PDA

Просмотр полной версии : Сетевая любовь ;)


Mari
21.10.2005, 22:53
На мой взгляд она существует! А вы как думаете?

kiss
21.10.2005, 22:58
Я думаю что все завит от людей которые общаются друг с другом. Ведь многие говорят что написать не которым легче чем говорить. У меня была один раз вирт любовь, но закончилась она в реале и другая девченка увела именя парня, хотя он еще переписываестся со мной , но уже нет той искорки. С другим я переписываюсь больше года и я пишу большими буквами что Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕЧКА ТАК ЖЕ КАК ОН ЛЮБИТ МЕНЯ....

Mari
21.10.2005, 23:04
У меня сейчас тоже виртуальный роман! :) Мы уже долго общаемся, и с уверенностью можем сказать, что подходим друг другу! Но это ведь не мешает мне встречаться с кем-то в реале... ;)

Linga
23.10.2005, 00:10
у меня виртуальный роман прекратился 6 месяцев назад, когда мы встретились с НИМ! и до сих пор вместе :8) и так бывает, когда люди находят в чатах, аськах свою вторую половинку ;) =)

Mari
23.10.2005, 23:57
Ясно :) Нет, ему 17 лет, мы встречались, друг другу понравились, теперь встречаемся :)

Torty
24.10.2005, 00:02
девченки что вы думаете о такой ситуации:
мы оба живем в москве. от меня до него час с хвостиком на метро.но встречаемся только по воскресеньям и то не всегда... ( он приезжает ко мне в тушку. познакомились в нэте.
встречаемся три месяца, но (!) из этих трех месяцев встречались 12 дней! общаемся по асе, но почему то по асе постоянно ругаемся, а звонить мне я его чуть ли не заставляю... так почитаю другие что пишут- и звонит каждый день и просто спокойной ночи пожелать звонит, и сюрпризики всякие делает, и открыточками по мылу закидывает и приезжает по несколько раз в неделю и т.д и т.п. а у меня Ничего этого нет... сразу начинают сомнения грызть, может я ему так - на запас?.. как вы думаете?...

сегодня подарил мифку-лапочку такого! я была на седьмом небе. Но кажется это было типа отмазки.. я ему открыточки почти на каждую встречу дарю.. вот.

Mari
24.10.2005, 00:04
Ненаю... А у него есть кто-нибудь постоянный, ты не интересовалась?

Alica
24.10.2005, 13:57
Такая любовь существует,но она не длится долго...У меня была такая любовь,и чувства досихпор остались к тому человеку,мы могли даже с ним в реале встретиться,но что-то случилось,его уже 4-ре дня в аське нет,на форуме тоже,видимо он просто меня избегает...Любовь по инету,можно сказать не реальная любовь,а всеголишь игра...

Mari
24.10.2005, 14:16
Незнаю, не у всех наверное... :) А твое фото видели?

Alica
24.10.2005, 14:39
Да,видел и я ему понравилась,мы даже по телефону говорили,а сейчас он пропал куда-то,может у него чё с компом случилось или с интернетом.

Torty
24.10.2005, 16:01
мы встречаемся. он считает меня своей девушкой. но как то неуютно что ли...

познакомились в чате Love.ru классный чат) может вы там себе кого найдете?)
потом встретились. поболтали, погуляли.. ну вот..

-lena-
11.12.2005, 10:17
я считаю, что сетевой любви не существует. как можно полюбить человека, когда ты не слышала его голос, не видела его. правда исключением может быть только то, если вы живете в одном городе. и то если вы встретитись, то это может оказаться совсем "другой" человек. не тот с которым ты общалась в инете.

Dr.Hobbot
21.12.2005, 19:26
Для меня интернет это только СРЕДСТВО общения или знакомств. Заменять реальную жизнь и чувства сублимированой потделкой. Ну уж нет уж.

Igrik
24.12.2005, 01:09
я например верю в сетевую любовь потому что зачем тогда создают службу знакомств в интернети что бы люди знакомились, переписывались а потом встречались и разходились а ещё поздже кто то может и пожениться на той (том) человеке с котором познакомился в интернети!

Osi4ka
14.01.2006, 16:14
По-моему, как таковой сетевой любви нет. Ведь как можно любить человека, которого никогда не видел... Это просто увлечение, так сказать, а не любовь...

Amma
16.01.2006, 09:01
Сетевой любви не бывает? Смотря с кем общаться.

Torty
16.01.2006, 14:42
главное ее не затягивать эту сетевую а поскорей переносить в реальную )

Sterva
24.01.2006, 08:05
Какая может быть сетевая любовь? Вы что?! Как можно любить человека, не видя его глаз, его улыбки? Не слыша его голоса? В виртуале мы создаем себе определенный образ, а в реале человек может быть абсолютно другим. Любви через Интернет не бывает! Может быть симпатия, влюблённость на худой конец. А любви-нет. Не коверкайте реальность.

Elen
24.01.2006, 15:08
Как это ни парадоксально...но и в этом казалось бы элементарном правиле бывают свои исключения...

any9494
10.03.2006, 19:23
мне кажеться что её не бывает

Erin
16.03.2006, 22:50
Она есть.Мне кажется эта не совсем любовь,а скорее иллюзия любви.

Valeri
19.03.2006, 19:01
девочки а как найти какой сайт а то я не знаю

SKate
01.04.2006, 19:52
Существует конечно сетевая любовь!!!
Вот у меня подруга Саша переписывалась с Мишей каким-то. Потом они встретились, но так как живут в разных городах - переписываются...но это точно не дружба

Charmy_Princess
22.06.2006, 22:27
СУЩЕСТВУЕТ

Exclusive_Baby
27.06.2006, 01:02
Я думаю,что любовь по нету вполне возможна)) Но опять же ток если тот с кем переписываешься живет рядом,так хоть встретиться мона,а если далеко,то мне кажется что пропадает особенный интерес....и эт может быстро надоесть)

Interesting_Girl
30.06.2006, 16:38
Сетевая любовь еть конечно есть но она виртуальная ничего реального не выдет

Tinka
27.08.2006, 15:35
Я считаю что есть.

SKate
28.08.2006, 18:46
Я никогда не смогу влюбиться в человека по фотографии и словам написаным и обращённым ко мне.Я должна видеть его поведение, улыбку, глаза,походку,повадки.

Вот такой уж я человек)))

Ilejn
28.08.2006, 18:50
Безусловно,общаться по сети очень трудно.Порой за красивыми словами и фотами,за смайлами-поцелуями-розочками скрывается совсем ужасный характер,поведение.В виртуале люди одни,по телефону другте,а в реале и вовсе третьи.

Impact
29.08.2006, 09:30
я познакомилась с парнем по смс. мы общались очень долго. и только через год назначили первую встречу. это был очень бурный роман, который к сожалению закончился совсем недавно...

