PDA

Просмотр полной версии : как сделать так, чтобы...


Kollibryanna
15.08.2007, 11:25
Hi. Может, такая или подобная темв и есть на форуме, но я не нашла. В общем, вопросик у меня такой: что делать с подругой, которая в общем-то для меня и не поруга, но таковой числится. Короче: есть у меня одна знакомая, которая предложила мне "дружбу". Ну я согласилась. А она оказалась самой настоящей стервой. Во-первых, она способна на любую подлость, вплоть до того, чтобы наговорить про меня всяких пакостей, к тому же она постоянно надоедает мне с вопросами "зачем ты дружишь с этой машкой (Катькой, Юлькой, Наташкой)?! она же паолная идиотка!" ну и так далее. И ей самой невдомёк, что ко мне эти Машка, катька, Юлька, Наташка обращаются, зачем я дружу с ней. Она меня достала!!!!!!!!!!!! она может названивать домой, хотя поговорить ни о чём не хочет. Она может запросто подойти к любому парню и сказать "а вот она (про меня) по тебе сохнет!" хотя это не так. Я пробовала послать её куда подальше, но она начинает изывиняться и говорить "я больше не буду, прости, ты мне нужна как подруга" и прочее. Детский сад, чесслово!!!!!!!!! в общем, скоро сентябрь, и мы с ней опять увидимся. вот что мне с ней делать, а?!

Sthefany
15.08.2007, 13:33
да, такие люди бывают, возможно ей просто хочется твоего внимания, или же ей хочется тебя как-то высмеять, она не считается с твоим мнением, ,а в школе просто не обращай на нее внимания, будь со своими настоящими подругами,и думаю, что если они так друг о друге отзываются, то она к вам набиваться не будет....
главное ты сама должна решить, нужна ли Тебе такая "дружба"...

Kollibryanna
15.08.2007, 15:18
Хех... Такая "дружба" мне не нужна, но иногда она бывает полезна, например, когда учебник я забыла там, или какая книга по программе нужна - у неё все есть... Возможно, я мещанка, но ведь с паршивой овцы - хоть шерсти клок... А вопрос мой таков: стоит ли продолжать с ней отношения?

Sthefany
15.08.2007, 19:02
ну..знаешь, то что ты описываешь, особо отношениями то и не назовешь,можешь у нее и дальше просить учебники, программки и.т.д, но ближе к себе просто не подпускать...а на ее глупости, которые она про тебя говорит, просто не обращай внимания...

Zhenyura
15.08.2007, 23:11
Слушай, как я тебя понимаю у меня такаяже подруга! Сначала психует что я пошла без неё гулять, потом подходит к парню просит его номер телефона и говорит что я по нему сохну. А ради себя готова сделать всё что угодно! Даже убить меня!
Но и с другой стороны она бывает незаменимой!

Kollibryanna
16.08.2007, 08:51
Ну вообще незаменимых людейт нет, но просто и она бывает удобной. А ты что со "своей" делаешь?

bianka_93
30.11.2007, 20:37
Мне кажется что от такой подруги надо избавлятся и как можно скорее.Какая она подруга,если так делает.А стерва везде найдет себе место,так что как бы она не изнывала,ты должна стоять на своем...И резко тоже порвать с ней отношения нельзя,кто знает что у нее в голове.просто сведи общение к нулю.

T@tysk@
04.12.2007, 12:53
:)Она хочет жить твоей жизнью! Купи (раздобудь, возми у подруги) новый OOPS! Там статья офигенная! Единственное, что посоветую стань стервочкой! Иногда это очень даже удобно! ПОВЕРЬ! А кстати она не стерва! Стерва до такого никогда не опускается! ОНА... (увы, здесь нельзя сказать такое слово!) Сама догадаешься..

Aleks@13
04.12.2007, 18:17
Пошли эту с**у куда подальше! С такими вообще даже словом обмолвиться - противопоказано! А если уж столкнулась с такой, нужно вести себя так же как и она - быть такой же стервой...
Но вообще это на фиг не надо) От нее надо избавиться. Просто игнорь ее и все, не обращай внимания на ее слова.

Nastya901
04.12.2007, 19:54
Девочки, смотрите на число

neijilina
05.12.2007, 11:01
:)Она хочет жить твоей жизнью! Купи (раздобудь, возми у подруги) новый OOPS! Там статья офигенная! Единственное, что посоветую стань стервочкой! Иногда это очень даже удобно! ПОВЕРЬ! А кстати она не стерва! Стерва до такого никогда не опускается! ОНА... (увы, здесь нельзя сказать такое слово!) Сама догадаешься..

Я с этим полностью согласна, только не переборщи, а так дабавь к шарму немного стервозности и увидишь подруга изменится.

T@tysk@
05.12.2007, 21:25
Во-во! Поаккуратнее только!!! А то тебя не все поймут!:p