PDA

Просмотр полной версии : Почему самое главное это внешность?


Страницы : 1 [2]

Like a Star
15.11.2009, 18:45
По-моему, твой пример показывает, что сейчас главное не внешность, а стадное чувство и общественное мнение, тебе просто не хватило собственного авторитета, что бы окружающие даже и подумать не могли сказать что то против, того кто тебе дорог и важен

TRANE
15.11.2009, 19:31
Я кстати считаю что внешность оч важна. Потомучто я однажды встречалась с мальчиком мягко говоря не оч хорошей внешности. Но он мне оч нравился. Но из-за него против меня ополчились все мои друзья и знакомые и я утратила свой былой авторитет(может даже эт глупо смотриться).Я перестала с ним встречаться но все равно я еще год ставила все на свои места.Потом когда эт более менее забылось я начала встречаться с самым красивым мальчиком из моей компании.Он был таким Плохим парнем который любит делать пакости.Он мне просто нравилься как парень но не так как тот первый.Однако я продолжала с ним встречаться.Я стала оч уважаемым и авторитетным человеком в моей тусе.а того парня забыли. Однако когда я попыталась о нем заикнуться на меня сразу все накинулись(в том числе и мой парень).И после этого я поняла что если бы я оставалась с тем кого я любила я стала бы изгоем, а мне эт ненадо.Вот после этого я стала понимать что внешность в 21веке самое главное.

Майн готт, что творится с детьми... Я буду очень рад, если ты перерастёшь этот подростковый идиотизм, простите уж мне мою грубость... Это доказывает лишь то, что для тебя отношение людей было важнее, чем твой любимый человек, и что ты, возможно, совершила очень большую ошибку, отказавшись от него только из-за какого-то дурацкого авторитета. Через несколько лет ты закончишь школу, друзья-приятели разбегутся кто-куда. А ты останешься со своим "авторитетом". А, вполне возможно, могла бы остаться с хорошим и любимым человеком. И вообще, не любила ты его вовсе, если из-за такой фигни от него отреклась. В принципе, чего это я, почему ошибку? Мне с одной стороны обидно, конечно, за этого парня, но с другой стороны я за него рад, что ни минутой дольше он не пробыл с такой девушкой, которая променяла его, живого и близкого человека, на бездушный дешёвый статус среди стада баранов.

Ксяша)
16.11.2009, 11:15
Майн готт, что творится с детьми... Я буду очень рад, если ты перерастёшь этот подростковый идиотизм, простите уж мне мою грубость... Это доказывает лишь то, что для тебя отношение людей было важнее, чем твой любимый человек, и что ты, возможно, совершила очень большую ошибку, отказавшись от него только из-за какого-то дурацкого авторитета. Через несколько лет ты закончишь школу, друзья-приятели разбегутся кто-куда. А ты останешься со своим "авторитетом". А, вполне возможно, могла бы остаться с хорошим и любимым человеком. И вообще, не любила ты его вовсе, если из-за такой фигни от него отреклась. В принципе, чего это я, почему ошибку? Мне с одной стороны обидно, конечно, за этого парня, но с другой стороны я за него рад, что ни минутой дольше он не пробыл с такой девушкой, которая променяла его, живого и близкого человека, на бездушный дешёвый статус среди стада баранов.

пооооолностью с тобой согласна)))))

Катенок
16.11.2009, 16:03
По-моему, твой пример показывает, что сейчас главное не внешность, а стадное чувство и общественное мнение, тебе просто не хватило собственного авторитета, что бы окружающие даже и подумать не могли сказать что то против, того кто тебе дорог и важен
Авторите у мя хватает но проблема в том что они не хотят чтобы я с кемто нетаким как все связывалась.А я не хочу переть против друзей.А стадное чувство это нормально потомучто психом одиночкой быть нехочеться)

Майн готт, что творится с детьми... Я буду очень рад, если ты перерастёшь этот подростковый идиотизм, простите уж мне мою грубость... Это доказывает лишь то, что для тебя отношение людей было важнее, чем твой любимый человек, и что ты, возможно, совершила очень большую ошибку, отказавшись от него только из-за какого-то дурацкого авторитета. Через несколько лет ты закончишь школу, друзья-приятели разбегутся кто-куда. А ты останешься со своим "авторитетом". А, вполне возможно, могла бы остаться с хорошим и любимым человеком. И вообще, не любила ты его вовсе, если из-за такой фигни от него отреклась. В принципе, чего это я, почему ошибку? Мне с одной стороны обидно, конечно, за этого парня, но с другой стороны я за него рад, что ни минутой дольше он не пробыл с такой девушкой, которая променяла его, живого и близкого человека, на бездушный дешёвый статус среди стада баранов.
Во первых они не стадо баранов, а я позориться нехочу.И я его любила.Я просто немогу все это сюда написать там есть личные вещи.И это долгая история!

И вообще любовь в жизни не главное!Друзья для мя важнее!8)

TRANE
16.11.2009, 16:57
Авторите у мя хватает но проблема в том что они не хотят чтобы я с кемто нетаким как все связывалась.А я не хочу переть против друзей.А стадное чувство это нормально потомучто психом одиночкой быть нехочеться)


Во первых они не стадо баранов, а я позориться нехочу.И я его любила.Я просто немогу все это сюда написать там есть личные вещи.И это долгая история!

И вообще любовь в жизни не главное!Друзья для мя важнее!8)

Стадное чувство - это подростковое. Быть в стаде и иметь друзей - разные вещи. Я бы не стал считать друзьями людей, которые идут против того, что мне нравится. Тем более против любимого человека. Знаешь, тайну тебе открою - с твоим парнем встречаться ТЕБЕ, а не твоим друзьям. И им, судя по всему, совершенно наплевать на твои чувства, иначе они бы за тебя порадовались, а не отвернулись от тебя из-за того, что у тебя парень не супер-модель.

Не стадо баранов? А как ещё назвать тех, кто судит о людях по внешности? Ничего оскорбительного, это сравнение. Идут себе за пастушком... не интересуясь, куда, зачем... стадо.

Хм... всё равно, что сказать "сердце для меня важнее печени".

Леркоуу
27.11.2009, 19:26
Нее,ну согласитесь внешность-не последнее дело.Особенно при знакомстве.Ладно,когда вы давно общаетесь,вам интересно,тогда возможно ваша внешность отойдет на второй план.Ну а если в новой компании вы друг-друга не знаете,не знаете характер,интересы,есть только внешний вид,по нему и судят)))И вы не совсем правы говоря,что главное-душа.Ну это мое личное мнение)))):-)

*SuPeR GiRl*
28.12.2009, 23:49
Нее,ну согласитесь внешность-не последнее дело.Особенно при знакомстве.Ладно,когда вы давно общаетесь,вам интересно,тогда возможно ваша внешность отойдет на второй план.Ну а если в новой компании вы друг-друга не знаете,не знаете характер,интересы,есть только внешний вид,по нему и судят)))И вы не совсем правы говоря,что главное-душа.Ну это мое личное мнение)))):-)

Леркоуу, я тоже так считаю! Нельзя судить о человеке по душе, если только познакомились! Поэтому только по внешности!:-)

Helen Puf
08.01.2010, 02:58
И мне объясните пожалуйста) Сколько раз пыталась это понять - бесполезно.:-D

Elen
08.01.2010, 08:58
А я не понимаю, зачем о чём-то судить. Довольно ответственная, вообще-то говоря, функция, - судить, даже в самых своих безобидных проявлениях.

Судить не надо. Встретился с человеком, увидел его - зафиксировал факт: "Носит очки". Следующий факт - "А мне это нравится!" И я вас уверяю, это "нравится" (или "не нравится"), зависит не от реальной внешности человека, а от ваших вкусов. Если вкусы стереотипны, то и люди, соответственно, будут привлекать внимание стереотипные.

А ещё существует такая вещь, как взаимное притяжение между людьми, и вот если его не создастся в процессе общения, вы хоть с ног до головы украсьтесь-раскрасьтесь, всё будет бесполезно. А людей притягивают отнюдь не боевой раскрас и "одежда от кутюр", а теплота, которая есть у вас в сердце. Поверьте, вы при первой встрече ещё слова не скажете, а уже будет приблизительно понятно, что у вас внутри -

Сосуд, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде.

Karilla
08.01.2010, 15:30
Вообще не внешность главное, хотя "встречают по одежке". В принципе, когда знакомишься с человеком, в первую очередь обращаешь внимание на его внешний вид, а его душевные качества откроются позже. Но внешний вид это не внешность. Человек может быть красивым, но ужасно неухоженным, естественно, от такого человека нос воритить начинаешь. А может быть человек ничем не примечательной внешности, при этом ухоженный и аккуратный, со спокойной манерой поведения и просто воспитанный. И с каким человеком захочешь общаться?!
Главное - знать себе цену, не зазнаваясь при этом, и уметь себя вести в обществе.

Innochka-Love
08.01.2010, 23:12
Я считаю что внешность играет большую роль...например к нам в класс девчёнка пришла, скажем не красавица, девчонкам пофиг, а вот парни её недолюбливают прикалываются, она из-за этого очень страдает но мы помочь ей никак неможем:-(

TRANE
09.01.2010, 00:44
Я считаю что внешность играет большую роль...например к нам в класс девчёнка пришла, скажем не красавица, девчонкам пофиг, а вот парни её недолюбливают прикалываются, она из-за этого очень страдает но мы помочь ей никак неможем:-(

Здесь дело, скорее всего, не во внешности, а в том, как себя поставить. Во-первых, внешность - такое дело... Если очень захотеть, (и не только захотеть, но и приложить старания), можно свою "некрасоту" превратить в "симпатичность" как минимум. Во-вторых, дело ещё и в том, как себя поставишь в обществе. Если такая девочка постоянно зажимается и комплексует - само собой, над ней будут прикалываться. А если бы она пробовала дать отпор, или игнорировать обидчиков - над ней бы перестали прикалываться. Поверьте человеку, который прошёл через подобное, пусть дело было и не во внешности. Ну и к тому же я знаю несколько человек с подобными проблемами. И все советуют именно это - правильно себя поставить.

Like a Star
09.01.2010, 19:15
А была б она супер-красавица её девочки неполюбили б)я тоже думаю что зависит от того как себя поставишь, в школе у нас как то не так было-все привыкли к друг другу с первого класса, и уже на цену шмоток или внешность особо не смотрели,те дружили не "красивые с красивыми" а "популярные с популярными", а вот когда пришли в универ иникто никого не знает, и вот тут уже началось что называется встречают по одёжке, и компании по такому принципу и формировались, и если скажем в моей группе чётких границ между, грубо говоря" красивыми и не очень" нет, но в других они даже не общаются особо между собой

Alana
12.01.2010, 15:22
Фигня все это - красивая , некрасивая! Главное - это твой внутренний мир, твои интересы, поведение, чувство юмора! А внешность уходит на задний план! не обязательно быть супер красоткой, просто нужно быть ухоженной, чистенькой, тогда все норм будет!)) Будь проще - люди сами к тебе потянутся! И это правда!))

