PDA

Просмотр полной версии : Месть бывшего


Zerty
15.03.2007, 16:04
Я где то месяц назад рассталась с парнем, но правильней даже будет сказать, что не я рассталась, а он меня бросил. Потом видно решил вернуться, но я уже отказала, тк он меня очень сильно обдел. И тогда пошло-поехало: В мою школу спустя какое то время перешёл его друг, которого я до этого не знала. Он сначала начал просто постоянно крутится около меня, а потом пошли угрозы и оскарбления в мою сторону. А как то было дело, что он прижал меня к стенке и начал орать матом.. Я пыталась говорить друзьям об этом, но они просто не могут поверить, что такое может быть!! Всё дело в том, что этот придурок лезет ко мне, только когда рядом никого.. Я уже просто не могу!!! Что делать???

Yusya
15.03.2007, 16:59
Объясни этому козлу,что он-козел.И пусть прекратит этот детский сад.Подойди и спроси напрямую:"Чего ты добиваешься?Что тебе от меня нужно?"Глупо как-то они себя ведут.

Zerty
15.03.2007, 17:12
Юсь!! спрашивала!!! он просто не отвечает!! а щас вообще кошмар пошёл: На курсах самого моего бывшего в мою группу перевели, а в школе этот придурок лезет.. Я уже просто не знаю что мне делать...:(
я уверенна точно: приставания с бывшим связаны..

Yusya
15.03.2007, 17:44
Хм...тогда придется действовать "жестко",придется побыть бякой-букой,раз они не понимают нормального языка.Попробуй просто игнорировать.А если будут приставать,смотри на них с отвращением.Может,это поможет.
Удачи.

Zerty
15.03.2007, 17:47
с отвращением я на них смотрю ужо давно!! ну не понимают люди!!! а возвращаться я к нему точно не собираюсь!!!

Yusya
15.03.2007, 17:51
Ммда,видно они слегка того или,уж извините,дебилы!Тогда просто возьми и пошли их на три известные всем буквы.Можно еще друга попросить об этом:)
На худой конец родителей,если уж все так запущено.Но хотя это вряд ли....потом хуже будет.В общем либо пошли их на...,либо порпоси друга(желательно старше их)"разобраться" :)

Zerty
15.03.2007, 17:55
я же говорю!! просила уже!! бесполезно!!

Zerty
15.03.2007, 21:27
Народ! Прикиньте?? Щас на курсах была, и бывший мой поплёлся за мной до дома.. Я его спрашиваю:-Что тебе надо?? Я же сказала! Не буду я с тобой встречаться!!
А он меня за руку схватил, начал орать и.... он ударил меня...

Yusya
16.03.2007, 14:28
Слушай,да они маньяки какие-то!С головой совсем не дружат!Нет,тут ты точно сама не справишься.Я тебе говорю,попроси брата старшего или друга помочь.Родителей в конце концов.Это,извини,не шутки,раз они уже себе это позволяют!

Zerty
16.03.2007, 14:41
Родителям точно говорить ничего не буду.. А брат.. Брат очень далеко живёт и не может постоянно около меня крутиться:(

Nicole
16.03.2007, 19:24
А почему ты не хочешь родитилем говорить? А у твоего бывшего, что-то с головой не впорядке.

Zerty
16.03.2007, 19:34
дело в том, что родителями у меня не особо доверительные отношения. они не знают, что я вообще какую то личную жизнь имею, хотя я далеко не маленькая девочка...

Fifa
16.03.2007, 19:40
Я тоже думаю, что надо посоветоваться с родителями! Они же близкие люди. А если этот козел на тебя нападет???Этого нельзя так оставлять. Или поговори с парнем,скажи,что если он, моральный урод с комплексом неполноценности еще тебя хоть пальцем тронет, то твой брат с друзьями ему такую сладкую жизнь устроят, что он месяц бульон из трубочки будет тянуть. И дружку его тоже передай. Ну до чего докатились. Парень девчонку ударил. Шовинистическая,трусливая свинья!!!!!!!!!!!

Zerty
16.03.2007, 19:48
С братом он дело имел уже. Нехватило видно ему. А родители.. с мамой я почти не общаюсь, а у папы вообще другая семья.. Вот просто я не понимаю!! Этому уроду уже сколько раз морду месили, а он никак не успокоится...

