PDA

Просмотр полной версии : Господи,ну за что?!


Leaves
08.08.2007, 23:55
Расскажу всё по порядку.В детстве у меня был друг который старше меня на 4 года.Мы дружили...Потом я пошла в школу.А когда была во 2 классе у него начался переходный возраст и мне вдруг сообщили что он уехал,уехал из нашего города...Прошло почти 5 лет.Я шла по улице и вдруг увидела его,а он меня. Мы сразу узнали друг друга.Радости не было предела!И через некоторое время поняла,что дима относится ко мне гораздо больше,чем к подруге с детства.Но знаете,я как в парне не заинтересована им.Он понял это и начал курить сначало по немногу потом ругаться матом а потом пить. Мне это надоело и я стала избегать его. Но потом мне позвонила его мама(он нас знакомил) и попросила придти. Я испугалась,но пришла. К моему удивлению димы дома не было. А его мама слёзно упрашивала меня встречаться с ним хотя бы пол года,т.к в таком состоянии он завалит вступительные экзамены и его возьмут в армию,а он у неё единственный сын. Что мне делать,пожалеть мать одиночку и встречаться с димой или всё таки нет?!

Juicy_Girl
09.08.2007, 12:15
Я тебе посовету с ним встречаться и брать от этого все плюсы!!!Ходить на тусовки, гулять вместе, сходить повеселиться в парк атракционов и пусть он платит!Просто попробуй весело проводить время!!!!

Taya
09.08.2007, 12:22
Конечно встречаться! Только у меня вопрос, у тебя что, есть любимый человек или просто тебе не хочется встречаться с димой?

Sthefany
09.08.2007, 13:58
Конечно ты можешь попробовать, но встречаться не как парень и девушка, а действительно как просто друзья, вы будете с ним часто встречаться, и кто знает,может у тебя за это время к нему что-то изменится:)
а если ты будешь играть "влюбленную",то это будет заметно, и может стать только хуже...
так что для начала попробуй просто больше с ним общаться:)

Vorona
09.08.2007, 14:08
А я говорю нет. Нет, не встречаться. Что это вообще за фигня такая, против воли? Видители, мама слёзно просила. Ну вот пусть и промоет сыночку мозги. Или ты с ним поговори. Скажи, что как друга ты его любишь, но на большее уж извини.
А сейчас я расскажу перспективу ваших отношений, если ты согласишься:
Конечно, как вариант, что он охладеет и через пол года вы разойдётесь нормально.
А если нет? Что тогда? Тебе окончательно надоест, ты помахаешЬ ручкой и скажешь, мол извини, это всё вообще было не по любви. Не думаю, что он одобрит такое. Ну а даже, если не скажешь. Если ты просто найдёшь человека, который тебе симпатичен как парень.
Твой друг после разрыва опять начнёт пить и курить, и ругаться матом. И выпереть из института его могут. А потом он тебе будет ещё больше надоедать. Ещё не хватало потом шантажа, типа "я покончу жизнь самоубийством".
А потом придёт его мама, поплачет и попросит ещё с ним повстречаться.. мол "это же у неё единственный сын!".. И так далее, и тому подобное. И кто знает, коглда это закончится.
А мать повела себя как эгоистка, попросив тебя встречаться с ним без любви.