Bellochka
29.01.2010, 16:56
От внешности это независит ....
Да , красота правит миром , но даже ей не под власна любовь ....
Гаразда более важна душа .....
НЕкоторые думают не так . во сновном мальчики , но когда полюбят , они поймут , что все это не зависит от внешности .....

TRANE
29.01.2010, 17:09
НЕкоторые думают не так . во сновном мальчики ,

Ой, вот не надо... Хотите сказать, что много девушек, которые в школе влюблялись в мальчиков за их богатый внутренний мир? Ха. Стоит хотя бы осмотреть просторы этого форума - многие девушки влюбляются, только ВИДЯ мальчика, и даже толком с ним не пообщавшись.

Алсу93
30.01.2010, 16:41
Мне кажется что каким бы парень не был он всё равно в начале смотрит на внешность девушки, а потом уже смотрит на её характер, на её внутренний мир и на всё остальное

TRANE
30.01.2010, 17:07
Мне кажется что каким бы парень не был он всё равно в начале смотрит на внешность девушки, а потом уже смотрит на её характер, на её внутренний мир и на всё остальное

Хоть бы одна девушка ответила мне на вопрос... Задумайтесь, а ВЫ делаете по-другому? Выше писалось не один раз - а КАК человеку смотреть на ваш внутренний мир, если он впервые вас видит? Или вы думаете, что парень может слёту отсканировать вас глазами и узнать ваши интересы, коэффициент интеллекта и весь внутренний мир? Самим-то не смешно? Я не раз видел, на этом же форуме, темы "я его люблю, но не знаю, как с ним познакомиться. Т.е. даже не зная мальчика, девочка в него влюбляется. За богатый внутренний мир, да? Конечно...

Алсу93
30.01.2010, 17:13
Хоть бы одна девушка ответила мне на вопрос... Задумайтесь, а ВЫ делаете по-другому? Выше писалось не один раз - а КАК человеку смотреть на ваш внутренний мир, если он впервые вас видит? Или вы думаете, что парень может слёту отсканировать вас глазами и узнать ваши интересы, коэффициент интеллекта и весь внутренний мир? Самим-то не смешно? Я не раз видел, на этом же форуме, темы "я его люблю, но не знаю, как с ним познакомиться. Т.е. даже не зная мальчика, девочка в него влюбляется. За богатый внутренний мир, да? Конечно...

1)Я не говорила что мы делаем по другому, мы так же первым делом смотрим на внешность.
2) Что бы узнать внутренний мир человека, его интересы,для этого нужно с ним подружится, пообщаться, узнать как нибудь его по ближе и т д
3)А те девочки которые не зная парня влюбляются...то я не знаю че про них сказать.....уж точно не за их внутренний мир, а за внешность

TRANE
30.01.2010, 17:18
1)Я не говорила что мы делаем по другому, мы так же первым делом смотрим на внешность.

Зачем тогда только про парней было говорить? Можно было сказать "люди смотрят сначала на внешность"...

2) Что бы узнать внутренний мир человека, его интересы,для этого нужно с ним подружится, пообщаться, узнать как нибудь его по ближе и т д

Что, правда? О_О Это прекрасно понятно. Я же сказал, когда человек впервые вас ВИДИТ. Естественно, что первое впечатление складывается по вашему внешнему виду. Встречают по одёжке, как говорится...

3)А те девочки которые не зная парня влюбляются...то я не знаю че про них сказать.....уж точно не за их внутренний мир, а за внешность

Вот и я о том. Но это возрастное, многие переживают влюблённость в красивый образ.

Алсу93
30.01.2010, 17:21
[QUOTE=TRANE;130526]Зачем тогда только про парней было говорить? Можно было сказать "люди смотрят сначала на внешность"...

Этот вопрос уже не ко мне

Что, правда? О_О Это прекрасно понятно. Я же сказал, когда человек впервые вас ВИДИТ. Естественно, что первое впечатление складывается по вашему внешнему виду. Встречают по одёжке, как говорится...



Я же написала то что ПОТОМ только смотрят на всё остальное

TRANE
30.01.2010, 17:27
Этот вопрос уже не ко мне

Я же написала то что ПОТОМ только смотрят на всё остальное

Простите, а к кому же? Это разве не вы писали?

Ну так я написал тоже самое, просто своими словами. С чем спорить-то?)

Алсу93
30.01.2010, 17:29
[QUOTE=TRANE;130528]Простите, а к кому же? Это разве не вы писали?


Ну тему же не я создавала, не так ли?)

TRANE
30.01.2010, 17:32
Ну тему же не я создавала, не так ли?)

Я говорил о сообщении "Мне кажется что каким бы парень не был он всё равно в начале смотрит на внешность девушки, а потом уже смотрит на её характер, на её внутренний мир и на всё остальное". Я и говорил о том, что можно было бы сказать о людях, а не только о парнях, а то выглядит так, словно только парни сначала на внешность смотрят.. В общем, закрыли вопрос, раз мы друг друга поняли)

Алсу93
30.01.2010, 17:35
Я говорил о сообщении "Мне кажется что каким бы парень не был он всё равно в начале смотрит на внешность девушки, а потом уже смотрит на её характер, на её внутренний мир и на всё остальное". Я и говорил о том, что можно было бы сказать о людях, а не только о парнях, а то выглядит так, словно только парни сначала на внешность смотрят.. В общем, закрыли вопрос, раз мы друг друга поняли)

Я просто ответила на вопрос который был задан изначально)
всё закрыли)

Pu$$Ygirl
31.01.2010, 17:07
Я кстати считаю что внешность оч важна. Потомучто я однажды встречалась с мальчиком мягко говоря не оч хорошей внешности. Но он мне оч нравился. Но из-за него против меня ополчились все мои друзья и знакомые и я утратила свой былой авторитет(может даже эт глупо смотриться).Я перестала с ним встречаться но все равно я еще год ставила все на свои места.Потом когда эт более менее забылось я начала встречаться с самым красивым мальчиком из моей компании.Он был таким Плохим парнем который любит делать пакости.Он мне просто нравилься как парень но не так как тот первый.Однако я продолжала с ним встречаться.Я стала оч уважаемым и авторитетным человеком в моей тусе.а того парня забыли. Однако когда я попыталась о нем заикнуться на меня сразу все накинулись(в том числе и мой парень).И после этого я поняла что если бы я оставалась с тем кого я любила я стала бы изгоем, а мне эт ненадо.Вот после этого я стала понимать что внешность в 21веке самое главное.

Большего бреда я и не слышала...Если ты безмозлая дурочка с внешностью Перис Хилтон ты успеха не добьешься! Я бы лучше была изгоем, чем бросила парня, который никому не нравится кроме меня! Он одинок, он изгой, но надо просто ему помочь! Тогда он тоже станет уважаемым человеком в вашей компании. А если твоя компания думает, что общество держится на глупых девушках с большими "Буферами", то они ошибаются!!!

Innochka-Love
31.01.2010, 20:10
Pu$$Ygirl , полностю согласна.
Катёнок, если любиш то нужно слушать сердце а не тупых друзей, я не спорю красота важна, но если ты красива телом и мордашкой то и душой тоже должна быть не хуже, я думаю если бы тот как было написано ниже, некрасивый парень почитал бы твой пост то понял бы что время проведённое с тобой было потрачено зря. Подумай об этом;-)

ipolka
31.01.2010, 20:53
>> Если ты безмозлая дурочка с внешностью Перис Хилтон ты успеха не добьешься!

нуу.. Перец Хилтон добилась, однако.

жаль, за красивой оболочкой не всегда вкусный продукт. хотя, что еще более жаль, порой у самых замечательных продуктов отвратительный вид и оболочка. ну никто же не станет отрицать, что если бы их парень/девушка не нравились им физически, то не встречались бы вы с ним (я говорю не про окружение и друзей, а конктретно про вас). когда рядом с тобой человек, которого ты любишь платонически и ни разу телесно, то это дружба, а не любовь. вряд ли такой союз просуществует долго. не даром у людей существует такая штука, как секс, не только для того, чтобы детей заводить.
внешность и "внутренность" должна быть в гамонии.. но считаю, что умный человек никогда не будет выглядеть некрасивым, а умело скроет свои какие-то недостатки одеждой, стрижкой и т.д. некрасивых людей нет, есть люди неопрятные и недостаточно ухажиающие за собой. а это еще хуже, чем быть замечательным от природы, но неумытым с утра.

Sil'vestra
01.02.2010, 00:35
Про красивую оболочку ты хорошо подметила!!!У меня есть подруга которая очень симпатичная-красивая.когда парни подходят знакомиться к нам понятно что все смотрят на неё внешность,а когда узнают её лучше бегут ко мне!
у меня были парни которые меня стиснялись!я не могу вынасить этого ,я сразу их кидала!!!!!как можно встречаться с человеком которого боишся покозать друзьям?как объяснить парням что внешность не главное??????:an:

TRANE
01.02.2010, 13:57
у меня были парни которые меня стиснялись!я не могу вынасить этого ,я сразу их кидала!!!!!как можно встречаться с человеком которого боишся покозать друзьям?как объяснить парням что внешность не главное??????:an:

Вот мне всегда было безумно интересно... откуда у некоторых девушек такое жгучее желание, чтобы парни их показывали всем своим друзьям?..-.- Объясните, зачем это вам? Приятно, когда вами хвастаются, как новенькой красивой вещичкой? Ну я других мотивов не вижу... с подругами девушек знакомиться очень не люблю и стараюсь этого избегать, зачем оно мне надо? И с девушкой не ношусь никогда, знакомя её со всеми подряд... какой смысл? Чтобы на неё позарился кто-нибудь? Мне это не надо. Или чтобы потом моего дорогого и любимого человека обсуждали все? Кому это будет приятно?

В общем, не понимаю я. Ни сам не люблю, когда меня с друзьями знакомят, ни знакомить девушку с друзьями не люблю. Зачем? Смысл отношений не в этом, по-моему...

Like a Star
01.02.2010, 14:58
я думаю ты слишком преувеличиваешь и рассуждаешь как собственник, почему сразу показали и похвастались? это же просто общение, нельзя замкнуться друг на друге, и жить в своём мирке
не вижу ничего плохого если он приведёт меня в свою компанию или я познакомлю его со своими друзьями, конечно всегда найдуться любители обсудить и покритиковать, но что в этом такого?если человек уверен в себе и знает себе цену,то какая разница что подумают и как посмотрят другие?)

