PDA

Просмотр полной версии : ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И ПОЧЕМУ ЕЁ НЕТ


Valeri
18.03.2006, 16:26
Я ЛЕРА МНЕ 13 НО ВЫГЛЯЖУ НА 10 И У МЕНЯ НЕТ ПАРНЯ И НИКТО НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ ЗА ЧЕМ ЖИТЬ?

SKate
18.03.2006, 17:07
Если у тебя нет парня, то это не значит, что тебе незачем жить. Что твоя единственная цель в жизни - это парень, который тебя любит. Слушай тебе ещё только 13 и не надо плакать и переживать из-за того, что тебя не любят. Да я понимаю, что тебя сейчас не любят и тебе обидно. Но тебя же в этой жизни должен кто-то полюбить - верно???)))))))Ты не переживай. Вот пройдёт немного времени и *всё встанет на свои места. И парень у тебя будет и будет он тебя любить несмотря на то, что ты сейчас весишь 35 кг!!!)))))))))))))И только попробуй ещё хоть раз написать, такие слова как "зачем мне тогда жить"((((((ЖИТЬ НУЗНО, ВЕДЬ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ШАНС ДАЁТСЯ ЛИШЬ РАЗ В ЖИЗНИ!!!

Valeri
19.03.2006, 17:42
спасибо но у меня совсем нет личной жизни что же делать?????????????????????????????

Elen
20.03.2006, 08:45
Лерочка, милая, но ты же ещё ребёнок! 13 лет - это, поверь, очень мало для какой-либо личной жизни. Так что пока наслаждайся своим детством, а личная жизнь ещё успеет!

У меня в 13 лет также не было парня, но потом я его нашла, своего единственного и неповторимого, которого я очень люблю. А в 13 лет я находила не парня, а кучу недостатков в себе и не думала, что у меня когда-нибудь вообще будет молодой человек.

И потом, у тебя ещё впереди первая, самая настоящая любовь. Дождись её обязательно. Многие совершают глупую ошибку, не дожидаясь.
Любовь придёт сама, когда сочтёт нужным.

Tell
20.03.2006, 19:26
Мне тож 13,но выгляжу я на 18...Ты думаешь,хорошо выглядеть взрослой?На улице ко мне все лезут,в школе я даже с пацаном из класса танцевать не могу-пригибаться приходится.Они все метр пятдесят,а я 168!Так что наслаждайся своим видом,и не переживай.У нас в классе например,всем мальчикам нравятся миниатюрные девочки.

SuNnY
20.03.2006, 19:43
личная жизнь это нетолько любимый молодой человек под боком!личная жизнь это то что не касается твоих родителей!твои друзья.у тебя же есть друзья?

Valeri
21.03.2006, 18:09
Большое спасибо PS я не имела в виду что я не хочу жить совсем наоборот я имела ввиду в чём её смысл если целыми днями учёба дом дом учёба погуляешь и заново?

-lena-
25.03.2006, 22:49
Поверь все еще впереди. Сейчас нету, а потом ты найдешь себе красивого парня, который будет тебя любить. Не переживай

SKate
01.04.2006, 19:05
У тебя ещё всё вперди. У тебя ещё всё будет! Ты пока забудь про парня и наслаждайся тем, что у тебя есть...А парень сам объявится..

Baby
03.04.2006, 19:38
Не преживай ты так.Например тоже в моём классе пацанам нравятся маленькие девочки,они за ними бегают.Как тебе уже сказали у тебя ещё вся жизнь впереди.Жизнь ведь большая и всё ещё успеется.Ещё раз НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!)

SKate
03.04.2006, 23:26
Я думаю, что у тебя скоро будет парень и он будет любить тебя =)
В моём классе учится девка, ей 15 лет! Она толсенькая и у неё небыло парня. ЖИВЁТ!!!=)

Vika_milashka
04.04.2006, 13:14
Ты, не знаешь как я тебя понимаю... Мне тож 13 выгляжу нормально слежу за собой и т.д. , но парня у меня нет и не было... А у моих однокласниц одни мальчики на уме, они обсуждают своих бывших и все такое... Наверное, на меня никто не смотрит, потомучто я стеснительная...

SKate
04.04.2006, 22:03
Вика_милашка, привет! Если ты считаешь, что из-за твоей скромности на тебя никто нен смотрит, то ты ошибаешься!!! На скромных всегда внимание обращают!!!

Tell
04.04.2006, 22:09
Подтверждаю...Моя оноклассница,очень скромная девочка,отличница,и т. д.,у нее сейчас около восьми воздыхателей из старших классов.Сама она их стесняется,отрицает их существование,а парни из-за нее драку в физ зале устроили.

SKate
04.04.2006, 22:18
Да. У нас такая тоже есть и тоже отталкивает всех пацанов, что к ней клеятся. Говорит, чтоо не хочет о них думать, потому что другого любит...=)

Tonissimo
25.04.2006, 13:36
а я сочувствую тем кто своей внешностью поведением и пр. отталкивает от себя окружающих....у нас в классе есть такая девка.так ей даже никто привет не говорит!!!!!!!!

florida
25.04.2006, 13:44
у нас тоже есть одна. она по внешности может и ничего, но все в классе ее терпеть не могут. а всё из-за того, что она всем подражает, пытается все качества других иметь у себя. а это невозможно!!!!! так что оставайся всегда собой, и тебя полюбят, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

Siniielf
25.04.2006, 13:51
это я, о чем болтаем?о личном,сокровенном?у меня,к примеру личная жизнь была,но надоела

Poloso4ka
25.04.2006, 17:19
Valeri
Ты так думаешь, только потому что вокруг тебя находятся девчонки, у которых были уже парни (я уверенна в этом больше, чем на 70%), а ты встретишь ещё миллион парней. Не заморачивайся по этому поводу!
Знаешь, мне 14, но мне тоже не осбо везёт на личном фронте, за мной бегало немало пацанов, но мне нужен нормальный пацан, а не на две недели.

Tonissimo
26.04.2006, 12:56
Полосочка!ну ты как всегда права...
Валери я думаю тебе в самом деле нужно немного подождать....у меня есть подруга у нее было парней шесть наверное....но я ей не завидую-отношения длятся не больше 3 недель..

Marinka
14.05.2006, 10:03
Valri не переживай и тем более не комплексуй по этому поводу.В 13 лет я тоже выглядела на 10 и сначала очень стеснялась этого...мало того я была мышкой...но теперь все по другому....я изменила характер и сейчас я дерзкая,заводная и очень красивая(простите,самооцен ка высока)парни мне не дают прохода !!мне 16 я выгляжу на 14-15,ко мне клеятся даже 27-летний дядьки)не говоря уже о парнях!они говорят,что им безумно нравится то,что я кажусь такой маленькой и хрупкой и меня все время хотется защищать и оберегать!А ты потерпи чуть-чуть!все у тебя будет хорошо,не раскисай,а ходи и гордись!тем более всем уже известен тот факт,что маленькие женщины добиваются в жизни большего,чем другие!

Plombirchik
08.06.2006, 02:43
Ой, а мне - семнадцать! Возраст мой определяют по-разному - от двенадцати до пятнадцати. Маленькие девушки - для любви, а большие - для работы :)
И еще, Valery, насчет "учеба-дом-погулять". Найди себе какое-нибудь интересное занятие. Кстати, вполне возможно, что на почве общих интересов ты с кем-нибудь познакомишься.

Mopok
27.06.2006, 08:02
Valeri жизнь для того и дана чтобы жить! Не все же упирается в парней и любовь! Занимайся саморазвитием, общайся и пускай такие мысли больше не будут лезть в твою голову! Любовь прийдет какие твои года еще...
И личная жизнь это не только парень и все с ним связанное :) Это общение с друзьями, посиделки с неторопливыми разговорами, маленькие женские секреты и обсуждение их с подругами - все это так же входит в личную жизнь..

2Plombirchik
Жжешь милая :) :) :)

Mariwa
25.08.2006, 22:15
Valeri мне тоже 13 и у меня тоже нет парня и я не переживаю и тебе советую не переживать.

Julia_Nayo
26.08.2006, 12:11
Девочки, когда мне самой было тринадцать, а было это совсем недавно, у меня тоже не было парня. Может, дело в том, что в тринадцать лет еще рано заводить парня? По статистике, карманный парень появляется у девчонок в возрасте пятнадцать лет (чаще всего). Надо ли париться на эту тему? Подождите еще год или два, и все у вас будет: и любовь, и кровь, и цветы, и бурная личная жизнь. А если не будет в ближайшее время, то подождите еще: жизнь только началась!

Vasilek
26.08.2006, 15:59
Хуже, когда тебе по пять - семь раз на день предлагают выпить пива сорокалетние мужчины. Только уйдем с одного места где к нам приставали - в другом следующие. Я не хвастаюсь! Отнюдь! Знали бы, как это надоедает!!! Тут девочки жалуются на отсутсвие личной жизни, вот я и привожу пример, что лучше уж никакой личной жизни, чем такая!

Dashka
26.08.2006, 17:58
Так.
Лучше всё в меру.
Как говорят мои соседки, которые сидят на лавочке под подьездом: "Эх, молодёж, молодёж, распоясалася-то как. ТрЫнадцать лет девке, а она уже по свиданиям бегаит. Короткую юбку ото напялит, пупок выдно, ни скромности, ни уважения. Я в трЫнадцать лет про парней и не думала..."
Тут я с ними согласна))

Kit
09.12.2006, 21:51
Тот, кого я люблю на 7 лет старше меня

Nicky
10.12.2006, 17:42
А я смотрю тут девчонки в 13 лет мучаются от того что у них нет парня. Смешно становится даже, вот мне 18 и у меня тоже нет парня. Нет, потому что не встречаются те, в которых я влюблюсь. Не влюбчивый я человек, да и вообще, все вижу больше недостатков в людях, чем достоинств.

Tamilla
10.12.2006, 18:32
В 13 лет я даже и не думала о каком нибудь парне. У меня была цель выучиться на отлично и не иметь никаких интимных отношений.. я была записана на очень разных кружках, секциях.... летом мне стукнуло 14, и этим же летом я безумно влюбилась в своего соседа, который как он признался любил меня с пятого класса! С лета мы и встречаемся.... Так вот я хочу сказать, что любовь неожиданно приходит!

AgoniA
10.12.2006, 19:00
Мне тож 13,но выгляжу я на 18...Ты думаешь,хорошо выглядеть взрослой?На улице ко мне все лезут,в школе я даже с пацаном из класса танцевать не могу-пригибаться приходится.Они все метр пятдесят,а я 168!Так что наслаждайся своим видом,и не переживай.У нас в классе например,всем мальчикам нравятся миниатюрные девочки.