Mishelle
09.08.2007, 15:22
Мать с другой стороны тоже понять можно. Ведь это ее родной ребенок, сколько бы ему не было лет. Она в любом случае всегда будет за него бороться и поддерживать. Попробуй поговорить с ней по-дружески. Объясни, что не можешь встречаться с Димой, так как не любишь его. Скажи что считаешь ваши отношения бесперспективными и что у тебя есть другой человек, которого ты любишь. И это не будет враньем - так, маленькая ложь во благо. От ваших "встречаний" действительно никому лучше не станет. Так ведь каждая может подойти к тебе и сказать: "Встречайся с моим сыном, а то он в армию попадет!" И ты под впечатлением и из жалости должна будешь со всеми встречаться? Таких историй как эта - множество. Почитай глянец, убедишься. А пацан, пусть он будет даже самой последней тряпкой, захочет - выкарабкается, перебесится. Если нет, то самое ужасное что его жедет это всего лишь армия, которая как известно делает из мальчиков мужчин. Во всяком случае любые посягания посторонних людей, вроде Димы или его матери, на твое личное пространство надо пресекать. Правильно Vorona сказала, что потом начнутся самоубийства. В том случае если ты согласишься, а потом бросишь. А ты бросишь, ведь тебя с ним никакие чувства не связывают. Просто не надо его слишком близко к себе подпускать, во избежание такой ситуации. Чтобы у него повода для глупостей не было. Не игнорируй и все - друг и друг. Запрети курить и пить сначала в твоем присутствии, потом и вообще. Если действительно любит, то для него это будет мелочью. Тебе решать с кем встречаться в конце концов!

KiSoshKa
09.08.2007, 21:53
Я б наверно посоветовала те,все таки встречаться...
Мне и маму жалко,и парня этого!
Да и чо тебя в этом плохого?
1)Не обязательно же говорить я люблю тебя!
2)Тебе все подруги будут завидовать!
3)А разве это не классно встречаться с парнем старше тебя? Сначала будете друзьями,а вдруг потом у тебя это перерастет в любовь? Как говорят французы"Аппетит приходит во время еды"Тоже самое и с любовью!
Ну а если он так сильно те не нравиться,начни с ним встречаться,но изображай дурочку,дебилку,требуй у него денег и т.д.!
ОН сам от тя убежит!!!:)))))

Darblin
09.08.2007, 21:58
Как так? "Повстречайся с моим сыном..." Если ты хочешь проблем - ВПЕРЕД!!!!!!!!! Но слушай СЕБЯ, а мы мажем Лишь высказать свое мнение...

Lubava
09.08.2007, 22:07
Мама видите ли просит!Не она же будет с ним встречаться!Я считаю, что не надо.

Darblin
09.08.2007, 22:09
молодец , ШОКОЛАДОЧКА!

PozitiFFk@
09.08.2007, 22:33
Мне и мать жаль,и парнишку этого....но честно говоря решать тебе.Если совсем он тебе не нравится и ты не хочешь с ним встречаться,тогда и не надо!А если хоть чуточка симпатии к нему у тебя есть,то можешь попробовать!Вы ведь можете быть просто друзьями,а не обязательно прям встречаться.Скажи ему,что он прикольненький и очень тебе нравится,но в данный момент ты не хочешь ни с кем отношений,возможно он поймёт!

Leaves
09.08.2007, 22:57
Дело в том что мне нравится его лучший друг, я нравлюсь ему.А Дима как назло везде его берёт с собой...Сегодня я встретилась с Димой и сказала,что мы будем просто друзьями,как раньше,а в перёд заглядывать пока не стоит.Он улыбнулся,позвонил своему другу,и мы спокойно пошли гулять.Вы не представляете каких не человеческих усилий мне это стоило!Вечером пошли по домам, Дима отошёл купить сигареты,а я с Лёшей осталась наедине. Он сказал мне,что я очень ему нравлюсь и предложил мне встречаться(еще лучший друг называется!).После этого мы пошли к Диме домой...А дальше мне просто никак не передать эмоции!Когда мы пришли домой его мама нас очень радушно встретила и предложила попить чай,но у них какбудто бы закончился сахар и надо за ним сходить.В итоге он ушёл,а я осталась. Ну а дальше происходит нечто невообразимое! Она предложила мне... деньги за то, что я встречаюсь с её сыночком!Я психанула и ушла...А теперь он мне названивает через каждую минуту то на мобильник,то на домашнийй!Дайте совет пожалуйста!

Vorona
09.08.2007, 23:40
Совет, послать мать куда подальше. Можно грубо, а можно и по мягче. Тут уж тебе решать. Скажи ей, что так-то и так. Встречаться ты с ним не будешь. И то, что она суёт деньги, просто оскорбительно. \\типа ты праституска какая-то, что тебе приплачивают за "отношения"\\
Дамочка от свой любви к сыночку вообще офигела.

