PDA

Просмотр полной версии : Первое свидание,поцелуи...


Страницы : [1] 2

Ilejn
04.09.2005, 13:20
Вы помните первое свидание?Первый,волнующий поцелуй?Вот у меня этого ещё небыло.Расскажите пожалуйста,как себя вести,о чём разговативать...Помогите!

Linga
06.09.2005, 23:42
ничего особенного делать не надо! главно будь сама сабой, естественной!! это самое важное! а разговор затянется самим собой. только нужно: во-первых, сам кавалер, во вторых, лучше не идти в кино, в кафе, в парк....вобщем лучше найти для первого свидания укромную скамеечку, где никого нету, где романтично и всё такое... =) А вот насчет поцелуя на первом свидании.... плохая примета! лучше на втором, если уж на то пошло ;) и еще, не нужно много макияжа... мальчикам нравится естественность =) и губы тоже нежелатеьно красить (ну ты понимаешь ;) )

Ilejn
07.09.2005, 14:04
Да.....Спасибо большое!А вот я сегодня узнала,что это мне всё не светит.Как мне сказали:"Учёба,учёба и ещё раз учёба!" =((((((((((((((((((((

NATACHA
07.09.2005, 16:19
Почему не светит тебе же ещё не много лет.Жизнь такая странная штука в ней всё может случится и поверь если ты влюбишься и тебе этот парень предложит с ним встретится ты про учёбу забудешь.

Кагда у меня было первое сведание и первый поцелуй мне всё пофигу было.Я тогда простаяла до 24:00 на улице с моим парнем хотя мне тогда было 13 лет и мне не льзя было так долго гулять.

Linga
08.09.2005, 01:18
учеба может и подождать, моё первое свидание было в мае, сама понимаешь - контрольные, экзамены... ну вот, перед годовым зачетом по англишу я и пошла =) ниче! здала! на 4 даже... а сейчас ем более начало учебы, так ваще фигня, так что не парься по этому поводу =) =) =)

Ilejn
08.09.2005, 15:21
Девчонки,спасибо вам!Но у меня у самой большие планы на будущее.Дело в том,что я отлично учусь.Нехочется опускаться,ведь даже учителя возлагают на меня надежды.Хочется встречаться и также отлично учиться.Но чувствую,что у меня это не получится.

Ilejn
13.09.2005, 19:15
Ну вот это случилось.Всмысле не свидание,а любовь.(или скорее влюблённость)

Torty
14.09.2005, 15:51
первое свидание... это давно было... не помню даже...

а вот первый поцелуй ) в этом году 28 августа... конец лета) на скамеечке темным вечером... у него были соленые губы.. )

что делать? а ничего! именно НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на этом. вот и все ; )

Zhuk
18.09.2005, 14:02
Ой, а я первый раз поцеловался... ладно, не станем считать детский сад, но уже в 11 лет я точно целовался!

Ilejn
18.09.2005, 14:41
Везёт же людям!

Torty
19.09.2005, 22:27
Да ладно тебе!) еще все будет) я тоже раньше так говорила. так мне 16 (16!) лет :) о как! хотя с фигурой и всем остальным полный Ок. просто не хотелось с кем попало ) хотелось с НИМ.

kiss
19.09.2005, 23:30
Первый поцелуй??? Я помоему тогда играла в бутылочку и мне было 13 лет... Я даже не помню с кем точно целовалась первый раз.

Ilejn
20.09.2005, 00:10
Вообще честно сказать(только ты не обижайся!),я всегда считала бутылочку глупой игрой.

Zhuk
20.09.2005, 02:14
А проперло в какой-то момент от бутылочки! Такая заводная игрушка! Только мне всегда казалось, что на меня слишком уж редко выпадало))

kiss
20.09.2005, 07:51
Да, бутылочка это тупо, но в 13 лет не все умные... Просто не чем было заняться, хоть я неумела целоваться всем нравилось, незнаю, может и правда....

Zhuk
20.09.2005, 20:52
Вот посмотрите какой парадокс получается... Девушки называют бутылочку тупой игрой, но играют в неё, все же...

Ilejn
21.09.2005, 00:15
Ну почему же.Я не играла.*))))А вообще,ребят,подскажите что мне делать?Дело в том,что мне нравится парень,мы с ним общаемся,но он не воспринимает меня серьёзно.Что мне теперь самой ему всё сказать?(насчёт чувств)

kiss
22.09.2005, 14:32
Zhuk!!! Это не пародокс, это просто я поумнела. ЧЕстно признаюсь!!!

Zhuk
23.09.2005, 01:13
ребят, играл и с ровесниками, и со студентами... просто серьезность взглядов на игру изменяется с возрастом.

Elen
23.09.2005, 12:07
Тьфу, бутылочка - наказание Божье. Там же сплошная ран-до-ми-за-ци-я, никаких чувств, никакой тяги.

А первый поцелуй - это так волнительно, так сладко. Чувствуешь дыхание любимого, прикосновение его тёплых губ...а потом - мягкий, соблазнительный язычок...и голова кружится, и тело становится словно ватное одеяло...
Особенно если первый поцелуй - это твоё первое или второе свидание.
Это незабываемо!


Когда я была маленькая, я считала, что носы мешают целоваться...

Zhuk
23.09.2005, 16:42
Я же не помню ни когда первый раз поцеловался, ни имя моей первой девушки. понмю только, что стеснения не было никакого! А ещё такая история... Как-то в лагере пока я развлекал младшеньких (я в классе третьем был!) девочка проспорила поцелуй со мной... она стеснялась, поэтому мы пошли за кусты... мы так и не поцеловались, зато вышли из-за кустов сказав, что у нас был "такой офигительный поцелуй"... мне потом все пацаны завидовали...)))

vikulja
24.09.2005, 17:50
ты самое главное не влнуйся...все пойдет как надо.....а когда он начнет тебя целовать то ты просто автоматически сделаеш все что надо!

Neobicnovennaya
25.09.2005, 13:09
Первый поцелуй... Я даже не думала об этом, ОН первый проявил инициативу. Но всё таки это плохая примета... Просто сейчас не всё как раньше... :(

Zhuk
25.09.2005, 20:52
сейчас все лучше!

Phoenix
02.10.2005, 15:32
Ну почему же.Я не играла.*))))А вообще,ребят,подскажите что мне делать?Дело в том,что мне нравится парень,мы с ним общаемся,но он не воспринимает меня серьёзно.Что мне теперь самой ему всё сказать?(насчёт чувств)


Hi !!! Попробуй поставить себя на место своего любимого. Если ваше общение в основном состоит из решений уравнений по математике или изучения какой нибудь непонятной теории электролитической диссоциации, то сразу тебе скажу, что это неполноценное и скучное обшение.
Я тоже помнится был зубрилкой(7,8,9 классы),при этом я стал замечать, что друзья стали избегать общения со мной(я был любимчиком всех учителей). В 9-м классе на выпускном на меня не взлянула ни одна девушка из нашего класса, все считали меня паинькой и педиком. Сейчас, слава богу, всё по другому.
Так вот. Если тебе действительно нравится этот парень, то при общении с ним постарайся быть чувственной, нежной и слегка застенчивой(мне нравятся такие :-)) почаще смотри ему в глаза, улыбайся ему, старайся показать, что он тебе нравится.
Если, после многочисленных попыток, дела всё же не пошли на лад, то он либо гей, либо ты его
совершенно не интересуешь как девушка(я бы не смог устоять перед той, которая смотрит мне в глаза и при этом улыбается).
Тогда мой тебе совет: ЗАБУДЬ ЕГО СКОРЕЙ !!! * * * *

Ilejn
02.10.2005, 23:03
Спасибо вам большое за отзывы и советы!У нас всё просто КРУТО!Я ему тоже нравлюсь.

Leito
19.11.2005, 20:11
привет! всё будет замечательно... первый раз я поцеловалась в 12 лет...это было просто супер...я просто делала тоже самое что и он...а щас потренеровалась,потренеро алась...теперь я делаю это автоматически...

Funny_girl
13.12.2005, 19:27
А я первый раз поцеловалась на своем дне рождение.Это было по типу поздравление от друга от которого я этого никак не ожидала.

g-yulya
13.12.2005, 20:08
К сожалению,я не помню своего первого поцелуя.
Но очень хорошо помню первый поцелуй с моим последним парень: это случилось в темном подъезде в тихий пасмурный дождливый день. Поцеловалась я с ним через неделю,после того,как мы начали встречаться.Было очень романтично.
И еще у меня был такой романтический поцелуй,когда мы ездили на природу.Ночь,костер,кругом музыка,гитара,волны озера,легкий холод и его горячие губы...

Nastena
24.12.2005, 19:13
Первый поцелуй... Я впервые целовалась с пацаном, которого знала всего три дня.). И было это в деревне. Мы лежали на печкеиболтали. А потм он меня поцеловал. Правда потом он уехал и я его больше не видела))

ahsatan
25.12.2005, 23:38
Мне бы сначала пацана найти, а уже потом всё остальное!!!

SASHYLYA
26.12.2005, 01:02
Девчонки помогите!!
мне 15 лет, а я еще не целовалась, не встречалась с парнями, а все мои подруги уже перевстречались со всеми возможными и не возможными!!! что мне делать!? я начинаю комплексовать по поводу моей внешности, хотя мне все говорят, что я как конфетка! что мне делать????

Tekusa
26.12.2005, 02:05
SASHYLYA, как говорится, будь проще и люди к тебе потянутся.=)

tanyxa
27.12.2005, 11:47
Попробуй относится к пацанам серьёзней...не ко всем конечно,а к одному... К кому уж тебе выбирать!!!

А я первый раз поцеловалась ночью... в лагере... Это было вообще супер! :)
Было до этого что-то, но такого не было, я поцеловалась с пацаном который мне был не безразличен...
Как вспомню в дрожь бросает.. и все время хочу чтобы это повторилось, хотя конечно это невозможно :)
Завидую я тем у кого это ещё будет, белой завистью! :)

Nasti_girl
27.12.2005, 12:22
первый раз я поцеловалась в 12 лет эо было просто....незабываймо я его очень любила(ИЛЬЮ)!
НО ЛЮБОВЬ ПРОШЛА ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ.

APRA
09.01.2006, 21:13
SASHYLYA не переживай ты просто еще не нашла того единственного и неповторимого. Люби себя какая ты есть и тебя полюбит твой принц не знаю на чем правда, но полюбит он тебя за то что ты такая какая есть. Короче это все запутано. Люби себя и будешь любима.

Ya
23.03.2006, 23:48
первый поцелуй в 15 лет. не боялась совсем. это было (смешно сказать) запланированно. его я помню очень хорошо.
а вот с моим нынешним молодым человеком, первый поцелуй незабываемый был...неожиданно...эх....как жаль, что первый поцелуй бывает только раз...

any9494
25.03.2006, 12:09
я очень боюсь первого поцелуя

SKate
01.04.2006, 19:15
Вот у меня этого ещё небыло.Расскажите пожалуйста,как себя вести,о чём разговативать...Помогите! -это твои слова...
Вот мой ответ:::::


Веди себя так как тебе хочется и если даже ты чего-то не умеешь, то всё поймёшь на поле боя!!=))

Larochka
03.05.2006, 20:45
Завидую тем, у кого первый поцелуй был незабываемым!а я в тот момент даже почувствовать толком ничего не смогла - все произошло как-то слишком быстро и неожиданно=(((но могу сказать, что жутко этого боялась, думала, что сделаю что-то не так)))однако, нет на свете людей, не умеющих целоваться!девчонки, это заложено в человеке природой!никогда не бойтесь, вы это умеете, просто никогда этого не делали!всем успехов!

Lizkaa
06.05.2006, 13:27
а я первый раз поцеловалась не на свидании, а просто гуляла с подругой и одним пацаном, и что то такое случилось, мы ушли и он сказал:"Хочешь научу тебя целоваться?"Я согласилась!Ох вот это был полцелуй...А потом он сказал что я поцеловала так как будто уже целовалась раньше!Так что это у нас в крови!..

Filippa
27.06.2006, 20:20
А я как вчера помню свое первое свидание...Короче кинотеатр открытый 400 человек народу мы с ним на соседних сиденьях... он меня обнимает я его...на нас зырит половина стадиона..я емуу говорю что бы подождал смотрят все-таки а он не слушает... короче клево!

Interesting_Girl
30.06.2006, 15:47
оооо! мнебы мой первый поцелуй вернуть! ощущения такие большеникогда наверно не испытаешь!

Taya
30.06.2006, 15:52
Везуха некоторым-первые поцелуи были! Мне еще это долго ждать!

Interesting_Girl
30.06.2006, 18:25
ну почему у кого как ты неволнуйся всё хорошоо будет

Lizkaa
07.07.2006, 11:05
Taya, почему долго?! Я позже всех поцеловалась впервый раз! Моя подружка ваще в 10 лет первй раз поцеловалась, я в 12! Моя одноклассница(ей через 2.5 мес 14 будет! Она меня на пол года старше!)И до сих пор боится! Так что если ты будешь решительной, и в нужный момент не струсить, тогда все будет ОК!И лучше если на тебя заглядывается приличный парень, не трусь!!!