Вот, блин, не повезло... Если б ты в нашем классе была - тока на тя внимание и обращали б... У меня подруга тоже 172 в 13 лет, но у нас по большей части пацаны под 180... А я вот самая младшая в классе... мне 12 и 13 буит тока в конце августа! :(((

Ne_prosto_dev4onka
12.12.2006, 17:09
Это глупо думать о том, что незаечм жить, если у тебя в 13-то лет нет парня. Мне 16 лет, выгляжу лет на 14 (кто-то порой дает 12), парня тоже нет. И я не заморачиваюсь по этому поводу. всему свое вермя. А главное, я знаю, что если надо парень сам ко мне придет.

Lesyonok
14.12.2006, 10:50
Любовь нагренет, когда не ждёшь её! Всем кто парится из-за отсутствия парня:
Забейте!!!

LeNySja
20.12.2006, 12:41
хочу наконец то найти себе парня((((мне уже 18 лет...а его , единственного и неповторимого, нет!!!!(((
что мне делать вроде я симпатичная.....

Lesyonok
20.12.2006, 13:13
хочу наконец то найти себе парня((((мне уже 18 лет...а его , единственного и неповторимого, нет!!!!(((
что мне делать вроде я симпатичная.....
Те в 18 единственый и неповторимый нужен? Развлекайся! Ещё насидишся в клетке!

LeNySja
20.12.2006, 13:29
ну все равно...ни один парень не обращает внимание(((

Fontoms
20.12.2006, 13:55
Lesyonok.. а мне ещё в 16 нужна была .. одна и навсегда..
Вот только уже 19, а не одна девушка внимания не обращат((( Хоть и говорят что симпатичный(((Может обманывают?
Не знаю..
Да и ещё. смотря что ты понимаешь под развлеченим.Если крутить со всеми подряд... это недождётесь. Есть же всё таки совестливые , люди с честью и высокой моралью.
LeNySja
у меня тоже такая проблема. поиски прикратил. Сижу и жду пока сама найдёт...

LeNySja
22.12.2006, 18:49
ну ведь все равно хочется чтоб кто то был рядом не правда ли Fontoms???
а мне почему то всегда казалось что парням легче найти себе девушку чем нам, девчонкам....((((

Tori
22.12.2006, 19:20
Я тоже думала,что парням найти девушку легче,чем девушке парня!Fontoms не расстраивайся ты всеравно найдешь того кто тебе нужен,только любовь не приходит когда её ждешь!Отвлекись от ожидания и занимайся любимыми делами!И не заметишь,как ты её найдешь!

Evil
22.12.2006, 21:17
У меня в 12 лет на уме было прийти со школы и упереть гулять! Мы с подругами гуляли с пацанами, так было клёво! Но потом внезапно мне стал нравится один из них, и я тоже ему понравилась! Так Всё лето мы бесились, гуляли,прикалывалися и т. д. и т. п.
В конце агуста он признался мне в любви! Мы встречались, было клёво, первая любовь! Потом мы силь но поссорились, я виновата, несмышлёная была! Он до сих пор в обиде! Кстате когда начали встречатся мне было уже 13! А щас 14! И лич. жизнь насыщеная!!!

Evil
22.12.2006, 21:22
Fontoms!
Я тебе не надоела?
Кстате, не девушка должна искать парня, а он должен искать девушку. (моё мнение)

laffka
29.12.2006, 22:43
Сейчас я примерно твоего возраста,и парней было много,о чем я очень жалею! Всему свое время,а взрослая жизнь-сложнвя штука..

BMWX3
09.01.2007, 14:09
Я просто в шоке. Девочка тебе надо учиться,а не мальчиков искать. Нет слов!!!!!

Erin
12.01.2007, 19:19
Я просто в шоке. Девочка тебе надо учиться,а не мальчиков искать. Нет слов!!!!! ты слишком задираешь нос,это выглядит глупо и смешно.Понятно что ты просто хочешь задеть Леру,а не дать ей совет.Не надо ставить себя выше других, это здорово раздражает

Impact
15.01.2007, 15:03
вообще существуют 4 причины отсутстсия личной жизни (я это недавно в журанале прочитала, и согла сна с этиой точкой зрения)
1- ты не можешь расстаться с прошлым (постоянно вспоминаешь своих бывших и т.д.)
2- ты сама не стреминшься с отношения (учишься... увлекаешься чем-то серьезным, а парни думают, что ты ТАКАЯ занятая, и к тебе НИКАК нельзя приблизиться)
3- ты слишком застенчивая (просто жедшь принца на белом коне, который подойдет и сам признается в любви..нет, так не бывает, надо что-то делать самой)
4- ты слишком классная ( будь попроще, иначе они просто будут считать тебя "звездой на небе", до которой нельзя дотянуться)

мне понравилось то, что я прочитала. по крайней мере я определила, почему я сама полгода была одна - прична №! :-)

надеюсь, что эти советики кому-то еще помогут

Sta_se4_ka
18.01.2007, 16:00
Вот мне 14 лет, мне все дают лет 16 , я симпатичная,и постоянно кому нибудь нравлюсь, девчат не сочтите это за нахваливание самой себя, любимой, *просто это правда, но мне эти вот ухажёры не нравятся как парни, я с ними просто флиртую, мне нравятся парни немного хулиганистые, у которых всегда полно девок, они ужасно симпотичные(парни), и они со мной тоже флиртуют, но только это не серьёзно, а я в них влюбляюсь...Сейчас мне нравица Рома, ему 17 лет, я должна ему понравиться, хотя я ему итак нравлюсь, но нужно довести его до поцелуя и до признания, девчёнки, помогите, пожалуйста!!!!!!!!я его люблю, я хочу быть с ним, но только не знаю, как...

Lavissa
19.01.2007, 18:19
А у меня все наоборот! Мне почти 16, а выгляжу где-то на 14! Обычно парни как-то не обращали на меня внимания, считая меня маленькой. Самое смешное, что у моих подруг, которые выглядят на все 18, нет парней. А у меня есть и ему 18. Придет время и каждый найдет свою половинку!

Forget-me-not
05.02.2007, 00:46
Вы себе не представляете как я хочу парня. Что делать?

Nicky
05.02.2007, 17:16
Forget-me-not
ну, если любой сойдет, то все просто ))) А если хочешь любви, то тут как повезет.

Dashka
05.02.2007, 19:14
Выходите на улицу, желательно центральную в городе и самую большую в выходные вечером и кричите во всё горло: "Я парня хочу!!!"

Как продолжение - три варианта. Вас забирают в психушку, к вам привяжется пару маньяков, или к вам кто-нить подойдёт знакомится.. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское..

Всё это шутки, естессна.. Не вздумайте так делать.. Просто будьте на виду, будьте яркими и всегда готовыми к неожиданостям и сюрпризам..

Vorona
05.02.2007, 20:30
Вот мне 14 лет, мне все дают лет 16 , я симпатичная,и постоянно кому нибудь нравлюсь, девчат не сочтите это за нахваливание самой себя, любимой, *просто это правда, но мне эти вот ухажёры не нравятся как парни, я с ними просто флиртую, мне нравятся парни немного хулиганистые, у которых всегда полно девок, они ужасно симпотичные(парни), и они со мной тоже флиртуют, но только это не серьёзно, а я в них влюбляюсь...Сейчас мне нравица Рома, ему 17 лет, я должна ему понравиться, хотя я ему итак нравлюсь, но нужно довести его до поцелуя и до признания, девчёнки, помогите, пожалуйста!!!!!!!!я его люблю, я хочу быть с ним, но только не знаю, как...

эхЪ ты.. крутого она себе ищет... хулиганского..у которого моного "девок"..
Вот скажи мне, глупой, нафига тебе хулиганский? Не лучше ли найти умного, с которым можно хоть о чём-то поговорить, а не пошляться по задворкам...
И ещё, вот нафига ты такому хулиганскому... у которого много "девок"? =\ Тем более, огромное кол-во "девок" свидетельствует скорее о том, что ему девушка рядом нужна для временного развлечения, чем для того, чтобы её любить...
Ну, если ты согласна быть одной из многих этих "девок", то одевай юбочку по короче и вперёд на прогулку в сильный вветер да под окнами этого Ромки

DarLinnG
16.02.2007, 14:27
Всё придёт со временем, и парни, и любовь... А пока наслаждаыйся жизнью...

runja
16.02.2007, 14:33
Всё придёт со временем, и парни, и любовь... А пока наслаждаыйся жизнью...
не надо сидеть и ждать когда тебе на голову свалиться любовь, надо самой ее искать!

Fontoms
17.02.2007, 00:13
не надо сидеть и ждать когда тебе на голову свалиться любовь, надо самой ее искать!
Когда что-то усердно ищешь...очень мало шансов найти... оссобенно такую вещичьку как любовь..
Надо ждать... искать не надо

runja
17.02.2007, 05:01
Когда что-то усердно ищешь...очень мало шансов найти... оссобенно такую вещичьку как любовь..
Надо ждать... искать не надо
Нет не надо ждать, не чего не бывает так просто, надо самой проявлять какие-то усилия! Иначе так и будешь ждать любви до старости!

Fontoms
17.02.2007, 10:19
Нет не надо ждать, не чего не бывает так просто, надо самой проявлять какие-то усилия! Иначе так и будешь ждать любви до старости!
Я уже все способы перепробывал...Буду сидеть и ждать когда влюблюсь, а дальше буду действовать...

runja
17.02.2007, 10:33
Я уже все способы перепробывал...Буду сидеть и ждать когда влюблюсь, а дальше буду действовать...

ну попробуй, все равно не получиться. Ну не бывает такого что бы ты не прилагал особых усилий и тебе на голову упала настоящая любовь.

Fontoms
17.02.2007, 10:49
ну попробуй, все равно не получиться. Ну не бывает такого что бы ты не прилагал особых усилий и тебе на голову упала настоящая любовь.
Любовь нельзя искать...надо ждать пока она прийдёт,а потом действовать...
Хотя ввиду оглядки на свою жизнь...
Не хочу любить...

Prikolistka777
17.02.2007, 10:52
ну попробуй, все равно не получиться. Ну не бывает такого что бы ты не прилагал особых усилий и тебе на голову упала настоящая любовь.
А какие усилия надо прилагать?Я согласна с Фонтомсом:
Буду сидеть и ждать когда влюблюсь, а дальше буду действовать...

А то просто ходить , подходить , знакомиться... Как то не по мне.
Будешь спорить, я не против. Только аргументируй, ОК?

runja
17.02.2007, 10:57
Я не говорю ходить по улице и кричать ищу любовь. Я имею в виду если тебе вдруг понравился парень надо самой подойти и завести беседу, а не ждать когда он вперед подойдет. А вдруг этот парень робкий и стесняется первый подойти. Ну теперь понятно про что я говорю?

Prikolistka777
17.02.2007, 11:07
Я не говорю ходить по улице и кричать ищу любовь. Я имею в виду если тебе вдруг понравился парень надо самой подойти и завести беседу, а не ждать когда он вперед подойдет. А вдруг этот парень робкий и стесняется первый подойти. Ну теперь понятно про что я говорю?
Ну не знаю... Может для некоторых это и подходит, но я застенчивый человек. И мне кажется, что подходить к каждому понравившемуся человеку не реально.

runja
17.02.2007, 11:15
Ну не знаю... Может для некоторых это и подходит, но я застенчивый человек. И мне кажется, что подходить к каждому понравившемуся человеку не реально.

