PDA

Просмотр полной версии : Чего он выпендривается???!!! =)


SKate
03.04.2006, 23:18
Я встречалась с парнем. Недавно я его киданула...
И вот что случилось...
У меня есть друг(просто друг, настоящий и близкий, самый лучший,но только друг). И вот мы с моим другом (его зовут Витя гуляли по городку. Смотрю мой бывший едет на машише(на чужой, его везли) исмотрит на нас с Витей! Потом Витя как всегда меня проводил до подъезда и мы попращались за руку. И короче говоря мой бывший увидел всё это. То что я сначала с ним гуляла, а потом он меня проводил(Ну мой бывший подумал, что я с Витей встречаюсь, что он теперь мой парень...
На следу.щий день иду я со своей подругой по дороге и смотрю мне на встречу идёт мой бывший с новой девкой(потоскушкой)! Теперь они встречаются...
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ ОН ТАК СДЕЛАЛ???

-DeMy-
05.04.2006, 00:27
Мне кажется он хочет тебе показать что он тоже не один,и доказать что он легко находит девчонок.
у меня была похожая история:Как то на дне рождении у знакомого я встретила своего бывшего,он передо мной стал обнимать другую девчонку.Потом та девчонка сказалачто он когда ее обнимал,смотрел на меня.
Мне кажется ты ему не безразлична до сих пор..:)

SKate
06.04.2006, 18:36
Возможно, но мне кажется, что ему на меня пофиг.
А скорее всго ты и права, потому что. Мне на него пофиг и я к нему теперь ничего не чувствую(он сам постарался) и у меня нет парня. Я не пытаюсь перед ним выпендрится.
А он старается зделать так. чтобы я приревновала и кинулась к нему на шею, но он скажет мне, что всё уже кончено у него другая. И я останусь с носом, а он гордый и победитель...Нет!!!+)))ОН неправильно подумал...ха-хаха!!!Урод...

SKate
07.04.2006, 23:11
Кста я сегодня узнала, что эта девка с которой мой бывший мутил - через неделю уезжает и приедет только летом на 1 месяц...
Так что он побрился...=))))))))))

-lena-
07.04.2006, 23:52
Назло. Он наверное любит тебя!!!

NATACHA
08.04.2006, 15:01
Мне тоже кажеца что он делает это тебе на зло. Просто он хочет показать что ему всё равно что вы растались. А может он хотел постотреть как ты отреагируешь если увидишь его с другой!!!

SKate
09.04.2006, 12:13
Девчонки насчет посмотреть на мою реакцию - я согласна. Но только вот любит ли он меня??????
И ещё: Я сказала ему когда бросала :"Давай теперь останемся только друзьями!!"
А он сказал, что после всего не хочет оставаться со мной просто друзьями...ПОЧЕМУ???

NATACHA
09.04.2006, 14:57
Ну не знаю почему не льзя остаца друзьями но это действительно так ( по себе знаю). Просто что то всегда будет стоять между вами!!!

SKate
10.04.2006, 13:27
Всмысле??? Нас будет тянуть друг к другу??? Но я этого не боюсь, а он боится значит...
Просто интересно - когда мы с ним мутили - он не проявлял своих чувств( как-будто обо мне забывал), а как дело дошло до развода и дружбы - он очканул!!!=)
Ничего не могу понять...
Что ему от меня надо????=(((

Nastena
10.04.2006, 20:28
Да он просто дурак). Забей на него и не обращай внимания).

SKate
22.04.2006, 16:52
Вот этот козёл – он меня и не любил никогда !!!!!!!!
Я это поняла! Он вообще самый главный козёл! Он меня не достоин! Он не достоин моих чувств! Он низшее существо! В моей жизни – он самая большая ошибка!!! В моей жизни его вообще не было! Вычеркнула!!!
Если он пал до уровня той девки с которой он сейчас встречается, то он хуже крысы…

Мне без него лучше чем когда - либо было !=)

NATACHA
22.04.2006, 17:11
Вот и правильно....
Если он так низко опустился то он тебя не достоин

Kseno4ka
23.04.2006, 13:50
Это просто ГОРДОСТЬ у него заиграла! ЗАбей на него+))

Dark_Angel
23.04.2006, 13:56
Ну,знаешь,если тебе этот парень нужен,поговори с ним (в конце концов,ты сама, пусть не желая этого,виновата).А если он просто игрушка,то...Сама понимаешь.