TRANE
01.02.2010, 15:30
я думаю ты слишком преувеличиваешь и рассуждаешь как собственник, почему сразу показали и похвастались? это же просто общение, нельзя замкнуться друг на друге, и жить в своём мирке
не вижу ничего плохого если он приведёт меня в свою компанию или я познакомлю его со своими друзьями, конечно всегда найдуться любители обсудить и покритиковать, но что в этом такого?если человек уверен в себе и знает себе цену,то какая разница что подумают и как посмотрят другие?)

Да дело то не в этом. Может я где-то преувеличил, конечно, но основа всё равно та же. Даже не знаю, может я один терпеть не могу, когда ко мне пристают с вопросами по типу "Ой, а как у вас там? Ой, а что у вас там?" Один мой знакомый тоже вот такой демонстрацией занимался, всем свою девушку показывал. В результате они из-за такой, казалось бы, фигни расстались - надоело людям, что их всё время обсуждают и пристают к ним с вопросами всякими по типу "Ой, ну как вы там с Ж.? А вы уже целовались? А не ссоритесь?" И всё в таком духе. Хотя может дело в окружении. Я не говорю о том, чтобы отношения от всех скрывать, но зачем заниматься демонстрацией?.. Ну, мне этого не понятно. Какая моим друзьям разница, как выглядит моя девушка? Есть она у меня, и всё. А если парень ходит и всем показывает свою девушку, я это считаю либо хвастовством (мол, посмотрите, какую я красотку подцепил), либо идиотизмом каким-то... Я понимаю, если случай будет такой, что случайно встретились, познакомились... Но специально ходить показывать - это уже не то что-то..

Like a Star
01.02.2010, 15:44
нет ну я тоже считаю что отношения это дело двух людей и не более, и все вопросы о своей личной жизни со стороны левых людей присекаю, но всё равно не вижу ничего плохого в желании парня приобщить девушку к своей компании и наоборот, ведь гораздо хуже получается когда парень настолько волнуется и ревнует девушку, что никуда её не пускает..

Sladkaya_N
01.02.2010, 15:48
Вот мне всегда было безумно интересно... откуда у некоторых девушек такое жгучее желание, чтобы парни их показывали всем своим друзьям?..-.- Объясните, зачем это вам? Приятно, когда вами хвастаются, как новенькой красивой вещичкой? Ну я других мотивов не вижу... с подругами девушек знакомиться очень не люблю и стараюсь этого избегать, зачем оно мне надо? И с девушкой не ношусь никогда, знакомя её со всеми подряд... какой смысл? Чтобы на неё позарился кто-нибудь? Мне это не надо. Или чтобы потом моего дорогого и любимого человека обсуждали все? Кому это будет приятно?

Трэйн. Не загоняйся. Который раз читаю тему и даже удивляюсь. Как-то ты очень резко на всё реагируешь. Не нахожу этому разумного объяснения.
С чего ты взял, что у всех девушек "такое жгучее желание, чтобы парни их показывали всем своим друзьям"? Я считаю, что это нормально, когда ты знакома с друзьями парня. А если парень тебя стесняется - вообще странно. значит, он тебя не уважает, вот и все.

Anicka
01.02.2010, 16:20
в начале лета случайно познакомилась с красивой девушкой (вы только про меня ничо плохого не подумайте):-D ьна соседних скамейках сидели я со своими подружками и она, рядом с кем-то по телефону трепалась.
чо-то разговорились и она жалеет что не старалсь учится в школе потому что, как она выразилась:"будь ты хоть трижды красавица, а если у тебя в голове пусто никто на тебя не посмотрит" наверное из этой фразы можно делать выоды):[

TRANE
01.02.2010, 16:40
Трэйн. Не загоняйся. Который раз читаю тему и даже удивляюсь. Как-то ты очень резко на всё реагируешь. Не нахожу этому разумного объяснения.

Всего лишь высказываю свою точку зрения. Причина вашего удивления в том, что вы читаете немного невнимательно) Доказательство привести могу:

С чего ты взял, что у всех девушек "такое жгучее желание, чтобы парни их показывали всем своим друзьям"? Я считаю, что это нормально, когда ты знакома с друзьями парня. А если парень тебя стесняется - вообще странно. значит, он тебя не уважает, вот и все.

Я писал "некоторых", а не всех. Я прекрасно знаю, что далеко не у всех девушек есть такое желание. И я не говорил, что это ненормально, когда девушка знакома с друзьями парня. Я говорил, что не понимаю того, когда девушку специально всем демонстрируют. Может, только я этого не понимаю, я же никому не навязываю свою точку зрения.

ipolka
01.02.2010, 22:28
о даа.. эта чертова демонстрация отношений. как знакомо. и как глупо и бессмысленно)
с друзьями знакомиться.. нужным не считаю. девушка/парень - это что, артефакт какой-то? другое дело, когда знакомство проходит для совместного времяпрепровождения - почему бы и нет, если человек интересный и стоит того. а когда это становится неотъемлимой частью отношений, мол какая-то черта вначале: пошел, познакомил, одобрили - окей, не одобрили - пшла вон.. сразу можно сказать - из отношений в 99,9% ничего не выйдет.

наверное, все уже было сказано до меня, и зря я тут влезла, но я не могла не вставить сюда свои пять копеек ^_^

Innochka-Love
01.02.2010, 23:27
Вот тут все говорят о "показывать друзьям свою девушку...." и "он стесняется меня показвать", конечно слово "показывать" тут ни в какие ворота, я больше предпочитаю слово знакомить, как то человечней...если у парня с девушкой серьёзные отношение, а не как часто случается, минутные то с друзьями познакомить конешно надо, бесит когда это делают специально, как например с родителями знакомят, собираются только для того что бы познакомится, а погулять, сходить в кино...я думаю что многим парням будет приятно и с друзьями погулять, и девушку одну не оставить, а вот такие гуляния лучше происходят когда все друг с другом перезнакомлены :-)

Anicka
04.02.2010, 09:45
http://lady.mail.ru/article/113675
вот маленько не по теме, но есть весьма интересные мысли...

Sladkaya_N
04.02.2010, 16:27
о даа.. эта чертова демонстрация отношений. как знакомо. и как глупо и бессмысленно)
с друзьями знакомиться.. нужным не считаю. девушка/парень - это что, артефакт какой-то? другое дело, когда знакомство проходит для совместного времяпрепровождения - почему бы и нет, если человек интересный и стоит того. а когда это становится неотъемлимой частью отношений, мол какая-то черта вначале: пошел, познакомил, одобрили - окей, не одобрили - пшла вон.. сразу можно сказать - из отношений в 99,9% ничего не выйдет.

ой, блин. Я не понимаю, почему так однозначно? Девушку знакомят с друзьями НЕ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ для того, чтобы они ее "одобрили", как ты говоришь.Да просто для интереса, чтобы девушка знала, в каких кругах парень вращается. Да и вообще, друзья могут сказать о человеке многое... Знакомить с друзьями, на мой взгляд, почти то же самое, что и знакомить с родителями. Чтобы лучше узнать человека.

ipolka
04.02.2010, 17:38
однозначно?
другое дело, когда знакомство проходит для совместного времяпрепровождения - почему бы и нет, если человек интересный и стоит того.
по-моему вот, о чем ты говоришь. читай внимательнее мои посты.


и
>> Знакомить с друзьями, на мой взгляд, почти то же самое, что и знакомить с родителями.

друзья не должы быть равны семье. любящая семья всегда важнее, чем друзья, коих может быть в принципе великое множество.

TRANE
04.02.2010, 17:40
ой, блин. Я не понимаю, почему так однозначно? Девушку знакомят с друзьями НЕ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ для того, чтобы они ее "одобрили", как ты говоришь.

А где там написано-то, что девушку во всех случаях знакомят с друзьями, чтобы они её одобрили?..

Да просто для интереса, чтобы девушка знала, в каких кругах парень вращается. Да и вообще, друзья могут сказать о человеке многое... Знакомить с друзьями, на мой взгляд, почти то же самое, что и знакомить с родителями. Чтобы лучше узнать человека.

"Не суди о человеке по его друзьям... у Иуды они были идеальны." (с)

Like a Star
04.02.2010, 19:17
хм а мне кажется, что как раз знакомство с родителями это и есть то самое "Оцените, ну как вам" и желание показать человека с лучшей стороны, потому что на мнение друзей большинству из нас плевать, а вот с родителями всё гораздо сложнее.. и если парень не понравится маме, то вы его конечно не бросите, но напряги возникнут

ipolka
04.02.2010, 22:03
а это значит родители такие. знакомство с родителями может давать предпосылки на то, что в будущем этот человек станет частью вашей семьи. поэтому это не удивительно, что тут именно оценивают, а не хвастаются.

K@tushen'k@
07.02.2010, 15:09
не понимаю, почему любят только за красоту? Вот у меня такая ситуация-парень любил за красоту, потом разлюбил, теперь я ему постоянно помогаю в учебе, но мы не встречаемся...:an:

ipolka
07.02.2010, 15:31
только за красоту никогда не любят. за красоту человек может нравиться, симпатизировать, не более. любят человека и только человека, в целом. ничего по отдельности.

Innochka-Love
07.02.2010, 22:10
"Любить..." мы все образно так говорим....и написать можно ТОЖЕ образно...согласна,за красоту любить нельзя,но ведь когда парень и девушка встречаются не хочется думать он мне нравится...хочется начать употреблять слово Любовь:-):-):-):-)

ipolka
07.02.2010, 23:13
правда в том, что "любовь" - это такое слово, которым нельзя бросаться.. знаешь, на своем примере тебе скажу, я сказала своему любимому человеку о том, что я его ЛЮБЛЮ, только месяца через 4-5 после начала встречания. а вообще даже года иногда людям мало, чтобы понять, ЛЮБЯТ ли они.

Like a Star
08.02.2010, 16:19
вот вот.. вообще смешно становится когда девочки говорят, ой я его так люблю, так люблю,хотя мы ещё пока не целовались,да и разговаривали всего 3 раза...не надо бросаться такими словами..
я могу честно сказать, что никогда в жизни не говорила парню что я его люблю...но не потому чо я такая чёрствая и холодная, просто для меня эти слова несут очень большой смысл, и если это любовь значит ты готова всю жизнь прожить с человеком и вместе с его достоинствами и недостатками..пока я такого не встречала...

Devotka
08.02.2010, 17:55
Полностью поддерживаю предыдущие высказывания! Для меня слово "люблю" - это не просто набор 5 букв, которым можно просто так разбрасываться, признаваясь в любви каждому парню, который был мне хоть немного симпатичен. Я слишком ценю то понятие, которое подразумевает это слово чтобы кому-то признаваться. Я люблю свою маму, брата, папу, лучших друзей... Я не хочу обесценивать значение этого слова, говоря "люблю" человеку, с которым встречаюсь пару недель.
Я никогда не признавалась в любви своим молодым людям, и не знаю скоро ли признаюсь в первый раз.