Sedna
14.10.2006, 23:41
Я вообще первый раз поцеловалась в 15 лет. этим летом. причем оказалось, что парень, которому было 20 (!) лет, тоже не умел целоваться.... скажу честно, не фонтан было... А вот сейчас встречаюсь с парнем - ему 17... он целуется просто офигенно... поверьте, девчонки, главное, чтоб парень умел, остальное само получится :)

Mary7777
15.10.2006, 11:04
Раньше я боялась, что парень поймет, что я ни разу не целовалась и бросит меня (детские размышления). А когда первый раз поцеловалась, я даже сначала не поняла. Все прошло "на автомате". Супер!!!!! Помню пришла домой, стала перед зеркалом и мне казалось, что я теперь совсем другая. Вот так.

Lizkaa
30.11.2006, 14:22
У нас в школе есть 3 самых офигенных парня и все мои знакомые которые с ними цел. говорят что они до невозможности круто это делают! Я с одной стороны оч. хочу чтобы был такой момент и я бы с кем нить из них поц., но с другой стороны мне кажется что я плохо умею эт делать! И вообще размечталась я мне этих парней в жизни не достичь!

laffka
29.12.2006, 22:36
Мой первый поцелуй был у подруги дома:)) Сейчас я нахожу это очень забавным..) Мне было 11,а ему 13 :)) Никто из нас не умел..ну ничего,научились.:))
Было очень смешно..) Как мне сейчас кажется.) Неожиданно,дрожь пробивала тело,и просто хотелось убежать подальше.) ан нет,он меня крепко держал*)

Solfrosta
12.01.2007, 19:20
эх... а я в 14 первый раз поцеловалась... любила его до безумия (первая моя любовь). помню его слова "не уходи... подожди еще 2 минутки...", заетм его легкий дружеский поцелуй, а потом... правду говорят, она (голова) действительно кружится от первого поцелуя! причем не обязательно от самого первого. Когда я целовалась со своим последним парнем, она действительно кружилась... его я до сих пор очень люблю, но по обстоятельствам мы не можем сейчас быть вместе (он в армии). Так вот, когда он меня проводил до дома (это было уже не первое свидание), он меня поцеловал... голова - кругом, и НИ-О-ЧЕМ не думаешь... только чувствуешь его тепло, его любовь... но... дейсвительно, как кто-то писал, первый поцелуй не всегда удачный. был у меня еще один МЧ. так вот. когда нет любви, это чувствуется в самом поцелуе. и мы расстались очень быстро. Так что... не бойтесь первого поцелуя... все получится само собой, главное сделать его по любви, желательно взаимной... это как первый секс. тоже должен быть по любви. ага, и тоже взаимной. А еще у меня есть один друг-плейбой... Обожаю с ним целоваться (хоть он мне и друг)!!! Он дает мне, так сказать, уроки мастер-класса! Бесплатно, как другу. Спасибо ему огромное!!!

Impact
16.01.2007, 14:57
да, а я впервые с парнем в 13 поцеловалась...в Лагере на Дискотеке... это был мой одноклассник - первая любовь :-) сейчас даж вспоминать смешно

Lavissa
19.01.2007, 17:38
С первым моим парнем я познакомилась в поезде, когда ехала в Анапу. Получилось так, что он и я ехали с самого начала и до конца в одном вагоне, причем три дня! Познакомились мы с ним уже на второй день. Честно у меня вначале как-то не было особого желания, но когда он подошел и мы разговорились... вообщем было здорово. Хорошо родителей не было! Вообще я попала в трудную ситуацию: ему 18, он красивый, общительный парень, а мне всего 15 и парня никогда у меня не было, и еще ехать в поезде ТРИ дня в жаре 30гр, ужас! там же ни голову ни помыть, ничего!
А первый поцелуй!? Это был волнительно, я сначала отнекивалась, говорила что не умею. Он мне в ответ сказал, что когда-нибудь придется научиться. Ну и было здорово!

girlie_dreams
20.01.2007, 16:28
Да.....Спасибо большое!А вот я сегодня узнала,что это мне всё не светит.Как мне сказали:"Учёба,учёба и ещё раз учёба!" * *=((((((((((((((((((((


да вот и мне тоже самое сказали!!!(((((((((((( Но может там и обманом моно сказать предкам, что типа идёшь с подругами,а на самом деле...)))

TriLka
25.02.2007, 17:03
А у меня первый поцелуй был в 13....ой...даже не один, а целая серия их)))))
А случилось все это в лесу, тада он пьяненький был немнога, а я нет...А когда он меня поцеловал...понеслось... целый час наверно оторватся не могли))) А наутро, наутро как всегда...НИЧЕГО

ladi_Star_Malayvka
28.02.2007, 23:35
Я не могу думаю о нем! О любви ! Был парень но он уехал неожиданнои так первого раза не было!!!!!а я так хочу Ведь мне 14 ой !ну с кем попало не имогу хочу с НИМ а где он???ХОЧУ ХОЧУ (мне это учиться мешанет иногда (местаю на уроке :)Но все равно остаюсь отличнецей!Честно я прям не могу хочу хочу ПЕРВОГО НЕПОВТОРИМОГО ПОЦЕЛУЯ эх!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стихи пишу даже ..теории любви и т.д Ужас как хочеться аж (мне предлагал не давно один парень встречаться !все девченки пости от нег о без ума ,но я ему отказала Сердцу не прикажешь !воть та к вот)!!??? не могу как ХОЧУ ХОЧУУУУУУУУ

The_Heart
20.03.2007, 22:04
Я думаю, что первый поцелуй придет сам, не надо за ним бежать и вообще о нем думать!Я вот не думала совершенно, встречалась с мальчиком, потом мы начали на эту тему разговаривать, потом стеснялись......А потом, зимним, темным, снежным вечером.......Ой, не могу вспоминать, так приятно......Я даже от неожиданности глаза закрыть забыла!А потом весь следующий день отойти не могла, вспоминала об этом с легкой дрожью!Ну так классно было, офигеть!Так что девочки, первый поцелуй, как и первая любовь, сам вас найдет!

Cool____
22.03.2007, 19:23
The_Heart права. не надо ждать этого. и еще: не надо представлять себе первый поцелуй как нечто нереальное с прекрасным принцем!просто это лишнее разочарование.я не говорю что первый поцелуй это плохо и не приятно. Просто бывает намечтаешь себе какой то волшебный поцелуй, а получится не так. и это лишнее расстройство.

neijilina
04.04.2007, 11:13
Я считтаю, что парню, с которым ты хочешь первый раз поцеловаться, должно быть 16-21, потому что в это время они отрабатывают в основном французский поцелуй.
Когда я первый раз поцеловалась мне было 13, а ему 21. я дала ему понять, что я хочу поцелуя, но боюсь, мимикой и жестами. И когда он меня уломал (а уламывал меня 8 ЧАСОВ ПОДРЯД) все было СУПЕР, да еще и по-французски и мастерски. У меня аж от такой техники тело делалось ватным при каждом поцелуя. и спустя 1.5 года после дня таких поцелуев (мы с ним были только один день, но какой!), когда мне уже 15 и ему тоже, когда мы с ним поцеловались (это был мой второй поцелуй...правда после перерыва в 1.5 года я думала даже, что забыла как целоваться), но уже не по французски... я поняла, почему первый поцелуй должен быть самый лучший.

Kibzic
04.04.2007, 19:58
А у меня не было первого свидания...мы просто гуляи всей компанией и ОН там был, мы общались и т.д.
и первого поцелуя не помню совсем...знаю, что после первого обязательно хочется второго и третьего...
на первом свидании действительно лучше расслабиться, вести себя спокойно и всегда улыбаться - парни это любят=))

strelka_belka
28.04.2007, 20:23
Не люблю вспоминать своё первое свидание. Тошнит меня от этих воспоминаний

Wild_Angel
29.04.2007, 17:34
В гараже, в машине,убитой, которая совсем не ездит:-)Прикольно было!Поэтому и сейчас обожаю целовать своего ненаглядного:-)

Yuli4ka
29.04.2007, 17:37
ооо, больная тебя, первое свидание....
вечером, зима, идет снежок, мы сидим на лавочке под светом луны... романтииика! потом мы играли в снежки, как прикольно было!
а первого поцелуя у меня до сих пор не было! я и не переживаю - успею еще!

leono4ka
29.04.2007, 23:28
Я помню свой первый поцелуй когда мне было всего 13 лет!Это было зимой!ну наверное после нового года.В школе, нашли тихое местечко, это был черный ход в котором с двух ссторон можно было закрыться!Мы там спрятались!Мы сначала болтали не понятно о чем, потом тихонько ко мне подошел и поцеловал.У меня стразу закружилась голова я не знала что делать!Мне было приятно.Мы с ним до сих пор встречаемся!=)

Maksimka
30.04.2007, 19:50
Первое свидание,первый поцелуй,первый секс-это не забываемо.Главное не потерять голову и быть собой!

Lady_Flame
02.05.2007, 14:16
А у меня в субботу будет первое свидание . Я так переживаю . Мы ещё ни разу не целовались , так что стоит ожидать , что это всё-таки произойдёт в субботу.

Sthefany
15.07.2007, 12:59
а мой первый поцелуй был, как это ни смешно, когда мы играли в бутылочку, и как я не отбивалась, добрые друзья настояли на "серьезном" поцелуе)) а выпал он на человека, который мне очень нравился....и так получилось,что это и стало началом наших с ним отношений...;)

DEmoN666
09.08.2007, 08:24
Девчёнки,помогите:мне уже 15 лет,но у меня ещё ни разу не было девушки((есть девушка которая мне оч нравится...я собираюсь предложить встречаться.....но не знаю как это сделать(((посоветуйте что нибудь

Waria
09.08.2007, 08:44
Девчёнки,помогите:мне уже 15 лет,но у меня ещё ни разу не было девушки((есть девушка которая мне оч нравится...я собираюсь предложить встречаться.....но не знаю как это сделать(((посоветуйте что нибудь
Если она на тебя обращает внимание, то можешь попробовать пригласить её на свидание.
Если она на тебя не обращает внимания,то всё равно попробуй.

Mishelle
09.08.2007, 09:28
DEmoN666, ну знаешь, так с фонаря: "Давай встречаться!"... Не красиво и не романтично. Вряд ли она тебе так же с разгону положительно ответит. Попробуй сначала поухаживать. Подари букет цветов, можно кстати и просто одну ромашку - очень трогательно. Такие моменты надолго запоминаются. Потом разные прикосновения, прикольнись что ты умеешь гадать по руке. Долго разглядывай руку и под конец "изреки" что-то "пророческое", вроде : "Я вижу.... мммм... что ты... НЕ сделала домашку по алгебре на сегодня! И у тебя шпаргалка... в бюстгалтере!" Это может немного пошловато. Можешь что нибудь свое интереснее и намного остроумнее придумать. Главное - посмеетесь вместе, пойдет хоть на какое-то сближение. Нужно понять, как она сама к тебе относится. Правильно сказала Waria - позови ее на свидание, ненавязчиво приобними. Если стесняешься можно просто позвать прогуляться. Проводи до дома на крайний случай. Постарайся сделать так чтобы вам и безо всяких "встречаний" было легко и интересно общаться. А если ты уже уверен в ваших обоюдных чувствах и знаешь, что она не откажет, то просто признайся ей и предложи встречаться. Не торопи только с решением. Не знаю, может я не права. Это мое мнение в меня и тапочками кидать. Sorry, если совет не в тему.

lazerka
21.08.2007, 16:01
я боюсь первого почелуя даже незнаю почему

Jenifer
21.08.2007, 23:19
Вы помните первое свидание?Первый,волнующий поцелуй?Вот у меня этого ещё небыло.Расскажите пожалуйста,как себя вести,о чём разговативать...Помогите!
У меня тоже ещё ничего этого не было!

Lenusya
09.12.2007, 17:09
Мое первое свидание произошло в ночь с 30 на 1 июля. У нас в городе как раз был день Молодежи. Я ходила на дискотеку, а после он встретил меня (я была с подругой, его одноклассницей), мы проводили ее и долго гуляли по городу. Когда я смотрю ему в глаза, так прямо и в обморок упасть хочется

Лиsi4ka
10.12.2007, 08:52
У меня пока не было.Зато есть девчонка,она меняет парней как перчатки!Единственное что не ладно,когда у нее был этот самый первый поцелуй она мне потом все уши прожужжала!Говорит:"он мне симку купил.А сколько она стоит?Интересно во сколько рубликов он меня оценивает!"А через неделю кинула сама!Болтает про то что он ей изменяет,когда сама в городе с другим гуляет.А слезы выплакивать лезет ко мне.Хотя мне ее личная жизнь до лампочки.Так и хочется сказать:"Это твое личное дело,ты сама так захотела и сделала!"А терпеть приходиться,т.к. по любому скажи все равно не поймет!Она ведь пофигистка,ей школа по барабану,да и парни по мойму тоже!Покрасоваться только хочеться!А вы как считаете?Терпеть стоит или убрать ее от себя по дальше?

neijilina
14.12.2007, 10:09
Я считаю, что это дело каждого и здедсь очень важно не бояться и оставаться самой собой и все будет...