SKate
23.04.2006, 14:43
Мне на него совершенно *******!!!=)

Мне некоторые его друзья говорили, что он меня не любил...

Недавно одна моя знакомая дала мне диск с фотками (я их в совой комп перекачивала!) и я увидела там фотку : мой бывший козёл целует ту с которой он сейчас!!! И представьте себе? Мне по барабану...

SKate
18.06.2006, 16:02
Приветик всем!
Вот уже прошло полгода наверное
Как я его бросила. А он мне недавно позвонил и сказал, что меня любит.
Что это значит и любил ли он меня раньше? Мне кажется, что или он врёт или прикалывается или соскучился.
Что это всё значит я не понимаю.
Но скорее всего он любит меня. неужели полюбил, тогда когда мне это не надо. Он опаздал и изменил...
Вот. Ну мы с ни по телефону разговаривали и договорились, что мы друзья с ним. Меня это в полне устраивает

Vasilek
18.06.2006, 16:20
Таких придуков много, а ты одна. Не стоит себя на них растрачивать. Он к тебе наверное был неравнодушен, раз позвонил. А сейчас он может еще больше начать выпендриваться. Он может элементарно стебаться. Прверить твою реакцию. Тут ты сама думай, может ли он так поступить. И прислушайся к сердцу, если любишь, можно и простить за все обиды. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЛЮБИШЬ!

Plombirchik
19.06.2006, 23:00
Было бы по барабану - ты бы так много о нем не писала. И вообще - это ведь БЫВШИЙ. Какая теперь разница козел он, баран, или иной представитель фауны. И пусть встречается с кем хочет.

SKate
24.06.2006, 23:30
Ну я пишу так много о нём, потому что не понимаю его поведения.Я не могу забыт просто так всю нашу историю,хоть он была и не совсем шикарной.Хорошее не забывается-остаётся в памяти

SKate
08.08.2006, 20:16
Привет всем!!
Мы с Тёмой стали встречаться в прошлом году 2 августа - на день ВДВ!!!Он тогда стоял на коленях и предлогал мне быть с ним. Мастился ко мне и обнимал.

А в этом году 2 августа его друг повонил мне( Тёма сидел с ним рядом) и начал напоминать, что у нас с Тёмой сегодня был бы год как мы встречаемся.
Зачем они мне душу воротят??

Tonissimo
23.08.2006, 23:40
Знаешь,я не спец в таких делах,но выскажу свое мнение.
мне кажется,что у него осталось куча чувств к тебе но ты его бросила,и теперь он ...мстит,что ли....

SKate
26.08.2006, 00:52
Знаете девчёнки, у меня к нему тоже очень много чувств осталось.Я хочу быть с ним. Я его возможно и люблю. Я точно не знаю, но мне так кажется.=(
А что мне теперь делать??Он ко мне не вернётся.А даже если мы и будем снова с ним, то точно не долго.=(
Девочки, а как можно проверить его чувства???????????Мне очень хочется знать что я для него значу и что он ко мне чувствует.КАК ЭТО ПРОВЕРИТЬ?????????
Я его редковато вижу на улице.
А вот что сегодня было:
Алёна(моя подруга единственная самая лучшая) позвонила ему и отклонила вызов, чтобы он не успел трубу взять.он перезвонил ей и спросил у неё кто ему звонил. Он может быть подумал, что я позвонила. Так он подъехал на машине к нам с Алёной и У НЕЁ спрашивал кто ему звонил.Он вроде даже с ней заигрывал и она вроде с ним. Я ревную к нему.
Через минуту он говорил несколько раз:"Кто мне звонил!"Я спросила с кем он разговаривает, а он ответил, ЧТО С АЛЁНОЙ!!!
Я оХиРеВаЮ!!!!
Неделю назад я сидела с Димой - другом просто, сидела на лавочке, а он проходил мимо со своим другом, ну и моим тоже.Они к нам подошли поздоровались, но он сказал тому с кем пришёл к нам:"Пошли уже!!!"Вот что это было??Они вроде бы шли медленно и никуда не спешили, а тут он вдруг побежать куда-то решил.может заревновал??=)
Когда мы гуляем, а он едет на машине батиной он всегда СМОТРИТ НА МЕНЯ И УЛЫБАЕТСЯ И ПИКАЕТ.
Что ему от меня надо??????=(
Что он хочет этим показать???=((
Он меня что дразнит??
Он знает что я к нему чувствую??
Как он ко мн относится??