MuLaLLIkA
29.08.2006, 13:23
Мне кажется влюбиься по сети врятли возможно, а вот испытать симпатию вполне, некоторые люди просто не могут отличить симпатию от любви

Tinka
29.08.2006, 23:39
Она есть.Мне кажется эта не совсем любовь,а скорее иллюзия любви.

точно.точно.
иллюзия..или лекарство от скуки...
я один раз вела сетевой роман...но на этом не стоит зацикливаться...можн конечно по инету познакомится,встретиться и понять подходите вы друг другу иль нет!!!
а серьезно ЛЮБИТЬ человека которого ни разу в жизни не видел НИЗЯ...

Mashutka
13.12.2006, 20:04
Девочки, помогите!!!!!!!!!!!! Я недавно познакомилась через ICQ с парнем, вроде нормальным, даже дело дашло до встречи, и когда я его увидела, КОШМАР!!!!! Это был такой ужас, какой не возможно описать, он не просто не красивый, он.... не возможно описать какой он, простите урод, и он теперь спрашивает как он мне и не хочу ли я с ним встретиься ещё раз! Я, конечно не хочу обидеть человека, сказав, что он урод, но и встречатся или говорить, что он мне понравился тоже не хочу! Что делать, помогите!!!

Fontoms
13.12.2006, 20:35
Девочки, помогите!!!!!!!!!!!! Я недавно познакомилась через ICQ с парнем, вроде нормальным, даже дело дашло до встречи, и когда я его увидела, КОШМАР!!!!! Это был такой ужас, какой не возможно описать, он не просто не красивый, он.... не возможно описать какой он, простите урод, и он теперь спрашивает как он мне и не хочу ли я с ним встретиься ещё раз! Я, конечно не хочу обидеть человека, сказав, что он урод, но и встречатся или говорить, что он мне понравился тоже не хочу! Что делать, помогите!!!

Что тебе делать не знаю... но эта история отбила у меня желание показаться какой-то девочке в реале...
Очень сильно отбило...

Ну может попробуй предложить ему дружить... Парни этого на дух не переносят... не все.. но большенство

Mashutka
13.12.2006, 21:25
но как сказать, что с ним встречаться я не буду?

Chiff
13.12.2006, 21:30
Тебе остается только терпеть. А то он замкнется и тихо скончается от непонимания! И кое-кого загрызет чувство вины!

Mashutka
13.12.2006, 21:41
вот я этого и боюсь!

Fontoms
13.12.2006, 21:47
вот я этого и боюсь!
А вы фотками не менялись? Ты не знала что он так выглядит?

Rianna
13.12.2006, 22:35
Есть любовь на себе испытано)

Mashutka
14.12.2006, 09:44
нет, если бы обменялись такого бы не было!

Lesyonok
14.12.2006, 10:02
девченки что вы думаете о такой ситуации:
мы оба живем в москве. от меня до него час с хвостиком на метро.но встречаемся только по воскресеньям и то не всегда... ( он приезжает ко мне в тушку. познакомились в нэте.
встречаемся три месяца, но (!) из этих трех месяцев встречались 12 дней! общаемся по асе, но почему то по асе постоянно ругаемся, а звонить мне я его чуть ли не заставляю... так почитаю другие что пишут- и звонит каждый день и просто спокойной ночи пожелать звонит, и сюрпризики всякие делает, и открыточками по мылу закидывает и приезжает по несколько раз в неделю и т.д и т.п. а у меня Ничего этого нет... сразу начинают сомнения грызть, может я ему так - на запас?.. как вы думаете?...

сегодня подарил мифку-лапочку такого! я была на седьмом небе. Но кажется это было типа отмазки.. я ему открыточки почти на каждую встречу дарю.. вот.
Ты главное не переживай! У других есть - класно! Порадуйся за них! А у вас свои отношения, особеные! Какие-никакие, но ваши. Легче к этому относись! Ты же с ним не для других, а для себя!

Lana9427
27.12.2006, 13:31
Она есть!однозначно!У меня есть!И она даже в реали есть!С одним и тем же человеком!

Impact
29.12.2006, 19:18
да, может так и бывает...я вот и по смс знакомилась, и через инет, вот сейчас с ИНТЕРНЕТОВСКИМ другом встретилась...неплохой пацанчик :)

tanyha1606
10.07.2007, 14:49
Я раньше не верила в это,но сейчас сама познакомилась с классным парнем в нете.Мы с ним долго не долго общались,но он говорит что реально влюбился в меня(хотя даже не вилдел моё фото).У него есть девушка в реале,но это другое,я тоже начинаю к нему чтото чувствовать.Но впоследенее время он пропал из нета,говорит проблеммы.Слава богу успели номерами обменяться!!!!

Raketka
12.07.2007, 16:14
Я постоянно нахожусь в нете, днями сижу в асе, общаюсь с большим количеством народа. Вот уже больше месяца переписываюсь с одним парнем. Все начиналось очень хорошо. Мы даже запланировали вместе в кино сходить. Но увы... не получилось. Потом я уезжала на 3 недели. А когда вернулась, он как будто изменился: постоянно де-то пропадает. А теперь у него вошло в привычку посылать меня, а потом писать как будто ничего не случилось. Я уже напрямую спрашивала, хочет ли он продолжать общение. Говорит, что да. Но... я не знаю. Сегодня он появился в асе (О! Уже что-то!). Сначала был занят, потом пишет, что освободился. Я у него спросила самый примитивный вопрос: "Че делаешь?". Мин 10 он не писал вообще, потом вырубился... И так уже несколько раз.
Послать не могу - он мне очень симпатичен...

Yuli4ka
12.07.2007, 17:07
не понимаю я вас девченки. для вас кажеться "послать" это вполне нормальная вещь... не раз встречала девчонок которые к этому относятся нормально... ну как можно "послать" парня?? даже если он тебе несимпатичен, противен - он же парень! имхо.
тебе посоветую ответить той же монетой. не будь навязчивой. не пиши ему, один раз даже можешь послать ему сообщение любого содержания а потом сухо извиниться и сказать что не туда написала... действует, проверено на личной опыте. главное, ненавязывайся.

veliri
12.07.2007, 21:09
Я очень скептически отношусь к сетевой любви... И к знакомствам по СМС (у меня перед глазами пример кучи подружек).
Почему-то считаю, что в сети можно найти ДРУГА. но никак не любовь.
У меня уже несколько очень хороших знакомых, причём все старше меня на 3-5 лет. Мы просто общаемся на интересные темы, и всё.

Merilin, в чём-то согласна...
Навязываться - последне дело.
Я очень нетерпимый человек, и никогда бы не позволила парню так со мной обращаться... Я бы просто прекратила всяческие отношения, и всё.

runja
14.07.2007, 07:15
Я очень скептически отношусь к сетевой любви... И к знакомствам по СМС (у меня перед глазами пример кучи подружек).
Почему-то считаю, что в сети можно найти ДРУГА. но никак не любовь.
У меня уже несколько очень хороших знакомых, причём все старше меня на 3-5 лет. Мы просто общаемся на интересные темы, и всё.

