PDA

Просмотр полной версии : Help!!! HELP!!!


FunnyBunny#1
16.07.2007, 21:41
Мой парень сильно меня любит, я знаю и я его тоже. Но его лучший друг, не менее красивый, чем мой парень, тоже любит меня без памяти. Мне нравятся оба. Может мне найти третьего, чтобы не разрываться между этими???

Vorona
16.07.2007, 21:56
х_Х что-то мне подсказывает, что, если бы ты действительно !любила! своего парня, у тебя бы не возникло мысли свалить к другому. =\
Далее, говоря про друга, ты заикнулась только про внешность. Вопрос: а ум не в почёте? и вообще, может вы и не сайдётесь характерами.

Dashka
16.07.2007, 22:25
А может, лучше сразу четверых?.. А потом, чего маяться, заводи себе гарем. Классно-то как! :)

А вообще, согласна в Карькой, если бы ты любила, то на всех остальных тебе было бы побарабану, по-этому советую пересмотреть своё отношение к парню, может, это вовсе и не любовь. К тому же, если ты так легко можешь от него отказаться.. Не мне судить, конечно, но, имха, тут любовью и не пахнет.

Anutka93
16.07.2007, 23:54
Мой парень сильно меня любит, я знаю и я его тоже. Но его лучший друг, не менее красивый, чем мой парень, тоже любит меня без памяти. Мне нравятся оба. Может мне найти третьего, чтобы не разрываться между этими???

А может тебе вообще никого не находить? А?
Как-то ты не серьезно к любви относишься!
Один, второй, третий...
Не должно быть так.

Dashka, тут не то что любовью, тут и самой жалкой симпатией не пахнет.

Creativ
17.07.2007, 11:02
Я в осадке. Какая любовь в 12 лет может быть? Нет, не спорю, всякое бывает. Но тут точно не любовь.
FunnyBunny#1, ты уж опледелись "любишь" или "нравятся". И еще. Ты пишешь, что друг твоего парня "не менее красивый". А что если посмотреть на характер парней?

Anutka93
17.07.2007, 11:08
Ты пишешь, что друг твоего парня "не менее красивый". А что если посмотреть на характер парней?

Creativ, если честно, по этой теме и по "К Крысотке тянуться дебилы" FunnyBunny, по-моему интересует только внешность парней....да и своя.

Извини FunnyBunny#1, если это не так, НО это действительно ТАК и выглядит!!!

PussyCat
17.07.2007, 21:56
Да уж, с вами я полностью согласна!!! Зациклилась на себе ( Ты уж меня прости FunnyBunny ) эгоистка!!! Представляете если она найдёт третьего, то двое просто... Ну вы поняли! Короче говоря её темки: Смех да Грех!!!

Tomari
17.07.2007, 22:03
Ты действительно относишься к любви как к игрушке!
Бывает так, что сначала у тебя много ухажёров, но через некоторое время ты всех их теряешь!
Во первых, поступай так, как подсказывает тебе сердце.
Во вторых, можешь ли ты выграть свободный час, чтобы подумать над этим вопросом в одиночестве?
Тем более, если у тебя есть парень, то зачем ты влюбилась в другого?

Lilly
20.07.2007, 09:15
Устрой маленький гарем!!!Найди ещо третьего!!!

Tomari
20.07.2007, 09:47
Устрой маленький гарем!!!Найди ещё третьего!!!
Ну не так то это просто! Найти ещё одного.
И к тому же тупо!

PozitiFFk@
31.07.2007, 00:54
мдя....мне кажется тебе надо либо более серьёзно начать относиться к любви,либо бросить обоих парней и не загружать им мозги!

Krasotulia
31.07.2007, 11:31
мдя....мне кажется тебе надо либо более серьёзно начать относиться к любви,либо бросить обоих парней и не загружать им мозги!
И нам тоже...

Извини конечно,но нахайтек тебе ещё и третий?!Ты с этими вначале разберись!!!

NeZnakomk@
31.07.2007, 13:28
Брось их обоих и найди себе третьего, чтобы не париться.

Sl@dK@YA
31.07.2007, 15:17
просто девочке очень хотелось создать тему, вот и придумала дребедень про любоФФ... ту не только любовью не пахнет, так еще и враньем попахивает )) ИМХО

PussyCat
02.08.2007, 20:03
просто девочке очень хотелось создать тему, вот и придумала дребедень про любоФФ... ту не только любовью не пахнет, так еще и враньем попахивает )) ИМХО
Совершенно соглассна!!! Ну интелект у человека, как у ракушки!!!

Vlada
02.08.2007, 20:14
Я в осадке. Какая любовь в 12 лет может быть? Нет, не спорю, всякое бывает. Но тут точно не любовь.
FunnyBunny#1, ты уж опледелись "любишь" или "нравятся". И еще. Ты пишешь, что друг твоего парня "не менее красивый". А что если посмотреть на характер парней?
В 12 любовь может!!! Могу привести доказательства!!!

Mishelle
23.08.2007, 09:41
Vlada, ага, аж две сразу! Третью вот для любвеобильной красавицы секс-бомбы ищем :)
А если серьезно, то настоящая любовь может возникнуть только у сложившейся Личности. Личности с большой буквы, со своими непоколебимыми принципами и с головушкой на плечах. У Личности, которая словом "Любовь" на лево и на право не раскидывается. И это зависит не сколько от возраста человека, сколько от характера. Может быть и в возрасте FunnyBunny#1, не спорю. Только я вот считаю, что сама лет до 18, а может и намного позже, вряд ли пойму что такое настоящая любовь. Когда у меня мозги на «правильное место» окончательно встанут. У некоторых это случается раньше, у некоторых позже. У некоторых не случается вообще. Не хочется разменивать себя на такие вещи вроде: "Но его лучший друг, не менее красивый, чем мой парень, тоже любит меня без памяти. Мне нравятся оба. Может мне найти третьего, чтобы не разрываться между этими ???" Хочется чего-то светлого, чистого и настоящего, чтобы внешность там играла роль лишь для того чтобы узнать друг друга в толпе. Совсем не такого чувства, как у меня сейчас.
FunnyBunny#1, вот скажи, а тебе такого не хочется? Чтобы в тебе человека любили а не губную помаду, которой ты накрашена? Что тебе внешность парня может дать, зависть подруг? Умные девочки этому завидовать не станут. Или ты скажешь что у тебя все именно так? Не поверю... Ты одна, а парней много. Не разменивай себя на каждого красавчика, дождись своего единственного. Чтобы не было вопросов, вроде твоих. Побудь на первое время одна, чтобы разобраться в себе. И свою любовь, это я тебе говорю с полной уверенностью, ты узнаешь не по смазливенькому личику.

ipolka
23.08.2007, 12:56
FunnyBunny#1, для настоящих отношений (не говоря уже о любви) ты еще не выросла. Может ты просто подождешь годик-два и уже потом сама поймешь, что делать? Хотя ты даже через годик-два можешь не вырасти морально.

Mishelle
28.08.2007, 22:16
В 12 любовь может!!! Могу привести доказательства!!!

Приведи пожалуйста, мне бы было очень интересно послушать. Я, если быть полностью откровенной, ни разу в жизни с этим не встречалась.