Fifa
16.03.2007, 20:21
Ну, почему ты не хочешь поговорить с родными. Они же не чужие. Ты так говоришь,как будто им наплевать на твои проблемы.Дело так оставлять нельзя,а если он на тебя набросится? Я никак не вьеду,ты что ничего сделать не можешь??? Поговори с родителями, с братом. Это ведь не шутки!!!Вдруг он с катушек съедет!

Zerty
16.03.2007, 20:28
он уже давно сьехал!! у меня из родных только братик мой, но постоянно дёргать его не буду.. а уродов этих урыть мечтаю, ещё раз они меня тронут, узнают как трудно жить с каблуком в заднице

aidana_princess
16.03.2007, 20:42
Прижми его к стенки и скажи чего ты этим добиваешься! Если он тебя ударит то прегрози ему, но при этом говори тихо! Но не очень тихо!Чотоб он испугался!

Zerty
16.03.2007, 20:50
он не особо пугливый! просто голоса не испугается, а про каблук я пошутила!!

aidana_princess
16.03.2007, 20:53
А ты его хоть каплю любишь досих пор!

Zerty
16.03.2007, 20:59
нет. не люблю. он посмел на меня руку поднять!! какая любовь тут??

aidana_princess
16.03.2007, 21:07
Знаешь! Он тебя к другим парням ревновал если увидел!

Zerty
16.03.2007, 21:16
а с какого перепуга он ревнует?? я девушка свободная, делаю что хочу.

Forget-me-not
16.03.2007, 23:08
А ты не пыталась поговорить со своим бывшим?

Zerty
16.03.2007, 23:12
говорила и не раз!! он говорит что вернёт меня во что бы это не стало!!!! но не буду я с ним больше общаться!! НЕТ!!!

Nicole
17.03.2007, 08:49
Купи газовый болончик и когда будешь одна держи его на готове. Если опять начнёт орать, а хуже того ударит ты его болончиком.Ну это так крайние меры.

Fifa
17.03.2007, 16:35
Я согласна с Nicole. Надо иметь средство самозащиты.У нас одна девчонка вместо баллончика взяла флакон от одеколона и налила туда водки и добавила перца!!! Парни, которые ее прижали никогда не забудут той встречи...
А про каблук шутить не надо! Это очень классное средство. И кстати, если ты нужна парню, если он тебя любит, тогда нафиг тебя ударил??

Zerty
17.03.2007, 17:12
а я то откуда знаю зачем ударил?? а самозащита... я боюсь просто не успею воспользоваться, а он рассвирипеет ещё больше...

MaShIsH
17.03.2007, 18:32
мм...н-даа..у меня тож была такая история..как вспомню так вздрогну...мы с ним встречались гдет полгода,а потом я была на днюхе у друга,там он меня заметил в компании когото и тогда устроил жуткую сцену ревности,ударил да не просто ударил я сознание потеряла!))пришла в себя с помощью друзей а его уже след простыл))после этого я ему сказала что все кончено,что я не собираюсь не общаться-Ничего!он стал каждый вечер меня у дома караулить,как увидет орет-умоляет вернуться))я отбивалась и убегала..а потом как то произошел такой случай:он меня схватил тряпкой лицо закрыл и все ничего больше не помнила..проснулась у него дома.Он мной просто воспользовался)Когда я это обнаружела я жутко всбесилась и ударила его,а он озверел совсем и жестоко тогда меня избил.... пригрозил что если чтот предкам скажу -хана..я решилась все таки рассказать все родителям,Они тогда пришли в полный ужас..отец решил время не терять и просто засунул его в тюрягу))вот и все. так ,что и ты не дотягивай,до того, что произошло со мной!удачи!

Zerty
17.03.2007, 18:34
мда.. ну и история.. кашмар..

MORGAN
17.03.2007, 21:10
Какая мерзость!!!! как прочитала сразу плакать хочеться !!! Да жалко что не всех козлов война убила!!! Очень тебе сочуствую!...Надо просто игнорировать - держать себя выше !!!
Он подонок и всё..............

Zerty
17.03.2007, 21:14
ёёё... какие эмоции!! а если серьёзно, я его игнорирую, но лезет то он сам!!

