PDA

Просмотр полной версии : Не хочу!!!


_AleXia_
24.06.2007, 22:05
Моя мама хочет отправить меня в августе в лагерь.Первый раз.Я много наслушалась о лагерях...И как ни странно много плохого.Говорят, что там воруют вещи и кормят плохо...Это правда?Я говорила с мамой она мне отвечает утвердительно,говорит хороших вещей туда не бери,самое простое.На счет кормёшки.Говорит: Если будут кормить плохо-позвони,бабушка тебя заберёт.
Но дело в том, что у меня НЕТ ПРОСТЫХ вещей.Я за все переживаю,за каждый носочек, за каждый пардон,лифчик...Что с ними будет?Подруга говорит можно класть в чемодан с замком.Мама говорит,вскроют,мало ли какие дети бывают.Но на тему чемодана, я верю подруге.

Я ооочень хотела поехать в лагерь,но когда услышала куда ехать надо,сразу расхотела.Я говорила маме,что не хочу,она мне в ответ,что путевка уже заказана.НО Я НЕ ХОЧУ!!!!!!Что мне делать?

Valery
25.06.2007, 09:28
Да мне тоже рассказывали такое...Но я все таки поехала. И, ничего страшного. Мне кажется все зависит от самого лагеря.Если там строгие правила, и тем более строгие вожатые(которые следят за всем), краж не будет.А насчет кормежки тоже самое. Все зависит от лагеря. Вообщем езжай спокойно.
З.Ы. Мой совет на будущее.Держи свой сотовый всегда при себе. Это жизнь.

LiS@
25.06.2007, 10:08
Я была в лагере 1 раз.Мне не понравилось из-за того,что вещи не то что воровали,а просто портили. Мы приходили,а у нас комната вся грязная была,а нас за это ругали. Но хочу тебе сказать,что впечатление от общения с детьми у меня остались хорошие. В лагерь ехать не бойся. Просто следи за самым ценным.

Tomari
25.06.2007, 10:20
Извини, но я не поняла.
Если твоя мама тоже знает, что там могут воровать?! Почему же она всё равно тебя туда *пихает*?
ЗЫ. В прошлом году мне тоже многое наговорили про лагерь *Волжанка*, и родители меня поэтому туда не пустили! А моя подруга поехала. Когда вернулась, оказалось, что там было СУПЕР! :(

Julyashka
25.06.2007, 11:59
Странно, обычно люди хотят в лагерь. И вооще, не парься, ты! Если у тебя свиснут носочек или, пардон, лифчик, то всегда найдется другой! А насчет кормежки, то всегда можно набрать с собой сникерсов.

_AleXia_
25.06.2007, 16:36
1. "Если у тебя свиснут носочек или, пардон, лифчик, то всегда найдется другой! А насчет кормежки, то всегда можно набрать с собой сникерсов."
Я сникерсы не люблю!!!И гед это я другой лифчик там найду?
2.Мобила у меня и так всегда при себе.
3.А вот что касается "что тогда тебя мама пихает в лагерь?",она меня не пихает.Я ей говорю,НЕ ПОЕДУ Я!!!А она мне просто "Посмотрим".-вот и спрашивается чего это мы ПОСМОТРИМ?

Tomari
25.06.2007, 17:45
1. "Если у тебя свиснут носочек или, пардон, лифчик, то всегда найдется другой! А насчет кормежки, то всегда можно набрать с собой сникерсов."
*Я сникерсы не люблю!!!И гед это я другой лифчик там найду?
2.Мобила у меня и так всегда при себе.
3.А вот что касается "что тогда тебя мама пихает в лагерь?",она меня не пихает.Я ей говорю,НЕ ПОЕДУ Я!!!А она мне просто "Посмотрим".-вот и спрашивается чего это мы ПОСМОТРИМ?

Я тоже не люблю когда мне говорят*посмотрим*.
Да ладно тебе! Ну, съезди 1 разок, а вдруг все будет иначе?

_AleXia_
25.06.2007, 20:16
Вот буквально 2 часа назад моя бабушка сообщила мне, что я не поеду в лагерь!!!!!!!!!!!!!Я поеду за границу!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tomari
26.06.2007, 10:05
Рада за тебя, видишь как всё удачно вышло!
Значит эту тему можно закрывать?