Merilin, в чём-то согласна...
Навязываться - последне дело.
Я очень нетерпимый человек, и никогда бы не позволила парню так со мной обращаться... Я бы просто прекратила всяческие отношения, и всё.
согласна с тобой (про друга) по крайней мере,у меня не получалось влюбится в монитор. А ведь так оно и есть,ты же не видел этого человека,а знаешь о нем только по его же словам,а вдруг на том конце сидит дяденька лет 50,который хочет прожить жизнь снова молодым,и где еще это сделать как не в интернете? Или может сидит там мальчик лет 10 и пишет что ему 15. Ведь так часто бывает,мало кто говорит про себя правду,если задуматься мы тоже где-то не все про себя рассказали. Или по другому сказать не договорили. Ведь так?

Juicy_Girl
09.08.2007, 14:06
У меня подруга познакомилась с парнем в инете.И они друг другу нравятся.Скоро собираются встретиться в реале!!!!!Подруга вся блестит от счастья!!!!!!Я за нее рада=)))))))

Valery
09.08.2007, 14:20
В сетевую любовь верю.Но у меня она всегда заканчивается печально. Вчера рассталась с так называемым сетевым поклонником.Проплакала всю ночь.
ИМХО:сетевая любовь редко заканчивается хеппи ендом.Многие говорят,что собеседник лучше раскрывается и все такое.НЕТ.Наоборот ему легче скрыть свои чувства.Да в крайнем случае он может писать тебе вместе с другом.
Лично я больше не буду знакомиться в инете.Было уже два печальных опыта,третьего не надо;)

Julyap
22.08.2007, 00:34
Мне кажется бывает). 9 месяцев по аське переписываюсь с парнем,он мне очень нравится..даже больше чем нравится((..живём только не просто в разных городах,а в разных странах((..

Small Devil
05.11.2007, 19:02
мммммммм сетевая лафф.......... мНу раза 3 признавались, шо любят ещё до тоГо, каГ видели маю фоту, а после фоты так душив а мНу не чаяли... йа не оч верю в сетевую любофф, ведЬ эт прост развлекуха!

Стаsя
05.11.2007, 20:33
ЛЮБОВЬ- интимное и глубокое чувство, устремленность на другую личность, человеческую общность или идею.
В. С. Соловьев.

Я считаю, что сетевая ЛЮБОВЬ есть. Она существует,а объяснить "ПОЧЕМУ?" невозможно.

По переписке,мы замечаем только положительные качества.
Как бы идеализируем человека.

я благодарна интернету.
Как то я разместила анкету на сайте знакомств (без фото).
Мне написал молодой человек (общались 3 месяца без встреч).
А потом я переехала и потеряла эту самую анкетку в сети.
Но знала его мейл. В тот вечер я познакомилась с человеком (моим мужем на данный момент) и поняла,что влюбилась.
Мы обменялись "мылами",и что вы думаете?
Это один и тотже человек. Смеялись долго.
Мы поняли ,что это судьба.
Но я к чему говорю?

Сетевая любовь есть-только надо понять нужно вам это,или нет.

cherrybumbum
09.03.2008, 00:28
помоему такой любви не бывает.
может быть симпатия. а любовь это нечто большее.
ну что за любовь если ты не слышишь голос любимого человека, не можешь посмотреть в его глаза?

Aro
09.03.2008, 20:15
"Электронная любовь - лекарство от тоски!" - как поется в попсовой песне. Раньше я в нее верила, читала красивые романчики и верила, пока пару раз не обломалась. Люди с которыми я познакомилась в сети причинили мне боль, с тех пор я решила, что ничто не может заменит реального знакомства и общения,когда человек сразу видит все твои плюсы и минусы, а не разочаровывается после месяца общения...В инете можно просто обсуждать общие интересы и вести непринужденные беседы... ИМХО

cherrybumbum
09.03.2008, 20:32
Aro, взаимно, у меня тоже так было, потом немного повзрослела и поняла что любовь должна быть реальной)

Effy
10.03.2008, 17:35
ой, не знаю даже. возможно, знакомство в сети и перерастет в любовь, но со мной такого не случалось. к тому же, думаю, в любовь перерастет это только после реальных отношений.

ArinКa
10.03.2008, 17:46
В интернет-общении
человек раскрывается
в четыре раза охотнее,
чем когда говорит с собеседником
лицом к лицу.

Сетевая любовь, начинается внезапно, подобно острому заболеванию. Лицо А (мужского рода) приходит в чат и встречает лицо Б (женского рода). Между ними завязывается оживленная беседа, сопровождаемая изъявлениями симпатии наподобие: "какой(ая) ты!..", "я никогда не встречал(а) такого интересного собеседника", "давай обменяемся аськами?", "не хочешь ли написать мне на мыло?" и т. д.

На следующей стадии лицо А начинает заходить в сеть чаще обычного с целью встретить лицо Б и именно его. Личные приветствия несут на себе печать эмоционального напряжения: "я скучаю", "не было ли сегодня А (Б)?", "передайте привет, если А (Б) зайдет". При встрече часты приветствия: "Здравствуй, cara mia" (варианты: "любовь, счастье,etc моя!"). Речь обильно оснащается улыбками-смайликами, в случае с лицами юного возраста часты иные выражения приязни (слова "чмоки", "цулумы" etc).
На следующей стадии чатующиеся ищут друг друга повсюду в сети, пишут бесконечные записки на "мыло" и в "аську", в том числе и тогда, когда собеседник находится offline. Если находятся в чате, то в общем разговоре участвуют минимально, наслаждаясь обществом друг друга в привате.поскольку приват не может насытить их желания общаться, они перемещаются в асю целиком,который может длиться по несколько часов, пока не онемеют пальцы (варианты: не отрубят интернет, не позовут ужинать, не пора в институт, на работу etc).

сетевая любовь - это помрачение ума.

Крайняя точка: сетевая любовь - вид психического расстройства галлюциногенного свойства. чувственно ярки, возникают непроизвольно, вытесняют действительные впечатления. Особенно подвержены этому синдрому женщины с неустроенной личной жизнью.