Стаsя
14.12.2007, 12:46
было у меня на компе + мои коментарии :-)

Так как на этом форуме основной возраст 13-15 лет, то именно сдесь было бы уместно поместить эти советы относящиеся к первому свиданию.

1. Не показывай свой интерес с первой же минуты. Парни любят погони и преследования, помани его,но только немножко!

2.Выясни, есть ли у него друзья-женщины.Парень должен уметь относится к девушке как к другу, а не только как к сексуальному объекту.

3. Не пей слишком много на первом свидании, даже для храбрости. Во-первых, придется слишком часто бегать в туалет.
Во-вторых, сболтнешь лишнего.

4. Если парень хоть чем-то напоминает твоего отца, то это хорошо. Будет легче найти общий язык.

5. Если парень говорит, что хочет заботиться о тебе, не принимай это в серьёз на первом свидании. Всё может окончится плачевным образом.

6. Если пернь критикует всех и вся(одежду,еду,место встречи), делай выводы. Критиковать на первом свидании – это что же ждет через месяц?

7. Не придирайся чересчур! Некоторые девушки бросают парней, потому что у них слишком большая голова, слишком терпкий дезодарант или слишком остроносые ботинки. Дай шанс исправиться, иначе прогонишь прекрасного человека из-за какого-то пустяка.

8. Не сочиняй слишком много. Потом будет трудно вспомнить, о чем рассказывала на первом свидании.

9. Не затягивай первое свидание, а то не о чем будет говорить на втором. :-)

10. Никогда не встречайся больше чем с одним парнем. Это утомительно и чревато неприятностями. В результате захочется распрощаться с ними обоими, потому что они доставили столько треволнений....

11. Если ты сравниваешь нового партнера со своим экс-бойфрендом, ты не готова двигаться дальше.

12. Если кто-то действительно нравится, не жди, пока он позвонит или сделает первый шаг, бери ситуацию в свои руки. Иначе это будет пустая трата времени.

13. Если парень постоянно говорит о деньгах, это первый признак, что он неуверен в себе.

14. Не стреляй глазами по сторонам на первом свидании и убедись, что он не провожает глазами симпатичных блондинок (и брюнеток).

15[/B. Не надо строить предположения и далеко идущие планы, иначе будет больно и грустно. Одно-два свидания еще не значат, что у вас серьезные отношения.

[B]16. Учись флиртовать. Нет, не стрелять глазками (смотри совет 14), а вести интересную интригующую беседу, смотреть в глаза и поддерживать ненавязчивый телесный контакт. Сподвигать на дальнейшие шаги. Flirt. Но делать это надо естественно и в меру, иначе парень решит, что перед ним – зацикленная на сексе психопатка.

17. Когда надо отпугнуть парня,говори с ним о чем-то скучном, например, о компьютерах или погоде.

18. Мобильный телефон на свидании лучше поставить на режим вибрации.

19. Не соглашайся продолжить первое свидание дома у парня, даже если все бары переполнены, рестораны закрыты, на улице – пурга и метель, а такси хамски проезжают мимо.


20. Не надо пытаться вежливо закончить свидание страстным поцелуем на прощание, особенно если вы понимаешь, что больше не хочешь встречаться с этим человеком.

21. Лучше сидеть дома в гордом одиночестве, чем встречаться с полными неудачниками. .

Ну вот,вобщем-то и всё. :чмоки:

bianka_93
17.12.2007, 15:44
Первый поцелуй у меня был в 11 лет,когда я была в лагере мальчик был старше меня на 4 года,и я не хотела,т.к. тогда не считала себя взрослой и как то впервый раз мне было страшновато,но этого мальчика я не любили и ничего особого не чувствовала,сейчас мы с ним хорошие друзья!и иногда вспоминаем то что было!!

Первого свидание так токового раньше у меня не было,просто общались и начинали встречаться,целоваться!!

И только 3 месяца назад я начала общаться с замечательниешем мальчиком!!!!!
Общались мы часами,на любые темы,и я тогда поняла что он чем то похож на моего папу...мне с ним очень просто и хорошо!!!!!!!
Но свидание первое с ним было,тогда когда был вечер в субботу,пошел сильный снегопад,все замело,светили фонари мы шли было холодно.....и мы говорили о чувствах и плавно перешли на нас!
Наверное этого разговора я ждала всю жизнь!!!!!!!Вообщем он сказал что я та что ему нужна и именно меня он ждал всю жизнь,он говорил,говорил и остановился,и я именно я его поцеловала,мимо шли люди ,шел снег,стало тепло,и только тогда я поняла,что такое поцелуй когда кружется голова,когда ощущения счастья и что вот,вот потеряешь сознание,все тогда стало ясно!
Мы не предлогали друг другу встречаться,все получмлось само!!!!!!!
Так мы прогуляли еще два часа,и пошли ко мне домой,пить чай с моей мамой!!!
Они хорошо общаются,а моя мама с его мамой хорошие подруги.
С ним все по настоящему а не как было раньше у меня с другими!Новый год будем встречать с его родителями с моими тоже!!!!!А потом мы вдвоем поедем в Прагу!

Стаsя :очень хорошие советы,именно их всегда надо соблюдать!!!!!!

Стаsя
17.12.2007, 16:10
А потом мы вдвоем поедем в Прагу!
Вдвоём.... В Прагу... Ммм...
Я тоже хочу, везунчик! :-)

Знаешь, тебе очень повезло, и с парнем и с родителями.

niKATinchik
17.12.2007, 16:49
Девчёнки, не надо бояться первого поцелуя, это же так здорово! Я вот впервые поциловалась в 11 лет, с парнем, который оч нравился и с которым я встречалась. Скожу честно, в первый раз просто жудко не понравилось... Но с возрастом поняла, что это оч даже приятно. Целоваться нужно чаще, конечно не с кем попало, просто я где то читала, что эфект от поцелуя такой же как от чистки зубов.

Мия
31.12.2007, 00:16
Я вот ещё никогда... Не хоу рассказывать о прошлой жизни, но вот за мной сегодня начал ухаживать симпатичный мальчик... Мы с ним одновременно вошли в магазин, и засмеялись, из-за того что на нас закричала одна тетка, типа все дети сейчас-дебилы.
Возмодно у меня лишь такое впечатление, но когда о мне протянул в первую секунду маленький китайский сувенирчик-мышку, мне отчего-то захотеось его поцеловать.... Отчего- не знаю. Возможно это вихрь
влюбленности.?

Стаsя
31.12.2007, 13:52
Я потеряла счёт своих поклонников, да и у некоторых из нас уже есть мужья.
Упоминание о первом свидании провоцирует у меня не дикий хохот, а скорее, нечто умильно - ностальгическое. :-)

Дак вот, сегодня встретила знакомую девушку. Она утром шла со свидания. :-)
На ней была короткая юбка, чёрные колготки в сетку, высокие шпильки и ярко накрашенные рубино-красные губки.
Эта девчушка жаловалась на то, что её хахаль затащил в постель, в первый же вечер.
И вот даже не знаю, кто здесь виноват больше.

Девушка, которая вызывающе выглядит или парень, который распускает руки?

Мия
02.01.2008, 15:48
Первое свидание у нас уввсех получается разным. Кто-то всю жизнь вспоминает его с сладкой сжимкой сердца, а кто-то со слезами и всхлипами....

Yes_girl
11.01.2008, 14:58
=) __________________ =)

Creativ
11.01.2008, 16:30
=) __________________ =)

эмм... это как понимать?

О первом свидании остались теплые воспоминания... теперь немного стыдно даже. Кажется, я такой маленькой была и неуклюжей!):[ Но все-таки, я рада, что оно (свидание) было))) С этим человеком я общаюсь и по сей день, мы хорошие друзья. И иногда так приятно вспомнить то время, когда мы встречались!)...

Aleks@13
11.01.2008, 16:58
Ну... вот самое-самое первое... Просто к тому мальчику я сейчас отношусь... Ну в общем, очень даже отрицательно) Да и у нас с ним все было как-то глупо и не так, как хотелось бы. Но эт ладн.
А вот с последующими... От первого свидания остались волшебные впечатления) Все это волнение... Ммммм...) Даже приятно)

Rosi
13.01.2008, 21:23
У меня его еще не было, а может и было? Так сразу и не поймешь где свидание, а где разведка....

LapKa_96
13.01.2008, 21:26
У меня его еще не было, а может и было? Так сразу и не поймешь где свидание, а где разведка....

В каом таком смысле?"У меня его ещё небыло,а может и было"?

Rosi
13.01.2008, 21:28
Всмысле этУ "Встречу" под ручку с мальчиком в 11 лет нельзя было назвать свиданием, тогда больше волновало как бы родители не застукали!

Хи-хи! =)))

Rosi
18.01.2008, 17:13
Что сделать, чтобы первое свидание не стало последним? Как себя вести, как не наделать глупостей, как произвести впечатление? Ответы есть! Веди себя естественно, будь женственной и обаятельной и... прислушайся к нашим советам.
Ваша первая встреча может иметь как минимум два финала. Либо вы влюбитесь друг в друга по уши, через несколько лет поженитесь, нарожаете кучу детей (чтобы хватило на команду футболистов), проживете долгую, счастливую жизнь и умрете, как в сказке, в один день... Либо разойдетесь как в море корабли, чтобы никогда больше не попадаться друг другу на глаза. Итог во многом зависит от тебя.
Итак, если ты не хочешь, чтобы первое свидание стало последним:
1. Заставь своего принца поволноваться. Для начала опоздай на 5-8 минут. Причем, даже не вздумай за это извиняться. Такую девушку, как ты, можно ждать вечность. Пусть кавалер уяснит это с самого начала ;) В качестве компенсации за время томительного ожидания можешь одарить своего Ромео ослепительной улыбкой и дружеским "чмоком" в щечку (так у него появится уникальная возможность оценить тонкий аромат твоего парфюма).
2. Не умничай. И не "грузи" бедолагу своими рассуждениями на неуместные на первом свидании темы. Например, не стоит спрашивать, как молодой человек относится к последней коллекции Dolce & Gabbana, или (что еще хуже) пытаться выяснить его точку зрения на тему проблемы отцов и детей в известном романе Тургенева. Не питай иллюзий, что принц оценит твой интеллект и начитанность. Сто к одному, что он сочтет тебя обыкновенной занудой и через полчаса "сделает ноги", даже не помахав на прощание. Хочешь его удивить? Нет ничего проще! Полистай накануне свидания газету "Спорт express", загляни на пару фанатских сайтов, посвященных футболу, в интернете, да, в конце концов. Разберись, кто такой Майк Тайсон и чем (кроме цвета кожи) он отличается от Владимира Кличко ;). Таким образом, если после приветствия затянется продолжительная пауза, ты всегда сможешь выйти из неловкого положения, сказав что-то вроде: "Слушай, мне тут один вопрос вторые сутки покоя не дает: кто выиграет, если гонщик "Формулы-1" встретится на одной трассе с профессиональным дрэгстером?" Если у молодого человека загорятся глаза и он с энтузиазмом включится в диалог, считай, кавалер почти уже твой. А если в течение двадцати минут он будет нервно теребить рукав, почесывая затылок, и сверлить взглядом дырку в асфальте, скорее всего, парень просто не знает, кто такой дрэгстер. Вот тут-то ты и сможешь блеснуть своей эрудицией и оторваться по полной программе. Расскажи своему любимому "Незнайке" о дрэгрейсинге (англ. drag - "буксировать" и rаcing - "гонка") - состязании на самый быстрый разгон на прямой трассе длиной четверть мили, а после лекции обязательно одари своего слушателя широкой улыбкой и поинтересуйся, каким видом спорта увлекается он. Теперь настала его очередь травить байки. Тебе же достается самая сладкая роль: слушать, раскрыв рот от удивления, и воодушевленно хлопать ресницами, выражая полный восторг!
3. Не отзывайся плохо о своем бывшем кавалере. Даже если он оказался последним негодяем, бросил тебя, потребовал вернуть все подарки (даже ту розочку с первого свидания, которую ты засушила на память) и ушел к твоей лучшей подруге. Во-первых, обзывая наглеца нехорошими словами, ты сама будешь выглядеть не очень красиво; во-вторых, твой спутник может счесть тебя злопамятной барышней, которая способна раздуть скандал даже из-за какого-то гербария... В общем, ни при каких обстоятельствах не стоит портить столь чудный вечер неприятными воспоминаниями.
4. Делай комплименты. Сыпать ими как из рога изобилия, конечно, не стоит, но один-два ты просто обязана озвучить. Как говорится, доброе слово и кошке приятно. А твоему кавалеру оно будет приятно вдвойне. Хотя бы потому, что он больше кошки в несколько раз ;) Причем, если комплименты экспромтом не рождаются, можешь воспользоваться домашними заготовками. Беспроигрышный вариант: "Как же приятно общаться с молодым человеком, обладающим таким потрясающим чувством юмора (тонким вкусом, широким кругозором и т.д. и т.п.)". Главное, улыбайся! И, по возможности, искренне ;)
5. Не целуйся на первом свидании. Есть большая вероятность того, что молодой человек может счесть тебя легкодоступной барышней, готовой целоваться со всеми подряд спустя полчаса после знакомства. В результате ваш первый поцелуй может оказаться последним. А может и не оказаться. Если он понравится твоему принцу так же сильно, как тебе, кавалер обязательно захочет встретиться с тобой вновь... и как можно быстрее. Поэтому в решении столь деликатного вопроса положись на свою интуицию и слушай свое сердце. Оно не обманет.
Если ты действительно хочешь, чтобы первое свидание прошло на "ура", соблюдай эти нехитрые правила и веди себя естественно. Тогда у принца не останется другого выбора, кроме как еще раз встретиться со столь обаятельной особой.