Да не каждый сможет, ну, а вдруг этот парень твоя любовь всей жизни, и ты ее так потеряешь и все из-за того что постеснялась подойти?

Fontoms
17.02.2007, 11:21
Да не каждый сможет, ну, а вдруг этот парень твоя любовь всей жизни, и ты ее так потеряешь и все из-за того что постеснялась подойти?

Если бы , да кабы, во рту выросли гибы....
В обьщем... Если и подходить то уже с уверенными чувствами...
Ну а если и потеряешь... сейчас однолюбов мало..если совсем их нету... будет другой/другая(в моём случае)

runja
17.02.2007, 11:27
Если бы , да кабы, во рту выросли гибы....
В обьщем... Если и подходить то уже с уверенными чувствами...
Ну а если и потеряешь... сейчас однолюбов мало..если совсем их нету... будет другой/другая(в моём случае)
Даваи каждый будет при своем мнение, ты упрямый и я тоже такая же, мы с тобой так и будем продолжать ссориться и этим только загрязним тему и все. ладно?

Lominnika
17.02.2007, 11:32
Задуймайтесь! Может Любовь ващей жизни это друг,сотрудник,одноклассни к с которым вы знакомы и знаете друг друга хорошо. Например:Одноклассник мне признался что я ему очень нравлюсь,я ему ответила взаимностью и мы уже 10 месяцев как вместе. Ведь все возможно! Но можно и самой признаться...возможно парень и стесняется...

runja
17.02.2007, 12:59
Ведь все возможно! Но можно и самой признаться...возможно парень и стесняется...
Вот вот. Я им это ДОКАЗЫВАЮ а они не понимают!

Sexy_-_Barbie
07.03.2007, 21:42
Мне тоже 13. Тоже нет личной жизни. Я, скажем так, не красавица. У меня тоже возникали мысли, типа: Зачем жить? или Пойду, наглотаюсь таблеток. Но я как-то просто посмотрела на своего котика Барсика, на новый МР3, на солнышко. Пошла к своей лучшей подруге. Мы с ней повеселились на славу! Ржали, аж горло заболело. Я потом сидела и думала: Вот ради таких моментов и стоит жить! А когда ты начнёшь относится к себе положительно, то и мальчики станут обращать на тебя внимание. Я впослетствии нашла тип пацанов, которым я нравлюсь. Этим типом оказались поцаны постарше. А у тебя ещё всё будет! Будущая куча поклонников тебе ещё сто раз надоест! Ты ещё вспомнишь эти слова, когда твоя дверь будет завалена цветами, а на улице туча поцанов будет скандировать твоё имя! Я уверена, что ты просто себя недооцениваешь! А многие мальчики считают тебя красивой, только не признаются!

DarLinnG
08.03.2007, 12:47
Да, я согласна!!! Часто девушки считают себя некрасивыми и недооценивают себя, а многозначительные взгляды принимают за оценивающие и насмешливые взгляды со стороны парней. А парни в свою очередь считают таких девчёнок высокомерными и просто бояться подойти.

Nina5401
09.03.2007, 00:12
Если бы , да кабы, во рту выросли гибы....
В обьщем... Если и подходить то уже с уверенными чувствами...
Ну а если и потеряешь... сейчас однолюбов мало..если совсем их нету... будет другой/другая(в моём случае)

Я тебя прекрасно понимаю!Сейчас редко встречаются однолюбы.Я сколько ищу, а одни Казановы попадаються.От них прямо отбоя нет!

Black_Rose
15.03.2007, 22:44
Ну, мне тоже 19 и парня нет ... Гружусь, конечно, временами по этому поводу ... Такое ощущение, что я интересую только тех парней, которые сами никому не нужны и они начинают давить на жалость ... Да и тех почти нет =)
А нормальные - вообще не обращают внимания.
Вот так вот и живём =) Сижу, жду любви, а что-то нет её ...

Fiesta
03.04.2007, 21:57
Девченки! Мне 12 лет все дают по 16-17..парни бегали табунами..а теперь ничего этого нету!! Что мне делать? А хочется прогулок и поцелуев.Я симпотичная,но не оч стройная...что делать? оч страдают от недостатка мужского внимания! =(

Romashka1115
05.04.2007, 09:21
Fiesta как я тебя понимаю! У меня точь в точь такая же ситуация! Сейчас я уже 14 летних не интересую, а ровесники на голову меня ниже. И что теперь делать??????

Лиsi4ka
07.04.2007, 16:34
Почему прошлое может преследовать?!Моя стуация такова:когда я была в 3 классе(а это было 2 с лишним года назад) в меня втюрился один дибил,все про это узнали и стали смеяться,посмеяваться.Мне стало противно ходить в школу(фишка в том,что я его не могу терпеть).Но мой кошмар кончился в том году,он перешёл в другую школу(к моеё несказанной радости).И всё вроде бы пошло своим чередом,но в начале 2 четверти он пронюхал номер моего сотового и начал теребить меня звонками!Он меня уже доконал!Мне будет в мае уже 12,а этот 9 летняя проблема всё не как не решается!подскажите,что мне делать!!!(простите,что вопрос не в тему)

Prikolistka777
07.04.2007, 16:37
Надо ему объяснить, что он тебе неприятен. Когда звонит, отключать трубку. Когда встретишь, переходить на другую сторону улицы.
Но, может, он изменился и стал лучше? Ведь так бывает!

Лиsi4ka
07.04.2007, 16:41
Клянусь у него внешность хуже дьявола,и он скорее всего не изменился если до сих пор не понял,что лучше я его пошлю куда подальше,чем буду отвечать на его звонки и смс-ки!

Prikolistka777
07.04.2007, 16:45
Клянусь у него внешность хуже дьявола,и он скорее всего не изменился если до сих пор не понял,что лучше я его пошлю куда подальше,чем буду отвечать на его звонки и смс-ки!
Так пошли, кто мешает? Но это я так, просто. Лучше ясно и культурно объясни ему, что все, никаких отношений не будет, не было и нету. Объясни, что он тебе противен. Неужели после этого он захочет каких-то отношений?
Но... вдруг он изменился? Ты же его не видела, как я поняла? А потом будешь кусать локти...

Лиsi4ka
07.04.2007, 16:54
Так я объясняла 1000000 раз ,но он же такой одарённый-до сих пор не понял,а затыкается всегда под конец четверти(когда нет времени меня доставать!).А вообще я его видела(наши пацаны постарались)ничуть не изменился!

Лиsi4ka
07.04.2007, 16:57
PS.кстати я ему всё это пыталась вталковать в голову с самого начала!!!

snezhinka
07.04.2007, 17:24
Люди, а если в 16 лет нет личной жизни?

IEVA
07.04.2007, 17:37
А если мне 14 лет, а выглежу я на 11 лет что делать? Парня нет и не было и наверно никогда не будет (((

London
08.04.2007, 22:12
девочки посоветуйте мне очень нравится парень, но подойти к нему я боюсь ,как обратить на себя внимание

Julia_Nayo
09.04.2007, 11:23
девочки посоветуйте мне очень нравится парень, но подойти к нему я боюсь ,как обратить на себя внимание
В общем, идешь мимо него в очень короткой красной юбке, на ногах у тебя высокие каблуки. В руках чашка с кипящим жирным бульоном. Парень на тебя, может, не смотрит, да неважно... Короче, прошла ты мимо него, и вдруг споткнулась о собственные ноги, упала и вылила ему на ноги весь бульон... Гарантированно обратит внимание!!!

Это шутка. Следовать этому совету нельзя.
А по сабжу: в этой теме, наверное, двести таких вопросов, там же и ответы. Поищи как следует.

Yuli4ka
09.04.2007, 14:26
проходя мимо него улыбнувшись скажи "привет"! его это должно заинтересовать: незнакомая девченка мило улыбается и говорит привет... конечно он обратит внимание! и не сиди сложа руки - действуй: может у вас есть общие знакомые, узнай его номер телефона, стреляй глазками и дай ему понять что он тебе небезразличен!

Assol
12.04.2007, 01:25
Привет! Скорее всего я постарше многих девочек на форуме :)) В школе я была довольно стеснительным ребенком, но потом это прошло. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что нужно было поступить по-другому, но сделанного не воротишь, все мы учимся на своих ошибках...
На твоем месте, я бы сделала так: Подошла бы к парню и спросила "Привет! Твое лицо мне очень знакомо, мы нигде с тобой не встречались раньше? Меня Настя зовут. Я учусь там-то, там-то..." Дальше по ситуации, если парень захочет общаться у тебя есть превосходный шанс познакомиться.
Если не захочет, то еще через пару встреч с ним, ты подойдешь и скажешь "Все-таки мне кажется мы знакомы, никак не могу отделаться от ощущения, что я тебя видела!".
Задача: "Обратить на себя внимание" - Задача выполнена!
Если ты ему интересна, то это будет видно, если совсем нет, то оно тебе надо???

sasha_t
20.04.2007, 22:26
сори если похожее было.
короч мне нравится один пцан уже около года, может больше. переодически мы с ним общаемся, но очень редко и очень мало.
проблема в том что он оч. популярен среди девочек и сомневаюсь, что я ему нравлюсь.
подскажите пожалуйста что мне сделать, чтобы хоть как-то с ним общаться. просто не знаю как с ним заговорить и о чем.

z_a_y_a_c
21.04.2007, 20:58
У меня точно такая-же ситуация.И я не знаю что делать когда вижу его.когда он идёт мимо,начинают трястись коленки.подскажите что делать.советы подруг не помогают.может быть кто-нибудь из вас сможет мне помочь...?

sasha_t
22.04.2007, 11:58
ну коленки у меня не трясутся. просто не знаю как с ним заговорить. у него есть друзья с которыми я тоже общаюсь(среди них мой сосед ) и бывает, что я с ними стою, а он подходит и как-будто мы с ним не знакомы.

DarLinnG
03.05.2007, 18:54
Мне тоже нравиться популярный парень, только он из моего класса. Он конечно кидает на меня не двусмысленные взгляды, но знаете у нас с ним такое общение... Типа
- О Юра прищёл...
- А чё нельзя?
- Нельзя!
- Ну так твои треблы.
Вот такая фигня. Мне так это неприятно что просто рыдай, конечно были и похлеще признания, типа "иди на*** раз общаться не можешь" и бла-бла-бла.... И что мне делать???

