PDA

Просмотр полной версии : Я его не понимаю!!!!!!!Помогите!!!


PozitiFFk@
01.06.2007, 00:21
Девчоночки помогите мне..плиз!У мя воть такая история.Мне долгое время нравился один мальчик,но у него была девушка и мы с ним ещё тогда не были знакомы.Ему 16,а мне 14)И вот недавно я с ним наконец-то познакомилась,причём совершенно случайно!Я написала контроху по алгебре на 2 и он тож)Всех двоишников посадили в отдельный класс,а когда сказали рассесть по партам,он сам сел ко мне,хотя мог сесть на свободную парту или к его другу.Мы с ним смеялись,общались,он даж мне пытался помочь,он мне улыбался и поглядывал на меня,а я на него.В общем мне совершенно не было скучно!Потом он пошёл устно отвечать алгебру,а когда ответил то пожелал мне удачки,а я ему улыбнулась в ответ.На следующий день всё было также хорошо,мы с ним на переменке встретились и общались.На выпускном 9 и 11 классов он расстался со своей девушкой.Я туть поняла...всё в моих руках,но как я поторопилась с выводами.День назад я его увидела опять с его девушкой,я была в шоке,я совершенно не знала,что делать.Он смотрел на меня,гулял с ней там,где гуляла со своей компанией я.Он даж специально остановился,поставил свою девушку ко мне спиной,а сам пялился на меня.Он ходил с ней за ручку и смотрел,как я отреагирую.Помогите мне понять,нравлюсь я ему или нет и что мне дальше делать!Я оч жду помощи,мне оч хочется быть с ним вместе.....Я ради него уже кучу парней отшила!!!!!!Плиз...помогите)

Emo
01.06.2007, 00:26
Я думаю ,что ты ему нравишся.А его поведением он хочет узнать как ты относишся к нему.

Poloso4ka
01.06.2007, 00:28
Может быть он заметил твою симпатию к нему и хочет с тобой поиграть, дразня тебя таким образом. Мне кажется, что самый лучший способ-это поговорить с ним, выяснить все непонятки и тд.
И не отшивай никого ради него одного, нужно давать каждому шанс. Может пообщавшись поближе с человеком, ты увидишь в нём внутреннюю красоту, и тебе никто кроме него не будет нужен.

PozitiFFk@
01.06.2007, 00:31
ой...спс вам огромное))))но я уверена,что он именно тот человек,но меня пугает лишь то,что у него есть девушка...я вижу,что у них не серьёзно,но иногда в этом начинаю глубоко сомневаться!

Poloso4ka
01.06.2007, 00:41
но я уверена,что он именно тот человек,
Ты сама не можешь знать тот он человек или нет. Есть судьба, которой всё в нашей жизни предначертано.

PozitiFFk@
01.06.2007, 00:48
эт то4но)поспорить с этим не могу=)

PozitiFFk@
03.06.2007, 00:22
Дев4онки...воть сёня он тож с ней гулял,и снова улыбался мне.Когда мы с ним поздоровались,его деваха спросила''ЭТ КТО?''

Poloso4ka
03.06.2007, 09:03
Дев4онки...воть сёня он тож с ней гулял,и снова улыбался мне.Когда мы с ним поздоровались,его деваха спросила''ЭТ КТО?''
Ты не слышала что он ей ответил на этот вопрос?

SKate
18.07.2007, 19:52
короче забей на его девушку!!:)ты живёшь только один раз.делай то что хочешь!!!Если ты видишь. что он намекает тебе на то что ты ему нужна.так ты спроси его об этом!:)он ответит чесно, если действительно хочет быть с тобой:)
он может быть даже бросит ту девку ради тебя
удачи!;)

