PDA

Просмотр полной версии : Накололась


Vlada
11.08.2007, 10:40
Девчонки!Даю вам совет! Не доставайте малознакомых мальчишек по смс! Вам же хуже будет! Вот как это произошло со мной.
Мой друг Илья уехал в Питер и не отвечал мне на мои смс. Мне было очень обилно и чтобы отвлечься от грустных мыслей, я начала смотреть телик. Взяла телефон, чтоб посмотреть время и вижу мне пришла смс-ка. Ну я обрадовалась (мало ли от Ильи), а смс от незнакомго номера. Вот примерно как мы с ним переписывались:
Он: "Как тебя зовут?"
Я: "Это кто!? Кто тебе дал мой номер!?
Он "ОТ Жука знаю" Ну как тебя зовут?"
Я: "Если Жук дал. ты меня должен знать."
Он: "Он дал твой номер, но не сказал как тебя зовут, ну скажи плиз!"
Я: "Ксюша Шершнева".
На самом деле меня не Ксюша зовут.
И он это знал: "Не п***и, жук сказал тебя тая зовут".
Не мог Илья дать мой номер! Я ничему не верила. Начала звонить. Никто не берет трубку. Еще раз-ничего. В тот вечер мы с подругами звонили тому номеру, но он не признавался кто он такой. От Ильи ничего не было. На следующий день от его дноклассника узнала, что у Жука украли телефон. За все лето я про него ничего не слышала. Тот номер мне звонил. писал или я ему. У меня было два вопроса: где жук и кто ты. Но на них я не получала ответа. Как-то я спросила, знаю ли я его вообще, на что мне ответил да и что он из 6 б (я перехожу в 7).
Тут я начала действовать. Спрашивала многих мальчишек не знают ли они этот номер. Никто не знал. Как я возненавидела этот номер! Я начала его закидывать бесплатными смс перезвонить, а когда он звонил-не брала трубку. Итак прошло почти все лето. Вчера картина прояснилась. Я ему сказала, ну давай проверим из 7 б ты или нет. Он согласился. Я ему задала элементарный вопрос, он ответил. Я ему написала: f**K на что он мне ответил: "Иди на, Таисья Жук. Жук твой придурок." И такого наговорил про Илью. Я просто сидела и захлебывалась слезами. На все это я ответила: "Какая тебе разница, что мне Илья друг?" Он: "Жук ничего, а ты з*****а!" Я: 2Ты мне сам написал. Сам виноват". Он: "А кто Жестянкина доставала?". Я не могла поверить своим глазам.
Давным давно моя подруга Аленка попрсила чтобы я у Ильи узнала номер Вани Жестянкина. Ну я попросила и Илья узнал. Номер я сохранила. На всякий случай. Моей подруге Катьке он немного нравился. А что? Прикольный мальчишка. Отличник, но не ботаник. К нему легко подойти и что нить спросить. Ну мы ему немного с Катей написали. Думаю, он догался, что это я. Ему мы писали в последний день учебы вечером. А где-то 30 мне начал писать незнакомый номер. Ване я летом ингода писала. Так, просто. Так при чем тут он?
Я ему начала звонить
-Вань! Чей это номер на 961? Вань, ты знаешь! Убью, скажи!
-А кто мне это звонит? Кто это такой?
Голос насмешливый. Тот же самый голос из незнакомого номера...О господи.
-Из седьмого а я!
-Знаю я чей это номер на 961...Одной глупой девочки...Очень глпой...Тая...
Я начинаю плакать.
-Я от тебя не ожидала такого...
-Ой, хнык-хнык (передразнил меня). Надоела ты мне Таисья! Иди на фиг!
И бросил трубку.
Я в жизни бы не поверила что это Ваня И как он мне мог спокойно писать со своиего номера дружеские смс-ки, а с чужого посылать матом?! Знаю, приду в школу и он будет насмехаться

Tomari
11.08.2007, 10:47
А суть в чём? В том, что теперь у тя нет друга и в классе все будут прикалываться, а ты не хочется этого, или как?
Скажи мне, слабоумной и тупоголовой, в чём суть темы???
У мну горшочек не варит...

Vlada
11.08.2007, 10:58
Трудно очень объяснить.Суть темы, что нельзя писать малознакомому человеку, при том зная что он умен. Смотри начало. Не знаю друг Илья мне или нет. Узнаю 1 сентября. А что насехаться будут...на то они класс мальчишек. Они не в монм классе. У нас раздельное обучение.

Darblin
11.08.2007, 12:00
Влада, а Илья ничего про этого "друга " не говорил? Или я тоже чего - то не понимаю?
НО все же В 7 - мом классе мальчики еще дети и на их выходки не стоит обращать внимание! (мой тебе совет)

Vlada
11.08.2007, 12:07
Илья вообще этой истории не знает. Я все лето с ним ни разу не связывалась У него украли телефон (если интересно, читай тему Моя сладкая боль). Смысл в том. что мне пишет какой-то гад. Пишет такие гадости про жука, что аж слезы наворачиваются. И тут я узнаю что это милый мальчик Ваня Жестянкин которого хвалят учителя...который просто забавный малый. Вам это оч трудно понять. Были бы на моем месте-поняли. Мальчишки-то издеваться будут, ну а что они илье скажут...

Nicky
11.08.2007, 16:01
Зато можно доставать малознакомых мальчишек по ICQ, очень забавно )) а еще забавней потом встречаться.

Vlada
11.08.2007, 19:25
Только тогда надо проверить что они точно не знают твой номер...как не подумала я.