Plombirchik
09.08.2007, 23:51
М-да... Ее можно понять, она мать... но Ворона права, она уже совсем офигела. Деньги предлагать... какая-то ненормальная женсчина. А сынок такими темпами может тряпкой вырасти. Ему, наверное, действительно в армию надо бы. Отдохнуть от такой опеки.
Мой совет: я бы с ним встречалась, но не как парень с девушкой, а просто по-дружески. Гуляла бы, общалась, разговаривала.
Тут знаешь что погано... Как только ты себе найдешь парня, тебя эта любящая мамочка ой как начнет грязью поливать.
А вообще бред... Пить он начал, курить. Мне родители за подобные экзерсисы по соплям давали.

Leaves
10.08.2007, 01:10
Спосибо за советы, обязательно попробую. Завтра же с ним поговорю.

Julyashka
10.08.2007, 15:13
Я б наверно посоветовала те,все таки встречаться...
Мне и маму жалко,и парня этого!
Да и чо тебя в этом плохого?
1)Не обязательно же говорить я люблю тебя!
2)Тебе все подруги будут завидовать!
3)А разве это не классно встречаться с парнем старше тебя? Сначала будете друзьями,а вдруг потом у тебя это перерастет в любовь? Как говорят французы"Аппетит приходит во время еды"Тоже самое и с любовью!
Ну а если он так сильно те не нравиться,начни с ним встречаться,но изображай дурочку,дебилку,требуй у него денег и т.д.!
ОН сам от тя убежит!!!:)))))
Нет, не классно! Он может начать приставать! Ему 17, а ей 13. У него наверняка возникнут подобные мысли!

KiSoshKa
10.08.2007, 17:46
Нет, не классно! *Он может начать приставать! Ему 17, а ей 13. У него наверняка возникнут подобные мысли!


Если он её ТАК любит,то не будет приставать!!!!!!!

Leaves
12.08.2007, 15:28
Julyashka, ты со вершенно права.Когда я всё таки подняла трубку телефона и поговорила с ним, он сказал, что его мама больше не хочет меня видеть и просит что бы он со мной не встречался ,но Дима твёрдо решил что мы будем вместе,а потом такая пауза и вопрос..."правда"? Предложил встретится. Я согласилась.Но потом пожалела.Когда мы встретились я рассказала ему о его мамаше.И Дима сказал, что теперь ему нечего терять и он просто не может вот так уйти от меня не разу не "полапав" .Был огромный скандал...послала его на все 4 стороны. И ушла...просто ушла.Наверное это глупо.

NeZnakomk@
12.08.2007, 17:16
Ну вот, Julyashka была права.

runja
14.08.2007, 05:34
Извините конечно что может быть не в тему,но у кого-то промелькнуло такое "что бы подруги завидовали" это уже полный дебилизм. Встречаться надо для сего,для души,а не для того что бы подруги завидовали. Извините за флуд,но это сообщение так взбесило,что сил нет. И что еще взбесило,люди,почему вы не кто не сказали этой девочки об этом?! Или тока я здесь делаю все для души,а не для подруг?

Leaves
15.08.2007, 17:18
runja,нет.Просто KiSochKa,наверное хотела сказать какие ПЛЮСЫ я МОГУ ИЗВЛЕЧЬ. Не кипятись... У меня опять начались проблемы. Дима круглыми сутками просит прощения ,Леша названивает и предлогает встретится... Я запуталась в этом круговороте событий. НО вдруг позвонила какая то девушка и представилась Алисой.Мы обменялись любезностями,а после этого сказала мне странную Фразу :"Не отстанешь от него,я вас утоплю." И бросила трубку. Я подумала будто это шутка. Наследующий день,когда я вышла из квартиры ...чуть коньки не отбросила. Навсех стенах на нашей сплощадке была написана эта фраза. Я принялась всё это стирать ,но фломик оказался спиртовой. Через час после этого на телефон со скрытого номера опять пришла эта фраза. Не знаю что делать. Нервы на пределе... Посоветуйте пож.

