PDA

Просмотр полной версии : Как от него избавиться?


Waria
06.08.2007, 12:19
У меня такая история: у меня есть одноклассник. Недавно он узнал мой сотовый телефон и начал забрасывать меня эсэмэсками. И теперь он раздаёт мой номер направо и налево. Пацану, который в меня влюблён, а я его даже не знаю. Он тоже всё время пишет. Ну то есть уже не пишет, он отвязался, а одноклассник уже достал! Короче как мне сделать чтоб он от меня отвял?

Anutka93
06.08.2007, 12:40
У меня такая история: у меня есть одноклассник. Недавно он узнал мой сотовый телефон и начал забрасывать меня эсэмэсками. И теперь он раздаёт мой номер направо и налево. Пацану, который в меня влюблён, а я его даже не знаю. Он тоже всё время пишет. Ну то есть уже не пишет, он отвязался, а одноклассник уже достал! Короче как мне сделать чтоб он от меня отвял?

Сложно будет.
Но однооднозначно: чем больше ты приложишь усилий, чтобы он от тебя отсал, тем больше он будет липнуть!

Funny_Mashka
06.08.2007, 12:59
Просто не отвечай им на смски!Или смени номер,если такое ввозможно...А есле нет,то игнорируй,и им надоест тебе без толку писать...

Waria
06.08.2007, 13:15
Так они и звонят и звонят. Моим родителям уже надоело это всё! Что им сказать чтобы отлипли?

Anutka93
06.08.2007, 16:40
Так они и звонят и звонят. Моим родителям уже надоело это всё! Что им сказать чтобы отлипли?

Ну пуска родители гавакнут на них.....Помогает

Waria
08.08.2007, 17:08
Моя мама ему вчера несколько эсэмэсок послала. Так не отстаёт гад!

Krasotulia
08.08.2007, 17:17
Моя мама ему вчера несколько эсэмэсок послала. Так не отстаёт гад!
Кхеее...Запущеная ситуация...Если уже даже родичам надоедает...А ты им врезать не пробовала?Обычно помогает(проверено на личном опыте)) )

Tomari
08.08.2007, 21:11
Игнорируй...(так это пишется?:))
Или отмахивайся от них - как от мух!
;D Обычно помогает...
Ты пиши нам-то, мы должны знать!

Leaves
08.08.2007, 23:09
Если есть другая сим-ка пользуйся ей ,если нет , то ты можешь ему отомстить - раздавай его телефон на право и налево!!! А когда ты найдёшь того человека который будет выполнять эту "важную миссию" попроси что бы подписывались твоим именем. Ну а когда встретишь этого пацана поставь условие,либо он это дело прекращает,либо ты поместишь его телефон,у нас на форуме. Подумай...

Waria
09.08.2007, 08:29
Сейчас у нас в Казахстане утро. Вечером несколько дохленьких эсэмэсок было но он потом вроде успокоился. Только вот онмоей маме так сильно нахамил что я мпавда готова ему треснуть! Девчонки у кого такие же проблемы или что похуже пишите сюда!

Waria
09.08.2007, 09:55
Ну всё ! Он меня достал! Пожалуйста вам его телефон! Делайте с ним что хотите:маякуйте, пишите письма! 87776428256

Krasotulia
09.08.2007, 09:58
Ну всё ! Он меня достал! Пожалуйста вам его телефон! Делайте с ним что хотите:маякуйте, пишите письма! 87776428256
Бедный мальчик!Что ж мы с ним сделаем?Будем мстить!!!:)

Tomari
09.08.2007, 10:01
Правда можно? :) Ой, как я сейчас повеселюююююсь...
Только не жалейте его потом!

Waria
09.08.2007, 10:07
Правда можно? :) Ой, как я сейчас повеселюююююсь...
Только не жалейте его потом!
ичё! Пусть помучается! а я его жалеть никогда не буду! Он мне ещё и дружить предлагал!

Tomari
09.08.2007, 10:10
Представляете? Пишу ему смс - Привет.
Приходит отчёт о доставке и...
Он мне звонит! :)))) Я как засмеюсь! Ой, опять звонит, терь не отстанет ведь!

Waria
09.08.2007, 10:12
Представляете? Пишу ему смс - Привет.
Приходит отчёт о доставке и...
Он мне звонит! :)))) Я как засмеюсь! Ой, опять звонит, терь не отстанет ведь!
Пошли его на...

Waria
14.08.2007, 11:59
Он меня уже достал! Звонит каждый день! Как я хочу хотя бы день отдохнуть от него! Я ему уже сказала, что у меня горло болит и я разговаривать не могу, а он всё равно не отстаёт!

Waria
17.08.2007, 13:33
Слушайте, у мальчика крыша поехала! Он мне уже угрожеть стал! И ещё он на армии свихнулся! Короче цитирую: "Я тебя старше по званию и вообще. Ещё раз прикольнёшь убью." Что мне делать чтоб он от меня отстал?!!! Помогите пожалуйста!

Mishelle
21.08.2007, 13:43
Просто нужно его игнорировать. Можно конечно дать номер другой девочки. Очень некрасиво, но обычно всегда помогает. И еще - пусть папа а не мама с ним поговорит. У мужчин это намного лучше получается.
У меня вопрос: какое время он тебя достает? Обычно их хватает месяц-два. Нужно потерпеть и все, потом ему надоест.
И самый простой выход - заблокировать смс и вызова с его номера в салоне сотовой связи. Вот по моему самый верный выход.