TRANE
08.02.2010, 20:28
Девушки, не отклоняемся от темы...)

Дашка))
08.02.2010, 21:08
внешность вообще не важна если человек тебе приятен,тебе приятно проводить с ним время....и я ненавижу когда сидят всякие в аське и через 2 дня общания пишут "люблю" это бред...на самом деле есть масса слов чтобы выразить свои чувства...а иногда даже понятно просто по улыбке,взгляду..:-)

Devotka
08.02.2010, 21:10
Девушки, не отклоняемся от темы...)

Да - да...)))
Так насчет того, что главное это внешность. Не всегда.
Конечно встречают то по одежке, а вот провожают как известно по уму. Есть у меня один хороший друг, не самый красивый парень, так скажем, но я не помню такого времени, когда он бы ни с кем не встречался. Вокруг него девушки вьются стаями, и не надо думать что он сын олигарха. Дело в характере. Это настолько позитивный, умный, добрый... в общем очень хороший человек, что не вызывать симпатию он не может. Помню, когда меня с ним познакомили, я сначала на всех с недоумением глядела, откуда, мол, такого откопали. Но через 10 минут общения с ним я вообще забыла как он выглядит.
Думаю в голове у молодых людей происходит тоже самое: сначала оценка внешности, потом характера. Ведь встречаться они будут не с красивой картинкой, а с девушкой, с которой нужно общаться, знакомить ее со своими друзьями, родителями, жить с ней в конце концов.
Еще один пример, и тоже мой друг. Полная противоположность первому: при отличной внешности обладает несносным характером. Ему не составляет труда познакомиться с любой девушкой, они с радостью вешаются ему на шею. Но вот только через пару дней отношений они разбегаются от него, как от огня. Прекрасный друг, он становится просто невыносимым начиная встречаться с кем-то: упрямый, ревнивый, обидчивый, жесткий... Все его отрицательные качества водопадом рушатся на бедную девушку.
И вот, в то время как первый готовится праздновать год отношений с очередной любовью, второй уже 10 месяцев не может найти себе даму сердца.
Ну и наконец я))) Не считаю себя красивой, однако и вниманием молодых людей никогда обделена не была. Думаю их цепляет далеко не моя внешность.

Мораль той басни такова, что внешность играет далеко не главную роль в выборе партнера. Если хотите, могу фото приложить, для завершения образа =)))))

Ololosh
08.02.2010, 21:51
А пО4ЕмУ тОгдА нА мЕнЯ нЕ вЕшАюТся?(ХотЯ кТо зНаЕт..МожЕт дВа в оДном?И хАрАктЕр сКвЕрныЙ и нЕкрАсИвАя..ТогдА пПц пОлНыЙ((

Innochka-Love
08.02.2010, 21:56
А пО4ЕмУ тОгдА нА мЕнЯ нЕ вЕшАюТся?(ХотЯ кТо зНаЕт..МожЕт дВа в оДном?И хАрАктЕр сКвЕрныЙ и нЕкрАсИвАя..ТогдА пПц пОлНыЙ((

Нужно уметь себя подать, не нужно из себя королевну строить,и зазнаватся,быть ПАзиТиФФФчиком и тогда за тобой кучками :-D бегать будут...вот увидишь! ;-);-)

DASHKAHAMSTER
20.02.2010, 15:21
Меня наши мальчики называют сороколетний женщиной(
Из за того что в школу я одеваюсь строго(
Я считаю что в определенное место надо одеваться подобающие)
Стоит ли мне растраиваться из за этого?

Тоже самое и с девочками
у меня есть возможность и я одеваюсь из бутиков
а они говорят почему я кеды неношу и т д(

впрочем весь мой класс считает если одеваться строго в ШКОЛУ и из бутиков это запрет(а ходить в кедах и получать из за этого замечания от учителей это правильно(

Юлечка
20.02.2010, 15:25
Я считаю что внешность это не главное...:-)ну все парни смотрять на внешность девушки...:-)

TRANE
20.02.2010, 15:59
Стоит ли мне растраиваться из за этого?

Забавно, люди уже перед тем, как расстроиться, думают о том, стоит ли им это делать))

впрочем весь мой класс считает если одеваться строго в ШКОЛУ и из бутиков это запрет(а ходить в кедах и получать из за этого замечания от учителей это правильно(

Если сама понимаешь, насколько это глупо - зачем же спрашиваешь?..

Я считаю что внешность это не главное...:-)ну все парни смотрять на внешность девушки...:-)

Эх... полагаю, люди разучились читать и бесполезно в десятый раз говорить о том, чтобы перестали за это мальчиков осуждать, потому что девочки мало чем отличаются...-.- И что всех не надо причёсывать под одну гребёнку.

Inna_NusechKa
20.02.2010, 21:54
Меня наши мальчики называют сороколетний женщиной(
Из за того что в школу я одеваюсь строго(
Я считаю что в определенное место надо одеваться подобающие)
Стоит ли мне растраиваться из за этого?

Тоже самое и с девочками
у меня есть возможность и я одеваюсь из бутиков
а они говорят почему я кеды неношу и т д(

впрочем весь мой класс считает если одеваться строго в ШКОЛУ и из бутиков это запрет(а ходить в кедах и получать из за этого замечания от учителей это правильно(


Чего вобще расстраиваться. Пускай парни называют сороколетней и подружки ходят в кедах. ЭТО ТВОЁ мнение,решаешь тут только ТЫ!;-)

God & Devil
21.02.2010, 17:06
А мне кажется главное себе нравиться!)))Ну и конечно держать себя в форме,следить за собой...А на мнение тех,кто считает тебя некрасивой просто отвечать жестом......:-D
Я себе нравлюсь не всегда,но вроде.... Кому-то я приглянулась)))Меня скорее за позитив любят)А внешность...Не главное)
Хотя я не против иметь красивого парня)))Но все таки главное душа,а не оболочка)

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 11:36
Эх... полагаю, люди разучились читать и бесполезно в десятый раз говорить о том, чтобы перестали за это мальчиков осуждать, потому что девочки мало чем отличаются...-.- И что всех не надо причёсывать под одну гребёнку.

Девчёнки, действительно же...мы скорее всего тоже смотрим не на харакктер, не на кошелёк...а на внешность...
Мальчишки тоже в этом деле правы. Они же не будут на каких-то там дискотках танцевать не с девочкой, а её харакктером или манерами...нет... ну какие тогда к ним притензии?:-)

Хотя лично я сама считаю, что действительно-внешность не главное...O:-)

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 11:40
А мне кажется главное себе нравиться!)))Ну и конечно держать себя в форме,следить за собой...А на мнение тех,кто считает тебя некрасивой просто отвечать жестом......:-D

Согласна!
Если ты себе нравишься, если ты себя любишь, то и другие будут любить тебя такой какая ты есть на самом деле...вместе со своими выкрутасами или без них...
ЛЮБИТЕ И СЕБЯ! в этом и изюменка ;-)
Я ваще недавно покрасилась тоником и получился ваще не тот цвет...и ни чё...я убедила себя в том что выгляжу не плохо и вроде как другим тоже понравилось))

lila Dream
05.04.2010, 18:13
Абсолютно не согласна с тем, что главное - внешность и ничего больше.
У меня есть подруга(очень близкая, впрочем).. вот уж не знаю, чем она притягивает к себе противоположный пол.
Ей 13 лет(почти 14)). Она полная(прилично). Вкусом не блещет(одевается тупо как все - не обращая внимания ни на особенности своей фигуры, ни на что вообще))
Но мальчики к ней лезут, как мухи..на мед х))
Понимаете, от нее так и прет какая-то особая энергетика...
Не знаю, но дело точно не во внешности.

Ololosh
06.04.2010, 16:43
Меня тоже больше характер нравитсЯ:-DПритягивает как то:[

Anicka
06.04.2010, 17:56
внешность не самое главное, главное-харизма8)

Ololosh
06.04.2010, 20:48
внешность не самое главное, главное-харизма8)

...Я совсем отключаюсь и теряюсь...я забыла что такое харизма...объясните:-D

Devotka
06.04.2010, 22:43
...Я совсем отключаюсь и теряюсь...я забыла что такое харизма...объясните:-D

Хари́зма (греч. χάρισμα , «милость», «божественный дар», «благодать») — набор качеств, характеризующих способность личности оказывать ментально-психологическое действие подчиняющего характера. Присуща пророкам, царям, политикам, полководцам, актерам, руководителям и т.п. Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей. Но вполне возможно, это простое совпадение жизненного образа человека с его внутренним миром. Результатом сего является энергетический симбиоз, толкающий человека становиться руководителем, актером, полководцем, политиком, пророком. Он просто становится тем, кто он есть по своей природе.

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0

Махмудушка
06.04.2010, 22:57
УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ! ВЫ МОЖЕТЕ ЛЮБИТЬ НАС ЗА ВНЕШНОСТЬ, ХАРАКТЕР ИЛИ "ХАРИЗМУ" НО МЫ ЛЮБИМ ВАС ЗА ВСЁ!!!

Ololosh
07.04.2010, 14:17
УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ! ВЫ МОЖЕТЕ ЛЮБИТЬ НАС ЗА ВНЕШНОСТЬ, ХАРАКТЕР ИЛИ "ХАРИЗМУ" НО МЫ ЛЮБИМ ВАС ЗА ВСЁ!!!

Джае истири4ек:-DЗа все любить не возможно!Если я на4ну устраивать скандалы никто не выдержит:-D

WhotdaiM
07.04.2010, 17:49
Джае истири4ек:-DЗа все любить не возможно!Если я на4ну устраивать скандалы никто не выдержит:-D

если любишь человека то нравятся и его недостатки!!!
З.Ы.хотя мой характер тоже редко кто выдержит:-D

Ololosh
07.04.2010, 18:04
если любишь человека то нравятся и его недостатки!!!
З.Ы.хотя мой характер тоже редко кто выдержит:-D

Я бы даже если любила бы человека например который меня бьёт бросила...ну или просто издевается... Иногда достоинство сильнее любви;-)

~Malinka~
07.05.2010, 13:01
Хм, вот в парне лично мне внешность не имеет значения, главное характер. Ну нет, внешность конечно должна быть приятной, но красавец не нужен. Вот нравится парень, вроде бы присмотришься, и не красавец, а нравится ведь! И считаешь ты его уже вроде как красивым : ) А насчёт того, на что обращают парни внимание, наверное надо всё-таки у них спросить : ) Хотя, мне кажется, что внешность девушки для них чуть ли не на первом месте!