Sthefany
15.08.2007, 18:58
подожди, от кого она просила отстать- от Леши или от Димы? Но, если честно, думаю, что это ерунда, просто попробуй вспомнить, этот голос не показался ли тебе знакомым, и... есть ли у тебя или у кого-то из низ знакомая Алиса (хотя имя она могла просто придумать...)

Zhenyura
15.08.2007, 19:50
runja,нет.Просто KiSochKa,наверное хотела сказать какие ПЛЮСЫ я МОГУ ИЗВЛЕЧЬ. Не кипятись... У меня опять начались проблемы. Дима круглыми сутками просит прощения ,Леша названивает и предлогает встретится... Я запуталась в этом круговороте событий. НО вдруг позвонила какая то девушка и представилась Алисой.Мы обменялись любезностями,а после этого сказала мне странную Фразу :"Не отстанешь от него,я вас утоплю." И бросила трубку. Я подумала будто это шутка. Наследующий день,когда я вышла из квартиры ...чуть коньки не отбросила. Навсех стенах на нашей сплощадке была написана эта фраза. Я принялась всё это стирать ,но фломик оказался спиртовой. Через час после этого на телефон со скрытого номера опять пришла эта фраза. Не знаю что делать. Нервы на пределе... Посоветуйте пож.

НЕ МАЙСЯ ДУРЬЮ! Она просто так завидует! вот у моей подруги было тоже самое,она переживала, резала вены, а потом оказалось что её парень даже ту девчонку не знает!

Zhenyura
15.08.2007, 19:58
познакомилась с парнем 2 года назад на дискотеке, потом потеряла с ним связь...... Через год на той же дискотеке видела его с девушкой...... А в этом году встретила его брата и узнала его номер...... Позвонила но так и не спросила есть ли у него девушка... И через месяц отправилп СМС что я его люблю...... И потом через СМС предложила ему встретиться. И ожидала о него всё что могла даже с его девушкой поговорить, но было то что я не ожидала! ОН НЕ ЧЕГО НЕ ОТВЕТЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

runja
16.08.2007, 12:27
познакомилась с парнем 2 года назад на дискотеке, потом потеряла с ним связь...... Через год на той же дискотеке видела его с девушкой...... А в этом году встретила его брата и узнала его номер...... Позвонила но так и не спросила есть ли у него девушка... И через месяц отправилп СМС что я его люблю...... И потом через СМС предложила ему встретиться. И ожидала о него всё что могла даже с его девушкой поговорить, но было то что я не ожидала! ОН НЕ ЧЕГО НЕ ОТВЕТЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и для чего ты это здесь написала?

Leaves
17.08.2007, 15:55
Ничего не понимаю.... В жизни просто ВСЁ кувырком ! Из за этих звонков я с родными поссорилась , бросила друзей... А главное,когда я сказала об этом Леше он ничего не ответил и сказал что бы я не парилась.А девочка тоже оборотов не збавляет! В мой почтовый ящик приходят ТАКИЕ письма...Я попыталась вспомнить этот голос,но мне кажется я её не знаю.

Sladkaya_N
17.08.2007, 18:52
Сходи в какой нибудь центр реабилитации, таких сейчас полным-полно, найди там психолога и объясни ему свою ситуацию. Хотя если ты несовершеннолетняя... можно обратиться на какой нибудь сайт поддержки. А вообще, знаешь, лучше сказать обо всем родителям
, обратиться в милицию и подать заявление на эту нахалку...
И вообще, не дрейфь, ПРОРВЕМСЯ!!!)))))))
И подумай: действительно ли ты его любишь? Может, все это его не стоит?

Leaves
18.08.2007, 00:20
Sladkaya_N,наверное ты права. Я не буду обращать внимание на этих людей,но рассказать семье я это не могу. Спасибо вам девчонки !!!