Vasilek
26.08.2006, 15:53
Мальчишки такие существа, что могут и постебаться... Им это как нечего делать. Он может оказаться к тебе не равнодушен, и заигрывать с твоей подругой чтобы вызвать твою ревность. Тебе виднее.

SKate
30.08.2006, 18:36
Я уже не заню что делать!!((
Он ... он!
Я его не понимаю.

Знаете, я уже решила что буду себя сдерживать.вобщем забью на его.

Он вроде за одно с тем кто хочет меня и мою подругу изнасиловать

Opitnaya
01.09.2006, 16:30
А можно у тебя узнать сколько тебе лет?
и вообще не понятно что таким прелестным созданьям больше делать нечего как говорить о бывших настоящих и всех возможных?)))

SKate
01.09.2006, 18:37
Посмотри в личныой информации!!))

Opitnaya
01.09.2006, 18:58
так скажи тебе действительно интеренсы только отношения с ребятами?))

SKate
03.09.2006, 19:07
А скем ещё мне должны быть интересны отношения??((

Molly
03.09.2006, 19:19
Он просто хочет, чтобы ты ре6вновала!!! Не обращай внимания!!!

SKate
05.09.2006, 18:33
Я уже даже не знаю чего он хочет.Просто я до сих пор наверное не огу забыть этого м-м-м-м!!
Всегда когда я его вижу мне хочется его поцеловать и обнять.Но увы НЕ МОГУ!!((((
Это плохо??(((
Просто я не знаю что со мной происходит!!!!!!!МОжет я скучаю??(((

SKate
30.09.2006, 15:03
Девочки.Умоляю, Вас!!!
Помогите мне!!!!(((

Я кое что узнала про Тёму(мой бывший)::::::
Несколько недель назад он сказал своему другу,что меня любит!!!!!!!!!!
Мне кажется,что я тоже его лбюлю.
Когда я его вижу,хочу обнять и не могу простить за то,что он сразу же нашёл се ту шлюху и гулял с ней!!!(((
А может он тоже при виде меня хочет меня обнять,поцеловать,НО не может простить за то,что Я его КИДАНУЛА??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Что мне делать.?????((
Я вот тут подумала наисать ему смс сегодня ночью:
"Тебя здесь нет и мне одиноко.
На сердце сухая тоска...
Не знаю, так ли ты скучаешь,
Как по тебе тоскую я!.."

Что думаете? ОН мне ответит?)
Писать мне или нет?Ну всмысле, Вы бы написали такое в моей ситуации????????(((

ПОМОГИТЕ)

Elen
30.09.2006, 16:52
Послушай меня, дорогая моя. Нужно учиться решать такие глупости самой. Самой принимать решения. Самой чего-то добиваться. Ни один форум не подскажет тебе лучше твоего сердца, ну как же ты этого не понимаешь!

Fontoms
30.09.2006, 18:32
согласен с Elen, такое надо решать самому , а не спрашивать.Ну в крайнем случае у лучшей подруги!но не сдесь!Хотя может ты чего-то не договариваеш? Если так то мы не можем сказать тебе что делать!

