PDA

Просмотр полной версии : симпатия или любовь???


Julzu
31.10.2005, 19:47
что делать, если парень правится очень очень, просто жить не возможно если не видиш его хотябы раз в день, но не знаеш: любовь или симпатия... помогите, пожалуйсто, мне очень тяжело!!!
Он отвечает мне улыбкой, но говорить при всех не хочет, надним все смеются если он с девчонками разговаривает...

Lee-Ann
31.10.2005, 20:00
А ты знаешь, где он бывает, кроме школы? Попробуй как бы невзначай встретить его по пути в библиотеку (ну или ещё куда-то) и посмотри как вы будете общаться без посторонних, пока чисто по-дружески.

Julzu
31.10.2005, 20:02
ответ понятен... только я стесьняюсь подойти к нему сама...

Lee-Ann
31.10.2005, 20:10
Ну, настрой себя на это... Или просто попытайся встретить его одного, может, сам подойдёт :)

Julzu
31.10.2005, 20:11
спосибо, завтро-же попробую

kiss
31.10.2005, 22:19
Правда, лучше его где-то встретить "случайно" и поговорить....

Ilejn
31.10.2005, 22:20
Вот у меня самый что ни на есть настоящий прикол.Парня люблю безумно,очень,очень,очень.А я для него не больше чем подруга.Как с ним говорить???

kiss
31.10.2005, 23:21
Честно говоря я где, то отвечала на этот же вопрос, но все- таки еще раз посторю. Другом лучше быть чем девушкой, девушка не все знает про него, а друг почти все... Ну если тебе прямо уж так надо знать что тебе сделать что бы тебе стать его девушкой, то я тебе скажу- это очень трудно так как он будет видеть в тебе только друга. Хотя ты можешь попытаться сним позаигрывать, дотрагиваться до него случайно,приближиться к небу близко, но все это нужно очень деликатно и не переусердствуй...

Julzu
01.11.2005, 17:22
А мне все говорят - симпатия - проидёт

lera
02.11.2005, 18:22
drew попытайся с ним столкнуться,посмотреть в глаза и заговорить с ним!(мне сработало!!!!!)

g-yulya
14.12.2005, 19:23
Любовь одна,а подделки под нее-тысячи.
Слушай свое сердце,если ты все время будешь стесняться,ты так не поймешь любовь ли это.

Osi4ka
14.01.2006, 16:29
Вот у меня та же проблема: Он мне вроде бы и нравится... Но все же не могу никак понять люблю ли я? И он не подходит, ничего не говорит... Как поступить?

Amma
16.01.2006, 08:29
Я очень люблю.Он об этом знает и просит у моего лучшего друга мой телефон.Ноего тоже любит моя лучшая подруга!Что делать?

ahsatan
16.01.2006, 08:36
Я даже не знаю... Или ты будешь устранять соперницу, но при этом не будет подруги!!! Или парню предется выбирать...

Amma
16.01.2006, 08:51
Лучше пускай выбирает!

Prikolistka777
25.06.2006, 02:36
Amma, a kto dlya tebya glavnee: podryga ili paren'? Kak reshish', tak vopros i zakryt.

Exclusive_Baby
27.06.2006, 14:23
я че-то не пойму почему эт над ним все смеются,когда он с девчонками разговаривает,а??
эт че типа позорно что ли....

SKate
08.08.2006, 20:04
Знаешь у многих девчёнок так бывает. И самый верный способ узнать ответ на твой вопрос - СПРОСИТЬ У пАРНЯ ЛИЧНО!!

Rosi
17.08.2007, 20:53
А у меня проблемка немного сложнее. Однажды мы с подругами гуляли как обычно...На встречу нам два парня. Один высокий такой другой какой то белый урод. Высокий:"Привет девчонки!" Мы: "Привет". Так и поехало....Привет, пока...Лишь тогда когда встречали их. Мы узнали о них побольше! Он оказался старшим братом Андрея! Андрей лучший друг Марининого парня! Марина моя подруга. Напоминаю мне 13 Марине 12. Умно. А парню Марины 16! Но он был пока в лагере! И так Мы однажды шли по улице и высокий парень спрашивает "А как ты девушку в черном зовут?" (Это была Марина) (Почему все пацаны клеются только к ней? :? ) Мы:"Марина, а вас как?" Он: Александр.
Понятно. Так мы и подружились. Только потом Марина говорит мне "Я помоему влюбилась Аль." А вот теперь когда мы узнали Что Александру в прибавок 20 лет! То не знаем что делать... И вот приехал парень Марины. И что вы думаете? Она его разлюбила! Хотя это она только может так и ГОВОРИТ! А вот перед ней вопрос кого любить? И Симпатия у нее к Александру? Или просто переходный возрост? Ей всего 12!

Pu$$Ygirl
16.11.2007, 17:58
девчонкам на заметку: парни всегда не обращают внимание на девушек, когда они в компании, но никому ни извесно, почему. А насчет парня....мне кажется это симпатия, но она может постипенно перейти любовь.... ;)

bianka_93
16.11.2007, 18:05
У меня тоже проблема есть безумно люблю друга,каждый день с ним гуляю,а он относится ко мне как к лучшей подруге или даже сестре!А попробуй взять номер его телефона или номер аськи!пообщайся с ним ,узнав его получше,начни задавать вопросы как он к тебе относится,но не к чему не обяззываюшие!!!!!!!!!

LuMa
16.11.2007, 18:19
А мне кажется, что надо твоей Марине не много подрости!!!! 12 и 20 "ни какой разницы", и кстати вы сказали солько вам лет? И если этому 20-летнему нужно от Марины только одно, и когда это сделает узнает что ей 12!!! Это же статья- совращение малолетних!!!!
(если что не так сказала извеняюсь, но всякое в жизни бывает!!!!)

Тусенька1992
01.01.2008, 15:41
У меня такая проблемка:мне девчонки говорят,что я нравлюсь парню,да я сама начала это замечать,но...Он заигрывает с другими девчонками,и меня захватывает тупое чувство,не то что ревность,а сама не знаю что.Он мне не очень нравится,но почему я его ко всем ревную?:bh:

Vorona
01.01.2008, 17:51
Не ты первая и не ты последняя... Это, наверное, черты собственника играют...
Тебе вот сказали, чтоты нравишься парню, да и сама замечаешь..и всё.. реакция "он уже мой".. А тут на те вам, онс другими заигрывает)
Хочешь избавиться от этого? Разбуди совесть ;))

Мия
02.01.2008, 01:19
Да! Я уже давно поняла,- если тыпонимаешь, что парень "твой", ты не сможешь смотреть, как онг даже разговаривать с другими девушками будет.

Cornelius
03.01.2008, 17:49
То, что он заигрывает с другими это еще не значит, что они ему нравятся. Надо разделять свою роль в его жизни и роль тех девушек.

~L[0]vE_¦0H¦
06.01.2008, 21:50
В такой ситуации ничего нельзя сделать, но можешь попробывать так:
1. Настырно предлогай встречаться
2. Если он отказывается, то начни с ним реже общаться и делать вид как будто он тебе безразличен....даю 40% что это может помочь, объяснить этот принцип немогу, но такие случии были и в жизни не раз это наблюдал:-)