PDA

Просмотр полной версии : Запомни фразу: "Не люби двух сразу"


Zhenyura
15.08.2007, 22:45
Я люблю двух порней сразу. И со всеми я познакомилась на дискотеке - с одним 2 года назад(Игорь), а с другим в этом году(Лёша). И всё было бы хорошо еслибы не вспомнила Игоря! Вообще хочу вернуть Игоря, но Лёша мне тоже симпотичен.
Но и разница в возрасте тоже ставит большой вопрос! Мне будет 14 в октябре, а Игорю уже 17, а Лёше 19. Моя подруга отговаривает от всех и предлогает другого парня, но тот который моего возраста мне с ним не интерестно!
Подскажите что мне с этим делать. Бросить всех и начать всё сначала или продолжать мучется от бессонных ночей!!!!!!??????????!!!!!!!!!???????

~КаТрУсЯ~
06.11.2007, 14:06
Конечно, было бы проще бросить всех, но это оч тяжело! И страдать ты будешь больше. Я бы, например, на твоем месте сначала бы нашла парня своего возраста, и уже потом бросила тех двух. Воть.

Forget-me-not
06.11.2007, 16:21
Мне конечно очень сложно судить, потому что я не знаю не тебя, не твоих двух парней...Выберай того в ком ты уверенна больше всего, кто никогда не предаст...

Pu$$Ygirl
09.11.2007, 15:43
Брось их обеих! Ты найдешь парня лучше, поверь!;)

JD
09.11.2007, 17:45
Не слишком то оперативно начали по этой теме советы давать. :) Три месяца прошло как задан вопрос.
Zhenyura, не слишком ли драматизируешь ситуацию. "Люблю двух парней сразу". Тут наверняка влюбленность, не более. Мое мнение такого: Найди себе парня 14-15 лет. Думаю, не надо объяснять почему 17 и 19 лет - не вариант.

Nastya901
10.11.2007, 19:50
почему не вариант? вполне возможно, что она может встречаться как с 17 так и с 19 летним парнем! У меня девчонка знакомая есть, так ей 15 а встречается она с 27 летним. Zhenyura я бы на твоем месте пообщалась бы с ними и выбрала бы! Или стала бы с 2-мя! Так что не паникуй и действуй, а если отошьют, то значит они не для тебя! Значит найдется лучший. Удачи!!!

Noli95
01.10.2009, 20:25
почему не вариант? вполне возможно, что она может встречаться как с 17 так и с 19 летним парнем! У меня девчонка знакомая есть, так ей 15 а встречается она с 27 летним. Zhenyura я бы на твоем месте пообщалась бы с ними и выбрала бы! Или стала бы с 2-мя! Так что не паникуй и действуй, а если отошьют, то значит они не для тебя! Значит найдется лучший. Удачи!!!

вот с двумя никогда не надо!это все плохо кончится , выбири одного.... не можешь , тогда подожди какие то чувства я уверена пройдут , конечно будет тяжело , но жизнь и так сложная штука и будут ситуации посложнее

Aro
01.10.2009, 21:23
Noli95, смотри внимательно на даты сообщений, прежде чем давать совет.