ВСЁ!

ангел
05.02.2008, 11:40
Вот мне было бы интересно,что чувствуют парни,идя на свидание с девушкой?волнуются ли,долго ли собираются и т.д?А когда целуются,или собираются поцеловать,о чём думают?

Fontoms
05.02.2008, 12:34
Чувство буд-то идешь на войну...Некоторые долго собираються, некоторые нет...все зависит от человека и как он хочет выглядеть и как может провести себя в порядок...
некоторым надо час,а некоторым на то же самое всего 15 минут:)
а когда хотят поцеловать...нук не знаю ,что ответить:(

manti
07.02.2008, 21:57
ангел
-перед первым свиданием волнуются ВСЕ
-перед ним же и долго собираются,ибо от волнения ничего не возможно найти
-перед первым поцелуем думают "не получу ли я по морде"
-во время первого поцелуя врядли возможно думать

Sladkaya_N
08.02.2008, 15:31
Пожалста, посоветуйте, как вести себя на первом свидании? У меня его еще не было, но с мальчиками я себя вести совершенно не умею...:o

ангел
09.02.2008, 08:36
знаешь,смотря какой парень...во первых,какой характер у парней ты предпочитаешь?

Fontoms
09.02.2008, 09:56
большенство девушек предпочитает веселых . безрализных парней , которые могут погулять в любое время дня... так там в компаниях по вечерам с пивом...и не только...Курящих...Что еще не помню...А со врменем уже начиют нормальные нравиться...но не вов сех случаях:)

Julia_Nayo
09.02.2008, 11:42
большенство девушек предпочитает веселых . безрализных парней , которые могут погулять в любое время дня... так там в компаниях по вечерам с пивом...и не только...Курящих...Что еще не помню...А со врменем уже начиют нормальные нравиться...но не вов сех случаях:)
Нормальные - это как? Что-то не врубилась... и ещё, Лёш, будь добр, проверяй что пишешь, а то нифига не понять =)
"безразлизных" - это в всмысле "безразличных"? что это значит? :)

Fontoms
09.02.2008, 14:15
Хочу сказать,что девушки вначале любят "крутых" парней...которые ничто из себя не представляют и от которым девушкам достаеться(физическое насилие) из-за таких как эти у нас и очень интересная ситуация с ранней берременностью...
Ладно..не важно... Это все исторически сложилось так...

Julia_Nayo
09.02.2008, 14:28
Хочу сказать,что девушки вначале любят "крутых" парней...которые ничто из себя не представляют и от которым девушкам достаеться(физическое насилие) из-за таких как эти у нас и очень интересная ситуация с ранней берременностью...
Ладно..не важно... Это все исторически сложилось так...
Согласиться не могу абсолютно... Не суди по двум-трём и по описанным в литературе.

Zel
09.02.2008, 23:56
Хочу сказать,что девушки вначале любят "крутых" парней...которые ничто из себя не представляют и от которым девушкам достаеться(физическое насилие) из-за таких как эти у нас и очень интересная ситуация с ранней берременностью...
Ладно..не важно... Это все исторически сложилось так...

Продолжу твою мысль мой депрессивный юный дружог...
Тебя нихто не любит и тебя кидали много раз ради как ты их назвал "Крутых парней"... Прально я понял??? Лешег мне тебя жаль... Ты останешсо один до скончания своих дней... Смирись такие как ты, да и такие как я остаюццо В гордом одиночестве... Ты потому что неисправимый романтик, а я потому что непредсказуем... Хотя у тебя еще есть шанс... Найти дувушку такую же как ты, которая пишет тонны Баянного текста называя его "Творчеством", и веря что приедет принц на белом коне...

Aleks@13
10.02.2008, 12:18
Zel, вообще ты зря так, он в чем-то прав. Ведь сначала девчонки обращают свое внимание на тех, кто типа крут. И этот период проходят ну 2/3 девчонок точно. Рада, что у меня в тот момент хватило ума с такими не связываться). Хотя на счет насилия и ранней беременности Fontoms махнул - в том возрасте, когда это происходит, даже из парней мало кто имеет сексуальный опыт и не совсем готов к нему. По-моему как-то так)

snezhinka
10.02.2008, 21:35
Продолжу твою мысль мой депрессивный юный дружог...
Тебя нихто не любит и тебя кидали много раз ради как ты их назвал "Крутых парней"... Прально я понял??? Лешег мне тебя жаль... Ты останешсо один до скончания своих дней... Смирись такие как ты, да и такие как я остаюццо В гордом одиночестве... Ты потому что неисправимый романтик, а я потому что непредсказуем... Хотя у тебя еще есть шанс... Найти дувушку такую же как ты, которая пишет тонны Баянного текста называя его "Творчеством", и веря что приедет принц на белом коне...

Между прочим романтики сейчас нарасхват, чтоб вы знали. И, кстати, мне кажется, что творчество для каждого человека разное, так что давайте не будем так скептически об этом отзываться.

Мне знакомый парень говорил, что, когда он первый раз идет с девушкой на свидание, ему очень хочется есть от волнения))Переживает сильно...Бедный=))

bianka_93
10.02.2008, 23:11
Вчера я заходила в гости к моему лушему другу.Вечером он должен идти на свидание,с не очень мне симпотичной девушкой,у меня к ней личная непривязнь,но это не важно сейчас.Суть нашего разговора была такой,"смысл нашей жизни",но мы оттолкнулись и поговорили о волнении перед свиданием,я оторвалась и все у него выспросила.
Он сказал,что если девушка ему очень нравится, и он сильно ждет этого свидания,то и готовится к нему,не мало временя,думает как себя вести,с ней.Конечно хорошо одевается,прорзведет хорошее впечатление!
Но он мне не ответил лишь на один вопрос,зачем ходить на свидание с девушкой,с которой он не видит будущего,даже к той которой подругой не считаешь?

Sladkaya_N-на первом сведании,ты прежде всего должна вести себя естественно,и быть самой собой.А не думать каждую секунду как ты выглядишь,как улыбнулачь,как повернулась,как что сказала!

Fontoms
11.02.2008, 14:44
Продолжу твою мысль мой депрессивный юный дружог...
Тебя нихто не любит и тебя кидали много раз ради как ты их назвал "Крутых парней"... Прально я понял??? Лешег мне тебя жаль... Ты останешсо один до скончания своих дней... Смирись такие как ты, да и такие как я остаюццо В гордом одиночестве... Ты потому что неисправимый романтик, а я потому что непредсказуем... Хотя у тебя еще есть шанс... Найти дувушку такую же как ты, которая пишет тонны Баянного текста называя его "Творчеством", и веря что приедет принц на белом коне...



Меня не кидали..т.к. я с ними вообще нестречался...Любят крутых ну чтоже..флаг им в руки. потом будет позно что-то менять :-) я с такими дела вообще иметь не хочу. Насчет одиночества-поживем увидим.
И главное про "творчество": Я лично считаю, что Кант написал много баяна, а кто-то на него молится... тоже самое и с моими рассказами...так что прошу без оскорблений, а то ты так стараешься меня обидеть а ничего не получается:-D

Zel
11.02.2008, 16:19
Меня не кидали..т.к. я с ними вообще нестречался...Любят крутых ну чтоже..флаг им в руки. потом будет позно что-то менять :-) я с такими дела вообще иметь не хочу. Насчет одиночества-поживем увидим.
И главное про "творчество": Я лично считаю, что Кант написал много баяна, а кто-то на него молится... тоже самое и с моими рассказами...так что прошу без оскорблений, а то ты так стараешься меня обидеть а ничего не получается:-D

Сына... ну как грубо ты разговариваешь со старшими... Я нихотел тебя обидеть... Я констатировал факты... И поверь мне на твое "Творчество" моляццо люди которые хотят поржать... Поверь этот баян, я бы даже сказал жестяной баян, А нащет того что тебя не кидали, эт ты братишко пиз**шь...

Fontoms
11.02.2008, 16:44
Как человек может кинуть если ты с ним не встречался??? На данный момент меня еще не кидал :)
и пускай ржут... мне то что?
Тоже мне старший нашелсяhttp://powerofmetal.dff.ru/images/smiles/951_50.gifhttp://powerofmetal.dff.ru/images/smiles/994_11_a.gif

я тебе в этой теме больше не отвечаю

Julia_Nayo
11.02.2008, 17:12
Как человек может кинуть если ты с ним не встречался??? На данный момент меня еще не кидал :)
и пускай ржут... мне то что?
Тоже мне старший нашелсяhttp://powerofmetal.dff.ru/images/smiles/951_50.gifhttp://powerofmetal.dff.ru/images/smiles/994_11_a.gif

я тебе в этой теме больше не отвечаю
Правильно, и вообще ему не отвечай, или отвечай в личке. Оно занятно это почитать (вот честно), но форум не для этого предназначен.

Rosi
12.02.2008, 16:26
Правильно, и вообще ему не отвечай, или отвечай в личке. Оно занятно это почитать (вот честно), но форум не для этого предназначен.

Пускай вообще не отвечает!

Julia_Nayo
12.02.2008, 16:36
Пускай вообще не отвечает!
Это Лёшино дело. К слову, я попросила Зэла больше никого не трогать, и уверена, что он сдержит обещание. Оффтопить больше не будем. =)

Rosi
12.02.2008, 16:45
Это Лёшино дело. К слову, я попросила Зэла больше никого не трогать, и уверена, что он сдержит обещание. Оффтопить больше не будем. =)

Ок! =).

Ладно чтоб не забанили напишу пару строчек в темку.

Если честно у меня еще не было первого свидания, ну какое там свидание в 13 лет? Смеетесь что ли? Хотя мне бы очень хотелось...

Ксюшенька
12.02.2008, 16:51
Если честно у меня еще не было первого свидания, ну какое там свидание в 13 лет? Смеетесь что ли? Хотя мне бы очень хотелось...
Гыыы... У меня подружки есть, они в 13 лет уже ОГО-ГО! А у меня и в 15 лет его нет и не намечается пока...:-D Хотя тоже хочется! И, честно признаться, по ночам, когда засыпаю, ОЧЧЧЕНЬ хочется целоваться!:чмоки: Только не с кем...:-)

Rosi
12.02.2008, 16:59
Гыыы... У меня подружки есть, они в 13 лет уже ОГО-ГО! А у меня и в 15 лет его нет и не намечается пока...:-D Хотя тоже хочется! И, честно признаться, по ночам, когда засыпаю, ОЧЧЧЕНЬ хочется целоваться!:чмоки: Только не с кем...:-)

До поцелуев мои мысли еще не дохдили...хотя пора бы уже!

Ксюшенька
12.02.2008, 17:01
До поцелуев мои мысли еще не дохдили...хотя пора бы уже!
Ну, правильно, за первым свиданием часто бывает второе, а там уже че без поцелуев делать-то?:-D Хотя некоторые и на первом уже успевают...:-)

Rosi
12.02.2008, 17:02
Ну, правильно, за первым свиданием часто бывает второе, а там уже че без поцелуев делать-то?:-D Хотя некоторые и на первом уже успевают...:-)

Ничего, подруга, успеем!

Ксюшенька
12.02.2008, 17:05
Ничего, подруга, успеем!

Ага!:чмоки: Как говорится, главное - не терять надежды!!!:-)

ангел
14.02.2008, 14:03
До поцелуев мои мысли еще не дохдили...хотя пора бы уже!
Когда я засыпаю,мне тоже очень хочется целоваться!:-)

Sladkaya_N
24.02.2008, 20:19
Я никогда еще по настоящему не любила. А хочется... Влюбиться и ходить, улыбаясь всему свету. Но боюсь, что любовь принесет много страданий... Взять только раздел - решаем вместе - там стооооолько тем о неразделенной любви и прочем... Наверное я исчо маленькая для любви.