MORGAN
17.03.2007, 21:19
А из-за чего вы расстались?
Из-за обидного слова или измены или предательства?

Zerty
17.03.2007, 21:49
Мы расстались довольно мирно. Он подошел и предложил по-тихому расстаться, я не стала устраивать истерик, просто отпустила его

MORGAN
17.03.2007, 22:07
Значит на это была причина.
Для тебя ничего не кончено ведь ты жива!!!!
И это главное ...
а что такие ..... есть на свете мы не виноваты!!!

Zerty
17.03.2007, 22:13
расстались без особой причины, просто надоели друг другу и отношения сошли на нет

Zerty
18.03.2007, 16:42
Блин, этот придурок мне ещё и на домашний номер стал названивать, а так как мама очень часто сидит именно в моей комнате я его толком послать не могу, и приходится нести всякую чушь..

MORGAN
18.03.2007, 22:03
Мне кажеться тебе надо поговорить с родителями мама тебя поймёт и ругать не будет а сама его пошлёт!!!! Он ещё маленький играет в дурацкие детские игры!.. Ты ему скажи давай останимся друзьями и не разговаривай после этого с ним.!
Вот тебе мой совет!!!!!!!!

Zerty
18.03.2007, 22:18
Спасибо огромное, но тут всё гораздо сложнее.. Мама не станет говорить с этим придурком просто из принципа...

Nicole
19.03.2007, 08:17
А от ты говоришь, что друзья тебе не верят и, что он к тебе пристаёт когда никого нету. А ты постарайся быть с друзьями. А когда идёшь домой идти там где есть люди. Если он будет к тебе приставать то зови на помощь. Думаю врятли тебе откажут.

Zerty
19.03.2007, 14:47
Дело всё в том, что на курсах никто рядом со мной не живёт, а родители работают в это время и я всегда одна по темноте хожу...

Nicole
19.03.2007, 16:21
Ну прям закон подлости какой-то! Хоть в полиццию звони! А, что может поможет.

Zerty
19.03.2007, 16:27
ну это не выход!! чё я скажу!! ЗДРАСТЕ, ЭТО НАСТЯ. НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ МНЕ ПОЗЯЗЯ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛИЧНОГО ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ?? так чтоль?

Plombirchik
19.03.2007, 16:47
Ситуация неприятная, и я тебе очень сочувствую.
Во-первых, конечно, нужно как можно быстрее это дело пресекать - как-нибудь. А то эти товарищи обнаглеют... Мало ли как далеко они могут зайти - даже думать не хочется.
Во-вторых. Тут баллончики советуют... ты еще писала "я боюсь просто не успею воспользоваться, а он рассвирипеет ещё больше..." - здравая мысль. Самозащита - это палка о двух концах. Ты самозащитнешься, а он потом тебя выловит где-нибудь и покалечит... не, ну его...
В-третьих... ой, не буду дальше философствовать, просто скажу, что тебе поможет. Еденственное, что поймут эти уроды - грубую физическую силу. Ищи себе скорее парня, желательно, чтобы он занимался каким-нибудь боевым искусством (лучше всего - боксом, бокс самый правильный вид спорта :)). И пусть он тебя встречает и провожает, а еще - пусть поговорит по душам с этими... чудаками на букву "м".
Еще можно ждать... но (сужу по собственному опыту) пока этот... парень не сделает тебе / с тобой что-нибудь ужасное - он не отцепится...

Милиция - тоже не выход. Может, и помогут - заявление ты вполне можешь написать, но не факт, что после этого они перестанут к тебе лезть.

А то что он тебя ударил - я даже не знаю как и назвать эту гадость и подлость. Урод, однозначно урод.

ЗЫ: И еще. Можешь мне написать в личку - кое-что посоветую.

Nika_M.
21.03.2007, 16:00
Я согластна с Plombirchik нужно найти парня, не хлюпика. Маме я бы сказала, моя бы поняла. Но раз у тебя с родителями отношения неочень,то не знаю. Может всё же скажешь а? Хуже от этого не станет. Не всёравно же твоей маме на тебя....