Anutka93
26.06.2007, 10:15
А знаю, что все закончилось, но все же)))
Мне кажется, что так переживать очень и очень глупо. Где гарантия, что во всех лагерях воруют?
По мимо лагеря еще много мест, где воруют; даже на улице. И что всегда ходить и дергаться, как сумасшедщая?
На счет действиетьно дорогих вещей, конечно, я согласна; но ты же не берешь в лагерь чемодан с золотом ???

P. S. я не думаю, что кому-то нужны твои носочки :)

_AleXia_
26.06.2007, 11:58
Ну не знаешь же какие там люди бывают...Может и не с золотом чемодан,но с вещами,дорогими мне.

DarLinnG
26.06.2007, 13:41
Попробуй, когда-то я так же боялась, но сейчас.... Всё по другому... Кто знает... Попробуй... Не понравиться сможешь отказаться... А если не поедешь будешь себя упрекать!

Anutka93
26.06.2007, 18:45
Ну не знаешь же какие там люди бывают...Может и не с золотом чемодан,но с вещами,дорогими мне.

Я знаю прекрасно; у нас была такая девчонка.
Один раз она своровала золотую цепочку. Точнее забрала себе. Другая девчонка положила на комод цепочку - боялась утопить; так и забыла)) поступила глупо!
Но потом все же, всё узнали о воростве (кстати, очень запутанным способом)!!
Ну знаешь, все разно я бы поехала в лагерь, даже с этой девчонкой! Так было там хорошо!! Нужно быть просто пособраней и все!
Ценные вещи - носи с собой.
Неохота - оставляй дома.

_AleXia_
27.06.2007, 22:08
Ага,всем спасибо!

Julyashka
27.06.2007, 22:25
1. "Если у тебя свиснут носочек или, пардон, лифчик, то всегда найдется другой! А насчет кормежки, то всегда можно набрать с собой сникерсов."
*Я сникерсы не люблю!!!И гед это я другой лифчик там найду?

[/b]Слушай, а ты возьми с собой два лифчика!
И вообще! Кому нужны поношеные лифчики и носочки.
А вместо сникерсов возьми, то что любишь.[/b]

Yuli4ka
28.06.2007, 07:12
да что вы...
я с собой в санаторий не то что НПРОСТЫЕ вещи брала, а и фотик цифровой, и мобилочку свою любимую, на которую каждый может позариться. и ничего, слава Богу все привезла в целости и сохранности.
нечего боятся кормежки плохой - деликатесами тебя там лакомить не собираются, а насчет вещей просто надо быть внимательной и все.
ведь лагерь - это же так классно! сколько новых эмоций, друзей, воспоминаний, столько разных историй и приключений... нечего бояться такого элементарного! это же так глупо! ну попитаешся ты две недельки кашами или чем там... ничего с тобой не случиться. нас тоже кормили хиленько, так мы хлеба накрадем в столовке и целую ночь жуем в комнате:)
езжай и отдыхай себе преспокойненько, нечего париться

Tomari
18.07.2007, 19:59
Я ездила в санаторий, и ничего!
Мне понравилось!
Бывало, и там случались кражы, но у меня ничего не спёрли.
Просто надо быть внимательной!

PussyCat
19.07.2007, 15:29
Не кипятись!!! Мне тоже так мозги пудрили, поехала...... и мне ОЧЕНь-ОЧЕНЬ понравилось, теперь ежу туда каждый год!!!

Kollibryanna
19.07.2007, 21:19
Послушай, ну это же не какой-нить там нееизвестный лагерь! ты название его знаешь? вот и посмотри в Нете! А вообще я бы тебе посоветовала ехать с подругой или хоть с кем-то знакомым. Это самое лучшее. А если нет такой возможности - то просто не парься. Да - страшно. Я сама перед лагерем боялась. Но - помни: лето! В конце концов набери себе в гостинцы чипсов и езжай! Лето - это тепло, это круто, это наверняка пионербол, бассейн, и всё такое! просто езжай и не парься!

