PDA

Просмотр полной версии : увидела бывшего и.....


Polyshenka
07.08.2007, 23:21
Сегодня на кануне своего отъезда в город белых ночей питер встретила своего бывшего.... конечно нас было 4....все мы старые друзья, но когда я увидела его....и обняла что бы поздароваться все перевернулось...как заново влюбилось... поновой смеялась над его старыми шутками....а потом когда подруга поехала меня провожать она мне рассказала, что у него на лице все тоже самое, что у меня в голове... ну и что дальше-то делать?

Tomari
08.08.2007, 09:57
Ты должна понять сначала - это любовь или влюблённость.
И искренне ли твои чувства.
И ещё - а у него уже есть девушка или ещё нет?

Lucy
08.08.2007, 12:24
У меня так год! И я наступала на теже грабли! Я с ним встречалась пять раз...

Vedett
09.08.2007, 23:02
Особенно это сложно, если этот парень-твоя первая любовь, у меня тоже так было!он меня бросал 6 РАЗ!!!!как вспомню... ужас!!!прошел год, а он до сих пор звонит и предлагает возобновить наши отношения!!!разонравился он мне только через полгода после того, как мы расстались с ним... ты знаешь, мой тебе совет: не надо возобновлять отношения... разбитую кружку уже не склеешь, обиды остаются... и если не получилось в первый раз, то наврядли получится во второй...Кстати, он у тебя первый?

Leaves
09.08.2007, 23:32
Мне кажется ,что возобновить отношения надо. Ну смотри,Ты же ничего не потеряешь. Если ты его любила,значит,влюбилась снова. Ты -в него,а Он -в тебя. А что делают 2 человека которые любят друг -друга ? Правильно,встречаются! (если этому ничто,или никто не мешает) :) Удачи тебе.

Polyshenka
13.08.2007, 01:39
спасибо девчонки всем....но пока я была в питере...я сделала глупость и спросила хочет ли он со мной встречаться на что он мне ответил что год назад был косяк и че то пока ему не хочется все возобновлять но вот уже скоро все может изменится....2 бессонных ночи лицом в подушку.....и я была готова его убить за испорченный отдых в питере....так что ока висим