См.: "Справочник по психиатрии"

Pu$$Ygirl
11.03.2008, 11:20
НЕ верю в сетевую любовь. Уже было дело...ненавижу его! :'(

Aleks@13
11.03.2008, 15:54
В любовь - не верю, в дружбу - да...
В любви все-таки важны такие моменты, как взгляд, касание и много чего еще... Сетевой любви не бывает. Симпатия - да, любовь - нет

ЛедиНочь
15.03.2008, 03:42
Я думаю быа у каждого! Но у меня случай из ряда вон выходящий! Я общаюсь по аси уже 2 месяца с парнем из соседней школы, мы вроде бы нравимся друг другу, но нечего понятного в наших отношениях нет! Он знает кто я я знаю кто он! И у нас помоему сетевая любовь с ним!!!!!:чмоки:

Ayanamka
21.03.2008, 22:24
я когда начинала в инете общаться у меня были весьма интересные случаи))
безумно влюбилась в человека в одной игре в инете, но потом выяснила, что он мне "изменяет". параллельно встретилась там с моим сетевым другом. через некоторое время мы влюбились и очень долго там встречались)) но мы были из разных городов... даже из разных стран)))
через годик где-то я уже играю в Lineage. там познакомилась с тёмным эльфом)) мне вообще дарк эльфы всегда нравились, а тут такой приятный парень)) влюбилась до беспамятства (а йа вообще редко влюбляюсь))))
но всё-таки не стоит так влюбляццо, ибо увидев фоту или встретившись можно разочароваться ^_____^

Rosi
22.03.2008, 10:50
В книгах пишут о сетевой любви, мол, кончается она хеппи эндом. Но не всегда так...знакомясь по аське, в чатах, на форумах чувствуешь себя уверенной (-ым), но когда идешь на встречу всегда охватывает волна эмоций. Я не против знакомств в виртуальном мире. Каждый решает по своему.

zvezdochka
22.03.2008, 12:23
У меня не было, нет и не будет. Предпочитаю не общаться с незнакомыми по интернету... У меня подружка потому что так год назад на маньяка нарвалась.

Lavandа
14.04.2008, 14:11
А я переписывалась долгое время с одним мальчиком, а потом стало бесить(((он такой зануда оказался..Вроде я ему понравилась, а сам вечно про свою бывшую девушку талдычил:-(
Ну общались, общались...а потом раз- и поставил в игнор.Потом снова перписывались. вообщем, в конце концов мне эт надоело, и теперь мы уже не общаемся8)
Все таки виртуальной любви не бывает(((как не крути((еще если по телефону- то куда ни шло, а так:ao:

KiSoshKa
19.04.2008, 19:06
хм...ну не знаю...вот у меня была такая любовь....я переписывалась с мальчиком из своего города около 4 месяцев*да мы до сих пор общаемся* ну кароче так получилось типо мы друг друга полюбили...даже встретились 1 раз,погуляли...но сейчас у меня есть реальные парни..так что мне пришлось написать ему что я его больше не люблю....он в это до сих пор не верит..пытается вернуть все..и мен это начинает уже бесить..хотя бывают и другие случаи!

((VendettA))
19.04.2008, 20:05
Сетевая любовь есть конечно,но только в сети собеседник совсем другой чем в реальном мире...

ЛедиНочь
05.05.2008, 21:26
Она есть! и я в ней! я знаю этого парня и я с ним и так общаюсь и не могу до конца понять любит ли он меня! электронная любовь сложная штука!O:-)

Dashka
08.05.2008, 21:27
Девочки, я вас прошу, будте осторожней с этим :) Просто у меня подруга общалась три месяца с парнем по аське - любовь-морковь и всё-такое.. А потом оказалось, что он женат и у него двое детей.. Так что не затягивайте с виртуальным общением, вытягивайте парней в реал :)

чья-то тень
09.05.2008, 02:07
Думаю, что она существует и может даже перерасти в настоящую, но только если конечно увидеть человека в реальности. Потому что нельзя утверждать, что тот человек идеально тебе подходит, если ты знаешь только ник и немного информации, достоверность которой еще под сомнением.

Lady of black
08.09.2008, 15:10
Эх девчонки, не верю я в сетевую любовь...
На той неделе во вторник, а затем и в четверг жестоко прокололась...
Рассказываю историю.
Он искал девушку. Спросил у моей подруги. Она дала ему мой номер аськи. И понеслось...
За неделю услышала столько нежностей. Наверное даже влюбилась. Он взял номер телефона, звонил каждый день. Иногда и не по одному разу. Все время спрашивал: "А ты со мной будешь?", "А если я тебе не понравлюсь, а ты мне да и что тогда делать будем?" Говорил, что я ему ОБЯЗАТЕЛЬНО понравлюсь
Вообще я девушка оч серьезная и отвечала ему сначала, что как ты можешь говорить так, ведь ты меня не видел (тем более у меня заморочки по поводу своей внешности и у меня никогда не было парня, хотя мне уже 16 лет). Но потом уже плюнула на все свои правила и принципы... Да и подруга сказала тоже что я ему понравлюсь и что мы похожи даже чем-то...

Lady of black
08.09.2008, 15:14
Копирую записи из своего дневника. Чтобы лишний раз не перепечатывать.

Сережа - тот самый парень, с которым переписывались.

Вторник.(2.09.08)
Ну наконец-то мы с Сережей увидились!
Вообще я его немного другим представляла. Он мне не очень понравился, но по внешности ведь не судят... он достаточно общительный, веселый, правда в аське вел себя по другому... ну эт не важно... После того как подруга нас познакомила, мы ее провожаем и сразу же расходимся по домам... С момента нашего знакомства мы с ним ходим за руку...
Вечером Сережа не зашел в аську и не позвонил.

Четверг.(4.09.08)
Утро началось с самостоятельной работы по экономической статистике.
Решила, что с Сережей еще раза два или один погуляю, присмотрюсь к нему... А вдруг действительно был влюблен, ведь он мне писал все эти внешности в аське... И даже как-то уже представляла как мы гулять будем с моей подругой, ее парнем и с ним.
Лиля ему вечером позвонила и спросила, как я ему. Он сказал, что ожидал ЛУЧШЕГО.
Когда подруга это мне в аське сказала, то у меня сначала было: а ну и пофиг, он же мне тоже не очень понравился.
Потом: ну них себе... а нафиг он тогда в аське писал, что со мной будет и что я ему ОБЯЗАТЕЛЬНО понравлюсь!!!!
Затем потекли черные слезы по щекам... ведь я думала, что привыкну, присмотрюсь, погуляем... в конце концов даже наверное начала симпотизировать что ли... В общем не знаю как написать.
Закончилось все тем, что я просто выпила успокоительного и села за уроки.

Пятница.(5.09.08)
Вчера подруга с Сережей поссорилась. С тем самым, с которым мы во вторник гуляли, которому я не понравилась...
Я знала что она ему нравилась. Но это было в мае. Тем более у него тогда была девушка.
А вчера он ей опять признался, что другом ее быть - для него это мало. И удалился из ее списка.
Значит получается, что он знакомился со мной думая, что мы с Лилей похожи. Думал, что я ему ее заменю. Подруги близкие, голоса похожи, а вот внешности разные... Он жестоко прокололся...
А я считаю, что он меня унизил. Именно унизил, потому что хотел, чтобы я выполняла роль аналога.
Всю ночь ревела из-за того что опять под чей-то стандарт не подошла.
Быть может и к лучшему, что так получилось.