Tonissimo
03.05.2007, 19:56
ойййй... он типичный хам...
знаем,знаем таких. Он популярный,поэтому возомнил себе,что ему все можно !! слишком самоуверен...
тяжелый случай. Я в такой же ситуации была,только этот парень,который мне нравился( такой же эгоист) не грубил мне. Но он не грубил МНЕ. мне рассказывали различные ситуации и как он себя вел.. я чуть не упала... кошмар.
Бороться с такими надо. не позволяй ему так с собой разговаривать !! понимаю,что без стычек не получится,но он будет ценить тебя и увидит,что ты чего-то стоишь. не сомневаюсь ;)

sasha_t
03.05.2007, 21:57
я щас реально посмотрела на него и поняла какая он сволоч (сорри ). а 29 познакомилась случайно с пацаном (, правда он мланше меня на 4 месяца) . и сейчас мы ним стали хорошо общаться. так что посотрите на всё РЕАЛЬНО а не в розовых очках.
и сейчас у меня отлчная жизнь, настроение и любимые друзья, которых правда не любит моя мамка,но мне стало на это наплевать. т.к это моя жизнь-моя ЛИЧНАЯ жизнь

DarLinnG
04.05.2007, 18:46
Tonissimo, да он хам, но понимаешь, вообще то он мне считаеться другом. Но просто, то ли я ему нравлюсь, то ли не нравлюсь. У него какое-то странное проявление дружелюбия типа,
- Да зае**** вы все меня. По*** мне на всех.
А потом, уйдёт в угол отдышеться и возвращаеться к нам, и сного обнимаеться, целуеться, будь-то ничего не было. Но мне так это осточертело что просто нинаю что делать. Он знает что мне это неприятно, я ЭМО всё таки. Все это знают, но то что я чего-то стою все поняли ещё года три назад. Так что даже и не знаю что делать, ничего не помогает, я с ним говорила, его как АП СТЕНКУ БАШКОЙ не стучи ему всё похер-нахер. Ну как мне на него подействовать?

Aliona
04.05.2007, 20:39
Вот нашли, чем париться!
"Нет личной жизни, что делать???"
Радоваться!
Мне в 11 приспичило обзавестись парнем. Я долго за ним бегала, окончательно задалбалась, забила.
Теперь живу, радуюсь, что тогда забила, а пацан этот до сих пор за мной бегает...
Воть так!

Poloso4ka
04.05.2007, 21:50
Вот нашли, чем париться!
"Нет личной жизни, что делать???"
Радоваться!
Мне в 11 приспичило обзавестись парнем. Я долго за ним бегала, окончательно задалбалась, забила.
Теперь живу, радуюсь, что тогда забила, а пацан этот до сих пор за мной бегает...
Воть так!

А оно так всегда и бывает)
У меня сейчас такая же ситуация, только мне уже другой нравится
А вот стишок в тему.
Она была красива,
И он был не урод.
Она его любила,
А он наоборот.
В саду гуляли оба,
Она сказала вдруг:
"Люблю тебя до гроба",
А он наоборот.
И тут расстались оба.
Прошёл уж ровно год.
Она его забыла,
А он наоборот...

DarLinnG
09.05.2007, 21:25
Классный стишок. Аффтар жжот... Пиши исчё!!!

Raketka
10.05.2007, 13:08
А вот у меня личной жизни действительно нет. Мне через пару недель будет уже 15 лет, а у меня до сих пор не было с парнями серьёзных отношений. Хотя общаюсь с пацанами я нормально, но они воспринимают меня только как подружку, а не как девушку.

Poloso4ka
10.05.2007, 16:26
А вот у меня личной жизни действительно нет. Мне через пару недель будет уже 15 лет, а у меня до сих пор не было с парнями серьёзных отношений. Хотя общаюсь с пацанами я нормально, но они воспринимают меня только как подружку, а не как девушку.
Ты думаешь, что ты одна такая? Даю 90%, что ты так думаешь. Посмотри вокруг, вокруг полно девчонок, у которых точно такие же проблемы. Да и к тому же зачем тебе отношения на одну неделю. Нужно дождаться того, с которым всё будет серьёзно.

Mopok
10.05.2007, 18:53
ниче вы не понимаете в колбасных обрезках....

DarLinnG
10.05.2007, 20:14
Mopok, а ты посоветуй.) Вот мне 15, выглежу на 13, и не парюсь. Но самое ужасное что када парни меня видят, они всегда говорят типа, какая милая, прям кукалка. Плин, они бы на меня ещё кружевное платье надели, и волосики завили!

Shinobu
12.05.2007, 15:47
Mopok, а ты посоветуй.) Вот мне 15, выглежу на 13, и не парюсь. Но самое ужасное что када парни меня видят, они всегда говорят типа, какая милая, прям кукалка. Плин, они бы на меня ещё кружевное платье надели, и волосики завили!

Не парься!!!

DarLinnG
07.06.2007, 18:40
А я и не парюсь...

DarLinnG
07.06.2007, 18:52
А я и не парюсь... =(

Alishka
13.06.2007, 19:33
Мне тож 13 могу выглядеть и на 10 и на 20, все зависит от того как я оденусь и накрашусь. Подружки завидуют мне что я красавица, я слежу за внешностью. А парня не было и нет, наверно потому что я отличница.

Poloso4ka
13.06.2007, 21:20
Мне тож 13 могу выглядеть и на 10 и на 20, все зависит от того как я оденусь и накрашусь. Подружки завидуют мне что я красавица, я слежу за внешностью. А парня не было и нет, наверно потому что я отличница.
Поверь мне, парня у тебя нет не из-за того, что ты отличница. Может быть, тебе просто не встретился нормальный человек или ты слишком высокомерна.

Zyza
26.07.2007, 14:21
Полосочка,мож мне тож совет дашь?мне(как и большинству)13 нет ни того ни другого(ни парня,ни внешности)да и не отличница я,но мя достали эти уроды,которые ко мне лезут,а парень которого я люблю,принимает мя как друга

Katua
27.07.2007, 17:25
Я не знаю почему у меня никого нет. Но мне кажеться из-за того что я не решительная и стеснительна.

Iriska96
28.07.2007, 19:44
Вот к примеру мне мама говорит,чтонадо всегда вести себя естественно!На меня тоже мальчики не обращают внимание!
P.S.Ничего страшного!ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ! За этот период может многое измениться!

Lucy
03.08.2007, 13:25
Знаете почему красивые девушки остаются одни??? Мне говорил мальчик с которым я была в нормальных отнашениях*не чего такого просто друзья* он сказал: Красивые девушки остаются одни потому что проходяший мимо парень думает, первое он васхищается её красотой; второе он сразуже думает что у такой красивой девушки есть парень:( Но меня одарили жесткой решительностью. Ни комплексов ни стиснение НЕТ я веду себя как считаю мне нужным и укратить такую как я очень трудно ;) Нечего не бойтесь некоторые даже тянутся к ркшительным девушкам :))))

lazerka
20.08.2007, 14:37
хоть мне 11 у меня уже было 4 парня но не вытом счастье. главное мне кажеться это любовь хоть и безответная

T@tysk@
08.12.2007, 01:34
Хоть мне и 14, парней было достаточно! Но мне хотелось чего-то "необычного"! Нафига мне 10-ый Женька или Васька? Я придумала себе идела! "Высокий блондин! Крашеный (не люблю альбиносов)! 18 лет! Романтик!" НАШЛА!!! Обожглась!:'(

JD
10.12.2007, 22:46
T@tysk@, ты описывая своего идеала забыла упомянуть про голубые глаза.:-)
В общем описание стандартное. Ничего нового. Может ответишь мне, почему среди всех идеалов высокий блондин вне конкуренции?

Специально не задаю этот вопрос в личку, т.к. хочу послушать мнение других участников форума.

Aleks@13
11.12.2007, 01:41
Ну не, мой идеал - все-таки брюнет, хотя предыдущие 2 парня, с котороыми были более или менее (ну с одним менее, с другим - очень даже более) серьезные отношение - были именно блондинами... Вернее, не совсем, но светленькими и с глоубыми глазами)
Но все равно люблю брюнетов! С карими глазами) Настоящий - именно такой) Еще и выосченный... эх... красотища)

T@tysk@
11.12.2007, 12:13
Ой, действительно про голубые глаза забыла! ДА!!! Высокий голубоглазый блондин! Ну... Не знаю! Брюнеты тоже милые, но я прям таю от внешности блондинов! Хотя... По статистике брюнеты лучше, больше заробатывают и серьезнее! Но я ж ненормальная - на блондинов тянет!:-D

Pu$$Ygirl
11.12.2007, 20:14
Ох...брюнет - это мое...Брюнет с голубыми глазами....Это мой идеал... У меня есть любимый(еще не мой парень)он брюнет с виснушками и карими глазами, среднего(даже выше) роста. Он красавчик!!! Я от него балдею.... Упс!! Кажется я в него втрескалась, да с шумом!!! :-D :чмоки:

Карамелька
11.12.2007, 20:23
ну не знаю мне больше нравятся мальчики темноволсые с карьими глазами и хорошим чувством юмором)

JD
11.12.2007, 20:29
Брюнет с голубыми глазами, да еще и с веснушками... Таких людей не часто встретишь.
На сколько я могу судить по трем последним постам, голубые глаза и высокий рост вне конкуренции.:-) Оно и понятно.
Продолжаем оставлять комментарии, развиваем тему, личные качества не трогаем - для этого есть другие темы. Если так дальше пойдет - составим портрет мужского идеала по версии Безмама.:-D

Упс... пока писал, появился один голос за карие глаза.

Карамелька
11.12.2007, 20:46
Брюнет с голубыми глазами, да еще и с веснушками... Таких людей не часто встретишь.
На сколько я могу судить по трем последним постам, голубые глаза и высокий рост вне конкуренции.:-) Оно и понятно.
Продолжаем оставлять комментарии, развиваем тему, личные качества не трогаем - для этого есть другие темы. Если так дальше пойдет - составим портрет мужского идеала по версии Безмама.:-D

Упс... пока писал, появился один голос за карие глаза.

ага,не всех же идеал с голубыми глазами))

Aro
12.12.2007, 10:19
Ну их, этих идеалов. В моей жизни было вроде два идеальных парня, по крайней мере на внешность, а в душе... Так что пусть будет обычный, главное чтоб не эгоист.

lazerka
12.12.2007, 10:28
мой идеал - точно не блондин! темноволосый, карие глаза. чуть выше меня. любящий, красивый, романтик!!!!

незнаю почему так нравяться блондины.....

DarLinnG
15.12.2007, 14:39
Какая в опу разница... Идеал это то к чему стремишься, но извините только избранные с этим идеалом могут что-то серьезное замутить... Главное что бы парень тебе нравился... И не обязательно блондин, как у некоторых... У тебя идеал блондин а влюбишься в брюнета... Ну вот такие парадоксы сплошь и рядом! Зачем строить идеалы и творить себе кумиров, это бессмысленно и не вечно...
Бурда получилась... Но мысли так просто не выскажешь... Попытаешься её пояснить, а она в это время ускачет... И ищи её потом... :-)

Sladkaya_N
15.12.2007, 14:53
О каких идеалах вы говорите - идеальных людей не бывает. Вот знаете, смотришь иногда на звезду, все у нее при себе, и красотка, и грудь красивая, и фигура есть, и умные вещи говорит. Но ведь есть у нее какие то недостатки. Ведь без этого человек невозможен.

