PDA

Просмотр полной версии : Разбитое сердце.


Ilejn
14.09.2005, 23:37
Вот я подумала и решила создать здесь эту тему.Мы все любим,влюбляемся.Мы счастливы!Это очень хорошо,но как быть с теми,у кого разбито сердце?

Несколько минут назад я была счастлива,что разговариваю с ним по телефону.Можете смеяться на до мной,но прошу поймите.Мы очень хорошо относились друг к другу,могли болтать часами и всё равно было интересно.Я думала что нравлюсь ему,до того момента,как он спросил про другую.Потом ещё раз и ещё.Оказалось,она ему нравится.


Пишите здесь свои проблемы,если таковые есть.

Elen
16.09.2005, 19:46
Я всегда говорю - восемь стаканов сока, шоколадка - и никакого стресса!

Поверь мне, твоё сообщение - это порыв. Это минутное разочарование, которых в жизни ой-ой-ой сколько. Но никак не разбитое сердце. Сердце бьётся вместе со смертью, с уходом любимых людей. Когда отношения людей строятся на уровне "нравится-не нравится", это лишь один из тысячи фактов нашей повседневности. Смирись. Забудь. В любом случае всё непременно будет хорошо!

Ilejn
16.09.2005, 21:14
Спасибо,Леночка!Я последовала твоему совету,но ты мне не поверишь.Мы разговаривали с ним 2 часа!Я думаю,что моя тема исчерпана.Хотя.....Могут писать те,у кого такие же проблемы,но чего честно говоря не хочется.

Zhuk
18.09.2005, 13:51
Молодец! Громко хлопаю в ладоши тебе, Леночка! И ты молодец, iLejn

kiss
19.09.2005, 23:38
А почему названо разбитое сердце??? Какая это глупость, честно сказать!!! Ну, спросил он про твою подругу, либо хочет узнать твою реакцию на то ,что обращает нетолько на тебя внимание, хочет позлить, либо он тебя недостоин. Выбирай сама!!!

Ilejn
20.09.2005, 00:04
Да дело всё в том,что он мне сам сказал,что она ему нравится.В конце концов она ему отказала,он её разлюбил,а я наслаждаюсь жизнью.;)

А насчёт глупости.Когда я создала эту тему,я была в том состоянии,когда человек ниочём почти не думает.И как сказала Леночка,это был порыв.

Zhuk
20.09.2005, 02:16
Вот видишь какая Ленок молодец? А она все упирается!))

kiss
20.09.2005, 07:58
У моей подруги была такая же проблема и она попросила ей помочь, но я просто не смогла. Потому что никто из моих подруг небудет уводить парней, либо у них есть парень, либо его нет не нужен...

Lisenok
17.10.2005, 09:48
Ну и что!? В этом нет ничего плохого!
Илюха у меня и не такое спрашивал! Видите ли он хотел узнать кто лучше я или Белка! Я сказала правду: я лучше. И ничего- живём, общаемся! Помирись с ним!

Ilejn
20.10.2005, 14:42
У нас сейчас всё хорошо,но он по прежнему не обращает на меня внимания.Хотя говорит,что я ему нравлюсь.

Mari
21.10.2005, 22:30
Ilejn, а сколько твоему парню лет?

Lisenok
23.10.2005, 07:17
Да, всё-таки странный у тебя парень! Какие же они, блин все странные! Внимания не обращают, а говорят что нравишься!
P.S. Пригласи его в кино на ужастики!

Ilejn
23.10.2005, 13:13
16 декабря 12 исполниться.Он мой ровесник.

На ужастики говоришь?Да он не пойдёт.У него вечно времени ни на что не хватает.То каратэ,то театралка,то уроки.

Julzu
23.10.2005, 17:47
поверьте: в прошлом году я случайно послала парня куда подальше, а он не понял и рассердился: на утро у подезда меня ждала группа мальчишек и побила.

Torty
23.10.2005, 23:33
вот подонки!!! я в шоке!!! это низко бить девушку!!!!

Ilejn
24.10.2005, 01:03
Да как им не стыдно!Это низко,подло,да это просто УЖАСНО!Тем более группа на одну.....Я уже не говорю,что подняли руку на девочку.Я обалдеваю......

А я со своим наверное поругаюсь.Надоел уже, честное слово.Благо что у меня есть своя бригада на чёрном бумере.:)

Lisenok
24.10.2005, 08:02
Всё-таки хорошо иметь много друзей. Как девчонок, так и мальчишек!
А с этим козлом расстанься! Ещё калекой,не дай Бог сделает! :/

kiss
24.10.2005, 17:52
В школе раньше были стычки в детстве с парнями...., но я не плохо дралась....

