PDA

Просмотр полной версии : Знакомство с родителями


Leksi
02.08.2007, 01:01
Как познакомить парня с родителями? Они уже много наслышаны о нем, но сами эту тему не заводят. Раньше мне не приходилось этого делать, дело в том, что предки знакомились с парнями до того, как мы начинали встречаться. Мы встречаемся уже 4 месяца. Он постоянно давит этим на меня. Подскажите, как лучше поступить?

Funny_Mashka
02.08.2007, 12:37
Пусть всё произойдёт как бы случайно...Типа вы собираетесь куда-нибудь пойти,он за тобой заходит,дверь открывает мама...И пошло-поехало...

Vlada
02.08.2007, 12:43
Пусть всё произойдёт как бы случайно...Типа вы собираетесь куда-нибудь пойти,он за тобой заходит,дверь открывает мама...И пошло-поехало...
Согласна! Как нить случайно, а потом сказать: мама, это мой друг Коля или как его там. Я просто имени не знаю :-)

Leksi
02.08.2007, 14:12
Спасибо за совет!!! Только я боюсь, я вообще не уверена, стоит ли знакомить его с родителями? Т.к. я не знаю реакцию папы.

Tomari
02.08.2007, 14:16
Если парень хороший, без вредных привычек(типа: курит, пьёт, мат), и внешний вид не подозрительный(а вдруг всё черное, типа нифер(гот)), то реакция будет отличная, а если уж он будет с подарком(и тебе и матери и отцу(ну хотябы 1)), то они сами его полюбят, как сына! ;)

Leksi
02.08.2007, 14:21
Спасибо! Он действительно без вредных привычек, и внешний вид у него не вызывает подозрения, но он ниже меня, когда я на каблуках. Это не проблема?

Tomari
02.08.2007, 14:22
Нет, главное чтобы вы вдвоем хорошо смотрелись! :)
А... нужно ещё чтобы он был вежлив, с тобой и родителями.

Leksi
02.08.2007, 14:24
Он вежлив, воспитан, безумно меня любит (он так говорит), все говорят, что мы хорошо смотримся, но я все равно не уверена.

Tomari
02.08.2007, 14:26
Ты их познакомь, а потом пиши тут - как всё прошло, хорошо?
Не беспокойся! Если он соответствует требованиям родителей - все хорошо.


Удачи!!!!

Lucy
02.08.2007, 23:29
Обязательно Напиши РЕЗУЛЬТАТ... Интересно, а как быть если у него плохая привычка *мат*??? Но выглядит он нормально *он Нифер* :)))

Leksi
02.08.2007, 23:48
А пусть он попробует вставлять вместо каждого матерного слова слово "ананас"
А мой не такой, он при мне никогда не ругается!

Lucy
03.08.2007, 13:02
Нет у него мат уж не такой сильный, но есть :) это хорошо что при тебе не ругается. тогда ему будет легко разговарить с твоими родичами. я когда говорю с родителями или со взрослыми иногда торможу:)))) *как бы чего не ляпнуть* Но он должен знать слова. Без обид, но в наше время пацан который не знает мата... Есть два выхода или он глухой или идиот *ИЗВЕНИТЕ*

Leksi
03.08.2007, 13:11
А знаешь, в твои 12 лет быть такого мнения о жизни??? Ты считаешь, что нормальный парень должен матюгаться??? Ты видимо, еще маленькая и ничего не понимаешь. Кто-нибудь меня поддержит???

Elen
03.08.2007, 13:27
В общем, Leksi свою проблему решила, но тему подняла достаточно актуальную. Не закрываю её, пишите о своих способах познакомить парня с родителями или познакомиться с его, но очень прошу конкретную проблему девушки больше не обсуждать.

mishytka
03.08.2007, 15:34
А у меня однажды предки прочитали мои смски и увидели,что с его номера мне приходят смс типа:"я тебя люблю б****"и т.п. я сказала,что просто у меня есть еще один знакомый с таким именем,что это не мой пишет.я его уже просила раз100000000000...не материться по телефону и смс,он говорит"ладно" и опять за свое,а в остальном он ничего...как отучить его материться
кстати я однажды при нем сказала одному балбесу"пошел в Ж*** "так он так орал!!!

Leksi
03.08.2007, 21:12
Ответы не по теме, ну да ладно! Может, реально, надо создать папку "Как отучить от мата?"???

Lucy
06.08.2007, 13:33
Я очень очень очень*и ешё тысячу раз очень* не люблю когда ругаются матом! Это мне сказал пацан который сам был хорошим не матерился не курил и т. д. ;) Ну как говорится с кем поведешься от того и наберёшься :) У меня подруга знакомила родителей с каждым её пацаном, я не понимаю зачем???