Ololosh
07.05.2010, 19:46
Хм, вот в парне лично мне внешность не имеет значения, главное характер. Ну нет, внешность конечно должна быть приятной, но красавец не нужен. Вот нравится парень, вроде бы присмотришься, и не красавец, а нравится ведь! И считаешь ты его уже вроде как красивым : ) А насчёт того, на что обращают парни внимание, наверное надо всё-таки у них спросить : ) Хотя, мне кажется, что внешность девушки для них чуть ли не на первом месте!

Почему же?Мужчины могут мыслить как и девушки..А приятно тебе с ним наверно изза его отношения к людям..У меня такое часто бывает:-)

TRANE
07.05.2010, 20:57
Почему же?Мужчины могут мыслить как и девушки..А приятно тебе с ним наверно изза его отношения к людям..У меня такое часто бывает:-)

Я уже заметил, что практически каждая новенькая девушка считает просто своей обязанностью зайти в эту тему и сказать, что все мужики козлы и смотрят только на ноги от ушей))) Зачем таких переубеждать? Они либо без своей головы и слушают то, что "все говорят", либо так себя преподносят, что все видят в них только красивую оболочку, за которой пусто)

P.S. Да, ещё обязательно нужно сказать про то, что "я вот не смотрю на внешность, и вообще девушкам важна душа, а парни только на внешность и смотрят!" Стадное мышление налицо...)

ipolka
07.05.2010, 21:16
и особенно вот это: "в парне внешность не важна, он не должен быть красавец" о_О
да чем важность внешности парня отличается от важности внешности девушки? ну ведь ничем, неужели нет?

~Malinka~
11.05.2010, 11:54
Я уже заметил, что практически каждая новенькая девушка считает просто своей обязанностью зайти в эту тему и сказать, что все мужики козлы и смотрят только на ноги от ушей))) Зачем таких переубеждать? Они либо без своей головы и слушают то, что "все говорят", либо так себя преподносят, что все видят в них только красивую оболочку, за которой пусто)

P.S. Да, ещё обязательно нужно сказать про то, что "я вот не смотрю на внешность, и вообще девушкам важна душа, а парни только на внешность и смотрят!" Стадное мышление налицо...)

Хах, не совсем соглашусь : ) я не сказала, что все козлы и смотрят на ноги от ушей. Я написала, что внешность важна. Я бы сказала очень важна : ) Не знаю, не всем конечно, но большинству уж точно. Ах, с кем я спорю.....:-)

TRANE
11.05.2010, 14:19
Хах, не совсем соглашусь : ) я не сказала, что все козлы и смотрят на ноги от ушей. Я написала, что внешность важна. Я бы сказала очень важна : ) Не знаю, не всем конечно, но большинству уж точно. Ах, с кем я спорю.....:-)

Я просто немного перефразировал, не меняя основного смысла. Теперь поведайте мне, пожалуйста, девушка...) Вы знаете, наверное, как минимум больше половины мужчин на планете, всех возрастов, раз делаете такие точные заявления, правда? Нет?? А как же вы тогда можете говорить о том, что большинству мужчин внешность "очень важна"? О_О Если вас окружают подростки переходного возраста, это совершенно не значит, что все мужчины такие же, как они. Да и о них не стоит судить, цыплят по осени считают. Они вырастут.

Хоть раз попробуйте красивой мордашкой заинтересовать нормального (подчёркиваю: нормального) мужчину, и не просто заинтересовать, а удержать его возле себя. Если получится - смело сообщите мне. Мне будет очень лестно знать, что я, оказывается, меньшинство) Буду требовать особого отношения.

Ваше "ах, с кем я спорю" - неуместно абсолютно. Может быть вы безумно удивитесь, но "куклы барби", которые считают, что из-за двух часов, проведённых ими около зеркала ради наложения слоя штукатурки, все должны падать к их ногам - раздражают меня до ужаса...) Да, представьте себе, вы, наверное, в очередной раз встретили представителя того несчастного меньшенства мужчин, у которых кроме глаз есть ещё и мозги..) Знаете, нормальные мужчины не виноваты в стадном мышлении некоторых представительниц женского пола, которым приятно думать, что для большинства мужчин красота имеет огромное значение. Да, я согласен, вам гораздо легче думать, что мужчину можно вот так просто купить. Но увы, девушки, увы, у вас вряд ли что-то получится... не надейтесь на глупый стереотип.

И ещё, напоследок, о тех, кто, видя парня в обществе красивой девушки, сразу делает выводы о том, что "ему только красота и нужна"... Если вдруг парень общается с красивой девушкой, почему это обязательно значит, что его красота привлекла? Если вдруг для вас это будет великим открытием, приготовьтесь... да, вы не поверите, но красивые и умные девушки - бывают! Только знаете, это нелегко очень даётся. И если вы вдруг увидели, что хороший парень встречается с красивой девушкой, милые, не надо бросать кучу завистливых взглядов и оскорблять несчастную девушку разными "Фи, у неё сиськи третьего размера, а этот дурачок и повёлся", или "Конечно, у этой дылды вон какие ноги... а мужики все одинаковые". Что мешает вам быть красивыми и умными? От желчи красоты, увы, не прибавляется. Помните об этом, пожалуйста)

Нимфадора
11.05.2010, 14:28
Я считаю, что внешность имеет большое значение. Во-первых, перед тем как подойти к человеку и познакомиться (или просто обратиться к незнакомцу)оцениваешь внешний вид. Например, выражение лица, как одет и т.п. Если человек не вызывает у тебя симпатии, доверия или интереса, ты к нему не подойдёшь и не заговоришь с ним :-Х Во-вторых, всегда приятнее общаться с человеком, который не просто хороший собеседник, но еще и приятно выглядит :ax: Не зря же говорят: встречают по одёжке :-)

АлисочКа
11.05.2010, 14:34
Я считаю, что внешность имеет большое значение. Во-первых, перед тем как подойти к человеку и познакомиться (или просто обратиться к незнакомцу)оцениваешь внешний вид. Например, выражение лица, как одет и т.п. Если человек не вызывает у тебя симпатии, доверия или интереса, ты к нему не подойдёшь и не заговоришь с ним :-Х Во-вторых, всегда приятнее общаться с человеком, который не просто хороший собеседник, но еще и приятно выглядит :ax: Не зря же говорят: встречают по одёжке :-)

Здесь скорее не о красоте, а об обаянии. Ну и умении подать себя.

Нимфадора
11.05.2010, 14:51
Алисочка, ты права. Человек должен быть обаятельным и распологать к себе. А красота... :[

Джейн Брендон
27.05.2010, 21:17
Согласна что внутренний мир играет большую роль в знакомстве одного человека с другим!)
Но при первой встрече человек смотрит на внешнось,одежу и т.д)
Это доказано учёными!)Но это длится до тех пор пока человек не заговорит)
При розговоре слаживается другое мнение,которое остается с собиседником надолго)
Так что не волнуйтесь при встрече если у вас прическа розтрепалась или если маленькое пятнышко на платье)

Ксенька
19.08.2010, 14:22
10 символов

Like a Star
19.08.2010, 14:38
жуть какая))нет ничего хуже чем привлекать всем нижеописанным мальчиков 12-14 лет...

ipolka
19.08.2010, 14:52
оужс. почему я так свято верила в невинность девочек и мальчиков 10-14 лет, ну почему.. >_<

ПоФиг_И_$тка
29.08.2010, 20:20
оужс. почему я так свято верила в невинность девочек и мальчиков 10-14 лет, ну почему.. >_<


А помойму 14 лет это уже не девочка а девушка.

Ch_Loya
29.08.2010, 20:22
Я помойму 14 лет это уже не девочка а девушка.

А вообще как ты определяешь, когда девушка, когда девочка?:) По возрасту?:) А почему именно 14, а не 13/15?:)
Как легко определиться с женщиной... :)

ПоФиг_И_$тка
29.08.2010, 20:29
А вообще как ты определяешь, когда девушка, когда девочка?:) По возрасту?:) А почему именно 14, а не 13/15?:)
Как легко определиться с женщиной... :)

Да нет просто написали девочки 10-14 лет и т.д.
Как мне кажеться что 14 лет это уже не девочка,а девушка,которая должна ухаживать за собой,и общаться с парнями!

Ch_Loya
29.08.2010, 20:40
Ну конечно не должна... :) Ухаживает человек в этом возрасте в меру своего развития, своих возможностей и желания. Главное - опрятность. А все остальное - мода, современность - уже личное дело человека. А уж мальчики... Это тем более не должна :) Нигде не сказано, что девушка в 14 лет ОБЯЗАНА общаться с парнями :) А может ей не интересно/не с кем? Конечно, хорошо бы, но, опять же, каждому свое...

ПоФиг_И_$тка
29.08.2010, 20:52
Ну конечно не должна... :) Ухаживает человек в этом возрасте в меру своего развития, своих возможностей и желания. Главное - опрятность. А все остальное - мода, современность - уже личное дело человека. А уж мальчики... Это тем более не должна :) Нигде не сказано, что девушка в 14 лет ОБЯЗАНА общаться с парнями :) А может ей не интересно/не с кем? Конечно, хорошо бы, но, опять же, каждому свое...

Опять же,я не писала что ОБЯЗАНА,...я написала должна ухаживать за собой,и общаться с парнями.
Ну да собственно каждому своё,конечно,тут не спорю.
НО ведь мнения тоже разные...я считаю что должна хотя бы ногти приводить в порядок,волосы и т.д.
Ну вот я так считаю,и ничего с этим не поделаешь.В любом случае благодарю за дискуссию.

Ch_Loya
29.08.2010, 20:54
Опять же,я не писала что ОБЯЗАНА,

мне казалось, что "обязана" и "должна" это в общем равнозначные понятия...

приводить в порядок,волосы и т.д.


это и есть элементарная опрятность :)

хоть в чем-то сошлись ;)

ipolka
29.08.2010, 20:56
>> А помойму 14 лет это уже не девочка а девушка.

какая четкая грань.
не вижу ничего плохого в слове "девочка". да и, собственно, разницы тоже. а в 14 лет подавляющее большинство еще скорее дети, чем свободомыслящие взрослые.

>> Да нет просто написали девочки 10-14 лет и т.д.
Как мне кажеться что 14 лет это уже не девочка,а девушка,которая должна ухаживать за собой,и общаться с парнями!

и дейтсвительно: никто никому ничего не должен, это во-первых.
а во-вторых, ухаживать за собой следовало бы и в 10 лет, но там смотря как родители приучат. разумеется, сейчас я не про намалеванные глаза и неестественные волосы, а о банальной чистоте и аккуратности.

ПоФиг_И_$тка
29.08.2010, 23:02
>> А помойму 14 лет это уже не девочка а девушка.

