PDA

Просмотр полной версии : Как его подтолкнуть?


Extrenshon_-_D
26.05.2007, 14:56
Один парень, Саша, у нас с ним хорошие, дружеские отношения. Он всегда хочет мне что то сказать. Когда я прохожу мимо, он окликает меня, а когда я спрашиваю "Что", он говорит "Ничего", "Да так, фигня", "Потом скажу" и т.д. Как заставить его сказать это "что - то"?

Brusnika
26.05.2007, 17:44
Extrenshon_-_D, боюсь, ты не там создала тему. Нужно было в разделе "Решаем вместе".
Наслучсай, если эту тему закрывать или удалять не будут, а только переместят, отвечу, что Саша сам решит, когда надо, а когда не надо что-либо говорить. Давить на человека не надо.

Poloso4ka
26.05.2007, 19:09
А мне кажется, что его нужно подтолкнуть. Может он просто очень скромный или просто стесняется. Если, как ты говоришь, что вы общаетеся как друзья, попробуй начать с ним говорить о любви, о романтике, скажи как ты любишь какое-нибудь время года, потому что в эту пору очень романтично и тд.
Действуй!!!
Мы очень часто не замечаем того, что происходит вокруг нас, а тебе судьба даёт шанс. Используй его.
Удачи!!!

Funny_Mashka
29.05.2007, 22:11
А по-моему ты должна сама решить что делать!Если будешь на него давить,то он вообще может вместо того что хотел сказать на самом деле,сказать какую-нибудь фигню...А если не говорит,значит ещё не готов к отношениям!

Poloso4ka
29.05.2007, 22:51
А если не говорит,значит ещё не готов к отношениям!
Может быть он очень скромный и плюс ещё девушка ему очень нравится, и он боится её отказа.
Может тебе стоит сделать первый шаг.

anik
01.06.2007, 21:13
я думаю всё таки не надо о романтике!!!!!!!!
что ей подсесть и начать он подума "дура какаято"
ну он же её просто зовёт и всё!!!!!!!
а ты сама как думаешь что он сказать хочет????

Poloso4ka
01.06.2007, 22:10
Ну можно о весне, о том, как хорошо в это время года и всё в этом духе. Если она ему нравится, то он не подумает о ней ничего плохого.

anik
02.06.2007, 02:39
может прост по говорить том о хобби и о нравах???

_AleXia_
24.06.2007, 20:20
Хм...Мне вот кажется, что он конкретно ничего не имеет в виду, просто он хочет завоевать твое внимание.Мальчишки часто так делают.Кричат тебе ЭЙ!А ты оборачиваешься...Когда ты спрашиваешь ЧТО?-он просто теряется и не знает, что тебе ответить.Может ты ему нравишься,а?Подумай.

SKate
18.07.2007, 19:37
просто чаще общайся с ним и дай понять, что готова услышать уже нааконец то долгожденное, что он хочет до тебя донести:)

Tomari
18.07.2007, 19:42
Мне кажется он просто не решается.
Попробуй настоять на своём, стоять так пока он не скажет, но если он разозлится, лучше не требуй, а тихонько говори: *я думала, что мы с тобой друзья...*

-nika-
26.08.2007, 18:49
привет всем! а можно совета спросить? тема как будто для меня создана))

JD
26.08.2007, 22:31
Конечно спрашивай. Для этого и придумали форумы.