Lucy
06.08.2007, 13:36
А знаешь, в твои 12 лет быть такого мнения о жизни??? Ты считаешь, что нормальный парень должен матюгаться??? Ты видимо, еще маленькая и ничего не понимаешь. Кто-нибудь меня поддержит???

Может ты и права... Просто меня жизнь с друзьми и парнями так покида в разные стороны что у меня плохие и некудышные мнения :((((

Leksi
06.08.2007, 13:37
Я, если честно, сама не понимаю, зачем знакомить каждого своего парня? Мое мнение: нужно знакомить только тогда, когда у тя все серьезно. Вы согласны?

Julyap
22.08.2007, 00:42
Каждого конечно не надо. Но у меня родители сами говорят " Познакомь нас со своим мальчиком.Мы хотим знать с кем ты гуляешь..". . Вот и всё. Когда МЧ за мной заходит, я знакомлю его со своими родителями.Ничего страшного в этом нет.

Kollibryanna
22.08.2007, 09:09
Послушайте, а как вы реагируете на такой противненький вопрос мамы "А кто тебе из мальчиков нравится?" Мальчиков! можно подумать, что им лет по семь!!!!!!! Как вы отвечаете на это? или вам такой ерунды не задают?..

Elen
22.08.2007, 09:46
Ну а как же им спрашивать - "Кто из мужиков тебе нравится?" :D

Kollibryanna
22.08.2007, 11:50
Да дело не в мужиках... Отвечать как? Не буду же я им имена перечислять!

Leksi
22.08.2007, 23:03
Ну, вообще-то мне таких вопросов родители не задают, но почему бы тебе не ответить маме, что не вжно кто из парней тебе нравится, важно с кем ты встречаешься. Вот и все!

Plombirchik
29.10.2007, 11:46
А вот такой вопрос: кто-нибудь знаком с родителями своего парня? И как его родители к вам относятся?

Стаsя
29.10.2007, 19:58
Ооо...
Лично я когда знакомилась со свекровью,очень волнавалась,но потом оказалось,что всё не так страшно как мне казалось. )))


Ну а как же им спрашивать - "Кто из мужиков тебе нравится?"
Респект.

Знаете, проще наверное сказать с кем ты гуляешь один раз,нежели стоять перед мамой и не знать как выкрутится.
Девчёнки,вы же не замуж за них собираетесь,правильно?
Значит и " требования" к ним будут менее жёстче. :)

Вобщем родители хотят быть в курсе всего (даже если это повредит их хрупкую нервную систему:) )

Bon__Pari
02.11.2007, 20:42
А у меня такая проблема: я хочу познакомить своего МЧ с родителями, а он этого не хочет. Говорит, что стесняется, но мне в это верится с трудом, т.к. в остальных ситуациях он совсем не стеснительный, у него не такой характер. И сам меня со своими родителями не знакомит... не знаю почему:( Что делать?

T@tysk@
05.01.2008, 00:17
Мой знакомство прошел успешно))) Так сложились обстоятельства, что я познакомилась с ним благодаря маме))) И его знакомому, который попросил мой номер телефона, и застеснявшись, соврал, типо моему МЧ! А я то поверив дала тел в руки))) Так и познакомились) ООО! Его папа сначала считал "моим старшим братом") Нататки читал. А сегодня (о, прям смешно получилось... именно сегодня) назвал зятем... Правда он еще не знает о моих намерениях... считает моим другом) :чмоки:

Pu$$Ygirl
13.01.2008, 14:49
А у меня такая проблема: я хочу познакомить своего МЧ с родителями, а он этого не хочет. Говорит, что стесняется, но мне в это верится с трудом, т.к. в остальных ситуациях он совсем не стеснительный, у него не такой характер. И сам меня со своими родителями не знакомит... не знаю почему:( Что делать?

Может он не готов? Боиться, стесняеться. Можешь устроить ему знакомство сама: скажи, что предков дома нету, а им скажи, что у вас будет гость,приведи его домой и, та-да! Сюрприз! Он не збежит! :-) ;-)

Booooo
07.06.2009, 21:48
Я считаю, что стоит знакомить парня с родителями!
1)они меньше будут волнвоаться за тебя, когда ты уходишь гулять с ним
2)самой не надо будет врать что ты идёшь к подргам
3)думаю парню тоже будет интересно познакомиться с ними каким бы он брутальным не был, ведь это мило, сразу появляется какой-то душевное родство

Я лично уже знакома с его родителями и небольшйо частью его родственников)))
он тольк с мамой но папе уже не терпиться) постоянно просит куда-нить вместе сходить)