PozitiFFk@
31.07.2007, 00:49
Дефчонки!Воть долго вам не писала,прост уезжала и времени не было,но ничё нового практически не произошло(Вообщем я хорошо познакомилась с его друзьями,поэтому мы с ним и его компанией два раза гуляли.Мы ну перекинулись парочкой фраз,но я заметила,что он 4 раза на мя смотрел,да и подруга эти взгляды его на меня тож заметила.Потом между делом он рассказал,что его дефка его зае....и типо он с ней ваще уже давно не виделся.Млин,как же я тада обрадовалась,словами не описать!Но опять я зря радовалась.На следующий день опять увидела его с ней,у мя внутри всё сжалось,и мне настолько надоело страдать и переживать,поэтому я решила на него забить.Не видела я его после того случая где-то 2 недели.А как увидела,началось всё сначала.Сердце забилось так часто,что я не могла его остановить.Когда мы с подругой стали приближаться к нему и его компании,то все его друзья сказали нам привет,а он сказал привет и так на меня смотрел.......и я на него смотрела.У него на лице была такая улыбка...ммм.....класс))))Потом я уехала в лагерь на 3 недели.Када из лагеря вернулась видела его один раз,и как мне показалось он был рад мя видеть,хотя может быть влюблённые глаза видят не то,что есть на самом деле.А вчера я узнала от его друзей,что он переехал...я целый день в шоке прибывала!Он всё ещё конешн учится в нашей школе и иногда,но редко приезжает гулять к своим друзьям,домой .....но...я почему-то оч расстроилась(Я планирую дождаться школы и там начать полным ходом действовать,иначе никак!А вы как считаете???

PozitiFFk@
31.07.2007, 01:46
продолжайте советовать!!!!!

Funny_Mashka
31.07.2007, 10:11
Дорогая,а зачем дожидаться школы?!Начинай прямо сейчас!Ну и что что он переехал,он же будет приезжать,и в те дни когда он приедет-будь на готове!!!А в школе само собой надо действовать активно!Знаешь,на личном опыте проверено,что в любовных делах надо быть чуть-чуть стервой...:)Забей на его девушку,и борись за него!!!За свою любовь и за своё счастье всегда надо бороться!!!И ты ему по любому небезразлична,зуб даю!:)Так что,я считаю,что у тебя есть все шансы стать его девушкой!!!Удачи те,дорогая!:)Обязательно пиши что там у тебя произойдёт дальше...А то я волнуюсь...;-)

PozitiFFk@
31.07.2007, 17:34
спс за поддержку))))Обязательно напишу всякие новости по мере их поступления)

Funny_Mashka
31.07.2007, 18:10
Пиши,пиши!А пока ты с ним не встртилась предлагаю заняться собой!Стать ещё красивее и увереннее в себе!И тогда уж он точно от тебя никуда не убежит!!!Ты должна быть во всеоружии...;)

PozitiFFk@
31.07.2007, 19:17
я как раз планирую подстричься и сделать мелирование.Мне оно оч идёт,у мя прост оно уже было и я в этом уверена,что мне идёт.Надеюсь,что эт поможет)))))

JD
01.08.2007, 17:19
Ну, первый шаг уже сделан. Ты определилась на счет его, а это главное. Иначе потом бы начались сомнения и непонятки (забить на него или нет, что у него там с подружкой). Кстати о его подружке... Вы перекинулись парой фраз? Ты знаешь ее характер? То что он сказал тебе, что она его зае... еще ни о чем не говорит. Но, скажу по правде, его подружка не самая главная для тебя проблема. Сосредоточься на нем... и если получится, тогда он сам пошлет ее подальше.

PozitiFFk@
01.08.2007, 23:15
последняя новость.Его дефка улетела в Египет,терь он с ней ваще не гуляет.Сёня я его видела,правда он был немножко по-русски говоря бухой.Он прост сказал мне привет.Потом када я его увидела второй раз он ваще на нас с подругой не смотрел.И в третий раз,када я шла одна домой с 2 пацанами,то он на меня ваще не посмотрел,а посмотрел на парней как-то,как мне показалось странно и спросил А ВЫ ЭТО ПЕРЦЫ КУДА СОБРАЛИСЬ?Они ответили,что просто идём и на этом мы разошлись по домам.

Funny_Mashka
01.08.2007, 23:25
Ну...Могу сказать две вещи:
1)фигово что он был пьяный
2)его девушка в Египте,а значит ты можешь свободно действовать!!!)))
Короче,по-моему сейчас самое время вести активное наступление...;)

PozitiFFk@
01.08.2007, 23:32
он был не особо пьяный,но немножечко всё-таки был....и на мя 0 внимания,хотя обычно хоть улыбнётся((((

Funny_Mashka
01.08.2007, 23:36
Главное-не расстраивайся!!!Да и ваще,посмотри на свой ник...И где позитив?!(сейчас ты должна улыбнуться:) )А если он тебе не улыбнулся,ничего страшного не произошло!Может у него какая-то проблема?!