какая четкая грань.
не вижу ничего плохого в слове "девочка". да и, собственно, разницы тоже. а в 14 лет подавляющее большинство еще скорее дети, чем свободомыслящие взрослые.

>> Да нет просто написали девочки 10-14 лет и т.д.
Как мне кажеться что 14 лет это уже не девочка,а девушка,которая должна ухаживать за собой,и общаться с парнями!

и дейтсвительно: никто никому ничего не должен, это во-первых.
а во-вторых, ухаживать за собой следовало бы и в 10 лет, но там смотря как родители приучат. разумеется, сейчас я не про намалеванные глаза и неестественные волосы, а о банальной чистоте и аккуратности.

Всё же хочется подчеркнуть то,что у каждого свой мнение!
У тебя своё,а у меня своё.Поэтому спорить чьё правильнее бессмысленно,каждое мнение правильное.
ИМХО

ipolka
29.08.2010, 23:13
>> Всё же хочется подчеркнуть то,что у каждого свой мнение!
У тебя своё,а у меня своё.Поэтому спорить чьё правильнее бессмысленно,каждое мнение правильное.
ИМХО

все верно, но..
причем тут это? о_О

ПоФиг_И_$тка
29.08.2010, 23:23
>> Всё же хочется подчеркнуть то,что у каждого свой мнение!
У тебя своё,а у меня своё.Поэтому спорить чьё правильнее бессмысленно,каждое мнение правильное.
ИМХО

все верно, но..
причем тут это? о_О

При том что ты считаешь что:никто никому не должен,14 лет это может быть ещё даже дети...ну и собственно всё остальное.
Я же так не считаю,что можно было понять по предыдущем постам.
Поэтому и пишу что мнение у каждого своё.
Если будут ещё вопросики пиши в личку.;-)

ipolka
29.08.2010, 23:39
>> При том что ты считаешь что:никто никому не должен,14 лет это может быть ещё даже дети...ну и собственно всё остальное.
Я же так не считаю,что можно было понять по предыдущем постам.
Поэтому и пишу что мнение у каждого своё.
Если будут ещё вопросики пиши в личку.

есть мнение, а есть объективные вещи, которые не могут быть иначе.
да, я действительно считаю, что подавляющее большинство 14-летних - дети, иждивенцы, которые на полном обеспечении у родителей. но разве это не так?

ПоФиг_И_$тка
29.08.2010, 23:44
>> При том что ты считаешь что:никто никому не должен,14 лет это может быть ещё даже дети...ну и собственно всё остальное.
Я же так не считаю,что можно было понять по предыдущем постам.
Поэтому и пишу что мнение у каждого своё.
Если будут ещё вопросики пиши в личку.

есть мнение, а есть объективные вещи, которые не могут быть иначе.
да, я действительно считаю, что подавляющее большинство 14-летних - дети, иждивенцы, которые на полном обеспечении у родителей. но разве это не так?

Ну про иждивенцев,полностью согласна!

....Оленька..
13.09.2010, 19:55
Ну парни от 10 примерно до 20 целяться на красивую внешность...а уже потом для них мир девушки важен..хотя не для всех...ну хотя мы сами сейчас на красивых парней смотрим...ведь даже если человек хорош внутренним миром но он тебе не нравитьс внешне..разве будешь ты с ним встречаться???врят ли...вот и для них сейчас важна внешность...

Listik
15.09.2010, 11:05
У нас в классе вообще проблема с понятием красоты. Для наших мальчиков красота - это: огромное декольте до пупка и 2-3 размер груди(пусть даже это и паралон); длинные нарощенные когти; наштукатуренное, намалёванное лицо; дешёвые понты и выпендрёж; и самое главное что бы все эти свои "прелести" девочка как можно больше больше выставляла на всеобщее обозрение, этакая лёгкая доступность.
Ну в общем на симпотичные черты лица, натуральность, не говняный характер они даже и не смотрят. И вряд ли они изменятся....:mad:

Karilla
15.09.2010, 14:51
У нас в классе вообще проблема с понятием красоты. Для наших мальчиков красота - это: огромное декольте до пупка и 2-3 размер груди(пусть даже это и паралон); длинные нарощенные когти; наштукатуренное, намалёванное лицо; дешёвые понты и выпендрёж; и самое главное что бы все эти свои "прелести" девочка как можно больше больше выставляла на всеобщее обозрение, этакая лёгкая доступность.
Ну в общем на симпотичные черты лица, натуральность, не говняный характер они даже и не смотрят. И вряд ли они изменятся....:mad:

Осмелюсь предположить, что ты не старше лет 15, судя по тому, какие идеалы у мальчиков в вашем классе. Ты думаешь, для них это идеал красоты? Нет! Просто им с такими девушками общаться легче, они не бояться перед ними быть серьезными. Естественно с нормальной девчонкой мальчишки в этом возрасте чувствуют себя неловко.
Кроме того, с легкодоступными, размалеванными и противными больше гуляют, но ни за что не поверю, что парень когда нибудь на такой женятся. Они ведь как дети, комфорт любят, так что эгоистичное самолюбие эдаких "красавиц" по вкусу особенно не придется. Бывают, конечно, исключения в виде большой и чистой любви, но редко.

Криска
17.09.2010, 19:31
я считаю что некрасивых девушек не бывает, бывают только не ухоженые и так сказать забившие на свою собственную внешность люди, для того чтобы быть красивой не обязательно иметь фигуру и лицо фотомодели все по своему прекрасны а ведь по настоящему красивые люди даже и не задумавыются над своей красотой их красота в поступках !

Anicka
17.09.2010, 20:17
я считаю что некрасивых девушек не бывает, бывают только не ухоженые и так сказать забившие на свою собственную внешность люди, для того чтобы быть красивой не обязательно иметь фигуру и лицо фотомодели все по своему прекрасны а ведь по настоящему красивые люди даже и не задумавыются над своей красотой их красота в поступках !

некрасивые девушки бывают, я каждый день одну вижу... в зеркале)

Lamia
18.09.2010, 20:05
некрасивые девушки бывают, я каждый день одну вижу... в зеркале)

Некрасивых не бывает...Каждая по своему красива...=)

WhotdaiM
18.09.2010, 20:41
некрасивые девушки бывают, я каждый день одну вижу... в зеркале)

некрасивых девушек не бывает,бывает заниженная самооценка.

Алекса Секрет
21.09.2010, 17:16
ЕСЛИ ДЕВУШКА СШИАЕТ СЕБЯ КРАСИВОЙ, ТО ВСЕ ТАК ДУМАЮТ.
BATRN САМОВНУШЕНИЯ СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!! ДАЖЕ БОЛЕЗНИ ЛЕЧИТ.

Муляж
21.09.2010, 17:48
ЕСЛИ ДЕВУШКА СШИАЕТ СЕБЯ КРАСИВОЙ, ТО ВСЕ ТАК ДУМАЮТ.
BATRN САМОВНУШЕНИЯ СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!! ДАЖЕ БОЛЕЗНИ ЛЕЧИТ.

Или все думают, что она самовлюблённая сучка.

Алекса Секрет
22.09.2010, 05:19
Или все думают, что она самовлюблённая сучка.

Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ, ЧТО НАДО ОБ ЭТОМ НА КАЖДОМ УГЛУ КРИЧАТЬ.ТИПО: Я САМАЯ КРАСИВАЯ, ИДИТЕ ВСЕ КО МНЕ!!!

Муляж
22.09.2010, 05:36
Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ, ЧТО НАДО ОБ ЭТОМ НА КАЖДОМ УГЛУ КРИЧАТЬ.ТИПО: Я САМАЯ КРАСИВАЯ, ИДИТЕ ВСЕ КО МНЕ!!!

Выкини клавиатуру =/

butterflyDa
22.09.2010, 19:22
////////////

ipolka
22.09.2010, 19:31
>> Люди постоянно на меня пялятся...я ощущаю себе какой-то некрасивой дурой...

видать, ты на комплимент нарываешься?

Фантаст
23.09.2010, 00:23
Люди постоянно на меня пялятся...я ощущаю себе какой-то некрасивой дурой...

да вам не угодишь

Муляж
23.09.2010, 00:31
А комплиментов много не бывает.
А если пялятся... либо у тебя фобия и ты никому не интересна, либо ярко одеваешься, либо чем-то еще привлекаешь внимание. А я лично на всех людей бесстыдно пялюсь и ничего.

Фантаст
23.09.2010, 00:37
либо ярко одеваешься, либо чем-то еще привлекаешь внимание

так что ж в этом плохого?
про фобию опустим

Lost in space
23.09.2010, 12:50
Люди постоянно на меня пялятся...я ощущаю себе какой-то некрасивой дурой...

А может все наоборот?:an: Присмотрись в зеркале лучше

Chertyonka
23.09.2010, 13:30
Да что вы на человека набросились? :-) Она вроде просто ощущением поделилась. Я тоже в подобных ситуациях могу ощутить, что у меня рога выросли, но это не значит, что я считаю себя оленем. )

Заставило задуматься...:

Меня вроде всё устраивает - смотрюсь в зеркало и не ощущаю себя уродом:-D
А так переодически меня не устаивают мои ноги, хотя все одноклассницы говорят, что они у меня - дай Бог каждой...:-)

(http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=139800#post139800)

butterflyDa
23.09.2010, 16:29
Да что вы на человека набросились? :-) Она вроде просто ощущением поделилась. Я тоже в подобных ситуациях могу ощутить, что у меня рога выросли, но это не значит, что я считаю себя оленем. )

Заставило задуматься...:



(http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=139800#post139800)


Вот-вот, этот комплeкс появился у меня недавно...:-(

Finkys
30.09.2010, 14:55
потому что девушка и парень должны дополнять друг друга...если девушка симпотичная, то и парень должен быть таким же.....и чтоб не стрёмно было идти рядом... ;-)

Ololosh
30.09.2010, 16:58
потому что девушка и парень должны дополнять друг друга...если девушка симпотичная, то и парень должен быть таким же.....и чтоб не стрёмно было идти рядом... ;-)
Если ты любишь то ты не понимаешь почему он стремный.Для тебя он самый самый.
А вообще мне кажется ты не поняла суть вопроса:-)

Муляж
30.09.2010, 17:44
потому что девушка и парень должны дополнять друг друга...если девушка симпотичная, то и парень должен быть таким же.....и чтоб не стрёмно было идти рядом... ;-)

Фу. Никто никому ничего не должен. Если тебе неприятно смотреть на пару, возьми и отвернись.
Видела две пары в разное время. В одной девушка красивая, да, именно красивая, а парень такой себе, можно даже назвать его совсем несимпатичным. И вот шли они рядом - на первый взгляд, можно подумать, мол что она в нём нашла... но её глаза светились, они смотрели друг на друга любящим и нежным взглядом. Другая пара была точно такая же, только несимпатичной была девушка. Но он ловил каждый её взгляд, каждый жест, и, насколько я могу судить о незнакомых людях, это всё было неподдельным.
Так что не надо тут втирать... Тошнит от таких заявлений. По твоему принципу надо и родителей подбирать, чтоб не стрёмно, и от детей отказываться, если некрасивые выросли...

ipolka
30.09.2010, 19:07
помню в кафе разговор двух дамочек:
- Ой, слушай, мой конечно такой не ахти..
- Вчера вот видела мужика. Ах, вот бы мне сына от него, сказала б потом просто человеческое спасибо за хорошие гены!
- Да, не то, что мой забулдыга, мне и детей рожать от него страшно..