Kollibryanna
19.07.2007, 21:23
З.Ы. а насчёт техники тоже не боись. всё это только предупреждения. Сама тока не будь растяпой и не оставляй свои фотики и лифчики где попало!))))) А мобильник вообще-то носят с собой в кармане джинсов или на шнурке. А фотик - храни у вожатых, и только перед каким-нить событием (ну там конкурс, концерт или костёр) забирай. ВЫот и всё! езжай, ни о чём плохом не думай, и желаю приятного отдыха! цигиль-цигиль-ай-люлю!

Lilly
20.07.2007, 09:06
У меня была такая проблема, мы сподругой гуляля по городу и вдруг у меня зазвонил телефон. Это была мама:"ЗАВТРА ВЫ ЕДЕТЕ В ЛАГЕРЬ СО СВЕТОЙ!"Света чуть не разревелась, а я очень хотела сбежать куда нибудь!!!!И представляете мы установили рекорд:4 дня в лагере вместо 21!!!Клёво, ДА?Нас забрали оттуда и теперь я в лагерь ни ногой!!

Anutka93
23.07.2007, 22:31
У меня была такая проблема, мы сподругой гуляля по городу и вдруг у меня зазвонил телефон. Это была мама:"ЗАВТРА ВЫ ЕДЕТЕ В ЛАГЕРЬ СО СВЕТОЙ!"Света чуть не разревелась, а я очень хотела сбежать куда нибудь!!!!И представляете мы установили рекорд:4 дня в лагере вместо 21!!!Клёво, ДА?Нас забрали оттуда и теперь я в лагерь ни ногой!!

А что именно вам в лагере не понравилось????

Lilly
24.07.2007, 08:40
1.Было скучно!
2.К нам постоянно ходили пацаны!Не переодется никак!
3.Нет условий для гигиены!(сделано через ж@пу!)
4.Злые вожатые!!!!!

Krasotulia
24.07.2007, 08:46
1.Было скучно!
2.К нам постоянно ходили пацаны!Не переодется никак!
3.Нет условий для гигиены!(сделано через ж@пу!)
4.Злые вожатые!!!!!
Ха!Весёлый у вас лагерь!А у нас все лагеря нормуль.Я один оч люблю так я там аж пять раз была!

Dashka
24.07.2007, 15:04
Раз уж речь пошла про лагеря, то скажу вам, что Garbage ещё не установила рекорд. Я пробыла в лагере два дня. В честь открытия мы с компанией такого натворили, что нас оттуда просто выгнали. :)

Вообще, в лагерях классно. Во-первых, ты можешь открыть себя и показать себя в новом свете. Во-вторых, много новых знакомых, друзей. В-третьих, отдых от родителей.

Не плохо бы первый раз ехать с подружкой. Всё-таки вдвоём не так страшно.

За вещи волноваться не стоит. Шмотки никто красть не будет. Разве что вы сами забудете их где-нить или дадите поносить. Мобильный всегда с собой. Во время сна - под подушку. Если комната не закрывается, то фотик лучше сдать вожатым. И ещё. Возьмите с собой, по возможности, конечно, пару батарей на телефон, есть такие лагеря, где разеток в комнатах нет.

_AleXia_
24.07.2007, 22:43
Всем,кто мне помог-огроооомное спасибо!!!!
Я уже писала,что в этом году я не еду в лагерь.Но вот в следующем я обязательно поеду, и все благодаря вам.
Еще раз спасибо.

Tomari
25.07.2007, 11:03
Не за что...
Всегда рады помочь.
Тему уже можно закрывать значит?
Если вопрос решён...