Lady of black
08.09.2008, 15:40
Больше ни с кем знакомиться в инете не хочу.
Прошу прощения за то, что разместила тут подряз 3 сообщения))), но на vhq взгляд так читать легче

cherrybumbum
08.09.2008, 17:07
Lady of black, мда...парень просто урод. Хотя у меня тоже был почти похожий случай. Только мы сами познакомились...общались пару месяцев. Он мне отсыпал всяких комплиментов, говорил какая я волшебная и что таких людей как я он не встречал, как я ему нравлюсь... А потом вмешалась моя "подруга" *до сих пор ей этого простить не могу. испортила мне дружбу с хорошим человеком (((* попереписывлись ,значет, они и оказалось что я ему не нравлюсь. а нравится еще какая то Юля. Я прорыдала всю ночь... а потом поняла что нафиг он мне нужен) но все же до сих пор немного обидно)

Lady of black
10.09.2008, 15:27
Вот в мае-июле тоже с парнем общалась в аське. Подруга, когда узнала, что у него свой автомобиль, номер попросила. Думаю: "Да ради бога, ведь она все-равно с ним по аське только общаться будет, тем более у нее парней в реале навалом"
После того как подруге похвасталась (да, знаю, надо было язык за зубами держать!), что мы с ним виртуально типа на свидание сходили, ОНА НАЧАЛА ЕГО РАСКРУЧИВАТЬ НА ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС! прикиньте, да?
Потом она раскручивала его на встречу в реальности!
Спрашиваю у нее:
- А что если я на него глаз положила?
- Так я же ведь только на него посмотреть хочу(((
Знаем мы как она смотрит... через пять минут знакомства с парнем у нее обычно поцелуй уже бывал...
Потом на месяц уехала. Не знаю как там у них дела были. А с этим парнем уже не общаемся...
А с этой девкой за одной партой в колледже сидим, только я-то ее больше подругой не считаю

MiRinDa
03.11.2008, 18:01
ой....много раз знакомилась с парнями через инет...
с многими общалась только до первой встречи или до первой фотки...:-D
а вот год назад познакомилась с парнем на Майле ну встретились один раз понравились друг другу, второй раз встретились, потом времени не было общались только в асе ну там до признаний в любви дело дошло, а потом я поняла что он мне не нужен и отношений не хочу с ним.. а он начала говорить что типа покончит с собой, меня это еще больше оттолкнуло....потом прошла зима весной снова начали общаться завязались отношения.... а в сентябре расстались....по его словам он меня безумно любит и что я самое лучше что есть в его жизни и что бз меня ему жить не стоит...
ой чето я от темы отошла.....
вот недавно еще с одним познакомилась....он меня на 3 года старше...первый раз просто погуляли а во второй раз он мне розочку подарил я вообще не ожидала....=)

Roxanne
03.11.2008, 23:07
Любви именно вертуальной - нет, и быть не может. А вот влюблённость сильная - это да. Сама с этим встречалась) Переписывались с одним человеком. Он был на много старше меня, из Сан-Франциско. Оч был милый, обоятельный, мы с ним перезванивались даже, долго болтали, а потом он просто перестал мне писать....так я вот и помню его до сих пор:[

RockGirl
04.11.2008, 17:59
с марта я переписываюсь с парнем по асе. Он старше меня на 5 лет, но взгляды у нас совершенно одинаковые, он всегда понимает меня, я - его.. ему всегда можно все рассказать, он поддержит советом. Он очень скучает, когда меня долго нет в асе, постоянно спрашивает у моей подруги, где я. Флиртует, нежно желает спокойной ночи, говорит, что никогда с такой девушкой не общался..Каждый день предлагает встретиться, говорит, что давно хочет познакомиться в реале..но я отказываюсь. Вот не хочу я. Потому что знаю по своему опыту, что мы друг в друге разочаруемся. Сказала об этом ему, он возразил, что это не всегда так. Да и вообще, он живет в пяти минутах ходьбы от меня!! Вот недавно все-таки договорились встретиться на рок-концерте, но я и представить себе не могу, как это случиться, еще иду я туда с двумя парнями-друзьями..Ну вот посмотрим, что получитсо из нашей встречи:-)

СВЕТульк@)))
25.11.2008, 20:11
Не раз общалась тоже по инету...Это не сетевая любовь-её не БЫВАЕТ!Это что-то вроде симпатии, привязанности.Смайл с улыбкой на экране не может заменить реальной улыбки.На счёт того, что общаться легче согласна,но...Девчонки...вед любовь это когда каждую минуту, секунду думаешь о нём, кружиться от счастья голова, хочется обнять и поцеловать его...Вот как-то я так думаю:-)!

Roxanne
26.11.2008, 19:24
Думаю, сетевая любовь - уж громко сказано) Может быть просто влюбленность больше подойдет. В таком случае, я ее испытывала однажды...естессно, ни к чему серьезному это не привело...:[

Roxanne
26.11.2008, 19:25
Обычно сетевая любовь ничем хорошим не заканчиваетсЯ, поэтому лучше голову вякой фигней не забивать...:-D

Aleks@13
26.11.2008, 22:51
Девчонки, а кто-нибудь читал Одиночество в сети Вишневского? Там герои влю***ются по сети. И главный герой утверждает, что слова могут заменить и прикосновения, и нежность. Главное, уметь все описывать. И утверждает, что он не знал бы что выбрать из 2 вещей - молчаливого сидения на лавочке с девушкой или обшения по сети, когда словами можно заменить абсолютно все.
Хотя я не совсем с ним согласна, но такое мнение тоже имеет право на существование.

Gretta
29.11.2008, 14:17
Хм...сетевая любовь? Даже не знаю. Возможно конечно. Но я встречалась только с сильной влюблённостью. И то было это всего три раза:
С одним мальчиком я общалась три месяца, в любви признавался, в реал пытался вытащить (хе-хе он ещё и жил в другом городе), а мне не хотелось как-то. Я ему симпатизировала, фотки мы друг друга видели, а вот встретиться совсем не тянуло. В итоге расстались из-за того что моейй симпатии для меня было мало.
Со вторым общаюсь почти уже год, сначала как к потенциальному парню относилась, нравился безумно, я ему тоже, но не сраслось как-то. Привыкли друг другу как к друзьям. Сейчас он для меня лучший друг.
С третьим общаюсь сейчас. Нравится опять же. Я ему вроде как тоже. Есть правда огромное НО: живёт примернов 3 тысячах киломтров от меня.

Roxanne
30.11.2008, 01:02
Со вторым общаюсь почти уже год, сначала как к потенциальному парню относилась, нравился безумно, я ему тоже, но не сраслось как-то. Привыкли друг другу как к друзьям. Сейчас он для меня лучший друг.

Все таки я за "живые" отношения. И даже если лучший друг, тебе не хочется с ним лично о чем-то поговорить?

manti
30.11.2008, 20:33
Мне кажется, что эту штуку придумали люди как очередной отход от реальности. реальности, в которой у них что-то не ладится в личной жизни. Это либо убеждение себя в том что влюбился, либо влюбленность в образ. В образ значит не в человека , а значит не любовь , как таковая.