да. чуть не вырвало меня. как свою половинку можно считать не самой прекрасной на свете? а то, что думают другие.. какая разница-то?

Муляж
30.09.2010, 20:34
помню в кафе разговор двух дамочек:
- Ой, слушай, мой конечно такой не ахти..
- Вчера вот видела мужика. Ах, вот бы мне сына от него, сказала б потом просто человеческое спасибо за хорошие гены!
- Да, не то, что мой забулдыга, мне и детей рожать от него страшно..

да. чуть не вырвало меня. как свою половинку можно считать не самой прекрасной на свете? а то, что думают другие.. какая разница-то?

М.. это есть такое, не знаю, как называется, ноэто можно назвать распространённым синдромом. Женщины замужем за мужьями, которые не устраивают их ни в чём: мужья мало зарабатывают, плохи в сексе, разбрасывают свои носки, они полные неудачники и так далее. В общем, синдром Дашибукиной. И это исходит от того, что "вооон того мужика" им никогда не достанется, а если достанется, то этому мужику нервы уже не попилишь. Так что же остаётся несчастной женщине, у которой на руках дети (или нету), а за спиной годы? Кроме самоутверждения за счёт плохого мужа ничего и не остаётся) Именно такие женщины кучкуются и хвастаются у кого муж хуже)

small imp
23.11.2010, 10:47
Знаете что мне кажеться что внешность не самое главное потому что ее можно поравить это во первы а во вторых ну нет таких людей которые были бы уродами в прямом смысле этого слова. ведь даже оброшего бомжа(извините за такой пример) можно сделать красивым мужчиной просто побрить помыть и одеть в костюмчик и все. Но вот проблема внутренний мир требует более кропотливой работы с ним так не сделаешь не надешь маску благополучия хотя первое впечатление можно и сыграть например умная девушка зохочет показаться не очень умной считаю что парень клюнет или наоборот. Да и у парней я считаю что у каждого свой идеал. Хотя они не прочь пройтись по улице с красавицей но это не ЛЮБОВь это скорее даже просто на показуху.( вот теперь остаеться самой в это поверить)

Sladkaya_N
23.11.2010, 10:50
Знаете что мне кажеться что внешность не самое главное потому что ее можно поравить это во первы а во вторых ну нет таких людей которые были бы уродами в прямом смысле этого слова. ведь даже оброшего бомжа(извините за такой пример) можно сделать красивым мужчиной просто побрить помыть и одеть в костюмчик и все. Но вот проблема внутренний мир требует более кропотливой работы с ним так не сделаешь не надешь маску благополучия хотя первое впечатление можно и сыграть например умная девушка зохочет показаться не очень умной считаю что парень клюнет или наоборот. Да и у парней я считаю что у каждого свой идеал. Хотя они не прочь пройтись по улице с красавицей но это не ЛЮБОВь это скорее даже просто на показуху.( вот теперь остаеться самой в это поверить)

Девушка, пожалуйста, ставьте знаки препинания, хотя бы самые примитивные! Смысл понять невозможно, ей-богу.

Муляж
23.11.2010, 14:49
Знаете, что мне кажется, что внешность не самое главное, потому что ее можно поправить - это во-первых, а во-вторых - ну нет таких людей, которые были бы уродами в прямом смысле этого слова. Ведь даже обросшего бомжа (извините, за такой пример) можно сделать красивым мужчиной: просто, побрить, помыть и одеть в костюмчик и все. Но, вот проблема, внутренний мир требует более кропотливой работы, с ним так не сделаешь, не надешь маску благополучия, хотя первое впечатление можно и сыграть; например, умная девушка захочет показаться не очень умной, считая что парень клюнет или наоборот. Да и у парней, я считаю, что у каждого свой идеал. Хотя они не прочь пройтись по улице с красавицей, но это не ЛЮБОВЬ, это скорее даже просто на показуху.( вот теперь остается самой в это поверить)

Это не правда. Есть уроды в прямом смысле этого слова. Обросшие бомжи таковыми не являются.
Да и желать, чтобы твоя девушка была красивой - это здоровое желание любого парня. Женщина - это цветок, это река, это хрустальная ваза, это россыпь жемчуга. Она не может быть некрасивой, не имеет на это права.
А по улице проходятся не для показухи, а чтобы куда-нибудь дойти.
Сомневаюсь, что парень с красивой девушкой ходит, чтобы все видели, какую красавицу он покорил, какой он супермен. Красивая девушка - это не голова дракона, чтобы ею хвастаться... их и любят частенько...

small imp
23.11.2010, 16:02
[QUOTE=Муляж;148029]Это не правда. Есть уроды в прямом смысле этого слова. Обросшие бомжи таковыми не являются.
Да и желать, чтобы твоя девушка была красивой - это здоровое желание любого парня. Женщина - это цветок, это река, это хрустальная ваза, это россыпь жемчуга. Она не может быть некрасивой, не имеет на это права.
А по улице проходятся не для показухи, а чтобы куда-нибудь дойти.
Сомневаюсь, что парень с красивой девушкой ходит, чтобы все видели, какую красавицу он покорил, какой он супермен. Красивая девушка - это не голова дракона, чтобы ею хвастаться... их и любят частенько...[/QUOT

Муляж
23.11.2010, 16:06
[QUOTE=Муляж;148029]Это не правда. Есть уроды в прямом смысле этого слова. Обросшие бомжи таковыми не являются.
Да и желать, чтобы твоя девушка была красивой - это здоровое желание любого парня. Женщина - это цветок, это река, это хрустальная ваза, это россыпь жемчуга. Она не может быть некрасивой, не имеет на это права.
А по улице проходятся не для показухи, а чтобы куда-нибудь дойти.
Сомневаюсь, что парень с красивой девушкой ходит, чтобы все видели, какую красавицу он покорил, какой он супермен. Красивая девушка - это не голова дракона, чтобы ею хвастаться... их и любят частенько...[/QUOT

А.. ээ... http://forum.ereality.ru/smiles/blink.gif

Like a Star
23.11.2010, 21:32
Да и у парней я считаю что у каждого свой идеал. Хотя они не прочь пройтись по улице с красавицей но это не ЛЮБОВь это скорее даже просто на показуху.( вот теперь остаеться самой в это поверить)

А вам не кажется что вы своим сообщением оскорбляете красивых и эффектных девушек, делая из них сувенир или красивое, но абсолютно ни к чему непригодное приложение к парню? почему если красивая, то обязательно НЕ ЛЮБОВЬ, а так просто по улице пройтись чтоб другие завидовали? или это какой то способ самоутешения и поднятия самооценки?

Мерлин
03.12.2010, 22:46
А вам не кажется что вы своим сообщением оскорбляете красивых и эффектных девушек, делая из них сувенир или красивое, но абсолютно ни к чему непригодное приложение к парню? почему если красивая, то обязательно НЕ ЛЮБОВЬ, а так просто по улице пройтись чтоб другие завидовали? или это какой то способ самоутешения и поднятия самооценки?

Совершенно согласна.
С красивыми, конечно, что бы показать было что.
Но страшных они любят!!...
ахахаха....:-D

ВикулЯ лЯ лЯ
07.12.2010, 20:27
Внешность-это визитная карточка.И за этой визитной карточкой надо ухаживать. Может быть злая красавица и добрая, не очень красивая девушка.Как вы думаете,к какой пойдёт парень?Ну,может и и пойдёт к красавице,но она же злая!Так что ухаживайте за лицом и будьте добрыми!Тогда за вами будет бегать шлейф кавалеров!Ведь каждая девушка чем то прекрасна!

ВикулЯ лЯ лЯ
07.12.2010, 20:40
Внешность-это визитная карточка.И за этой визитной карточкой надо ухаживать. Может быть злая красавица и добрая, не очень красивая девушка.Как вы думаете,к какой пойдёт парень?Ну,может и и пойдёт к красавице,но она же злая!Так что ухаживайте за лицом и будьте добрыми!Тогда за вами будет бегать шлейф кавалеров!Ведь каждая девушка чем то прекрасна!

КаТюШкА =))
23.12.2010, 14:37
глаза никогда не соврут. в них наисанно злая ты или добрая, просто надо уметь это увидеть!

StasyBird
25.01.2011, 19:18
Конечно же нужно ухаживать за собой.
В школе в моей параллели есть девушка.Такая..ээ..на понтах..)Одевается она со вкусом,прическа..все в норме. Но я частенько замечаю, что за ногтями она совершенно не ухаживает.И многие парни не смотря на ее красоту просто не общаются с ней.

Я хочу вот что сказать: Главное не то что у тебя есть,а как ты этим пользуешься. Из любой девушки можно сделать красавицу. И если она буде выглядеть вполне нормально и вести себя так же люди к ней потянутся. И тогда никто не будет говорить, что она некрасивая или что то вроде этого.

K@t@
02.03.2011, 07:08
Думаю,что внешность не самое главное-но очень главное!Если ты идиотка,постоянно рассказываешь секреты.жадина и истеричка-то будь ты Памелой Андерсон никто к тебе не подойдет!

Галагенка
16.03.2011, 12:26
Я никогда не считала внешность главноей, абсолютно.
Да изначально она может играет роль при первом взгляде, но общение прежде всего, если человек обоятельный, открытый то внешность вообще теряется.

apple-ann
31.03.2011, 17:27
Почему для парей самое главное что бы ты была очень красивая а если ты не очень так на тебя и не посмотрят. Мне это не нравится у меня есть сестра и с ней никто не хочет встречаться из-за её плохой фигуры(она у неё вполне нормальная).
Обьясните почему пацаны ценят только внешность?
Мне например мои некоторые знакомые говорят что я им нравлюсь хотя они почти обо мне не знают , какая я , не знают моих интересов , ну кароче мы с ними общаемся на уровне : -Привет. -Привет.- Как дела?-Нормально.
Через неделю я узнаю что они пытаются опять кого-то клеять ! Они просто хотят , чтобы друзья не обос*али их девчонок , вот и выбирают хорошеньких и миленьких.