DarLinnG
20.12.2007, 13:42
О каких идеалах вы говорите - идеальных людей не бывает. Вот знаете, смотришь иногда на звезду, все у нее при себе, и красотка, и грудь красивая, и фигура есть, и умные вещи говорит. Но ведь есть у нее какие то недостатки. Ведь без этого человек невозможен.
Да есть, кто спорит! Главное что человек считает правельным включать в понятие "идеальный партнер" кому-то важнее внутреняя красота, и этот идеал ему нафиг не нужен... а есть ценители красоты той что снаружи... вот им то эта звезда и подходит...

Pu$$Ygirl
20.12.2007, 20:42
Да уж, главное, чтобы ум был. А то, блин, блондин с голубыми глазами и говорит о сек*е и ржет при этом как дыбил. :an: Лучше уж брюнет с карими глазами, интересный, смешной, и конечно же ОПТИМИСТ и РЕАЛИСТ. И чтобы с ним можно было поговорить. :-)

Rosi
14.01.2008, 13:43
Я ЛЕРА МНЕ 13 НО ВЫГЛЯЖУ НА 10 И У МЕНЯ НЕТ ПАРНЯ И НИКТО НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ ЗА ЧЕМ ЖИТЬ?

Ну и что? Мне ведь тоже 13. Я не замарачиваюсь на парнях. Да я не спорю, иногда обидно, что некоторые мальчики предпочитают твоих ровесниц, которые даже возможно хуже тебя, но это все ерунда. Вот увидишь начнешь думать о чем нибудь другом (У лучшей подруге, о вечеринке, о 14 февраля, и т.д. и т.п.) как все сразу станет на свои места. Не заморачивайся на парнях. Всему свое время!

Aleks@13
14.01.2008, 22:32
И вообще, отсутствие парня - не трабла) Это повод найти себе интересное занятие, и вообще можно же столько времени проводить с подругами! А то иногда особи противоположенного пола требуют уделять им свободное время, и с подругами времени встретиться не находишь, и к любимой бабушке заглянуть, и пение пропускаешь через раз...
Во всем есть свои плюсы и минусы. Просто не надо бояться быть одной. Иногда это очень нужно)

Если я оказалась одна... Уж точно не стала бы париться из-за того, что у меня нет парня. Жизнь - многогранна) Если ты - личность, со своими интересами, взглядами и тп, тебя это даже беспокоить не будет) Воть)

Zel
19.01.2008, 18:32
Раз нет личной жизни, значь плохо стараешся :-D

Cornelius
19.01.2008, 19:29
Мне 15 и мне плевать на то, что у меня никогда не было парня! Я не заморачиваюсь на такой ерунде8)

Zel
19.01.2008, 22:18
Мне 15 и мне плевать на то, что у меня никогда не было парня! Я не заморачиваюсь на такой ерунде8)

ПАНК!!! +1... Мне 20 лет, у меня нте работы, у меня нет девушки... А мне пох на это!!! Вот что значит быть ПАНКОМ!!!

Kcana
20.01.2008, 12:53
А у меня за всю жизнь был только один парень. После него я не с кем не хочу встречаться. И я даже рада этому))

Zel
20.01.2008, 12:58
А у меня за всю жизнь был только один парень. После него я не с кем не хочу встречаться. И я даже рада этому))

Везет :-D Но везение иногда проходит... Эт так на будеющее...

Kcana
20.01.2008, 13:05
А в чем везет??

Zel
20.01.2008, 13:06
А в чем везет??

А у меня за всю жизнь был только один парень. После него я не с кем не хочу встречаться. И я даже рада этому))
Вот в чем

Cornelius
21.01.2008, 14:44
ПАНК!!! +1... Мне 20 лет, у меня нте работы, у меня нет девушки... А мне пох на это!!! Вот что значит быть ПАНКОМ!!!

Вот, что значит быть недалеким пофигистом:-D

Zel
21.01.2008, 15:55
Вот, что значит быть недалеким пофигистом:-D

О светила знаний покажи нам верную дорогу к тайнам астральной жизни!!! Научи нас жить правильно... Веть ты самя умная в свои 40 лет!!! :-D

З.Ы. Хочешь флейма??? Ты его получишь... Хотя нет... Нехочю портить репутацию, флеймом с малолетней соплячкой которая строит из себя вундеркинда...

НастЮфА КиСя
10.03.2008, 20:07
:-( "Еххх жизнь иногда так убивает....но это не повад бросаться с крыши",- хотя я иногда с этим не согласна...

Лиsi4ka
12.10.2008, 08:24
Ну и что? Мне ведь тоже 13. Я не замарачиваюсь на парнях. Да я не спорю, иногда обидно, что некоторые мальчики предпочитают твоих ровесниц, которые даже возможно хуже тебя, но это все ерунда. Вот увидишь начнешь думать о чем нибудь другом (У лучшей подруге, о вечеринке, о 14 февраля, и т.д. и т.п.) как все сразу станет на свои места. Не заморачивайся на парнях. Всему свое время!
Я тоже так считаю. Как только об этом забудешь все станет налаживаться! И в этом нет никакой чудодейственной силы!!! Просто найди себе увлечение, которое займет все свободное время и некогда будет думать об этом!Результат: время летит быстро и твоя "проблема" идет к разрешению семмильными шагами=)

Ксюшенька
14.10.2008, 18:46
О светила знаний покажи нам верную дорогу к тайнам астральной жизни!!! Научи нас жить правильно... Веть ты самя умная в свои 40 лет!!! :-D

З.Ы. Хочешь флейма??? Ты его получишь... Хотя нет... Нехочю портить репутацию, флеймом с малолетней соплячкой которая строит из себя вундеркинда...

Оййййоооо... с чувством юмора ваще писец... Девчонка потавила СМАЙЛ (!!!!!) в конце сообщения! Ну надо же... ого-го, 20 лет ему, он уже не сопляааак! Канеш, канеш...8)
А по теме - одно дело когда в принципе не надо и не хочется особо. А КОГДА ХОЧЕТСЯ? :-)

*Molly*
24.01.2009, 22:16
Сейчас уже надоело быть одной и хочется с кем-то начать встречаться, точнее влюбиться! :)
Но так как этот год напряженный, даже и не знаю. Будет ли время нормально встречаться?*

Смайл
11.06.2009, 21:48
Ну иногда даже завидуншь своим сверсицам когда их видишь с парнями!Но всёровно встетить своё счастье мы ещё успеем!:)

Fontoms
11.06.2009, 22:25
Если нет прокляться то встретишь.Я хочу себя проверить на это

TRANE
11.06.2009, 23:09
Ну иногда даже завидуншь своим сверсицам когда их видишь с парнями!Но всёровно встетить своё счастье мы ещё успеем!:)

Плохое чувство, зависть... Не стоит этому завидовать. Чай не старые девы... Как я думаю.

Если нет прокляться то встретишь.Я хочу себя проверить на это

Эх, не надо бы своим суеверием девочек пугать..) Проклятья, если и есть, то действенны, только если человек в них верит. И то, это не действие проклятий, а самовнушение.

aidana
11.06.2009, 23:17
Согласна. Проклятие это бред из просто самовнушают поэтому я ко бы говорят что они существуют

Fontoms
11.06.2009, 23:45
Значит вы никогда с этим не встречались лицом к лицу. Когда встретитесь узнаете и поверите но я бы и врагу такого не пожелал бы

TRANE
12.06.2009, 00:22
Значит вы никогда с этим не встречались лицом к лицу. Когда встретитесь узнаете и поверите но я бы и врагу такого не пожелал бы

Потому то и не сталкивались, не верим потому что... а ты веришь, вот и накручиваешь сам себе.. Знаешь, какой я раньше был невезучий. О, это представить трудно... Просто из рук всё валилось. До смешного доходило. Потом мне стало наплевать. Я перестал так критично относиться к своей невезучести, забил, и сейчас вполне себе везучий человек.

Fontoms
12.06.2009, 10:38
А ты думаешь у меня как-то по другому сейчас?
Проблемы и невезения будут всегда. если их воспринимать с улыбкой то рано или поздно все решится.
Но если действительно что-то другое... Надо будет поговорить с Таро

TRANE
12.06.2009, 15:05
А ты думаешь у меня как-то по другому сейчас?
Проблемы и невезения будут всегда. если их воспринимать с улыбкой то рано или поздно все решится.

Невезение... Ну да. Без боли мы бы не чувствовали радости от её отсутствия. Я и не говорил, что я встречал своё невезение с улыбкой..) Мне просто надоело нервничать по этому поводу и я смирился с тем, что вот такой я человек. Старался как можно меньше участвовать в жизни общества, чтобы не накуралесить. Собственно, рецепт, который мне помог: сначала смириться со всем и перестать дёргаться из-за каждой неудачи. Когда немножко уляжется, начать приобретать веру в удачу. Чтобы было проще - можно для начала при помощи какого-нибудь талисмана. Везение частично тоже можно себе внушить..) Только сильно увлекаться не стоит.

Fontoms
12.06.2009, 17:07
Ну я решил не обращать внимание на неудачи . а только на хорошее. И хорошее прийдёт и можно радоваться не потомук что должен а потмоук что хочешь даже когда проблем страшнее некуда. Но с улыбкой можно легче справится

Akina
23.08.2009, 15:30
Хах... Девушки и девочки - наши из-за чего волноватся. Парня нету... Х3
Подумаешь, мне 14 - парня не было и нет.
Тем не менее я влюблена, 43% что взаимно. И тем не менее я НЕ ХОЧУ любить его, хотя он хороший. Вот это - проблема.

А то "Нету парня... Я повешусь" :-D
А вообще, поверьте, Вы еще в будущем завывать будете "Как меня эти пани достали-и-и-и-и-и-и..." :-D

ipolka
23.08.2009, 15:38
43%? а с чего такая точная цифра?)

Akina
23.08.2009, 16:29
Ну-с, по моим стратегическив вычисление около 43-51% =3
Просто он такой... Ну... То домой провожает, то игнорирует, то ище что-то выкинет... Пфф...