PozitiFFk@
01.08.2007, 23:46
может быть.....просто мне кажется,что у меня с ним ничё не выйдет......он совершенно пофигично относится ко мне,есть я,нет мя...как будто ему всё равно....хотя если я вспомню прошлые его взгляды на мя,я бы может была бы на 60%уверена,что симпатична ему,а воть сейчас.......И главное обидно то,что ко мне клеются разные пацаны,они прикольные и очень весёлые,а я по нему всё сохну((((

PozitiFFk@
02.08.2007, 00:12
как вы думаете ему правда на меня наплевать????стоит ли мне ваще за то,чтобы быть с ним бороться????

NeZnakomk@
02.08.2007, 00:18
А может правда забьёшь на него, сколько вокруг классных парней обитает!

PozitiFFk@
02.08.2007, 00:25
когда я его редко вижу,то как-то начинаю забивать на него,но стоит мне только издалека увидеть знакомый силуэт,то всё....радости полные штаны и я готова часами на него пялиться и следить за каждым его шагом.Я 3 раза пробовала его забыть,выкинуть из головы,всё равно бесполезно.....

NeZnakomk@
02.08.2007, 00:38
У меня была точно такая ситуация. Я целых полтора года сохла по парню (зовут его Денис), потом захотела от этого избавиться, стала встречаться с другим парнем (Сергеем), хотя ни каких чувств к Сергею не испытывала. И это помогло через 2 месяца я Дениса забыла.

PozitiFFk@
02.08.2007, 00:46
мне один пацан предлагает встречаться,говорит,что я ему реально нравлюсь и что с ним такое впервые,он ща в лагере,но пишет мне каждый день.Я знаю,что он прикольный,но он мне просто друг,с которым у нас много всего общего,но в голове Ваня....(так зовут того парня)...я знаю,что со временем пройдёт.но пока от этого чувства к нему избавиться не могу.

Leksi
02.08.2007, 01:10
Я сама побывала точно в такой ситуации...Один в один... Я долго потом жалела, что не попыталась добиться его, мучилась очень долго. И хочу тебе посоветовать: действуй, не опускай руки, тем более препятствий нет! Ведь так? В конце концов, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что могло бы быть!!!

PozitiFFk@
02.08.2007, 01:55
я просто реально не знаю,как с ним поболтать!Вижу его очень редко,а если и вижу,то в компании каких-то других парней,которых я не знаю!Он не гуляет с нашей компанией теперь вообще,поэтому как узнать его мобильный я не знаю.Я бы конешн спросила у одного чувачка,но проблема в том,что Ване не нравится ,когда его мобильный или асю раздают направо и налево.Как он говорит,если кому-то нужно ,то пусть спросят и я скажу сам лично асю и мобильный!Поэтому я просто не знаю,как с ним пробовать общаться и всё такое.

Funny_Mashka
02.08.2007, 12:53
Ну что ты не знаешь?!Можно начать общаться банально,не просто "привет" и "пока",а спросить "как дела?",узнай у него что нового у него произошло,как он летом отдохнул...Да мало ли тем для разговора?!Просто не бойся первой начать с ним общаться!!!И как раз узнаешь как он к тебе относиться.Если ты действительно небезразлична Ване,то он будет дальше сам продолжать общение,и всё у вас наладиться...:)

Leksi
03.08.2007, 10:30
а он далеко от тя живет?

PozitiFFk@
03.08.2007, 17:14
ну минут 15 на автобусе и одну остановку на метро

Leksi
03.08.2007, 21:09
Да, сложная ситуация. А то посоветовала помозолить ему глаза, как бы случайно попадаясь.

PozitiFFk@
07.08.2007, 00:02
Воть последнии новости.Сёня он гулял с нашей компашкой.уии)))Я была наверн самой счастливой,но речь не об этом.Подруга сказала,что он на мя так и пялился,но пару взглядов я поймала)Потом он уехал на велике,а мы с подругой пошли гулять вдвоём.Потом время было часов 10 30 и мы пошли по домам.По дороге я встретила Макса,Виталика и Илью,ну и естественно они пошли мя провожать домой.Мы короч стояли и болтали у подъезда и вдруг из соседнего подъезда вылетает Ванька с другом.Он увидел,что я с ними и так на мя смотрел...в темноте мне даж показалось,что его глаза стали размером с пять рублей.Но вроде бы ничё не сказал,хотя прошлый раз,када он мя видел с ними,то спросил типо Перцы , вы куда,но в этот раз промолчал,зато я заметила с каким удивлением или даж ревностью он смотрел на мя.Мы на днях с подругой рассуждали,она высказала своё мнение,что я ему всё-таки нравлюсь,о он прост стесняется,хотя если на него посмотреть,то я бы ни за что не подумала,что он стеснительный!А мне кажется,что ему нравится моя подруга,хотя моя подруга на полном серьёзе говорит,что он ток на мя и пялится....я в замешательстве......

