PDA

Просмотр полной версии : Внезапный порыв


Julyashka
25.06.2007, 19:43
Я не знаю, была ли такая тема.Я не нашла.
Идешь ты по школе (по кафе, по чему угодно) и вдруг видишь парня, на вид совершенно обычного. Он стоит и с кем-то разговаривает, а тебе вдруг хочется... нет! Всего лишь его поцеловать!
Бывало ли у вас такое?

_AleXia_
25.06.2007, 20:20
Парень должно быть красавчик!

Poloso4ka
26.06.2007, 00:54
Бывало со мной такое несколько раз. И не обязательно он должен быть красавчиком, можно, чтоб он просто был симпатичным.

Julyashka
26.06.2007, 10:46
Он был вполне симпатичным. А еще мы с ним все время спорили.Вот так. Вообще, мне он не много нравился.

dusya
27.06.2007, 17:24
Да уж... Меня, иногда, такие порывы прорывают и... делаю то, о чём только мечтают другие. Например, один раз на улице встретила симпатичного мальчика и мне захотелось к нему подойти и просто поцеловать, хотя бы в щёчку. И я подбежала и быстро чмокнула его щёку и убежала. Потом он узнал, где я учусь и пришёл ко мне в класс, но меня тогда не было. И девчонки рассказали, что он про меня спрашивал... А потом мы встретились на улице и мне стало ужасно стыдно. А он просто улыбнулся. Жаль, что у нас с ним ничего не получилось.

_AleXia_
27.06.2007, 22:14
Круто...Вот бывают же случаи!

Tonissimo
01.07.2007, 09:48
Хе) и такое дело было... есть (точнее был) у нас в школе мальчик... на 2 года меня старше...
блин... такой...странный... даже не симпатичный... но меня он почему-то так сильно притягивал.... и мне пофигу на его внешность, она мне даже иногда нравилась... я считаю его таким милым... хотя на внешность он никому не нравится... это пофигу... но я так его поцеловать хотела... всегда когда его видела постоянно думала об этом.... эх...

dusya
01.07.2007, 10:07
Хе) и такое дело было... есть (точнее был) у нас в школе мальчик... на 2 года меня старше...
блин... такой...странный... даже не симпатичный... но меня он почему-то так сильно притягивал.... и мне пофигу на его внешность, она мне даже иногда нравилась... я считаю его таким милым... хотя на внешность он никому не нравится... это пофигу... но я так его поцеловать хотела... всегда когда его видела постоянно думала об этом.... эх...

Вот точно такая же ситуация только с моим другом. Странный и все его непривлекательным считают, а я считаю, что он очень милый и добрый, а ещё очень хороший друг, хоть и старше на два года. Я так считала и до того, как мы подружились

Yuli4ka
01.07.2007, 14:48
дааа, согласна, всякое бывает.
если кто-то понравиться, то все равно и на внешность и на привычки....
вот у меня был парень так он мало того что был младше меня на полгода, так еще и ниже на полголовы. и ничего, он для меня был такой милашкой....

Gerla
15.08.2007, 19:39
ты знаеш помоему такое бывает у всех причем с друзьями!хочется и все сама не знаеш почему!у меня тоже так было но както потом забылось и все главное не замарачивайся на этом