Ayanamka
14.03.2008, 19:20
Ну что же, и я сюда накомменчу)))
Первый поцелуй?.. Это было ужасно))) Я с парнем, который на 10 лет мну старше, в заброшенном доме разговаривали и распивали бутылку вина о_О А потом он полез целоваться ((: после этого мы ещё с часа три гуляли по парку... всё бы было хорошо, но вот только мне совершенно не нравился тот бородатый дядько ^^"

Spacegirl
15.03.2008, 17:55
Такс, первый поцелуй, ето было в 12 лет, мы играли в тупую игрушку на поцелуи и там был человек которого я диствительно любила, и так получилось что первым меня поцеловал Он. :-) я читала что многие здесь еще не целовались, я бы на ващем месте не питалась поцеловатся побыстрее абытоко поцеловатся, не важно даже с кем, ето такая штука которая запоминается на всю жизнь, и я если бы я знала что так получится, мы не стали парой, то так рано не целоваласьбы, многое зделала бы не так, единствено приятно что ето был первый поцелуй, первая любовь

T@tysk@
15.03.2008, 23:46
Всегда хотела поскорее поцеловаться! А когда в 1-й раз дождалась, почти ничего не помню! Это было в 13! Ему 21 что ли... Я еще тогда в ночном клубе гуляла... Да... А он меня на следующий день даже не вспомнил!:'(

Масенька=)
22.06.2008, 15:57
Мне уже 13 лет но я никак сама не могу влюбиться все девки влюбленные счастливые а я все никак.:'(И поцелуя не было я даже не знакомлюсь с ними.Вот так вот что мне делать?????:'(

Aleks@13
22.06.2008, 20:13
Девчонки, в 13 лет и проблема "Я не могу влюбиться и даже поцелуя не было!"?!
Вы меня поражаете! Наслаждаетесь тем, что есть. Любовь это не только счастье, улыбки и поцелуи. Это и проблемы, и боль. Да и другой человек рядом с тобой - личность, у которого свои желания и интересы. Надо то одному подстраиваться под другого, то наоборот, с чем-то мириться, что-то исправлять в себе.
По-вашему, любовь - это так просто!

P.S. Моя подруга в 18 первый раз поцеловалась с парнем. Мда) И пошло - отбоя нет))) Иногда такое расскажет... ууу)))

Spacegirl
23.06.2008, 14:45
Мне уже 13 лет но я никак сама не могу влюбиться все девки влюбленные счастливые а я все никак.:'(И поцелуя не было я даже не знакомлюсь с ними.Вот так вот что мне делать?????:'(

Не парся по поводу етого, когда надо ты ЕГО встретиш, или он тебя встретит, и в 13 лет вы еще малы для отношений. У меня был первый поцелуй и парень в 12 лет и что с того, я узнала как ето ненавидеть, ведь как сказала Aleks@13 Любовь ето не только поцелуи и киношки, ето еще очень много боли и обиды

Nicky
23.06.2008, 21:09
а мне кажется боль не от любви как таковой, а от любви именно к себе.

Aleks@13
23.06.2008, 23:00
а мне кажется боль не от любви как таковой, а от любви именно к себе.
Я бы так не сказала. Когда другой поступает абсолютно некорректно по отношению к тебе - это неприятно. А когда это делает любимый - это больно. И где тут любовь к себе? В том, что ты не допускаешь такого отношения? Что же теперь перед ним ковром стелиться и исполнять все прихоти? Нет. Но и он этого тоже делать не будет. Отсюда какие-то недопонимая, размолвки и тп. Хотя бы это очень неприятно. И больно. Иногда.
Разлука. Когда не на день, не на неделю, а на месяц или два. Или и того больше. Каждый день представлять, как могли бы быть вместе. Понимать, какое это счастье - просто видеть его глаза. И понимать, что просто так надо. Чтобы ты была здесь, а он - там. Это тоже больно. Где здесь любовь к себе?
Да хотя бы от того, что засыпаешь не с ним такая тоска накатывает, что хочется на стенку лезть. И самое ужасное - это знать, что он чувствует то же самое. Что ему тоже дико хочется к тебе, поскорей увидеть и прижать к себе. Но вот вы еще не можете жить вместе. Больно от того, что нет возможности сделать все так, как вы хотите.
Или вы очень хотите куда-то пойти вместе. Тебе так хочется потанцевать в клубе, а он хочет в кино. Кому-то придется пойти на уступки. И вы делаете это. По очереди. Потому что знаете, что лучше быть вместе где-то угодно. Главное - вместе.

Когда двое эгоисты - тогда да, именно от этого и идет боль. Потому что ни один не может пойти на уступки, не может с чем-то смириться, что-то простить, а что-то просто забыть. Но когда нет? Когда оба понимают ситуацию, идут навстречу друг другу - это не значит, что они всегда будут счастливы вместе и никогда не испытают боли. От того, что любят. От того, что именно любят.

Кстати, если любовь безответная - это разве не больно? Осознавать, что никогда не сможешь быть рядом с ним, когда не будете прогуливаться вечером в тишине, никогда не положишь ему голову на плечо... Или это тоже любовь к себе?

Nicky
24.06.2008, 00:07
я не спорю, просто смотрю с некоторой иной стороны. Эгоизм нормальное явление, но оно и заставляет испытывать жалость к себе. Ведь его нет рядом не факт, что ему плохо, но факт что тебе плохо, т.к. твое существо требует его присутствия, а не получая того что хочет очень огорчается. А любовь, в моем понимание (и если идеализировать), это желание всего самого лучшего объекту любви прежде всего. и если объект любви счастлив, то и ты, по идее, должен быть счастлив. Тоже применимо и к неразделенной любви. Ты просто радуешься за любимого человека, а вот страдание, что он не с тобой это уже проявление любви к себе. Это абсолютно нормально. Нужно найти баланс.
а если поступает некорректно, то может разлюбил? не имеет уважения? какие отношения могут быть если человек тебя не уважает? конечно чаще всего это банально человеческая глупость, поспешность решений, эгоизм. Но надо всегда помнить, что если человек делает что-то один раз, то может сделать и второй, и третий, и после всегда задаваться вопросом насколько тебе нужен этот человек.

Aleks@13
24.06.2008, 02:53
Ведь его нет рядом не факт, что ему плохо, но факт что тебе плохо, т.к. твое существо требует его присутствия, а не получая того что хочет очень огорчается.
Ох ты как интересно. Я всегда думала, что когда любишь, тебе плохо, когда объекта любви нет рядом. А так как мы рассматриваем случай счастливой любви в данном случае, тогда почему мне без него плохо, а ему без меня нет? ))) Только не говори, что у парней это не так, что они меньше скучают и тп. Это все зависит от парня.
А любовь, в моем понимание (и если идеализировать), это желание всего самого лучшего объекту любви прежде всего. и если объект любви счастлив, то и ты, по идее, должен быть счастлив. Тоже применимо и к неразделенной любви. Ты просто радуешься за любимого человека, а вот страдание, что он не с тобой это уже проявление любви к себе.
Опять же. Первое. Мне плохо без него - значит и ему без меня. Если идеализировать) Второе. Про неразделенную могу сказать, да - радуешься за него. Но тебе хочется отдавать ему тепло, ласку, нежность, а ты не можешь этого сделать. Потому что он не с тобой. Отдавать, а не брать. Ну и третье тогда уж. Такая идеальная любовь - это влюбленность. Когда хочется только чтобы твоей половинке было хорошо. Имхо, когда рождается настоящая любовь, уже после влюбленности, уже когда ты видишь недостатки человека и он твои, получаются такие отношения... Что-то вроде симбиоза, грубо говоря. Потому что вы уже умеете договариваться, ладить между собой и идти на уступки. Потому что если все время оба будут "отдавать", имхо, одному надоест, он подумает - а зачем, я и так все свое получаю, и... ну в общем нехорошо это. Нельзя забывать о себе. Но и думать о себе слишком много - тоже. Так что да, ты правильно сказала - нужно найти баланс.
а если поступает некорректно, то может разлюбил? не имеет уважения? какие отношения могут быть если человек тебя не уважает? конечно чаще всего это банально человеческая глупость, поспешность решений, эгоизм. Но надо всегда помнить, что если человек делает что-то один раз, то может сделать и второй, и третий, и после всегда задаваться вопросом насколько тебе нужен этот человек.
Люди на то и люди, им свойственно ошибаться. Каждый человек может повести себя некорректно по отношению к другому. А как известно, чаще всего страдают именно те, кто нам ближе и дороже всего - семья, друзья, любимый (-ая).

Charming Anne
24.06.2008, 17:07
Ох...это было в конце апреля этого года...мальчик в то время мне нраился....и тогдая реально была счастлива.он подарил мне розу...и вообще не ве показалось оч.милым))
а вот дугое мое свидание, которое тоже можно счиать первым было такимпотрясающим.....ух....эт было как в кино....так весело....мы и дурачились и смеялись, и флиртовали..потом такой дождь начался......и мы под крышей магзина стояли....это был просто идеальный момент для первого поцелуя.но как олько он на меня начинал так романтично смотреть...я пеереводила все в др.русло))
а вот вторя наша встреча...ох....это был Офигенный поцелуй.....даже череда поцелуев.... страстных, милых и сладких...ах...так приятно вспоминать об этом..

Пуговка=)
12.07.2008, 01:33
эхх.. ну просто сказка=)

Lady Luck
12.07.2008, 21:37
мне кажется, что первые поцелуи, свидания-это самые запоминающиеся моменты в жизни каждого, мы будем их всегда помнить, для каждого это просто незабываемо:[

CandyGirlLiza
12.07.2008, 21:40
Я согласна с тобой конечно, но что-то я сомневаюсь, что это у нас с тобой скоро будет, хотя бы в ближайший год

Angelochec!
12.07.2008, 21:41
Мне уже 13 лет но я никак сама не могу влюбиться все девки влюбленные счастливые а я все никак.:'(И поцелуя не было я даже не знакомлюсь с ними.Вот так вот что мне делать?????:'(

Мне тоже 13 будет скоро. Но я влюбилась....А результат? 0 на палочке! и целоваться спешить тоже не надо! От судьбы все равно не убежишь! Я где-то слышала, что жизнь-это книга, в которой много страниц. Некоторые страницы уже заполнены, а остальные ты можешь заполнить сам. И первый поцелуй-это уже заполненая страница, и когда придет пора, тогда и поцелуешься! Не переживай насчет этого!O:-)

Lady Luck
12.07.2008, 21:44
я не считаю, что это то, к чему надо гнаться, сбивая все с пути, если тебе 13 или 14 лет, это не какой-то рубеж, для того, чтобы обязательно поцеловаться или сходить на свидание. Кто вообще устанавливает это? Мы девчонки-самые прекрасные существа, у каждой из нас НАСТАНЕТ этот момент, когда мы еще решать будем, с каким парнем встречаться.

Lady Luck
12.07.2008, 21:48
не надо спешить, это само придет, самое главное-нельзя быть доступными для парней, это будет нравиться только в определенном возрасте, а потом он найдет себе другую, но только ту, которую нужно будет добиваться

CandyGirlLiza
12.07.2008, 21:51
и так в этом уверена!я влюбилась, а я ему даже не нужна наверно, тем более у него от этих девок отбоя не было и не будет, а я ему нафига!!!!!!!((((((((мне говорят, что я симпатичная и все-такое,а я не верю!Мне застрелиться?

Lady Luck
12.07.2008, 21:53
Лиза, не в коем случае!!! запомни одно самое важное правило: ни один пацан не стоит слез девчонки!!!! Это просто бред, если ты видишь, что от него нет никаких действий или хотя бы намека, так просто попытайся забыть, знаю, что трудно, но тем не менее, взгляни на него с другой, плохой стороны и постарайся начать жизнь заново, без него, без мыслей о нем

CandyGirlLiza
12.07.2008, 21:59
что ты имеешь ввиду "намека"?а забыть- "ЛЕГКО"!!!!!!!!!!!!!!(((((((((

Lady Luck
12.07.2008, 21:59
намека в плане каких-то действий с его стороны

CandyGirlLiza
12.07.2008, 22:03
внимание хоть отбавляй, разговаривает, защищал в некотором смысле, говорит, что со мной ему интересно и приятно!Только не знаю правда ли это, хотя он никогда не врет, и напрямик говорит!

Lady Luck
12.07.2008, 22:05
если ты в нем уверена, то дерзай, но нельзя буть в чем-либо уверенным на 100%, хорошенечко все обдумай и пойми: нужен ли тебе этот человек

CandyGirlLiza
12.07.2008, 22:11
I love him!Но я еще не до конца в этом убедилась!!!!!!!(((((())))

Lady Luck
12.07.2008, 22:13
ну, тогда устрой ему проверку, если он ее пройдет, тогда будьте счастливы, дети мои:-D

CandyGirlLiza
12.07.2008, 22:14
Каккую проверку???

Пуговка=)
12.07.2008, 22:15
мне кажется, что первые поцелуи, свидания-это самые запоминающиеся моменты в жизни каждого, мы будем их всегда помнить, для каждого это просто незабываемо:[
Это точно! Полностью согласна.. Свидания..первые поцелую..думаю запоминаются на всю жизнь, главное что бы это всё было с любимым и любящим человеком..
Но у меня к сожалению всего этого ещё не было..эхх!

Lady Luck
12.07.2008, 22:15
ну, надо проверить искренность его чувств, я не знаю, какая у вас обстановка там, поэтому говорить так трудно, но сдлай что-нибудь, что могло бы вызвать у него ревность или что0то в этом роде

CandyGirlLiza
12.07.2008, 22:16
например??

Lady Luck
12.07.2008, 22:17
Это точно! Полностью согласна.. Свидания..первые поцелую..думаю запоминаются на всю жизнь, главное что бы это всё было с любимым и любящим человеком..
Но у меня к сожалению всего этого ещё не было..эхх!