PozitiFFk@
07.08.2007, 15:17
воть-таки дела.Советуйте что дальше???

PozitiFFk@
09.08.2007, 22:23
Вчера я гуляла с подругой.Встретила его с другом и как обычно сказала привет и он мне.Потом мы обошли дом и пошли к школе,но получилось так,что он и его друг шли за нами.Мы перешли на другую дорогу и по пути нам встретился Серый.Я отошла чуть подальше,чтоб с ним поговорить,а Ваня смотрел на это всё.Подруга сказала,что он на мя очень сильно зырил....лично я этого не видела....Сёня мне эта самая подруга сказала,что он просто быстро на мя посмотрел и сразу же отвернулся.Я ваще не понимаю....а вы как думаете взгляд что-нибудь значит???

JD
10.08.2007, 10:55
Это может значит, что угодно. И вообще тянуть в данной ситуации не стоит. Если ничего не предпринимать, то и не получится ничего. Скажи, тебя останавливают только сомнения? Если так, то ничего не предпринимая ты от них не избавишься.

PozitiFFk@
10.08.2007, 14:29
мя останавливают сомнения,потом я так и не выяснила знает ли он как меня зовут и что у него всё-таки девушка,правда я их давно не видела вместе!

PozitiFFk@
14.08.2007, 18:55
Вообщем гуляла тут на днях с подругой.Мы купили себе мороженое и нам захотелось пойти на качели,но главное чтоб в тенёк!Я знала такое единственное место-площадка возле Ваниного бывшего дома,собственно туда мы и направились.Когда пришли,то сели на качели и просто о чём-то болтали.И тут,как по заказу судьбы появляется Ваня с другом и идёт на старую квартиру,мы предположили,что он её не продал)Он на меня посмотрел,а я случайно в этот момент отвернулась.Потом мы слезли с качель и пошли дальше гулять.Зашли к подруге домой,а потом нашли площадку с прикольными лавочками.Короче тоже болтали и с другой стороны появляется Ванька!Он на нас посмотрел,потом взял у друга мяч и как показалось подруге стал перед нами выёживаться,ну вообщем он пинал мяч и не ушёл с этого места,пока не ушли мы.Мы решили пойти к фонтану,идём и вдруг мы оглянулись вправа и там на перекрёстке Ванька с разными скейтерами катается).Он опять на нас посмотрел,но я сделала вид,что не вижу его!Потом мы ходили-ходили и таким образом дошли до 21 дома....Я посмотрела немного вперёд и вправо и мне показался один чувак на велике оч знакомым...это и был Ванька!Ток он уже был на велике и с другими друзьями!Подруга подумала,что он нам так часто встречается,что это типо знаки судьбы,но я на это как-то не обратила внимание.Он на меня посмотрел через кусты,а я даж не оглянулась.Потом мы пошли с подругой на остановку,чтоб купить воды.И там на великах подъезжают его друзья,а потом Ванька.Сначала я сказала приветик всем его друзьям,а потом посмотрела на него и тож сказала привет,ну и он мне!Но впечатлений было куча!5 раз я его видела на улице,хотя обычно 1 раз встречу и то в лучшем случае!А когда я пришла домой,то мой один знакомый рассказал,что когда он играл в баскет на стадике,то к нему подошёл ВАня и спрашивал про меня и мою подругу(правда не про ту,с которой я гуляла,а про другую)...ну вообщем воть таки дела=)Что дальше посоветуете делать????

Valery
14.08.2007, 19:37
Твоя ситуация очень схожа с моей.Я так же заморачиваюсь с его взглядами,гадаю.Узнав его сотовый,мне стало легче с ним общаться.Сейчас наши отношения в тупике.Когда я приехала с санатория,он со мной не поздоровался(был очень ошарашен).Ну я себе накрутила что-то и больше ему не писала.После этого он даже в моем дворе появляться перестал.Сегодня я поговоила с подругой и она дала мне совет(может и тебе поможет):Не жди от него первого шага,действуй сама.Он ведь тебя не убъет если ты спросишь как у него дела,позвонишь и т.д.Может он сам мучается вопросом нравится он тебе или нет.
Вот так.Еще она мне часто говорит,что он тоже человек и может стесняться и т.д.
Но дело в другом.Я боюсь с ним заговорить,боюсь позвонить(вдруг он подумает,что я ему навязываюсь).Вот в чем дело.
Насчет твоей подруги.Лично у меня была схожа ситуация.Мне нравлся тот же мальчик,что и ей.И я ей часто говорила,что он смотрит на нее,хотя смотрел на меня...Тут тоже могут быть разные варианты.
Ты главное не вешай нос,все получится;)