SKate
04.10.2006, 18:56
Вы, простите меня пожалуйста.Но Вы наверное не знаете,что подруга мне в этом плане ничего не сможет посоветовать - она глупышка!(((
А с мамой я об этом не разговариваю,потому что ей этот парень(Тёма) не нравиться.Но моя мама сама спрашивала у друга ёмы как Тёма ко мне относиться, а его друг(сын очень хорошей знакомой моей мамы и он просто не может врать).вобжем этот его друг говорит, что Тёма меня любит очень,очень...Я просто хочу знать мнение тинейджеров обо всём этом.ПОНИМАЕТЕ, Вы или нет??!!Я то понимаю, что я сама должна это всё решать.Но если вы любовь считаете глупостью,то что вы считаете не глупостью...???????Не понимаю!:(Вы что же думаете,что я написала и жду когда же мне кто-нибудь даст команду что делать дальше, а я потом иду и выполняю её в реале????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!:( :(:(НЕТ!!!Это не так!!!Я сама предпринимаю решения и действую!Просто, напросто я хочу здесь рассказать ВСЕМ кто сможет это прочитать свои сокровенные чувства.Понимаете??!:(ИМне больше некому открыться.
Почему Вы меня так критикуете!:(Тут же ведь все просят помощи,а вы на меня наезжаете.Я никого не трогаю,а Вы не даёте мне дышать!Мне плохо очень!Как ВЫ этого не понимаете!!???
Я хочу снова быть с Тёмой.Я хотела ему смс со стихом написать,но потом всё взвесила и передумала и темболее у него заблокирована мобилка.Мне сегодня звонил его друг и я спрашивала у него как дела у Тёмы.Он сказал,что у него всё нормально!Я сказала чтобы он ему "ПРИВЕТ" от меня передал!!он сказал, что передаст.Если я захочу быть с ним - Я БУДУ С ТЁМОЙ!
Просто сейчас я взвешиваю все "ЗА" и "ПРОТИВ"!!!

Dashka
04.10.2006, 21:30
Боже.. какая эмоциональная тирада.
Не наезжай на модераторов. Это не имеет смысла.

По сабжу.
Шёл он с потаскушкой, что б ты поревновала, или что б тебя забыть, или у него новая любовь.

Если ты хочешь быть с ним, то зачем его кинула?
Может, ты просто эгоистка и собственница?

Valery
05.10.2006, 15:42
Забей на него !!!! Мне тоже в прошлом году нравился пацан, я за ним бегала да так ,что забыла про свою любовь(пацана всмысле).Он или отмахивался или смеялся. Но потом мы поменялись ролями( но мне этого уже было не нужно). И вот этим летом я отдыхала в лагере и встретила его на дискотеке. Так он каждый день стал туда приходить с новыми подружками( и обязательно обнимал их на моих глазах.Ну я конечно помучилась немного, а потом забила на него и все прошло!!!

SKate
06.10.2006, 20:48
Забью

SKate
28.10.2006, 21:34
Вот я тут не сдержала и анписала на днях ему:::

Вот наш базар:
Я: Тёма, а ты знаешь, что в нашем городке есть человек, которому ты дорог?
Он: Да знаю вроде
Я: Вроде или точно? Можешь назвать. Может угадаешь
ОН: Ты конечно
Я: А как ты к нему относишься?? Честно
Он: Ну, а как ты думаешь?
Я: Если бы я знала, то сейчас не спрашивала бы. Просто я хочу хоть раз в жизни ОТ ТЕБЯ узнать всю правду.
ОН: Ещё остались какие-то чувства
Я:А они разве были вообще? Лично я не ощущала.
Он: Если не ощущала, зачем спрашивала?
Я: Ладно, Артём! Ты чего так психуешь? Не злись. С чего бы, это тебя так задевает?? Может ты любишь?
ОН: Ну да вообще то
Я:А не поздно ли полюбил? Немного раньше надо было - когда вместе были
ОН: Давай не будем вспоминать
Я: Давай! Легко! Там и вспоминать то нечего. Не хочется. Везёт же тебе – любишь! Я тоже хотела бы кого-нибудь полюбить
ОН: Столько прошло и ты вспомнила меня?
Я: Столько прошло и ты меня даже не забыл?
ОН: Да. Я такой

Spring_Boy
29.10.2006, 14:04
Вот я тут не сдержала и анписала на днях ему:::

Вот наш базар:
Я: Тёма, а ты знаешь, что в нашем городке есть человек, которому ты дорог?
Он: Да знаю вроде
Я: Вроде или точно? Можешь назвать. Может угадаешь
ОН: Ты конечно
Я: А как ты к нему относишься?? Честно
Он: Ну, а как ты думаешь?
Я: Если бы я знала, то сейчас не спрашивала бы. Просто я хочу хоть раз в жизни ОТ ТЕБЯ *узнать всю правду.
ОН: Ещё остались какие-то чувства
Я:А они разве были вообще? Лично я не ощущала.
Он: Если не ощущала, зачем спрашивала?
Я: Ладно, Артём! Ты чего так психуешь? Не злись. С чего бы, это тебя так задевает?? Может ты любишь?
ОН: Ну да вообще то
Я:А не поздно ли полюбил? Немного раньше надо было - когда вместе были
ОН: Давай не будем вспоминать
Я: Давай! Легко! Там и вспоминать то нечего. Не хочется. Везёт же тебе – любишь! Я тоже хотела бы кого-нибудь полюбить
ОН: Столько прошло и ты вспомнила меня?
Я: Столько прошло и ты меня даже не забыл?
ОН: Да. Я такой

