leila
10.05.2006, 16:02
Сегодня он сидел за партой один и предложил мне к нему подсесть. мы всю лит-ру сидели и болтали просто об оценках. но это нчего не значит! он общительный общается со многими и мог бы предложить кому угодно!

Poloso4ka
10.05.2006, 16:55
Leila
Это пока вы болтаете только об оценках и о всякой фене, которая связана с учёбой, это потому что вы друг друга мало знаете. Старайся его заинтересовать, чтобы ему хотелось с тобой общатьяся больше и больше. Ты думаешь, что ты поговоришь с ним один раз и он предложит тебе встречаться? Ты что! Для зарождения отношений нужно общаться, хотя бы месяца три, а то и больше. Я, конечно, не говорю, что вам понадобится именно такой срок, может и меньше.Так, что УДАЧИ тебе!

Leila
10.05.2006, 22:24
А как его заинтересовать?

Ilejn
10.05.2006, 23:46
Знаешь,будь сама собой.А там посмотрим...

Larochka
21.05.2006, 17:29
поговори на такие темы, которые интересны ему. например, он увлекается баскетболом...ой.....что-то я не туда....ну лана пусть будет баскетбол. вот поговори с ним на эту тему, сделай вид, что ничего в этом не понимаешь, пусть он тебе что-то расскажет....а сколько ему и тебе лет?

Leila
26.05.2006, 16:21
Вот и все....Начались летние каникулы... я не увижу его 3 месяца...Сегодня когда мы прощались он меня так обнял....

Fifa
26.05.2006, 22:40
Знаешь,может и хорошо,что лето наступило?Ты приведеш мысли в порядок,станешь более уверенной в себе.
Хотя... Господи,что я говорю???
Узнай его номер телефона через друзей и просто позвони.Скажи,что он забыл (когда с тобой сидел)ручку,карандаш,блокн т и т.д.Даже если он скажет,что ничего не терял, убеди его,что он должен посмотреть эту вещь.А когда он придет тебе на встречу,завяжи беседу,ненавязчего дай свой номер телефончика,скажи,что у тебя есть супер-фильм,и,что ты дашь ему посмотреть.Во время второй встречи предложи посмотреть фильмец вместе.Пусть он станет тебе другом,а потом ты привыкнешь за лето с ним общаться,и уже уверенно завоюешь его!!
Только фильм подбери прикольный,новый,и узнай нет ли у него этого фильма.А то окажется,что он уже этот фильм посмотрел...
Знаешь, а на первой встрече наберись смелости и скажи,что соскучилась,и киношка будет ненужна!!!

Poloso4ka
27.05.2006, 08:52
Из-за такой мелочи, как карандаш, ручка или блокнот, он навряли встретиться. Ну, если, конечно, Лейла ему не нравится. Если же ей нужно его заинтересовать, то лучше придумать какую-нибудь другую мазу. Вообще, способ неплохой. Но опять же, где гарантия, что он захочет встретиться с ней ещё раз из-за фильма. И мне кажется, что это будет выглядеть навязчиво. Он может понять, что ей нравится и послать её или начать игнорировать.

Fifa
27.05.2006, 16:00
Ну,Полосочка,я даже незнаю... Какой может быть способ???Мой план не идеален,я понимаю,но у кого нибудь есть другие варианты?И,потом может и лучше,что он поймет,что нравится Лейле?

Poloso4ka
27.05.2006, 17:02
А, если он гордый, зазнается и будет её игнорировать или флиртовать на её глазах с другими, и она будет ревновать. Тогда что?

Larochka
27.05.2006, 18:34
Полосочка, прекрасно понимаю, что ты не в духе. но зачем же настраивать лейлу на негативный лад?лейла, на самом деле, узнай телефон, позвони....скажи, что хочешь с ним увидеться...если согласится, значит, не испытывает к тебе ничего плохого. а если нет - то пусть катится куда подальше!!!;)

Poloso4ka
27.05.2006, 21:44
Но ведь парень может побояться показать свою симпатию.

Barbara
28.05.2006, 15:47
зачем он будет это скрывать если его чувства взаимны??????????

Poloso4ka
28.05.2006, 18:11
Он может побояться отношений.Да, и к тому же, он может не догадаться, что ей нравится.

Nastay
28.05.2006, 19:25
Не у меня всё гораздо сложнее,он в меня был влюблен по уши и по его"хвостик".Дай думаю взаимностью отвечу,ответила,только дело дошло так далеко,что мы чуть-чуть не поцеловались ..... ,но тут как назло позвонили предки,пришлось растаться

Leila
03.06.2006, 15:24
Спасибо большое за все ваши ответы!
Я даже не знаю...Понимаете я не могу просто позвонить и пригласить.Я слишком мало с ним общалась для того чтобы встретиться! Но я конечно подумаю...Но я так откровенно не могу! Я хотела за лето так измениться чтобы...Ну сами понимаете...Чтобы понравиться ему и вообще стать уверенной в себе и...Как вы думаете с чего стоит начать?

Neposeda1989
04.06.2006, 15:58
Есть способ не такой радикальный, хотя похожий. Напиши ему смс."Привет,как дела".Тихо и спокойно иди к своей цели и у тебя все получится.

Leila
16.06.2006, 17:43
Знаете что, девчонки? Я тут подумала и решила сделать так. Я куплю новую симку и начну писать ему сообщения! Пообщаюсь, разузнаю о его интересах и т.д. Но представляться не буду. Скажу, что просто случайно попала на его номер. А уже потом начну писать со своего. Но теперь я хотя бы буду знать, о чем с ним говорить и т.д. Как вы думаете??