Zerty
21.03.2007, 16:40
Легко сказать найди парня!! где его искать то?? может подскажите?? рада буду!! ну не ходить же мне в самом деле по улице с табличкой типа АУ!! НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗАЩИТИТЬ КРАСИВУЮ ОДИНОКУЮ ДЕВУШКУ ОТ БЫВШЕГО ПАРНЯ??

Julia_Nayo
22.03.2007, 10:17
Легко сказать найди парня!! где его искать то?? может подскажите?? рада буду!! ну не ходить же мне в самом деле по улице с табличкой типа АУ!! НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗАЩИТИТЬ КРАСИВУЮ ОДИНОКУЮ ДЕВУШКУ ОТ БЫВШЕГО ПАРНЯ??
Ну не ищи, раз не знаешь, где. Должны же у тебя быть друзья, которые могут тебя защитить? И вообще, послушай Наташу (Пломбирчик). Она права.

Zerty
22.03.2007, 15:24
Друзья конечно есть, но курсы у меня от дома далеко, а на курсах в группе мало с кем общаюсь:(

Cool____
22.03.2007, 16:16
Да...прочитала эту жуткую историю...кошмар...я не думала что у нас еще есть такие гады.Ударить девушку?...Рукоприкладство это последнее дело...А насчет родителей...я бы тоже не говорила маме.Лишнее волнение, переживания за дочь...Когда я рассталась с парнем мама даже не знала об этом.Я переживала это внутри себя.Но в такой ситуации это опасно.Тем более что домой с курсов идешь одна и по темноте.

Nika_M.
27.03.2007, 10:41
Я в этой ситуации вы хода не вижу. Нужно знать тебя реально. На что способен т вой бывший? Может он может и убить от безысходности, извени за эти неприятные слова.

Zerty
01.04.2007, 20:53
ну вот. мало видно этому придурку проблем!!! лезет он опять ко мне!!! мне ужасно неприятно..

Romashka1115
22.04.2007, 17:52
А ты всё-таки попробуй поговори с ним. Но не с угрозами, оскорблениями, а как с другом. Знаю, звучит странно, но у меня была похожая ситуация. Конечно всё было не так плохо. Он просто оскорблял, мог пощёчину влепит, кричал..но чтоб серьёзно бить-никогда. Родителям я на твоём месте тоже бы не сказала. так вот, я чего только не перепробовала, все описанные здесь советы. И НИЧЕГО не помогало. Знаешь, есть такие парни, которые от грубой силы (за тебя парень заступился) ещё злее становятся. Я однажды подошла к своему бывшему и спокойным тоном объяснила, типа "ты хороший парень, но моя любовь к тебе прошла. Возможно надо отдохнуть друг от друга, и потом опять попробовать всё сначала?" и в таком же духе. Главное сделай акцент на то, что вам какое-то время надо отдохнуть друг от друга. Знаю, что это не честно, но дай ему шанс, намекни на то, что вы ещё можете быть вместе. Правда этот способ 50\50. В моём случае мы ждали полгода, а потом он нашёл другую, Незнаю как получится в твоём случае. Но всё же попробуй! Удачи тебе!

Zerty
03.05.2007, 22:10
Спасибо тебе! но говорить я с ним пыталась и не раз. после его позора на английском (кто знает-поймёт;) он какое то время не лез.. человек реально самоубийца: недавно начала встречаться с парнем нормальным и рассказала ему всю ситуёвину.. он бывшего короче встретил, пытался нормально поговорить, мол всё, девушка не твоя, но всё закончилось дракой причём явно не в пользу бывшего. так сёдня идём с парнем после инглиша а эта сволочь внаглую опять... ну чё, ещё один фингал.. просто он понял что раз физически не победит значит морально убивать будет.. щас и парень и я просто на взводе и из-за этого отношения портятся очень..

Romashka1115
04.05.2007, 15:48
Ну тогда надо просто игнорировать его. Иначе ваши отношения продлятся не долго. Подходит- убегай, когда ты с парнем - просто проходите мимо, старайтесь вообще его не замечать. Сбрасывай звонки, ставь игнор на мобильном. Представьте, что он просто надоедливая муха и смиритесь с его существованием.

Gerla
17.08.2007, 02:15
а от курсов другой дороги нет?которую он не знает?