ХА! :D В защиту парня могу сказать одно: молодец, держится достойно... В защиту девушки... Хм... А по-моему это не он выпендривается... ;)

Spring_Boy
29.10.2006, 14:08
Я встречалась с парнем. Недавно я его киданула...
И вот что случилось...
У меня есть друг(просто друг, настоящий и близкий, самый лучший,но только друг). И вот мы с моим другом (его зовут Витя гуляли по городку. Смотрю мой бывший едет на машише(на чужой, его везли) исмотрит на нас с Витей! Потом Витя как всегда меня проводил до подъезда и мы попращались за руку. И короче говоря мой бывший увидел всё это. То что я сначала с ним гуляла, а потом он меня проводил(Ну мой бывший подумал, что я с Витей встречаюсь, что он теперь мой парень...
На следу.щий день иду я со своей подругой по дороге и смотрю мне на встречу идёт мой бывший с новой девкой(потоскушкой)! Теперь они встречаются...
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ ОН ТАК СДЕЛАЛ???
Глупый вопрос... Сама же на него и ответила... ;) А может это его подружка, а? :D

Spring_Boy
29.10.2006, 14:23
Девчонки насчет посмотреть на мою реакцию - я согласна. Но только вот любит ли он меня??????
И ещё: Я сказала ему когда бросала :"Давай теперь останемся только друзьями!!"
А он сказал, что после всего не хочет оставаться со мной просто друзьями...ПОЧЕМУ???
Потому что любит... Парень молодец... Респект ему... Он просто очень ревнивый... Я тоже так не могу... И, если бы я увидел свою девушку с другим - я бы наверное и не такое сделал... (я ревнивей, по-любому)
Если тебе на него не наплевать, если ты его уважаешь или хочешь остаться хотя бы друзьями, то просто подойди к нему и скажи "Помнишь, ты меня видел с Витькой (или как там его)? Мы с ним просто друзья... И ничегог больше... " И в таком роде... Есть маленький шанс, на процентов 20 из 100, что он тебя простит и вы хоть как-то будете общаться...

Расскажу из своей жизни...
Была у меня вобщем девчонка, нравились друг другу... Решили встречаться... И в один прекрасный день она начала вертеться вокруг другого... Ну я сначала думаю, помолчу... А потом вообще уже настолько всё было запущено, что даже когда на экскурсию поехали она села с ним, а не со мной... Ну я на неё забил и просто к ней даже на км наверное не подходил... Потом подходили много раз её подруги, просили поговорить с ней... Я из-за своей гордости и уже, наверное, ненависти героически отказывался от всего этого... Потом многочисленные смс содержания "Прости меня, я была не права..."... Потом уже она сама подходила и просила прощения, но... Увы, я телец... Не сложилось... Она и по сей день жалеет обо мне... Но зато уважает... Зато пацаны говорят, что "Санёк как всегда сделал правильный выбор!" и сам я об этом нисколько не жалею...
Мир полон прекрасных женщин, которые способны заменить друг друга... Но иногда увидев женщину, перестаёшь смотреть на других и любишь одну... Свою... (не чужую)

Вот так...

SKate
03.11.2006, 12:16
Привет,девчонки.
Согласна с вам всеми.И я конечно тут повыпендривалась. Он знал и знает, что Витя мне только друг.
Сегодня я узнала что у него есть девушка. Она- шлюха и компания в которой он тусуется все пацыки и девки - шлюхи!!!

