PDA

Просмотр полной версии : Подруга изменилась.....что делать????


PozitiFFk@
01.08.2007, 23:42
Вообщем у мя с подругой такая фигня.Она стала мне грубить и подкалывать,ей пофиг до моих проблем и ваще странная она какая-то.Раньше она без меня ни с кем не ходила гулять,а теперь уходит и даже не позвонит.Когда я её спрашиваю почему она не позвонила,она говорит очередную отговорку,которых у неё тысячи на каждый случай.Мне реально кажется,что это из-за парней.Раньше она была лидером,на неё всегда зырили парни и влюблялись только в неё,а теперь на горизонте появилась я и многие парни стали интересоваться мной.Может это быть как-то связано с её поведением???Может она просто привыкла быть лидером,а теперь злится,что не одна такая???Короче помогите решить эту проблемку,я просто хочу понять в чём тут дело.

PozitiFFk@
02.08.2007, 00:28
плиз помогите,я оч переживаю и не хочу терять её как подругу,темболее она у мя лучшая подруга,поэтому нас оч многое связывает,но что с ней происходит я понять никак не могу!!!!ХЭЛП!!!!

ipolka
02.08.2007, 00:49
Возможно дело и в парнях... Но есть один вопрос: Сколько вы времени с ней "лучшие подруги"? Ответь на этот вопрос, а я выскажу свое предположение.

PozitiFFk@
02.08.2007, 00:57
мы с ней дружим 6 лет,ну где-то с 1 класса(ща я в 8 перешла)и ни разу не ссорились в смысле крупно...просто были мелкие споры,но до ссор не доходило никогда.

ipolka
02.08.2007, 01:09
Может ей просто надоело твое общение? Бывает такое. Моет она хочет чего-то экстремального, нового? Или она может воспринимать дружбу, как должное. Обижая тебя, знать, что все равно "ты никуда от нее не денешься и будешь дружить". Покажи ей, что она без тебя не может. Не знаю как, но подумай.

PozitiFFk@
14.08.2007, 21:14
уважаемые модераторы!можно закрыть эту тему!