Пуговка, какие твои годы, за этим не стоит гнаться, это такие прекрасные моменты, которые стоит пройти вместе с любимым и приятным человеком, не из-за того, что так надо или так дела.т все, а из-за того, что чувствуешь ты к нему

Lady Luck
12.07.2008, 22:19
например??
в школе это сделать трудно, вам нужно побольше общаться, иначе из-за недостатка общения он может эту проверку просто напросто не пройти

Пуговка=)
12.07.2008, 22:20
не надо спешить, это само придет, самое главное-нельзя быть доступными для парней, это будет нравиться только в определенном возрасте, а потом он найдет себе другую, но только ту, которую нужно будет добиваться
Доступной быть нельзя.. это через чур! Есть у меня в классе такая особа.. а ценится это совсем не долгое время.. Когда ребята взрослеют, то понимают какие девчонки стоят внимания, а какие нет!!

CandyGirlLiza
12.07.2008, 22:21
мы теперь в разных классах учимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((( (((((КУКУУУУУУУУУУУУУУУУ

Lady Luck
12.07.2008, 22:22
Доступной быть нельзя.. это через чур! Есть у меня в классе такая особа.. а ценится это совсем не долгое время.. Когда ребята взрослеют, то понимают какие девчонки стоят внимания, а какие нет!!

это точно, а такие особы есть и не только в вашем классе, просто эти девочки, видимо, не понимают или просто не хотят этого понять, нужно смотреть правде в глаза и вести себя достойно, как подабает настоящей девочке

Пуговка=)
12.07.2008, 22:22
Пуговка, какие твои годы, за этим не стоит гнаться, это такие прекрасные моменты, которые стоит пройти вместе с любимым и приятным человеком, не из-за того, что так надо или так дела.т все, а из-за того, что чувствуешь ты к нему
Конечно! я вроде бы и не сильно гонюсь.. нельзя же всё сразу перепробовать в самом начале жизни.. а потом что? скукотень ;-)

Lady Luck
12.07.2008, 22:23
мы теперь в разных классах учимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((( (((((КУКУУУУУУУУУУУУУУУУ

это, конечно, проблематично. но если вас тянет друг к другу, то это не будет помехой

Lady Luck
12.07.2008, 22:24
Конечно! я вроде бы и не сильно гонюсь.. нельзя же всё сразу перепробовать в самом начале жизни.. а потом что? скукотень ;-)

конечно, каждый возраст прекрасен по-своему, вот я знаю одну девочку, ей 15 лет, а она уже хочет лишиться девственности? и это нормально?!

Пуговка=)
12.07.2008, 22:26
Кошмар!.. в этом возрасте это даже грозит проблемами со здоровьем!..

Lady Luck
12.07.2008, 22:27
Кошмар!.. в этом возрасте это даже грозит проблемами со здоровьем!..

ага, просто организм девочки растет и развивается до этого дела, а, если она это сделает в 15 лет, то дальше у нее развиваться ничего не будет, для меня это просто неприемлимо, как можно так губить себя и свою жизнь?!

@AnGeLocheK@
13.07.2008, 15:55
вообще-то,это все нормально,,здесь не может быть советника.это личное дело каждого из нас.и то что это грозит здоровью,это все миф,я знаю множество людей которые очень даже хорошо развиваются дальше и со здоровьем у них никаких проблем нет,даже некоторые проблемы исчезли.

T@tysk@
25.07.2008, 15:07
Мда... Я не хотела бы лешиться девственности в 15. Может потому что самой 15. Я даже представить себя не могу с положительными эмоциями... Девочка для понта хочет... И еще я, и многие другие люди, не имею права осуждать желания какой-либо девушки. Это действительно ее личное мнение и право!!! Так что не трогайте ее. Сама разберется! Не ребенок...

~Гроза~
03.08.2008, 20:56
в 15 лет... Каждая девочка развивается в своем собственном темпе и некоторые в 15 лет уже вполне готовы физически к этому. Но есть же и психологический аспект... даже если девочка понимает на что идет, то нужно так же быть готовой к ответственности за свои поступки и к тому, как жестоки порой бывают мальчики....

MiRinDa
22.10.2008, 15:23
первый поцелуй в 12 вроде... помню как я боялась что то не так сделать... сначало отказывалась вообще.... потом он спросил в чем дело...я ответила что не умею... он рассмеялся и успокоил меня потом мы поговорили а потом был тот самый первый поцелуй.....эх...

LenoRe
05.12.2008, 13:23
Первого поцелуя пока не было, мне ещё 12.

Масенька=)
05.12.2008, 14:05
Мне уже 14, но первого поцелуя не было... Но мне не жаль, как случится так и будет...:чмоки:

Прынцесска
05.12.2008, 14:49
Хех.. мне уже 15, а я ещё не целовалась... Парни были, даже прилично много, свидания, просто встречи, а поцелуи - нет! Некоторые намекали на это, и очень даже настоятельно... но не тянет меня с ними целоваться, не охота, и все, ниче не понимаю! Может просто я подсознательно жду того единственного? Незнаю даже...

morozik
14.12.2008, 21:43
Я еще ни разу не целовалась и мне оч страшно.

Сева
15.12.2008, 18:57
не надо спешить, это само придет, самое главное-нельзя быть доступными для парней, это будет нравиться только в определенном возрасте, а потом он найдет себе другую, но только ту, которую нужно будет добиватьсявот именно! я считаю что это как компьюнтерная игра. Вместо того чтобы пройти её попорядку, поподаеш в самый конец ничего так, и не поняв.:bn:

Сева
15.12.2008, 19:13
я где то читала, что эфект от поцелуя такой же как от чистки зубов.
И все сразу-же побежали чистить зубы:-D:-D:-D:-D

Северлика
21.12.2008, 21:54
Дорогая!
Ты сама всё поймёшь. :) и как себя вести, и о чём разговаривать.
Главное - будь собой! Пусть он поймёт, что ты-это величайшее сокровище, ты, какая ты есть :)))

Не переживай ни о чём.

Я еще ни разу не целовалась и мне оч страшно.

Тебе понравится ;-)
Но вот, сказать честно, когда целуешься с человеком и крышу сносит ВООБЩЕ. то, значит, любишь.
А когда чувствуешь себя глупо и неловко (и такое бывает) тогда не любишь этого человека.
Самое главное, чтобы коленки подгибались

Хех.. мне уже 15, а я ещё не целовалась... Парни были, даже прилично много, свидания, просто встречи, а поцелуи - нет! Некоторые намекали на это, и очень даже настоятельно... но не тянет меня с ними целоваться, не охота, и все, ниче не понимаю! Может просто я подсознательно жду того единственного? Незнаю даже...

Господи! 15 - это не потолок!

У меня первый поцелуй был в 16 лет.
не торопись, успеешь ещё

Gretta
22.12.2008, 16:26
Мне 13. У меня ещё ничего не было. Но я ни чуточки не жалею и не беспокоюсь об этом.

Северлика
22.12.2008, 19:36
Мне 13. У меня ещё ничего не было. Но я ни чуточки не жалею и не беспокоюсь об этом.

Вот и правильно. Всё будет!

~SmOrOdInKa~
14.01.2009, 20:42
Девчонки,я встречаюсь с парнем,я давно была в него влюблена,для меня он был просто идеалом...Я сделала сама первый шаг,познакомилась и скоро он предложил мне встречаться. Я была ТАК счастлива!
Но вот мы встречаемся уже больше месяца,а мы так и не поцеловались!
Он уже делает намёки,причём очень явные,а я до этого не целовалась...и пока этого избегаю,но чувствую,что он стал поэтому ко мне хуже относится,и я уже просто боюсь!
А я ведь его очень люблю...:'(

Gretta
14.01.2009, 22:15
SmOrOdInKa, мне кажется не стоит бояться неумения. Главное, что ты его любишь, и как я понимаю, это взаимно. :-)
P.S. Только никогда не делай ничего просто для того чтоб удержать.;-)

Кто-то
15.01.2009, 00:14
Я в первый раз поцеловалась в 8 лет. Помню, как вчера, ужасно, на самом деле. До сих пор считаю, что лучше уж в 18, чем в 8.
Но осознанно, по обоюдному порыву (мое мнение как-то не всегда в счет) в 13.
Первый поцелуй по-моему должен быть с любимым человеком, из-за каких-то чувств, осознанный. Хотя, я возможно просто наглоталась романтики.

~SmOrOdInKa~
17.01.2009, 17:45
спасибо,Gretta!

Pu$$Ygirl
18.01.2009, 12:50
Какие они? Страстные или скромные? Вы откидали голову в бок или просто мимолетом поцеловалисьв в губы? И скажите мне пожалуйста, какие при каких обстоятельствах вы поцеловались? Приношу извинения мидиатором ели тема повторная.

Мой первый поцелуй был мимолетным. мы играли в слабо.:[ Моя подруга прекрасно знала, что мне нравился один парень Гриша. И задала мне поцеловать его. Я конечно ужсно протестовала, да и он смутился))), но тем немение другого выхода небыло- рассплата 6 пошлых желаний. Мы целовались ровно 20 секунд. Когда очередь доходила до моей одруги она сново и сново заставляла нас целоваться с Гришей. Это не было настоящим поцелуем, скромным поцелуем - ну и это не плохо. Сейчас мы не дружим с Гришей и ребятами, просто общаемся. А вот с Настей(подруганшей) мы до сих пор в дружбе. И если бы не она мы бы врятли поцеловались с Гришей.)))

Итак теперь ваша очередь. Расскажите про ваш первый поцелуй, нам очень интересно!)))

Lilly girl
18.01.2009, 22:47
Пожалуйста помогите справиться с комплексом! Я с парнями чувствую себя намного старше их. Почему?:'(

Gretta
19.01.2009, 14:37
Lilly girl, ты, как я понимаю, общаешься только с ровесниками? Может быть тебе стоит попробовать пообщаться с парнями постарше, ибо мальчики отстают от девочек в развитии примерно на три года.:-)

$uPer_anGel
19.01.2009, 21:06
O:-)а я думаю все придет! мне конечно еще 11 но я думаю что первый поцелуй должен быть только с тем человеком которого ты любишь!!! но все же я не могу обвинять какую либо девушку которая целуется со всеми подрят, но я этого все таки не понимаю!!!)))

RockGirl
19.01.2009, 21:38
мой первый поцелуй был в 13 лет, я была ээ...нетрезвая..тому пацану было 17..и он был моим оч хорошим другом. ОТ НЕГО я уж точно не ожидала..зато это был самый лучший поцелуй,никто кроме него так не целовался((( я, кстати совсем не растерялась, только вот все не знала, куда жвачку деть))) да....как я потом в него влюбилась..наверное, до сих пор люблю, хотя уже почти 2 года прошло.:(

*Molly*
24.01.2009, 20:54
Мой первый поцелуй был в лагере, на дискотеке в возрасте 13-ти лет. Жутко переживала, но и очень хотелось поцеловаться, тем более мне так нравится парень. Очень понравилось и с того времени подсела на поцелуи...

Blondylja
05.04.2009, 20:53
уух)) а у меня первый поцелуй был наверное лет в 15 или 14, в общем относительно давненько! но я помню как это было) один знакой мальчик который мне тогда очень нравился проспорил желание, и вот значит шли мы с ним через заснеженную аллею по узкой тропинке, мы еще шутили и он пытался подставить мне подножку чтоб я упала в сугроб, но в итоге я сделала так что он упал в этот сугроб но все же схватил меня и я упала вместе с ним))) мы сначала смеялись потом он спросил ну и какое же твое желание? а так как ия упала и лежала смотрела ему прям в глаза на расстоянии максимум 5см. я поцеловала его)) ну вот так и получилось)) было очень прикольно))) а самое главное что у нас была взаимная симпа)

:Water_Melon:
20.04.2009, 22:02
Мне 14 лет, и я ещё ни разу не целовалась. Почему-то очень загоняюсь по этому поводу: мне чего-то кажется, что я никогда не поцелуюсь в первый раз, (наверно потому что очень этого хочу), я конечно понимаю что это тупые мысли, и что первый поцелуй есть в жизни каждого человека, но мне всё-таки кажется что это никогда не произойдёт

Fontoms
22.04.2009, 18:24
Боже. я в шоке. Лет через семь можно волноваться, что не целоввалась, а сейчас рано по моему и думать о таком

:Water_Melon:
22.04.2009, 22:51
а сейчас рано по моему и думать о таком Ну это смотря для кого. рано думать? Возможно. Но как об этом не думать, если я с недавнего времени встречаюсь с человеком, и ещё ни разу не целовалась! а всё ведь к тому идёт.

Fontoms
23.04.2009, 12:34
Все произойдёт само собой, просто надо отдаться в руки этому шансу и все

Lonely Love
23.04.2009, 13:26
Не стоит переживать, чо до сих пор не было первого поцелуя. У меня он был вообще месяц нахад, причем мне не 12-14 лет, а уже 18!) Я очень переживала по тому поводу, как это будет. Но если партнер уже целовался, то проблем не будет. Он будет вести, а ты следовать и интуитивно делать так как надо. Только запомнить надо, что если чувствуешь язык партнер , то ротик надо открыть, что б не было как в книге Пауло Коэльо "Одиннадцать минут")

ДаФуЛиК
26.04.2009, 21:35
Не стоит переживать, чо до сих пор не было первого поцелуя. У меня он был вообще месяц нахад, причем мне не 12-14 лет, а уже 18!) Я очень переживала по тому поводу, как это будет. Но если партнер уже целовался, то проблем не будет. Он будет вести, а ты следовать и интуитивно делать так как надо. Только запомнить надо, что если чувствуешь язык партнер , то ротик надо открыть, что б не было как в книге Пауло Коэльо "Одиннадцать минут")

Правильно, переживать не стоит!!!;-) Я начала встречаться с парнем, но жутко боялась того самого первого поцелуя, а когда настал момент, я просто расслабилась и позволила ему сделать "все" за меня:-)

Fontoms
26.04.2009, 21:59
а почему парни должны делать все за нее? Может лучше наоборот? Девушка должна сделать все за него. с любовью и лаской у нее получится лучше. Как бы парень не любил он все же парень и будет немного груб...