Little_girl
11.09.2009, 23:57
и у меня нету, и что????? пристрелится штоль?? блин, как бы я хотела бы выглядеть на 10!!!!! еще хуже, когда выглядеш на 17!((((( блин, даже в классе мне бы мог кто-то понравиться, но поскольку рост 169 то пацани мне и до коленки не достанут(((
не плач, еще все впереди!!:чмоки:

Миа
16.09.2009, 19:18
Мне тоже 13 и выгляжу я на 11. И парня у меня тоже нет. Что не удивительно, ведь мне ВСЕГО 13! :-) Хотя многие мои подружки обзавелись виртуальными парнями, смешно не правда ли? Всего 13 лет. В это время надо наоборот наслаждаться жизнью, а не зависеть от кого-то. А ведь любовь, влюблённость - это всегда зависимость. А вот лет в 15, я думаю, можно задуматься о парне. :-)

Like a Star
16.09.2009, 19:32
Хм вот меня немного смутило название темы, почему если у девушки нет парня то это обязательно отсутствие личной жизни?) ведь иногда происходит совсем наоборот, после знакомства с парнем твоя личная жизнь заканчивается и ты начинаешь жить только им, подстраиваться только под него,и жертвовать своими важными делами ради него. Вот я сейчас так подумала и решила что если сейчас появится в моей жизни такой вот человек, с которым у нас сложатся серьёзные отношения,это будет не совсем кстати..потому что сейчас у меня очень много планов и идей, которые будет трудно осуществить при наличии молодого человека) Может я рассуждаю немного цинично, но это так)

vlada1211
29.11.2009, 18:08
Кстати,я думаю,что отсуствие парня не так уже и плохо.Можно общатся с другими парнями и не бояться неприятного разговора,можно планировать кучу разных дел и не не нужно париться,где прень и что с ним.И если не думать об этом,то жизнь наладится

TRANE
29.11.2009, 20:25
можно планировать кучу разных дел и не не нужно париться,где прень и что с ним.

Если к парню есть чувства, то о нём беспокоишься и наслаждаешься его обществом, а не "паришься" из-за него. А если чувств нет - нет и смысла встречаться.

Devotka
29.11.2009, 23:25
Хм вот меня немного смутило название темы, почему если у девушки нет парня то это обязательно отсутствие личной жизни?) ведь иногда происходит совсем наоборот, после знакомства с парнем твоя личная жизнь заканчивается и ты начинаешь жить только им, подстраиваться только под него,и жертвовать своими важными делами ради него. Вот я сейчас так подумала и решила что если сейчас появится в моей жизни такой вот человек, с которым у нас сложатся серьёзные отношения,это будет не совсем кстати..потому что сейчас у меня очень много планов и идей, которые будет трудно осуществить при наличии молодого человека) Может я рассуждаю немного цинично, но это так)

У меня точно такая же точка зрения! :) Иногда быть одной гораздо удобнее.

BlonDInkO
06.12.2009, 23:09
Если нету парня то надо найти себе любимое занятие,хобби..
Вот у меня нету парня и не было...:am:
И ничего,я люблю фотографировать,хожу на занятия обучения фотографии,хожу ещё на танцы(оч раскрепощает) и радуюсь жизни!:-D

Innochka-Love
07.12.2009, 23:55
забей на парней =), ищи классных парней! ну или жди...а пока этот парень появится отдыхай,гуляй....а вот появится парень свободного времени точно небудет!;-) а он ведь ОБЯЗАТЕЛЬНО появится:-D

eronika3333
22.01.2010, 14:15
Не волнуйся, жизнь продолжается. Любовь можно найти где угодно, главное не сдаваться и продолжать ее искать!;-)Да и парней существует оч много. так что нужно просто плыть по жизненной реке:-)

Милашка-вамп
23.01.2010, 10:29
не парьтесь!O:-)будте счастливы а парень рано или поздно появиться!8)

God & Devil
25.01.2010, 16:59
Интересно, как парни рассуждают про то ,что у них девушки нет.........:-D

Иришка 666666
09.03.2010, 10:34
а они не рассуждают...мы для них все одинаковые...они видят в нас мешень!просто однажды наступает момент,когда они натыкаются на свою и тогда у них становиться все хорошо...Вот так они и живут...да им вообще легче!

Aleks@13
09.03.2010, 14:08
а они не рассуждают...мы для них все одинаковые...они видят в нас мешень!просто однажды наступает момент,когда они натыкаются на свою и тогда у них становиться все хорошо...Вот так они и живут...да им вообще легче!
Какое интересное суждение о парнях. Ты считаешь их всех охотниками, а девушек дичью? В корне неверно.
Девушки не могут быть для них все одинаковые, иначе как они наткнуться на "свою", как ты говоришь?)
И почему же, осмелюсь спросить, им легче?)

Inna_NusechKa
09.03.2010, 23:04
я с Иришкой не согласна! Как можно знать о чём парни думают? все разные. читала както личные сообщения одного своего знакомого парня и там присуствовали темы на которые он общался со своими друзьями парнями такие как " У меня нету девушки,вот блин!!!", "ну и с кем мне теперь в кино пойти?" или "я свою бывшую сегодня видел...так накотило..." и всё в том же духе! (не буду рассказывать как я на пацанскую почту попала :-D ) , я не считаю что все парни "под одну гребёнку" (или как то так) все разные. если они более сдержаннее, прохладнее,уравновешанее то это по моему совсем не означает что им всё пофигу и по барабану! :-)

WhotdaiM
11.03.2010, 14:46
Парни конечно не все одинаковые,да и охотниками всех их назвать нельзя. А парня у меня нет,я не парюсь,а просто жду...своего прЫнца:-D
P.S.и верю,что обязательно дождусьO:-)

Lilcka
08.06.2010, 07:30
Девочки,че мне делать?
мы сподружкой уже потеряли всякую надежду чтобы с кемто познакомиться,мы часто катаемся на великах и встречаем кучу симпотичных велосипедистов,но...увы и ах...
может кто-то поделиться как привлеч внимание?

P.S.к нам пристают взрослые парни на машинах,типа:"девчонки дайте прокатиться"или просто на улице без машин,но конечно мы ведь не остановимся,это все не серьёзно

Like a Star
08.06.2010, 10:00
ну сделайте вид что у вас велик сломался и попросите помочь, это наверное самое простое что может быть..а вообще личный опыт показывает, что все эти велосипедисты, скейтбордисты, баскетболисты, если они реально увлечены своим делом, абсолютно бесполезны и безнадёжны в плане знакомства-их интересует только одно их велик,доска или мячик)

Миа
08.06.2010, 10:39
Девочки,че мне делать?
мы сподружкой уже потеряли всякую надежду чтобы с кемто познакомиться,мы часто катаемся на великах и встречаем кучу симпотичных велосипедистов,но...увы и ах...
может кто-то поделиться как привлеч внимание?

P.S.к нам пристают взрослые парни на машинах,типа:"девчонки дайте прокатиться"или просто на улице без машин,но конечно мы ведь не остановимся,это все не серьёзно

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1922 Посмотри эту тему.

Lilcka
08.06.2010, 13:53
если б это все было так просто!:[
сегодня:жара,короткие шорты и ...велик.Куча парней все по парам(мальчик+мальчик).и никто на нас не смотрит...вот у подруги спустилось колесо я говорю:"давай велосипедистов каких-нить остановим,мож у них есть насос"
она:"да не,лучше домой"
короче,как обычно(либо цепь слетит,либо еще че)велосипедистов нет когда они нужны!тут мимо нас пролетают 2 парня я им:"насос есть?"один обернулся. поинтересовался что хотим.в общем, насоса нет...и дальше не интересно,они уехали.
А потом мы их снова встретили
они:"знакомые лица"
мы:"ага"
И...на этом все закончилось.
А потом подруга мне сказала:"у тебя бы мозги почаще отключались,как седня то с нами уже кто-нибудь бы замутил!:-D

WhotdaiM
08.06.2010, 14:09
А потом подруга мне сказала:"у тебя бы мозги почаще отключались,как седня то с нами уже кто-нибудь бы замутил!:-D

мутят воду.вам это нужно??
мозги отключать...вообще замечательно...можно и насовсем выключить тогда и парня быстро найдешь,только способ какой будет - на вашей совести останется,может и не совсем хм...цивильный...
не зацикливайтесь на одной мыли:нужен парень!!!вы только из-за пацанов на великах кататься ездите?или просто что бы время провести с пользой и весело?выберите второе,наслаждайтесь жизнью и летом,катайтесь,веселитесь ,будьте такими как вы есть.и обязательно встретите нормальных пацанов.просто не надо куда-то отправляться только с одной целью замутить с кем-нить)

Миа
11.06.2010, 15:51
Lilcka, я вообще не понимаю зачем вам с подружкой это надо?... Так парнем хотите обзавестись (как собачкой какой-то)?... Не переживайте, придёт ваше время, и обязательно влюбитесь. А если "у всех есть, а у меня нет" - это глупо.

Любовь всегда приходит неожиданно, а вы сейчас трясёте её:"Ну, давай же, приди к нам! Мы так хотим найти парня!" Тебе самой не кажется это безрассудным?

Стюшка
11.06.2010, 16:31
Вы с подругой просто гоняетесь за счастьем, вот стоит только остановиться, как счастье на вас и налетит!
И еще советик: не вешайтесь на шею первому попавшемуся парню, это может плохо кончится:-)

master
16.06.2010, 21:10
Прилетело НЛО и съело 5 последних сообщений 8)

Рыженькая
21.08.2010, 16:07
Может у меня возраст мал,для того что бы делиться каким-то опытом,но расскажу о своих наблюдениях.
Обычно в возрасте от 8 до 12 лет,мальчики начинают встречаться с девушками только для того чтобы сказать:"У меня есть девушка"
Начиная уже с 13-14 лет всё чуть-чуть меняется.Пацаны говорят:"У меня красивая(классная,богатая и т.д.) девушка"

Поэтому у обычных девушек,что бы не говорили,найти в подростковом возрасте НОРМАЛЬНЫХ парней(повторяю...нормальны х) очень затруднительно.Знаю по своему опыту :(

Anicka
21.08.2010, 16:18
Может у меня возраст мал,для того что бы делиться каким-то опытом,но расскажу о своих наблюдениях.
Обычно в возрасте от 8 до 12 лет,мальчики начинают встречаться с девушками только для того чтобы сказать:"У меня есть девушка"
Начиная уже с 13-14 лет всё чуть-чуть меняется.Пацаны говорят:"У меня красивая(классная,богатая и т.д.) девушка"

Поэтому у обычных девушек,что бы не говорили,найти в подростковом возрасте НОРМАЛЬНЫХ парней(повторяю...нормальны х) очень затруднительно.Знаю по своему опыту :(

ахах
не знала, что мальчишки начинают встречаться с девушками в 8 лет:-D

Рыженькая
21.08.2010, 16:21
ахах
не знала, что мальчишки начинают встречаться с девушками в 8 лет:-D


Я тоже была в шоке!!!Но и такое есть!!!
У моей троюродной сестры Владки есть ПАРЕНЬ.А ей 8 лет!!!

АлисочКа
21.08.2010, 19:44
Я тоже была в шоке!!!Но и такое есть!!!
У моей троюродной сестры Владки есть ПАРЕНЬ.А ей 8 лет!!!

О боже... какой ужас... ВОСЕМЬ лет... какие парни??? это дети...малнькие, глупые детки с еще несложившимся характером... я в 8 лет играла в барби с соседом, бегала с криком по двору, играя в догонялки и "резалась" с бабушкой в карты... парни казались чем-то непостижимым... куда катится мир?

Anicka
21.08.2010, 19:45
может фантазирует, чтобы казаться взрослее?

АлисочКа
21.08.2010, 20:08
может фантазирует, чтобы казаться взрослее?