Lapushka
02.04.2011, 18:13
Не всегда внешность играет важную роль....Да когда мы впервые встречаем парня мы оцениваем его внещний вид, как он одет, начищены ли его ботинки....Но потом мы все таки пытаемся узнать человека, понять что он из себя представляет

klio
04.10.2011, 21:21
Ну понравится парню высокая длинноногая блондинка и что? В голове то у нее может быть и пусто. Нравится человек или нет, надо решать после общения с ним, когда узеаешь его получше. А внешность обманчива.

Муляж
04.10.2011, 21:34
А почему она должна оказаться дурой? Вот видишь, внешность имеет значение. Ты блондинка с длинными ногами и большой грудью, значит дура и в тебе пусто, смысл с тобой начинать разговор?

ДаШуЛыЧ
11.11.2011, 15:35
Самое главное это не как человек классно выглядит, а что у него в душе, чем он увлекается, что его интересует, к чему он стремится.По моему мнению, что если парню встречаться с девушкой из-за красоты, то потом эта оболочка сползет и откроется внутренний мир этого "КРАСИВОГО" челока, а если уже встречаться с девушкой, которую давно знаешь, ее внутренний мир давно распознан, то отношения мне кажется продлятся долго.
НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО, ЧТО БЛЕСТИТ!

DarK Angel
11.11.2011, 20:09
Как бы все не расхваливали душу человека и его характер - встречают по одёжке. Так было всегда, так и будет. Такова уж человеческая природа. Важен характер, но внешность тоже играет большую роль. При этом, для того, чтобы быть красивой необязательно копировать звёзд и моделей. Чистые волосы, здоровая кожа, аккуратная одежда и улыбка - вот и вся красота.

Цвет_аленькый
25.12.2011, 21:16
интересный вопрос, почему мальчики нам врут, наверно им так удобнее жить..

*ЛеРоЧкА*
26.12.2011, 21:26
А кто сказал что главное внешность?мне кажеться если он будет красивый а в душе никакой ,он просто пустышка,конечно сейчас найти умного , красивого с отличным характером это -редкость ,но хотелось бы найти такого))

GirlGlam
27.12.2011, 11:40
А тема про внешность.
Так вот больше всего информации мы получаем через зрение.
Всё гениальное просто )

Lucky-olli
30.01.2012, 23:58
Внешнасть - первостепенна. Потом ты быстро понимаешь что к чему....

Pandochka***
04.02.2012, 18:10
Как бы все не расхваливали душу человека и его характер - встречают по одёжке. Так было всегда, так и будет. Такова уж человеческая природа. Важен характер, но внешность тоже играет большую роль. При этом, для того, чтобы быть красивой необязательно копировать звёзд и моделей. Чистые волосы, здоровая кожа, аккуратная одежда и улыбка - вот и вся красота.да)так же нужна всегда остоваться собой,не скрывать эмоций,и любить себя!)))

Мурка
05.02.2012, 15:52
Не знаю, конечно...Но ОЧЕНЬ хочется верить, что такие мальчики существуют... Которые искренне любят девушку за её характер. За её внутренний мир. а не за размалёванную мордашку и пошлые шмотки. В своей жизни я встретила только одного реально настоящего парня. И, похоже, что сейчас я его люблю. вот бы и он меня полюбил...)

Celcela
02.03.2012, 18:12
Мальчики,у которых ассоциируется внешность с внутренним миром,их осталось так мало,это так печально

Chertyonka
02.03.2012, 19:06
Мальчики,у которых ассоциируется внешность с внутренним миром

То есть? И какая же взаимосвязь между внешностью и внутренним миром например?

Celcela
02.03.2012, 20:35
То есть? И какая же взаимосвязь между внешностью и внутренним миром например?

Для кого-то красота это хороший характер и внутренний мир,понимаешь ?

Chertyonka
02.03.2012, 21:07
Для кого-то красота это хороший характер и внутренний мир,понимаешь ?

Ты ведь не про красоту а про внешность сначала сказала )

Их не мало. Они наверное просто ещё не повзрослели, те, среди которых ты ищешь )

Celcela
02.03.2012, 21:26
Ты ведь не про красоту а про внешность сначала сказала )

Их не мало. Они наверное просто ещё не повзрослели, те, среди которых ты ищешь )

Неправильно слово употребила,я не ищу у меня уже есть,тем более я не понимаю людей которые везде ищут парней,зачем их искать пусть сами нас ищут)

Chertyonka
03.03.2012, 11:17
Неправильно слово употребила,я не ищу у меня уже есть,тем более я не понимаю людей которые везде ищут парней,зачем их искать пусть сами нас ищут)

Я, наверное, не совсем точно выразилась )
То есть - ты же определённое количество парней узнала, прежде чем заключение сделать. Значит искала среди них тех, кто видит красоту внутреннюю. Не для себя, а для вывода )

Вика Болейн
03.03.2012, 16:20
и с чего вы взяли что ценят только внешность?
у меня есть 5 хороших друзей парней и все говорят что внешность далеко не главное,хотя тоже имеет значение.и вообще сколько есть некрасивых девушек у которых есть парни и они счастливы.а далеко не все красавицы имеют парней.
и если честно то парням которые ценят только внешность 13-15 лет.просто потом они осознают что это не главное.

Celcela
03.03.2012, 16:22
Я, наверное, не совсем точно выразилась )
То есть - ты же определённое количество парней узнала, прежде чем заключение сделать. Значит искала среди них тех, кто видит красоту внутреннюю. Не для себя, а для вывода )

я не искала парней,я не гонюсь за ними,он сам мне предложил,есть парень нету его,жизнь то идёт)

WhotdaiM
03.03.2012, 18:16
и если честно то парням которые ценят только внешность 13-15 лет.просто потом они осознают что это не главное.

ну про 13-15 не скажи.есть и 20-ие,смотрящие лишь на внешность.

я вообще не понимаю понятие красивые-некрасивые.для кого-то человек может быть некрасив,а для другого - прекраснее никого нет.

Вика Болейн
03.03.2012, 18:22
я просто этих 20летних считаю за малолеток.

WhotdaiM
03.03.2012, 18:27
я просто этих 20летних считаю за малолеток.

ты вроде говорила про 13-15 если я не ошибаюсь.

liaka
03.03.2012, 20:14
я просто этих 20летних считаю за малолеток.
а можно поинтересоваться, сколько тебе самой? *не сочти за грубость*

Like a Star
03.03.2012, 21:33
могу сказать, что в моем окружении двадцатилетних, парни ценят не столько красоту в понятии правильные черты лица, и фигуру, столько весь образ в целом, стиль одежды, манера поведения и тд, потому что девушка может быть и супер красивой, но простой как 3 рубля, а известно, что девушку из деревни можно вывезти, а деревню из девушки никак, вообщем все зависит от круга, в котором общаешься

Вика Болейн
04.03.2012, 00:08
а можно поинтересоваться, сколько тебе самой? *не сочти за грубость*

мне 17 :)
я не говорю про стиль одежды и про чтото в этом роде:)
просто согласитесь,бесит когда парень смотрит только на грудь и попу(извините за прямоту)

cherrybumbum
04.03.2012, 00:12
мне 17 :)
я не говорю про стиль одежды и про чтото в этом роде:)
просто согласитесь,бесит когда парень смотрит только на грудь и попу(извините за прямоту)

ой, да пусть смотрит. жалко, что ли? главное, чтобы кроме груди и попы было еще что-нибудь, на что можно обратить внимание.

liaka
04.03.2012, 00:12
а это уж от тебя и от парня зависит. если кто то из вас не может ни на что больше смотреть или ничем похвастаться

Вика Болейн
04.03.2012, 00:24
у моей знакомой был парень,она была влюблена по уши:)
я с ним как то раз спросила а что ему в ней понравилось при первой встрече.его ответ поразил.он сказал"грудь попа есть,а что еще нужно"

liaka
04.03.2012, 00:27
у моей знакомой был парень,она была влюблена по уши:)
я с ним как то раз спросила а что ему в ней понравилось при первой встрече.его ответ поразил.он сказал"грудь попа есть,а что еще нужно"

значит такой парень =______=

Вика Болейн
04.03.2012, 00:32
ну вот ему тогда было 16 я думала что это временное как у всех подростков.но ему сейчас 19 и он ни капельки не изменился.

Like a Star
04.03.2012, 00:39
ну вот ему тогда было 16 я думала что это временное как у всех подростков.но ему сейчас 19 и он ни капельки не изменился.

не хочу никого расстраивать, но он и не изменится) только интересно что он будет делать, когда то, что он полюбил, растолстеет и обвиснет...

Вика Болейн
04.03.2012, 00:48
ахаха:)да интересно:)

Полина Д
12.03.2012, 16:13
Девочки взрослеют(по уму) быстрее поэтому парень всегда должен быть старше тебя, когда парню 25 и больше он уже понемногу перестаёт смотреть на грудь и попу(простите), но конечно когда у тебя большая грудь(ещё раз простите), то даже 60-и летний старик не останется равнодушным:чмоки:

WhotdaiM
12.03.2012, 16:56
Девочки взрослеют(по уму) быстрее поэтому парень всегда должен быть старше тебя, когда парню 25 и больше он уже понемногу перестаёт смотреть на грудь и попу(простите), но конечно когда у тебя большая грудь(ещё раз простите), то даже 60-и летний старик не останется равнодушным:чмоки:

пойду убьюсь об стену.

liaka
12.03.2012, 16:57
пойду об убьюсь об стену.

давай вместе ?:an::-D

cherrybumbum
12.03.2012, 17:12
Меня прихватите))

Обращаюсь к автору этого расчудесного сообщения, к Мираж:
А если ему 30 лет и он не повзрослел, то это уже клиника?))))

masha116
12.01.2018, 05:32
ну не для всех.обычно с возрастом меняешь взгяды все..

Vikasun
18.01.2018, 19:20
Почему для парей самое главное что бы ты была очень красивая а если ты не очень так на тебя и не посмотрят. Мне это не нравится у меня есть сестра и с ней никто не хочет встречаться из-за её плохой фигуры(она у неё вполне нормальная).
Обьясните почему пацаны ценят только внешность?

Да не главное внешность, вернее она играет роль, но не главную! Все пацаны хотят попантиться перед друзьями, мол смотри какую отхватил. :) Нормальному пацану любая понравится, было бы за что.

SofiaBly
01.06.2018, 07:11
не правда.. внутренний мир тоже важен. но встречают по "одежке")

ReginaPak
08.09.2018, 09:16
Некоторые мальчики смотрят на губы

imiressy
23.01.2019, 02:27
Это совсем не так, непривлекательных женщин почти что не существует, главное зацепить чем-то, кроме внешности, никто не захочет быть с той, кто кроме внешности ничего не может дать.