Impact
12.11.2006, 18:44
Лично мне кажется, что твой парень просто решил отомситить... Ну, обиделся что ли... у меня была похожая история... для тех, кто читал тему "стоит ли прощать предательство", мне не стоит ничего долго объяснять, ну, короче, когда я помирилась со своим парнем. и он провожал меня до дома... мы прощались, кажется, он хотел меня поцеловать, но тут, он сказл такую фразу - стой и не оглядывайся, сзади (ну и назвал имя моей "подруги", которая хотела нас поссорить... я оглянулаьс назад, и как-то непроизвольно отпрянула от него, типа мы просто стоим рядам, а не обнимаемся... он не подал виду, но потом я поняла, что он очень обиделся на меня за это. сказал, типа я "рисуюсь" перед девчонками. типа говорила, что никогда его не прощу, и тут помирилась, ... типа хочу себя выставить в хорошем свете, и типа я стесняюсь его...
вообщем, напридумывал себе всякой ерунды...

ОХ, уж, ЭТИ ПАРНИ...кто их поймет?!!

SKate
21.12.2006, 21:15
нет!!У меня немного не такая ситуация.Он понимаешь пофигист.Ему на меня накакать с Эйфилевой башни(((
ну и ладно.разберёмся с ниим

Lana9427
28.12.2006, 05:19
Знаешь,с прошлого лета до этого лета(конкретно с июня по июнь)у меня были отношения с пацаном...много раз происходило всяких передряг...Я ему все прощала...абсолютно все,потомучто я его любила...и вот,в один прекрасный день,оказалось что,как все говорили он говорил что ему на меня поХ,правдой(я им до этого не верила,любила)...Ну и вот тогда,его стояла целая кампания и мутузила за то,что он такой...А представляете когда он признался,я даже не заплакала,и не расстроилась,я просто ушла...Я долго плакала,мечтала о наших отношениях...Сейчас я уже казалось бы забыла про него навсегда...Но когда я его вижу,чуства какбы снова вспыхивают...и вот мне охота подойти и обнять его...Я так хочу вернутся к нему,и чтобы наши чуства были настоящими...

Может подскажете как мне избавится от прошлого?

ASSOLIK-KOSHKA
28.12.2006, 06:15
попробуй просто перелеснуть жизнь с той страницу твоей жизни на которой вы встретиись и вспомни все что только было. понимаю неприятно, но после того как ты все переживешь заново ты поймешь что понастоящему твориться в твоей душе и поймешь нужен он тебе или нет.

Tori
28.12.2006, 18:17
Понимаешь ему стало завидно,что у тебя по его мнению появился парень,а у него нет никого из-за этого у него появилась месть он и познакомился с новой девчонкой-потоскушкой.Забудь его и не заморачивайся на эту тему.

SKate
30.12.2006, 17:44
Спасибо Вам большое!!:)
Но знаете, вчера кажется я совершила огромную глупость!!----Я снова начала встречаться с Тёмой.

У нас в школе была дискотека и он на неё пришёл. К нему подошла моя подруга и сказала, что я хочу с ним помириться.Он сказал, что подумает.(((Позже (в 00:05)он мне пишет смс, что мол, с чего это вдруг я захотела с ним помириться?Ну вобщем потом мы разговаривали по мобиле(он позвонил).У него кончились деньги и он я позванила ему на домашний.Он сказал мне, что любит меня.Я сказала:"Любишь?Приходи.Пог оворим!"Он сказал, что на улице холодно и он не пойдёт.Я вобщем сказала что он меня не любит и он поообещал прийти.
Ну пришёл он вобщем и мы часа 3-4 разговаривали о нас и о нашем прошлом.Ну и в итоге мы решили попробовать снова начать встречаться.

NВ:Он сказал, что гулял с этими двумя девками только мне на зло.А друзтями не хотел оставаться потому, что всё ещё испытывал ко мне чувства.Сказал, что любит.Но вот только я не знаю на долго ли всё это счастье???(((

SKate
31.12.2006, 21:52
Он приглашал меня на дачу, но я не пошла потому чтотам будет один пацык, который меня не просто бесит, а я его терпеть не могу.Но это пацан лучший друг Тёмы и...вобщем в итоге Тёма на меня обиделся!!!

Forget-me-not
05.02.2007, 23:14
Если парень выпендривается, то он привлекает к себе твоё внимание, а значит он ВЛЮБИЛСЯ!

Rosi
17.08.2007, 21:23
У меня тоже случай был.Мы гуляли на улице просто так! А вот идет ОН и начинает говорить так громко а сам на меня смотрит! Вот умора!