Roxanne
01.12.2008, 16:07
Мне кажется, что эту штуку придумали люди как очередной отход от реальности. реальности, в которой у них что-то не ладится в личной жизни. Это либо убеждение себя в том что влюбился, либо влюбленность в образ.
но етм не менее бывают же случаи, когда люди встечаются в живую и потом у них все хорошо, они вместе) Я знаю такие 2 пары.

Nicky
02.12.2008, 00:30
не любовь, но очередная приятная история. Познакомилась по асе с парнем, который живет в 1600 км от меня в январе этого года, стали друзьями, удивительно то, что уже успели встретится за год 6 раз ))) правда я к нему только один раз ездила... эх, какие же у нас были грандиозные планы ехать в испанию через мальту ) сейчас вот опять гамбург через хельсинки )))) весело

Gretta
04.12.2008, 15:30
Roxanne.
Не знаю, не думала даже. Нам просто комфотрно так как есть. Он для меня нечто совсеем отдельное от остальной жизни, да и я для него скорее всего тоже. Ну а если мы и захотим встретиться, то это не создаст никаких проблем, ибо живём мы в одном городе.

Кукла
09.12.2008, 15:26
Я считаю,что как таковой любви в интернете не найдёшь.Когда человеку плохо в реальности(например у него нету друзей,парня или девушки т.д.)он погружается в просторы интернета.Играет в роллевые игры,где он может показать себе самым классным,общительным.Но всё это будет не правда.Я думаю,что интернет никогда не заменит реальность.

Elen
09.12.2008, 16:26
Не заменит.
Но это не означает того, что в Интернете нельзя познакомиться с замечательным человеком, с которым возможно продолжать знакомство в реальной жизни. :-)

А бывает и такое - люди знакомятся в реальности, а потом начинают писать друг другу e-mail'ы. И влю***ются друг в друга - вот так, по переписке. :-)

Aleks@13
09.12.2008, 18:09
Повторюсь про Одиночество в сети. Герои влюбились именно по переписке. И пусть они виделись всего 1 раз. Это было то самое)) (хоть в "то самое" я не очень верю в прицнипе).
Словами можно все описать. И иногда важнее прочитать или услышать какие-то слова, чем почувствовать прикосновение.

Nicky
10.12.2008, 01:05
человеку чаще всего плохо в реальности ))) все стараются от нее уйти ) а уж способов много. сейчас у меня опять постпоездочная депрессия поэтому все мои мысли только о том, что большинство людей сидит на заднице большую часть жизни в одном месте и они просто теряют свою жизнь, черт, как так можно? в чем радость то, где движение? даже если у тебя есть парень-девушка это не значит что надо сидеть на заднице дома в обнимку, а такие случаи не редкость, не пойму, то ли от лени, то ли еще от чего, совершенно неадекватно. наверное просто никто из них не знает что может быть в 1000 раз лучше ))) интернет источник вдохновения. интернет ключ от многих дверей, надо только уметь пользоваться.

ДеФфКа
13.12.2008, 12:31
Это вполне возможно( сама так познакомилась),я его не видела но...как-бы люблю чтоли??????:[

Птаха
13.12.2008, 22:08
Между прочим, я с моим МЧ познакомилась в сети. Мама была в шоке, когда он приехал из другого города. Нашел работу у нас в городе, снял квартиру.
Это теперь она говорит, что "Он способен на Поступок" (с большой буквы!)
А тогда....

Ириша
11.01.2009, 20:42
Я тож с парнем познакомилась в асе полгода общались,нормальный вроде,писал что любит ну и т.д. а потом увидела чисто случайно его вконтакте(он мне говорил что не зарегистрировался) ну и там написано встречается с такой то такойи короче очень много того что я незнала(((ну и я с ним с тех пор перестала общатся(((

Annie
13.02.2009, 00:45
Девчонки,посоветуйте...Я нашла этого парня в сети,но раньше мы уже виделись - я когда иду по проспекту в школу,он идет мне навстречу в колледж...В сети мы познакомились по моей инициативе,но он был очень рад...Общаемя уже 2 недели...так же встречаемся на проспекте(правда мало говорим - время нет)...Все идет к тому,что мы начнем серьезно встречаться...он мне нравится..но я сомневаюсь,а действительно ли хватит общения по инету для любви?...

master
14.02.2009, 09:09
Девчонки,посоветуйте...Я нашла этого парня в сети,но раньше мы уже виделись - я когда иду по проспекту в школу,он идет мне навстречу в колледж...В сети мы познакомились по моей инициативе,но он был очень рад...Общаемя уже 2 недели...так же встречаемся на проспекте(правда мало говорим - время нет)...Все идет к тому,что мы начнем серьезно встречаться...он мне нравится..но я сомневаюсь,а действительно ли хватит общения по инету для любви?...

Ответ приде:т только после общения в реале. ИМХО это надо будет сделать и чем раньше тем лучше.

TRANE
22.02.2009, 01:55
Хм... Конечно, каждый имеет право на своё мнение. И моё мнение таково, что любовь по сети очень даже бывает. И, по-моему, как раз она и есть самая настоящая, чистая... Потому что человека ты не видишь, и любишь его за душу, а не за внешность. Я вот очень люблю человека в инете, и пусть он очень далеко... И чихал я на тех, кто говорит, что это "иллюзия", "неправда", "образ"... Как раз таки не образ... Человек наоборот раскрывается. И я за своего "любимого по сети" всегда очень переживаю, меня интересует всё его касаемое, и пусть в сети "скобочки" и "смайлики" вместо улыбок, но ведь я знаю, что и в реале он улыбается, от этого само по себе теплее..) Так что, каждому своё..) Но я люблю и не капли не жалею))

Elen
22.02.2009, 13:02
TRANE
Не со всем написанным я соглашусь...всё-таки в Интернете люди не показывают огромную часть себя. Не потому, что скрывают, а просто не имеют возможности. "По делам их узнаете их" - написано в Евангелии. В сети крайне мало возможностей проявить себя в делах.
Но за такую живую, не оторванную от реальности точку зрения огромное тебе спасибо!

Aleks@13
22.02.2009, 14:47
В инете можно быть тем, кем тебе хочется, а не тем, кто ты есть на самом деле. Потому что эту часть нас проявляют именно поступки. Причем чаще всего - с ложных ситуациях. То есть интеренет действительно не имеет возможности показать эту часть личности.

doroze_zolota
22.02.2009, 15:11
В жизни бывает все - абсолютно! Главное - не загадывать. Ведь все равно бывали же случаи счастливой любви. У меня есть друзья, которые познакомились в интернете. Но "сетевое общение" вовремя сменили на реальное. Сейчас живут вместе и вполне счастливы.
А вот мне с этим как-то не везет. Я много раз влюблялась в сети. Но все это заканчивалось ТОЛЬКО разочарованием. Потому, что люди не пытаются казаться такими, какими они есть на самом деле. А всего этого притворства полно и в реальной жизни. Среди тех, кто и в сети оставался сам собой - я нашла много хороших друзей. Понравится можно любому человеку в любом случае, даже если не пытаться подстраиваться под его интересы.