Barbara
16.06.2006, 22:13
да, это хорошая идея! но например среди моих знакомых есть люди, которые могут узнать кого либо по манере общения, так что если он проницателен придется постараться...=)

Torty
17.06.2006, 14:15
а ты уверена что он на это попадется? многие не отвечают на незнакомые номера. тем более он может догадаться что это все подстроено и из принципа писать всякую дурь.

Leila
23.06.2006, 02:27
Так что же посоветуете делать???

sun
23.06.2006, 02:31
Попытка не пытка,но если он узнает,последствия могут быть разными.

Charmy_Princess
23.06.2006, 08:50
Я так один раз сделала, и все было замечательно! Попробуй! Только не оставайся анонимкой надолго, это ему может не понравиться, а может и завлечь. А еще можешь у него что-нибудь спросить о себе или кто ему нравится. Я думаю ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Удачи!!!

Leila
23.06.2006, 20:43
Спасибки! Знаете одна моя подруга хорошо с ним общается и легко может пригласить его погулять с нами и с другими девчонками. Правда она не догадывается что он мне нравится...Но если вдруг он пойдет с нами...в кино например.....то...как мне себя вести??

Charmy_Princess
23.06.2006, 21:20
Я даж и не знаю...Смотря какие девчонки его привлекают.. А вообще лучше быть естественной, если ты ему понравилась такой оставайся такой

Mellisa
24.06.2006, 14:43
Веди себя так как ты обычно себя ведёшь... главное без выпендрёжа. Главное не бойся, представь, что вы просто хорошие друзья, которые давно не виделись. И за то время, что вы не виделись у вас сильно поменялись интересы и вы не знаюте о чём разговаривать. А разговаривать надо...

SKate
24.06.2006, 21:52
ПРивет!Я хочу те помочь и надеюсь,что смогу.
Ну я тут прочитала как ты с девчёнкаим общалась и выслушивала их советы. Ну чтож советы дельные.Но про анонимку и подружек я думаю надо забыть. а вот почему:
1.Анонимка. Он может с тобой сначала переписываться, а потом позвонит тебе и захочет с тобой поболтать так. Что ты будешь делать??Менять голос? Долго не продержишься. Сама пробовала не раз. Ну вобщем есть и хорошая сторона, но тлько если ему понравиться твой план-ты можешь открыться.Но он может плохо отреагировать, потому что ты его *обманывала. и перестть с тобой вообще общаться. так чт аноним-это страшная штука.Я тебя не пугаю. Я просто привожу факты и примеры.=)
2.Кино и подружки. Ты конечко и девчёнки молодцы, что додумались про кино. но вы не просекли одного:А вдруг ему не дай бог понравиться одна из твоих подруг. И начнёт встречаться с ней. а все твои страния пойдут к коту под хвост. А ты будшь ждать когда же он освободиться.Так вот чтобы этого не случилось есть 2 выхода:
1. Идти, но сказать своим подружкам, чтобы они сним общались тлько как с другом. скажи им, что у тебя есть на него планы. Чтобы они помогли тебе с ним сблизиться.
2. Не идти с подругами. а идти с ним одим хотябы погулять или посидеть где-нибдь. не обязательно кино!
Мне кажется, что второй способ лучше.


Вот мне очень понравился совет:Написать ему смс:"Привет!Как дела?" Мне кажется, что это начало
Если он ответит, то можешь дальше продолжаь общение. а даже если нет, то не теряйся.

И ещё одно!!! Ты чего говоришь о себе разные глупости???=) Типа: Я скромная,а он нет. И я не смогу с ним общаться. Мне надо стать раскрепощённее!!!!Я хочу измениться для него!!!!
Вот что я тебе скажу: Ты не изменяйся!! Во-первых, потому что многим парням нравятся скромные девушки. Во-вторых, ты же сама написала, что вы противоположности, а противоположностям всегда проще быть вместе. Потому что они друг друга дополняют.
И ты пожалуйста не забывай, то что ты ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!!!Ты понимаешь смысл этого слова??Ты на планете земля одна такая, какая ты есть. Ты особенная. И надо всегда оставаться такой, какая ты есть. Это запомни.
Ты понимаешь, что ты должна понравиться ему такой, какая ты есть!!!Ты должна понравиться ему ИНДИВУДУАЛЬНОСТЬЮ!!!
И ещё одно: Ты если хочешь, то пиши мне на асю. Я тебе буду очень рада. А знаешь почему?? Потому что у меня в жизни была точно такая же проблема. И совсем недавно. Прошлым летом.
Я очень, очень, очень, очень, очень сильно присильно хочу, чтобы ты мне написала на асю.Номер смотри ниже. Я надеюсь, что ты откликнишься, так же как я откликнулась на твою темку...
Я жду тебя...=)

Leila
29.06.2006, 21:31
Спасибо всем большое! И спасибо что заходите!

Interesting_Girl
30.06.2006, 14:56
А если допустим другой случай мы живём очень далеко( В пределах москвы) его родичи не отпускают гулять ни в центре ни со мнойЮ, а он от скуки меня приглашает! что делать? а он мне так нравится!

Leila
30.06.2006, 22:14
В смысле приглашает от скуки? В том смысле что ему делать нечего???

Interesting_Girl
03.07.2006, 15:05
НУ типа да

Leila
13.07.2006, 12:58
Ну не знаю....Как это...Может он так говорит потому что не хочет показывать своего интереса к тебе?