Aleks@13
26.04.2009, 22:35
Ну не скажи) Парни тоже разные бывают. И тут дело не в парне скорее, а в отношении к конкретной девушке.

ДаФуЛиК
05.05.2009, 17:13
а почему парни должны делать все за нее? Может лучше наоборот? Девушка должна сделать все за него. с любовью и лаской у нее получится лучше. Как бы парень не любил он все же парень и будет немного груб...

Ну вроде было сказано, что не было первого поцелуя... А если нет опыта, то естественно есть страх...и боязнь сделать ошибку, из-за которой, может быть(!!!!!!!) испортятся отношения...

mY_L1fE
05.08.2009, 00:41
~SmOrOdInKa~>>>>>>>>>>>>>>>u menea vseo toje samoe !:'( i skoliko ne iskala otveta vezde odno i toje :-( ne nada baiatsea !

prosTo kogda vashe gubi saprekasnutsea ti pavtareai te je dvijenia kak on! i glavnaia ne dumai ni o 4em:чмоки:

Кис@
05.08.2009, 13:45
Приветик.Как дела?

Близняшки
16.08.2009, 17:28
Мне 14 лет, скоро 15 ,я ещё ни разу не целовалась, но и не спешу за этим.
Хочется что бы все было по настоящему...куда торопиться то? :)
Конечно,парни предлогают встечаться, и погулять,но я отнеикваюсь :)
Посто, зная что такие моменты вспоминаются всю жизнь, хочется что бы это было именно с ним... не то что бы я верила в сказки... но все же ;)
Вот,например, моя подруга в классе , наедине с одноклассником,поцеловали ь... и что дальше? она всем рассказывала какой он класный,но на следующий день он начал презирать её,оскорблять,да и она не молчала...короче до сих пор она желеет об этом...
Просто нужно быть уверенной в этом парне... а я такого ещё не встретила

duck_
30.08.2009, 02:56
Будь собой)
не одевай километровых каблуков и нереальных мини, оденься так, как тебе удобно. поцелуи? хм. да просто расслабся и получай удовольствие. все у тебя само получится)
и ешё раз повторюсь, будь собой. это главное)

нгелочек
20.09.2009, 15:41
Я в класе одна осталась которая не целовалась.Что мне делать? Как найти первый поцелуй?:confused:

TRANE
20.09.2009, 16:00
Я в класе одна осталась которая не целовалась.Что мне делать? Как найти первый поцелуй?:confused:

Целоваться с кем-то, плевать, с кем, только потому, что все уже поцеловались?... А если все с моста пойдут прыгать, ты тоже пойдёшь? А жалеть потом не будешь, что в первый раз поцеловалась не по любви, не с мальчиком, который нравился, а лишь потому, что "все уже поцеловались"? Нда, я в шоке... Слов-то больше нет...

Aro
20.09.2009, 16:20
Я в класе одна осталась которая не целовалась.Что мне делать? Как найти первый поцелуй?:confused:

Наверное многие проходят эту стадию жизни, когда хочешь быть как все. Тоже самое, что угнаться за вечно убегающей модой - просто глупо. "Вот все уже...(что-то там сделали), а я еще нет". Гоняешься за призрачным идеалом подобия и "не отставания" от всех, а потом понимаешь, что вовсе тебе этого не надо. TRANE прав, не в том счастье чтобы найти сейчас этот первый поцелуй. Надо всего лишь подождать определенного момента и человека, к которому у тебя будут чувствам, все таки первый поцелуй с любимым человеком - это то что никогда не забудешь.

Каррамба
03.10.2009, 18:01
Я в класе одна осталась которая не целовалась.Что мне делать? Как найти первый поцелуй?:confused:

Для начала нужно встретить человека, которого если не будешь любить, то хотя бы он дожен нравиться. Я вот поцеловалась в свое время из простого любопытства - интересно было, хотелось поцеловаться наконец по-настоящему. А я его не любила совсем... Тогда нормально было, а сейчас вспоминаю этот свой первый поцелуй и думаю - какая гадость! Как я могла...
А сейчас целуюсь со своим парнем, который мне очень сильно нравится! И мне хорошо... Кстати, поцеловалась с ним на первом свидании, только потому, что он предложил (зачем?), ничего особенного не почувствовала. Зато сейчас!)))
Короче, без отношений не целуйся - отстой будет, сама потом будешь жалеть.

Руся
23.10.2009, 17:42
Сообщение от нгелочек Посмотреть сообщение
Я в класе одна осталась которая не целовалась.Что мне делать? Как найти первый поцелуй?
Во первых с чего ты взяла, что ты одна не целованная??? Может некоторые просто решили хвастануть, а ты думаешь так теперь.

DARIA_DARIA
30.10.2009, 20:05
А я вообще не парюсь по этому поводу))
В интернете можно найти кучу статей "как правильно целоваться" и все в этом роде....Бред! Все пройдет так, как подскажет природа..а она подскажет)))
То, что ты прочитаешь в интернете..возможно (не спорю) для кого то это полезная инфа..но поверьте когда целуешься, то забываешь обо всем на свете...))) особенно в первый раз))

~Забытый Рай~
30.10.2009, 20:17
поцелуй у меня в первый раз получился как то сам собой, и не чего париться по этому поводу, а лучше сразу сказать партнёру что не умееш, он не засмеётся над вашим неумением, нет... наоборот он начнёт с рвением учить вас, гарантия 100%;-)
помню своё первое свидание....... класс, принёс мине мой любимый шоколад (и как догадался???) мы гуляли вдоль реки, а потом мы катались на его мотоцикле.......:ay:

lero4ka
04.11.2009, 15:13
Встречалась около года назад с парнем... Расстались... Люблю... Очень... У нас с ним то вспыхивают то угасают отношения... Мы за 1год с ним ни разу не целовались:-D А тут недавно сидели у друга в машине на заднем сидень...грелись...болтали... месте... И тут он спросил: "сколько мы знакомы?"
-"около года..."
-"может уже поцелуемся?"
.............................................та не удобно было.............:[
А потом...расстояние всё ближе, ближе...и вот он...долгожданный поцелуй....O:-) Это было прекрасно...Мы целовались весь вечер....в те моменты я была самым счастливым человеком в мире...
никогда не забуду тот вечер...O:-)

FallenAngel
06.11.2009, 22:39
Насчет бутылочки... Играла в нее лет в 11, тогда нам нравилось:-D
А поцеловалась в первый раз в лагере примерно в том же возрасте, прием так по-настоящему, по-взрослому, даже понравилось:[
Самое интересное, что настоящее свидание у меня случилось только через три года после этого... Просто раньше я почти всегда встречалась с парнями в лагерях, а там, сами понимаете, какие свидания. Так, детский сад.
А вот в 14 лет опять поехала в лагерь, безумно влюбилась и встречаюсь с этим парнем вот уже два года.:чмоки:

Pu$$Ygirl
07.11.2009, 17:28
Мой настоящий первый поцелуй произошел недавно. мы...играли в бутылочку. Он очень нежно меня целовал...но я НЕНАВИЖУ этот поцелуй...НЕНАВИЖУ его...за то что после этого он меня бросил...и оказался таким трусом...который даже не может меня выслушать...

Руся
09.11.2009, 12:58
Если бросил значит и нечего жалеть, он тебя не стоит и не пытайся даже с ним объясняться.

Pu$$Ygirl
09.11.2009, 18:47
Если бросил значит и нечего жалеть, он тебя не стоит и не пытайся даже с ним объясняться.

Я не объясняюсь с ним. Он сказал что ему обидно. И я сказала ему почему МНЕ обидно.

Карина Барако
18.11.2009, 00:56
Мое первое свидание было, когда мне было лет 11-12, но с этим парнем я так ни разу в жизни и не поцеловалась. А вот свой первый поцелуй я не помню.

Liz1nka
23.11.2009, 12:36
Привет, всем!!! Хочу дать вам очень дельный совет, если кто-то из ваших друзей, подруг уже целовался и хвастается, НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА НИМИ, У ВАС СВОЯ ЖИЗНЬ, И ВСЁ СЛУЧИТСЯ КОГДА ВЫ ДЛЯ ЭТОГО БУДЕТЕ ГОТОВЫ!!!O:-):чмоки:

Belial
23.11.2009, 23:09
у меня первый поцелуй был в лагере. правда мы потом с ним расстались.но я не жалею)))

Карина Барако
24.11.2009, 15:47
Люди, как бы апсурдно это не звучало, но я не считаю первый поцелуй чем то очень важным, ну только если он не был самым лучшим в вашей жизни.Я считаю, что поцелуй важен, если это был самый нежный, самый сладкий, самый незабываемый поцелуй.

**AnGeL*)
26.11.2009, 14:01
ой....красиво сказала))):rolleyes::rolleyes:

**AnGeL*)
27.11.2009, 05:19
Я в класе одна осталась которая не целовалась.Что мне делать? Как найти первый поцелуй?:confused:

знаешь,ребята правы....не гонись за всеми..ты патом можеш не слабо пожалеть!!!!проверено на собственном опыте....мой первый поцелуй был совсем недавно(этим летом) с паренем с которым во первых я даже не встречалась,а во вторых который был старше меня на 5 лет.....не о каких чуствах речи не шло...он просто дурил мне голову...сейчас я очень жалею,и единственный плюс в этой истории што он научил меня целоваться(чесно сказать целуется он четко!!)

Карина Барако
01.12.2009, 14:44
А я ненавижу когда парень целуется четко, это смахивает на то, что это просто отрепетировано, меня выводят из себя строгая последовательность заученых наизусть движений. Мне кажется, что пусть лучше поцелуй получится малость несуразным, но зато искренним.

Devotka
01.12.2009, 18:34
А я ненавижу когда парень целуется четко, это смахивает на то, что это просто отрепетировано, меня выводят из себя строгая последовательность заученых наизусть движений. Мне кажется, что пусть лучше поцелуй получится малость несуразным, но зато искренним.

О, да, согласна. Люблю когда поцелуй получается спонтанным и неожиданным: он провожает тебя до дома, вы прощаетесь, ты разворачиваешься и уже собираешься уходить как он берет тебя за руку и резко поворачивает к себе... секунда, и вы уже целуетесь... как это было круто...=))) А еще люблю когда парни на пощечину отвечают поцелуем...

Blondi Наська
03.12.2009, 16:29
Я в класе одна осталась которая не целовалась.Что мне делать? Как найти первый поцелуй?:confused:
Ясчитаю,что в этом ничего страшного нет.Просто не пришло время и не появился тот мальчик,который тебе нужен.

Катенок
04.12.2009, 22:40
Я заметила что тут многие считают первый поцелуй самым важным.Я так не считаю потомучто поцелуй,если на тебя обращает внимание много мальчиков,самая обыденная и заурядная вещь.Ну а для меня первый поцелуй был просто немного страшным.Потомучто я целовалась с мальчиком у которого до меня девченок было огого сколько.И мне было страшно, а после него мне было просто приятно целоваться.(я вообще люблю целоваться:-)но не с кем попало!)

TRANE
04.12.2009, 23:44
Я заметила что тут многие считают первый поцелуй самым важным.Я так не считаю потомучто поцелуй,если на тебя обращает внимание много мальчиков,самая обыденная и заурядная вещь.

Эм... Это что получается... целоваться с каждым мальчиком, который на тебя обращает внимание? Нда... Я думал целуют обычно тех, кто симпатичен, а не всех подряд, кто внимание обращает...

(я вообще люблю целоваться:-)но не с кем попало!)

Это как-то противоречит тому, что ты выше ляпнула. Вдруг на тебя кто попало внимание обратит, ведь и с ним получается поцеловаться надо, он же обратил внимание...

И вообще, поцелуй не может быть обыденной и заурядной вещью, если целуешь любимого человека. А если поцелуй становится обычным и заурядным, значит в самом деле целуешься с кем попало.

Milky ★ Way
14.12.2009, 18:01
Вот недавно у мя произошёл момент, которого я ждала очень долго и мечтала про это! МОЙ ПЕРВЫЙ КЛАССНЫЙ ПОЦЕЛУЙ!! Но так смешно вышло)) Просто вспоминаю и смеюсь! Просто когда мы целовались какая то БАБКА шла и толкнула нас своими ЖиРаМи и тачкой, которою она за собой везла! И сказала (Хвать Целоваться)!!! Вот такой у мя был смешной ПОЦЕЛУЙЧИК)))

Тане4ка
19.12.2009, 12:26
Сообщение от нгелочек Посмотреть сообщение
Я в класе одна осталась которая не целовалась.Что мне делать? Как найти первый поцелуй?
Его даже искать не надо.он сам найдет тебя,а главное,чтобы первый поцелуй был по настоящему с любимым человеком.Потом,чтобы вспоминать приятно было,а не как у меня.Мало того,что человекек не любимый был,я его вообще другом своим считала,да и еще после первого поцелуя через пол года мы расстались,причем у нас небыло на эту тему разговоров,просто стали избегать друг друга.а теперь.когда видемся даже никокого внимания необращаем,вернее не разговариваем,а тайком но переглядываемся!Этот мальчик украл мой первый поцелуй!Так что ты его найдешь!Но ищи правильно!!