Вполне возможно... Но все равно - жуть какая... я впервые с парнем начала встречаться в 13 лет, и то думаю, что рано... а тут 8...

Like a Star
21.08.2010, 20:30
господи ну что за бред)) в дет садике тоже все играют в жениха и невесту, и что будем говорить что они уже в 5 лет встречаются?
и тут тоже самое-8лет,это значит 2 или 2 класс, ну сидят они может за одной партой, или во дворе вместе гуляют, и всё считай "встречаются")хотя ни разу даже за руки не держались, и обращаются к друг другу либо по фамилии, либо прозвище обидное дают))
про парней в 12-14 лет промолчу...уж очень у меня ассоциации напрашиваются неприятные)

doroze_zolota
21.08.2010, 20:37
Это, может, вам кажется, что бред. А им-то вовсе и не бред. Вспомните себя, как трепетали от первой любви. И даже в 8 лет это бывает... Просто не отождествляйте взрослую и детскую любовь - это совершенно разные вещи.

Рыженькая
21.08.2010, 21:00
может фантазирует, чтобы казаться взрослее?

Вполне возможно,что фантазирует.А может хочет казаться круче.Она всегда была избалованым ребёнком,получала то что хотела.

Миа
21.08.2010, 22:11
Девчат, мы сейчас говорим, как старые бабушки. Помните, себя в их возрасте? Я тогда не только играла в куклы барби, но и пользовалась косметикой, детской, конечно же. Блеск для губ, лак для ногтей, духи "Маленькая фея" - это был стандартный набор. Моя бабушка тогда говорила:"Такая маленькая, а уже духами пользуется. В наше время всё было по-другому..." и т.д. Это, наверное, своеобразный конфликт поколений. Мы всегда сравниваем себя с другими, но всё меняется, жизнь не стоит на месте.
Я не говорю, что это правильно в 8 лет "встречаться с парнем", но doroze_zolota, на мой взгляд, права. Может, дети просто сидят в школе за одной партой, вместе проводят свободное время, помогают друг дружке. А, может быть, и нет....

Like a Star
21.08.2010, 22:29
да не в этом дело..и 8 лет между мальчиком и девочкой могут быть очень милые отношения, но я за то что б вещи называли своими именами, а не кидались словами "Я его люблю", а сам объект любви менялся раз в 2 недели, и не говорили, что мы встречаемся,когда виделись от силы два раза и общались как дворовые знакомые)
просто я много таких историй знаю когда парень и девушка даже не целовались, но при этом успели "повстречаться", поссориться и разойтись, и чаще всего ведь девочки себе чёрти что напридумывают, а мальчики даже и не в курсе кто кому парень

Рыженькая
22.08.2010, 19:47
Like a Star полностью с тобой согласна :-)

Aki Reidon
22.08.2010, 20:07
Добрый вечер, девушки. Вот захотелось написать, чтобы обсудить эту тему. Извиняюсь, если повторяюсь. Вот сейчас стало столь популярно иметь парней в возрасте от 10-12 лет. В школе у многих это считается "гордостью", "популярностью". Вот допустим, я нахожусь в этом славном возрасте и недоумеваю. Зачем? Сейчас большинство слишком глупы и это всегда несерьёзно. В какой-то степени жаль, что Бог наделил меня умом слишком щедро, позволив мыслить как взрослый человек. Но всё же, я ведь человек далеко не глупый, если считаю, что в этом возрасте заводить кого-то не стоит. Да, у всех гормоны, всем хочется любви и т. д. Я не исключение. Заодно посоветую всем девушка не переживать по этому поводу и не пробовать искать недостатки в себе.

Андин
22.08.2010, 21:07
Добрый вечер, девушки. Вот захотелось написать, чтобы обсудить эту тему. Извиняюсь, если повторяюсь. Вот сейчас стало столь популярно иметь парней в возрасте от 10-12 лет. В школе у многих это считается "гордостью", "популярностью". Вот допустим, я нахожусь в этом славном возрасте и недоумеваю. Зачем? Сейчас большинство слишком глупы и это всегда несерьёзно. В какой-то степени жаль, что Бог наделил меня умом слишком щедро, позволив мыслить как взрослый человек. Но всё же, я ведь человек далеко не глупый, если считаю, что в этом возрасте заводить кого-то не стоит. Да, у всех гормоны, всем хочется любви и т. д. Я не исключение. Заодно посоветую всем девушка не переживать по этому поводу и не пробовать искать недостатки в себе.

Смотрю на это поколение - все пуще. С каждым годом дети все младше пытаются выглядеть взрослыми. А потом многие еще пожалеют, что детство провели так. Ведь наиграться во взрослого еще успеют.

Aki Reidon
22.08.2010, 21:12
У многих мечта и бывает быть скорее взрослыми) Впрочем это такого не стоит)Что после окончания школы, института? Работа. Так называемая "взрослая жизнь". Многие так спешат туда, откуда не вернуться)Ведь уже никогда ты не прийдёшь в ту же школу в качестве ученика уже) эта беззаботная пора. У большинства - без заботы о деньгах.

Андин
22.08.2010, 21:20
У многих мечта и бывает быть скорее взрослыми) Впрочем это такого не стоит)Что после окончания школы, института? Работа. Так называемая "взрослая жизнь". Многие так спешат туда, откуда не вернуться)Ведь уже никогда ты не прийдёшь в ту же школу в качестве ученика уже) эта беззаботная пора. У большинства - без заботы о деньгах.

К счастью я никогда не спешила вырости, потому мне этого не понять. Сама когда смотрю иногда в будущее, такое чувство, что вижу серую скушную пучину.

Муляж
22.08.2010, 22:43
Помню в семь лет я сидела на горке-слонике и мечтала, что мне станет семнадцать, я вырасту и смогу встречаться с парнями.
Мне семнадцать. Меня тошнит от грязи, пошлости, похабщины... Даже тот полузаброшенный парк был чище всего того, что я навидалась... Хочу, чтобы мне снова было семь.
Недавно я сказала своему любимому "милый, а давай вырастем и станем счастливыми? давай?", он ответил "мы уже выросли, милая".
Личная жизнь... Личная жизнь - это жизнь личности, а не какие-то интрижки. романчики...
Да разве может начинать какие-то отношения человек, в котором пусто? Который не вкладывает в себя ни знания, ни творчество, ни глупости какие-то...
И те подростки, которые заняты делом ставят своей целью дело, а из любви культа не делают. И это нормально.

Миа
23.08.2010, 20:03
Вот здесь обсуждалось, что дети сейчас стремятся быть взрослыми. Побыстрее хотят вырасти. Но ведь дыма без огня не бывает. Значит, есть что-то, что толкает их на эту мысль.
Вы когда-нибудь замечали, как старшие братья/сёстры обращаются к младшим? Я не говорю, что все так поступают. Но их, как правило, большинство.

-Эй, мелкий, принеси шоколадку!
-Держи.
-Спасибо.
-Я тоже хочу. Поделись со мной.
Старший делит шоколадку на 2 части.
-На, держи, - говорит старший.
-Эй, твоя часть больше моей.
-Ну,я же больше, взрослее, значит, мне надо больше кушать.

Андин
25.08.2010, 10:39
Вот здесь обсуждалось, что дети сейчас стремятся быть взрослыми. Побыстрее хотят вырасти. Но ведь дыма без огня не бывает. Значит, есть что-то, что толкает их на эту мысль.
Вы когда-нибудь замечали, как старшие братья/сёстры обращаются к младшим? Я не говорю, что все так поступают. Но их, как правило, большинство.

-Эй, мелкий, принеси шоколадку!
-Держи.
-Спасибо.
-Я тоже хочу. Поделись со мной.
Старший делит шоколадку на 2 части.
-На, держи, - говорит старший.
-Эй, твоя часть больше моей.
-Ну,я же больше, взрослее, значит, мне надо больше кушать.

Абсолютно согласна. Ну, так же это не всегда бывают старшие братья, сестра, школьники. У меня сестра есть в младших классах - так вот наблюдала как это все происходит: сначала одна девочка от старшей сестры/брата наберется, а потом остальные подражают уже ей, а им еще кто-то... Ну в общем и пошло-поехало. То есть как цепная реакция. И кстати, это я говорила о младших классах, но ведь в тех, что по старше точно также оно и есть. У нас например было такое, что одна девочка пошла и покрасила волосы (ну просто покрасила и все.) - так за следующий месяц у всех буквально случился какой-то прорыв красить волосы :-D

Manyi
25.08.2010, 11:03
Все стараются быть похожими на остальных, цепной инстинкт(стадо), отличаешься значит ты придурок

Like a Star
25.08.2010, 11:08
мой младший брат мне не подражает)и никогда от него не слышала "скорей хочу вырасти,надоело быть мелким"(сейчас ему 13), потому что знает как только люди вырастают безбедная жизнь заканчивается)
с девочками не "встречается",ему сейчас интересней новая компъютерная игра, чем соседка по парте, курить пробовал, быстро отвадили,сейчас ходит гулять во двор играет с друзьями в футбол или в догонялки...но при всём этом детском поведении, он совсем не глупый, и когда с ним разговариваешь на серьёзные темы, рассуждает вполне по-взрослому, иногда выдаёт такое что потом сама пол дня ходишь и грузишься "а ведь правда, как я этого раньше не замечала"

Андин
25.08.2010, 11:18
Все стараются быть похожими на остальных, цепной инстинкт(стадо), отличаешься значит ты придурок

К стати да. Большинство людей, а особенно подростков подвержены ему весьма и весьма.

Lost in space
26.08.2010, 11:28
как часто я слышу от брата - а вот у он в таком ходит, а у этого такое.
Есть одна причта подробносте кто и когда и кому говорил не помню. значит:

Учитель говорит своим ученикам
-По пустыне идет караван верблюдов, кем вы себя ощущаете
первый ответил - первым верблюдом
второй - последним верблюдом
третий - я чувствую себя жаркой пустыней
и т.д.
последний ответил - я есть я и причем тут верблюды:?

Миа
26.08.2010, 11:49
как часто я слышу от брата - а вот у он в таком ходит, а у этого такое.
Есть одна причта подробносте кто и когда и кому говорил не помню. значит:

Учитель говорит своим ученикам
-По пустыне идет караван верблюдов, кем вы себя ощущаете
первый ответил - первым верблюдом
второй - последним верблюдом
третий - я чувствую себя жаркой пустыней
и т.д.
последний ответил - я есть я и причем тут верблюды:?

Хорошая притча.
Всё зависит от того, кем ты себя считаешь.

Я думаю, что всё-таки этот подростковый стадный инстинкт проходит со временем. Человек формируется и осознаёт своё "Я". Но некоторые люди даже в пятьдесят лет так и стремятся сбиться в "стадо". Здесь всё зависит от самого человека.

*АнJели*
29.08.2010, 19:50
Смотрю на это поколение - все пуще. С каждым годом дети все младше пытаются выглядеть взрослыми. А потом многие еще пожалеют, что детство провели так. Ведь наиграться во взрослого еще успеют.