Nicky
25.02.2009, 01:55
немного оффтоп. Меня в начале января заставили пообщаться по скайпу, но т.к. я сильно упиралась, то сначала общение было "односторонним", т.е. я слышала человека, но была нема как рыба, я только писала ему ответы текстом. Это было ужасно смешно, я слышала его интонации, смех, а он меня нет, чувствовала себя реально немой ))) Потом я-таки заставила себя воткнуть микрофон и далее дело пошло еще веселее.

Alisia
11.03.2009, 23:06
Мне кажется, что есть сетевая любовь......но она не всегда счастливая.....и чаще всего короткая......У меня был один безнадежный роман.....Хоть и глупо звучит..., но как я считаю это было моей первой любовью....А сейчас...я познакомилась с парнем в сетевой игре..... мы с ним общались месяца три в аське потом....Потом он признался мне в своей "любви"......живем мы с ним в одном городе Москва....правда далековато конечно.....парень мне внешне не очень нравился...а общатся с ним было не плохо.....общались говоря: "Я люблю тебя" полгода.....я почему то знала что это он так просто говорит....Перед новым годом мы встретились......Было здорово.....был первый поцелуй...потом общались....после нового года стретились 2 раза....позвонил потом разок....потом 2 недели тишины......потом снова встреча.....потом снова тишина.....встреча......и все.....он снова исчез.....не пишет...не звонит...ни смс.......Причом я не понимаю люблю ли я его...но точно знаю что он мне нужен....Что делать дальше я не знаю....:-(

Серьезность
15.06.2012, 23:04
интересная тема...
странно, но у меня мания влюбляться виртуально. Может от нехватки любви в жизни?) Года два назад с ума сходила по одному парню...я даже не знала какой он на внешность...потом на фото увидела, не очень понравился. Но по общению..как он мне нравился, ай, прям)) Но я выводила его все время..мы о любви никогда и не говорили..просто общались клево..я бежала просто к компьютеру, тратила кучу денег на инет (тогда еще постоянного не было у меня) Но все закончилось. У него потом девушка появилась. Виртуальная..настя. Честно говоря, до сих пор на ее страничку захожу..воспоминания такие, эх. С ума сходили по парню этому..
С того времени все же, как никак повзрослела, но снова умудрилась втюхаться. Но если тогда, парень жил в моем крае недалеко, то нынешний живет в Беларуси... В Минске) совсем в другой стране..студент уже. О любви тоже не говорим..но я точно знаю, что у нас все взаимно..просто мы также знаем, что глупо говорить о каких-то отношениях. Мне нравится общаться с этим человеком. Я всем довольна. Буду просто надеяться на чудо, что однажды встречу его и все)

cherrybumbum
15.06.2012, 23:09
странно, но у меня мания влюбляться виртуально.

это возраст. когда встретишь достойного молодого человека, сразу пройдет. :-)

Серьезность
15.06.2012, 23:15
это возраст. когда встретишь достойного молодого человека, сразу пройдет. :-)
Очень надеюсь) Но вот здесь у меня бзик в голове...
Не могу встретить парня
живу в небольшом городе, и после 9 собираюсь переехать. Понимаю, что если будут серьезные отношения здесь, то о другом городе можно забыть, так как любовь для меня превыше всего. А я ужасно хочу уехать. Можно сказать это моя мечта.
Поэтому и развлекаю себя, наверное подобным)

Girl~angel~ad
30.06.2012, 14:42
Я тоже не очень доверяю, виртуальной любви. Так как мы в реале не знаем какой он на самом человек.
Сейчас тоже есть вирт любовь. П ару раз просил встретиться я отказывала, и вот сейчас немного охладел, сообщение писает, через раз.... А общались уже два года:)

А вот ещё интересная история.
Парень нашёл меня в контакте в общих друзьях. Ну сказал, что понравилась влюбился. Я ответила открыточки на стену и т.д. Он пригласил встретиться отказала, пишит привет я привет но потом люблю. я тоже. Потом молчит я пишу он у нас нет общих тем, как думаете что дальше делать. Из друзей удалю он снова добавляет%)))
Какой совет дадите?:)

Greenka
08.08.2012, 22:04
Я хочу вам рассказать о своей любви. Эта историяо виртуальных чувствах.Итак, быстро бегите за попкорном или чипсами. Я уже начинаю рассказывать.
Это случилось не Вконтакте, не в Одноклассниках и даже не на сайте знакомств... Нас свела обычная онлайн-игра. Тогла, год назад я была дурой и мечтала встретить "парня". В игре было много таких же, как я, наивных девочек. Они каждый день писали в игровой чат "Ищу парня" и т.п. Тогда я подумала: "Ну раз они пишут, значит результат есть?" В общем в один прекрасный (?) день я тоже начирикала в чат что-то подобное. Сразу же написало много парней. Вот я обрадовалась! Но, пообщавшись с половиной, разочаровалась. Практически все писали ради прикола. Мол, "снова у школоты весеннее обострение". Нормальным был только один. С ним я и свелась. Стали переписываться. Честно говоря, я считала его другом. Ну просто общаемся, вместе игровые задания делаем и т.д. Мне даже смешно тогда было. Ну в общем продолжалось таким вот образом несколько дней. И я наконец додумалась спросить: "А сколько тебе лет?" Итак, он оказался старше. Я приуныла. Он действительно разговаривал со мной на слишком взрослые темы. Тогда я, как говорится, сразу с плеча: "Давай расстанемся" В общем он ответил: "Нет". И мы больше не общались. Прошли дни, он вобще перестал заходить в игру. Я тогда скучала, просто хотела поговорить. Он не появлялся. Ну и так прошло, наверно, месяца три. Я уже тогда о нем забыла. Но вот снова "весеннее обострение". Приспичило искать парня. Я опять писала в чат и мне отвечало много людей. С некоторыми я немного переписывалась но с каждым расставались. Мне с ними было неинтересно, все они были какие-то одинаковые. И тогда я вспомнила о.. Нём. Стаоа искать везде, звала его в чате, спрашивала его знакомых. Толку никакого. Мне его стало не хватать. Не смейтесь. Возможно это была просто сильная симпатия но тем не менее... Искала долго.
Так прошел год. Ну опять весна птички травка. И снова моё объявление в игровом чате:"Ищу парня" На этот раз написал всего один человек. Словом мы стали переписываться и вдруг его стиль общения показался мне таким знакомым. Я, не веря себе, написала:"Как тебя зовут хоть?)" И в ответ... уже такое знакомое имя! Я спросила, вот так прямо и без лишних пояснений: "Это ты, да?" И я назвала никнейм того человека с которым общалась год назад... Он подтвердил. Что со мной было! Да я просто не верила. Конечно задала ему еще парочку наводящих вопросов и мои подзрения стали твердыми. Это был он.... Как так можно, девочки? Черещ год совершенно случайно выйти на того же человека? Я спросила знает ли, помнит ли он меня. Ух, оказалось, что нет. Расстроилась конечно ну и робеть особо не стала: "Тогда давай всё заново начнем? Я тебя кстати давно искала..."
Начались отношения. У что это было! Каждый день не высыпаясь я мчалась к компьютеру заходила в игру . Сердце билось как будто всё по-настояшему. Честно если то игра меня уже давно не интересовала. Заходила лишь ради него.Ждала, пока напишет... Просто часами сидела и ждала. а какое редкое удовольствие было болтать с ним! только он всё реже со мной общался, отвечал какими-то короткими фразами. Не хотел говорить со мной...........
В общем долго это длилось. И однажды случилось то, что рано илр поздно должно было случиться. Я его увидела с другим персонажем из игры. С девушкой. Он оправдывался я не верила. На следующий день он меня бросил. Сказал что другая у него. Потом он предложил остаться друзьями. Я согласилась (потому что надеялась, что он бросит свою девуЩку) Но потом надоело. Удалила его из друзей, о чем щас жалею. Потом оказалось что они всё же расстались. Но я не пыталась возобновить отношений. Слишком много боли было тогда, не хочется опять впутываться во что-то.
Итак больше он в игре не появляется, но хочу знать ваше мнение. Девочки, что это было? Судьба? Ну как можно так неожиданно найти человека через год...... Когда я искала его сама и безрезультатно. И как думате, стоило ли тратить время на этого виртуального "кавалера"? и слезы стоило тратить?
Спасибо что уделили мне время и чтению ) хотелось с кем то поделиться....