Я считаю что если парень поднял руку на девушку , то это не парень, " нужно гнать ево с шею с вицей в руках"....

Lisenok
25.10.2005, 10:47
Молодец kiss!

Igrik
24.12.2005, 01:05
у нас в классе есть одна девочка так она всех пацанов может ударить каблуком так потом такое будет погу не чувствуеш минут пять как минимум, это если повезёт а то может и в живот дасть. Так вот мне один раз совсем не давно она мне не сколько раз пдрят ударила в правую ногу. так у меня было пять царапин и ещё кровь текла. это такой ужас!!

SKate
11.03.2006, 22:06
Жаль, что всё так вышло! Но это не удивительно. Многие парни так поступают. И тот из-за котого разбилось твоё сердце не исключение. Ты с этим ничего не можешь поделать - ему же она нравится :((((((((((((((

SKate
18.03.2006, 16:45
Нет!Ну ты конечно можешь попытаться ему понравится, но наврядли что-то у тебя выйдет. ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ...

SKate
01.04.2006, 19:56
Проблемы??Знала бы ты какая у меня с ним проблема.. Я его 4 года любила, а он на меня чихать хотел. И любила не какой - нибудь детской любовью, а самой настоящей крепкой и светлой первой любовью. Он - моя первая любовь и он это знает, но ему всёравно. а может быть он просто испугался...
Мне кажется, что я его и сейчас люблю, но стараюсь не думать о нём... ведь это не взаимно вот уже год и или два, а может и три, но он меня года два любил - я это точно знаю..=(( грустно и жестоко...((

SKate
08.08.2006, 20:45
Всё!!Соё сердце разбито нафиг.
У меня икго нет и никому я не нужна
вот так
Что делать то?

Lana9427
18.01.2007, 05:41
Забей на все,
забей на всех,
И в жизни будет
Ждать успех!!!
ВОт что делать,Skate(извини,если не правильно написала)

Девченки,я пыталась даже с жизнью самоубийством покончить,но отделалась все го лишь его именем на руке вырезаном...потому что в доме все ножики тупые,как это не банально :)...а одна моя одноклассница тоже недавно ходила вот так,но не по этому поводу...И знаете,я кое что понила,никто не посмеет отобрать у нас жизнь,смех и любовь!!!и еще то,чято все мужики Козлы!!!(за исключением некоторых,например находящихся на форуме)

Alexa7777
19.01.2007, 00:28
Всё!!Соё сердце разбито нафиг.
У меня икго нет и никому я не нужна
вот так
Что делать то?



А с этим ничего не поделаешь..надо просто научиться жить без любви...

Tori
19.01.2007, 00:57
Не переживай найдешь ты свою любовь или она тебя найдет!Все будет ОК!Не растраивайся.

ScarLeTT
19.01.2007, 01:50
Со мной случилась такая же неприятная ситуация, после которой моё сердце замёрзло (посмотрите на мою линейку в подписи).

Часть этой истории я рассказывала уже на этом форуме. Не осудите строго, если я сейчас расскажу её полностью и повторюсь.

Это началось в девятом классе. Мне понравился парень из параллельного класса, я достала номер его мобильника и написала ему, но он оказался не очень разговорчивым. Короче, мы не нашли общий язык и перестали общаться. Где-то через три месяца мне стало казаться, что он обращает на меня внимания. Я была такой дурой (это я поняла совсем недавно), оказывается он обращал внимание не на меня, а на мою подругу. В десятом классе мы стали одноклассниками, я всё также думала, что он обращает на меня внимание, я тогда ещё не знала ничего. Когда в сентябре мы ходили в поход с классом, я всё поняла. Мне тогда было так ужасно. Но я продолжала на что-то надеяться. Мы, кстати, общались, скажу неплохо общались. Перед осенними каникулами у нас в школе была дискотека,и он пригласил меня на медляк. Я тогда была пьяна от счастья, я даже такого не предполагала. Я опять начала на что-то надеяться. Потом одна девчонка, сказала мне, что другая ему всё ещё нравится. Следущие три дня я, вообще, ничего не понимала. Мне было параллельно до всего, что происходило вокруг меня. Мне даже было не жалко что-то сделать с собой. Ладно, пережила, успокоилась забила на всё. Потом до меня дошла новость, что ему нравится моя бывшая одноклассница (это были сплетни). Это я не восприняла в серьёз. Потом была новогодняя дискотека, я надеялась, что он меня пригласит опять на медляк. О, да. Я ошибалась, опять была как дура. Именно после этой дискотеки я решила на всё забить. Потом мы начали общаться в аське, болтали, прикалывались и тд. И один раз он меня начал спаршивать про мою подругу, типо, удастся ли ему с ней замутить и тд. Тогда меня это задело. Я ответила ему что-то невразумительное, и мы закрыли тему. Теперь мы просто друзья. И, честно, мне не жалко времени, которое я на него потратила, совсем не жалко.