^ЛяЛьКа^
20.12.2009, 06:46
А я когда первый раз целовалась,безумно боялась,а вдруг что-нибудь не получится,а вдруг опазорюсь и т.д. и т.п.,но природа взела своё=)Но это ещё зависит от мальчика,если он тебе реально нравится,то это ощущение пересказать невозможно,а если так,просто попробывать у меня вызвало отвращение=))))

Devotka
20.12.2009, 17:51
А я когда первый раз целовалась,безумно боялась,а вдруг что-нибудь не получится,а вдруг опазорюсь и т.д. и т.п.,но природа взела своё=)Но это ещё зависит от мальчика,если он тебе реально нравится,то это ощущение пересказать невозможно,а если так,просто попробывать у меня вызвало отвращение=))))

Дааа... А я когда первый раз целовалась вообще не о чем не думала =) Только когда мы перестали целоваться я поняла, что этот поцелуй был первым =)

lazerka
15.01.2010, 12:37
хех=)) вот лично у мя первый поцелуй что второй, всегда волнительно..=(( я всегода чего то боюсь.... боюсь что вдруг не так-то или эдак..... короче, место того чтобы расслабиться, наоборот почему-то напрягаюсь... и незнаю как с этим бороться...... хахах=) мой превый поцелуй был очень смешной и печальный..... поцеловалась лишь для тоо что бы отомстить своему бывшему парню..... и даже не почювствовала на тот момент секунды счастья.... или как там правильно называть..... воть..=)

Oksana=))
15.01.2010, 15:07
У меня вообще ни парня не было ни первого поцелуя=(((((

_TANIA_Angtl_
15.01.2010, 15:10
У меня вообще ни парня не было ни первого поцелуя=(((((

Ну и что не было еще будет я считаю не стоит с этим спешить это должно произойти спонтанно ))) и должно запомниться на долго ;-)

Bellochka
29.01.2010, 16:42
А у меня ни парня , ни поцелуя ! ((ъ
Тем болие пацан , тот , который мне нравился уехал из нашего города навсегда ......

Ololosh
08.02.2010, 22:04
У мЕнЯ кОнЕ4нО сВиДаНиЙ нЕ бЫло))Но пЕрвЫй пОцеЛуй я хОчУ зАбЫтЬ дА и пОслЕдУюЩиЕ тОжЕ!!!СдЕлАлИ эТ нУ КаК тО пРенУдИтЕлЬно...Я нРавИласЬ оН мНе Нет...нУ..ЖизНь зНа4иТ тАкАЯ))) Да и жИзНь бОлЬшАя нА сВидАния вСе уСпЕем сХоДиТь));-)

TRANE
08.02.2010, 22:29
Но пЕрвЫй пОцеЛуй я хОчУ зАбЫтЬ дА и пОслЕдУюЩиЕ тОжЕ!!!СдЕлАлИ эТ нУ КаК тО пРенУдИтЕлЬно...Я нРавИласЬ оН мНе Нет...нУ..ЖизНь зНа4иТ тАкАЯ)))

Эм... да простят меня уважаемые администраторы, если это будет слишком грубо... Но очень хочется ответить цитатой с баша...

Аццкойе КревеДкО
жизнь д*рьмо

Saplyak
почему?

Аццкойе КревеДкО
у мя есь парень а я на концерте лизалась с другим...

Saplyak
ну так это значит, что ты д*рьмо, а не жизнь))

________

P.S. Не преследовал цели никого оскорбить...

Innochka-Love
08.02.2010, 22:35
TRANE, вот нижний пост наводит на некоторые мысли...только смысл по моему двузначный...непонимаю что вы етим сказать хотели :-)

TRANE
08.02.2010, 22:37
TRANE, вот нижний пост наводит на некоторые мысли...только смысл по моему двузначный...непонимаю что вы етим сказать хотели :-)

Хотел сказать то, что если девушка позволяет насильно себя целовать, когда парень ей и не нравится, то нечего жизнь винить в том, что она "такая". Жизнь не при чём. Человек такой.

Innochka-Love
08.02.2010, 23:40
Хотел сказать то, что если девушка позволяет насильно себя целовать, когда парень ей и не нравится, то нечего жизнь винить в том, что она "такая". Жизнь не при чём. Человек такой.

спс за разъяснение...полностью с вами согласна! :-)

Katushka06
10.02.2010, 17:23
Знаете я считаю что первый поцелуй это круто) Сначало волнуешся а когда с ним уже все хорошо) Даже если ти не умеешь целоваться это ведб не конец света) Разок другой и научишся.......:-)

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 11:50
А у меня ни парня , ни поцелуя ! ((

не одна ты такая....((
я про парня...(
только у меня не уехал....а так....посорились по крупному....
зато в делах по отношениям я асс):-D:-D:[:[

sofik3012
22.05.2010, 23:58
всем привет!!! у мя есть парень но парнем назвать его сложно!!! мы с ним не встречаемся мы просто переписываемся по тел!! хотя друг другу симпатизируем!!! мне кажится что он мя стесняется !!!! как изменить эту ситуацию в лучшую сторону!!

WhotdaiM
23.05.2010, 14:19
всем привет!!! у мя есть парень но парнем назвать его сложно!!! мы с ним не встречаемся мы просто переписываемся по тел!! хотя друг другу симпатизируем!!! мне кажится что он мя стесняется !!!! как изменить эту ситуацию в лучшую сторону!!

хм,стесняться девушки это как-то глупо)он что намного старше тя?или какая-то другая причина?а вообще предложи сама ему отношения))

TRANE
23.05.2010, 14:28
хм,стесняться девушки это как-то глупо)

Ну, это не глупо разве что для парней младших лет, назовём их так) Неглупо, разумеется, с их точки зрения. В это время большинство ещё не понимает, "как это так можно, любить девчонок, это же противно", а те исключения, для которых первая любовь пришла раньше большинства, прогибаются под это самое большинство и стесняются своих чувств и уж тем более каких бы то ни было отношений с девушками...) Вполне нормально для неготовых к отношениям. Думаю, если парень именно такой - то да, нужно попробовать сделать первый шаг. Если же он получится неудачным - главное не начинать виснуть на парне и не стараться всеми силами до всех донести свои чувства. Не за чем. Можно просто общаться, дружить, пока, либо не пропадут твои чувства, либо не осмелеют и не окрепнут его.

Хотя, наверное, в этот период взросления нужно именно всё и сразу, и никак иначе... Видимо, только с возрастом понимаешь: "Предвкушение - половина удовольствия"..)

WhotdaiM
23.05.2010, 14:40
TRANE,ты как всегда в парнях разбираешься больше,мне даже как-то стыдно,что не догадалась что они типа маленькие еще:-Хну это еще смотря сколько лет парню,может лет так под 18...

TRANE
23.05.2010, 14:58
TRANE,ты как всегда в парнях разбираешься больше,мне даже как-то стыдно,что не догадалась что они типа маленькие еще:-Хну это еще смотря сколько лет парню,может лет так под 18...

Спасибо, конечно, очень лестно..))

Я просто подумал, что не стал бы взрослый парень переписываться с 12-летней девочкой. А если бы даже и стал... Вполне объяснимо его смущение..) Может, дело даже не в том, что это как бы "не солидно", а в том, что разница в возрасте, как ни крути, а великовата...) Вполне возможно, что, понимая это, он и старается не развивать эти отношения. Ведь всё-таки, если парень взрослый, ему от отношений нужно совсем не то же самое, что девочке 12 лет... И я говорю даже не о сексе, а об отношениях в целом. Всё-таки при таком, или близком к такому, раскладе, разница в возрасте почти всегда играет решающую роль.

В общем, что мы тут рассуждаем, скажет sofik3012 про возраст парня, и всё станет немного яснее)

sofik3012
23.05.2010, 15:37
ему столько же лет как и мне!!!

TRANE
23.05.2010, 15:48
ему столько же лет как и мне!!!

То, чего я и ожидал) Самое главное - не гони волну. Не требуй от него резких шагов в твою сторону, резких переходов в вашем общении. Я понимаю, конечно, что хочется всего и сразу, но увы, в человеческих отношениях так не бывает...) Думаю, твои чувства уже более-менее сформировались, а вот парня, вполне возможно, ещё терзают самые разные сомнения, неуверенности, и тому подобное. Почему бы не начать сближаться потихоньку? Я тебя уверяю, что если вы вдруг "начнёте встречаться" - путного не выйдет ничего. И статус "пары" ничего не даст, ни тебе, ни ему. Разве что если ты перед подружками похвастать хочешь...) Но именно развитию отношений он может лишь помешать. Парня запросто может испугать такое резкое сближение, и вся симпатия, что у него к тебе есть, просто скукожится где-то в уголочке от таких потрясений, и поминай, как звали... Может, для начала стоит начать общаться в живую? Не переписываясь, а именно встретиться, поговорить... Если ты больше уверена в своих чувствах, чем он - подтолкни его слегка. Но только слегка. Не требуй от него многого. Просто наслаждайся развитием отношений... хоть ты мне и не поверишь, наверное, но само становление отношений - безумно интересный этап, на котором вы узнаете друг друга и понемногу всё больше сближаетесь..) Если тебе правда нужны именно отношения, конечно, а не просто "мальчика хочется".

WhotdaiM
23.05.2010, 17:03
ему столько же лет как и мне!!!

ну TRANE всё сказал уже,он абсолютно прав,его стеснение вполне объяснимо.
З.Ы.я твой возраст не смотрела)

*Кристина*
23.05.2010, 18:51
А у меня был парень...)
Правда мы уже с ним расстались...
Но я ни о чём не жалею! :-)
Я помню первое свидание...))
И первый поцелуй...:чмоки:
С этим действительно не надо торопиться!)
И у кого ещё не было ни парня, ни поцелуя, не переживайте!!
Всё у вас ещё будет!!))

Misa_Misa
22.06.2010, 20:43
Мой первый поцелуй был совсем недавно, примерно месяц назад. Мдя...Я тогда потеряла счёт времени =))Это было волшебно, хотя я очень волновалась. Я кстати раньше всегда боялась что при первом поцелуе сделаю что-то не так и по этому поводу прочитала тонну литературы "Как правильно целоваться"))))

Enelvis - Aigerima
22.06.2010, 23:14
Не целовалась, не ходила на свидания и не шибко тянет.

sugar
29.06.2010, 17:58
у меня первый поцелуй был в 12 лет
может и рановато но я абсалютно не жалею об этом.
у кого еще не было,не бойтесь боятся нечего:)

Ice Baby
06.08.2010, 09:46
привет! всё будет замечательно... первый раз я поцеловалась в 12 лет...это было просто супер...я просто делала тоже самое что и он...а щас потренеровалась,потренеро алась...теперь я делаю это автоматически...

а на чём эт ты тренировалась?)))))на помидорах чтоли????Шучу)))))без обид)))

Сонышко
06.08.2010, 21:08
Люди как поступить в такой ситвации если парень встречается с другой:'(

Миа
06.08.2010, 21:46
Люди как поступить в такой ситвации если парень встречается с другой:'(

Твой молодой человек? Или просто парень, который тебе нравится?

GirlGlam
07.08.2010, 19:01
Люди как поступить в такой ситвации если парень встречается с другой:'(

А кто он для тебя? Ну встречается, он же не твая собственность
Странный вопрос, а что есть варианты?

***Honey***
09.08.2010, 17:10
если хочешь запомнить этот поцелуй,если хочешь чтобы он был прекрасным,то нужно целоваться с тем кого по настоящему любишь и если он тебя тоже любит
вот тогда это будет самый прекрасные поцелуй

Detka-candy
21.11.2010, 20:44
Oi dev4enki...a moy perviy pocelui bil nedavnochto...=))) Mu gulialu s parnem...s kotorim rewili nachat vse sna4ala...potom selu na skameyky... u on menia poceloval...)) Ya daje nuchego ne ponela..vse poluchilos tak vnezapno=))) Mne ponravilos=))) Glavnoe ne boyatsia))) Eto deystvutelno y nas v krovu=) Tak chto derzaite!!!:чмоки:

Pu$$Ygirl
22.11.2010, 02:23
У меня не было свидания.Но ничего)я не горюю!Все еще впереди,я верю;)

МУСЯ
11.11.2011, 14:06
Люди как поступить в такой ситвации если парень встречается с другой:'(
Я могу тебе помоч
Во первых кто тебе очень нравится !
Во вторых в каких ты с ним отнашениях!
И в третих ты попробуй с ним по
общаться, улыбайся нему!
И ещё!
Попробуй ему понравиться,
пакажы свои лучшие стороны
пакажи ему что ты умееш
(в школе или где нибудь ещё)!
O:-):-)