nnnn1297
08.08.2012, 22:45
Твое сообщение таки вызвало во мне бурю эмоций.
Ну во-первых, я личность конечно "темная" в плане отношений, но тем не менее поддерживаю мамину позицию о том, что нельзя растворяться в каких-либо отношениях, нельзя впускать в свое сердце мужчину на все 100 процентов.(я конечно извиняюсь за кривое написание, но лучше не получилось выразить)
Во-вторых, снова цитируем мудрую маму: "Настя, не смотри так много фильмов, ты переживаешь за героев и тратишь свою энергию не на достижение собственной цели, а на какую-то мыльную ерунду.В принципе, эти сериалы и делали для домохозяек, чтобы было чем заняться и народ не "включал" мозги, а жил чужой, виртуальной жизнью."
Как по мне, так с ней я полностью согласна. Общение в виртуале не заменит тебе реальность НИКОГДА. Сидя за компьютером ты можешь обрести остеохондроз, сколиоз, ожирение...но никак, прости не долгую и счастливую жизнь.
А теперь конкретно по ситуации.
Больше всего меня поразило это "Давай расстанемся" и "У него появилась девушка". Ну ё-мое!
Ну ты же взрослый человек(ладно, относительно взрослый) и должна понимать что этот человек для тебя, по сути никто. И никакая это не судьба. Очень яркое совпадение-это да.
Искать парня в чате - это...хм...ну скажет не очень умно(извини,извини, извини)
Когда при мне говорят "хочу завести парня" , у меня сразу сплывает ассоциация "завести парня" - "завести собаку, котейку, попугая".
Но парень же не котейка и не попугай - он человек.

Но что то я опять сбилась с темы.
Ты бы наврядли встретилась с этим парнем, более того, мне кажется что ты бы с ним никогда бы не встретилась - а потому все переживания, страдания и так далее - заведомо лишние. Зачем тратить нерыв на несуществующую проблему.
Конечно, ты скажешь что я тебя не поняла.
Может быть. Но я, например считаю, что написать в чате "Ищу парня" можно лишь в качестве эксперимента, а потом - ни в коем случае не привязываться к "объекту".
*От блин, сама себе противоречу, просто сестренку искупали - надо её одеть - и поэтому я уже тороплюсь. Извиняйте*
Ну все, спокойной ночи и удачи. Если что то захочется добавить - допишу позже.

cherrybumbum
08.08.2012, 23:11
"расстаться" после простого виртуального общения? увидела с другой девушкой в игре? "начались отношения"....
вы там на свидания по игровому миру, часом, не ходили?
какие слезы, какая боль? да он наверняка всем подряд, кто ищет парня в чате, пишет.
и это было всего в 10-11 лет. на этом моменте мне хочется ввернуть что-нибудь про новое поколение. и почему я в таком возрасте мечтала о Гарри Поттере? а еще, играла в куклы и была девочкой-паинькой и учила ненавистный английский.
а подобной ерундой начала страдать с 13 до 15 лет включительно.
все-таки я это скажу - куда катится этот мир и новое поколение? почему всем так хочется быстрее повзрослеть?
а парню, наверное, лет 14.
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash3.gif

Каррамба
08.08.2012, 23:16
"расстаться" после простого виртуального общения? увидела с другой девушкой в игре? "начались отношения"....
вы там на свидания по игровому миру, часом, не ходили?
какие слезы, какая боль? да он наверняка всем подряд, кто ищет парня в чате, пишет.
и это было всего в 10-11 лет. на этом моменте мне хочется ввернуть что-нибудь про новое поколение. и почему я в таком возрасте мечтала о Гарри Поттере? а еще, играла в куклы и была девочкой-паинькой и учила ненавистный английский.
а подобной ерундой начала страдать с 13 до 15 лет включительно.
все-таки я это скажу - куда катится этот мир и новое поколение? почему всем так хочется быстрее повзрослеть?
а парню, наверное, лет 14.
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash3.gif

Хм, ну лучше все-таки в 10-11 лет "встречаться" в онлайн-игре, чем лет в 16)

cherrybumbum
08.08.2012, 23:18
Хм, ну лучше все-таки в 10-11 лет "встречаться" в онлайн-игре, чем лет в 16)

в том то и дело, что в 16 у тебя уже будет хватать ума, что это не всерьез.
я не беру в учет клинические случаи.

Каррамба
08.08.2012, 23:23
в том то и дело, что в 16 у тебя уже будет хватать ума, что это не всерьез.
я не беру в учет клинические случаи.

Ну вот) То есть вполне нормальное поведение для современной девочки 11 лет.

Sанdра
14.09.2012, 16:29
Она существует)), но далеко не всегда сетевая любовь может "выжить" в реале.... На страничках вконтакте мы все - идеальные и пушистые, а вот в жизни это далеко не так :-(

Leroshka_23
14.09.2012, 17:08
Сетевая любовь - бред. В сети мы другие, и без общения "вживую"... Ну нет, такая любовь не может долго жить

WhotdaiM
15.09.2012, 20:13
на днях встретила свою сетевую "любовь",по которой с ума сходила года полтора назад.Боже,то ли я повзрослела,то ли он изменился...он может и неплохой,но совершенно не такой каким я себе его представляла и вообще не тот кто мне нужен был.я ни капли не жалею что мы тогда с ним поругались.правду говорят,что ни делается - всё к лучшему)
учимся в одном универе