PDA

Просмотр полной версии : ОН любит или хочет дружить ????


Valery
03.10.2006, 16:28
Вот как быть, если ты влюблена в парня( он учится в твоем классе).Он тоже вроде и смотрит на тебя и знаки внимания оказывает. Но сказать о чувствах не решается. Так он любит или просто хочет дружить.

Julia_Nayo
03.10.2006, 17:26
Ну... зачем торопить события? Вряд ли он так уж влюбился. Просто подружись с ним для начала, а потом... глядишь, дружба во что-нибудь побольше и перерастет)

Dashka
03.10.2006, 17:36
Может, ты ему просто нравишься, симпатична.
А вообще, всё начинается с дружбы. Вот и подружись с ним для начала.

Valery
03.10.2006, 18:18
Ну он всегда за меня заступается, приглашает на школьной дискотеке на медляк. И так смотрит, что седце в пятки уходит. А когда звонит кажется что-то недоговаривает или тянет разговор чтобы подольше погаворить. Вот такие дела!!!!

Elen
03.10.2006, 19:14
Ох, и куда вы всё торопитесь? У тебя же нигде не горит, вот и не подталкивай человека к признанию. Главное - не закрывайся, будь нежнее-ласковее, и, глядишь, фрукт сам вскоре созреет. :)
Или возьми и скажи об этом первой. Ох, как же счастлив будет человек!

ipolka
05.10.2006, 13:18
Просто проводи с ним побольше времени. Намекай на то, что он очень хороший человек и т. д. И главное - будь сама собой!

Valery
06.10.2006, 13:37
Спасибо девчонки за советы, но мы сегодня с ним опять поругались. Мы каждый день ругаемся и сразу миримся, но сегодня ситуация затянулась.

Ilejn
06.10.2006, 13:55
Спасибо девчонки за советы, но мы сегодня с ним опять поругались. Мы каждый день ругаемся и сразу миримся, но сегодня ситуация затянулась. *
А из-за чего вы так часто ругаетесь?

Valery
06.10.2006, 15:41
Из-за всякой ерунды. По любым пустякам. Не знаю как это все получается. Но потом сразу миримся.

Vasilek
06.10.2006, 20:03
Ну может тогда следует свести такие ситуации к нулю и дело пойдет быстрее? Просто когда понимаешь, что сейчас вот-вот поругаетесь переводи разговор на другую тему. Глядишь и отношения доверительнее станут.

SKate
06.10.2006, 20:51
Мне кажется,ч то он и сам не знаеь чего от тебя и себя хочет.(

Angel123
06.10.2006, 20:59
Мне кажется тебе просто стоит поговорить с ним серьезно и все сразу станет понятно.Конечно будет тяжело,но потом почуствуешь,что все не так страшно...

Valery
10.10.2006, 16:17
Да, всетаки правильно говорят, что от любви до ненависти один шаг. И сегодня этот шаг как не жаль был сделан. Это надолго!!!!!!!!!!!!

Venerka-X
13.10.2006, 13:30
Раз ссоритесь - значит неравнодушны. Он просто хочет, что бы ты сделала шаг первой и злится, потому что ты не делаешь.
А вы не из-за этого поссорились?
Почему дело дошло до ненависти?
Не отчаивайся, разберёмся!

Valery
13.10.2006, 14:11
Не знаю почему.Мне всё это очень надоело.Он самый крутой в нашем классе.Но шут ужасный.Со всеми шутит,а как со мной начинает разговаривать, то всегда на серьёзные темы.А как ругаемся,то дело и до Мировой доходит.??????????????

Vasilek
13.10.2006, 14:14
Ну так это же хорошо! Значит он к тебе серьезно относится. Уже ничего. Твоя задача просто свести моменты ссор к нулю, а дальше видно будет.

Valery
13.10.2006, 14:29
Спасибо Василёк, постараюсь. Может и получится.

Yuli4ka
25.03.2007, 12:25
у меня тоже такая ситуация... он и знаки внимания пределяет, и общаемся мы, но о чувствах ближе чем дружба рчи нету... так я просто балдею от того что есть и жду... может быть дальше все будет лучше =) а так прекрасно с ним общатьс....