Forget-me-not
05.02.2007, 00:32
Я была влюблена в парня 5 лет и думала что тоже ему нравлюсь.Однажды я узнала что у него есть девушка. Потом так получилось, что мы не общались год, но все равно моя любовь оказалась сильнее и я его простила. Он преносил мне много страданий и слез. Я очень хотела узнать как он ко мне относится и попросила подругу спросить. Он ей ответил:"У неё нет шансов." Ну, у меня уже не было слёз и я заставила себя его забыть.Стерла телефон, выкинула фотографии и т.д. Прошло уже 3месяца как я его не помню!

Forget-me-not
05.02.2007, 14:38
ДЕВЧЁНКИ ПОМОГИТЕ...
Мне понравился парень, и я попросила подругу ему позвонить. Он спрашивал обо мне(класс, кабинет и т.д), а подруга отвечала за себя. Когда она дала мне трубку, он стал обвинять меня во лжи и грубо разговаривать. Я стала его успокаивать и объяснять. В итоге мы попрощались. Мне сейчас так плохо. Что далать?

Tori
05.02.2007, 20:52
Попробуй сним поговорить очень спокойно и все ему объяснить!Удачи,все получится.

Forget-me-not
05.02.2007, 22:54
Спасибо за совет, я попробую. Но мне кажется что он не захочет со мной говорить...

Forget-me-not
05.02.2007, 23:41
Видемо я просто ему не нравлюсь, и он нашёл предлог обвинить меня во лжи....

Forget-me-not
08.02.2007, 16:38
Эти парни разбивают сердца, а о последствиях не думают...................

adrenalina
10.02.2007, 13:53
У меня история не лучше чем ваша... В 2005 году я поехала в теннисный лагерь. Я встретила мальчика и мы друг- другу понравились. После лагеря мы много переписывались. Потом он поменял номер не сказав мне его... переписка закончилась. В 2006 году мы опять встретились, но на меня Даня не обращал внимания... мне дали его номер. Я написала ему что это я, Алина но он промолчал. Больше мы не говорим... Появляется вопрос; что делать? мне он и сейчас нравится!!!!!!!!!!!!

adrenalina
10.02.2007, 20:41
ScarLeTT. лично я тебе советую отнестись по доброму к этой ситуации. Порадуйся за подругу. Если любовь принадлежит другой, а не тебе,то нужно отнестись к этому спокойно... У меня самой такая ситуация. Я терплю хоть это не легко... а сердце не разбилось. Мы ещё молодые!!! В жизни ты влюбишся много много раз.... КОРОЧЕ, НЕ ЗАЦЫКЛИВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

adrenalina
10.02.2007, 20:44
Извиняюсь за грамматические ошибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Poloso4ka
26.02.2007, 19:42
ScarLeTT. лично я тебе советую отнестись по доброму к этой ситуации. Порадуйся за подругу. Если любовь принадлежит другой, а не тебе,то нужно отнестись к этому спокойно... У меня самой такая ситуация. Я терплю хоть это не легко... а сердце не разбилось. Мы ещё молодые!!! В жизни ты влюбишся много много раз.... КОРОЧЕ, НЕ ЗАЦЫКЛИВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я теперь не Скарлетт, а Полосочка.
Ты понимаешь, он ей не нравится. Мало того, она встречается с его другом.