PozitiFFk@
14.08.2007, 21:06
спасибки огромное за советы))))мне даж как-то легче стало!Кстати насчёт его номера.....я когда гуляла с нашими общими на данный момент друзьями,то попросила у его лучшего друга мобилу и переписала оттуда 2 номера с именем Ванёк.Один номер оказался не его,а второй ваще заблокирован и говорят,что типо неправильно набран номер...Но если будет какая-нибудь возможность,то номер я обязательно спрошу и пообщаюсь с ним.Мне нужно только возможно с ним поближе пообщаться и может всё будет ок)))А по поводу моей подруги тут чуточку проще.Ваня ей не нравится и если даже он ей предложит встречаться,то она откажет!Он для неё просто парень,который нравится мне!

Funny_Mashka
14.08.2007, 22:27
И опять,в который раз говорю тебе,не заморачивайся!Если вам суждено быть вместе-будете!!!:)Просто главное чтобы ты не разочаровалась в нём...

PozitiFFk@
14.08.2007, 22:37
эт то4но

Sthefany
15.08.2007, 13:42
Иногда действительно очень чего-то хочется, ты к этому стремишься, добиваешься, а когда все же ты это получаешь, то становится ясно, что не так то оно тебе и нужно....
Просто в некоторых случаях мечта должна оставаться мечтой..
как кстати у вас там дела?:)

PozitiFFk@
15.08.2007, 14:23
никак.....я его не видела ещё после тех случаев

PozitiFFk@
15.08.2007, 23:19
Кстати...я сёня вспомнила,что на 1 сентября Ванин класс будет стоять на линейке рядом с нашим,поэтому у мя есть неплохие шансы с ним поболтать)))А ещё он поведёт первоклассников в их класс,жаль,что не меня)))))))))))))Гы))))=-)

OOOPS
17.08.2007, 08:57
можно вопрос??а где сейчас его девушка??тебе не кажется, что ты имеешь право действовать только в том случае, если они расстанутся...Ведь у них всё равно есть какие-то чувства?(во всяком случае у неё могут быть!).а то что вы здороваетесь, улыбаетесь и случайно встречетесь, главное попробуй проанализировать ситуацию без эмоций, может ты сама себе накручиваешь??А вообще если люди хотят быть вместе они будут вместе!!удачки...

PozitiFFk@
17.08.2007, 13:57
спс за совет.Девушка у него была,они расставались по его инициативе *и сходились по её инициативе.Сейчас его девушка дома.Но пока что не знаю,расстались они сейчас или всё ещё встречаются

PozitiFFk@
18.08.2007, 00:15
мне так плохо от того,что я его люблю,а он об этом не знает и от того,что скорее всего невзаимно!(((((Но забыть его не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NeZnakomk@
18.08.2007, 09:11
Пройдет время и забудешь.

runja
18.08.2007, 14:09
Пройдет время и забудешь.
почему обязательно забудешь? Может они начнут встречаться,и у них все будет хорошо?

NeZnakomk@
18.08.2007, 14:24
Спорить не буду, может так и будет.

PozitiFFk@
20.08.2007, 13:24
=)гы

nik@
25.08.2007, 17:32
всем привет! я тут новенькая... можно совета спросить? мне нравится один парень из нашего класса, я от его друга узнала, что я ему тоже нравлюсь. я не знаю, верить или не верить... друг этот его такой, пошутить любит, попридуриваться... но говорил серьёзно так... а раньше Марку(это так моего любимого зовут:)) нравилась ещё одна мымра, я об этом Эрику(это имя друга) сказала. он сказал, что теперь уже не нроавится, нравлюсь я.
я не понимаю, что Марку мешает мне сказать... он видит, что я тоже им интересуюсь, я же знаю, что видит... но не говорит ничего... помогите его как-то...не знаю, ну подтолкнуть чтоли..?

PozitiFFk@
26.08.2007, 00:57
создай плиз свою собственную тему и тебе обязательно помогут)