А у меня вот у младшей 10-ти летней сестры, в классе девочки на колени к мальчикам садятся (просто так,на перемене),вроде как играют:),но тем не менее...

Ch_Loya
29.08.2010, 20:05
Помимо этого меня еще пугает, как младшенькие к старшим относятся... Помню, когда я была в 1-ом классе, 11-ки мне казались такими взрослыми, невозможно-красивыми, недостижимыми... Я на них с восхищением смотрела. А сейчас... У нас мелкотня бегает по коридорам и орет матом(!!!) на старшеклассников. Я даже теряюсь, когда они возьмут, да ляпнут что-нибудь. Что делать? Не отвечать же тем же. А самим что-то сказать о воспитании бесполезно - не слушают, и "кроют" еще большим матом... Ужас. А теперь у нас первоклашки еще на первом этаже "взрослого" крыла занимаются, потому что в дошкольном крыле классов не хватает (и о каком демографическом кризисе они говорят? :)), я их вообще боюсь... Как они там носятся, орут, ругаются... Страшно. На самом деле.
Да у нас в прошлом году даже 8-цу исключили из школы, за то что она послала учительницу... И не в первый раз :( Еще приходила, экзамен по физике сдавать, когда мы на замене сидели...
Помниться, я еще хотела учителем стать... Но видя такие кадры, мне реально стало жутко, я не знаю как общаться с такими детьми...

Муляж
29.08.2010, 20:17
У моей бывшей подруги была учителька, которую в школе уважали ВСЕ.
Она умела опустить без оскорблений, даже косвенных, без матов, без высмеиваний.
Этому можно научится, и это помогает намного больше, чем слова о культуре воспитания...)

Ch_Loya
29.08.2010, 20:19
У моей бывшей подруги была учителька, которую в школе уважали ВСЕ.
Она умела опустить без оскорблений, даже косвенных, без матов, без высмеиваний.
Этому можно научится, и это помогает намного больше, чем слова о культуре воспитания...)

Ммм... Уважаю таких людей :) Хотела бы я этому научиться, ценное умение в нашей жизни... Наверно, это тонкая психология :)

Not bitch
29.08.2010, 20:29
У нас мелкотня бегает по коридорам и орет матом(!!!) на старшеклассников. Я даже теряюсь, когда они возьмут, да ляпнут что-нибудь. Что делать? Не отвечать же тем же. А самим что-то сказать о воспитании бесполезно - не слушают, и "кроют" еще большим матом... Ужас.

совершенно согласна, я тоже не могу понять как так получается что, мелкотня посылает старших (причём намного) школьников. Это вообще бред.
вот кстати недавно был случай шли около школы с подругой а сзади шла девушка с детьми одному в раёне 10 лет другому около 4-х, и эти дети просто таки открытым матом начали на нас гнать и эта девушка которая была с ними(не знаю кем она им приходиться) поддержала детей. Это ужасно!
А что касается любви в 8 лет, то это время когда только начинаются все эти симпатии, поцелуйчики в щёчку и я думаю что любви тут просто нет места.наибольшее что может быть это влюблённость, но не любовь. в таком возрасте можно любить только маму и папу:-) есть такие экземпляры которые и в 30 ни разу не любили, а что уж тут говорить о 8-летнем ребёнке.

*АнJели*
29.08.2010, 20:44
И вот ещё что,мне почти 13 лет,но я недавно начала осознавать,что понимаю намного больше в жизни,чем свои сверстники.дело в том,что сейчас мне всё чаще и чаще начали встречаться девочки-ровесницы,которые задают вопрос:"у тебя есть парень?"ух,как мне стали противны эти слова!девушки постарше меня поддержут: ну какие могут быть "парни" и "отношения" в 12-13 лет,это же смех!нет,ну я понимаю,возникают первые взаимные симпатии,но какая может быть любовь???

Ch_Loya
29.08.2010, 20:44
Ооо, да вы что, у меня тааакая любовь была лет в 10 ;) Ахахах) До сих пор помню) Он был из моего класса, практически из одного двора, гуляли вместе с ним и еще было там несколько ребят и девчонок... Симпатия, да :) Ничего больше... Хотя и целоваться лезут, бывает, и обниматься... А первый поцелуй был в садике - в щечку, аха :) Любоооовь)

Миа
29.08.2010, 21:02
И вот ещё что,мне почти 13 лет,но я недавно начала осознавать,что понимаю намного больше в жизни,чем свои сверстники.дело в том,что сейчас мне всё чаще и чаще начали встречаться девочки-ровесницы,которые задают вопрос:"у тебя есть парень?"ух,как мне стали противны эти слова!девушки постарше меня поддержут: ну какие могут быть "парни" и "отношения" в 12-13 лет,это же смех!нет,ну я понимаю,возникают первые взаимные симпатии,но какая может быть любовь???

Для этих девочек парень - это не человек, наверное. Это просто вещь. Принадлежность, которую можно и даже нужно, по их мнению, иметь в таком "почтенном" возрасте.
Ты молодец, что им не уподобляешься)

*АнJели*
29.08.2010, 21:02
...Естественно,ровесницы не понимают меня по этому поводу,а одна девчонка вообще заявила:"ну ты вааще непродвинутая,я от тебя такого не ожидала"....придётся мне ждать,как минимум,два года,чтобы у сверстников перевернулись взгляды,и тогда,наконец-то мои взгляды будут разделены,можно будет надеяться на первую любовь,и те наивные,ещё совсем детские утверждения,останутся позади....

*АнJели*
29.08.2010, 21:06
Для этих девочек парень - это не человек, наверное. Это просто вещь. Принадлежность, которую можно и даже нужно, по их мнению, иметь в таком "почтенном" возрасте.
Ты молодец, что им не уподобляешься)

Только вот обидно,что таких девочек не единицы,а повсюду-везде...

Миа
29.08.2010, 21:19
Только вот обидно,что таких девочек не единицы,а повсюду-везде...

Ну, это смотря с кем общаться) В моём двенадцатилетнем кругу общения такого не было. Да и сейчас нет.

"Стадных" людей всегда больше, а вот Личностей немного.

*АнJели*
29.08.2010, 21:30
Тебе,Миа,наверное просто повезло.и мне сначала тоже везло:в старой школе,(все девчонки хорошие были),и подруга лучшая была,просто золото,без таких причуд,но в новой школе...эх,с одной вроде уже на перекличке подружилась,так у неё этот бзик...

MsNessy
22.10.2010, 05:45
Что правда - то правда. Хочется сказать словами одного из мудрецов: Народа много, людей мало. Это не ново....поэтому надо создавать общества и помогать единомышленникам!:-D

Андин
07.11.2010, 22:23
"Если нету жизни личной перестаньте быть приличной" - почему-то вспомнилось = DD

Chertyonka
07.11.2010, 23:02
"Если нету жизни личной перестаньте быть приличной" - почему-то вспомнилось = DD

И как, работает?

Если нету жизни личной, попытайтесь стать приличной... (вольная обработка)

Андин
16.11.2010, 19:55
И как, работает?

Если нету жизни личной, попытайтесь стать приличной... (вольная обработка)

Ну, это не про меня. Но вот смотрю у многих работает Оо
Правда таких обычно шалавами называют. .___.

Chertyonka
17.11.2010, 03:47
Ну, это не про меня. Но вот смотрю у многих работает Оо
Правда таких обычно шалавами называют. .___.

О__о. Извини меня, пожалуйста, за мой пост ниже. и вообще сорри за оффтоп

николетка
23.04.2012, 02:52
И вот ещё что,мне почти 13 лет,но я недавно начала осознавать,что понимаю намного больше в жизни,чем свои сверстники.дело в том,что сейчас мне всё чаще и чаще начали встречаться девочки-ровесницы,которые задают вопрос:"у тебя есть парень?"ух,как мне стали противны эти слова!девушки постарше меня поддержут: ну какие могут быть "парни" и "отношения" в 12-13 лет,это же смех!нет,ну я понимаю,возникают первые взаимные симпатии,но какая может быть любовь??? Я вполне поддерживаю вас, всё ещё только начинается.

Санёк :)
24.04.2012, 10:45
Я вполне поддерживаю вас, всё ещё только начинается.
Тоже. Бред. "Любить" в 12. Мне самой столько и я знаю, что это глупости! Фу.

Pu$$Ygirl
28.04.2012, 15:51
Тоже. Бред. "Любить" в 12. Мне самой столько и я знаю, что это глупости! Фу.
Зачем так к этому категорично и негативно относиться?Мне самой в 12 казалось,что я люблю,но это была лишь симпатия.В таком возрасте сам не разбираешься,какие именно чувства испытываешь.

Girl~angel~ad
23.06.2012, 20:36
"Если нету жизни личной перестаньте быть приличной" - почему-то вспомнилось = DD
я с тобой не согласна, почему если нет личной жизни сразу становиться не приличной можно просто стать кокеткой

Карапуз
26.08.2012, 21:52
какая любовь в 12???....вы о чём!!!??....рано ещё об этом думать!!

liaka
26.08.2012, 21:55
какая любовь в 12???....вы о чём!!!??....рано ещё об этом думать!!

это ты кому ответила?

Санёк :)
28.08.2012, 22:28
Зачем так к этому категорично и негативно относиться?Мне самой в 12 казалось,что я люблю,но это была лишь симпатия.В таком возрасте сам не разбираешься,какие именно чувства испытываешь.
а мне и самой хочется верить, что есть) просто любишь себе искренне, пускай потом это окажется симпатией) любовь - это же прекрасно) так почему не любить?
И какая, чёрт возьми, разница, сколько тебе лет. :)

Серьезность
19.10.2012, 19:29
Пфф)
Мне 15, никогда не было парня)
Хотя немного вру, был парень, с которым встречалась 2 дня..понятия не имею, чего я хотела.
И еще один, которому сама предложила встречаться на спор. И он согласился. Потом я уехала из города, где он жил. Мы так и не расстались официально :D
И вот, представляете, живу как-то)

Аня Аврух
07.12.2012, 20:53
Только вот обидно,что таких девочек не единицы,а повсюду-везде...

таких девочек много, но много и твоих единомышленников, поверь) у меня было приличное количество отношений, но я этим далеко не горжусь, на парнях я никогда особо не зацикливаюсь, считаю, что они сами должны нас добиваться) поэтому ты молодец, сейчас главное учёба)

kasablanka
10.01.2013, 18:40
таких девочек много, но много и твоих единомышленников, поверь) у меня было приличное количество отношений, но я этим далеко не горжусь, на парнях я никогда особо не зацикливаюсь, считаю, что они сами должны нас добиваться) поэтому ты молодец, сейчас главное учёба)

да уж, это мы в младшем возрасте часто хвастались количеством своих парней, а с годами понимаешь правду жизни. Как вспомню себя, слезы в подушку и учеба не нужна, а сейчас прям смешно становится. Личная жизнь вся еще впереди а в школе об учебе думать надо))