Brusnika
25.07.2007, 11:39
Ну, пока тему не закрыли, выскажусь-ка и я насчёт всех "кошмаров" лагерей.
Итак, начнём всё сначала.
Этим летом я впервые ездила в лагерь (сложно поверить, но это так). Впечатления остались самыми положительными, несмотря на пару неприятных моментов.
1) То, о чём говорили. Воровство. Это, к сожалению, коснулось и этого лагеря. Всё закончилось хорошо, но не в этом дело. Я хочу сказать: Девчонки! Ну не собирается никто воровать ваши носки. Или поношенный купальник, пусть даже от Версаче. Это просто никому не нужно.
Ещё не возите в лагерь ценных вещей - фотоаппараты, плееры, КПК, дорогие мобильники, и т.п. лучше оставить дома. С мобильником выход всегда прост - не берите новый и навороченный, а возьмите старый и самый простой. Я почти уверена, что он тоже никому не нужен.
Крупные суммы денег тоже лучше с собой не брать. Зачем они вам в лагере-то?
Ну, вроде всё.
2) Еда. Почти ото всех, кто ездил в лагеря, я слышу : "Кормят отвратительно", "Фу", "Да это несъедобно" "Все голодные были"... Я вам скажу, что кормят везде нормально, нужно только не крутить носом и не привередничать, а есть хоть что-то. Ничего, не отравитесь. Никто вам взбитых сливок с малиной не обещал.
Если кормят мало (что странно), то я уверена, что почти около каждого лагеря есть палатка с мороженым, шоколадом, соком и прочими такими штуками. Так что голодными в любом случае не останетесь.
Вроде всё. Кстати, чтобы в лагере не было скучно, ввыбирайте лагерь с интересной программой, тогда скучно не будет. В любом случае, лагерь - это возможность общаться, знакомиться, заводить новых друзей, и (как сказала уже Даша) отличная возможность отдохнуть от родителей.
:)

Tomari
25.07.2007, 11:45
(насчёт воровства)
Не хочу никого пугать, но когда я была в санатории у девочки одной(не знаю её имени) украли трусы!
Причём они были: розовые с пампушками! :)))))
Вопрос: кому и зачем нужны были эти трусы?

_AleXia_
25.07.2007, 18:21
Действительно кому нужны трусы...Еще прикол если бы они грязные были...

Tomari
25.07.2007, 18:57
Действительно кому нужны трусы...Еще прикол если бы они грязные были...
Насчёт грязных не знаю, но их украли в бане!!! А сами понимаете, она их сняла же с себя! К тому же это наверняка был пацан, потаму-что следующий заход в баню-пацаны были!

NeZnakomk@
26.07.2007, 13:07
У нас в лагере вороства небыло. Кормили не густо, первые два дня думала помру с голодухи, а потом как то пирвыкла. В конце даже уезжать не хотелось: столько там интересного было. Следующим летом обязательно еще поеду!!!!

Anutka93
26.07.2007, 17:33
У нас в лагере вороства небыло. Кормили не густо, первые два дня думала помру с голодухи, а потом как то пирвыкла. В конце даже уезжать не хотелось: столько там интересного было. Следующим летом обязательно еще поеду!!!!

Это не от лагеря зависит, а от людей обитающих в нем :)
Тем более откуда тебе знать в лагере все-таки много отрядов. Может и кто-то воровал, но не по-серьезному. В любом случие эт хорошо, что не было воров.

lazerka
22.08.2007, 12:18
Моя мама хочет отправить меня в августе в лагерь.Первый раз.Я много наслушалась о лагерях...И как ни странно много плохого.Говорят, что там воруют вещи и кормят плохо...Это правда?Я говорила с мамой она мне отвечает утвердительно,говорит хороших вещей туда не бери,самое простое.На счет кормёшки.Говорит: Если будут кормить плохо-позвони,бабушка тебя заберёт.
Но дело в том, что у меня НЕТ ПРОСТЫХ вещей.Я за все переживаю,за каждый носочек, за каждый пардон,лифчик...Что с ними будет?Подруга говорит можно класть в чемодан с замком.Мама говорит,вскроют,мало ли какие дети бывают.Но на тему чемодана, я верю подруге.

Я ооочень хотела поехать в лагерь,но когда услышала куда ехать надо,сразу расхотела.Я говорила маме,что не хочу,она мне в ответ,что путевка уже заказана.НО Я НЕ ХОЧУ!!!!!!Что мне делать?

нащет воровства ты права такое есть. ну кормят везде по разному а вещи я думаю воравать твои не будут зачем им твои вещи. а чемода согласись вскрывать не будут они же не больные на голову я когда ездила в логерь не че у меня не пропадало неволнуйся так!!!