PDA

Просмотр полной версии : Что им надо?


Supe_gerl
22.08.2007, 23:33
Вопщем у меня такая проблема во дворе где я живу живут еще две девочки так вот недавно я начела с ними общатся мы хорошо дружили где то месец ну а потом в них что то изменилась они начели довать мне разные клички писать плохии смс даже на воротоах написали разную гадость промнея ну я пошла разбератся с ними они сказали что больше такне будут и я потом забыла о них но через неделю все начелось!! когда я прохожу мимо они говорят чтобы я с ними дружила и т.д ну я дала им последний шанс но даже когда мы друм они тоже самое делают ворятвопщем что мне делать!!!подскожити мне плиз!!!Скажите чтоим надо!!!

Yuli4ka
22.08.2007, 23:59
помоему они немного со странностями... поведение ихнее иначе как дурость не назовешь. не общайся см ними и все раз ты знаешь что они такое делают то даже не давай им надежд на дружбу и всего.... и просто подойди как-то и спроси "вот зачем такое делать ?" и просто посмотри в глаза. если ответ повториться развернись и уйди.

Supe_gerl
23.08.2007, 00:05
Я все перепробовала,а делают они это потомучто хотят сомной дружить!Это они сами сказали!А еще они начели позорить меня перед родителями!Поверьте отделатся от них не возможно!!!!

ipolka
23.08.2007, 00:47
а делают они это потомучто хотят сомной дружить
Неужели ты не понимаешь, что над тобой потешаются? Открою тебе страшную тайну - они не хотят с тобой дружить!
Это они сами сказали
А я хочу стать мужиком! ;) и это я сама говорю!))))))) Говорить они могут, что угодно, но что у них на уме, знают только они сами.


З.Ы. Они просто стебаются над твоей доверчивостью. Просто не давай им больше шанса и все тут.

Supe_gerl
23.08.2007, 00:52
тЫ НЕ ПОНЕЛА Я не хочю с ними дружить ивидеть их!!!

ipolka
23.08.2007, 00:58
тЫ НЕ ПОНЕЛА Я не хочю с ними дружить ивидеть их!!!
Так вообще тогда в чем проблема? Не хочешь - не дружи. Они что, тебя заставляют? Не думаю... А эти всякого рода подколы... просто забей!

Supe_gerl
23.08.2007, 01:19
Я пытаюсь забить но одна живет на против меня и постоянно допекабт мне я конешно не оброщала на это внемание вот за это они оплевали мне всю дверь!!!У них с головой не в порядке и избавится я от них не могу я могу рассказать еще 100 ихних выходак!!!Так что мне делать????

Жизнь для любви
04.11.2007, 17:54
Имей гордость.Они обплевали твою дверь,а ты наплюй на них.Если они издеваются над тобой,то что мешает тебе ответить им в том же духе?

Prikolistka777
04.11.2007, 17:57
Имей гордость.Они обплевали твою дверь,а ты наплюй на них.Если они издеваются над тобой,то что мешает тебе ответить им в том же духе?

Смотрим на дату последнего сообщения...
И правила тоже читаем.

Pu$$Ygirl
11.11.2007, 22:09
Хорошенько подумай может они просто тебя использовали ради чего то??? Во всяком случае не надо было давать им 2 шанс. Ну разве это - подруги??? В общем не обращай на них внимания. Ну если уж они все продолжают, то подойди к ним и скажи:"Вот уж не думала что вы умные девчонки, опустились до уровня глупых задавак!" ;)