DarLinnG
29.03.2007, 09:11
Люди, у меня ситуэйшен ужасная... Вопщем прошлым летом(2006 года) я познакомилась с компанией парней, точнее меня и Ирину(подруга моя) с ними Вика познокомила(ещё одна подруга, чесно говоря красотой не блещет) Там в компании есть два Андрея... Один ниже другой выше... Короче который ниже, Андрей К. нравиться мне, а который выше, Андрей Д. нравиться Ирке... Но прикол в том что Андрей К. после знакомства со мной здоровался, а потом после моего долгосрочного отезда, на меня забил... Вика влюбилась в Андрея К. и постоянно начала с ним общаться, и говорит что Андрей К. иногда как будьто случайно говорит что я ему нравлюсь... А в последнее время всё чаще начинает тусоваться то у меня на этаже, то рядом с тропинкой где собак выгуливаю, то у моей школы... Но всё время держиться на растоянии, хотя я точно знаю что он постоянно хочет находиться рядом со мной... Есть ещё одна проблемма, он оч стеснительный... Это единственное объяснение его повидения... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ!!!

Anakonda
04.04.2007, 23:25
Я его люблю, а он... Я просто незнаю. Я от него пол года безума хожу. Он меня в кино приглашал и ходил, болтал вокруг школы. Оказыват знаки внимания. Я вижу, что я ему нравлюь, но то разубеждаюсь в этом, то убеждаюсь. Я понимаю, что он боится мне это сказать, но я люблю его и больше так немогу. Я ради него даже в футбол играю. (прикольная игра.) Меня пацаны уважают, а мою лучшую подругу нет. Так илюбви ни какой и нет!

Tomari
05.04.2007, 11:46
Спасибо девчонки за советы, но мы сегодня с ним опять поругались. Мы каждый день ругаемся и сразу миримся, но сегодня ситуация затянулась. *

мне кажется он считает тебя симпатичной,
но 1 шаг, к любви сделать не может или не хочет,
а когда люди ругаются, чаще это означает что они ценят друг друга.

А вы с ним так и не помирились?

Valery
08.04.2007, 15:31
мне кажется он считает тебя симпатичной,
но 1 шаг, к любви сделать не может или не хочет,
а когда люди ругаются, чаще это означает что они ценят друг друга.

А вы с ним так и не помирились?

Знаешь, так много времени прошло. Мне кажется мы повзрослели.Я его разлюбила. Он же наоборот.Сейчас у него есть девушка. А мне нравится парень, который ведет себя так же только мы не ругаемся. Смотрим друг на друга, но подойти не можем....

Katya91
30.04.2007, 23:52
Подскажите мне,что делать?
Со мной в классе учится пацан уже полтора года и я не могу понять я ему нравлюсь или нет.Он как пришёл в наш класс мы с ним сразу сдружились и не разу не посорились.Он мне с утра всегда звонит и спрашивает пойду ли я в школу,если я не иду он тоже не идёт.Мне подруги говорят,что я ему нравлюсь,что он на меня смотрит влюблёнными глазами.И я не могу понять.Подскажите пожалуйста.

lazerka
31.08.2007, 08:41
Люди, у меня ситуэйшен ужасная... Вопщем прошлым летом(2006 года) я познакомилась с компанией парней, точнее меня и Ирину(подруга моя) с ними Вика познокомила(ещё одна подруга, чесно говоря красотой не блещет) Там в компании есть два Андрея... Один ниже другой выше... Короче который ниже, Андрей К. нравиться мне, а который выше, Андрей Д. нравиться Ирке... Но прикол в том что Андрей К. после знакомства со мной здоровался, а потом после моего долгосрочного отезда, на меня забил... Вика влюбилась в Андрея К. и постоянно начала с ним общаться, и говорит что Андрей К. иногда как будьто случайно говорит что я ему нравлюсь... А в последнее время всё чаще начинает тусоваться то у меня на этаже, то рядом с тропинкой где собак выгуливаю, то у моей школы... Но всё время держиться на растоянии, хотя я точно знаю что он постоянно хочет находиться рядом со мной... Есть ещё одна проблемма, он оч стеснительный... Это единственное объяснение его повидения... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ!!!

попробуй сама кнему подойти. конечто это требует большич усилий от тебя но зато ты не будеш мучаться по поводу что он все вре мя озле тебя тусуется* ты ведь сама говоришь что он стеснительный так сделай сама первый шаг!