Lerusik
13.06.2007, 17:18
Я прошу у всех прошения,за то,что так влезаю со своими проблемами.Извините меня пожалуйста,просто мне очень плохо и очень хочу чтобы вы мне помогли!!
Неделю назад от меня ушел мальчик.Знаю,банально каждый день от кого-то уходят к кому-то приходят.Мы с ним встречались почти год,этот год был самым счастливым в моей жизни.Одноклассника Саши(моего бывшего)Диму считали самым красивым парнем в школе,в него влюбились все девчонки с моего класса.Для меня Димы не существовало,зачем он мне нужен если есть Саша?!Моя лучшая подруга,которую тоже зовут Лера,так же как и я любила Сашу.Когда Сашенька все реже писал и звонил мне,потому что готовился к разным контрольным,я сидела дома и скучала.Со временем начала проявлять интерес к Диме.Но я не на миг не могла забыть о Саше,поэтому мои чувства к Диме были только дружескими.Когда Саша все реже и реже писал,мы перестали понимать друг друга.Достаточно часто ссорились,два раза чуть не разошлись.Что бы заставить его чуть-чуть по ревнавать,я призналась Диме в любви.А потом и сама не заметила,как влюбилась,только это была не любовь,а так увлечение.Лера времени зря не теряла,наговорила Саше всяких глупостей про меня,а он ей поверил.Я ему 1000 раз пыталась обьяснить,а он не захотел слушать.Они с лерой начали встречаться,а я осталась одна.Вскоре мы с Лерой помирились,а Саша уехал в Россию.С Димой я рассталась,а Саше так и осталась верна.Для меня не подходит выражение "время лечит".Мою рану оно не вылечит никогда,а вскоре после этого от меня почемуто отвернулись мои одноклассники.Теперь я совсем одна,а если и вы не напишите,то я все же осуществлю придуманый мною план.Тогда Саша пожалеет что не сумел меня понять и простить.Жду ваших писем и совета как мне жить дальше. Я теперь теряюсь в сомнениях,как мне поступить.1.Найти Сашу,попросить простить меня,дуру,а если простит остаться с ним,но ведь любовь не расстояние это не легко.
2.Или забыть Сашу и остаться с Димой,завоевать эго сердце.
Как бы я не поступила,я всегда буду его помнить и ждать!!!А есле через много-много лет он захочет вернуться,то я все забуду и прощу.Как же я хочу что бы он понял как сильно я его до сих пор люблю!!!!

Lerusik
13.06.2007, 17:21
Я прошу у всех прошения,за то,что так влезаю со своими проблемами.Извините меня пожалуйста,просто мне очень плохо и очень хочу чтобы вы мне помогли!!
Неделю назад от меня ушел мальчик.Знаю,банально каждый день от кого-то уходят к кому-то приходят.Мы с ним встречались почти год,этот год был самым счастливым в моей жизни.Одноклассника Саши(моего бывшего)Диму считали самым красивым парнем в школе,в него влюбились все девчонки с моего класса.Для меня Димы не существовало,зачем он мне нужен если есть Саша?!Моя лучшая подруга,которую тоже зовут Лера,так же как и я любила Сашу.Когда Сашенька все реже писал и звонил мне,потому что готовился к разным контрольным,я сидела дома и скучала.Со временем начала проявлять интерес к Диме.Но я не на миг не могла забыть о Саше,поэтому мои чувства к Диме были только дружескими.Когда Саша все реже и реже писал,мы перестали понимать друг друга.Достаточно часто ссорились,два раза чуть не разошлись.Что бы заставить его чуть-чуть по ревнавать,я призналась Диме в любви.А потом и сама не заметила,как влюбилась,только это была не любовь,а так увлечение.Лера времени зря не теряла,наговорила Саше всяких глупостей про меня,а он ей поверил.Я ему 1000 раз пыталась обьяснить,а он не захотел слушать.Они с лерой начали встречаться,а я осталась одна.Вскоре мы с Лерой помирились,а Саша уехал в Россию.С Димой я рассталась,а Саше так и осталась верна.Для меня не подходит выражение "время лечит".Мою рану оно не вылечит никогда,а вскоре после этого от меня почемуто отвернулись мои одноклассники.Теперь я совсем одна,а если и вы не напишите,то я все же осуществлю придуманый мною план.Тогда Саша пожалеет что не сумел меня понять и простить.Жду ваших писем и совета как мне жить дальше. Я теперь теряюсь в сомнениях,как мне поступить.1.Найти Сашу,попросить простить меня,дуру,а если простит остаться с ним,но ведь любовь не расстояние это не легко.
2.Или забыть Сашу и остаться с Димой,завоевать эго сердце.
Как бы я не поступила,я всегда буду его помнить и ждать!!!А есле через много-много лет он захочет вернуться,то я все забуду и прощу.Как же я хочу что бы он понял как сильно я его до сих пор люблю!!!!

Poloso4ka
13.06.2007, 21:24
Мне кажется, что тебе лучше остаться с Димой. Он рядом с тобой, вы будете чаще встречаться. А если ты будешь продолжать отношения с Сашей на расстоянии, то не факт, что у него одновременно с вашими отношениями не будет отношений с другой девушкой.
А как ты теперь общаешься с подругой?Так же, как и до этого?

lazerka
31.08.2007, 08:58
да дерусик оставайся kenmit с демой" но сначала завоюй его!!